Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Помощь начинающим _ "Мастер" одного свидания

Автор: Victor1975 21.10.2009, 8:56

Добрый день, друзья!

Меня зовут Виктор, мне уже 34 года. Два года тому назад развелся…и…у меня ничего не получается с женщинами, а, самое главное, я не знаю почему…очень нужна ваша помощь, пусть более молодых, но знающих!

Итак, я высокий, накаченный (регулярно занимаюсь в зале уже ни один год), внешне, как мне всегда говорили и говорят, очень привлекательный. Хорошая машина, не богат, но и не беден, средний класс.

Женщинами всегда интересовался очень активно, легко и непринужденно знакомлюсь с ними, где угодно, на улице, в любых местах, в сети! Как правило, получается все удачно, назначаю свидания, встречаюсь, и…после первого свидания у меня почти никогда не бывает второго!!! Я даже как-то не обращал на это внимания, думал, что все девушки не те. Но! Из последних где-то 30 свиданий, не более 5 девушек захотели со мной встретиться снова!

Итак, как я себя виду…встречаемся, идем в кафе, например. Поверьте, одет я нормально, пОтом или чем-то еще от меня не несет, изо рта не пахнет, в общем, в этом плане все в порядке. Болтаем, я много рассказываю о себе, своей жизни, но, не забывая слушать и девушку (женщину), задаю вопросы, шучу. Иногда могу слегка взять за ручку. Вежлив, внимателен, после свидания обязательно довожу до дома, открываю двери и т.д. Вроде все хорошо! Но, после свидания девушка, как правило, говорит: «Мы очень разные, можем быть друзьями» и прочее.

Добил меня последний раз. Встретился в прошлую пятницу с девчонкой, два часа общались вроде бы душа в душу, и, к концу свидания я почти влюбился. Даже сказал ей, что мне давно ни с кем так не было хорошо. Мне показалось, что у нас много общего. Она ответила, что «это было лучше, чем просто нормально». Но, потом я зашел к ней в профиль на Одноклассниках с профиля своего друга, она легко согласилась и с ним встретиться. Я расспрашивал о ее личной жизни, она ответила, что недавно встретилась (со мной имелось в виду), что парень умный и интересный, но она сразу поняла, что это не ее, и мы разного поля ягоды. Как же мне было больно, когда я это услышал, это было последней каплей! А, самое главное, я готов меняться, готов что-то с собой сделать, но я не понимаю, что не так!!! Что я делаю не так? Может от меня какая-то на подсознательном уровне исходит отрицательная энергетика? Чем я так сильно их отталкиваю? И, что нужно изменить в себе? Даже не знаю, что и делать и чувствую себя полнейшим неудачником…”ты хороший парень, но извини»…как же мерзко это все время слышать…Я думаю расспросить девчонок, с которыми встречался, что со мной не так, но…боюсь, что они мне ничего не скажут или скажут «все так, но мы разные»…Может быть надо их сразу жестко кинестетить, а в машине, вне зависимости от реакции, засасывать в поцелуй и тискать? Черт его знает, не знаю, хотя прочитал много литературы по пикапу…да и друзей у меня почти нет…как-то в сфере общения я оказался полностью у разбитого корыта…я, конечно, взрослый мужик, у меня сынишка растет, я не суицидальный подросток, и, хоть меня это и погружает сильно в депрессию, верю, что все можно изменить, и в себе, в том числе…но вопрос в том, что надо менять? И, что вообще делать? Что посоветуете, гуру пикапа?


Автор: Lotar 21.10.2009, 9:54

А почему развёлся?

Автор: **~Mavr~** 21.10.2009, 9:57

Цитата(Lotar @ 21.10.2009, 9:54) *
А почему развёлся?



Ну не сложилось у людей

Автор: GOtcHA 21.10.2009, 10:00

Читая твой пост на середине, — как раз хотел посоветовать тебя позвонить нескольким их отвергших тебя женщин и спросить: "привет, я хочу отнять у тебя пару минут всего... скажи... что не так? нет, ну, просто, мне показалось, все было хорошо, а сейчас я понимаю, что что-то не так... ты бы мне действительно помогла, если бы рассказала, причину..."

Причем, старайся спросить это у самых умных женщин из тех, с которыми встречался... Некоторые, скорее всего, не ответят... но кто-то может сказать тебе правду.

Главное - говори все это не нуждающимся и обиженным голосом... а голосом уверенного человека, которому, просто, искренне интересно...


P.S.: а по поводу "жестко кинестетить и засасывать" — у кого-то это работает, у кого-то работает другое... Подумай сам, комфортна ли для тебя эта модель?

Автор: Lotar 21.10.2009, 10:00

Мавр, ты конечно всё знаешь, вопрос не тебе, а автору.

Автор: Olyssa 21.10.2009, 11:19

даже по этому посту чувствуется дикая неуверенность автора. Это не оч привлекает. Как друг - вполне, а вот как мужчина - сомнительно.


Автор: Victor1975 21.10.2009, 11:28

Позвонить можно, но я сомневаюсь, что кто-то из них скажет "ты знаешь, меня нужно было щупать и трогать, чтобы я возбудилась, а ты вел себя отстраненно"...ведь женщины говорят одно, а хотят другое...Дикая неуверенность и правда есть, но, как ей не быть, если из где-то 30 девиц, 25 тебя отваживают после первой встречи...

Автор: Яр ака Лис 21.10.2009, 11:43

Автор, не зная тебя, сложно сказать. Я б на твоем месте обратился к консультанту, чтобы он поприсутствовал на вашем свидании и посмотрел.
Ну а пока пачка предположений.
Во-первых, не пытаешься ли ты быть слишком хорошим с девушкой? Все твои "открывания двери" и "провожания до дома"... Не думаешь ли ты, случайно, что надо во что бы то ни стало быть с девушкой галантным и делать ей приятное?
Второе, что пришло в голову (по сути вытекающее из первого). Есть ли у тебя мысли, что, скажем, девушке проще найти себе парня, чем парню - девушку? И что ты выступаешь в роли "просящего"?

Автор: Victor1975 21.10.2009, 11:47

Яр, ты прав, конечно, пытаюсь...

Автор: Яр ака Лис 21.10.2009, 12:01

пробуй разные варианты поведения.
Основной ключ здесь - мысли наподобие "ладно, я поступлюсь своим комфортом, лишь бы ей было приятнее".
Отлавливай такие мысли и делай наоборот, так,как хочется именно тебе.

Если будет сложно, то просто иди на свидания изначально с разными установками. Например, "сможет ли она меня заинтересовать" - чтобы оценивающим выступал ты, а не отдавал эту роль девушке.

Я думаю, что проблема - в мелочах. Исправив их - изменится и ситуация с девушками.

Автор: Victor1975 21.10.2009, 12:18

Спасибо, ЯР!

Автор: Яр ака Лис 21.10.2009, 12:20

че спасибо, давай пробуй и отписывайся)
ты из какого города?


Да, и еще.
Помни, что у тебя было много позитивного опыта в общении с девушками. У тебя есть живое подтверждение твоей состоятельности - твой сын. А значит, с тобой все в порядке.

Автор: Victor1975 21.10.2009, 14:01

Я из Москвы, ЯР )

Автор: 4YBAK 21.10.2009, 15:06

слишком маленькое количество! наращивай обороты!
из 30 пятерых ты интересуешь. т.е. одну из шести. это очень здорово! например, мной интересуеца в среднем 1 из 10. А дает 1 из 100.
Штобы покрыть такое огромное количество в обозримые сроки, советую начать чем-нить увлекаца, где много девушек. (танцами, например). И брать девок там. Тогда уж точно никто тебе не скажет "мы разные", потому што у вас будет общий интерес изначально.

Автор: Яр ака Лис 21.10.2009, 15:13

Чувак, хватит бред нести.

Автор: 4YBAK 21.10.2009, 15:28

Цитата(Яр ака Лис @ 21.10.2009, 16:13) *
Чувак, хватит бред нести.

почему бред? по-твоему, если он переобщает сотню девок, ему никто не даст? это не возможно

Автор: Яр ака Лис 21.10.2009, 15:32

Цитата(4YBAK @ 21.10.2009, 16:28) *
Цитата(Яр ака Лис @ 21.10.2009, 16:13) *
Чувак, хватит бред нести.

почему бред? по-твоему, если он переобщает сотню девок, ему никто не даст? это не возможно


да потому что надо развиваться не путем перебора "авось кто даст"

Автор: KLOD 21.10.2009, 15:39

Цитата(4YBAK @ 21.10.2009, 16:06) *
слишком маленькое количество! наращивай обороты!
из 30 пятерых ты интересуешь. т.е. одну из шести. это очень здорово! например, мной интересуеца в среднем 1 из 10. А дает 1 из 100.
Это называется "из пушки по воробьям"

2автор. Проблема твоя на поверхности. И легко решаемая. Ты пытаешься что-то получить от девушки, несамодостаточен и зависим. Все твои комплименты и ухаживания - попытка "купить девушку", а не просто проявление твоих собственных принципов и желаний.
Девушки моментально это видят и ты становишься неинтересен. Зачем девушке кто-то, кто уже после первых минут общения (а иной раз и до этих минут) - полностью в ее власти?

В следующий раз когда пойдешь на свидание - сконцентрируйся на том, чтобы ты сам получил от этого времяпрепровождения удовольствие. Удовольствие, эмоции должны быть целью. А все это время ранее твое удовольствие на сто процентов зависело от того - даст тебе девушка шанс или нет.
Твои ухаживания - должны быть проявлением твоих собственных принципов, а не способами понравиться девушке.
Женщины легко различают когда для них подается одежда из услужливости и угодничества, а когда из "заботы сильного о слабом".

Цитата
Я б на твоем месте обратился к консультанту, чтобы он поприсутствовал на вашем свидании и посмотрел.
Да тут смотреть нечего. Смотрит парень на девушку щенячьим взглядом и всё ждет от нее чего-то. И еще очень расстраивается когда ему говорят "извини".

Если парню понравилась девушка, и они получили от общения удовольствие (от парня при этом нет ожидания какого-то "вердикта"), то следующая встреча будет естественной и станет просто вопросом свободного времени.

Автор: Яр ака Лис 21.10.2009, 16:04

Хорошо сказал, Клод

Автор: 4YBAK 21.10.2009, 16:25

Цитата(Яр ака Лис @ 21.10.2009, 16:32) *
Цитата(4YBAK @ 21.10.2009, 16:28) *
Цитата(Яр ака Лис @ 21.10.2009, 16:13) *
Чувак, хватит бред нести.

почему бред? по-твоему, если он переобщает сотню девок, ему никто не даст? это не возможно


да потому что надо развиваться не путем перебора "авось кто даст"

да-да. знаю я таких. лучший друг такой.
афигительский мужик, мегаинтересный, с опытом огромным! но его заклинило. вот уже год сохнет по одной особе, которой на него плевать...
а эта зараза не обрубает концы. дает ему надежду... это отвратительно.
можно сколь угодно долго философствовать про то, што нужно добиваца качества. но на практике выходит так, што какой бы пистатый ты не был, хрен ты его когда получишь, если не берешь количеством.

Автор: KLOD 21.10.2009, 16:32

Цитата(4YBAK @ 21.10.2009, 17:25) *
можно сколь угодно долго философствовать про то, што нужно добиваца качества. но на практике выходит так, што какой бы пистатый ты не был, хрен ты его когда получишь, если не берешь количеством.
Чувак, ты сравниваешь крайности. Твой афигительный мужик зависим от своей пассии поэтому у него ничего не получается. Это не значит что нужно обязательно идти и знакомиться с сотней. Он вполне может иметь одну-две подруги, с которыми у него был бы переодический секс.

Автор: Яр ака Лис 21.10.2009, 16:35

Цитата(4YBAK @ 21.10.2009, 17:25) *
Цитата(Яр ака Лис @ 21.10.2009, 16:32) *
Цитата(4YBAK @ 21.10.2009, 16:28) *
Цитата(Яр ака Лис @ 21.10.2009, 16:13) *
Чувак, хватит бред нести.

почему бред? по-твоему, если он переобщает сотню девок, ему никто не даст? это не возможно


да потому что надо развиваться не путем перебора "авось кто даст"

да-да. знаю я таких. лучший друг такой.
афигительский мужик, мегаинтересный, с опытом огромным! но его заклинило. вот уже год сохнет по одной особе, которой на него плевать...
а эта зараза не обрубает концы. дает ему надежду... это отвратительно.
можно сколь угодно долго философствовать про то, што нужно добиваца качества. но на практике выходит так, што какой бы пистатый ты не был, хрен ты его когда получишь, если не берешь количеством.


ну разумеется, Чувак, ты у нас тут на форуме один практик, остальные чисто теории придумывают.
Хватит впадать в крайности! Никто не говорит о том, чтобы сохнуть по одной-единственной, которой на тебя пофиг.
Развитие - в том, чтобы самому становиться лучше и интереснее. И тогда тебе не надо будет бегать, выпучив глаза и общаться с сотней девчонок, надеясь, что хоть кто-то из них даст.


Автор: Inzaghi 21.10.2009, 16:53

Цитата(Victor1975 @ 21.10.2009, 9:56) *
…да и друзей у меня почти нет…как-то в сфере общения я оказался полностью у разбитого корыта…[/size][/font]


Вот это очень плохо. Это уже должно насторожить. Как это нет друзей? Значит есть причины. Как ты сам думаешь, почему?
Попробую предположить, если мало друзей к 34 годам, значит ты не любишь общаться, значит ты малоактивен. А значит ты не умеешь общаться. А может умеешь, но есть качество или качества характера в тебе, которые отталкивают людей.

Я хочу сказать, что отсутствие друзей и отсутствие девушек скорее всего связаны между собой.

Не знаю ни одного успешного мужчины без широкого круга общения. И наоборот, человек социально активный обычно пользуется успехом у противоположного пола. Тем более в отношении красивых и статусных девушек действует это правило (может как раз такие тебе и нравятся, и сними ты и проводил 30 свиданий).

И еще.

Я провел еще больше свиданий, правда их эффективность была выше, но проблема схожая с твоей по сути меня мучила.
Гуру выше писали советы, иди с такими то установками, с такими то мыслями, сконцентрируйся на том то. Я все это делал и все бесполезно. У них получается, у меня нет. Что-то мне подсказывает, что и у тебя не получиться. Система все равно засасывает.
Я мучился долго, пока не понял, что проблема глубже. Проблема в "характере". "Характер проявляется всегда". Я начал работать над внутренним миром и результат есть.

Поэтому мой тебе совет - необходимо максимально разобраться в себе. Выявить, что в твоем характере тебе "мешает", не нравится и работать над этим. Это непростой и долгий процесс, но другого варианта я не вижу.

Есть статья Ярика на форуме, про убеждения, она поначалу мне очень помогла.

Автор: 4YBAK 21.10.2009, 16:57

Цитата(KLOD @ 21.10.2009, 17:32) *
Цитата(4YBAK @ 21.10.2009, 17:25) *
можно сколь угодно долго философствовать про то, што нужно добиваца качества. но на практике выходит так, што какой бы пистатый ты не был, хрен ты его когда получишь, если не берешь количеством.
Чувак, ты сравниваешь крайности. Твой афигительный мужик зависим от своей пассии поэтому у него ничего не получается. Это не значит что нужно обязательно идти и знакомиться с сотней. Он вполне может иметь одну-две подруги, с которыми у него был бы переодический секс.

а вот грит, што натрахался уже, хочет либо все, либо ничего.
периодически девочки появляюца, но не надолго, потому што всегда о НЕЙ думает. Вот такой вот блин....

Автор: 4YBAK 21.10.2009, 17:05

Цитата(Яр ака Лис @ 21.10.2009, 17:35) *
Развитие - в том, чтобы самому становиться лучше и интереснее. И тогда тебе не надо будет бегать, выпучив глаза и общаться с сотней девчонок, надеясь, что хоть кто-то из них даст.

дык и я о том же говорю.
только вот как становица лучше, если не апщаца с людьми? без апщения рост невозможен.
если ходить раз в неделю на свиданье и всего с одной дефкой в неделю апщаца - такими темпами можно развиваца лет 50.



Автор: 4YBAK 21.10.2009, 17:19

Цитата(Inzaghi @ 21.10.2009, 17:53) *
Я хочу сказать, что отсутствие друзей и отсутствие девушек скорее всего связаны между собой.

Не знаю ни одного успешного мужчины без широкого круга общения. И наоборот, человек социально активный обычно пользуется успехом у противоположного пола. Тем более в отношении красивых и статусных девушек действует это правило (может как раз такие тебе и нравятся, и сними ты и проводил 30 свиданий).

именно. связь отсутствия друзей и отсутствия девушек прямая.
если не можешь мужиков заинтересовать, то девушкам тем более нафиг не нужен.
афтор, щас не о бабах думать надо, а о том, как стать интересным ОБЩЕСТВУ. И соответственно, найти такое общество, которое тебя прет. Найти тусу по интересам. И в ней найти народ, который тебе близок по духу.


Автор: KLOD 21.10.2009, 17:20

Цитата(Inzaghi @ 21.10.2009, 17:53) *
Вот это очень плохо. Это уже должно насторожить. Как это нет друзей? Значит есть причины. Как ты сам думаешь, почему?
Попробую предположить, если мало друзей к 34 годам, значит ты не любишь общаться, значит ты малоактивен. А значит ты не умеешь общаться. А может умеешь, но есть качество или качества характера в тебе, которые отталкивают людей.

Я хочу сказать, что отсутствие друзей и отсутствие девушек скорее всего связаны между собой.
не совсем. Если человек общителен по природе, - то у него конечно будет и большое количество знакомых мужчин так и девушек в окружении, с которыми можно заводить отношения.
Но это не значит что в противном случае не будет ни того ни другого. Образ мачо-одиночки весьма популярен у женского пола, хотя имеет свои явные минусы.
Цитата
Я провел еще больше свиданий, правда их эффективность была выше, но проблема схожая с твоей по сути меня мучила.
Гуру выше писали советы, иди с такими то установками, с такими то мыслями, сконцентрируйся на том то. Я все это делал и все бесполезно. У них получается, у меня нет. Что-то мне подсказывает, что и у тебя не получиться.
Вариант, когда ты настроен на получение удовольствия - беспроигрышен. Когда для тебя важнее хорошее и приятное общение сейчас, а не секс в будущем, то и слова "извини" ты никогда не услышишь. Чего извиняться, если общение никого не напрягает.
Гуру отличается только тем, что может точнее видеть, когда ситуация располагает к романтике и когда можно приступать к выражению намерений. И как приступать.
Если двум людям комфортно в компании друг друга, оба получают хорошие эмоции и удовольствие от общения - то секс между ними естественное украшение отличных отношений.
Резюме: Секс не должен быть целью. Секс должен быть средством для украшения и обогащения сложившихся хороших взаимоотношений.
Цель - удовольствие от общения.


Тогда все получится.

Автор: Светлана Дерзкая 21.10.2009, 17:50

Цитата(KLOD @ 21.10.2009, 17:20) *
Резюме: Секс не должен быть целью. Секс должен быть средством для украшения и обогащения сложившихся хороших взаимоотношений.
Цель - удовольствие от общения.



Этот лозунг белой краской по кумачу!

Автор: Яр ака Лис 21.10.2009, 18:39

Цитата(4YBAK @ 21.10.2009, 18:05) *
Цитата(Яр ака Лис @ 21.10.2009, 17:35) *
Развитие - в том, чтобы самому становиться лучше и интереснее. И тогда тебе не надо будет бегать, выпучив глаза и общаться с сотней девчонок, надеясь, что хоть кто-то из них даст.

дык и я о том же говорю.
только вот как становица лучше, если не апщаца с людьми? без апщения рост невозможен.
если ходить раз в неделю на свиданье и всего с одной дефкой в неделю апщаца - такими темпами можно развиваца лет 50.

некоторым и сотни девушек не помогают ab.gif

Автор: 4YBAK 22.10.2009, 0:31

Цитата(KLOD @ 21.10.2009, 18:20) *
Резюме: Секс не должен быть целью. Секс должен быть средством для украшения и обогащения сложившихся хороших взаимоотношений.
Цель - удовольствие от общения.[/b]

Тогда все получится.

и этих хороших взаимоотношений должно быть много. с обоими полами. надо любить весь мир! (не весь, конешно, но набрать из него команду достойных вполне реально)
"кого должен любить черт? тебя, меня, всех! хочешь сахару?" (с)
тогда и с еплей проблем не будет.



Автор: 4YBAK 22.10.2009, 0:35

Цитата(Яр ака Лис @ 21.10.2009, 19:39) *
Цитата(4YBAK @ 21.10.2009, 18:05) *
Цитата(Яр ака Лис @ 21.10.2009, 17:35) *
Развитие - в том, чтобы самому становиться лучше и интереснее. И тогда тебе не надо будет бегать, выпучив глаза и общаться с сотней девчонок, надеясь, что хоть кто-то из них даст.

дык и я о том же говорю.
только вот как становица лучше, если не апщаца с людьми? без апщения рост невозможен.
если ходить раз в неделю на свиданье и всего с одной дефкой в неделю апщаца - такими темпами можно развиваца лет 50.

некоторым и сотни девушек не помогают ab.gif

потому што хотят ипаца в кроватке. и не понимают, што начинать ипаца надо за ее пределами. (в смысле, штоб апщение перло)

Автор: RK 22.10.2009, 0:46

Клод, плюстыща.

Автор: Victor1975 22.10.2009, 10:49

Почему нет друзей мне и самому сейчас сложно сказать. Да и не совсем правильно так говорить, у меня есть хорошие знакомые, но у всех семьи, работа, общаемся очень редко, уже ведь не 18 лет, когда все вместе можно тусоваться вместе. При этом я очень даже общительный.
Да, я понял тебя Клод. И ты, наверное, вполне прав. Моя беда в том, что я именно стараюсь соблазнить и понравиться, смотрю в глаза, говорю комплименты, нахожу интересные темы для разговора и прочее...а вот есть у меня друг, которые на первом свидании просто общается, как он говорит, "как с парнем", и у него все получается намного успешнее, чем у меня. Кстати, мне кажется, что это неплохой метод, просто представить, что общаешься с парнем-другом и перестать глаза в глаза, комплименты, проводы и прочее...но...как тогда кинестетить, целовать, секс, наконец, пусть это и не самоцель? Я давно уже глупо старался следовать вековечным рецептам соблазнителей - влюбленный взгляд, потом комлиментов, вежливость и галантность, но оказалось, что это просто не работает. Видимо, потому что так делают все....

Автор: Светлана Дерзкая 22.10.2009, 10:56

Цитата(Victor1975 @ 22.10.2009, 10:49) *
Я давно уже глупо старался следовать вековечным рецептам соблазнителей - влюбленный взгляд, потом комлиментов, вежливость и галантность, но оказалось, что это просто не работает. Видимо, потому что так делают все....



Как то в одной передаче "Секс с Анфисой Чеховой" проводили эксперимент.
Взяли двух парней: брутального и задрота.

Мачо вырядили в дешевый спортивный костюм, который все равно не смог скрыть его атлетическую фигуру.

Задроту сделали прическу в салоне, одели в красивое и дорогое шмотье.

Обоим выдали по розочке и отправили в людное место.

Интересен результат:
- самец в бомжовом прикиде познакомился со всеми девушками, к которым обращался;
- задрота в его стильном прикиде игнорили все девушки.

Вывод: Клод точно сказал,что нужно стать Мужчиной.

Автор: МолодойОкавод 22.10.2009, 11:02

Меняй себя... вот смотри ты легко общаешься с девачками и заводишь новые знакомства.!
отлично!
назначь свидание девочкам в один день и разное время. ну для начала 3-х я думаю хватит.
с одной веди себя как обычно
со второй холодно
с третьей пазитивно, юмари, анекдоты но не слишком пошлые (почитай в инете), говори обовсем на свете, то что видушь, чувструешь, гри ей какая она 3,14дая (но в меру комплиментов), легкая кинестетика, поцелуй в щечку... и не трясись над ними.... они не каралевы и они не твои пока что....... Короче пробуй методоп перебора и затем ты поймешь в чем наказячил.
длительности каждого свидания не более получаса.
не проважай домой...
я думаю при третьем варианте поведения у тебя 90% успеха на 2-ю встречу

Автор: Inzaghi 22.10.2009, 11:38

Но ты и не старый. 34 года не возраст.
И все равно я настаиваю. Есть какой-то серьезный косяк, что то более глубокое. Если из 30 только 5 не пришли на встречу. Позитивным настроем тут дело не решишь.

