Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Нижний Новгород _ 5-7 октября НН

Автор: Quweren 27.9.2009, 9:55

Првет Нижегородцы, я посещу ваш корот с визитом намеченым с 5 по 7октября, хотел бы с вами увидеться, после дня Москвы остались приятные впекчатления о жителях центра Нижегородской области.
Предлагаю пошалить, можно просто посидеть в каком-либо приличном месте.
Эльфик, к тебе это тоже относится:)

Автор: Greatraven 4.11.2009, 23:47

Чё ж ты молчал, что приедешь то, не написал даже... ac.gif

Автор: Quweren 11.11.2009, 8:33

Вот я и приехад, Нижегородские Гуры, вовсе не дуры, весело провел время, Эмо как и следовало тому быть - то и дело бросался в слезы, напившись самбуки (которую предлагаю сделать официальным напитком пикапфорума) начал приставать к сисястой официантке, вызнавая в какой бассейн она ходит.
чуточка фоток со встречи - http://slil.ru/28188608

Автор: Quweren 11.11.2009, 8:34

за сих вывод - с кем поведешься, с тем и напьешься!

Автор: Greatraven 11.11.2009, 11:37

Да, забавно посидели)))
Пьяный Эльфик - это чудо!!! ag1.gif

Автор: Светлана Дерзкая 11.11.2009, 11:51

Ярик- Негодярик заразил весь форум своей страстью к кальяну icon_lol.gif

Автор: Пантера 11.11.2009, 14:50

обожаю самбуку!!!!всеми частями тела - за!!!!!



ЗЫ. многие личности (гуру пикапфорума) знают и лицезрели мою страсть и мастерство!!!!!! icon_lol.gif по приготовлению этого замечательного напитка  ag1.gif

давайте устроим "САМБУКА-ПАТИ"  bm.gif


Автор: Quweren 11.11.2009, 15:22

Цитата(Пантера @ 11.11.2009, 14:50) *
обожаю самбуку!!!!всеми частями тела - за!!!!!



ЗЫ. многие личности (гуру пикапфорума) знают и лицезрели мою страсть и мастерство!!!!!! icon_lol.gif по приготовлению этого замечательного напитка  ag1.gif

давайте устроим "САМБУКА-ПАТИ"  bm.gif

Есть ЯРкая личность, которая любить пить самбуку, но вот с приготовлением наблюдаются небольшие проблемы. в последний раз был замечен при поджигании стола - пролив почти половину бокала горящей самбуки в кафе, не исспугались лишь те кто сидели за шторками, им не видно было того ужаса, как он поджигал салфетки от розлитого спиртного, пятном ровно в половину квадратного метра.

Автор: Makedonskiy 11.11.2009, 16:04

Цитата(Quweren @ 11.11.2009, 15:22) *
- пролив почти половину бокала горящей самбуки в кафе,


Ты не видел, как Пантера однажды зажигала...Кто это видел, тот не боится лесных пожаров!

Автор: Пантера 11.11.2009, 16:11

ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif

вот блин!!!!!!!!!! стоит один раз пролить из 100..все! теперь упрекают!

а у меня ведь спец-рецепт! очень вкусный и особенный)))



ЗЫ.просто там салфетки лежали рядом...вот и минипожар был! да лан, мы потушили за 5 сек все  icon_lol.gif


Автор: Quweren 12.11.2009, 22:46

Диан, тебе надо самбуку пить на бетонном полу или асфальте, он плохо горит:), на следующей сходке будем выводить тебя на улицу (под руки)

Автор: Пантера 13.11.2009, 15:11

значит 20-го числа  ag1.gif ag1.gif

предпочитаю чтобы меня выводили: один брюнет и второй блондин, для разнообразия)))

кастинг открыт))


Автор: Quweren 17.11.2009, 23:24

я редкостный блондин и готов справиться один)

Автор: Пантера 18.11.2009, 13:35

Цитата(Quweren @ 17.11.2009, 23:24) *
я редкостный блондин и готов справиться один)




ну хорошо!!!!!!!!! проверим!!!!!!!! ты главное фото+видео репортаж сделай))))



Автор: Стелс 6.12.2009, 14:57

Ребята, я так понимаю тут много профи по пикапу, респект вам!
подскажите как можно найти проффи, который соблазнил бы мою девушку, знаю что изменяет но доказательств нет, нужно очень срочно и чтоб с фотками, готов заплатить.
Помогите пожалуйста!
586552838 ася для связи
достаточно даже фоток поцелуев, лучше с разными, а уж если в постели и с датой на фотке то просто супер!
ну как вам задание-приключение, помоему стоит того? az.gif

Автор: Makedonskiy 7.12.2009, 15:41

Цитата(Стелс @ 6.12.2009, 14:57) *
Ребята, я так понимаю тут много профи по пикапу, респект вам!
подскажите как можно найти проффи, который соблазнил бы мою девушку, знаю что изменяет но доказательств нет, нужно очень срочно и чтоб с фотками, готов заплатить.
Помогите пожалуйста!
586552838 ася для связи
достаточно даже фоток поцелуев, лучше с разными, а уж если в постели и с датой на фотке то просто супер!
ну как вам задание-приключение, помоему стоит того? az.gif


ag2.gif


З.Ы. Да ты приколист!!! Не потому, что это никому не надо, а потому, что смог до такого додуматься!!!!

