Версия для печати темы
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Курилка _ Диспут про танцы
Автор: Боня 14.7.2009, 18:32
Я занималась танцами у тренера, танцевавшей go-go по клубам. Она тоже хотела этого и тд и тп. Только не сидела ровно, а делала. И ей очень быстро надоело, там гораздо меньше романтики, чем кажется =) Сейчас она реализует себя в обученни танцам детей и эротике нас =)
Автор: Exotic Beats 14.7.2009, 20:58
Цитата(Боня @ 14.7.2009, 19:32)

Я занималась танцами у тренера, танцевавшей go-go по клубам. Она тоже хотела этого и тд и тп. Только не сидела ровно, а делала. И ей очень быстро надоело, там гораздо меньше романтики, чем кажется =)
Да и мне наверняка надоест, после того как попробую..
Эта мечта всего лишь строчка из списка дел,
которые "обязательно надо испробовать хоть раз в жизни".
Автор: Боня 14.7.2009, 21:56
Exotic Beats
а сколько тебе лет? готова ты сесть на шпагат?
вообще, у многих девушек возникает идея, то потанцевать гоу-гоу, но как бы и не всерьез, так, пару раз, то на пилоне научиться, но как бы без раздевания, то еще что-то.
Это все несерьезно)) И чтобы это понять - надо пойти на занятия, где тебя начнут тянуть и через дикую боль сажать на шпагат)) и да, ты если целеустремленная, то тебя и гибкости научат, и будешь как кошка. и даже если повезет, то потом не будет проблем не со связками на ногах, ни со спиной. И синяки на бедрах, руках и ребрах...не смущают?)
И ты даже пару раз станцуешь ,как бы не в серьез. и получишь от этого...оп-па...совсем другое удовольствие ,не то что ты хотела получать. Оно будет примерно таким, как если бы ты выиграла прыжки в длину, 1 в 1. И это - если станцуешь хорошо =) А еще можно и облажаться )
Эх...пардон за флуд, тема задела)
Автор: Экстрем 14.7.2009, 22:16
Боня,возможно у нас разные представления о танцовщицах go-go,но насколько я знаю,шпагат там необязателен)
И зачем им раздеваться,тоже непонятно))
Автор: 4YBAK 14.7.2009, 22:22
Цитата(Боня @ 14.7.2009, 22:56)

Exotic Beats
а сколько тебе лет? готова ты сесть на шпагат?
вообще, у многих девушек возникает идея, то потанцевать гоу-гоу, но как бы и не всерьез, так, пару раз, то на пилоне научиться, но как бы без раздевания, то еще что-то.
Это все несерьезно)) И чтобы это понять - надо пойти на занятия, где тебя начнут тянуть и через дикую боль сажать на шпагат)) и да, ты если целеустремленная, то тебя и гибкости научат, и будешь как кошка. и даже если повезет, то потом не будет проблем не со связками на ногах, ни со спиной. И синяки на бедрах, руках и ребрах...не смущают?)
И ты даже пару раз станцуешь ,как бы не в серьез. и получишь от этого...оп-па...совсем другое удовольствие ,не то что ты хотела получать. Оно будет примерно таким, как если бы ты выиграла прыжки в длину, 1 в 1. И это - если станцуешь хорошо =) А еще можно и облажаться )
Эх...пардон за флуд, тема задела)
да какой блин шпагат? был в клубе (не хожу по клубам, но пару раз был), там негритянка сцуко жгла без всяких шпагатов. просто оч красиво двигалась.
з.ы. главное, никагда не слушай бред, што у тебя ниче не получица. так говорят уставшие от жизни пессимисты, у которых уже нет сил што-то изменить в своей жизни. силы и желание есть - вперед! а с мамой - ну договорись уж как-нить. ты ж не трахаца туда идешь, а танцевать...
Автор: Боня 14.7.2009, 22:40
Экстрем, раздеваться - это про пилон.
На шпагат сажать будут. Меня посадили в 23 года - приятного не много. Было больно. И никакой романтики.
Вы ходите и смотрите) а я говорю Вам, что стоит за этими движениями и через что прошла сама. И совсем речь не о том, что она будет садиться на шпагат во время танца.
Чувак, ну да, любая критика в твоих устах характеризуется сразу как "лох, ничего не получилось". А прикинь, это могут быть и знания.
Я советую начать =) До первых танцев драйва было много. Но я призываю непреувеличивать, чтобы не было разочарования )
Автор: Юсик 14.7.2009, 22:44
в шпагате нет ничего сложного.Я за неделю смог его сделать..правда это было 7 лет назад...но я до сих пор могу на него садиться хотя и не тренировался года 4 уже.И продольный и поперечный.Потратил всего неделю времени усиленных тренировок. Ничего сложного в этом нет,нужно просто очень хорошо разогревать мышци всего тела прежде чем начать тянуть мышци ног ))) офтоп про шпагат )))
Автор: Exotic Beats 14.7.2009, 23:01
Цитата(Боня @ 14.7.2009, 22:56)