Автор: МолодойОкавод 22.10.2009, 12:31

Если человек скушный и не интересный то девачки будут разбигатся...
пазитив без этого не куда.
Вот представь типа все плохо у тебя дома, бл* кран потек, унитаз засарился, телек сгорел, комп ваще не пашет (хакеры наибнули, а единственный диск с винтой ты используешь как подставку для чашки), на работе жесть, нач задолбал, все орут, денег не платят, да и еще уволить хотят....... следовательно позитифффф нулевой... вот ты такой приходишь угрюмый на свидания и девочка падая в обморок убегает к подружке..............
А если в душе отличный настрой, то и все сомо получается :)

Автор: Victor1975 22.10.2009, 12:43

Светлан, знакомлюсь я очень легко, без проблем и где угодно, так что это не показатель. А вот для свидания уже чего-то не хватает :)
Да и настрой вроде всегда позитивный, я не сижу с убитым видом. Но, вроде бы я понимаю, в чем дело. У меня 2 версии отказов:
1. Слишком стараюсь понравиться и соблазнить, надо вести себя спокойно и уверенно, общаться как с парнем.
2. Мало кинестетики.

При чем с красотками именно тушуюсь. Когда девушка средненькая, у меня легко все получается, и мы очень быстро переходим к поцелуям, а вот с красивыми сидишь и думаешь, ну, куда я к ней полезу целоваться...:))

Автор: МолодойОкавод 22.10.2009, 13:11

Как говорится потренеруйся сначала на кошках. :)))))
Вот смотри перед тобой супер-пупер девочка, а ты представь что она уе***ще и тебе обсалютно по* на нее!
Делай самовнушение. И нефиг там слишком старатся, вокруг вон сколько офигительных ходят.
Давай короче не эби мозг и действуй!

Автор: KLOD 22.10.2009, 14:47

Не буду расписывать и комментировать то что здесь понаписали - отвечу только по сабжу.

Цитата(Victor1975 @ 22.10.2009, 11:49) *
а вот есть у меня друг, которые на первом свидании просто общается, как он говорит, "как с парнем", и у него все получается намного успешнее, чем у меня. Кстати, мне кажется, что это неплохой метод, просто представить, что общаешься с парнем-другом и перестать глаза в глаза, комплименты, проводы и прочее...но...как тогда кинестетить, целовать, секс, наконец, пусть это и не самоцель? Я давно уже глупо старался следовать вековечным рецептам соблазнителей - влюбленный взгляд, потом комлиментов, вежливость и галантность, но оказалось, что это просто не работает. Видимо, потому что так делают все....
Я тебе объясню разницу.
Не надо смотреть и вести себя так, как будто перед тобой парень. Ты лучше представь, что секс обязательно будет... потом. Веди себя так как будто секс просто неизбежен в дальнейшем как результат вашего общения, а сейчас ты должен получить удовольствие от общения.
Вот вполне наглядный образ такого поведения:

Магнетический человек всегда вежлив. Вежливо он слушает вас. Он вежлив всегда, но вы чувствуете, что под этим наружным спокойствием скрыта неодолимая воля, вы ощущаете над собой его влияние. Это человек, которому приходится повиноваться. Одним словом, впечатление, которое он производит на вас, таково, что это человек, который хорошо знает, чего он хочет, но он не торопится, так как уверен, что получит то, чего желает. Вот в чем дело! Вот откуда проистекают его спокойствие и уверенность.
(с) В. Турнбуль.

Цитата
1. Слишком стараюсь понравиться и соблазнить, надо вести себя спокойно и уверенно, общаться как с парнем.
Про это уже говорил. Не старайся понравиться. Старайся получить удовольствие. Узнай человека сидящего перед тобой, заинтересуйся им. А получается так, что ты о девушке ничего не знаешь, а она уже видит что ты ее хочешь, не смотря на все ее возможные недостатки. Это делает тебя слабым, зависимым от своих желаний. То есть получается, что ты можешь лечь в постель с абсолютно не нравящейся тебе в прочих смыслах девушкой. (девушки естественно не анализируют так дословно, но они это чувствуют "на раз")
А если женщина видит в мужчине слабость, то начинает чувствовать себя беззащитной с этим мужчиной.

Цитата
2. Мало кинестетики.
Кинестетика не панацея. Можно соблазнять не прикасаясь и также не добиться никакого результата облапав с ног до головы.



Автор: KLOD 22.10.2009, 14:48

Когда человек чего-то остро хочет - это делает его зависимым. Его удовольствие и настроение зависит от того получит он то чего желает или нет. Такой человек не находится в настоящем. Он находится в будущем. "Просителю" не интересно то что происходит сейчас, ему не интересен окружающий вид, если они с девушкой гуляют по красивым местам. Ему не интересна вкусная еда, которую они едят в ресторане, ему не интересна музыка, которую они слушают на концерте. Всё его существо где-то "ТАМ" в будущем, где будет или не будет секс. И в поведении и словах девушки он всё пытается увидеть сигналы о том даст она ему или нет. И если сигналы эти положительные - то он начинает получать удовольствие, а если отрицательные, то не важно что происходит вокруг - он будет подавлен.

Иди на свидание ради самого свидания! Состояние передается. Если ты получаешь удовольствие, то и спутница твоя будет его получать и увязывать с твоей личностью.
Например вы идете на концерт. Первый вариант - ты зациклен на девушке и на ее реакциях. Концерт офигенский. Девушка получает удовольствие, но видя твою зависимость, не дает тебе положительных "сигналов". Ты, соответственно, удовольствия от концерта не получаешь, так как не на нем сконцентрирован. И также у тебя портится настроение из-за того, что ты понимаешь, что тебе "не светит". В конце свидания ты робко спрашиваешь - когда вы еще сможете увидеться, пытаясь строить веселую мину. На что получаешь расплывчато-невнятный ответ о том, что времени нет, работа и бабушка больная, а тут еще сессия...

Второй вариант: Ты сконцентрирован на концерте! Тебе весело! Тебе нравится! Музыканты зажигают! Твое удовольствие в данном случае не зависит от того - даст тебе девушка или нет. Ты Независим в данном ключе! Девушка смотрит на тебя и следит за тобой видит, что тебя прет, и сама получает удовольствие от концерта. В конце ты провожаешь ее до дома. Если ты видишь идущие от нее положительные сигналы - то тут все хорошо. Прекрасный вечер может закончиться прекрасной ночью. Если ты не видишь положительных сигналов - тебе по большому счету по-барабану. Твое настроение от этого не зависит. Ты говоришь - "отличный концерт, как-нибудь еще сходим! созвонимся!"
тебе невозможно сказать "извини" или "времени нет". Ты стоишь в высшем положении. В положении дарителя. Ты можешь ее сводить на концерт или в театр или еще куда. А можешь не сводить. Кроме того, когда девушка получает удовольствие в твоей кампании - она будет ставить в качестве причины этого удовольствия - тебя самого.

Цитата
При чем с красотками именно тушуюсь. Когда девушка средненькая, у меня легко все получается, и мы очень быстро переходим к поцелуям, а вот с красивыми сидишь и думаешь, ну, куда я к ней полезу целоваться...:))
То есть с красоткой ты встаешь в позу просителя. У нее есть то что она может тебе дать, а у тебя уже нет ничего. Это не ты можешь сводить ее на концерт или в кино. А это она может согласиться пойти с тобой или не согласиться.
С девушкой средней внешности ты "не особенно хочешь" поэтому твое поведение более свободное.

Еще раз
Иди на свидание ради самого свидания!

Автор: Victor1975 22.10.2009, 14:58

Клод, спасибо, что так подробно все описал. Попробую применить. У меня сегодня и завтра два свидания, встречусь и расскажу, что получилось.

Автор: 4YBAK 22.10.2009, 15:52

Цитата(Victor1975 @ 22.10.2009, 11:49) *
Почему нет друзей мне и самому сейчас сложно сказать. Да и не совсем правильно так говорить, у меня есть хорошие знакомые, но у всех семьи, работа, общаемся очень редко, уже ведь не 18 лет, когда все вместе можно тусоваться вместе. При этом я очень даже общительный.

значит, найди людей, с которыми можно апщаца часто. каждый день. ну иль как минимум 1 раз в неделю.
без семьи, без заморочек. с которыми можно просто жить в кайф.
внимательно подумай, чем именно ты интересуешь своих нынешних друзей? пробуй этим заинтересовать других, у которых больше времени. пробуй этим же заинтересовать и девок.
для этого конешно же должна быть общая база, общий интерес. штоб не было такого, штоб всех обзванивать "давай потусим". А штоб ты знал, што тогда-то и тогда-то такие-то люди придут полюбому, позвонишь ты им или нет.

Автор: Светлана Дерзкая 22.10.2009, 18:05

Цитата(KLOD @ 22.10.2009, 14:47) *
Кинестетика не панацея. Можно соблазнять не прикасаясь и также не добиться никакого результата облапав с ног до головы.



Очень справделивое замечание.
Если на первом свидании нагло лезут с объятиями и поцелуями, то могу благославить либо словесно либо ударом куда попаду.

Автор: Inzaghi 22.10.2009, 22:57

Цитата(Светлана Дерзкая @ 22.10.2009, 19:05) *
Цитата(KLOD @ 22.10.2009, 14:47) *
Кинестетика не панацея. Можно соблазнять не прикасаясь и также не добиться никакого результата облапав с ног до головы.



Очень справделивое замечание.
Если на первом свидании нагло лезут с объятиями и поцелуями, то могу благославить либо словесно либо ударом куда попаду.


Смотря кто и как полезет, если поручик Ржевский, то может и впендюрить))

Автор: Victor1975 23.10.2009, 14:06

Итак, отчитываюсь о вчерашней встрече...Девчонка-модель, из тех, что ходят по подиуму, очень высокая и худенькая, плоская, внешне мне не очень нравится, 20 лет. Познакомились так - я ехал на машине, вижу идет высокая моделька, я остановил машину, предложил подвести, она сомневалась, в результате я ее все-таки затащил и поехали. Оказалось, что живет через дом от меня. Довез до дома, расстались. Потом переписывались смсками, и вдруг один раз вечером она была на вечеринке в другом конце города и позвонила, попросила забрать. Мне было в лом, тащиться, я только пришел с работы, очень устал, но отказывать не стал, а потом просто не брал трубку. Видимо, она, естественно обиделась. Я забил на нее, месяца два не общались, вчера кинул смс-ку предложил встретиться. Пошли в кафе. Держался абсолютно расслабленно и спокойно, может быть именно потому, что она мне не слишком нравится. Сидели по разные стороны стола, но кинестетил я ее по максимуму, брал за ручку, приобнимал за талию, когда одевал и т.д. Много болтали и шутили. Я отчетливо видел, что я ей нравлюсь. Когда сели ко мне в машину, чтобы ехать домой, наверное, еще рано было ее трогать, но мне было наплевать на результат. Поэтому я спокойно притянул ее к себе и начал целовать. Она не сопротивлялась, но губы не открывала, целовались как рыбы, сомкнутыми губами :) Потом ехали домой, держась за ручки. Около дома еще раз притянул ее к себе, поцеловал в губы и распрощались. Вот так вот все прошло. Не мечта поэта, но нормально. Самое главное, что в этом случае мне абсолютно все равно, будем мы еще встречаться или нет.

Сегодня встречаюсь с еще одной девчонкой. Познакомились в метро, ей 20 лет, маленькая и хорошенькая внешне, но с замашками и речью дворового хулигана. Рассказала как один раз ее приятели избили по ее просьбе учителя физкультуры, который к ней приставал. :) В общем, буду действовать в прежнем ключе, о результатах расскажу :)

Автор: Яр ака Лис 23.10.2009, 14:10

Цитата(Victor1975 @ 23.10.2009, 15:06) *
но мне было наплевать на результат.

вот - ключевой момент


Цитата(Victor1975 @ 23.10.2009, 15:06) *
Сегодня встречаюсь с еще одной девчонкой. Познакомились в метро, ей 20 лет, маленькая и хорошенькая внешне, но с замашками и речью дворового хулигана. Рассказала как один раз ее приятели избили по ее просьбе учителя физкультуры, который к ней приставал. :) В общем, буду действовать в прежнем ключе, о результатах расскажу :)



Все классно, ты молодец. Но зачем ты с малолетками знакомишься?)

Автор: Victor1975 23.10.2009, 14:13

Яр, да, честно говоря, меня возраст никогда не интересует. Если вижу красивую девушку, то знакомлюсь, ей может быть и 18, и 30. Сразу возраст ведь не спрашиваешь ab.gif

Автор: 4YBAK 23.10.2009, 14:21

Цитата(Яр ака Лис @ 23.10.2009, 15:10) *
Цитата(Victor1975 @ 23.10.2009, 15:06) *
но мне было наплевать на результат.

вот - ключевой момент

+1000
когда плевать на результат - ты ведешь себя СИЛЬНО!
Пи*дострадальческие нотки в твоем поведении отсутствуют полностью - в этом и секрет.

Цитата
Все классно, ты молодец. Но зачем ты с малолетками знакомишься?)

видать потому, што по внешнему виду невозможно понять, малолетка или нет.
Моей девочке под тридцатник, ей на вид больше 17 вообще не дашь.
А мне вчера не хотели продавать водку... Паспорт спросили. (уж 26 скоро)

Автор: KLOD 23.10.2009, 14:35

Цитата(Яр ака Лис @ 23.10.2009, 15:10) *
но мне было наплевать на результат.

Это работает, но я не об этом говорил. Было бы здорово увидеть в твоем будущем отчете фразы типа "охренительно провели вместе время"

Ты теряешь время на попытки удовлетворения своего либидо с кем попало. С теми, кто тебе не особенно нравится. А, между тем, от отношений можно получать в миллион раз больше эмоций, если секс не является главной целью.

Цитата
Самое главное, что в этом случае мне абсолютно все равно, будем мы еще встречаться или нет.
А нахрен ты ее целовал и вообще что-то с ней делал, если это самое главное?

Автор: Inzaghi 23.10.2009, 14:35

Цитата(Victor1975 @ 23.10.2009, 15:06) *
Мне было в лом, тащиться, я только пришел с работы, очень устал, но отказывать не стал, а потом просто не брал трубку. Видимо, она, естественно обиделась.


Фигня какая. Так ведут себя настоящие мужики? Картина постепенно проясняется.

Цитата(Victor1975 @ 23.10.2009, 15:06) *
Девчонка-модель, из тех, что ходят по подиуму, очень высокая и худенькая, плоская, внешне мне не очень нравится, 20 лет.


Цитата(Victor1975 @ 23.10.2009, 15:06) *
Сегодня встречаюсь с еще одной девчонкой. Познакомились в метро, ей 20 лет, маленькая и хорошенькая внешне, но с замашками и речью дворового хулигана. Рассказала как один раз ее приятели избили по ее просьбе учителя физкультуры, который к ней приставал. :)


Вообще зачем встречаться с девушками, если они не нравятся, только ради секса?

Автор: 4YBAK 23.10.2009, 14:47

Цитата(Inzaghi @ 23.10.2009, 15:35) *
Вообще зачем встречаться с девушками, если они не нравятся, только ради секса?

зачем сбиваешь человека с пути истинного?
лучше будет, если он будет встречаца раз в год с теми, от кого он без ума?
дык ведь им на него, скорее всего, плевать будет. потому што чем больше девушку мы любим...


Автор: Inzaghi 23.10.2009, 14:56

Цитата(4YBAK @ 23.10.2009, 15:47) *
Цитата(Inzaghi @ 23.10.2009, 15:35) *
Вообще зачем встречаться с девушками, если они не нравятся, только ради секса?

зачем сбиваешь человека с пути истинного?
лучше будет, если он будет встречаца раз в год с теми, от кого он без ума?
дык ведь им на него, скорее всего, плевать будет. потому што чем больше девушку мы любим...


Ну зачем сразу "без ума". Просто которые нравятся. С которыми интересно.
Я практиковал в свое время просто свидания для галочки, и по три свидания было в день. Так вот, если девушка не нравится, то и свидание не нравится. Только тратишь деньги, время и свое, и девушки. И всегда какой то бред выходит. И зачем это надо?
Есть один вариант, когда это можно оправдать: у человека совсем маленький опыт свиданий и общения с женщинами. Тогда для наработки опыта (как раз мой был случай) свидания со всеми подряд полезны. Будешь готов к свиданию с девушкой, которая тебе интересно, не будешь косячить по пустякам.
Но перед нами не мальчик, а муж. Ему такой опыт не нужен.

Автор: KLOD 23.10.2009, 15:10

Цитата(4YBAK @ 23.10.2009, 15:47) *
зачем сбиваешь человека с пути истинного?
лучше будет, если он будет встречаца раз в год с теми, от кого он без ума?
дык ведь им на него, скорее всего, плевать будет. потому што чем больше девушку мы любим...
Чувак, ты когда-нибудь просыпался с девушкой, которая тебе не нравится? Если да, то поведай нам каковы ощущения?

Автор: 4YBAK 23.10.2009, 15:34

Цитата(KLOD @ 23.10.2009, 16:10) *
Цитата(4YBAK @ 23.10.2009, 15:47) *
зачем сбиваешь человека с пути истинного?
лучше будет, если он будет встречаца раз в год с теми, от кого он без ума?
дык ведь им на него, скорее всего, плевать будет. потому што чем больше девушку мы любим...
Чувак, ты когда-нибудь просыпался с девушкой, которая тебе не нравится? Если да, то поведай нам каковы ощущения?

в начале пути мне вообще было пофиг с кем просыпаца, лишь бы не одному.
ощущений никаких, но негатива уж точно не было. зато опыт набрал.

Автор: Victor1975 23.10.2009, 15:36

Цитата(KLOD @ 23.10.2009, 15:35) *
Цитата(Яр ака Лис @ 23.10.2009, 15:10) *
но мне было наплевать на результат.

Это работает, но я не об этом говорил. Было бы здорово увидеть в твоем будущем отчете фразы типа "охренительно провели вместе время"
Ты теряешь время на попытки удовлетворения своего либидо с кем попало. С теми, кто тебе не особенно нравится. А, между тем, от отношений можно получать в миллион раз больше эмоций, если секс не является главной целью.
Цитата
Самое главное, что в этом случае мне абсолютно все равно, будем мы еще встречаться или нет.
А нахрен ты ее целовал и вообще что-то с ней делал, если это самое главное?



Клод, это все правильно, но вот в прошлый раз мне очень и очень понравилась девушка, мне показалось, что мы офигительно провели с ней время, но потом я услышал "давай дружить". Можно веселиться, шутить, офигительно проводить время, но через 2-3 встречи она тебя будет воспринимать как хорошую подружку, с которой прикольно потрепаться и пошутить.

Автор: Victor1975 23.10.2009, 15:41

Цитата(Inzaghi @ 23.10.2009, 15:35) *
Цитата(Victor1975 @ 23.10.2009, 15:06) *
Мне было в лом, тащиться, я только пришел с работы, очень устал, но отказывать не стал, а потом просто не брал трубку. Видимо, она, естественно обиделась.


Фигня какая. Так ведут себя настоящие мужики? Картина постепенно проясняется.

Вообще зачем встречаться с девушками, если они не нравятся, только ради секса?


Не знаю, может это было и не очень хорошо, но с другой стороны бегать и возить в качестве такси девушек, с которыми ни разу еще даже не встречался - это не по мне. Тем более, что такие запросы от них очень часто встречаются. Я готов и подвезти, и помочь и, все что угодно, но, если это моя девушка или, если у нас с ней хотя бы что-то есть. Так недавно я ездил ночью встречать в аэропорт девчонку, с которой у нас было только 3 встречи и даже еще не было секса. Но, когда ты человека видел всего 15 минут, а после этого он звонит и просит приехать за ним в другой конец города...на это я не готов. Нет, скажем так, если бы она мне очень и очень нравилась, поехал бы, наверное, но просто ради одной из многих...нет.

Автор: Victor1975 23.10.2009, 15:48

И, наконец, да, признаюсь вам в самом "страшном" - я вполне могу встречаться с девушкой только ради секса. Конечно, в идеале лучше всего, чтобы она тебе сильно нравилась, но так бывает не всегда. Хоть мне и не 18 лет, а 34 года, но я - здоровый, спортивный мужик, и секс мне просто необходим, и не всегда получается, что те, кто готовы тебе сейчас это дать, во всем тебе нравятся. Но...я стараюсь никогда не тащить в постель девушку, если, с одной стороны, она мне не слишком нравится, и я знаю, что ничего серьезного не будет и, с другой стороны, я вижу, что она очень ранимая, впечатлительная и для нее это не будет также как для меня - позанимались любовью и разошлись.

Автор: Светлана Дерзкая 23.10.2009, 15:56

Цитата(Victor1975 @ 23.10.2009, 15:48) *
и для нее это не будет также как для меня - позанимались любовью и разошлись.



Скорее позанимались сексом и разошлись.

Автор: Victor1975 23.10.2009, 16:04

Цитата(Светлана Дерзкая @ 23.10.2009, 16:56) *
Скорее позанимались сексом и разошлись.



Если вы мне объясните разницу, соглашусь :) только не говорите, что, когда секс с тем, кого любишь - это заниматься любовью, а секс с тем, кого не любишь - это заниматься сексом... rolleyes.gif

Автор: Светлана Дерзкая 23.10.2009, 16:05

Цитата(Victor1975 @ 23.10.2009, 16:04) *
Если вы мне объясните разницу, соглашусь :) только не говорите, что, когда секс с тем, кого любишь - это заниматься любовью, а секс с тем, кого не любишь - это заниматься сексом... rolleyes.gif


Разница:
занятие сексом - соприкосновение тел
занятие любовью - слияние душ в страсти до духовного оргазма

Автор: KLOD 23.10.2009, 16:08

Цитата(Victor1975 @ 23.10.2009, 16:36) *
веселиться, шутить, офигительно проводить время, но через 2-3 встречи она тебя будет воспринимать как хорошую подружку, с которой прикольно потрепаться и пошутить.
Ты ошибаешься. Через две три встречи такого общения - девушка почувствует тягу к тебе, если она действительно получает кайф.
Я тебе объясню разницу. Когда девушка говорит "давай останемся друзьями" - Она вовсе не имеет ввиду прямой смысл этих слов. На самом деле, она тебя в качестве друга тоже не хочет видеть.

Отношения, в которых двум людям хорошо вместе, когда два человека получают удовольствие в компании друг друга - перевести в горизонтальное положение не составит труда.

Цитата
мне очень и очень понравилась девушка,
Ты от нее постоянно чего то ждал и хотел и однозначно не получал удовольствие от свидания.
Цитата
мне показалось, что мы офигительно провели с ней время,
А ей так показалось? rolleyes.gif
Цитата
но потом я услышал "давай дружить"
Обычно я на такие слова отвечаю "давай" ab.gif.
Хотя нет. Я соврал. Соврал на слове "обычно". Я таких слов не слышал в начале отношений уже давно. Потому что не бывает повода для того чтобы мне их говорить. Мои познания в пикапе помогают мне только лишь определить - готова девушка к новому шагу в отношениях или нет. А "готовлю" я ее без всяких тайных знаний. Просто заботясь о том, чтобы она и я получили удовольствие от совместного времяпрепровождения.

Дружба это очень хорошее светлое чувство. Муж и жена в первую очередь должны быть лучшими друзьями друг для друга. Ровно также между парнем и девушкой - дружба не отменяет сексуальных отношений.

Автор: KLOD 23.10.2009, 16:20

Цитата(Victor1975 @ 23.10.2009, 16:48) *
И, наконец, да, признаюсь вам в самом "страшном" - я вполне могу встречаться с девушкой только ради секса.
Ничего страшного здесь нет. Но секс очень сильно отличается когда ты трахаешься с девушкой просто симпатичной и с девушкой при приближении которой штаны рвутся и башку сносит.

Цитата
но я - здоровый, спортивный мужик, и секс мне просто необходим, и не всегда получается, что те, кто готовы тебе сейчас это дать, во всем тебе нравятся.
Если ты сосредоточишься на получении кайфа от общения с людьми, то через некоторое время у тебя появится две-три подруги, с которыми ты будешь иметь переодический секс и приятное ненапрягающее времяпрепровождение. И искать куда бы слить баллоны тебе не придется.
Цитата
секс мне просто необходим
Пойми, сам по себе секс тебе не нужен.
Например, представь, что тебе пришлось находиться в течение полугода на необитаемом острове в компании вонючей толстой бомжихи. Тебе так уж необходим секс? Или например ты в городе - но из "доступных" в твоем окружении есть только девушка, которая эээ не слишком чистоплотная? Нужен тебе такой секс?
Или например девушка вполне симпатичная, но напрягает своей зверской тупостью. И все остальное время кроме секса ты думаешь куда бы деться. Или - скорей бы ее выпроводить.
На самом деле все мы гонимся за эмоциями и ощущениями. Даже если секс с проституткой. Любому хочется, чтобы она была покрасивее, а еще если с ней можно будет приятно поболтать в перерыве, то вообще класс.