Автор: Стелс 8.12.2009, 21:17

Цитата(Makedonskiy @ 7.12.2009, 15:41) *
Цитата(Стелс @ 6.12.2009, 14:57) *
Ребята, я так понимаю тут много профи по пикапу, респект вам!
подскажите как можно найти проффи, который соблазнил бы мою девушку, знаю что изменяет но доказательств нет, нужно очень срочно и чтоб с фотками, готов заплатить.
Помогите пожалуйста!
586552838 ася для связи
достаточно даже фоток поцелуев, лучше с разными, а уж если в постели и с датой на фотке то просто супер!
ну как вам задание-приключение, помоему стоит того? az.gif


ag2.gif


З.Ы. Да ты приколист!!! Не потому, что это никому не надо, а потому, что смог до такого додуматься!!!!



Почему приколист, просто знаю, что она мне изменяет, а доказать не могу, а для вас это всёравно как вид спорта, хобби так сказать, так почему не совместить это с выгодой?

Автор: pe4enka 8.12.2009, 21:23

Стелс
не хочу тебя расстраивать, но пекаперов тут нет ab.gif .

Автор: pe4enka 8.12.2009, 21:36

Стелс
А ты бы кстати вынес проблему на обсуждение, поделился с форумчанами своими подозрениями. Глядишь придумали бы чо путное.
А фото и слежка это уже дело последнее, да и ничего тебе по сути не дающее.
Ну узнаешь ты, ну и что дальше.
Если бы мог бросить, давно бы уже расставил точки над и. А так отодвигаешь только проблему. А на деле может оказаться, что проблемы то никакой и нет.

Так что выноси в философию, помозгуем.

Автор: Makedonskiy 9.12.2009, 0:32

Цитата(Стелс @ 8.12.2009, 21:17) *
Цитата(Makedonskiy @ 7.12.2009, 15:41) *
Цитата(Стелс @ 6.12.2009, 14:57) *
Ребята, я так понимаю тут много профи по пикапу, респект вам!
подскажите как можно найти проффи, который соблазнил бы мою девушку, знаю что изменяет но доказательств нет, нужно очень срочно и чтоб с фотками, готов заплатить.
Помогите пожалуйста!
586552838 ася для связи
достаточно даже фоток поцелуев, лучше с разными, а уж если в постели и с датой на фотке то просто супер!
ну как вам задание-приключение, помоему стоит того? az.gif


ag2.gif


З.Ы. Да ты приколист!!! Не потому, что это никому не надо, а потому, что смог до такого додуматься!!!!



Почему приколист, просто знаю, что она мне изменяет, а доказать не могу, а для вас это всё равно как вид спорта, хобби так сказать, так почему не совместить это с выгодой?


Как минимум три ошибки в твоих словах.

Автор: Стелс 9.12.2009, 22:30

Цитата(pe4enka @ 8.12.2009, 21:36) *
Стелс
А ты бы кстати вынес проблему на обсуждение, поделился с форумчанами своими подозрениями. Глядишь придумали бы чо путное.
А фото и слежка это уже дело последнее, да и ничего тебе по сути не дающее.
Ну узнаешь ты, ну и что дальше.
Если бы мог бросить, давно бы уже расставил точки над и. А так отодвигаешь только проблему. А на деле может оказаться, что проблемы то никакой и нет.

Так что выноси в философию, помозгуем.



Нет мне это важно, я обидел друга, не поверил ему, и сейчас должен знать правду.
В какую философию выносить? Если нет пикаперов то жаль, тогда это странный форум.

Автор: Стелс 9.12.2009, 22:34

Цитата(Makedonskiy @ 9.12.2009, 0:32) *
Цитата(Стелс @ 8.12.2009, 21:17) *
Цитата(Makedonskiy @ 7.12.2009, 15:41) *
Цитата(Стелс @ 6.12.2009, 14:57) *
Ребята, я так понимаю тут много профи по пикапу, респект вам!
подскажите как можно найти проффи, который соблазнил бы мою девушку, знаю что изменяет но доказательств нет, нужно очень срочно и чтоб с фотками, готов заплатить.
Помогите пожалуйста!
586552838 ася для связи
достаточно даже фоток поцелуев, лучше с разными, а уж если в постели и с датой на фотке то просто супер!
ну как вам задание-приключение, помоему стоит того? az.gif


ag2.gif


З.Ы. Да ты приколист!!! Не потому, что это никому не надо, а потому, что смог до такого додуматься!!!!



Почему приколист, просто знаю, что она мне изменяет, а доказать не могу, а для вас это всё равно как вид спорта, хобби так сказать, так почему не совместить это с выгодой?


Как минимум три ошибки в твоих словах.



Не вижу ошибок, если только как мне выше написали тут нет пикаперов.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)