Exotic Beats
а сколько тебе лет? готова ты сесть на шпагат?
Мне 21.
Что касается шпагата и гибкости..
Я с 11 до 15 лет занималась легкой атлетикой и акробатикой.
Естевственно, и на шпагатах сидела,
и все виды прыжков выполняла.
Только изза травмы пришлось все это бросить.
Потом было лечение...и йога, которая меня и спасла.
По сей день занимаюсь праянамой и хатха-йогой.
Гибкость вернулась.
Но доконца чтоб сесть на шпагат, нужно постараться.
Тем не менее, я с точностью знаю,
go-go это не цирк и не олимпийские игры.
Это искусство завести публику в клубе,
своими движениями, харизмой и чувством ритма.
И еще, у каждой танцовщицы свой стиль.
Безусловно, некоторые из них используют элементы стрипа,
где супер-гибкость как раз и необходима.
Исходя из этого, с утверждениями Бони не спорю.
Автор: Exotic Beats 14.7.2009, 23:03
Цитата(4YBAK @ 14.7.2009, 23:22)

был в клубе (не хожу по клубам, но пару раз был), там негритянка сцуко жгла без всяких шпагатов. просто оч красиво двигалась.
О да!! Одни движения попой чего стоят!!
Автор: Боня 14.7.2009, 23:05
Exotic, раз тебе 21, ты со шпагатом дружишь (растяжкой и гибкостью, читай, Чувак =) То чего еще не на танцах?) Пока с учебки до гоу-гоу дорастешь...
Имхо, родители - отмазка. По что мои строгих правил, но их не смущала программка из клубе с эротик-данс с моим именем =)))
Автор: Экстрем 14.7.2009, 23:22
Боня,кто тебя будет в клубе сажать на шпагат?))
Если ты ведешь речь о хореографе,то он далеко не в каждом клубе есть.А если и есть,то не факт,что он будет тобой усердно заниматься и ставить программу.Зачастую всё намного проще.Пришел,посмотрели как двигаешься и всё.Дальше приходишь и танцуешь по ночам,получаешь деньги,уходишь)
Автор: Alex Smailov 15.7.2009, 2:32
+1 к Екстрему.
По клубам ходил одно время много. Го-го, именно зажигающих публику (не обожратую чем либо) видел редко. В основном просто приятные девушки, которые красиво двигаются. Часто видно, что девчонки трудятся и работают. Потеют и парятся. "Хочу быть красивой Го-Го во что бы то не стало". Вкалывают на тренировках, не едят нефига - набирают форму за месяц-два(убивают здоровье). После такого конечно мало приятных эмоций можно получить от самого танца. Это как сексом заниматься "через не хочу".
А растяжка физическая сила и выносливость дают дополнительную свободу в творчестве.
Автор: Alyssa 15.7.2009, 6:42
Бонь, ты че то все в кучу смешала. Пилон - это одно, стриптиз и эротик дэнс - другое, а гоу-гоу - третье. В стриптизе используются элементы пилона, но вообще это отдельное и в соревнованиях по нему никакого раздевания не допускается вообще.
Мое мнение, что если уж танцевать в клубе, то в шоу балете, а не в гоу-гоу.
А что касается мечты, хочу учиться в CHN University, но кризис, так что эта цель откладывается на неопределенное время.
Автор: Боня 15.7.2009, 7:28
Я согласна, что может в каком-нибудь городе поселкового типа и можно просто так прийти, танцевать и получать деньги. А в крупных городах, вот просто так - пару движений посмотрел и вперед - не выйдет =) Ну или за бесплатно будешь танцевать (при офигенных природных данных).
Ок, скажите мне пожалуйста, кто занимался одним из видов, а не просто говорит "я в клубе видел"?
Автор: Alyssa 15.7.2009, 7:43
Бонь, присылаю конкретный пример:
29 ноября в Санкт-Петербурге прошел Первый Всероссийский Чемпионат по технике танца на пилоне «Мисс Pole Dance Russia – 2008».
Регламент чемпионата:
— Miss Pole Dance Russia будет проходить в номинации «Гламур», в вашем выступлении будет приветствоваться баланс и гармония между трюками, танцем и образом. Чем оригинальнее и техничнее будет ваше выступление, тем больше шанс стать победителем.
— Пилон будет выше 3-х метров, статичный, 43-45 мм в диаметре.
— Требуется 2 танца, на отборочный тур и на финал.
— Любое обнажение запрещено.
— Ягодицы должны быть закрыты.
— Использование костюма телесного цвета и любая имитация в костюме обнажённого тела запрещены.
— Нельзя использовать аксессуары, бижутерию.
— Запрещены перчатки, лаковая обувь (сапоги, ботильоны).
— Запрещено использовать откровенные прикосновения к себе.
— Запрещено использовать в костюме лак, кожу, латекс, резину.
— Музыка должна быть длительностью от 3 до 5 минут, диск с записью в формате CD (не RW).
— Обувь - туфли на платформе и каблуке или босиком.
— Необходимо вечернее платье для выхода и самопрезентации в начале и в конце чемпионата.
— Взнос за участие в чемпионате 800 руб.
Это конкретно соревнование по пилону. Без стриптиза. Читай сама.
Я хочу осенью пойти учиться танцевать на пилоне, у нас есть группы в моей танцевальной студии.
А то, что для танцев, пусть даже гоу-гоу, нужна подготовка - это да. Может быть не шпагат, но элементарная пластика, движения и т.д. просто необходимы.
Автор: Боня 15.7.2009, 8:54
Да-да, Оля, я знаю о чем говорю. Но спортивный пилон, это как проф-спорт. В который нельзя прийти в 21 в любой кондиции и сказать "ну сделайте из меня профи..."
Что касается танцев, я говорю НА СВОЕМ ОПЫТЕ.
И про такие соревнования я тоже говорила, когда написала про пилон и то, что выступления будут сравнимы с прыжками в длину)
Цитата:
Цитата(Боня @ 14.7.2009, 22:56)