А если двигаться "по лесенке" вверх, то наверху мы увидим девушку красивую, с которой секс страстен, с которой можно приятно пообщаться на разные темы, а еще она открытая и жизнелюбивая и с ней вместе можно радоваться жизни.
Так вот секс во всем этом играет роль весьма вторичную. А ты ставишь в приоритетах его на первое место и именно пожтому не получаешь вообще ничего.

Автор: Светлана Дерзкая 23.10.2009, 16:44

Цитата(KLOD @ 23.10.2009, 16:20) *
А если двигаться "по лесенке" вверх, то наверху мы увидим девушку красивую, с которой секс страстен, с которой можно приятно пообщаться на разные темы, а еще она открытая и жизнелюбивая и с ней вместе можно радоваться жизни.
Так вот секс во всем этом играет роль весьма вторичную. А ты ставишь в приоритетах его на первое место и именно пожтому не получаешь вообще ничего.


Согласна, практически, со всем. Очень точно отражен идеал девушки ab.gif .
Я бы не ставила секс на вторую роль, поскольку какая бы ни была любовь, при отсутствии гармонии в сексе в скором времени исчезает и сама любовь.

Автор: Inzaghi 23.10.2009, 17:03

Цитата(Victor1975 @ 23.10.2009, 16:41) *
Цитата(Inzaghi @ 23.10.2009, 15:35) *
Цитата(Victor1975 @ 23.10.2009, 15:06) *
Мне было в лом, тащиться, я только пришел с работы, очень устал, но отказывать не стал, а потом просто не брал трубку. Видимо, она, естественно обиделась.


Фигня какая. Так ведут себя настоящие мужики? Картина постепенно проясняется.

Вообще зачем встречаться с девушками, если они не нравятся, только ради секса?


Не знаю, может это было и не очень хорошо, но с другой стороны бегать и возить в качестве такси девушек, с которыми ни разу еще даже не встречался - это не по мне. Тем более, что такие запросы от них очень часто встречаются. Я готов и подвезти, и помочь и, все что угодно, но, если это моя девушка или, если у нас с ней хотя бы что-то есть. Так недавно я ездил ночью встречать в аэропорт девчонку, с которой у нас было только 3 встречи и даже еще не было секса. Но, когда ты человека видел всего 15 минут, а после этого он звонит и просит приехать за ним в другой конец города...на это я не готов. Нет, скажем так, если бы она мне очень и очень нравилась, поехал бы, наверное, но просто ради одной из многих...нет.


Да не, я про другое. Я не говорю, что надо было ее подвозить. Как раз не надо было идти на поводу у офигевшей малолетки. Вернее можно было, но при гарантии, что тебе "что то" будет.
Как говориться, "Если хочешь сесть на шею, раздвигай ноги".

Но обещать подвезти, а потом слиться, даже не ответив на телефон, вот это совсем не по-мужски. Это худший вариант. Он показывает слабость, неуверенность.

Я не беру моральный аспект, каждый живет как знает. Не собираюсь никого учить.

Тут вопрос именно в "мужском поведении", который привлекает девушек, без которого никуда. Я уже говорил, что "характер проявляется всегда". Тут налицо слабость характера. Тебе не хватило уверенности вежливо послать подальше девченку: "Мы мало знакомы, а я устал на работе, возьми ка ты лучше такси". Или четко обозначить перспективы: "А что мне за это будет?". Или идеальный вариант: "Ты знаешь, у меня много знакомых девушек, и если я буду кидаться помогать каждой из них, моя настоящая любимая девушка на меня обидеться. Поэтому у меня есть жизненный принцип, я помогаю только "своей" девушке". Если не дура, намек поймет.

И, наверняка, так происходит и в других жизненных ситуациях.

Автор: Victor1975 23.10.2009, 17:10

Клод, ты прав, но не кажется ли тебе, что иногда мужчина сам может несколько ускорять ход событий? Например, не через 3 свидания, в процессе кайфового общения дождаться, пока она на тебя посмотрит влюбленными глазами и потом целовать, а просто, захотелось тебе этого, притянул к себе и поцеловал...с одной стороны дама может быть не готова, но с другой стороны, что-то мне говорит, что многие женщины редко сами будут подавать откровенные знаки, и им, наоборот, нравится, когда мужчина это делает, не спрашивая.
А еще...тебе не знакома такая ситуация - девушка встречается с парнем, им весело, прикольно, они хорошо проводят время и общаются, а потом в клубе знакомиться с мужиком, который без лишних разговоров просто сажает ее к себе в машину, везет домой и трахает...а ведь такое бывает...что-то мне говорит, что клевое совместное времяпрепровождение - это еще далеко не все, что нужно девушке, чтобы захотеть мужчину. Ей нужно увидеть в ней самца, который ее хочет и не будет слишком церемониться, прежде чем ее взять. Разве я ошибаюсь? (конечно, при условии, что этот "самец" ее привлекает).

Автор: Victor1975 23.10.2009, 17:16

Цитата(Inzaghi @ 23.10.2009, 18:03) *
Да не, я про другое. Я не говорю, что надо было ее подвозить. Как раз не надо было идти на поводу у офигевшей малолетки. Вернее можно было, но при гарантии, что тебе "что то" будет.
Как говориться, "Если хочешь сесть на шею, раздвигай ноги".
Но обещать подвезти, а потом слиться, даже не ответив на телефон, вот это совсем не по-мужски. Это худший вариант. Он показывает слабость, неуверенность.
Я не беру моральный аспект, каждый живет как знает. Не собираюсь никого учить.
Тут вопрос именно в "мужском поведении", который привлекает девушек, без которого никуда. Я уже говорил, что "характер проявляется всегда". Тут налицо слабость характера. Тебе не хватило уверенности вежливо послать подальше девченку: "Мы мало знакомы, а я устал на работе, возьми ка ты лучше такси". Или четко обозначить перспективы: "А что мне за это будет?". Или идеальный вариант: "Ты знаешь, у меня много знакомых девушек, и если я буду кидаться помогать каждой из них, моя настоящая любимая девушка на меня обидеться. Поэтому у меня есть жизненный принцип, я помогаю только "своей" девушке". Если не дура, намек поймет.
И, наверняка, так происходит и в других жизненных ситуациях.


Да, ты прав, и я не буду спорить. У меня есть определенные изъяны и недостатки в характере, одним из которых является тот, что мне сложно отказать, когда меня о чем-то просят. Часто бывает, что я скажу да, а потом думаю "а, зачем мне это нужно"? Где-то надо быть тверже в отстаивании своих интересов. Я все это прекрасно понимаю, и здесь надо еще работать и работать над собой.

Автор: Inzaghi 23.10.2009, 17:30

Цитата(Victor1975 @ 23.10.2009, 18:16) *
Да, ты прав, и я не буду спорить. У меня есть определенные изъяны и недостатки в характере, одним из которых является тот, что мне сложно отказать, когда меня о чем-то просят. Часто бывает, что я скажу да, а потом думаю "а, зачем мне это нужно"? Где-то надо быть тверже в отстаивании своих интересов. Я все это прекрасно понимаю, и здесь надо еще работать и работать над собой.


Я бы тебе очень посоветовал книгу. Кови: "Семь навыков высокоэффективных людей". Это МЕГА книга.

Автор: 4YBAK 23.10.2009, 17:42

Цитата(Victor1975 @ 23.10.2009, 16:41) *
Цитата(Inzaghi @ 23.10.2009, 15:35) *
Цитата(Victor1975 @ 23.10.2009, 15:06) *
Мне было в лом, тащиться, я только пришел с работы, очень устал, но отказывать не стал, а потом просто не брал трубку. Видимо, она, естественно обиделась.


Фигня какая. Так ведут себя настоящие мужики? Картина постепенно проясняется.

Вообще зачем встречаться с девушками, если они не нравятся, только ради секса?


Не знаю, может это было и не очень хорошо, но с другой стороны бегать и возить в качестве такси девушек, с которыми ни разу еще даже не встречался - это не по мне. Тем более, что такие запросы от них очень часто встречаются. Я готов и подвезти, и помочь и, все что угодно, но, если это моя девушка или, если у нас с ней хотя бы что-то есть. Так недавно я ездил ночью встречать в аэропорт девчонку, с которой у нас было только 3 встречи и даже еще не было секса. Но, когда ты человека видел всего 15 минут, а после этого он звонит и просит приехать за ним в другой конец города...на это я не готов. Нет, скажем так, если бы она мне очень и очень нравилась, поехал бы, наверное, но просто ради одной из многих...нет.

вот так и надо говорить.
- встреть мне хз где среди ночи
- да я вроде не таксист, верно?

Автор: Лера 23.10.2009, 19:29

Цитата(Victor1975 @ 23.10.2009, 18:10) *
 
А еще...тебе не знакома такая ситуация - девушка встречается с парнем, им весело, прикольно, они хорошо проводят время и общаются, а потом в клубе знакомиться с мужиком, который без лишних разговоров просто сажает ее к себе в машину, везет домой и трахает...а ведь такое бывает...что-то мне говорит, что клевое совместное времяпрепровождение - это еще далеко не все, что нужно девушке, чтобы захотеть мужчину. Ей нужно увидеть в ней самца, который ее хочет и не будет слишком церемониться, прежде чем ее взять. Разве я ошибаюсь? (конечно, при условии, что этот "самец" ее привлекает).


А что тебе мешает стать этим-самым альфа-самцом? И просто получать кайф от жизни. Тогда, когда тебе это нужно, так, как ты сам этого хочешь? Мне показалось, что именно это и есть на сегодняшний момент твоя цель.


А потом и общение придет, и приятное времяпрепровождение и прочее, прочее, прочее.


Автор: baskervil 23.10.2009, 19:47

Цитата(Лера @ 23.10.2009, 20:29) *
А что тебе мешает стать этим-самым альфа-самцом?

Ну это же не "хопа и я альфа-самец" нельзя взять и стать им... Нужно менять себя... долго... сложно. Это же опять к размышлению о пикаперах и натуралах (помнится шикарный пост Клода). 

Если строить из себя альфа-самца и не являться им, то при малейшем прожиме оболочка лопнет...


Поэтому нужно менять себя изнутри. Сколько автору лет... впринцепе некогда не поздно)


Автор: KLOD 24.10.2009, 2:06

Цитата(Светлана Дерзкая @ 23.10.2009, 17:44) *
Я бы не ставила секс на вторую роль, поскольку какая бы ни была любовь, при отсутствии гармонии в сексе в скором времени исчезает и сама любовь.
Ты говоришь о сексе как о составляющей сложившихся отношений. Мы здесь про другое. В любом случае, даже в сложившихся отношениях это всего лишь одна из частей. Нельзя выделять что-то одно и ставить на пьедестал устремлений. Какой бы ни был офигенский секс - это далеко не гарантия того что девушка не уйдет от парня.

Автор: Светлана Дерзкая 24.10.2009, 8:37

Цитата(KLOD @ 24.10.2009, 2:06) *
Ты говоришь о сексе как о составляющей сложившихся отношений. Мы здесь про другое. В любом случае, даже в сложившихся отношениях это всего лишь одна из частей. Нельзя выделять что-то одно и ставить на пьедестал устремлений. Какой бы ни был офигенский секс - это далеко не гарантия того что девушка не уйдет от парня.


В моем понимании идеальные отношения - это гармония ума, души и тела.
Если в чем то будет отсутствовать гармония, такие отношения обречены.

Автор: Яр ака Лис 24.10.2009, 12:52

Цитата(givigudze @ 24.10.2009, 12:58) *
Автор - иди на свидание шесть раз перед этим подрочив, и потом еще раз перед самым выходом - ОБЩЕНИЕ будет за**бательское .

А вот этого делать точно не надо. Таким образом ты просто гасишь свою сексуальность. И в общении с девушкой сексуальности тоже будет значительно меньше.

Автор: Светлана Дерзкая 24.10.2009, 15:58

Цитата(givigudze @ 24.10.2009, 15:55) *
я Думаю сексуальности у автора достаточно - раз он так часто знакомиться, да и это же для первого свидания - думаю в самый раз.


С чего вдруг количество знакомств определяет сексуальность мужчины? ai.gif

Автор: Яр ака Лис 24.10.2009, 15:59

Цитата(givigudze @ 24.10.2009, 16:55) *
я Думаю сексуальности у автора достаточно - раз он так часто знакомиться, да и это же для первого свидания - думаю в самый раз.


сексуальность - это та атмосфера, которая создается на свидании. Если ты сидишь с девушкой и хочешь ее, то свидание проходит совсем по-другому, чем если тебе пофигу) Это и это передается девушке, и закладывает основу для дальнейшего сближения)

Автор: sash--- 24.10.2009, 18:04

Цитата(Victor1975 @ 23.10.2009, 14:06) *
вдруг один раз вечером она была на вечеринке в другом конце города и позвонила, попросила забрать. Мне было в лом, тащиться, я только пришел с работы, очень устал, но отказывать не стал, а потом просто не брал трубку.

с этим надо поработать. научись говорить НЕТ людям. в следующий раз в таком случает просто скажи что тебе впадляк, что тут может случится плохого? и вообще, чего ты должен за ней ездить, потому что у неё пи*да есть?

Автор: KLOD 24.10.2009, 19:25

Цитата(Victor1975 @ 23.10.2009, 18:10) *
что-то мне говорит, что клевое совместное времяпрепровождение - это еще далеко не все, что нужно девушке, чтобы захотеть мужчину
Запомни - Женщине всегда мало. Ей когда все хорошо - всегда хочется больше. Твоя задача просто поймать этот момент.
Никто не говорит что кайфовые отношения стерильны и лишены сексуальности. Ты можешь при общении флиртовать, двусмысленно шутить, пошлить, кинестетить и т.п. При этом не давая женщине определенности.
Самое правильное поведение - это "полная сексуальная готовность при полной сексуальной безынициативности". Ты, пошлишь, кинестетишь, и т.п. При этом некоторое время не делая никаких прямых шагов. Если женщина видит перед собою самца, который из своей уверенности ведет себя в стиле "может возьму, а может не возьму... смотря как захочется", то она сама начинает соблазнять его. Через очень короткое время можно заметить как женщина начинает заглядывать тебе в глаза, посматривать на тебя, ожидая реакции, начинает провоцировать и сама отпускать двусмысленности.

Теперь сравни это со своим поведением. Ты готов наброситься на девушку как только она даст тебе "разрешение". Она это знает и разрешения не дает. Она выше тебя. В результате ты ничего не имеешь.
Сравнивать себя с твоим супер-самцом здесь не имеет смысла. Ты делаешь ошибку в его описании

Цитата
"Ей нужно увидеть в ней самца, который ее хочет и не будет слишком церемониться, прежде чем ее взять."
Ошибка в словах, "который ее хочет". При виде альфа самца, женщина не всегда уверена - хочет ли он ее. И в этом его сила. Ей нужно, чтобы он ее хотел и она идет на всяческие ухищрения, чтобы привлечь его. А ему действительно остается только взять ее, преодолевая ложное последнее притворство.
Еще этот твой альфа-самец всегда испытывает кайф. И его кайф не зависит от благосклонности женщины. Это смешно, если альфа самец вдруг удручится и начнет страдать, если ему откажет женщина.

Но и опять же, главное во всем этом - это не то, что он не хочет ее или не показывает виду. Главное - это его состояние. Главное - это кайф, который он испытывает по жизни. И Когда ты будешь получать от жизни удовольствие, - От всего что происходит с тобой. И будешь сосредоточен на текущем моменте, то женщина к тебе притянется совершенно естественно.

Автор: Светлана Дерзкая 24.10.2009, 19:40

Цитата(KLOD @ 24.10.2009, 19:25) *
Через очень короткое время можно заметить как женщина начинает заглядывать тебе в глаза, посматривать на тебя, ожидая реакции, начинает провоцировать и сама отпускать двусмысленности.



Я если девушка неосознанно отпускает двусмысленности, на автопилоте, всем и вся?

Автор: KLOD 24.10.2009, 20:03

Цитата(Светлана Дерзкая @ 24.10.2009, 20:40) *
Я если девушка неосознанно отпускает двусмысленности, на автопилоте, всем и вся?
Это значит, что у бобров будет низкий приплод в этом году.

Светлана, мы говорим не о каких-то конкретных девушках. Имеется ввиду, что девушка сама начнет создавать элементы флирта в общении.

Автор: Светлана Дерзкая 24.10.2009, 20:19

Цитата(KLOD @ 24.10.2009, 20:03) *
Светлана, мы говорим не о каких-то конкретных девушках. Имеется ввиду, что девушка сама начнет создавать элементы флирта в общении.


Павел, мне очень интересна твоя точка зрения на мой вопрос.
Да простят меня админы и продвинутые модеры за настойчивость и флуд.

Автор: Victor1975 26.10.2009, 16:49

Клод, большое спасибо, на редкость толково и здорово все обрисовал! Постараюсь применить уже на следующем же свидании (сейчас пока перерыв, так как слегка приболел). Итак, уверенность в себе, расслабленность, веселость, здоровый по***зм. Как можно меньше явно видного стремления соблазнить и понравиться. Возможно кинестетить, но не зацикливаться на этом, можно и прикалываться, и подкалывать, но не обидно.
А поцелуи и ласки - только по мере готовности девушки. Я понял, что сама по себе кинестетика - тоже не гарантия удачи, а, наоборот, если слишком рано и рьяно, то может помешать. Например, целоваться лезть к не готовой к этому девушке не стоит. Все только в зависимости от ее реакции...

Я правильно сделал конспект? )) Если все так, то в бой, а потом отчитаюсь здесь о результатах следующей встречи. )

Автор: Victor1975 26.10.2009, 20:01

Есть два вопроса к Клоду и другим знающим:

1. С одной стороны, все говорят, что надо активно кинестетить, да и Клод этого не исключает. Но с другой стороны взять вот этот пост - http://www.pickupforum.com/topic14369.html

Получается две разные рекомендации, ведь нельзя одновременно, например, взять за руку и сказать "не трогай меня, пожалуйста, мы еще очень мало знакомы"...когда применять одно и, когда другое?

2. Если сказать, например, девушке "не смотри на меня так пристально, мне от этого немного неуютно"...не отморозится ли она после этого до конца свидания? )




Автор: Светлана Дерзкая 26.10.2009, 20:16

С точки зрения практикующих психологов, в глаза собеседника нужно смотреть только 20-30 секунд, потом отводить взгляд на руки, губы или другую (приличную) часть тела, потом через 30 секунд возвращаться и смотреть вновь в глаза.

Если смотреть дольше в глаза, у собеседника возникает тревожное чувство, которое вызывает у него дискомфорт.
Если редко смотреть в глаза, то у собеседника может сложиться ложное мнение,что к нему безразличны.

По поводу кинестики - все очень индивидуально.
Многое зависит от конкретной девушки.
Например, от зоны ее личного пространства.
Как известно, сельские жители чувствуют себя комфортно,если расстояние между собеседниками более метра, а городские до полметра.

Автор: baskervil 26.10.2009, 21:20

Цитата(Светлана Дерзкая @ 26.10.2009, 20:16) *
Если смотреть дольше в глаза, у собеседника возникает тревожное чувство, которое вызывает у него дискомфорт


Глубоко загляните в ее глаза, а, когда пора будет отвести взгляд, сделайте это неохотно, медленно, словно оторвать взгляд от ее глаз ничуть не легче, чем отлепить от зубов ириску.
Тут то и вступает в силу феномен когнитивной согласованности. С этого момента читайте внимательно. Если слегка продленный визуальный контакт вызывает у женщины фенилэтиламиновый восторг или страх, а вы к тому же хотя бы слегка ее привлекаете, она поверит, что в происходящем виноваты ее собственные эмоции. Таким образом, она начнет ощущать чувство, чтобы доказать себе согласованность собственного ума и тела. (Помните про когнитивную согласованность?)
У женщины сильнее забьется сердце, по коже побегут мурашки (ей не ведомо, что это просто следствие длительного визуального контакта), и она примет это за первые признаки страсти. (с) Лейл Лаундес "С.С.С. (Скрытые сексуальные сигналы)"


Но это теория...






Автор: Светлана Дерзкая 26.10.2009, 21:23

Цитата(baskervil @ 26.10.2009, 21:20) *
Глубоко загляните в ее глаза, а, когда пора будет отвести взгляд, сделайте это неохотно, медленно, словно оторвать взгляд от ее глаз ничуть не легче, чем отлепить от зубов ириску.
У женщины сильнее забьется сердце, по коже побегут мурашки (ей не ведомо, что это просто следствие длительного визуального контакта), и она примет это за первые признаки страсти. (с) Лейл Лаундес "С.С.С. (Скрытые сексуальные сигналы)"

Но это теория...



Практика сильнее теории.
Про С.С.С. - вообще молчу, на 50% бред

Автор: KLOD 26.10.2009, 22:08

Цитата(Victor1975 @ 26.10.2009, 20:01) *
Есть два вопроса к Клоду и другим знающим:

1. С одной стороны, все говорят, что надо активно кинестетить, да и Клод этого не исключает. Но с другой стороны взять вот этот пост - http://www.pickupforum.com/topic14369.html

Получается две разные рекомендации, ведь нельзя одновременно, например, взять за руку и сказать "не трогай меня, пожалуйста, мы еще очень мало знакомы"...когда применять одно и, когда другое?

2. Если сказать, например, девушке "не смотри на меня так пристально, мне от этого немного неуютно"...не отморозится ли она после этого до конца свидания? )

Избегай готовых решений и шаблонов в общении. Они делают тебя менее гибким. И пытаясь, повторить то, что кто-то там не слишком правильно описал, ты можешь сильно накосячить. Тем более твоя зацикленность на "плане свидания" сделает это свидание неровным, а твое поведение неестественным.
Важнее - твое собственно состояние.
Например вот это "Ты веришь в то, что интересен этой девушке, но пока не решил, интересна ли она тебе." Можно взять на вооружение, но действовать так как ТЫ это понимаешь. А не так как понимает кто-то другой. Я например не применил бы ни одного примера предложенного Максимом. Мною фраза написанная выше используется иначе. Я могу засмотреться на грудь или ноги девушки, а когда она это заметит - со скучающим выражением перевести взгляд на обои или любой другой объект.
Чтобы ты сам смог использовать данный метод - важно понимать что ключевое слово - "Веришь". Все остальное приложится, и будет выполнено в наиболее подходящий для этого момент, и максимально конгруэнтно. При этом, ты сам по ходу свидания сможешь напридумывать фишек, которые менее эффективно сможет использовать кто-либо другой.

Цитата
С точки зрения практикующих психологов, в глаза собеседника нужно смотреть только 20-30 секунд, потом отводить взгляд на руки, губы или другую (приличную) часть тела, потом через 30 секунд возвращаться и смотреть вновь в глаза.
С точки зрения практикующих общение людей - зацикливаться на собственном взгляде и считать секундомером его продолжительность - бред полный.
Цитата
Глубоко загляните в ее глаза, а, когда пора будет отвести взгляд, сделайте это неохотно, медленно, словно оторвать взгляд от ее глаз ничуть не легче, чем отлепить от зубов ириску.
еще из реальности - Когда человек пытается придать своему взгляду какое-либо выражение или заключить в него какой-то особый смысл - сам при этом смотрится он дико по-идиотски bm.gif

По поводу кинестетики важно помнить два правила - 1 - "Не бойся прикоснуться". И делай это всегда, когда подворачивается возможность. При этом твои прикосновения должны быть все-же социально-допустимыми. Правда, Есть личности, которые в первые же минуты разговора умудряются распускать руки и выглядеть при этом естественными, но ориентироваться на них не стоит.
Целуетесь в щечку при прощании? - приобними ее за талию свободной рукой и немного притяни к себе. Чаще подавай руку (при переходе через дорогу, при выходе из транспорта). Можно при случае заговорить о хиромантии, "погадать на руке" или просто рассмотреть маникюр, держа ее руку в своей. Вообще можно позволять себе многое, но пока ты не имеешь большого опыта - просто "лови момент".
Второе правило - "нельзя об этом обо всем думать во время свидания."

Ну и не придавай такого огромного значения таким малоопределяющим вещам как кинестетика.

Автор: Светлана Дерзкая 26.10.2009, 22:19

Цитата(KLOD @ 26.10.2009, 22:08) *
С точки зрения практикующих общение людей - зацикливаться на собственном взгляде и считать секундомером его продолжительность - бред полный.


