Привет всем.
За свою недолгую жизнь в 19 лет, я бывал на многих свиданиях, примерно по 3-4 в год начиная с 16 лет. Но все они заканчивались ничем. Либо на меня забивали, либо я им становился "другом".
Нет, я не страшный и как говорит сестра моя даже симпатичный.
Нет, я не такой, который не умеет говорить о чем угодно - это у меня в высшей развито хорошо.
Нет, я одеваюсь прилично. Ношу только то что идет мне, имею разнообразие в одежде.
Нет, я не настырный, бывает даже медленный в отношений развитий отношений.
Да, я не умею проводить кинестетику.
За этим я пришел)
Может кто скажет в двух словах, что это) я понятливый, пойму)))
зы
Ибо в "глобальном ФАКью" про это говорится мимолетно, на ардоре же вообще я себе мозг сломал...
ну начну с того, что 3-4 в год свидания - это немного, если ты хочешь чему-то научиться. У меня в периоды загула бывало по 3-4 свидания в неделю)
По поводу первого свидания и того, в какую сторону имеет смысл развиваться, я писал в статье вот тут: http://www.pickupforum.com/topic12895.html
я не могу сейчас сказать, почему на тебя забивают или записывают в друзья, не зная тебя, можно строить только предположения.
Опиши, как ты обычно проводишь свидания.
Молодость-Зелена ! ))) Всё впереди! )))
недостаточно количества.
за 4 года получаеца ты видел всего 12-16 девок. А надо 100.
либо наращивай обороты, либо такими темпами ты будешь трахаца токо лет через 28, т.е. когда тебе будет 47
простая математика и накакого мошенничества.
з.ы. а кинестетика. сидите вы, скажем в кино. начинай гладить ее пабашке, как котенка маленького. лодошку ее возьми, потереби в руках. залезь под майку и погладь живот. поцелуй в ухо и немного укуси. проведи языком от шеи до уха, затем от уха до губок и легонько, без засоса, чмокни (хотя, можно и засосать, по ситуации смори) и т.д. и т.п.
Бывали случаи, когда женщина очень хочет парня и уже готова на всё вроде но её может оттолкнуть слышком быстрый порыв ))))))))))))))) Не переборщи только ))))))
Начинай неспеша , пусть всё будет есстественно ))))) как-будто само собой ....элементарно подать руку при выхоже из автобуса.....переходишь дорогу предложи взятьтебя под руку так безопасней.
Сидишь в кино - не лезь к ней в трусы!!!!!!!!!!!!! Просто играй с кончиками её волос и на протяжении всего сеанса , именно играй , легко, как-будто она сама тебя об этом просила.
Следи за реакцией. Будь последователен. По началу невинные прикосновения поглаживания пусть привыкнет к тебе. А вобще братан много конкретики написанно уже прочти её.FAQ.
А смое главное просто знай что ты ОФИГЕННЫЙ! ))))
А вобще пойми одну простую вещь.
Это нужно не только тебе! Они тоже хотят знакомиться и общаться! И испытывают не меньшее волнение чем ты! Они такие же люди у них тоже есть желания!
Представь себе на минутку только ситуацию в которой девушка сама к тебе начнёт прикосаться, гладить по голове,брать за руку,снимать "перышки" с товего лица или плечь,слегка как бы случайно приобнимать пока стоите,говорить притяные вещщи,улыбаться,угощать тебя мороженным )))))
Представил ? ))))) Вот-Вот )))))))
начну по порядку)
3-4 в год было так как я не особо активно искал отношений. Тоесть я специально не знакомился, в компании, когда учился с школе, да и сейчас уже в инсте. По этому немного и вышло.
Однако так получается, что в силу своей веселости, и того что я могу веселить людей, у меня много знакомых и друзей. В том числе знакомых девушек. Но все они не хотят меня. Не знаю уж почему, но например когда я с ними в общей компании, я всегда шучу. Да вообще когда я в компании я всегда шучу)
Но они меня не хотят!
Да, они ко мне тянутся, но не хотят.
Про внешний вид скажу так. Я стараюсь одеваться гармонично. И у меня есть вкус. С одеждой проблем нет.
По внешности я, как уже говорил, не урод, но и не антонио бандерас. По этому привлекаю девушек, своим внутренним миром :D но они не привлекаются.
По поводу проведения свидания: обычно либо гулял с ними, либо куда либо посидеть. Если гуляю говорим много)
Я умею направлять разговор в нужную сторону, так же как и менять тему на раз)
Если куда либо, то опять таки, все тоже самое, что было выше.
Из всех свиданий, лишь одно было три раза с одной и той же девушкой, дальше просто забилось как то....
короче вот...
я пытася кинестетить, но либо просто там руку напрмер подавалал при сходе девушки откуда-либо, либо....всё...дальше я не пробовал...но пытался, но получалось глупо, и выглядел идиотом...
Ээээ батенька ceramicsoul, да вам Соблазнитель надо бы почитать.
И кстати быть клоуном не всегда уместно, а вот смешить в разговоре очень даже, такой смех снимает барьеры.
KLOD +1
Greedy странные привычки, странные
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)