Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Секс в нашей жизни _ Чо не так?Где оргазм? Оо)

Автор: Олень 12.7.2009, 20:05

Ребят,такая тема..
Мне 19,ей 18=)
Секс на 1й встрече,всё как обычно.. чотка

НО! Вот в чем трабла,:Р
Занялись мы сексом,всё ок казалось бы.. Она не против,я только За.
[ромашка] кайфанул,а ей как будто [ромашка])

Ласкал везде.. Целовал грудь,в губы,массажировал клитер пальчиком,вторым окружности влагалища.. В ушко дышать пробовал,пол часа парился)) За это время у неё лишь чуть-чуть дыхание сбилось и всё х_Х
Другая бы уже кончить успела,а этой как будто [ромашка])

Сам половой акт тоже был [ромашка] какой продолжительный,часа 2 точно,:Р [ромашка] засекал..
Ну собсно так получилось,ибо немного выпили перед этим делом=)


Вопрос такой:что не так делаю? Как заставить девочку получить оргазм? Почему др. тащились,извивались,стонали.. А этой пофигу) Она ни единого звука за всё время не издала


Отрежу тупые предложения.
Куни - отклонить,имхо для избранных.
Спросить у неё? - Пробовал.. она чрезмерно стеснительная. И во время секса просто лежала.. (нуу.. как бревно ^_^)
Кончила а я не заметил? - Ну хотя бы пискнула бы немножко)0 а тут тупо тишина х_Х

/Не хотите по-хорошему? будем учить ботанику. Боня/

Ребят,жду ваших выходов из положения. ХАЧУ! Чтоб она сучка извивалась и балдела.. ХАЧУ!) Чтоб на всю квартиру стонала,:Р

Автор: Юсик 12.7.2009, 20:09

Удаленно.
Только недавно поднимали тему о пропаганде наркотиков.

Автор: Олень 12.7.2009, 20:11

Translate please

Автор: 4YBAK 13.7.2009, 1:14

не та дефка просто. и ты для нее не тот. не особо прешь ты ее. че тогда дала - странно. (рандомное поведение малолеток. оказываеца бывает и такое, што не хочет, но дает)
когда все отлично, тада от одного прикосновения уже течь начинает. и уж явно не лежит как бревно.

Автор: Олень 13.7.2009, 9:53

Цитата(4YBAK @ 13.7.2009, 2:14) *
не та дефка просто. и ты для нее не тот. не особо прешь ты ее. че тогда дала - странно.


Заинтересованность ахуенная=) Пачки смсок за день и т.д.
ИМХО!) Мне кажетца проблема в другом..

Ок,вопрос перефразирую.. Кто раскочегаривать печь медленного сгорания? :Р Продлить кенестетику?+)

Кстате,она потекла.. просто не стонала [маргаритка],это с понталыги и сбило\
Потекла [маргаритка] так скажем

/Отредактировано/

Автор: Lotar 13.7.2009, 10:11

Цитата
она чрезмерно стеснительная. И во время секса просто лежала..


Вот и ответы на поставленные вопросы.

1) Она не может с тобой расслабиться, стеснительность, судя по всему и зажатость.
Основным условием должна быть её расслабленность. Ан нет, не расслабляешь. Со временем думаю станет лучше.
2) У разных женщин разный порог возбудимости, может у неё физиология такая.
3) Она давно начала половую жизнь? Может просто не знает, как себя вести и парится по этому поводу... и не расслабляется с тобой из-за данной фигни.
Первое и третье со временем пройдёт.
Чтоб поправить второе нужно очень хорошо изучить её тело.

Автор: Юсик 13.7.2009, 10:39

Каюсь каюсь косячнул ) Экстремм мерси ) 

Автор: MoRfiJuS 13.7.2009, 17:15

Цитата(Олень @ 12.7.2009, 21:05) *
Другая бы уже кончить успела,а этой как будто пох)

Почему др. тащились,извивались,стонали.. А этой пофигу)

Может другие притворялись просто? )


А по теме она просто скорее всего зажата была. Немогла расслабиться, т. к. скорее всего думала о том что зря дала на первом свидании.


Автор: Экстрем 13.7.2009, 17:32

А еще бывает страшная реальность,в которой бывают тихие и закомплексованные девочки.
Так же,редко,но бывают просто тихие.Бывают с синдромом буратино.Всякие бывают.
И,кстати,не будь так зациклен на оргазме.Ты не нормативы по физкультуре комиссии сдаешь,а сексом занимаешься.Так что спокойно и не спеша делай себе и девочке приятное.

Автор: KLOD 13.7.2009, 18:16

Попробуй ее возбудить не прикасаясь непосредственно к соскам или клитору. Женщины чувствуют всем телом. И эрогенные зоны работают не так как у нас. У нас то все просто - взялась за "рычаг" руками или ртом - и поперло. Больше ни к чему особенно прикасаться не надо.
Покрой ее поцелуями, гладь, ласкай. "Нервируй, томи" - ее. Как можно дольшее количество времени наоборот не прикасайся к соскам или клитору. Она этого будет ждать, но отсутствие в последний момент будет еще более заводить.

Ты же действовал как станочник за прибором. Тут покрутил, там поцеловал, там потер, а "прибор" не заводится. Между тем у женщины невероятное количество эрогенных зон, а женщина это не прибор. Ребра, локтевые сгибы, руки, бедра, их внутренняя поверхность, шея, спина, кошачье место, бока. Все это требует твоего внимания.