Этот навык нарабатывается, также как умение ходить, есть ложкой,вилкой, пользоваться ножом и прочее.
Зачем секундомер? Достаточно следить за реакцией собеседника и на некоторое время при наличии беспокойства, переводить взгляд от его глаз.

Целеустремленный , неотрывный взгляд хорош только при допросе
либо для подавления воли собеседника.

Автор: 4YBAK 27.10.2009, 1:46

Цитата(Светлана Дерзкая @ 26.10.2009, 22:19) *
Цитата(KLOD @ 26.10.2009, 22:08) *
С точки зрения практикующих общение людей - зацикливаться на собственном взгляде и считать секундомером его продолжительность - бред полный.


Этот навык нарабатывается, также как умение ходить, есть ложкой,вилкой, пользоваться ножом и прочее.
Зачем секундомер? Достаточно следить за реакцией собеседника и на некоторое время при наличии беспокойства, переводить взгляд от его глаз.

Целеустремленный , неотрывный взгляд хорош только при допросе
либо для подавления воли собеседника.

хрень какая-то. зачем на этом всем заморачиваца и вырабатывать совершенно бесполезный навык?
близкие друзья запариваюца на этом? нет!
а когда они только становились близкими друзьями, они запаривались на этом? Тоже НЕТ! Потому што нахрена такой "близкий друг", с которым надо запариваца и включать какие-то спецнавыки для апщения с ним?

Автор: 4YBAK 27.10.2009, 2:04

Цитата(Светлана Дерзкая @ 26.10.2009, 20:16) *
С точки зрения практикующих психологов, в глаза собеседника нужно смотреть только 20-30 секунд, потом отводить взгляд на руки, губы или другую (приличную) часть тела, потом через 30 секунд возвращаться и смотреть вновь в глаза.

пусть убьют себя апстену. никогда они не смогут изучить КАЖДОГО человека. Их уже около 7 миллиардов. И все разные!
Возможно, их хрень и подходить большинству, но далеко не всем.

Цитата
Если редко смотреть в глаза, то у собеседника может сложиться ложное мнение,что к нему безразличны.

Если реально переца от человека, организм все сам делает, как надо. Где надо и в глаза сам собой посмотрит, где надо голос потише и пониже сделает и т.д. и т.п.
Когда искренне прешься от человека, энергетика врубаеца правильная. Она все и делает.
И у человека уж точно не создасца впечатление, што он не интересен. У мя ни разу не было. А в глаза смотрю крайне редко. И уж точно никогда себя не заставляю это делать.


Автор: KLOD 27.10.2009, 2:39

Цитата(4YBAK @ 27.10.2009, 1:46) *
близкие друзья запариваюца на этом? нет!
а когда они только становились близкими друзьями, они запаривались на этом? Тоже НЕТ! Потому што нахрена такой "близкий друг", с которым надо запариваца и включать какие-то спецнавыки для апщения с ним?
Абсолютно верно. Очень удачный пример.

Автор: Victor1975 27.10.2009, 12:42

Друзья, скажите, вот вы говорите, что надо быть естественным, спонтанным, не пытаться понравиться, а вести себя так, как будто ты уже ей нравишься, и прочее...но...все эти штучки - рутины, крышесносы и прочее, разве они не противоречат естественности? ведь, наверное, на подсознательном уровне чувствуется, что
а) ты это заучил
б) ты очень для нее стараешься

Друзья, скажите, вот вы говорите, что надо быть естественным, спонтанным, не пытаться понравиться, а вести себя так, как будто ты уже ей нравишься, и прочее...но...все эти штучки - рутины, крышесносы и прочее, разве они не противоречат естественности? ведь, наверное, на подсознательном уровне чувствуется, что
а) ты это заучил
б) ты очень для нее стараешься

Автор: KLOD 27.10.2009, 13:03

Цитата(Victor1975 @ 27.10.2009, 12:42) *
Друзья, скажите, вот вы говорите, что надо быть естественным, спонтанным, не пытаться понравиться, а вести себя так, как будто ты уже ей нравишься, и прочее...но...все эти штучки - рутины, крышесносы и прочее, разве они не противоречат естественности? ведь, наверное, на подсознательном уровне чувствуется, что
а) ты это заучил
б) ты очень для нее стараешься
Этим можно пользоваться как историями из жизни. У тебя наверняка в жизни было не мало историй, которые ты рассказываешь вновь и вновь разным людям. Как например, вы там когда-то, где-то, в таком то году - попали в такую-то прикольную ситуацию и т.п.
Но рассказываешь ты все это обычным людям тогда, когда для этого появляется подходящая возможность. Сам ты при этом просто случайно вспоминаешь тот или иной случай и рассказываешь.
Так вот рутины и т.п. должны идти подобным образом. Я во время свидания не зацикливаюсь на том что мне надо сделать, какую рутину толкнуть или какую метафору рассказать. Я действую по ситуации. То есть если речь вдруг зашла о сказках и ситуация подходящая, то я могу рассказать какую-либо метафору, а могу и не рассказать, если мне не хочется.

Когда общение "провисает" я могу вспомнить какую-нибудь заготовку. А если общение идет легко и непринужденно и в нем и так достаточно флирта, то никакие заготовки не нужны.

Вообще если вдуматься откуда все это идет, то все самые удачные фишки - придуманы другими людьми во время свиданий, а не дома сидя за компом. В те моменты, когда человека прет, когда ему интересно - он сам способен выдать очень многое. Развеселить, ввести в транс, засмущать, навести флер романтики и т.п.

Таким образом правильной работой для тебя будет - дома ты читаешь фишки, выбираешь интересные, анализируешь и т.п.
А во время свидания - концентрируешься на собственном состоянии и получении удовольствия.

Автор: KLOD 27.10.2009, 13:08

Еще один момент.
Допустим, ты насобирал фишек на первое свидание, накопал рутин на второе. Девушке с тобой интересно, она с тобой идет и на третье и на четвертое. Вот вы переспали.
Впорос - а дальше ты как будешь? На пятое, шестое, седьмое и так далее свидание. Где ты наберешь фишек и рутин для этого?
Подумай как ты будешь общаться?

Я расскажу как все это происходит - ты расслабишься и перестанешь запариваться, ибо цель достигнута. Если ты вначале вкладывался в шаблоны и фишки, то после можешь стать девушке неинтересен. Будет явно виден контраст в твоем поведении. А если ты с самого начала был расслаблен и естественен, и все, что ты делал для девушки, шло из твоего настроения и состояния, то дальше никаких изменений в твоем поведении просто не будет. И результат будет гораздо более устойчив.

Если ты будешь делать ставку на фишки и шаблоны - то через время мы увидим тему "мастер второго свидания" ))

Автор: 4YBAK 27.10.2009, 13:46

Цитата(Victor1975 @ 27.10.2009, 12:42) *
Друзья, скажите, вот вы говорите, что надо быть естественным, спонтанным, не пытаться понравиться, а вести себя так, как будто ты уже ей нравишься, и прочее...но...все эти штучки - рутины, крышесносы и прочее, разве они не противоречат естественности? ведь, наверное, на подсознательном уровне чувствуется, что
а) ты это заучил
б) ты очень для нее стараешься

Все што ты выучил дома - это противоречит естественности.
Все што ты делаешь не от души, а потому, што кто-то там посоветовал - это противоречит естественности.
Это чувствуеца и улавливаеца на 100%! От тебя идет энергетика студента, сдающего экзамен. А не энергетика довольного кота, который нажрался молока и кайфует в обществе ахиренной кошечки.



Автор: KLOD 27.10.2009, 13:52

Цитата(4YBAK @ 27.10.2009, 13:46) *
Все што ты выучил дома - это противоречит естественности.
Все што ты делаешь не от души, а потому, што кто-то там посоветовал - это противоречит естественности.
Это чувствуеца и улавливаеца на 100%! От тебя идет энергетика студента, сдающего экзамен. А не энергетика довольного кота, который нажрался молока и кайфует в обществе ахиренной кошечки.
Не так все категорично, но посыл верный.
Я все же пользуюсь иногда особо удачными на мой взгляд фишками, а также некоторые собственные фишки повторяю с разными девочками.

Автор: Victor1975 27.10.2009, 16:58

Все понятно, главное - это спонтанность, развязность, веселость и уверенность, а фишки пока по боку )

Автор: 4YBAK 27.10.2009, 18:26

Цитата(Victor1975 @ 27.10.2009, 16:58) *
Все понятно, главное - это спонтанность, развязность, веселость и уверенность, а фишки пока по боку )

главное штоб ТЕБЕ было в кайф.
штоб собой был. штоб своим языком разговаривал. и своей башкой думал (точнее, НЕ ДУМАЛ!)
Может быть, тебе не в кайф, например, веселость? Про себя я думал так очень долго. А потом понял, што просто вокруг меня были ТУПЫЕ люди, которые не понимали мой тонкий юмор rolleyes.gif . Нахера мне они.
Тут главное сразу, через 5-10 минут, четко отфильтровать тех, кто не на твоей волне. Если ты любишь слова куй и писда, то дифчонка, которая не любит эти слова, тебе не подходит. Ты конешно можешь притворяца, только зачем, когда можно найти дефку, которая будет переца от тебя как есть.

Автор: Mikle Kanarov 27.10.2009, 20:11

притворство - это тоже игра, я когда встречаюсь с мадамами повторно, пытаюсь менять своё поведение чтоб девушка видела что я совсем не тот за кого она меня принимала в прошлый раз, самое страшное обнаружение фальша - опасная вещь... Но если она не выбъет почву из под ног у тебя (обнаружит фальш) то безусловно она согласится на повторные встречи, кроме того она будет стремится чтоб посмотреть какой ты будеш в следующий раз... в моем случае работает очень часто, по крайней мере по телефону соглашается если даже спросиш сразу

Автор: otzyv 27.10.2009, 22:18

А я фильтрую базар, когда с девушками общаюсь... по моему есть такое понятие как воспитание... хотя мне именно так и хочется... т.е. мне самому не приятно было бы, общаться более грубо, как например иногда общаюсь с друзьями...и я считаю это нормальным...

Автор: 4YBAK 27.10.2009, 22:47

Цитата(otzyv @ 27.10.2009, 22:18) *
А я фильтрую базар, когда с девушками общаюсь... по моему есть такое понятие как воспитание... хотя мне именно так и хочется... т.е. мне самому не приятно было бы, общаться более грубо, как например иногда общаюсь с друзьями...и я считаю это нормальным...

как результативность? (конкретно в плане секса)

Автор: otzyv 27.10.2009, 23:50

а секс тут причем? ab.gif тебе мат в сексе помогает... интересно...)

Автор: Mikle Kanarov 28.10.2009, 2:19

мат помогает если он уместен... а в сексе слова ваще не умесны )

Автор: Dassa 28.10.2009, 11:35

Выскажу своё мнение:

Выше по тексту увидел много намёков на полярно разные мнения о заготовках/фишках/шаблонах итд, то есть о том, что ты "репетируешь" заранее; и о спонтанности/креативе итд, то есть о том, что происходить искренне и само собой.

У каждой из этих крайностей есть свои плюсы и минусы. Разным людям проще и эффективнее строить разные модели поведения. На сегодняшний момент у тебя нет чёткого понимания своей модели, техники соблазнения девушек.
Во-первых, потому что, имхо, ты сам ещё не определился, что тебе важнее процесс или результат (ведь правда же можно "найти друг друга", духовно сблизиться, влюбиться, но в итоге узнать например о наличии у девушки семьи и детей и отпустить в её же благо, иными словами не добиться результата. А можно очень быстро, сменяя "чекпоинты" один за другим на сухой технике пройти первое свидание/поцелуи/секс и дойти до сожительства. Но в таком случае нет положительных и столь необходимых, имхо, эмоций от процесса).
Во-вторых, ты не знаешь (пока не знаешь) где и как у тебя лучше получается.

Всё что тебе написали выше - правильные вещи, просто я бы на твоём месте, в зависимости от целей и поставленными сроками их реализаций, озаботился бы получением обратной связи от прошлых и текущих "партнёров". Причём не только о том, что не понравилось, но и том, что понравилось.
Когда ты в своём развитии заходишь с разных сторон и черпаешь ресурсы из разных источников, развитие идёт быстрее и совокупность мнений и факторов быстрее создаст необходимую картину и прогресс.

Немного пофантазировав за тебя, предположу, что в 34 года ты ощутил "вторую молодость" и пытаешься получить то, что когда-то (во время первой) на втой взгляд недогулял, недополучил. Однако это не вечный процесс и за "второй молодостью" придёт "вторая зрелость". Уверен, тебе захочется семью, прочные отношения итд. Вот исходя из этого и нужно работать на перспективу, внося корректировки в своё развитие с учётом итогового результата.

Удачи!

Автор: Victor1975 28.10.2009, 12:50

Дасса, спасибо. Я для себя абсолютно четко понимаю, что мне претят заранее заготовленные истории, метафоры, хотя я пробовал их применять, но мне все это кажется ужасно неестественным. Я могу представить, что, если бы я был девушкой и мне прогоняли, например, хорошо отскакивающий от зубов, подготовленный рассказ с сексуальной подоплекой, мне было бы просто смешно. Но...может быть в отсутствии этой техники и есть моя проблема, так как, судя по рассказам бывалых, техника позволяет им легко и непринужденно добиваться результата. В любом случае, мне кажется, надо попробовать оба варианта, благо недостатка в первых свиданиях у меня нет.
Обратная связь...не поверишь, но убедился, что просить девушку после свидания об обратной связи - самая бесполезная и неблагодарная вещь на свете. Совсем недавно я опросил таким образом 3-4 девушек...ответы были до нельзя похожи и очень "информативны" - "ты замечательный человек, но во мне просто ничего не щелкнуло", "я ищу друга, а тебе нужна девушка", "у тебя есть ребенок, зачем мне это" и прочее...В общем суть всегда одна и та же - "ты хороший, но не зацепил". Более подробные расспросы ни к чему не приводят. Женщины просто понимают, что что-то не то, а, что не то, сами сказать не могут...


Автор: Victor1975 28.10.2009, 12:52

Еще у меня такой вопрос, когда прогоняешь всякого рода сексуальные метафоры и рассказы, помогает ли это настроить девушку на нужный лад или, наоборот, покажет ей, что ты - сексуально озабоченный?

Автор: 4YBAK 28.10.2009, 19:28

Цитата(Victor1975 @ 28.10.2009, 12:50) *
Но...может быть в отсутствии этой техники и есть моя проблема, так как, судя по рассказам бывалых, техника позволяет им легко и непринужденно добиваться результата.

бывалых? кого именно? тренеров по пекапу? у них одна задача: внушить тебе, што есть волшебная таблетка. што отдрочишь какую-нить технику - и все дефки твои. Што ты на тренинг шел и бабос платил.

Цитата
Совсем недавно я опросил таким образом 3-4 девушек...ответы были до нельзя похожи и очень "информативны" - "ты замечательный человек, но во мне просто ничего не щелкнуло", "я ищу друга, а тебе нужна девушка", "у тебя есть ребенок, зачем мне это" и прочее...В общем суть всегда одна и та же - "ты хороший, но не зацепил". Более подробные расспросы ни к чему не приводят. Женщины просто понимают, что что-то не то, а, что не то, сами сказать не могут...

скажи о чем ты говоришь на свиданьях? совпадает ли это с тем, што ты РЕАЛЬНО думаешь, видишь, чувствуешь, ощущаешь? че-то мне кажеца, што нет.
вот именно это и цепляет девок (т.е. не цепляет, в твоем случае)


Автор: 4YBAK 28.10.2009, 19:32

Цитата(Victor1975 @ 28.10.2009, 12:52) *
Еще у меня такой вопрос, когда прогоняешь всякого рода сексуальные метафоры и рассказы, помогает ли это настроить девушку на нужный лад или, наоборот, покажет ей, что ты - сексуально озабоченный?

неа, не помогает. ибо, как и говорилось выше, все дело в энергетике. главное не што говорить, а как.
можно и про бомжей рассказать так, што девочка обкончаеца. (если она уже ведеца на твою энергетику)
а можно и про ласковое, нежное и красивое половое сношение рассказать так, што она подумает: "во далбон, че он мне эту хрень парит"

Автор: KLOD 28.10.2009, 22:30

Цитата(Dassa @ 28.10.2009, 12:35) *
я бы на твоём месте, в зависимости от целей и поставленными сроками их реализаций, озаботился бы получением обратной связи от прошлых и текущих "партнёров". Причём не только о том, что не понравилось, но и том, что понравилось.
Это бесполезная трата времени и энергии.
Женщины никогда не анализируют что им конкретно понравилось, а что вызвало те или иные чувства. Женщины ЧУВСТВУЮТ. Для них не важна конкретика или какие то мелочи. Для женщин важно "послевкусие", которое ты оставил. А что именно повлияло на это послевкусие - ни одна женщина точно не скажет.
Что и доказал автор своим постом:

"ты замечательный человек, но во мне просто ничего не щелкнуло", "я ищу друга, а тебе нужна девушка", "у тебя есть ребенок, зачем мне это" и прочее...В общем суть всегда одна и та же - "ты хороший, но не зацепил".

Цитата
Еще у меня такой вопрос, когда прогоняешь всякого рода сексуальные метафоры и рассказы, помогает ли это настроить девушку на нужный лад или, наоборот, покажет ей, что ты - сексуально озабоченный?
Помогает, но есть много нюансов. Я бы не советовал заморачиваться на метафорах. Лучше обычный флирт.
И еще. Не бойся показаться сексуально-озабоченным. Не в смысле, что ты должен проявлять озабоченность, а именно что "не должен бояться" показаться таковым.

Автор: Victor1975 29.10.2009, 0:28

И, наконец, один последний, короткий вопрос - допустим девушка не подает явных знаков, что ты ей нравишься или ведет себя скромно, или молчаливо. Садимся в машину...не имеет ли смысла просто взять, притянуть ее к себе и поцеловать? Да, наверное, надо калибровать, медленно к этому подходить, но не более ли по мужски, просто взять и сделать так, потому что ТЕБЕ захотелось? Неужели такое поведение не нравится женщинам?

Автор: Светлана Дерзкая 29.10.2009, 16:21

Цитата(Victor1975 @ 29.10.2009, 0:28) *
Да, наверное, надо калибровать, медленно к этому подходить, но не более ли по мужски, просто взять и сделать так, потому что ТЕБЕ захотелось? Неужели такое поведение не нравится женщинам?



Виктор, все очень индивидуально.
У моих товарищей есть друг, которого они считают чуть ли не гением пикапа, потому что он снимает девушек одним щелчком пальцев, хотя с моей точки зрения, тупой и страшный хам.
Как то на день города, мальчишки веселись по своему, а мы с подружкой отдыхали от мужчин. Изрядно каждая компания приняла на грудь впечатлений, начались прозвонки, гению пикапа очень зачесалось продемонстрировать свой талант на мне.
В итоге веселье объединилось.
Его техника соблазнения вызывала жуткую тошноту и антипатию.
Спустя несколько дней он усилил пресс, звоня днем и ночью, будя меня и моего любимого. Да и сейчас он продолжает свои жалкие потуги, но уже более ласково.
В качестве подтверждения своей "гениальности" пополняет альбом новыми трофеями.

Автор: 4YBAK 29.10.2009, 18:21

Цитата(Victor1975 @ 29.10.2009, 0:28) *
И, наконец, один последний, короткий вопрос - допустим девушка не подает явных знаков, что ты ей нравишься или ведет себя скромно, или молчаливо. Садимся в машину...не имеет ли смысла просто взять, притянуть ее к себе и поцеловать? Да, наверное, надо калибровать, медленно к этому подходить, но не более ли по мужски, просто взять и сделать так, потому что ТЕБЕ захотелось? Неужели такое поведение не нравится женщинам?

по началу я так и действовал. когда опыта мало, пожалуй это оптимальный вариант, просто делать че хочешь. Как большая глупая обезьяна, которая хочет сношаца и которой чужды законы морали и прочая хрень, придуманная лузерами. как ни странно, ЭТО РАБОТАЕТ! Дефки гораздо больше ценят тупых обезьян, нежели скромного, застенчивого и "правильного" парня, который не знает, чего хочет и ипет ей моск. это и с моего опыта, и по словам хорошей подруги, кстати, без пяти минут кандидата наук ai.gif ag1.gif
А впоследствии, с опытом, научишься чувствовать энергетику девочки. Даже не чувствовать, а читать как открытую книгу. И будешь на 200% знать, когда тебя хотят и когда самый оптимальный момент целовать. Еще чуть позднее ваще целовать перестанешь. Будешь делать так, штоб девочка первая тебя целовала - это ваще башню уносит! rolleyes.gif











Автор: KLOD 29.10.2009, 19:23

Цитата(Victor1975 @ 29.10.2009, 0:28) *
И, наконец, один последний, короткий вопрос - допустим девушка не подает явных знаков, что ты ей нравишься или ведет себя скромно, или молчаливо. Садимся в машину...не имеет ли смысла просто взять, притянуть ее к себе и поцеловать? Да, наверное, надо калибровать, медленно к этому подходить, но не более ли по мужски, просто взять и сделать так, потому что ТЕБЕ захотелось? Неужели такое поведение не нравится женщинам?

Один из знаков того, что девушка желает продолжения - Когда вы приехали она не выходит из машины и продолжает болтать, даже если тем особых для разговора нет. Или просто посматривает на тебя, делая паузу.
Еще мне очень нравится способ описанный в книге The Game - Спрашиваешь девушку насколько баллов по ее мнению она целуется. Вне зависимости от ответа есть повод проверить. Можно размусолить тему, если не уверен в результате и сначала поговорить о первых поцелуях и т.п. в любом случае полезно будет, и настроит на нужный лад.
Опять же уместнее это делать либо когда приехали, либо когда уезжаете из кафе(или места где вы сидели), пока прогреваешь машину.

Если встречаешь сопротивление, то чтобы выйти из ситуации с хорошей миной - не создавай напряжения. Можно обратить это в шутку. В любом случае твое дальнейшее поведение не должно быть напрягающим для девушки. Веди себя как будто полностью контролируешь ситуацию и любой поворот желанен. И вообще то что происходит здесь и сейчас - то чего ты сам хотел.
Напряжение всегда создает тот, кому отказали. Поэтому твое невозмутимое поведение выделит тебя из толпы предыдущих "отказников" (все себя после отказа ведут одинаково) и даст тебе много очков бонуса. И повторный приступ наверняка будет удачным.

Автор: Victor1975 12.11.2009, 0:22

Новое свидание – новый промах



Отчитываюсь о своем последнем свидании. Пригласил на него от имени клона девушку, которая после первого сказала, что я интересный и умный, ей понравился, но встреч больше не будет. Сама идея встречи таким образом была не самой лучшей, так как ждала она не меня, а тут нарисовался я. Она изобразила небольшую гримасу, но все-таки мы пошли вместе в кафе.

Хуже всего было то, что я волновался перед этой встречей, как давно уже не волновался. Девушка, она очень красивая, музыкант, мне понравилась безумно. Меня аж трясло от волнения, хотя я решил быть непринужденным и никак ее не соблазнять. Расслабиться было очень сложно. Сели за столик, беседуем. Постепенно мое волнение разошлось, я начал применять кое-какие вещи, например, сказал ей, что она слишком пристально смотрит на меня и меня это смущает. Дальше начали просто болтать. Она очень закрытый человек, охотно слушает, но говорит мало. Я откинулся на спинку кресла, смотрел на нее только время от времени, не говорил никаких комплиментов, в общем, делал все не как обычно. Но и говорил в основном я, от работы и природы, до собачек и кошечек. Потом от нечего делать начал рассказывать про свои встречи в Одноклассниках, многочисленные знакомства с девушками. Потом я понял, что зря это делаю, но она открыто мне говорила, что у нее есть парень (который, кстати, свободно ее отпускает на свидания, так как доверяет ей, кретин). Меня это злило, поэтому я понес про встречи. Ей 21, мне 34, а парень еще значительно старше меня. В общем, мы беседовали 3 часа, последний час она почти все время сидела и молчала, ну и я время от времени стал помалкивать. В конце я ее спросил, на сколько баллов она целуется, от 1 до 10. Она ответила, что кому как, но она считает, что на 10. Кинестетики было очень мало, снять-одеть пальто, подать ручку и т.д. Мы сидели по разные стороны столиков, да и я явно видел, что мои прикосновения приняты не будут. Мы вышли и пошли к моей машине. В машине я провел рукой по ее волосам и сказал, что не верю, что у нее 10 баллов по поцелуям. Она ответила, что придется поверить на слово, и проверять мы не будем. Я не стал лезть, сказал, что ладно, так как уже поздно, подвезу ее, но пошутил, что с нее 1000 рублей, отдаст при встрече. Было ясно, что это шутка. Она ответила, что следующая встреча будет не скоро. Я сказал «так и скажи, что никогда». Она промолчала, я после этого не стал строить из себя весельчака, которому все пофигу, вел машину молча и ничего не говорил. Довез ее до ближайшего метро, попрощался, пожав руку, и уехал.

