Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Помощь начинающим _ Вышли тут с другом

Автор: Steve 20.4.2009, 22:36

Хорошая погода была, решили с другом ходить знакомиться. Приехали к одному из больших московских торговых центров, солнце светит, начали знакомиться. Опыта у нас в таком знакомстве - ноль, по клубам знакомились раньше, через интернет или через знакомых. Поняли, что девушек сложно остановить, что они идут по своим делам, что даже если кричать "Стой!", то не каждая остановится. Обычные незамороченные останавливаются, да и то не всегда, а красивые мимо проходят. Потом я просто сел на лавку к двум девушкам лет восемнадцати, сказал, что у меня часы в телефоне сбились, спросил время, и мы сидели болтали, как старые друзья долго довольно. Но не всегда так получается сесть к кому-то, бывает часто, что девушка, которая понравилась идет куда-то. Подскажите, ребята, как лучше подходить на улице (с какой стороны, идти на встречу или идти рядом, что делать если контакта глаз совсем нет, если она не смотрит в мою сторону итд, может, еще что-то полезное скажете) и что говорить, чтобы остановилась, заинтересовалась? Друг у меня просто не давал проходу девушкам, нагло тормозил, вставал поперек дороги, некоторые останавливались, некоторые зигзагами увиливали, забавно было смотреть на это. Наверное, банально, сто раз тут обсуждалось, сорри, если повторяюсь. Лето на носу, и мы не хотим его терять.))) Хотим понять, что лучше говорить и пойти опять опыта понабираться.))

Автор: sash--- 21.4.2009, 0:47

скажи привет и иди рядом с ней :)

Автор: Knok 21.4.2009, 11:46

ТОже самое можно: Привет ... ( и уставился куда нить в телефон) 

Потом опять привет ... и тд 

после уже ей моск на столько взорвет, что не заговорить с тобой будет нереально)) 

Вот и пойдет диалог :)) 


Автор: Lotar 21.4.2009, 15:25

Берёшь бейсбольную биту, и мало кто не соблазнится icon_lol.gif
Главное контакт невербальный, улыбка и улыбка в ответ, а далее уже дело техники.

Автор: Ctaconnn 21.4.2009, 16:02

Цитата(Lotar @ 21.4.2009, 18:25) *
Берёшь бейсбольную биту, и мало кто не соблазнится icon_lol.gif
Главное контакт невербальный, улыбка и улыбка в ответ, а далее уже дело техники.


Мне вспомнился фрагмент из "Не Грози Южному Цетралу" http://www.youtube.com/watch?v=5eZlw8Tyt8c

как он там телефон стреляет  icon_lol.gif


По теме:  Не смотрит в глаза ? Да врят ли. Если это так, то выбирай тех, кто спокойно идет, ну типа прогуливается. Когда медленно идешь - то все-таки смотришь на собеседника, особенно если говорит он. Если идет быстро, то увлеки и подстраивайся (ты слыхал про подстройку ? - "НЛП") и начинай ведение. Тогда можешь остановиться и она тоже остановится, если конечно есть раппорт.

  


Автор: Lotar 21.4.2009, 17:21

Ctaconnn
И называется это крыше снос, если не даст телефон icon_lol.gif

Автор: DanceMania 21.4.2009, 23:19

Знакомьтесь в Интернете:)

Автор: Ctaconnn 22.4.2009, 10:23

Цитата(DanceMania @ 22.4.2009, 2:19) *
Знакомьтесь в Интернете:)


ух ты !


скажи еще "нет пикапу !"  ab.gif

Автор: funnyboy 27.4.2009, 17:36

вот блин добрые люди нагрузили человека)))

а если по теме....ну если не можите заинтерисовать девушку что б она остановилась и продолжила рассговор...то подходите к тем что в кафешках сидях ну или там на лавочках сохнут....))))

Автор: Ctaconnn 27.4.2009, 19:48

Цитата(funnyboy @ 27.4.2009, 20:36) *
вот блин добрые люди нагрузили человека)))

Э ? пачему нагрузили ?



Цитата(funnyboy @ 27.4.2009, 20:36) *
ну если не можите заинтерисовать девушку что б она остановилась и продолжила рассговор...то подходите к тем что в кафешках сидях ну или там на лавочках сохнут....))))


тоже правильно )



Автор: RK 27.4.2009, 20:25

2 Автор:

Осанка - прямая, смотри в глаза, руки на пузе не скрещивай и в карманах не держи. Не тормози и не запинайся. Следи, чтобы все это было всегда, а не только "в поле".

Главное - подходи только к тем, кто нравится.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)