...то на пилоне научиться, но как бы без раздевания....
Это все несерьезно))
И ты даже пару раз станцуешь ,как бы не в серьез. и получишь от этого...оп-па...совсем другое удовольствие ,не то что ты хотела получать. Оно будет примерно таким, как если бы ты выиграла прыжки в длину, 1 в 1.
Ну и еще... Рассматривайте студию как самый первый шаг. Студия - это студия, а не школа.
__________________________________________________
А вообще, вот о чем в плане танцев хотелось бы поговорить. В свое время у меня реально прям...захватывали желания. Или правильнее назвать грёзами?
Хотелось вот например сидеть где-нибудь в баре со знакомыми, а потом сказать: подождите минутку, я сейчас...5 минут и ты уже у пилона/стула/чего угодно танцуешь. У всех открытые рты, а ты купаешь в этом внимании.
Как оказывается, такое слуалось не только со мной, да?)
Автор: Alyssa 15.7.2009, 9:11
Я не хочу в проф, я для себя, ну а там посмотрим... И кондиция у меня не любая)) Я на шпагат легко сажусь)
Автор: Боня 15.7.2009, 10:04
Цитата(Alyssa @ 15.7.2009, 10:11)

... я для себя...
Что в данном контексте значит "для себя" ?))
про шпагат - респект! =)
Автор: Alyssa 15.7.2009, 10:55
Для себя - это значит не для выступления на публике и не для соревнований.
Автор: Экстрем 15.7.2009, 11:40
Соглашусь с Алисой,что ты всё намешала.
И поселок городского типа - это Москва.Причем в разных клубах видел эту практику,в дорогих в том числе.Сам я не танцор,но и смотрю на это не как гость клуба.Я работал в клубах,так что видел не раз,как проходил кастинг и тренировки.Плюс ко всему друзья и знакомые танцоры)
Автор: Exotic Beats 15.7.2009, 11:45
Ну вы даете..
Развели тему из моей мечты
Тем не менее, узнала много чего полезного!
Автор: Пантера 15.7.2009, 12:18
я была танцовщицей GO-GO
около 2 лет
я обожаю сцену, и музыку, которая меня заводит и рождает энергию!
попасть в команду сложновато, но можно!
главное иметь подтянутое тело, желательно с рельефами пресса и попки...(и всего)
конечно же - 3-4 пары нарядов, желательно обновлять гардероб.
если тебя не смущает, то, как ты понимаешь, костюм - это трусики + всяческие извращенные топики и т.д. (грубо говоря)
ну я, к тому что, ощущение, что ты в нижнем белье)))) чтоб у мужиков слюни текли!
и конечно-же, попадаешь туда на конкурсной основе, через кастинг ( если речь идет о клубе на хорошем уровне), желательно бы через знакомых...но это фигня....можно и так прорваться, главное желание и умение красиво двигаться и зажигать!!
далее, если попала....будь готова, что твои "конкурентки" могут делать гадости...
воровать костюмы и т.д.
почему конкурентки - потому что, за каждый выход есть фиксированная плата! чем больше они вышли, тем больше денег получили...
раньше платили 100-150$ за ночь...
ща больше, хотя кризис...хз
далее, будь готова, что это ночной образ жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это самое сложное...
произойдут сбои в организме, проблемы со сном -могут быть! и пищеварением, т.к. питание тоже будет хромать. проблемы с кожей и т.д. потому что в клубе всегда накурено и душно, а ты ведь должна танцевать на 100%...и правильно дышать, чтобы продержаться твой "выход".