Вот такое полное г-но. Думаю, основная ошибка в том, что я начал расписывать свои встречи, чтобы быть противоположным хорошему «мальчегу», которым был до сих пор. Получилась тоже ерунда. Что скажите ребята…опять блин комом…и важный блин для меня, она мне безумно понравилась…а я снова оказался полным неудачником…высокий, накаченный, привлекательный внешне, образованный, начитанный, небедный, но никому нахрен не нужный….


Автор: Victor1975 12.11.2009, 0:38

Простите за пролезшую в конце жалость к себе, это было недолго af.gif

Автор: RK 12.11.2009, 1:13

2 автор:

Ошибки:

1) Попытка добиться девушки, которая недавно записала тебя в друзья
2) Замороченность шаблонами. Просто приятно болтать слабо?
3) Рассказ про других девушек


Автор: Tyler Durden 12.11.2009, 1:19

Цитата(Victor1975 @ 11.11.2009, 22:22) *
высокий, накаченный, привлекательный внешне, образованный, начитанный, небедный, но никому нахрен не нужный….[/size][/font]

Гонишь. Если бы до всего этого дошёл, приобрёл бы силу характера.

Автор: RK 12.11.2009, 1:27

Кстати, Тайлер правильно заметил: описываешь свою крутость и задаешь такие вопросы - не вяжется.

Не нужно понтоваться, раз пришел за помощью.


Автор: 4YBAK 12.11.2009, 3:24

Цитата(Victor1975 @ 12.11.2009, 0:22) *
а я снова оказался полным неудачником…высокий, накаченный, привлекательный внешне, образованный, начитанный, небедный, но никому нахрен не нужный...

давай-давай, сходи еще на 10 свиданий. может тогда убедишься в нулевой результативности сего мероприятия и начнешь наконец апщаца и ипаца с дефками по интересам.
ты пытаешься занимаца не своим делом. у кого-то хорошо прут классические свиданки, народ и кинестетит и ипет без проблем. у тебя не прут, неужели не понятно? не надо бица галавой апстену, надо искать другой путь.
честно скажи, если бы у тебя была девушка, которая бы тебя вытрахивала так, што ваще б ниче не стояло, ты бы стал апщаца с той дефкой, с которой на свиданье седня ходил? вряд ли, потому што она тебя не прет как человек. как она может переть как человек, если она сидит с отмороженным надутым ипалом? а с каким ипалом ей сидеть, если вы совершенно чужие люди и у вас ваще ничего общего?
А девок, с которыми кайфово апщаца (не на тупые темы, о которых вы говорили всё свиданье, а ваще обо всем!), девок, с которыми прикольно молчать - их и разводить не надо, они еще сами тебя разведут!

Автор: Victor1975 12.11.2009, 7:44

Цитата(Tyler Durden @ 12.11.2009, 1:19) *
Цитата(Victor1975 @ 11.11.2009, 22:22) *
высокий, накаченный, привлекательный внешне, образованный, начитанный, небедный, но никому нахрен не нужный….[/size][/font]

Гонишь. Если бы до всего этого дошёл, приобрёл бы силу характера.



Ребят, я не понтуюсь, вообще не понтуюсь. До чего здесь особенно доходить? Высокий и достаточно привлекательный внешне - это от природы. Накаченный - просто безумно люблю железный спорт и качаюсь много лет в собственное удовольствие. Образованный и начитанный - ну, как бы, это действительно так. Небедный - я думаю, нормально, что в 34 года я достаточно хорошо зарабатываю. Хотя, конечно, далеко не богач и мог бы в этом плане к этому возрасту добиться намного большего. Так что при чем здесь сила характера? Ничего из перечисленного не является каким-то большим достижением. К тому же, я понимаю, что это все жалкое нытье из серии "смотрите, какой я классный, но никто меня не любит"...просто не удержался.. ak.gif

Самое главное, что все это не имеет вообще практически никакого значения в общении и соблазнении. ТО есть имеет только одно - внешность, она позволяет мне легко знакомиться, направо и налево, но, кому это нахрен нужно, если дальше ничего не идет...Суть в том, что я опять наделал каких-то косяков, часть из них понял, часть нет. Конечно, глупо:
1 Идти на встречу от имени клона.
2. Рассказывать о своих встречах с другими девчонками (хотя я рассказывал больше всякого рода смешные случаи, без секса и т.д.).

Чувак, в том-то и дело, что девчонка очень нравится и общаться с ней было легко и приятно. Но, видимо, первоначально заложенный тренд, я изменить уже не смог.

Автор: 4YBAK 12.11.2009, 8:06

Цитата(Victor1975 @ 12.11.2009, 7:44) *
Чувак, в том-то и дело, что девчонка очень нравится и общаться с ней было легко и приятно. Но, видимо, первоначально заложенный тренд, я изменить уже не смог.

может, ты просто не знаешь, што такое апщаца в кайф. И считаешь кайфом всякий ацтой... хз...
Для меня апщаца в кайф - это:
1) когда не надо думать, што говорить, а надо просто говорить, што думаешь, видишь, чувствуешь.
2) когда не надо использовать никакие шаблоны, эротические метафоры и прочую хуергу, придуманную пекаперами.
3) когда в разговоре НЕ обсуждаюца тупые темы "где работаешь", "чем увлекаешься", "какую музыку слушаешь" и прочий маразм.
4) когда девочка охотно поддерживает разговор
5) когда все позитивно, легко, интересно, без задрочек
6) когда девочка на твоей волне (оно вытекает из выполнения предыдущих пунктов)
Ну и как при таком раскладе не ипаца? Оно само все происходит, делать ниче не надо для этого.


Автор: Victor1975 12.11.2009, 9:20

Наш ночной обмен смс-ками, она еще и простебалась надо мной напоследок, но это я сам виноват:

Я - Возможно, что мы больше не встретимся, но я тебе реально нравлюсь, чтобы ты не говорила, Лена)

Она – Конечно, нравишься, Виктор )

Я – Это искренне? )

Она – Абсолютно. Ты не плохой человек…очень милый к тому же…)

Я – Я тебе нравлюсь как мужчина, а не как милый человек, и ты это знаешь. Хотя это уже и не имеет значения.

Она – Да, Виктор, как мужчина ) конечно.

Я – За подобную манеру разговаривать поймаю и накажу )



Вот так вот все нелепо


Автор: Tyler Durden 12.11.2009, 11:15

Цитата(Victor1975 @ 12.11.2009, 5:44) *
Ребят, я не понтуюсь, вообще не понтуюсь. До чего здесь особенно доходить? Высокий и достаточно привлекательный внешне - это от природы. Накаченный - просто безумно люблю железный спорт и качаюсь много лет в собственное удовольствие. Образованный и начитанный - ну, как бы, это действительно так. Небедный - я думаю, нормально, что в 34 года я достаточно хорошо зарабатываю. Хотя, конечно, далеко не богач и мог бы в этом плане к этому возрасту добиться намного большего. Так что при чем здесь сила характера? Ничего из перечисленного не является каким-то большим достижением. К тому же, я понимаю, что это все жалкое нытье из серии "смотрите, какой я классный, но никто меня не любит"...просто не удержался.. ak.gif

Читани что-нибудь про метасообщения, и запиши эту речь на диктофон, прослушай её раз 10, что блевануть от фальша, который исходит от неё.

Чтобы заниматься спортом регулярно, надо иметь силу воли, чтобы соблюдать режим тренировок. К этому накладывается режим сна, питания. Ты должен был морально и физически вкладываться в занятия, чтобы они принесли результат "накаченный". Развитый рационализм и целеустремлённость - необходимые качества.

Чтобы быть красивым, надо следить за собой. А это время, которое нужно найти и потратить на себя любимого, чтобы поддерживать себя стильным и опрятным. Плюс общение с н-ным количеством людей, разбирающихся в этом. Учтывая сферу, 80% будут женщины.

Под "небедным" я считал, что у тебя своё дело, которое невозможно развивать без жёсткости и напора в поступках. Только сильнейшие выживают в бизнесе. Но если свой капитал ты заработал в госучреждение с тремя повышениями к 34-м годам, и катаешься на бэхе с откатов - то вопросов нет, мелочность, завистливость и лицемерие - твои спутники на всю жизнь.

Автор: Victor1975 12.11.2009, 11:29

Знаешь, я вообще не понимаю, при чем здесь это...я вообще не очень хотел бы обсуждать себя, а скорее свои ошибки в подходах...

Чтобы накачаться более или менее и иметь бицепсы и прочее, за которые не будет стыдно, достаточно только одного - желание и любовь к этому виду спорта. Когда что-то любишь, воли не требуется. Люди заставляют себя идти в зал, а я с удовольствием жду каждого следующего занятия, и даже дома имею все необходимое. За питанием особо не слежу, и режим сна - постоянный недосып, но я ведь не профессиональный спортсмен, я занимаюсь для себя и вполне доволен результатами. Просто всегда считал, что мужик должен быть сильным физически, вот и все.

Я нигде не сказал, что я - красивый. Это бред, я вовсе не Ален Делон и не Бред Питт. Просто достаточно привлекательный, чтобы нравиться женщинам, да и то далеко не всем, так как на внешность у всех вкусы разные. Да и вообще внешность - дело десятое, достаточно не быть совсем уродом, чтобы не отпугивать женщин.

У меня недостаточно жесткости и напора для бизнеса, да и вообще собственный бизнес - это не мое. В госучреждении не работаю, взяток и откатов никогда в жизни не брал. Просто я достаточно хорошо оплачиваемый менеджер в частной фирме, не более, не менее. Вот и все. Не миллионер, и не бедняк, средний класс.

Только, я, честно говоря, не очень понимаю, при чем здесь все это??? Мне в себе нужно еще многое изменить, перестроить себя таким образом, чтобы сделать более привлекательным для женщин и для людей в целом. Мне интересно, какие ошибки я допускаю. Но, какое отношение к этому имеет, как я качаюсь, и сколько конкретно я зарабатываю???

Автор: Джокер 12.11.2009, 11:56

Цитата(Victor1975 @ 12.11.2009, 0:22) *
Отчитываюсь о своем последнем свидании. Пригласил на него от имени клона девушку, которая после первого сказала, что я интересный и умный, ей понравился, но встреч больше не будет. Сама идея встречи таким образом была не самой лучшей, так как ждала она не меня, а тут нарисовался я. Она изобразила небольшую гримасу, но все-таки мы пошли вместе в кафе.

вот это и была основная ошибка))
А почему бы тебе на тренинг не сходить? Или хотя бы просто на сходку, пообщаться с народом вживую)
это прокачает больше, чем посты на форуме

Автор: RK 12.11.2009, 13:21

Цитата(Victor1975 @ 12.11.2009, 12:29) *
Знаешь, я вообще не понимаю, при чем здесь это...я вообще не очень хотел бы обсуждать себя, а скорее свои ошибки в подходах...

Чтобы накачаться более или менее и иметь бицепсы и прочее, за которые не будет стыдно, достаточно только одного - желание и любовь к этому виду спорта. Когда что-то любишь, воли не требуется. Люди заставляют себя идти в зал, а я с удовольствием жду каждого следующего занятия, и даже дома имею все необходимое. За питанием особо не слежу, и режим сна - постоянный недосып, но я ведь не профессиональный спортсмен, я занимаюсь для себя и вполне доволен результатами. Просто всегда считал, что мужик должен быть сильным физически, вот и все.

Я нигде не сказал, что я - красивый. Это бред, я вовсе не Ален Делон и не Бред Питт. Просто достаточно привлекательный, чтобы нравиться женщинам, да и то далеко не всем, так как на внешность у всех вкусы разные. Да и вообще внешность - дело десятое, достаточно не быть совсем уродом, чтобы не отпугивать женщин.

У меня недостаточно жесткости и напора для бизнеса, да и вообще собственный бизнес - это не мое. В госучреждении не работаю, взяток и откатов никогда в жизни не брал. Просто я достаточно хорошо оплачиваемый менеджер в частной фирме, не более, не менее. Вот и все. Не миллионер, и не бедняк, средний класс.

Только, я, честно говоря, не очень понимаю, при чем здесь все это??? Мне в себе нужно еще многое изменить, перестроить себя таким образом, чтобы сделать более привлекательным для женщин и для людей в целом. Мне интересно, какие ошибки я допускаю. Но, какое отношение к этому имеет, как я качаюсь, и сколько конкретно я зарабатываю???


Монолог на тему: "Помогите убрать проявления болезни, на причину мне пох*й".Только пока не будет устранена причина, следствия будут возникать регулярно.

Тайлер правильно говорит: добиваясь целей развиваешь себя. Мозги, волю, энергию, самооценку, умение общаться и т.д. Очевидно, всего этого тебе не хватает. Когда будет хватать, женщины будут липнуть сами.

Автор: KLOD 12.11.2009, 18:31

Распишу твои косяки

Цитата(Victor1975 @ 12.11.2009, 1:22) *
Пригласил на него от имени клона девушку, которая после первого сказала, что я интересный и умный, ей понравился, но встреч больше не будет. Сама идея встречи таким образом была не самой лучшей, так как ждала она не меня, а тут нарисовался я. Она изобразила небольшую гримасу, но все-таки мы пошли вместе в кафе.
Это самая главная ошибка. Во-первых у девушки уже был ярлык относительно тебя. Во-вторых, к этому ярлыку добавилось то, что ты ее обманул. Выправить такую ситуацию в позитив - минимум шансов .
Цитата
Меня аж трясло от волнения, хотя я решил быть непринужденным и никак ее не соблазнять.
А что ты сделал в конце свидания? какие поцелуи, когда заведомо ясно, что девушка не жаждет такого продолжения?
Кроме того если бы ты на самом деле ничего не хотел от девушки, а хотел бы просто напросто хорошо провести время вместе, и доставить себе и ей удовольствие, то тебя бы не трясло. Волнение - это боязнь промаха. Какой смысл бояться, когда ты ничего особенного не хочешь? А ты определенно ждал от нее положительной реакции.
Девушка это чувствовала на раз и прекрасно понимала чего ты от нее хочешь. И получила тому подтверждение в машине.
Цитата
Она очень закрытый человек, охотно слушает, но говорит мало.
Она может быть очень открытым человеком. Это она с ТОБОЙ себя так вела. Т.к. знала, что ты от нее хочешь и была напряжена.
Цитата
Потом от нечего делать начал рассказывать про свои встречи в Одноклассниках, многочисленные знакомства с девушками.
Это работает только тогда, когда девушка реально ведется на тебя. Тогда можно намекать о всяких "знакомых". А в данном случае это работало только против тебя. Это значит, что ты много знакомишься в надежде подцепить хоть кого-нибудь. Никакой девушке не хочется быть "хоть кем-нибудь"
Цитата
Потом я понял, что зря это делаю, но она открыто мне говорила, что у нее есть парень
Парень может быть просто отмазкой или проверкой. Кроме того девушка никогда не будет об этом говорить(не важно есть он или нет), если ты никак не даешь ей повода думать что хочешь ее.
Представь себе - человек обедает с девушкой в кафе просто потому что ему интересна ее компания. Они прекрасно общаются. Какой смысл девушке говорить что у нее есть парень, если собеседник ее не хочет, или по крайней мере не дает повода ей быть в этом уверенной?
Д. "-у меня есть парень"
П "- угу, я рад за тебя" (смотрит на нее как на дуру, а девушка себя таковой чувствует, потому что данная информация никак на него не повлияла.)

А в твоем случае - ты наверняка напрягся при разговорах об этом. Ах, да. Ты писал "Меня это злило, поэтому я понес про встречи."
Даже если до этого у девушки были сомнения в твоих намерениях, то твое поведение и реакции с головой тебя выдавали.
Цитата
(который, кстати, свободно ее отпускает на свидания, так как доверяет ей, кретин).
Он не кретин. Кретином он был бы, если бы ограничивал ее свободу.

В общем все остальное поведение следствие твоего состояния и зависимости от настроения девушки.
Цитата
Я не стал лезть, сказал, что ладно, так как уже поздно, подвезу ее, но пошутил, что с нее 1000 рублей, отдаст при встрече. Было ясно, что это шутка.
а) шутка дурацкая. б) не шути с девушками про деньги.
Цитата
Она промолчала, я после этого не стал строить из себя весельчака, которому все пофигу, вел машину молча и ничего не говорил.
Чтобы выходить с хорошей миной при плохой игре и оставить хорошее о себе впечатление - не создавай напряжения после отказа. Напряжение всегда создает тот, кому отказали. Поэтому впредь, если сталкиваешься с подобным - позаботься о комфорте девушки и о том, чтобы ей не было дискомфортно в твоем обществе.
Цитата
Думаю, основная ошибка в том, что я начал расписывать свои встречи, чтобы быть противоположным хорошему «мальчегу», которым был до сих пор.
Основная ошибка все та же, что и в прошлые разы - твоя зависимость.

Цитата
высокий, накаченный, привлекательный внешне, образованный, начитанный, небедный, но никому нахрен не нужный….
Я в отличие от других форумачан - не сомневаюсь, что все так и есть. Но эти твои бонусы сами по себе не работают. Они работают в комплексе с правильным поведением.
Женщина скорее предпочтет независимого не слишком образовнного толстячка, чем зависимого от нее с ног до головы академика-метросексуала.

Цитата
Я - Возможно, что мы больше не встретимся, но я тебе реально нравлюсь, чтобы ты не говорила, Лена)

Она – Конечно, нравишься, Виктор )

Я – Это искренне? )
Такие вещи работают только при непробиваемой уверенности в себе.
А ты сказал ей утверждение, что нравишься, а затем продемонстрировал неуверенность в себе.

Я не давно искал партнершу для танцев. Дал объявление, написали несколько девушек. Я выбрал трех, с которыми мне захотелось встретиться. Во время переписки каждая из них говорила, примерно следующее - что мол -
"ты же понимаешь, чтобы заниматься парными танцами нужно испытывать к партнеру, как минимум симпатию."
(намекая на то, что могут отказаться со мной ходить на занятия, если их что-либо не устроит)
На это я отвечал всегда одинаково:
"Не волнуйся. Я тебе понравлюсь!"
Девушки обычно офигевают от такого заявления. Кроме того, оно говорит о том, что это ОНА может мне не понравиться, и ставит меня в выигрышное положение приза.
И я не спрашиваю ее в последствии - нравлюсь ли ей? И её симпатию воспринимаю КАК ДОЛЖНОЕ!
Мне не приходится даже прилагать усилий для того, чтобы нравиться. Я веду себя спокойно и уверенно.
По итогам - с двумя я переспал, а третья мне не понравилась.

Не советую использовать эту фишку на первых этапах. Она может выглядеть несколько фальшиво, если уверенности в себе не хватает.

И еще запомни. Женщины не выбирают мужчин за бабки, не выбирают за ум, не выбирают за внешность. Выбирают они ЗА ПОВЕДЕНИЕ!

Автор: Victor1975 12.11.2009, 21:37

Клод, спасибо за то, что так здорово и подробно все расписал! Но за всеми этими мелкими и не очень промахами стоят 2 вещи:
1. Неуверенность в себе
2. Эта девушка слишком нравится, очень и очень нравится.




Автор: Cartel 14.11.2009, 14:04

Кстати Гиви помоему прав насчет того, что ты не там и не с теми знакомишся. В метро или на улице, девушка тебя не знает и подкатываешь ты помоему просто так.. кто понравится. Поэтому ждать какого-то интереса к своей персоне от совершенно незнакомого человека, просто странно. Хотя бывает что видишь интерес к себе, долгий взляд, часто смотрит и всё такое. Тогда можно подойти. Но тысячу раз слышал от девушек, что знакомства на улице они не воспринимают серьезно.

Самые выгодные знакомства это через друзей или в какой-то ситуации когда у девушки есть время на тебя посмотреть и оценить. Просто пообщаться. Поэтому чем шире круг друзей и больше у тебя увлечений, тем больше ситуаций, когда рядом оказываются именно заинтересованные в тебе девушки. Вы как минимум знакомы и уже есть общие темы для разговора. Поэтому расширяй круг общения, соберись с чуваками с работы и сходи в бар в пятницу, пригласи коллегу-девушку в кино. Без флирта, без томных взглядов, без цветов, посмотрите комедюху какую-нить.

Веди себя не как жертва спермотоксикоза, а просто как нормальный, общительный, раскованный парняга. Не забивай себе голову всякими метафорами, триггерами и прочей хренью.. Общайся. И постепенно ты привыкнеш к обществу девушек. Ну и как Клод сказал наверняка найдутся 1-2 подруги, которые будут непротив иногда заехать к тебе домой после вечерухи и продолжить общение. Бывает, что просто проводишь с девушкой время, общаешься, флиртуешь слегка.. без всякой заинтерисованности. Вам приятно вместе, но именно как друзьям. И тут хлоп и вы уже в постели раскуриваете по сигаретке.

Автор: Victor1975 14.11.2009, 14:25

Итак, рассказываю про новое, вчерашнее свидание. Девушке 25 лет, познакомились в Одноклассниках, красивая, а на фотках у нее была еще и великолепная фигурка и большая грудь. Сибирячка, в Москве не так давно. Заманил ее тем, что пообещал свидание ее мечты. Повезло еще и с тем, что живет недалеко. Долго договаривались, когда и где я ее заберу, наконец, решили, что заеду за ней домой. Разговаривал с ней все время достаточно властно. Приехал, звоню, говорит, что только успела прийти домой, сейчас быстро за 10 минут приведет себя в порядок и спустится. Прождал ее полчаса. Вообще уже начал беситься, и собирался уехать. Но все-таки спускается. Да, как они так умудряются переделать свои фотки, для меня загадка. Нет, на лицо она действительно оказалась очень красивая, но низ тяжелый и большая попа, совсем не как на фотках. Говорит «ну, я же девушка, меня можно и подождать и бла-бла-бла». Я ответил, что ждать не люблю и, чтобы в следующий раз не опаздывала. Сказала, что я, видимо, очень властный, а она – свободолюбивая. Попросила сначала доехать с ней до метро, ей надо было отдать деньги в кассу за билеты в театр. Съездили, потом повез ее в кафешку. Там есть хороший уголок, от всех огороженный, с диванчиком. Болтали где-то час, почему-то обсуждали ее и моих родителей, наши семьи. Тема глупая, надо было, конечно, придумать что-нибудь повеселее. Рассказала, какая она счастливая, как руководит своей матерью и ругает ее, когда надо и прочая дребедень. Вообще девица сама очень властная, что меня всегда отталкивает, а в сочетании с тяжелым низом – вдвойне. Кинестетика небольшая была, я время от времени дотрагивался до нее, взял руку посмотреть линию жизни. Оказалось, что она по бабушке цыганка, но погадать не захотела. В общем, посидели час, потом спустились в машину. Мне не особо этого хотелось, но для очистки совести я все же спросил, на сколько баллов она целуется. Ответ: «а, что? К чему такой вопрос?» Я говорю, что хочу проверить. У нее очень холодный вид и сквозь зубы говорит, что на первом свидании не целуется. Я ответил, что тоже не целуюсь, просто хотел ее проверить. Повез ее до дома (там не далеко), разговор больше уже почти не клеелся. Попрощались и разошлись…

Сделал для себя один вывод – если сразу что-то не нравится в том, как все идет, говоришь до свидания и сваливаешь. Не нужно было полчаса ее ждать, 10 минут подождал, ее нет, уезжаю. Вот такое тусклое и безрадостное свидание. Сейчас из-за работы очень мало времени, но все же попробую на следующей неделе еще кого-нибудь вытащить…


Автор: KLOD 14.11.2009, 15:20

сейчас некоторое время нет инета. пишу с мобилы. Поэтому не смогу все подробно расписывать.
сообщения Картела и гиви выше - во мгогом бред.
что касается свидания, то тут опять достаточно косяков.
1-й девушка тебе не нравилась
2-й при том что не создал ситуацию и настоение - начал зачем-то "проверять" как целуется.
этот шаблон как и любой другой работает, когда девушка и так готова к такому продолжению. Когда она не готова - не поможет ни один мега-шаблон.
3-й если девушка не нравится, это не значит что ее можно списывать в утиль. Она может быть хорошей подругой или интересным собеседником. А поведение типа "не понравилась - ушел" выдает в человеке зависимость и обижает девушку"

Автор: KLOD 14.11.2009, 15:24

Цитата(givigudze @ 14.11.2009, 15:17) *
Че то ты совсем не туда подался. Если она тебе не нравиться зачем было её трогать.
А вообще ребята которые успешны у женщин - любят без исключения всех женщин и с добротой и теплом к ним ко всем относятся. А ты че то как то видимо не уважаешь многих девушек...
Попробуй сначала уважать девушек - сильно поможет....
а вот с этим согласен

Автор: Victor1975 14.11.2009, 15:39

Клод, но все дело в том, что мне как раз не нравятся властные и чрезмерно самостоятельные девушки, ни как девушки, ни как друзья. Я себя чувствую как с мужиком с сиськами. Тем более, что у меня у самого достаточно непростой характер.
А дело, конечно же, не в большой или маленькой попе. Вывод получается, что мне не понравилась ее большая попа, поэтому я все завалил. Нет, конечно. Меня просто сами по себе такие люди не привлекают. Если бы она была моим типом женщины, то, вне зависимости от фигуры, мы бы в любом случае мило пообщались.
Потом я не очень согласен, что мне надо просто побольше общаться с девушками в качестве друга и "привыкать" к женщинам. Я со времен института активно общаюсь с женщинами, на каждом моем дне рождения их всегда полно было, на работе с ними флиртовал всегда очень активно, девушки - знакомые - друзья есть. Это далеко не тот случай, когда я спустился с гор, не видел никогда женщину и не знаю, что это за существо. Просто соблазнение у меня как-то не идет.
При этом у меня было раза 3 в жизни, когда я в тот же день (день знакомства) оказывался с женщиной в постели, и по молодости множество свиданий с поцелуями и прочее. Да и сейчас иногда получается соблазнить девушку и на секс в том числе. Но, КПД очень низкий! Процент удач по сравнению с неудачными знакомствами и первыми свиданиями - очень небольшой, ведь я активно знакомлюсь и часто встречаюсь. В этом проблема. Но сейчас, благодаря Клоду, пытаюсь что-то поменять.

