мне интересно. там вот не у русских девушек есть какие-то обычаи и т.п. типа никакого секса до свадьбы.
все придерживаюца такому?
прост есть одна девочка, нормально с ней общаемся, она общаеца с русскими, говорит отлично по-русски, звонила мне, звонил я ей вроде бы... вобщем интересно
нет, не все. Кто то соблюдает, кто то нет. Попробуй с девочкой об этом поговорить, насколько строго она относиться к обычаям.
Как правило девушки, которые строго соблюдают все обычаи и выглядят соответствующе. Если она ходит в коротких юбках, с открытыми плечами, краситься, то скорее всего не соблюдает.
Я этой темой тонко троллил групу "Кавказ СИЛА" вконтакте. Теперь за мной охотится азербайджанская диаспора :)
Есть знакомая девушка с моего потока ВУЗа. С Кавказа. Хорошо говорит по-русски. Помолвлена со своим первым же парнем.
Так что автор, ты эта, аккуратней. (:
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)