длится он 15 минут, без перерыва. (могут быть и больше)
танцуешь ты конечно же на каблуках и шпильках, ноги потом будут отваливаться!!!!!
и мазаться всякими блестками...потом 3 часа отмываешься))))))))
я рассказала кухню изнутри! (коротенько)
если не передумала - есть около 5 клубов отличных, и могу устроить...
а теперь, о позитивном!!
я лично очень тащусь от go-go...я бы и продолжала бы там танцевать, просто журналистика мне (на данном этапе) интереснее!
это безумный кайф, когда ты выходишь...(я про себя сейчас) многие тусят у баров, кто-то немного дергается на танцполе (конечно зависит от музыки диджея)
я получала практически оргазм, когда..благодаря мне, тому КАК я танцевала, зажигала...народ бежал на танцпол и с благодарными глазами зажигали вместе со мной!!
у меня есть фишка, я умею супер-громко свистеть!! и когда был кульминационный момент, я свистела...что вызывало бурю эмоций у клаберов.
я не люблю танцевать, просто дергаясь показывая свое тело....если танцевать-то зажигать!!!
я отдавала 100% своей энергии и (не знаю как подобрать правильное слово)...и получала гораздо больше взамен!!!!
это охренительный период, я кайфовала!!!
сейчас, когда я в клубе...(если лишнего выпью...то море по колено) иду танцевать на сцену...и даже иногда не пускают местных go-go...так, как я там зажигаю толпу)))
так что, удачи!
Автор: Parfumer 15.7.2009, 12:30
Пантера
Если у гоу-гоу выход на 15 минут то как называются те которые во всяких клетках с 23 до 6 утра жгут и топчут?)
я еще удивился что вы туда рветесь, имхо работа не достойная и лучше в том же клубе просто танцевать внизу как посетитель.
к тому же у всех у них такой вид что они на спидах сидят, еще бы всю ночь колбасить.
Автор: Пантера 15.7.2009, 12:43
Цитата(Parfumer @ 15.7.2009, 13:30)

Пантера
Если у гоу-гоу выход на 15 минут то как называются те которые во всяких клетках с 23 до 6 утра жгут и топчут?)
я еще удивился что вы туда рветесь, имхо работа не достойная и лучше в том же клубе просто танцевать внизу как посетитель.
к тому же у всех у них такой вид что они на спидах сидят, еще бы всю ночь колбасить.
я не считаю это работой!!! это как хобби. приносящее деньги!
Видимо, танцовщицы в клетках для тебя на одно лицо!!! ))) нет, они обязаны меняться!!!! Максимум 25-30 минут без перерыва. Обрати внимание!
Да, я забыла написать о неприятном!!! конечно же, НЕКОТОРЫЕ танцовщицы употребляют наркотики, чтоб танцевать 24 часа в сутки (утрированно)
и к тому же, это выгодно и менеджеру клуба!!! т.к. меньше выдавать зарплату новым девочкам, т.к. "свои" и справляются!!!
у меня был случай, когда я танцевала в Цеппелине, зашел к нам главный по клубу и говорит, -девочки, сегодня надо зажечь, пришли иностранные инвесторы и крутые диджеи...
и все с радостью нюхали кокоин, который, сам управляющий нам дал!!
я отказалась!!!! наотрез!!!!
просто заказала чаю и пошла переодеваться!!!
так вот, танцую...чувствую что-то не то!!!!
смотрю меня не подменяют, да и сил много!!!
как выяснилось, они сыпанули мне в чай....суки!!!!
потом так херово было на след. день!!!
конечно же я уволилась!!!
и такое может случиться!!!
Автор: Экстрем 15.7.2009, 13:14
Цитата(Parfumer @ 15.7.2009, 13:30)