Стоны - это не показатель. Далеко не все женщины стонут. (Порнография это вовсе не документальные фильмы)
Следи лучше за дыханием, за цветом кожи, мочки ушей могут становиться красными и т.д. Дыхание должно быть неровное, несколько "срываться"

Непосредственно оргазм у женщины - действие отчасти ментальное. Оргазм во время секса на первом свидании не такая уж частая штука.

2 часа секса - далеко не каждой женщине понравятся. А время - совсем не гарантия прихода оргазма. Секс в таком случае воспринимается как нечто утомительное и бесполезное.

Цитата
Почему др. тащились,извивались,стонали.. А этой пофигу
Не факт, что стоны были правдивыми. А у этой девочки предыдущие любовники были такими же неумелыми как и ты.

Автор: Dassa 13.7.2009, 19:15

А нахрена вообще тебе надо, чтобы она кончила? Тебе что за это денег заплатят? Да какая вообще разница: кончила ли девушка, которую ты знаешь 1 день, или нет?

Придумываешь себе какие-то проблемы, которых нет...С незнакомыми девочками делай то, что нравится тебе, получай удовольствие сам, будь эгоистом в сексе, потом ещё и спасибо скажут

з.ы. про скромность девушки, которая даёт на первом свидании - поржал ag2.gif

Автор: Юсик 13.7.2009, 23:26

Цитата(Dassa @ 13.7.2009, 20:15) *
А нахрена вообще тебе надо, чтобы она кончила? Тебе что за это денег заплатят? Да какая вообще разница: кончила ли девушка, которую ты знаешь 1 день, или нет?

Придумываешь себе какие-то проблемы, которых нет...С незнакомыми девочками делай то, что нравится тебе, получай удовольствие сам, будь эгоистом в сексе, потом ещё и спасибо скажут   +1 СОГЛАСЕН!

з.ы. про скромность девушки, которая даёт на первом свидании - поржал ag2.gif

А что тут такого ? ))) Можно быть скромной и при этом очень любить и хотеть секса )))) В сексе ведь ничего плохого нет этож не грех как нас долбанная церковь парит



Автор: Tyler Durden 14.7.2009, 0:15

Бывает просто отсутствие совместимости. При том полное. Это чисто физиология, тут никакие техники не спасут.

Ищи половых партнёров, которым ты подходишь. Такие будут оргазмы токо в путь получать даже от просто перепихона.

Автор: 4YBAK 14.7.2009, 4:41

Цитата(Tyler Durden @ 14.7.2009, 1:15) *
Бывает просто отсутствие совместимости. При том полное. Это чисто физиология, тут никакие техники не спасут.

да! совместимость - важная штука, эт точно.
я тут задумывался, для чего этот автоматический отсев сделан природой. видимо для того, штобы:
1) потомство получалось наиболее здоровое (выживание вида)
2) получать наибольший кайф от траха. (выживание самого трахателя. чем кайфовей трах, тем спокойней нервы, тем лучше здоровье, тем дольше жизнь)

Автор: Олень 14.7.2009, 11:26

Излагай мысли корректно. Следующие сообщения подобного рода просто будут удаляться и получишь бан. /Боня/

Автор: KLOD 14.7.2009, 11:55

маты и постоянное употребление афторского языка на форуме запрещены.

Автор: KOPFER 14.7.2009, 13:08

Бывают вообще подруги, которые получают удовольствие от секса, но оргазма, как такового, не испытывают)) Или испытывают, но при этом вообще за весь половой акт могут ни звука не произнести))) Тут много чего может быть!

Автор: Juliya 14.7.2009, 14:18

Только отчасти верно то, что можно получать удовольствие от секса без разрядки. В самом начале отношений ещё может быть, а вот потом,..в дальнейшем, не знаю. Для меня секс без оргазма это те самые "нелепые телодвижения".


Автор: I know you 14.7.2009, 15:00

Согласна, что секс без оргазма те самые нелепые движения и зря потерянное время, без него нельзя получить удовлетворение от секса. Но как показывает практика, это можно исправить, если партнер будет больше стараться, но для этого и девушке тоже нужно не стесняться об этом разговаривать и высказывать свои пожелания. В крайнем случае не стесняться саму себя доводить до оргазма лаская себя (хотя партнер может обидется, что ему меньше ласк достается, но что поделаешь, какая разница, будьте эгоистами!))))
Кстати, не страшно одну девушку на отдых на месяц отпускать? Надеюсь, она там тоже развлекается с мальчиками)))

Автор: Экстрем 14.7.2009, 15:14

Цитата(I know you @ 14.7.2009, 16:00) *
Согласна, что секс без оргазма те самые нелепые движения и зря потерянное время, без него нельзя получить удовлетворение от секса.

При условии,что ты этот оргазм вообще испытывала.Если же ни разу не испытывала,то всё меняется.

Автор: MORDROG 14.7.2009, 16:12

Цитата(Олень @ 13.7.2009, 4:05) *
Ребят,такая тема..
Мне 19,ей 18=)
Секс на 1й встрече,всё как обычно.. чотка

Молодо зелено головной нужно думать больше и трахать по разному в разных стилях то жостко то ласково менять модели ебли, затрахать на протежении всей ночи она не хочет а ты её не отпускаешь! Оценит все и навсегда останется с тобой

Во-первых,следи за речью.
Во-вторых,необязательно копировать целиком огромный пост автора.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)