Ситуация такая. мне 21. ей 19.
Познакомились в начале июля. Точнее как познакомились. Она мне понравилась. Стал разглядывать её. Она меня заметила и к моему удивлению, она первая ко мне подошла. Потом мы разговорились, а потом нам нехотелось уходить друг от друга и всю ночь гуляли вместе и целовались. Дальше она без отказа поехала переночевать на свободной квартире моего друга. Спали в одной кровати, секса небыло, только ласки, страсть, поцелуйчики. Дальше на следующий день мы встретились. Весело гуляли, узнавали друг друга. И потом, мне захотелось её пригласить к себе домой и сделать зачёт. И к моему удивлению, она сама взяла инициативу по этому вопросу. Ну приехали. Весело сидели, но когда нам обоим захотелось секса, и пошёл процесс, то я не смог, почему то очень перенерничал и у нас ничего не получилось. Но девушка ничего, не обиделась, мы дальше просто весело лежали в постели и болтали, трогали друг друга и тп
Теперь ближе к проблеме. В середине июля мне надо было уезжать в отпуск до начала августа. Поэтому я задал себе задачу, что перед отъездом в отпуск я с ней пересплю и буду встречатся, возможно даже длительные отношения. Но девушка работает на очень сложной и ответственной работе, и поэтому времени у неё не очень много и при чём она сама незнает когда у неё будет свободное время, поэтому мне было сложно её вызванивать на свиданки и часто место и дату времени назначала она. Ещё она любит тусоваться с друзьями, тоесть проводить время в компании. ПОэтому часто она в свободное время предпочитала погулять с друзьями чем со мной на едине, или же я с ней и её друзья. Сооблазнить её как то особо мне не удавалась, но в любви мне призналась уже.
Значит наступило время моего отъезда в отпуск. Сооблазнить её мне так и не удалось. Да и к тому же перед отъездом мы поругались и я решил забить на неё. Хотя она на следуюущий день писала, что любит меня. И чтобы я её не бросал и по скорее вернулся к ней. Но я решил пока на неё забить и уехал на отдых. Там позажигал с девушками, всё отлично отдохнул и приехал. И как приехал, погулял пару дней и вдруг, что то как то я стал скучать по той девушке которую не сооблазнил. И решил ей позвонить. Я весёлым голосом пытался её разговорить, она же скучным голосом со мной разговаривала и вообще как будто мы незнакомы. После нескольких попыток её разговорить мы попрощались. Забил опять на неё на 2 дня, погулял отлично с другой девушкой, но это не помогло, опять мне её нехватает. Незнаю почему? И вообщем я теперь незнаю как мне сейчас действовать. Хочется с ней отношений. ПОнимаю, что она забила на меня, или же ещё дуется за тот день когда мы поругались ибо я там на косячил и ещё не смог её поставить на место или же уже другого нашла. Но я хочу её.
А до твоего отъезда сколько раз она тебе отказывала во встречах с тобой??
А что значит "я зажигал с другими девушками"?? Другое дело, если бы ты трахал других девушек!
Вот любят люди себе голову проблемами надуманными забивать )))
Встреться как нивчём не бывало и общайся дальше на позитиве )) Вы ведь ничего не должны дргу другу ))) Чё делать больше нех как накручивать себе всякую хрень ? )))))))
радуйтесь жизни блин )))))
я тебе рекомендую почитать ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ и ОГРАНИЧИВАЮЩИЕ УБЕЖДЕНИЯ в креативе у нас на форуме.
2 автор:
Девушка дуется. Подожди пару дней, перезвони и пригласи на свидание.
PS Где и кем работает девушка?
Игра в проверки.
Ты просто от нее отошел и она тебя на время забыла.Не последнюю роль сыграло то что ты поругался.Чтоб ее соблазнить сделай 2 вещи.
1- Восстанови старую связь.Вызвоню на свидание.Окажись с ней в 1 месте(парке,кафе,клубе и т.д.) Твоя задача поговорить с ней в реале.
Но тут есть и -.Она начнет тобой пользоваться.Что в стиле " сделай для меня то то а не то ниче не получишь'. Ты будешь за ней как собачка.
2-Ревность.Зажги с другой девочкой. И покажись на ее глазах с ней.Так ты покажешь что тебе не скучно,а ее тараканы тебя не волнуют.Она либо уйдет от тебя,либо сама начнет за тобой бегать.
В общем решать тут только тебе.
"Суррогатное общение"!!! ХАХАХА
Автор, а что ты удивляешься тому что ты скучаешь. Она стала холодна к тебе, вот в тебе и взыграли чувства собственности. Раньше же она писала тебе смски, в любви признавалась. Это всё пройдёт. Не заморачивайся. Отдыхай. Когда вернёшься встреться с ней, если захочешь этого...
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)