Пантера
Если у гоу-гоу выход на 15 минут то как называются те которые во всяких клетках с 23 до 6 утра жгут и топчут?)
я еще удивился что вы туда рветесь, имхо работа не достойная и лучше в том же клубе просто танцевать внизу как посетитель.
к тому же у всех у них такой вид что они на спидах сидят, еще бы всю ночь колбасить.
Пантера верно заметила,что они видимо для тебя на одно лицо.В среднем танцоры работают 3 выхода по 15 минут.Есть танцоры которые за ночь успевают объехать несколько клубов,учитывая автопати.Получают они в среднем от 1500 до 2500р.
Насчет спидов.В клубной сфере много кто сидит на спидах,не только танцоры.Хотя танцоры прежде всего.Спиды позволяют держать форму и худеть,плюс много энергии))
Автор: Exotic Beats 15.7.2009, 14:26
Цитата(Пантера @ 15.7.2009, 13:18)

я была танцовщицей GO-GO

около 2 лет....
У меня реально разыгрался аппетит!!!!
Спасибо за подробное инфо!
Связи в клубе, в котором хочу работать- есть.
Моя основная проблема- это родители.
Но и это, как выясняется,если постараться, можно решить..
Автор: Пантера 15.7.2009, 14:31
если что, зови - поддержу!!
пару приемов покажу))
научу свистеть!
Автор: Экстрем 15.7.2009, 14:57
А научишь меня свистеть?Желательно свистеть,как Доктор Кокс из сериала "Клиника"
:)))
Автор: Пантера 15.7.2009, 15:03
Цитата(Экстрем @ 15.7.2009, 15:57)

А научишь меня свистеть?Желательно свистеть,как Доктор Кокс из сериала "Клиника"
:)))
ЛЕГКО!!!
еще свистеть разными способами!!!!
(может мини тренинг организовать?!

)
Автор: Greedy 15.7.2009, 15:05
Цитата(Пантера @ 15.7.2009, 16:03)

может мини тренинг организовать?!

Ага. Я тоже не прочь обучиться.
Автор: Makedonskiy 16.7.2009, 14:52
Цитата(Пантера @ 16.7.2009, 12:23)


Гриди, Экстрем...
парни, вы хотите индивидуальный тренинг????
или массовый..
так, открыта запись...кто еще?
А я могу научить тебя танцевать!
И Экстрема и Гриди тоже!
Автор: Exotic Beats 16.7.2009, 15:02
Саш,
это кто кого еще научит танцевать?))
Не ты 2 года танцевал go-go
Автор: redkaya sterva 16.7.2009, 15:04
а я где-то лет 5, наверное, занималась бальными танцами.здорово, только времени отнимает много.
Автор: Makedonskiy 16.7.2009, 15:42
Цитата(Exotic Beats @ 16.7.2009, 16:02)

Не ты 2 года танцевал go-go

А что поделать!? Просто у меня талант!
Автор: Greedy 16.7.2009, 16:07
Цитата(Пантера @ 16.7.2009, 12:23)

парни, вы хотите индивидуальный тренинг????
или массовый..

Любишь 2+1? Тогда можно и массовый
Автор: Пантера 17.7.2009, 11:35
Цитата(Makedonskiy @ 16.7.2009, 15:52)

Цитата(Пантера @ 16.7.2009, 12:23)


Гриди, Экстрем...
парни, вы хотите индивидуальный тренинг????
или массовый..
так, открыта запись...кто еще?
А я могу научить тебя танцевать!
И Экстрема и Гриди тоже!
зачем меня учить танцевать, если я танцовщица и так....
вот лезгинку не умею, научишь?!
Автор: Пантера 17.7.2009, 11:37
Цитата(Greedy @ 16.7.2009, 17:07)

Цитата(Пантера @ 16.7.2009, 12:23)

парни, вы хотите индивидуальный тренинг????
или массовый..