Ну, не только Клоду, всем спасибо, конечно )

Автор: picova_dama 16.11.2009, 16:49

автор, может ты не к тем девушкам изначально подходишь? может выбираешь тех, с кем у тебя очевидно ничего не будет...

Автор: Victor1975 20.11.2009, 13:38

Итак, сегодня у меня новое свидание, достаточно волнительное. Очень долго убалтывал девушку в Одноклассниках, сегодня встречаемся. Если говорить по пикаперской терминологии, то она как минимум 9 баллов из 10. Фигура, лицо - все просто божественно, одна из самых красивых девушек, которых я видел в своей жизни. При чем абсолютно точно - это она, так как фоток много и они почти все непрофессиональные, а любительские из жизни. Да и пообщался с ней достаточно, чтобы понять, что это не клон.
Вот теперь думаю, как бы сегодня не напортачить. Постараюсь быть максимально раскованным, разговорчивым, не делать особо комплиментов, не стараться очень понравиться (в этом она итак купается с мужиками). В конце свидания постараюсь поцеловать.
Но волнуюсь, потому что уж очень красивая...похожа на молодую Орнеллу Мути или Джину Лолобриджиду и фигурка обалденная...
О результатах напишу...
Да и буду также несколько жестким и дерективным

Автор: 4YBAK 20.11.2009, 15:05

Цитата(Victor1975 @ 20.11.2009, 13:38) *
Итак, сегодня у меня новое свидание, достаточно волнительное.

косяк №1.
это должно быть нормой жизни. ты волнуешься, когда посрать ходишь? rolleyes.gif нет? вот со свиданьями должно быть так же.

Цитата
Очень долго убалтывал девушку в Одноклассниках, сегодня встречаемся.

Косяк №2.
Если кого-то надо слишком долго уговаривать - значит вероятность, што она даст очень мала.
В таких случаях лучше сразу переключаца на других.

Цитата
Если говорить по пикаперской терминологии, то она как минимум 9 баллов из 10. Фигура, лицо - все просто божественно, одна из самых красивых девушек, которых я видел в своей жизни. При чем абсолютно точно - это она, так как фоток много и они почти все непрофессиональные, а любительские из жизни. Да и пообщался с ней достаточно, чтобы понять, что это не клон.

Косяк №3.
Завышение значимости. Ты ее еще даже не видел и не апщался (в реале), а уже считаешь ее королевой. А может в ней масгоф не больше, чем в термосе?

Цитата
Вот теперь думаю, как бы сегодня не напортачить.

Косяк №4.

Цитата
Постараюсь быть максимально раскованным, разговорчивым

Косяк №5.
А если тебе не захочеца быть разговорчивым? Почему бы не помолчать, забиф куй на то, што она подумает, што ты тормаз и т.д. Пусть думает, че хочет, писда с ушами. rolleyes.gif

Цитата
не делать особо комплиментов, не стараться очень понравиться (в этом она итак купается с мужиками).

хоть што-то правильно rolleyes.gif

Цитата
В конце свидания постараюсь поцеловать.

ag1.gif Ты ее еще даже не видел, а уже куй намылил. А если тебе не захочеца с ней целоваца?

Цитата
Но волнуюсь, потому что уж очень красивая...похожа на молодую Орнеллу Мути или Джину Лолобриджиду и фигурка обалденная...

Я бы волновался на тему, как бы у нее хоть грамм мосга оказалось, штоб с ней хоть о чем-нить можно было потрещать. Штоб не пришлось сваливать через 5 минут от скуки.

Цитата
Да и буду также несколько жестким и дерективным

А в действительности ты такой? Тогда даж не пытайся. Убого будет выглядеть!
Собой будь - в этом невъебическая сила!


Автор: МолодойОкавод 20.11.2009, 16:41

Чувак ну ты красавчег ag2.gif ag2.gif как горорица все в тему!
Виктор1975, давай завязывай с этими одноклассниками, контактами, асями и прочими инетовскими приблудами.
Ты сней секасом тож в одноклассниках занимаца бушь?
А вдруг она страшная как попа 100 летней бабушки????????
Будь собой, излучай пазитив и нефиг подстраиваца под то что не нравица.
Например я еду в машине с новай девачкой, она мне грит типа авторадио ацтой, хачу шансона.... извеняюсь с какого куя я буду вырубать свою любимую волну и переключать на всякую хрень????

Автор: 4YBAK 20.11.2009, 17:11

Цитата(МолодойОкавод @ 20.11.2009, 16:41) *
Например я еду в машине с новай девачкой, она мне грит типа авторадио ацтой, хачу шансона.... извеняюсь с какого куя я буду вырубать свою любимую волну и переключать на всякую хрень????

+1
я так же делаю.
тут ключевые слова "с новой девочкой".
Ваще, афтор, на компромиссы идти надо токо с теми, с кем уже давно трахаешься, кто тебе не безразличен. (типа, 1 песня с авторадио, следующая с шансона и т.д.)
А если подстраиваца под каждую вонючую писду, которую ты знаешь 5 минут - подстраивалка отвалица.


Автор: Cartel 20.11.2009, 17:16

Нах тебе одноклассники, я об этом и писал пост. Ищи ситуации и места где есть девушки с которыми тебе будет интересно! А-то пипец, в одноклассниках девок снимать. Еще наверное и уговаривать надо неделю, сидя с пиффком перед монитором. Заведи компанию! Ходи в бары, в клубы, на выставки.. Когда общительные, хорошо одетые парняги весело проводят время, девушки наверняка тоже захотят присоединиться. Получай кайф от жизни, и желающих разделить его будет куда больше.

А сидящий перед монитором и рассылающий подарки с сообщениями типа "ой какие у тебя глазки, так бы и любовался всю жизнь", вряд ли вызовет у кого-то интерес.

Пля, с кем вы общаетесь.. за фразу "хочу шансона" сразу высадить нах!

Автор: 4YBAK 20.11.2009, 17:18

Цитата(Cartel @ 20.11.2009, 17:16) *
Нах тебе одноклассники, я об этом и писал пост. Ищи ситуации и места где есть девушки с которыми тебе будет интересно! А-то пипец, в одноклассниках девок снимать. Еще наверное и уговаривать надо неделю, сидя с пиффком перед монитором. Заведи компанию! Ходи в бары, в клубы, на выставки.. Когда общительные, хорошо одетые парняги весело проводят время, девушки наверняка тоже захотят присоединиться. Получай кайф от жизни, и желающих разделить его будет куда больше.

А сидящий перед монитором и рассылающий подарки с сообщениями типа "ой какие у тебя глазки, так бы и любовался всю жизнь", вряд ли вызовет у кого-то интерес.

плюс пицот!

Автор: Victor1975 20.11.2009, 23:37

И тем не менее...мы не встретились, она поздно освободилась, но позвонила мне и болтали больше часа...вообще я впервые полностью очарован девушкой, которую еще не видел. Она настолько красива, что, по ее словам, старается выглядеть попроще, чтобы тетки в коллективе совсем не загнобили. Недавно рассталась с парнем, очень богатым. Я сделал как минимум один пробел в беседе, сказал ей на это, что я - средний класс, не богат, так что пусть решает, стоит ли ей со мной встречаться...ответила, что это не главное. Голос у нее обалденный.
С одной стороны, она сказала, что по телефону я ей даже больше понравился, чем по фото, да и говорили мы очень долго. С другой, заметила, что после разговора решила, что пока нам лучше не встречаться, а пообщаться так. почему, не знаю...
Но, я и сам думаю, что лучше пока не встречаться. Ведь, если она на самом деле окажется такой красоткой, да еще и с таким милым характером, то я по уши влюблюсь, а, что я могу ей дать? Она - красотка, привыкшая к жизни с олигархом, небедная, независимая, а я - простой разведенный мужчина, не слишком состоятельный. На таких как она женятся лучшие мужики, а, что я могу ей сейчас предложить?!
Да, как вы считаете, реально ли слегка соблазнить по телефону? На встречу я пока вытаскивать не буду в любом случае...

Автор: FreshMint 21.11.2009, 0:06

А мне кажется, что из-за разговор по телефону вы можете улететь в ДОД. Да и хреново, что она откладывает встречу.

Автор: 4YBAK 21.11.2009, 5:50

Цитата(Victor1975 @ 20.11.2009, 23:37) *
Но, я и сам думаю, что лучше пока не встречаться. Ведь, если она на самом деле окажется такой красоткой, да еще и с таким милым характером, то я по уши влюблюсь, а, что я могу ей дать?
Она - красотка, привыкшая к жизни с олигархом, небедная, независимая, а я - простой разведенный мужчина, не слишком состоятельный. На таких как она женятся лучшие мужики, а, что я могу ей сейчас предложить?!

походу, ты реально ничего ей не можешь дать.
а вообще, давать надо свою акуенность. коей у тебя, видимо, нет.
штоб она была, надо што-то из себя представлять, чем-то увлекаца, быть с людьми, которые от тебя тащаца и от которых тащишься ты....
но судя по всему это для тебя нереально. ты лучше будешь по телефону писдить и наслаждаца, какая же она классная... а затем отправишься в очередной неизбежный дод...
з.ы. парные танцы по тебе плачут! глаза на многое откроют!


Цитата
Да, как вы считаете, реально ли слегка соблазнить по телефону?

как вы щитаете, реально ли слегка трахнуть по телефону?

Автор: Victor1975 21.11.2009, 9:15

Да, вы правы, я сам уже вижу кучу косяков:

1. Не продавил активно на свиданку. По телефону она сказала, что рядом с ней есть Якитория, но она ей не нравится, а ехать куда-то не охота. Я ответил "ок, тогда давай на следующей неделе". Надо было продавить.

2. Один или два раза в разговоре она сказала "какой нескромный вопрос". Я начал оправдываться, что задал этот вопрос, чего делать не нужно было.

В общем я опять включил "милого парня" (как же я ненавижу, когда они меня так называют) и сильно рискую сорваться в ДОДище. Поэтому недели на 2 полностью забиваю на нее, сам общение не начинаю, через 2 недели приглашаю ее еще раз.

Если нет, забиваю на нее до тех пор, пока не освою пикап, не трахну кучу телок и не подниму уверенность в себе. Если ее за это время кто-нибудь отхватит, что же, так тому и быть.


Автор: 4YBAK 21.11.2009, 14:57

Цитата(Victor1975 @ 21.11.2009, 9:15) *
В общем я опять включил "милого парня" (как же я ненавижу, когда они меня так называют) и сильно рискую сорваться в ДОДище. Поэтому недели на 2 полностью забиваю на нее, сам общение не начинаю, через 2 недели приглашаю ее еще раз.

главное штоб эти 2 недели (и всегда) вокруг тебя было много женщин. тогда ты даж не вспомнишь о какой-то дурочке с инета, которая 2 недели назад отказалась встретица rolleyes.gif


Автор: МолодойОкавод 23.11.2009, 8:23

Цитата(Victor1975 @ 20.11.2009, 23:37) *
но позвонила мне и болтали больше часа...

куле трепаца по телефону? Телефон это средство назначения стрелок!!!!!

Автор: МолодойОкавод 23.11.2009, 8:39

Цитата(Victor1975 @ 20.11.2009, 23:37) *
но позвонила мне и болтали больше часа...

куле трепаца по телефону? Телефон это средство назначения стрелок!!
Цитата(Victor1975 @ 20.11.2009, 23:37) *
...вообще я впервые полностью очарован девушкой, которую еще не видел.

Завышение значимости!!!
Цитата(Victor1975 @ 20.11.2009, 23:37) *
Недавно рассталась с парнем, очень богатым.

ЗАшибися что рассталась - значит тебе двигать никого не надо :)
Цитата(Victor1975 @ 20.11.2009, 23:37) *
сказал ей на это, что я - средний класс, не богат, так что пусть решает, стоит ли ей со мной встречаться...ответила, что это не главное.

Впринципе пральна сделал, но рановато эт на свидании надо грить, а не по телефону!
Цитата(Victor1975 @ 20.11.2009, 23:37) *
С одной стороны, она сказала, что по телефону я ей даже больше понравился, чем по фото

На свидание офигенно надо одеца, мож фото у тебя так себе.
Цитата(Victor1975 @ 20.11.2009, 23:37) *
после разговора решила, что пока нам лучше не встречаться, а пообщаться так. почему, не знаю...

Решать должен ты. Ты мужик, ты самец - а ты показываешь себя не с лучшей стороны. Девушки любят сильный, а не тряпок
Цитата(Victor1975 @ 20.11.2009, 23:37) *
Но, я и сам думаю, что лучше пока не встречаться.

Ну и дурень! Пока ты думаешь ее ктонить уведет
Цитата(Victor1975 @ 20.11.2009, 23:37) *
Ведь, если она на самом деле окажется такой красоткой, да еще и с таким милым характером, то я по уши влюблюсь, а, что я могу ей дать?

Ты можешь дать КУЙ
Цитата(Victor1975 @ 20.11.2009, 23:37) *
Она - красотка, привыкшая к жизни с олигархом, небедная, независимая, а я - простой разведенный мужчина, не слишком состоятельный. На таких как она женятся лучшие мужики, а, что я могу ей сейчас предложить?!
Да, как вы считаете, реально ли слегка соблазнить по телефону? На встречу я пока вытаскивать не буду в любом случае...

Дружище у тебя нету нифига уверенности в себе!! Переставай быть тряпкой!
Правельным девачкам баблос не нужен. Анужен окуительный мужик. Уверенный сильный.
Я бы порекомендовал бы на нее малость забить с какой целью, просто тебе надо тренироватся на девушках по проще.
Знакомься, апщайся, повышай свою уверенность, повышай свою значимость, понижай значимость девушек!
Пусть по началу бушь знакомица с кракодилами bm.gif , ты же их жухать не будешь.
А буш ащаца легко и не принужденно. А как наберешь уверенность звони той с инета и гри мол вот в командировку гонял, был там-то там-то, а вот там такой случай интересный был.... ой да что мы все по телефону да по телефону. Слушай дава встретимся завтра, там-то там то. я тебе все расскажу...там столько интероесного было.
Ну и придумаешь какую нить прикольную сказку!



Автор: Victor1975 25.11.2009, 18:59

Итак, вчера новое первое свидание, рассказываю. Модель, ей 23 года, небольшая грудь, длинные ножки и очень аппетитная попка. На лицо тоже весьма хорошенькая. Договорились встретиться в Европейском на Киевской. Встретились и пошли в "Грабли" на 4-м этаже. Так всегда есть места, не слишком дорого, можно нормально поесть и достаточно симпатично. Только один минус, нет никаких диванчиков, поэтому все равно сидишь через стол друг от друга.
Итак...в этот раз я заранее продумал, что буду говорить и травил ей байки из времен своей студенческой молодости, о своих путешествиях по миру и прочее. Говорил много, не особенно задумываясь, так как знаю эти истории наизусть. Она нормально реагировала, слушала, задавала вопросы, хихикала. Почитав Мистери (еще не до конца прочитал), я стал делать несколько вещей, за которыми раньше особенно не следил:
1. Говорил громко
2. Более оживленно жестикулировал, а не сидел с каменным лицом.
3. Сидел откинувшись на стуле, а не поддавшись к ней.

Пару раз сделал небольшие неги, например, сказал ей "ты на меня так пристально смотришь, это меня смущает" или "да, ты и правда очень полная" (у нее вес 49 кг, она считает, что надо похудеть на 3, и это при росте за 170) ))
Общались довольно активно, после моих рассказов она начала грузить меня эзотерической литературой, которую любит.
Кинестетики было мало, так как сидели через стол друг от друга. Взял ее руку посмотреть линию ума и жизни, потом еще раз взял подержал пальчики, по предлогом того, что "такие длинные пальцы, ты играешь на чем-нибудь"?

В общем, все было неплохо, общались часа полтора. Но к 9 к ней в Предложил проводить меня, остановились в тихом месте, она хотела просто пожать руку, но я ее расцеловал 3 раза (по-русски). )) Она была непротив, а целовать в губы пока еще явно было рано.

Что было хорошо: мне кажется в этот раз прошло получше, чем раньше, я легко, незадумываясь болтал, меньше старался понравиться, иногда прикалывался над ней. Но пока о результате судить рано, посмотрим, вызвонится ли на второе свидание.

Что было плохо:
а) Я просто чувствую, что мне все еще не удается до конца вытравить образ "милого парня", который хочет понравиться
б) Мало кинестетики, условия были не очень подходящими
Надо вести туда, где есть диванчики (можете подсказать не очень дорогие кафешки с диванами в Москве?)

Наверняка были еще минусы, но я перечисляю только те, которые заметил.

Автор: 4YBAK 25.11.2009, 19:59

Цитата(Victor1975 @ 25.11.2009, 18:59) *
я стал делать несколько вещей, за которыми раньше особенно не следил:
1. Говорил громко
2. Более оживленно жестикулировал, а не сидел с каменным лицом.
3. Сидел откинувшись на стуле, а не поддавшись к ней.

это надо делать, если тебе хочеца так делать и для тебя это естественно.
если нет - надо делать то, што естественно для тебя, а не для какого-то там аффтора какой-то там книжки.
Сила в том, штоб делать все не по правилам, а так, как кайфово ТЕБЕ!
ПРАВИЛА ПИШЕШЬ ТЫ И ТОЛЬКО ТЫ!

Цитата
Пару раз сделал небольшие неги, например, сказал ей "ты на меня так пристально смотришь, это меня смущает" или "да, ты и правда очень полная" (у нее вес 49 кг, она считает, что надо похудеть на 3, и это при росте за 170) ))

нормалек, хорошо!

Цитата
Что было хорошо: мне кажется в этот раз прошло получше, чем раньше, я легко, незадумываясь болтал, меньше старался понравиться, иногда прикалывался над ней. Но пока о результате судить рано, посмотрим, вызвонится ли на второе свидание.

Что было плохо:
а) Я просто чувствую, что мне все еще не удается до конца вытравить образ "милого парня", который хочет понравиться
б) Мало кинестетики, условия были не очень подходящими
Надо вести туда, где есть диванчики (можете подсказать не очень дорогие кафешки с диванами в Москве?)

Наверняка были еще минусы, но я перечисляю только те, которые заметил.

ваще, помоему прогресс у тебя идет. твои посты все более и более покуистичные по отношению к тем, кого ты видишь впервые в жизни.
Когда тебе станет окончательно пох на них, когда ты будешь полностью думать только о том, как сделать СЕБЕ максимум кайфа, через 10 девочек после этого точно будет результат!

Автор: Alex Smailov 25.11.2009, 23:41

Виктор, опиши идеально проведенное свидание. Так, как ты его себе представляешь.

Автор: malish 26.11.2009, 11:12

Цитата( @ 25.11.2009, 18:59) *
...Предложил проводить меня, остановились в тихом месте, она хотела просто пожать руку, но я ее расцеловал 3 раза (по-русски). )) Она была непротив, а целовать в губы пока еще явно было рано. Что было хорошо: мне кажется в этот раз прошло получше, чем раньше, я легко, незадумываясь болтал, меньше старался понравиться, иногда прикалывался над ней. Но пока о результате судить рано, посмотрим, вызвонится ли на второе свидание.

Молодца, все сделал пральна, начинаешь развиваца. Позвони ей спустя дня 2-3 и с уверенным голосом предложи встретится. А эти дни молчи, никаких смс и почей хрени, если позвонит сама отлично если нет выжди паузу.

Автор: Cartel 26.11.2009, 11:13

Да нах тебе модели? И наверняка опять в одноклассниках накопал.

Хотя для практики канеш пофик с кем.

Автор: Victor1975 26.11.2009, 11:32

Алекс, идеальное свидание - это сложный вопрос...

Из своего опыта могу сказать, что для меня идеальные свидания были двух видов:

1. Для секса

Как-то провел не очень удачную свиданку с девицей, которая совершенно не понравилась, потом поужинал в кафе и грустно ехал в метро домой в предвкушении одинокого вечера. Вышел на своей станции и увидел очень симпатичную девчонку, которая ждала поезда. Подошел, познакомиться. Ей надо было ехать загород, времени у нее было мало, но мы все равно пошли пить пиво (было лето). Еще через полчаса мы активно целовались, обнимались, и я ее во всю тискал. Потом ей уже было поздно возвращаться, решили идти ко мне. Я сходил в аптеку за презиками (сказал ей, что на всякий случай, вдруг секса захотим )). Пришли ко мне и сразу занялись любовью. А, так как у нее была классная фигура, и она очень подходила мне по своим сексуальным предпочтениям, то мы занимались этим всю ночь. Иногда ей названивал муж-бандит, с которым она поссорилась. Утром она уехала, больше мы не виделись.

2. Для ЛТР

Было у меня как-то, что встретился с девушкой, начали беседовать и как-то само собой оказалось, что у нас миллион тем для разговора, очень много общего и полное родство душ. Мы говорили и не могли наговориться, а потом очень не хотелось расставаться. И, как-то даже и не возникало вопросов, кинестетить или нет, будем целоваться или нет, все это стало неважным. И не было мысли, а встретимся мы еще раз или нет? Мы оба знали, не сговариваясь, что встретимся.

Автор: 4YBAK 26.11.2009, 14:12

Цитата(Victor1975 @ 26.11.2009, 11:32) *
1. Для секса

Как-то провел не очень удачную свиданку с девицей, которая совершенно не понравилась, потом поужинал в кафе и грустно ехал в метро домой в предвкушении одинокого вечера. Вышел на своей станции и увидел очень симпатичную девчонку, которая ждала поезда. Подошел, познакомиться. Ей надо было ехать загород, времени у нее было мало, но мы все равно пошли пить пиво (было лето). Еще через полчаса мы активно целовались, обнимались, и я ее во всю тискал. Потом ей уже было поздно возвращаться, решили идти ко мне. Я сходил в аптеку за презиками (сказал ей, что на всякий случай, вдруг секса захотим )). Пришли ко мне и сразу занялись любовью. А, так как у нее была классная фигура, и она очень подходила мне по своим сексуальным предпочтениям, то мы занимались этим всю ночь. Иногда ей названивал муж-бандит, с которым она поссорилась. Утром она уехала, больше мы не виделись.

2. Для ЛТР

Было у меня как-то, что встретился с девушкой, начали беседовать и как-то само собой оказалось, что у нас миллион тем для разговора, очень много общего и полное родство душ. Мы говорили и не могли наговориться, а потом очень не хотелось расставаться. И, как-то даже и не возникало вопросов, кинестетить или нет, будем целоваться или нет, все это стало неважным. И не было мысли, а встретимся мы еще раз или нет? Мы оба знали, не сговариваясь, что встретимся.

дык, ты же все шаришь!
вот таких девочек и надо искать. и в случае 1 и в случае 2.
просто чуть больше количества, штоб быстрее найти.
я только с такими и имею дело.

