Народ! Вот нарылся по инету в поисках "безделушек" для себя любимого. Много информации - завалило. Хотел бы перетереть со всеми. Кто и как к чему относиться? Украшения для мужчин? (Классно, Фу, В определенных случаях) Вот жена балдеет от золотых браслетов и цепочек, а мне по душе серебро. Прошу высказываться
Жене кстати можешь передать, что золото носится только после 17-00, да и то не во всех случаях =) Это не касается "ритуального", однако его не может много по определению (чаще 1 элемент).
Ну на женщине как правило 2 элемента всегда: кольцо и сережки, а если пирсинг то того более
обручальное кольцо идет как ритуальное. Сережки если незаметные, то тоже м.б золото, если сильно заметны - то лучше уже не золото.
А я ничего не ношу. Вот такой я.
я вот насмотревшись больше склоняюсь к итальянским ювелирным украшениям как в серебре так и в золоте
ювелирка и бижутерия прежде всего должны подходить к тому, с чем ты собираешься носить.
Дык и я не ношу а она говорить - хочу видеть. Может попробовать
я предпочитаю серебро)
Серебро. Оно подчеркивает мои глаза и красиво смотрится на загорелой коже. А золото не люблю вообще.
А я вот прочитал что серебро служит сигнализатором твоего здоровья. У кого оно при ношении темнеет, а у кого-то светлеет? Вот тест - кого считать здоровым, а кому хорошо бы и к врачу сходить? Опять тест. К какому специалисту?
А вот золото вроде таким свойством не обладает
В нашем обществе произошла смена стереотипов. Золото- плохо, серебро- хорошо.
В 90-е годы новые русские настолько опошлили золото, что сделали его эталоном дурного вкуса.
Нигде в мире белое золото не носят, более того, наше, с розоватым оттенком считается самым красивым. А у нас- на тебе, входит в моду белый металл.
Кроме того, сейчас рынок наводнет дешевым серебром, которое везут из Тайланда. Серебро стало доступным практически всем.
Поэтому Титановые украшения - наш выбор! :)
В титановом корпусе часы смотрела- стремно как-то. Вот хоть убей.
а я люблю брюлики
а кто их не любит?))) а еще сапфиры красивые))
Да, камни- моя слабость. солидарна.
ОООО брюлики!!!!!!!! АААААААААААААА!
И еще изумруды.
Я была на Алмазной фабрике в Амстердаме) Девочки.... там ТАКИЕ УКРАШЕНИЯ...
))))))
у меня не было, но вот когда я побывала там....
у меня подруге муж подарил кольцо с черными брюликами...все...я теперь мечтаю о них))))
tvm,первое обалденное....*ушла продавать Родину*
Интересна сама динамика человеческих преоритетов в данной области. Ведь какие-нибудь 200 лет назад черные бриллианты считались браком, ничего не стоили и их использовали в технических нуждах. А в 21 веке- на те! То, что было мусором стали носить как украшение. И вроде даже красиво.
Черные брюлики это вообще-то искусственное - их деляют помоему то ли в Воронеже или смоленске
Если хотите так сказать быть в курсе как и за что ценяться брюлики я вот дам ссылку бо самому все писать и рисовать в облом http://orchidea.com.ua/682 (там и таблицы и рисунки) А вообще где-то видел "считалки" на стоимость брюликов но основа - параметры которые в этой статье описываются - от них оттаклкиваются
клево)))
Имхо кулочник обычный, правда вот именно такое и не найти когда нужно =)
К таком кулону определение "обычный" не катит. вот до нее никто ж не додумался делать такие вещи. А у нее их море. Например, есть стульчик, карандашная стружка (очень оригинально) чашечки и тд. Это все надо просто посмотреть, оценить
Не хочу тебя расстраивать, но в Китае такого добра навалом, по стоимости максимум 100рэ на наши деньги
А еще им можно принести фото и показать, что ты хочешь. И если пробную партию выкупишь - тебе сделают что угодно)
Я вернулась месяц назад с Китая. Скажу, что у меня шоппинг-кризис. Это не объяснить словами - меня воротит от наших магазинов. Я вижу те же самые вещи, зная за сколько мне их отдавали в розничной сети (с выгодой для отдававшего человека) не могу даже их взять в руки.
Про Европу и их цены - есть такое. Европейцы часто удивляются, нашим ценам. Не стоит только путать сети магазинов, у них более-менее одинаковые цены по всему миру (в Мехх моя кофточка как стоила 75$ в России, так и в том же Китае стоит столько же)
Вот у нас с женой когда случается шопинг для нее всегда проблемы. Все что шито в Китае Турции или подполом на ней как мешок. Приходим в магазин торгующий европейской одеждой - немцы в основном - одеваем главное чтоб размер был ее - как на нее шито. А цены то это да. Наши как заложаться на свою долю так хочеться пойти взять билет туда-обратно и съездить на шопинг в Европу.
Очень мало марок шьется в европе, крайне мало(остальные для европы в китае по европейским лекалам). Какие подходят жене?
я больше предпочитаю серебро чем золото .. тётя на день рождение подарила цепь с крестиком, смотрится красиво и стильно почти с любой одеждой
Выбираю серебро и белое золото. Сейчас не ношу вообще украшений, но есть идея о серебрянных номерках на шею (как у американских солдат). Интересно мнение девушек по этому поводу.
я обычно ношу футболки, а майку еще рано (нужно еще подкачаться)
у меня довольно плотное телосложение, как у Гарика Бульдога. Пока накачаюсь майку уже холодно будет носить
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)