Любишь 2+1? Тогда можно и массовый
так, Гриди, что там за фантазии?
Автор: Яр ака Лис 17.7.2009, 11:49
рразвели порнографию)
Автор: Greedy 17.7.2009, 11:55
Цитата(Пантера @ 17.7.2009, 12:37)

Высокий светлый каблук, чулочки телесного цвета, белые трусики и туника.
Автор: Экстрем 17.7.2009, 12:41
Фу,гадость какая.Особенно чулочки телесного цвета))
Автор: Makedonskiy 17.7.2009, 12:49
Цитата(Пантера @ 17.7.2009, 12:35)

зачем меня учить танцевать, если я танцовщица и так....
вот лезгинку не умею, научишь?!
Я ж говорил, что научу! А ты "я танцовщица, я танцовщица..."
Цитата(Greedy @ 17.7.2009, 12:55)

Высокий светлый каблук, чулочки телесного цвета, белые трусики и туника.
Деревянная дубина, шкура убитого зверя, предположительно, саблезубого тигра, костёр пещера, свежене мясо.
Автор: Exotic Beats 17.7.2009, 14:21
Цитата(Greedy @ 17.7.2009, 12:55)

Цитата(Пантера @ 17.7.2009, 12:37)

Высокий светлый каблук, чулочки телесного цвета, белые трусики и туника.
и венок из полевых цветов на голове :)
Гриди нравятся девочки-неженки...
Автор: Greedy 17.7.2009, 15:45
Цитата(Exotic Beats @ 17.7.2009, 15:21)

Гриди нравятся девочки-неженки...
Девочки-неженки - это кто такие? Фотки покажи.
Автор: Makedonskiy 17.7.2009, 15:55
Цитата(Greedy @ 17.7.2009, 16:45)

Цитата(Exotic Beats @ 17.7.2009, 15:21)

Гриди нравятся девочки-неженки...
Девочки-неженки - это кто такие? Фотки покажи.
Хаааа! Я думаю мы увидем фото девушки на высоком светлом каблуке, в чулочках телесного цвета, в белых трусиках и тунике!
Автор: Greedy 17.7.2009, 16:03
Цитата(Makedonskiy @ 17.7.2009, 16:55)

Хаааа! Я думаю мы увидем фото девушки на высоком светлом каблуке, в чулочках телесного цвета, в белых трусиках и тунике!

Т.е. если Экзотика так оденется - она станет неженкой? Да, Экзотика? Будешь моей фантазией?
Автор: Makedonskiy 17.7.2009, 16:19
Цитата(Greedy @ 17.7.2009, 17:03)

Цитата(Makedonskiy @ 17.7.2009, 16:55)

Хаааа! Я думаю мы увидем фото девушки на высоком светлом каблуке, в чулочках телесного цвета, в белых трусиках и тунике!

Т.е. если Экзотика так оденется - она станет неженкой? Да, Экзотика? Будешь моей фантазией?
*побежал искать чулочки телесного цвета, высокий светлый каблук, белые трусики и тунику*
Гриди, я буду твоей неженкой! Буду твоей фантазией! Правда я немного не бритый...но в остальном тебе понравиться!!!
Автор: Яр ака Лис 17.7.2009, 16:21
Цитата(Makedonskiy @ 17.7.2009, 17:19)

Цитата(Greedy @ 17.7.2009, 17:03)

Цитата(Makedonskiy @ 17.7.2009, 16:55)

Хаааа! Я думаю мы увидем фото девушки на высоком светлом каблуке, в чулочках телесного цвета, в белых трусиках и тунике!

Т.е. если Экзотика так оденется - она станет неженкой? Да, Экзотика? Будешь моей фантазией?
*побежал искать чулочки телесного цвета, высокий светлый каблук, белые трусики и тунику*
Гриди, я буду твоей неженкой! Буду твоей фантазией! Правда я немного не бритый...но в остальном тебе понравиться!!!
давай уже вместе снимать квартиру наконец! И Гриди тоже позовем!
Автор: Makedonskiy 17.7.2009, 16:24
И будет так как ему нравиться: 2 + 1
Автор: Greedy 17.7.2009, 16:25
Да ну вас. Я может Экзотику хотел
Автор: Яр ака Лис 17.7.2009, 16:26
Цитата(Makedonskiy @ 17.7.2009, 17:24)

И будет так как ему нравиться: 2 + 1

ну мы еще сходки у себя будем устраивать..

ничего, Гриди, не расстраивайся, с нами тоже будет классно)
Автор: Makedonskiy 17.7.2009, 16:30
Цитата(Яр ака Лис @ 17.7.2009, 17:26)

ну мы еще сходки у себя будем устраивать..

ничего, Гриди, не расстраивайся, с нами тоже будет классно)
*одалживает у Драйва старый сапог и бьёт им Ярика по голове*
Дурак!! Спугнуть можешь!!!
Автор: Яр ака Лис 17.7.2009, 16:32
Цитата(Makedonskiy @ 17.7.2009, 17:30)

Цитата(Яр ака Лис @ 17.7.2009, 17:26)

ну мы еще сходки у себя будем устраивать..