Автор: malish 26.11.2009, 16:54

Витек ты попробуй найти девачку по старше. С ними интереснее, быстрее входишь в контакт, на баблос не разводят. Лично я люблю девачек 28-32 летних. А с малолетками зеленая тоска, скукатища смертная! и в 31 летнем возрасте пральная девачка может выглядеть на 23, у меня щас какраз такая есть. Када знакомился жуть как боялся что она малолетка, а когда просек что ей 31 был на 7-м небе от счастья!

Автор: 4YBAK 26.11.2009, 20:12

Цитата(malish @ 26.11.2009, 16:54) *
Витек ты попробуй найти девачку по старше. С ними интереснее, быстрее входишь в контакт, на баблос не разводят. Лично я люблю девачек 28-32 летних. А с малолетками зеленая тоска, скукатища смертная! и в 31 летнем возрасте пральная девачка может выглядеть на 23, у меня щас какраз такая есть. Када знакомился жуть как боялся что она малолетка, а когда просек что ей 31 был на 7-м небе от счастья!

ааа, чуваааак! ты шаришь тему!!! плюс миллион!
когда я познакомился с моей любимой, я боялся, што меня посадят за совращение несовершеннолетней.
оказалось, ей 29 лет rolleyes.gif
лицо и тело малолетки, а масги взрослой, мудрой, состоявшейся женщины - это то, што надо!

Автор: gyga 26.11.2009, 23:02

ты молодец чувак, встречаешься, пытаешься, вообщем что-то делаешь, лично меня и на такое не хватает: вот понравилась девушка ( и не мудрено, она многим нравится) а я не знаю что делать. вроде и советы дельные дают, но ступор какой-то и полная беспомощность, а ты не сдаёшься и что-то делаешь. надеюсь у тебя всё получмтся;=)

Автор: Tyler Durden 27.11.2009, 2:31

Цитата(Victor1975 @ 25.11.2009, 16:59) *
...и пошли в "Грабли" ... один минус, нет никаких диванчиков, поэтому все равно сидишь через стол друг от друга.
...в этот раз я заранее продумал

Так что же место не продумал, раз с диванами хотел? Или поиск нового удобного места для свиданок сложнее, чем выбор первого попавшегося засаленного места?

Цитата(Victor1975 @ 25.11.2009, 16:59) *
...травил ей байки из времен своей студенческой молодости, о своих путешествиях по миру и прочее. Говорил много, не особенно задумываясь, так как знаю эти истории наизусть. Она нормально реагировала, слушала, задавала вопросы, хихикала. Почитав Мистери (еще не до конца прочитал), я стал делать несколько вещей, за которыми раньше особенно не следил:
1. Говорил громко
2. Более оживленно жестикулировал, а не сидел с каменным лицом.
3. Сидел откинувшись на стуле, а не поддавшись к ней.

Просчитывал бы пути вывода основного бизнеса из-под удара абвгдейки, пока проговаривал зазубренные истории.
У тебя не получается с девушками не потому, что ты какой-то: милый мальчик, отвязный рокер, примерный зрелый семьянин... У тебя не получается потому, что ты не видишь перед собой человека на свиданиях. Ты видишь цель, описанную шаблонными эпитетами, которую надо по программе соблазнить, или "найти что-то для лтр", хотя даже примерные границы этого "чего-то" абсолютно размыты.

Перед собой ты должен видеть живого человека со своим собственным миром, который тебе по какой-либо причине захотелось узнать. Общение должно идти через эмоции. Ты должен ощущать свою речь, как будто ты переживаешь каждое слово, которое произносишь. А для этого надо говорить о том, что тебе интересно. Зачем-то же ты пригласил эту девушку на встречу? Это и есть то самое "как" говорить.

Цитата(Victor1975 @ 25.11.2009, 16:59) *
Пару раз сделал небольшие неги, например, сказал ей "ты на меня так пристально смотришь, это меня смущает" или "да, ты и правда очень полная" (у нее вес 49 кг, она считает, что надо похудеть на 3, и это при росте за 170) ))

Первое вообще не нег-хит. Второе тоже фигня. Если бы ты сказал "по тебе федерация сумо плачет" выразительно шутливым тоном, то это была бы просто стёбная шутка, которая демонстрирует твоё намерение о сближении (ты же не стебёшь мало знакомых людей). А так у тебя получилось нечто вроде признание этого факта, так ещё наверное и фальшиво натянуто звучала интонация голоса. А всё опять же потому, что ты не был в диалоге, ты был в себе. Тебе по большому счёту было срать на девушку перед тобой. Тебя волновал лишь факт достижения цели: покинестетить, поцеловать, привезти домой, соблазнить, трахнуть, подумать нужна для лтр или нет...

И ты всё свидание лишь отмечал как технологический инспектор в бланке "руку потрогал - сделано", "контакт лаз 20 секунд - сделано", "поцеловать вгубы - провалено". Естественно, что эта пустота ощущалась девушкой полностью, и именно поэтому ты с ней не поцеловался и не повёз к себе.

Цитата(Victor1975 @ 25.11.2009, 16:59) *
Что было хорошо: мне кажется в этот раз прошло получше, чем раньше, я легко, незадумываясь болтал, меньше старался понравиться, иногда прикалывался над ней. Но пока о результате судить рано, посмотрим, вызвонится ли на второе свидание.

Ничего у тебя хорошо не было. Всё также выполняешь программы и планы вместо того, чтобы отдаться процессу.

Начни лучше себя менять с ощущения жизни вокруг тебя. Ищи интересные вещи везде, где будешь находиться. Вникай в то, что происходит вокруг. Только искренний интерес к жизни может позволить тебе открыться.

Автор: Alex Smailov 27.11.2009, 11:53

Цитата(Victor1975 @ 26.11.2009, 11:32) *
Алекс, идеальное свидание - это сложный вопрос...


Конечно сложный, но хотелось бы услышать чего хочешь ты. Как ты хочешь провести свидание, что должно происходить и как оно должно закончится.

Цитата(Victor1975 @ 26.11.2009, 11:32) *
Из своего опыта могу сказать, что для меня идеальные свидания были двух видов:

1. Для секса

Как-то провел не очень удачную свиданку с девицей, которая совершенно не понравилась, потом поужинал в кафе и грустно ехал в метро домой в предвкушении одинокого вечера. Вышел на своей станции и увидел очень симпатичную девчонку, которая ждала поезда. Подошел, познакомиться. Ей надо было ехать загород, времени у нее было мало, но мы все равно пошли пить пиво (было лето). Еще через полчаса мы активно целовались, обнимались, и я ее во всю тискал. Потом ей уже было поздно возвращаться, решили идти ко мне. Я сходил в аптеку за презиками (сказал ей, что на всякий случай, вдруг секса захотим )). Пришли ко мне и сразу занялись любовью. А, так как у нее была классная фигура, и она очень подходила мне по своим сексуальным предпочтениям, то мы занимались этим всю ночь. Иногда ей названивал муж-бандит, с которым она поссорилась. Утром она уехала, больше мы не виделись.


Допустим, то что выше - это то, как ты хочешь проводить все свидания "для секса".

Все твои свидания начинаются с описания "симпатичной девушки", "модель" с "отличной попкой" и так далее.

Такое описание, говорит о том, что ты "соревнуешься", "соперничаешь", "борешься" не только с крутыми конкурентами(как например муж-бандит) но и с девушкой. Ты желаешь "выиграть" - то есть получить секс. Для этого ты "весь такой успешный". Ты крут, и конечно девушка должна быть тоже. (такое впечатление, что для тебя важно что бы мы не усомнились в том насколько ты классный). Я не о том, что ты, что-то придумаешь. И не о том, что ты зря шел вверх по карьерной лестнице и занимался в тренажерке. Это важно. Но как ты сам заметил это очень помогает в знакомстве, а затем эффект от "ауры успеха" снижается.

Тезис:
Твоя цель: "забороть" девушку путем выполнения определенных действий(посмотреть в глаза так, сказать то-то, сделать так-то, потрогать, поцеловать) и в конце получить секс.

При этом очень мало внимания уделяется девушке. Как будто девушка - неподвижная мишень в которую нужно попасть - все внимание нацелено на то, как сделать правильный выстрел.
Цитата(Victor1975 @ 26.11.2009, 11:32) *
2. Для ЛТР

Было у меня как-то, что встретился с девушкой, начали беседовать и как-то само собой оказалось, что у нас миллион тем для разговора, очень много общего и полное родство душ. Мы говорили и не могли наговориться, а потом очень не хотелось расставаться. И, как-то даже и не возникало вопросов, кинестетить или нет, будем целоваться или нет, все это стало неважным. И не было мысли, а встретимся мы еще раз или нет? Мы оба знали, не сговариваясь, что встретимся.


Вот это уже лучше. Нету не слова о том как выглядела девушка. То есть перед тобой уже сидело не красивое мясо с длинными ногами, а интересная личность. По косвенным признакам:"не могли наговориться" "не возникало вопросов, кинестетить или нет..." можно догадаться о том, что твое внимание было уделено девушке, а не тому "какой нужно совершить маневр, что бы взять очередную высоту".

И еще кое что, я лучше скажу вместо "уделять внимание" - "проявлять участие". То есть эмоциональное общение должно превалировать. Девушка должна радоваться, смеятся, переживать, нервничать, возбуждаться.. во общем должна испытывать весь спектр эмоций. И причиной этих эмоциональных колебаний должен быть мужчина. Тогда мужчина будет востребован.

Автор: Victor1975 27.11.2009, 12:18

Тайлер и Алекс, с одной стороны, все правильно. Но...на самых своих неудачных свиданиях я практиковал как раз то, о чем вы говорите. Навыки активного слушания (сидел, заинтересованно слушал, кивал головой, переспрашивал, задавал вопросы), подстройку по позе и дыханию и прочее. Но, что интересно, когда я применял это с другими людьми (например, со своим руководителем) - это работает на ура. С девушками я после этого оказывался очень милым "другом".
Мне очень сложно выкинуть из головы, что я иду соблазнять, так как с девушками все мы встречаемся для секса, не так ли? С кем-то для большего, но это бывает не часто. Да, может я слишком зациклен на плане действий, вместо того, чтобы полностью переключиться на девушку, но...
Та ситуация, которую я описал выше (когда мы просто наслаждались общением друг с другом), бывает очень редко. В большинстве случаев мне не слишком интересны мои собеседницы. Часто у нас разные интересы, разные вкусы.
Но, наверное, если бы каждая вторая была девушкой моей мечты - это было бы немного странно и вряд ли у кого-то так бывает. В то же время полно успешных в деле соблазнения мужиков, которые спят с девицами направо и налево. Вы хотите сказать, что каждой из них они активно интересуются как личностью? Что с каждой пытаются понять ее тонкую душевную организацию? Как-то слабо в это верится...
Я уверен пока только в одном, что мне не удается быть естественным, полностью расслабиться и наслаждаться жизнью, но это не только к женщинам относится...

Автор: Джокер 27.11.2009, 12:19

Еще раз повторю - приходи на сходку.

Автор: Victor1975 27.11.2009, 13:15

Итак, итог последнего свидания - попытался сегодня вызвонить во второй раз - "сегодня у меня уже все распланировано, а завтра встреча с друзьями и подругами. Как-нибудь созвонимся..."....Снова провал и работа над ошибками )

Джокер, куда приходить?

Автор: Джокер 27.11.2009, 14:12

Цитата(Victor1975 @ 27.11.2009, 13:15) *
Итак, итог последнего свидания - попытался сегодня вызвонить во второй раз - "сегодня у меня уже все распланировано, а завтра встреча с друзьями и подругами. Как-нибудь созвонимся..."....Снова провал и работа над ошибками )

почему провал-то?

Цитата(Victor1975 @ 27.11.2009, 13:15) *
Джокер, куда приходить?

на встречу форумчан, проводятся время от времени.

Автор: Victor1975 27.11.2009, 14:54

Провал, потому что отморозилась ) Но, отрицательный результат тоже результат ))

Автор: Джокер 27.11.2009, 14:59

Цитата(Victor1975 @ 27.11.2009, 14:54) *
Провал, потому что отморозилась ) Но, отрицательный результат тоже результат ))


единичный отказ от встречи - это не провал. Или ты думаешь, что она должна на все твои предложения с 1 раза соглашаться?)

Автор: Alex Smailov 28.11.2009, 2:26

Все неправильно. Сейчас распишу.

Цитата(Victor1975 @ 27.11.2009, 12:18) *
Тайлер и Алекс, с одной стороны, все правильно. Но...на самых своих неудачных свиданиях я практиковал как раз то, о чем вы говорите.

Ты не практиковал то, о чем Тайлер и я говорили.
Цитата
Навыки активного слушания (сидел, заинтересованно слушал, кивал головой, переспрашивал, задавал вопросы), подстройку по позе и дыханию и прочее.

Интересно где я и Тайлер писали о навыке "активное слушание"?
Цитата
Но, что интересно, когда я применял это с другими людьми (например, со своим руководителем) - это работает на ура.

Ты переспал с руководителем после совещания?
Цитата
С девушками я после этого оказывался очень милым "другом".

Ну конечно. Как настоящий друг - выслушал поддержал.
Цитата
Мне очень сложно выкинуть из головы, что я иду соблазнять, так как с девушками все мы встречаемся для секса, не так ли? С кем-то для большего, но это бывает не часто. Да, может я слишком зациклен на плане действий, вместо того, чтобы полностью переключиться на девушку, но...

Не нужно выкидывать из головы то, что ты идешь соблазнять. Нужно выкинуть из головы то, что ты хочешь трахнуть эту аппетитную попку посредством "активного слушания" и "отзеркаливания" поз.
Цитата
Та ситуация, которую я описал выше (когда мы просто наслаждались общением друг с другом), бывает очень редко. В большинстве случаев мне не слишком интересны мои собеседницы. Часто у нас разные интересы, разные вкусы.

Сексуальное влечение не строится на общности вкусов и интересов. Просто есть о чем поговорить в перерывах(пятиминутных вначале, и недельных по прошествии энного кол-ва времени (= )
Цитата
Но, наверное, если бы каждая вторая была девушкой моей мечты - это было бы немного странно и вряд ли у кого-то так бывает. В то же время полно успешных в деле соблазнения мужиков, которые спят с девицами направо и налево. Вы хотите сказать, что каждой из них они активно интересуются как личностью? Что с каждой пытаются понять ее тонкую душевную организацию? Как-то слабо в это верится...

Мы тебя не призываем исследовать "богатый внутренний мир". Как я уже писал выше :
Цитата(Alex Smailov)
эмоциональное общение должно превалировать. Девушка должна радоваться, смеятся, переживать, нервничать, возбуждаться.. она должна испытывать весь спектр эмоций. И причиной этих эмоциональных колебаний должен быть мужчина. Тогда мужчина будет востребован.

Другими словами, важны совместные эмоциональные переживания. И секс это не цель, а кульминация этих переживаний, которая еще сильнее связывает партнеров.
Цитата
Я уверен пока только в одном, что мне не удается быть естественным, полностью расслабиться и наслаждаться жизнью, но это не только к женщинам относится...

В этом ты не одинок. Даже герои фабрики грез - сомневаются и показывают себя не только в лучшем свете. Характер персонажа хоть и стремиться к "идеалу", но для того что бы герой был ближе, сценаристы наделяют его недостатками. Иначе мы не будем воспринимать его как человека.

Автор: Alex Smailov 28.11.2009, 2:44

Ярослав дело говорит насчет встречи. Особенно, учитывая то, что я не Шодерло де Лакло или Стендаль, что бы столь изящно описывать различного рода переживания, которые возникают в человеческой душе.

Автор: Victor1975 29.11.2009, 22:15

Итак, новые сводки с фронта. Вчера все-таки позвонил той идеально красивой девушке, с которой неделю тому назад разговаривал целый час, про что все мне сказали, что делать этого было не нужно. Я решил дать ей поскучать 2 недели, но столько не выдержал и позвонил через неделю. Опять час проговорили, предложил сходить в театр. Она снова говорит, что, пока не готова. Это меня уже рассердило, я ответил: «Значит, пока ты не услышала меня по телефону, а видела только фотки, ты хотела встретиться, а теперь, поговорив со мной, уже нет»? Получил совершенно неожиданный ответ: «На фотках был просто симпатичный большой парень, про которого я подумала: «Почему бы не сходить с ним куда-нибудь», а, услышав твой голос, поняла, что ты волнуешь во мне что-то женское, и, поэтому пока хотела бы получше узнать друг друга, прежде чем встречаться». Да, женщин действительно понять сложно, хотя, вполне возможно, что просто морочит мне голову. Вы как думаете? В любом случае, я даже рад, что мы пока не встречаемся, я должен прийти на встречу с ней более подготовленным )
А вчера вечером было новое свидание. Опять познакомился в Одноклассниках. Аня, 28 лет. У меня было всего полтора часа времени перед курсами, вот в этот промежуток и договорились встретиться. Я сейчас сдал машину в ремонт, передвигаюсь на метро, поэтому и встречались в метро. Приехал рано, сижу пока на соседней станции, читаю, жду ее. Потом думаю, что, пока время есть, можно еще кого-нибудь снять. Смотрю, стоит и ждет поезда высокая, фигуристая девушка. Увидев меня, заулыбалась. Садимся в поезд, едем одну станцию, все время сидим напротив друг друга, и она улыбается. Я удивился, так как давно не помнил, чтобы девушка в метро так вот откровенно со мной заигрывала. Выходим, подхожу знакомиться, и оказывается, что это с ней я сейчас встречаюсь. Просто не узнал ее, а она меня узнала )) Ну, я, естественно, тоже сделал вид, что все это время знал, что это она. Как я уже сказал, высокая (178 см), стройная, с большой грудью и большими карими глазами.
Я понял, что больше не хочу проводить свидания, просто по-дружески болтая, подумал, что, если отморозится, то и наплевать и сразу начал ее активно кинестетить. Реагировала очень положительно. Так как я спешил, пошли в кафешку, в Кофе-Хаус. Сел в этот раз не через столик от нее, а на соседнее место, и время от времени легко ласкал ее. В результате я услышал в свой адрес миллион комплиментов, так, что даже смутился. Оказалось, что я очень похож на ее дядю, который всегда был ее идеалом мужчины. В общем, и внешне я такой классный, и фигура у меня отличная, и харизма обалденная. Я, конечно, отвечал взаимностью в плане комплиментов. Поцеловались уже в середине свидания. Я не следил ни за чем, не делал попыток, просто притянул к себе и поцеловал. Разговор тек очень легко, все время хохмили, не задумывался, что говорить. Она рассказала историю про то, как ее дядя не стал встречаться с девушкой потому, что она на первом свидании дала себя поцеловать. Я ответил, что я не ее дядя, что это ерунда, и, если люди нравятся друг другу, то можно и на первом свидании, а, если нет, то они и на 10-м не поцелуются. Она согласилась и добавила, что времена сейчас другие. Спросила что-то по поводу того, захочу ли я встречаться во второй раз. Я ответил, что этот вопрос уже решен. Это правда, так как девчонка мне понравилась.
В метро и при прощании уже страстно целовались, активно кинестетил, но в меру, помня, что, если слишком далеко зайти, потом она может отморозиться, думая, что вела себя «как шлюха». Легко можно было везти домой, сопротивления ни разу нигде не было, но нужно было на курсы, поэтому не повез.
Сегодня позвонил ей. Говорит, что рассказала подругам (они вместе живут), и они ее сильно ругали за поцелуи на первом свидании и говорили, что «она теперь для меня сексуальный объект». Спросила, так ли это? )) Я ответил, что пока не знаю, «сексуальный объект или все серьезно», так как за одно свидание невозможно понять такие вещи. В общем, во вторник или в среду встречаемся, такие вот дела. )

Автор: Victor1975 29.11.2009, 22:17

Да, Алекс, спасибо за обратную связь! az.gif

Автор: 4YBAK 30.11.2009, 1:09

Цитата(Victor1975 @ 29.11.2009, 22:15) *
Итак, новые сводки с фронта. Вчера все-таки позвонил той идеально красивой девушке, с которой неделю тому назад разговаривал целый час, про что все мне сказали, что делать этого было не нужно. Я решил дать ей поскучать 2 недели, но столько не выдержал и позвонил через неделю. Опять час проговорили, предложил сходить в театр. Она снова говорит, что, пока не готова. Это меня уже рассердило, я ответил: «Значит, пока ты не услышала меня по телефону, а видела только фотки, ты хотела встретиться, а теперь, поговорив со мной, уже нет»? Получил совершенно неожиданный ответ: «На фотках был просто симпатичный большой парень, про которого я подумала: «Почему бы не сходить с ним куда-нибудь», а, услышав твой голос, поняла, что ты волнуешь во мне что-то женское, и, поэтому пока хотела бы получше узнать друг друга, прежде чем встречаться». Да, женщин действительно понять сложно, хотя, вполне возможно, что просто морочит мне голову. Вы как думаете? В любом случае, я даже рад, что мы пока не встречаемся, я должен прийти на встречу с ней более подготовленным )
А вчера вечером было новое свидание. Опять познакомился в Одноклассниках. Аня, 28 лет. У меня было всего полтора часа времени перед курсами, вот в этот промежуток и договорились встретиться. Я сейчас сдал машину в ремонт, передвигаюсь на метро, поэтому и встречались в метро. Приехал рано, сижу пока на соседней станции, читаю, жду ее. Потом думаю, что, пока время есть, можно еще кого-нибудь снять. Смотрю, стоит и ждет поезда высокая, фигуристая девушка. Увидев меня, заулыбалась. Садимся в поезд, едем одну станцию, все время сидим напротив друг друга, и она улыбается. Я удивился, так как давно не помнил, чтобы девушка в метро так вот откровенно со мной заигрывала. Выходим, подхожу знакомиться, и оказывается, что это с ней я сейчас встречаюсь. Просто не узнал ее, а она меня узнала )) Ну, я, естественно, тоже сделал вид, что все это время знал, что это она. Как я уже сказал, высокая (178 см), стройная, с большой грудью и большими карими глазами.
Я понял, что больше не хочу проводить свидания, просто по-дружески болтая, подумал, что, если отморозится, то и наплевать и сразу начал ее активно кинестетить. Реагировала очень положительно. Так как я спешил, пошли в кафешку, в Кофе-Хаус. Сел в этот раз не через столик от нее, а на соседнее место, и время от времени легко ласкал ее. В результате я услышал в свой адрес миллион комплиментов, так, что даже смутился. Оказалось, что я очень похож на ее дядю, который всегда был ее идеалом мужчины. В общем, и внешне я такой классный, и фигура у меня отличная, и харизма обалденная. Я, конечно, отвечал взаимностью в плане комплиментов. Поцеловались уже в середине свидания. Я не следил ни за чем, не делал попыток, просто притянул к себе и поцеловал. Разговор тек очень легко, все время хохмили, не задумывался, что говорить. Она рассказала историю про то, как ее дядя не стал встречаться с девушкой потому, что она на первом свидании дала себя поцеловать. Я ответил, что я не ее дядя, что это ерунда, и, если люди нравятся друг другу, то можно и на первом свидании, а, если нет, то они и на 10-м не поцелуются. Она согласилась и добавила, что времена сейчас другие. Спросила что-то по поводу того, захочу ли я встречаться во второй раз. Я ответил, что этот вопрос уже решен. Это правда, так как девчонка мне понравилась.
В метро и при прощании уже страстно целовались, активно кинестетил, но в меру, помня, что, если слишком далеко зайти, потом она может отморозиться, думая, что вела себя «как шлюха». Легко можно было везти домой, сопротивления ни разу нигде не было, но нужно было на курсы, поэтому не повез.
Сегодня позвонил ей. Говорит, что рассказала подругам (они вместе живут), и они ее сильно ругали за поцелуи на первом свидании и говорили, что «она теперь для меня сексуальный объект». Спросила, так ли это? )) Я ответил, что пока не знаю, «сексуальный объект или все серьезно», так как за одно свидание невозможно понять такие вещи. В общем, во вторник или в среду встречаемся, такие вот дела. )

ну, вот то, о чем я и говорю. надо брать тех, кто тебя хочет изначально.
эта хочет тебя 100%
прально, што не потащил сразу ипаца. а то бы могла отказаца, типа, как так, полчаса знакомы и уже трахаца? (типа, могла бы почувствовать себя шлюхой)
На второй встрече с ней точно будет секос.
Успеха!

Автор: Кент 30.11.2009, 8:56

Цитата(4YBAK @ 30.11.2009, 1:09) *
ну, вот то, о чем я и говорю. надо брать тех, кто тебя хочет изначально.
эта хочет тебя 100%
прально, што не потащил сразу ипаца. а то бы могла отказаца, типа, как так, полчаса знакомы и уже трахаца? (типа, могла бы почувствовать себя шлюхой)
На второй встрече с ней точно будет секос.
Успеха!

