Ребят) суть в том: Работает у нас в универе одна классная дамочка( замужная) незнаю как у них там в семейной жизни но у нее частенько срывы бывают))) вообщем если например тебе 19 почти) а ей 23 есть варианты какие нибудь к соблазнению?
Тему написал т.к и сам и много знакомых , да я и думаю и форумчанины задумывались об этом не раз) ПРедложения?
Да и вот недавно узнал что одна девченка моему знакомому сказала что я ей очень нравлюсь(притом сама сказала ее никто не просил))))) и добавила .... "вот если бы не возраст".... что под этим понимаеться этой уже 21 или побольше не вкурсах) ?))) мне 18
П,С: Прошу ответить на оба поста)
Дебильная тема. Но обсуждение проблем циклично, так что скажу ответ:
Возраст НЕ ИГРАЕТ значения. Соблазняешь как и всех других. Но если ты ей в принципе как парень не упёрся, то будь тебе хоть 30, ты её не получишь.
Для меня играет)
Но попытка не пытка. Все девушки разные. Моя подруга например часто встречается с молодыми людьми, которые младше ее.
Ей уже 23, о Боже! Она же старая!!!
Дети, доживите до моих 36-ти и вы перестанете париться о возрасте и семейном положении своих партнеров по сексу. Я встречаюсь в основном с теми, кто моложе года на 2-3, и 5. Вот, правда сейчас мальчик чего-то от меня хочет, лет на 10 моложе, вот тут я уже призадумаюсь.( Да еще и с подчиненными не очень-то хотелось бы того...) Воздержусь, пожалуй.
В обоих случаях разница некритична. Однако объективности ради, стоит в очередной раз отметить, что большинству девушек подобного возраста всё же свойственно выбирать себе партнёров как минимум погодок.
Конечно же это не повод не получить бесценный жизненный опыт отношений со старшими девочками. Дерзай, автор!
Тайлер, дело не в возрасте
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)