ничего, Гриди, не расстраивайся, с нами тоже будет классно)
*одалживает у Драйва старый сапог и бьёт им Ярика по голове*
Дурак!! Спугнуть можешь!!!
*пинаю по грузинской попе*
дурак, это наоборот мотивация!
Автор: Greedy 17.7.2009, 16:35
Ничего. Я вас как-нибудь обоих отмодерирую!
Автор: Makedonskiy 17.7.2009, 16:35
Цитата(Яр ака Лис @ 17.7.2009, 17:32)

*пинаю по грузинской попе*
дурак, это наоборот мотивация!
*сваливает все БДСМ-штучки в помойку*
Останешься без сладкого на вечер!!! Уже спугнул его
Автор: Яр ака Лис 17.7.2009, 16:39
Цитата(Makedonskiy @ 17.7.2009, 17:35)

Цитата(Яр ака Лис @ 17.7.2009, 17:32)

*пинаю по грузинской попе*
дурак, это наоборот мотивация!
*сваливает все БДСМ-штучки в помойку*
Останешься без сладкого на вечер!!! Уже спугнул его

дурак! А чем мы будем заниматься весь вечер???
ладно, давай мягче... Гриди, приходи на сходку)
Автор: Greedy 17.7.2009, 16:40
Цитата(Яр ака Лис @ 17.7.2009, 17:39)

ладно, давай мягче... Гриди, приходи на сходку)
Приезжайте. Приду.
Автор: Makedonskiy 17.7.2009, 16:42
Цитата(Greedy @ 17.7.2009, 17:35)

Ничего. Я вас как-нибудь обоих отмодерирую!
Блин, я попал!
*разам пропадает весь этнузиазм и задор, скисает на глазах, горбатит спину*
Цитата(Яр ака Лис @ 17.7.2009, 17:39)

дурак! А чем мы будем заниматься весь вечер???
Чёрт, а ты прав! Иди, лезь в помойку!!!
Автор: Makedonskiy 17.7.2009, 16:44
Цитата(Greedy @ 17.7.2009, 17:40)

Приезжайте. Приду.
А ты не отмодерируешь нас в реальности?
*смотри снизу вверх, делает глаза как у кота в Шреке*
Автор: Exotic Beats 17.7.2009, 16:44
Цитата(Greedy @ 17.7.2009, 16:45)

Цитата(Exotic Beats @ 17.7.2009, 15:21)

Гриди нравятся девочки-неженки...
Девочки-неженки - это кто такие? Фотки покажи.
Показываю....
Автор: Яр ака Лис 17.7.2009, 16:45
Цитата(Makedonskiy @ 17.7.2009, 17:42)

Цитата(Greedy @ 17.7.2009, 17:35)

Ничего. Я вас как-нибудь обоих отмодерирую!
Блин, я попал!
*разам пропадает весь этнузиазм и задор, скисает на глазах, горбатит спину*
спину не горбать! А от пристроится и отмодерирует))
Цитата(Makedonskiy @ 17.7.2009, 17:42)

Цитата(Яр ака Лис @ 17.7.2009, 17:39)

дурак! А чем мы будем заниматься весь вечер???
Чёрт, а ты прав! Иди, лезь в помойку!!!
сегодня твоя очередь!!!
Автор: Greedy 17.7.2009, 16:47
Цитата(Makedonskiy @ 17.7.2009, 17:44)

А ты не отмодерируешь нас в реальности?
Новый опыт - это всегда хорошо.
Цитата(Exotic Beats @ 17.7.2009, 17:44)

Показываю....
Ну и где там высокий каблук, телесного цвета чулки, белые трусики и туника? И на тебя не похожа
Автор: Makedonskiy 17.7.2009, 16:48
Цитата(Яр ака Лис @ 17.7.2009, 17:45)

сегодня твоя очередь!!!
Ах так!
*бросает в лицо старые тряпки, хлопнув дверью уходит*
Автор: Exotic Beats 17.7.2009, 16:50
Цитата(Greedy @ 17.7.2009, 17:03)

Цитата(Makedonskiy @ 17.7.2009, 16:55)

Хаааа! Я думаю мы увидем фото девушки на высоком светлом каблуке, в чулочках телесного цвета, в белых трусиках и тунике!

