Создав эту тему http://pickupforum.com/viewtopic.php?t=1366 , я долго думал, что же я все-таки чувствую к этой девушке. Это не является влюбленностью, так как ее я уже переживал и тут нет ничего похожего; любовью это тоже не назовешь так как нет взаимности. Но в то же время нельзя сказать, что я вообще к ней ничего не чувствую.
Прекратить любые попытки сблизится с ней не вызовет труда, но что-то внутри подсказывает, что я еще не все испробовал, чтобы сдаваться, да и хочется все-таки мне сблизиться с ней, а не отдалиться от нее.
Ну так вот, у кого-нибудь было что-то подобное? Что это за чувство?
Это чувство получить недоступное. Чувство желания обладать предметом страсти. Как ребенок до слез хочет игрушку, которая ему на самом деле может и не нужна. Он поиграет с ней недкльку, ну месяц от силы и забросит.
[quote="Wizard"][quote]Тут преобладает желание заботиться об этой девушке, помогать ей, быть с ней, но не обладать. Да и вообще желания обладать чем-то у меня как такового не бывает.[/quote]
а не рано тебе ещё о детях задумываться?
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)