Доброго времени суток господа! Давайте разберем ситуацию! Вы встречались с девкой, она вам сильно нравилась, вам с ней клева было, и вдруг ниожиданно она вас кидает, без внятных обьяснений... Трубу не берет, пишет смс что мол мы друзья и все в этом духе... Я думаю это многим знакомо! Прошло время, вы да и она тоже уже отошли, но вы намерены вернуть ее... вытащили на встречу, может быть даже случайно
И вот вы с ней прогуливаетесь... Как быть, нужна ли кинестетика? Или все-таки стоит держать дистанцию, мол мне и без тебя отлично, мы просто друзья, т.е. пытаемся внести в общение некий элемент невротизации, раскачать девку, ну а потом взять теплнькой! Итак! Лапаем сразу, или играем ближе дальше, не торопимся (тише едешь дальше будешь)? Какие мнения? На сколько жестко кинестетить? Или сколько играть с ней ближе дальше прежде чем начать атаковать?
Еще до момента "прогуливаетесь" откинестетить)
При встрече обязательно подлететь в интимную зону,взять ручки,сказать "какая же ты стала обалденная,тебе идет эта прическа" - и поцелуть!
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)