Т.е. если Экзотика так оденется - она станет неженкой? Да, Экзотика? Будешь моей фантазией?
Неа.
Я в образ девочки-неженки не вписываюсь.
Да и слово экзотика, ни очем не говорит?
Автор: Makedonskiy 17.7.2009, 16:50
Цитата(Greedy @ 17.7.2009, 17:47)

Цитата(Makedonskiy @ 17.7.2009, 17:44)

А ты не отмодерируешь нас в реальности?
Новый опыт - это всегда хорошо.
Едууу!!!
*бежит за билетом, спотыкается, теряет тапки*
Автор: Makedonskiy 17.7.2009, 16:51
Цитата(Exotic Beats @ 17.7.2009, 17:50)

Неа.
Я в образ девочки-неженки не вписываюсь.
Да и слово экзотика, ни очем не говорит?
Подожди, подожди.... где же я слышал это слово...Аааа! АвтоЭкзотика 2009! Вспомнил!
Автор: Яр ака Лис 17.7.2009, 16:51
Цитата(Makedonskiy @ 17.7.2009, 17:48)

Цитата(Яр ака Лис @ 17.7.2009, 17:45)

сегодня твоя очередь!!!
Ах так!
*бросает в лицо старые тряпки, хлопнув дверью уходит*
*проветривает квартиру и дезинфицирует по углам*
Автор: Greedy 17.7.2009, 16:54
Цитата(Exotic Beats @ 17.7.2009, 17:50)

Неа.
Я в образ девочки-неженки не вписываюсь.
Неа. Не поверю, пока не увижу. Переодевайся.
Автор: Exotic Beats 17.7.2009, 16:56
Цитата(Greedy @ 17.7.2009, 17:47)

Ну и где там высокий каблук, телесного цвета чулки, белые трусики и туника? И на тебя не похожа

это она ночью тебе, в привате покажет.
ты разве незнаешь, что девочкам-неженкам нельзя в обществе показывать свою сексуальность
Автор: Greedy 17.7.2009, 16:58
Цитата(Exotic Beats @ 17.7.2009, 17:56)

ты разве незнаешь, что девочкам-неженкам нельзя в обществе показывать свою сексуальность

Тебе лучше знать
Автор: Exotic Beats 17.7.2009, 17:24
фсё! хрен с вами!
*убежала в монастырь*
Автор: Alyssa 18.7.2009, 7:42
Цитата(Exotic Beats @ 17.7.2009, 20:24)

фсё! хрен с вами!
*убежала в монастырь*

В мужской??))))
Автор: Exotic Beats 18.7.2009, 21:33
ты что!!Алиса! Какие мужчины!
Незнаю как вы,
но я приняла решение,
отныне- никаких мужчин! все! от них одни неприятности...
Автор: Яр ака Лис 18.7.2009, 23:38
Цитата(Exotic Beats @ 18.7.2009, 22:33)

отныне- никаких мужчин! все! от них одни неприятности...
вот, полностью согласен! Ну их, грубых мужланов!!
Автор: Tyler Durden 18.7.2009, 23:50
Цитата(Яр ака Лис @ 19.7.2009, 0:38)

Цитата(Exotic Beats @ 18.7.2009, 22:33)

отныне- никаких мужчин! все! от них одни неприятности...
вот, полностью согласен! Ну их, грубых мужланов!!

В жопу разпять грубых мужланов!
Автор: Яр ака Лис 18.7.2009, 23:54
Цитата(Tyler Durden @ 19.7.2009, 0:50)

Цитата(Яр ака Лис @ 19.7.2009, 0:38)

вот, полностью согласен! Ну их, грубых мужланов!!

В жопу разпять грубых мужланов!
не ругайся

а то отправим в Нидерланды
Автор: pe4enka 18.7.2009, 23:58
Цитата(Tyler Durden @ 18.7.2009, 23:50)

В жопу разпять грубых мужланов!
Я за!
С кого начнем?
Автор: Tyler Durden 19.7.2009, 0:32
Цитата(pe4enka @ 19.7.2009, 0:58)

Цитата(Tyler Durden @ 18.7.2009, 23:50)

В жопу разпять грубых мужланов!
Я за!
С кого начнем?

С Яриком. Он самый грубый среди нас.
Автор: Exotic Beats 19.7.2009, 9:40
Цитата(Яр ака Лис @ 19.7.2009, 0:38)

Цитата(Exotic Beats @ 18.7.2009, 22:33)

отныне- никаких мужчин! все! от них одни неприятности...
вот, полностью согласен! Ну их, грубых мужланов!!
ты тоже от них отрекся?
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)