4YBAK дружище ее мона было и на первое свидание жухнуть при данном расскладе, а вот то что ее подружки мозг подзасрали - это не есть хорошо.
Виктор красавчег наконец то начал развиваца и не теряца. Готовь ложе для большого траха, девачка готова на 100%, тока не тупи!!!

Автор: Victor1975 30.11.2009, 9:59

Подружки за эти несколько дней стопудово на нее подействуют. Судя по фоткам они страшноватые, а она - девушка внушаемая. Наверняка, ей уже сто раз сказали, чтобы держала меня на расстоянии. Ну, посмотрим, чья возьмет ))

Автор: Cartel 30.11.2009, 10:58

Вот, отличный вариант. Смутило только про "всё серьезно". Вроде правда зацепил. Тебе и говорили, что ищи своего возраста! А-то всё 20-23. Да и намного легче всё идет если люди сразу понравились друг другу. Но пля! Опять одноклассники?!

Вобщем молоток и удачи, пиши что и как.

Автор: 4YBAK 30.11.2009, 20:55

Цитата(Victor1975 @ 30.11.2009, 9:59) *
Подружки за эти несколько дней стопудово на нее подействуют. Судя по фоткам они страшноватые, а она - девушка внушаемая. Наверняка, ей уже сто раз сказали, чтобы держала меня на расстоянии. Ну, посмотрим, чья возьмет ))

не парься, не подействуют.
ей 28 лет, это взрослая женщина с головой! такие люди уже не подвержены глупым пе*дежам.
да и подружки у нее наверняка тоже не малолетки сопливые.
з.ы. не затягивай встречу более 2-3 дней! как только у тебя появица время - тут же звони. надо штоб эмоция не угасла.

Автор: Воин Света 1.12.2009, 3:47

Цитата
«На фотках был просто симпатичный большой парень, про которого я подумала: «Почему бы не сходить с ним куда-нибудь», а, услышав твой голос, поняла, что ты волнуешь во мне что-то женское, и, поэтому пока хотела бы получше узнать друг друга, прежде чем встречаться». Да, женщин действительно понять сложно, хотя, вполне возможно, что просто морочит мне голову. Вы как думаете?


Перевожу: "На фотках чисто внешне ты мне понравился, а на свидании ты лажанул и встречаться, трахаться, строить отношения с тобой не хочу. Ну может быть встретимся через n недель, когда мне будет нечем заняться."

А вообще, Виктор, ты молодец - действуешь, анализируешь. Скоро будешь Казановой. ab.gif


Автор: Victor1975 9.12.2009, 19:09

Итак, мои новые похождения.

С девчонкой, о свидании с которой писал в последний раз, пока так и не встретился снова. То она не могла, то я, а пару дней тому назад она сломала палец на ноге и сидит теперь дома. Договорились, что на неделе я к ней приеду, и она ко мне спустится. Постараюсь, чтобы в машине, которую я наконец-то забрал из сервиса, все и случилось)

Далее, пару слов о моей интернет-зазнобе, которую я считаю одной из самых красивых на свете и, которая предложила «пока пообщаться по телефону» )

В общем, недели полторы тому назад я написал, что, пора встречаться. Она согласилась. Через день или два я с дуру позвонил ей в полпервого ночи (увидел, что она все еще сидит на Одноклассниках). И еще в шутку, конечно, сказал ей в разговоре что-то вроде «когда мы будем жить вместе»…

На следующий день получаю сообщение «извини, но у меня все изменилось, теперь мы можем быть только друзьями». Я уже предполагал, в чем причина, и она призналась, что да, во-первых, я поздно позвонил, во-вторых, разговаривал так «как будто мы уже пара».

По большому счету это была проверка на то, насколько я на нее запал. Я извинился за поздний звонок, так как был действительно неправ и за, может быть, не слишком удачную шутку. Все-таки считаю, что «никогда не извиняйся» - это неправильно. Если чувствуешь сам, что был неправ, то вполне можно и извиниться.

На мои извинения она снисходительно ничего не ответила. И, тогда через какое-то время я написал следующее «Ты права, мы действительно слишком разные. Тебе нужен богатый мужчина, который будет тебя холить, лелеять и сдувать пылинки с тебя, а мне, наверное, нужна более земная женщина».

Видимо, ее это задело, и через какое-то время получаю сообщение: «Признайся честно, что и дружба со мной тебе на фиг не нужна».

Была уже ночь, я не стал отвечать сразу, думаю, пусть потерпит, подождет. А утром написал: «Ну, почему же, мне нравится с тобой общаться, ты очень милая девушка». В общем, ввернул ей в обратку то, что столько раз слышал в свой адрес «ты очень милый парень».

Думаю, проверку на «привязчивость» я прошел, потому что в тот же вечер наша активная переписка в сети возобновилась. А на следующий день я уже лег спать, было полдвенадцатого вечера, звонок. Она…стоит в пробке, хочет поболтать и очень удивилась, что я уже засыпаю. Проболтали полчаса, сказал, что нам надо все-таки встретиться и пойти в театр. В этот раз никаких возражений не было, только короткое согласие. Я обещал, что пойдем, как только доберусь до театральной кассы. С тех пор прошло уже несколько дней, я все еще не добрался, да и в Одноклассники вечером почти не захожу, хотя вижу, что она там сидит по вечерам. Ничего, пусть поскучает немного, пока было не до нее. ))

Теперь от романа в письмах к реальным делам. Все-таки поездки в метро сильно упрощают дело. Пока ездил, стабильно каждый день 1-2 раза знакомился. Сейчас, блин, снова в авто, привет комфорт, но прощай знакомства ((

Итак, вчера вечером свидание с девушкой, с которой накануне познакомился в метро. Ей 27 лет, очень высокая (178 см), худенькая, с красивой фигурой. Лицо хуже, чем фигура, но тоже ничего. Встретились в метро, сразу притянул к себе, поцеловал в щечку, взяла меня под руку и пошли. Пошли на Новокузнецкой в голимые Грабли (там куча народа, мест мало), но и фиг с ним. Правда она поначалу все время морщила носик (мол, не привыкла ходить в такие заведения). Нашли стол, и я сел рядом, а не через стол. По характеру девица мне не понравилась. Мне нравятся ласковые, милые, веселые кошечки, а она очень сдержанная, пробивная и серьезная, не без стервозинки. Но зато, сидя рядом, я ее все время, то приобниму, то за ручку возьму, то руку ей на ножку положу. Надо сказать, что это сильно помогает общению, при этом даже не приходится много говорить )) Скоро она уже мне рассказывала про свои злоключения в Москве, как приехала сюда из Чебоксар, как поначалу даже голодала, как сейчас понемногу встает на ноги и прочее. Я сочувственно кивал и поддакивал.

Вообще поразительная вещь. Сколько я знакомлюсь везде с девчонками, среди них почти никогда не встречаются москвички! Даже не почти никогда, а просто никогда! Есть откуда угодно, вся Россия, Украина, Белоруссия, но москвички не попадаются. У меня смутное подозрение, что их уже просто не осталось )) Не к тому это говорю, что, мол «понаехали тут», мне это безразлично. Просто сам факт интересный )

Спустились в метро, прощаемся, я прижал ее к стене, попробовал поцеловать, губы она не дала, поцеловались в щечку. Здесь, конечно, я лажанул, спросив «когда встретимся снова». Она ответила, мол, давай созвонимся. Но, честно говоря, мне это без особой разницы, так как девка мне не понравилась. Может и встречусь еще, но только с резким прожимом на секс.

Еду домой, выхожу из метро, навстречу идет симпатичная молодая женщина, посмотрела на меня и улыбнулась. Я решил, что упускать такой случай нельзя, все-таки редко в нашем мрачном метро кто-то тебе улыбается. Пошел за ней, подошел, она совсем заулыбалась. Познакомились, 34 года, как и мне. Оказалось, что замужем, поэтому сказала только, как ее найти на Одноклассниках. Мы какое-то время постояли, глядя друг другу в глаза, потом я поцеловал ее в щечку (всегда прикольно, как они смущаются, так как не ожидают этого) и ушел.

Нашел ее в Одноклассниках, там на половине фоток она в обнимку со здоровым и вполне привлекательным мужем. На встречу пробивать не буду, но не потому, что муж здоровый )), а, потому что замужняя женщина – это всегда геморрой, сложности с контактами, встречами и прочее.

Вообще еще один интересный факт. Как минимум 5-6 девчонок из тех, с кем я познакомился за последнюю неделю, оказались замужем, и имеют на Одноклассниках и В контакте фотки в обнимку с мужьями! Но знакомятся ведь, сучки! Значит все-таки смотрят на сторону и в тайне хотят любовника ))

Итак, с ней я простился, но и это еще не все за вчерашний день! Выхожу из метро, иду домой, уже прошел полпути, в руках сумка с продуктами, вдруг вижу, навстречу мне идет девушка явно не 18 лет, но с очень красивыми глазами и стройной фигурой. Глаза меня поразили, она только прошла мимо, я тут же вернулся, взял ее за руку и предложил познакомиться. В общем, дама оказалась прикольная ужасно! Предложила проводить ее до остановки, по пути призналась мне, что всего на свете боится, страдает чуть ли не манией преследования и вообще ужасная трусиха. Что не помешало ей!, когда мы дошли до остановки, предложить мне пойти в кафе через дорогу. (Я кстати, не очень этого хотел, так как для одного дня уже было достаточно, и спешил домой). В общем, пошли в Шоколадницу, сели за столик, беседуем, я активно кинестечу. Через 10 минут уже сидели, взявшись за руки. Она похожа на актрису Шерилин Фенн. 34 года, как и мне, разведена, сыну 9 лет. Живет в Подольске.

Все-таки кинестетика на них хорошо действует! )) Я услышал опять кучу комплиментов в свой адрес, а именно, как здорово, что я такой смелый, увидел ее, сразу принял решение, подошел и познакомился (знала бы она, что это достигается только активной практикой )), тогда как обычно мужчины только долго и тоскливо на нее смотрят, но подойти бояться. «Как хорошо, что встречаются еще смелые и решительные мужчины», - говорила мне она! В общем, дама вся очень восторженная, пугливая, ранимая. Говорила, как романтично мы встретились, прямо как в голливудских фильмах и прочую лабуду. Я тоже строил из себя ужасно романтичного юношу, активно при этом поглаживая ее. Заявила, что может быть пригласит меня на выставку, куда до этого думала пригласить своего давнего поклонника, тонкого знатока искусства, который, конечно же, очень хочет взять ее замуж. А замуж ей хочется, так как хочет еще детей, пока у нее детородный возраст. Я ответил, что с удовольствием приму приглашение, но, пусть она хорошенько подумает, и, если ей этого больше захочется, пойдет со «знатоком искусства». В общем, типа я не навязываюсь.

При этом телефон мне не дала, чертовка, дала только электронную почту, заявив, что «поверьте, для меня и это очень серьезный шаг». Пришлось удовольствоваться этим (сегодня уже списались). Потом вышли, сели вместе в троллейбус, благо было в одну сторону, я ее обнял, проехал до своей остановки, попытался поцеловать на прощание, она подставила щечку, но губы не дала. Простились, я вышел и пошел домой. Вечер наконец-то заканчивался ))

В общем, могу сказать лишь, что до секса я, конечно, пока все еще не добрался, и это плохо. Но свидания явно стали проходить веселее и интереснее, с кино, и это хорошо. Мне кажется, что двигаюсь в правильном направлении. Но пойму это, наверняка, если процент вторых свиданий увеличится. Пока еще рано судить!


Автор: 4YBAK 9.12.2009, 19:40

ну ты монстр ваще rolleyes.gif
вариантоф дофига, это круто!
но лучше б ты довел дело до конца с той дефкой, про которую писал (которая тебя хочет)
Хрен с ним, што палец сломала. Ипаца чай не пальцем будет? bm.gif Приезжай проведать больную с шампусиком. Неужели она не пустит тебя в хату? Пустит) Она ж хочет тебя!


Автор: Victor1975 9.12.2009, 22:25

Чувак, спасибо! ) Она меня, конечно, пустит, но их там живет 4 подруги в одной комнате и мама с дочкой в другой! Так что трахаться там возможно только, если сразу с четырьмя подругами )) попробую в машине )

Автор: KLOD 10.12.2009, 18:25

Цитата(Victor1975 @ 9.12.2009, 19:09) *
Вообще еще один интересный факт. Как минимум 5-6 девчонок из тех, с кем я познакомился за последнюю неделю, оказались замужем, и имеют на Одноклассниках и В контакте фотки в обнимку с мужьями! Но знакомятся ведь, сучки! Значит все-таки смотрят на сторону и в тайне хотят любовника ))

Вывод у тебя не правильный. Просто большинство мужиков, получив штамп в паспорте - думают, что девушка теперь от них никуда не убежит, что все сделано и что все достигнуто - и соответсвенно, через время перестают уделять своей жене должное внимание.

Автор: pe4enka 10.12.2009, 20:13

Виктор
Прочитала тему и хочу тоже поделиться некоторыми наблюдениями.
Основные твои проблемы по-моему мнению:

1) В общении с противоположным полом ты постоянно пытаешься быть кем-то, кем по сути ты не являешься. И это сразу заставляет тебя дергаться, а девушку напрягаться.
Когда и почему ты решил, что ТЕБЯ именно ТЕБЯ не полюбят. А полюбят какую-то придуманную тобой породию на весельчака-ловеласа.

2) Выбирая девушку ты как будто руководствуешься модными тенденциями, девушку для "шоб обзавидовались". Твои описания начинаются и заканчиваются на попе и сиськах. Ты как будто кобылу для скачек выбираешь, вот нужна рыжая, с длиными ногами и в пятнышку))), правда все длинноногие кобылы ломают ноги до старта. Но ты с упертостью, достойной медали "самому стойкому барану" покупаешь длинноногих и тонконогих рыжих кобыл ag1.gif .
Может стоит немного поменять ориентиры, обратить внимание на девушек другого типа. Не ярких и худых стерв, а мягких и домашних девушек, например.

3) Как здесь много писали, количество никогда не заменит качество.
Твой исключительно спортивный интерес к ним, умные девушки часто просто интуитивно вычисляют на раз.
Твои механические - кинестетил, засосал, прижал никогда не сравнятся с искренним желанием поцеловать именно эту девушку, говорить именно с этой девушкой, обнимать....
Искренность!! отсутствие искренности лишает тебя многих удовольствий.

И еще, не понимаю нафига на свиданиях грузить девушек всякой им неинтересной фигней.
Беседа должна быть интересной вам обоим. Зачем забивать трескотней паузы, научись красиво молчать, давать возможность девушке раскрыться как интересной собеседнице, не нужно сразу прыгать с места в карьер.

Почитай кстати у Джокера (админ форума) в дневнике последняя статья посвящена этой теме.
Она дельная.
гыы он ее уже в креативе выложил ab.gif

Автор: Destroyer 12.12.2009, 21:31

Виктор1975, проблемы твои в том, что ты не можешь расслабиться на свидании. Стать игривым и легким. Для того чтобы соблазнить девушку необязательно рассказывать тонну информации из своей жизни, необязательно знать всю её жизнь.

Советую почитать первую книгу Лесли "ЖЖизнь без трусов", очень многое поймешь и я думаю исправишься.

Автор: Victor1975 13.12.2009, 11:17

Итак, друзья мои, вчера произошло свидание с той самой красоткой из инета и…полный провал. ((
Я как чувствовал, что пока мне с ней рано встречаться, я еще слишком слабо владею навыками соблазнения, психотехнологиями и прочим, а с ней это просто необходимо. Но в последнее время я как-то слегка забил на общение с ней в сети, в результате она стала писать активнее, на днях, прощаясь, добавила «целую». А вчера звонит сама, и приглашает меня в кино. Надо было пока отказаться, но я принял приглашение. Оделся наилучшим образом и поехал.
Итак, встретились в Европейском. Она опоздала почти на 40 минут, но там есть, где убить время, а она, между делом, звонила и развлекала меня.
Ну, что сказать, девушка необыкновенно красивая, тот случай, когда фотки не врали. 9 из 10. Достаточно сказать, что, когда с ней шли, нас осматривали все, а из мужиков каждый второй сворачивал шею вслед. Давно я не видел, чтобы девушка производила такое впечатление на окружающих. Огромные, бездонные зеленые глаза, густые длинные черные волосы, слегка пухлые губы, идеальная точеная фигурка. Мне кажется, что внешне я ей тоже понравился. При встрече я сразу слегка обнял ее и поцеловал в щечку. Пошли для начала в кафе. Предложил ей по дороге взять меня под руку, но она отказалась.
Нашли кафе с диванчиками, сели рядом. Заказали и беседуем. Я с самого начала начал ее легко трогать. То в процессе беседы откинул волосы, то слегка дотронусь до руки. Реакции никакой, но через несколько минут она вдруг заявляет: «Не трогай меня». Я отвечаю, что для меня это вполне естественно, когда я беседую. Говорит, что, «если бы ты сидел с мужчиной или своей начальницей, ты бы их тоже трогал»? Отвечаю, что это совсем другая ситуация, попросил ее тогда не лезть ко мне целоваться после встречи )). В общем, договорились, что я ее не трогаю, она не лезет целоваться.
Взял ее ручку погадать, отозвалась активно и нагадала мне больше, чем я ей. Держались за ручки, сели поближе друг к другу. Но после она все время отсаживалась подальше от меня, когда я старался приблизиться, говоря, что ей важно ее личностное пространство. Сидели, беседовали, смеялись, сказала, мол, «с тобой весело». Я расплатился, и пошли в кино.
По дороге ехали на эскалаторе, она попросила встать подальше, я встал. Говорит: «какой ты послушный». Я ответил, что я не послушный, а не навязчивый. Купили бутылочку воды, пришли, сели. Я хотел пить и попросил сделать глоток из ее бутылки. Молчит, брезгливая. Но ей и самой неудобно. Говорит: «давай я тебе пойду, куплю еще воду». Я хотел сначала отказаться, но потом вспомнил, что, чем больше девушка для тебя делает, тем лучше. Говорю: «купи». Она сходила, купила.
Спросила меня о бывшей жене и ребенке (она впервые узнала, что я был женат, и у меня есть ребенок). Я показал его фотки. Говорит: «хорошенький, а его мама не будет против, если другая женщина с ним поиграет? Я бы была против». Я ответил, что нет, конечно, не будет. Говорю: «ты себя имеешь в виду»? Отвечает: «да». Ну, думаю, все неплохо, раз планирует продолжить общение и даже познакомиться с моим любимым сынишкой. Хотя как-то это слишком рано, и я пока совершенно не планировал ее знакомить с родными, тем более с сыночком.
Во время просмотра кино ничего интересного не произошло, время от времени мы обменивались комментариями. Взять ее за руку, например, я уже не пытался, зная реакцию. Но, что-то в ее мозгах переклинило, потому что после кино она уже была немножко другая.
Когда выходили из зала, я предложил ей взять меня за руку, чтобы не потеряться. Она ответила, что итак не потеряется. Решили, что пойдем к ней в машину, она меня подбросит до моей. Доехали, остановились, разговариваем. Я прощаюсь, и тут сделал еще ужасную глупость. Говорю «ну, что, на первом свидании не целуются»? Получаю в ответ: «а у нас с тобой не свидание, а дружеская встреча». Говорю: «Давай просто в щечку», отвечает: «нет». Слегка смутившись, я вышел и пошел к своей машине….

Конечно, повел себя по-дурацки где-то. Но, по другому, и быть не могло, так как навыков еще мало, а красота ее оказалась столь необыкновенной, что, естественно, значимость сразу оказалась завышена. С девочкой попроще и вел бы себя увереннее.
В общем, наверное, такие красотки пока не для меня, а отхватит ее какой-нибудь уверенный в себе молодой олигарх, типа ее прошлого мужика….((
Скажите, что на ваш взгляд нужно делать и говорить, когда получаешь такую реакцию «не трогай меня»? Или, когда девушка отсаживается подальше? Я здесь оказался в тупике.

Что касается дальнейшего поведения с ней, то шансов у меня почти нет, это я уже понимаю. Но единственная стратегия – хотя бы дней на 10 полностью забить на нее, ничего не писать и не звонить. Если за это время сама объявится, значит, шанс есть. Если нет, значит шансов нет.

Автор: Victor1975 13.12.2009, 11:27

Печенка, отвечаю:

1. Ты права, мне не хватает уверенности в себе и веры в то, что именно я могу быть интересен.

2. Я очень завернут на красивую внешность. Но здесь я не могу ничего поделать с собой. Я не смогу полюбить невзрачную девушку, даже, если она будет очень хорошим человеком. Но изменить это я не могу, да и не хочу. Но откровенных стерв не переношу, здесь ты путаешь.

3. Что касается искренности...в моей жизни было несколько раз, когда я искренне смотрел на девушку влюбленными глазами, искренне хотел поцеловать только ее...Как раз именно это они просекали на раз, а я оставался в друзьях. Кто тебе сказал, что в любовных делах нужна искренность? Как правило, женщины легко обламывают искренне влюбленных в них мужчин и убегают к тем, кому на них наплевать. Истину "чем меньше девушку мы любим", еще никто не отменял.
Более того, даже на собственном опыте, почти всегда успеха я достигаю с теми девушками, которые меня почти не интересуют и обламываюсь, если сильно заинтересован.

Автор: 4YBAK 13.12.2009, 16:17

Цитата(Victor1975 @ 13.12.2009, 11:17) *
Я с самого начала начал ее легко трогать. То в процессе беседы откинул волосы, то слегка дотронусь до руки. Реакции никакой, но через несколько минут она вдруг заявляет: «Не трогай меня».

последовательность действий с ЛЮБОЙ девушкой должна быть весьма четкая:
1) войти с ней в контакт эмоциональный, штоб ее от тебя перло В РАЗГОВОРЕ, а тебя от нее. Самый важный пункт! И удаеца это далеко не с каждой девушкой.
2) кинестетить
3) лизать, целовать
4) ипать

Ты просто сразу начал со второго пункта, вот и получай. Все правильно она тебе сказала.

Автор: pe4enka 13.12.2009, 20:11

Цитата(Victor1975 @ 13.12.2009, 12:27) *
Печенка, отвечаю:

2. Я очень завернут на красивую внешность. Но здесь я не могу ничего поделать с собой. Я не смогу полюбить невзрачную девушку, даже, если она будет очень хорошим человеком. Но изменить это я не могу, да и не хочу. Но откровенных стерв не переношу, здесь ты путаешь.


Ну так тебя ж никто и не уговаривает встречаться с уродинами.
Просто глупо пробивать стену лбом, когда можно ее просто обойти или воспользоваться инструментом....
Я предпочитаю смотреть на проблему со всех сторон. Вот иногда кажется, ну неразрешимая проблема, ну вроде уже все что можно и нельзя сделано, ну просто писец, вот тогда я пользуюсь изречением какого-то мудреца, не знаю дословно, но суть следующая "Выход из тупика он там же где и вход". Т.е. возможно, что ты просто не туда идешь, возможно нужно немного свернуть, возможно повернуть назад, а может вообще перестать решать проблему??? Уйти от стандартного решения - в твоем случае это отчаянное соблазнение и срочное вытравление из себя всяких чувств.
Может ты не там ищешь?

Цитата(Victor1975 @ 13.12.2009, 12:27) *
3. Что касается искренности...в моей жизни было несколько раз, когда я искренне смотрел на девушку влюбленными глазами, искренне хотел поцеловать только ее...Как раз именно это они просекали на раз, а я оставался в друзьях. Кто тебе сказал, что в любовных делах нужна искренность? Как правило, женщины легко обламывают искренне влюбленных в них мужчин и убегают к тем, кому на них наплевать. Истину "чем меньше девушку мы любим", еще никто не отменял.
Более того, даже на собственном опыте, почти всегда успеха я достигаю с теми девушками, которые меня почти не интересуют и обламываюсь, если сильно заинтересован.


Вот именно в любовных делах нужна искренность.
Нужна она прежде всего тебе. Научись получать удовольствие САМ, доставлять удовольствие себе любимому, полюби себя, да насрать кто там и как на это реагирует. Наплевать, что о тебе думают девушки, которых ты пытаешься соблазнить. Тебя должно переть от процесса, от общения, от запаха, от чего угодно, наслаждаться. Запомни, пока не научишься любить себя, никто тебя любить не станет.
Вот об этой искренности я говорю, а не о щенячьем взгляде и потных от страсти ладошках.

Ну а пикап - это отдельная тема, там я не особо разбираюсь, чо там с искренностью. Но извини меня конечно, но мальчишка-пикапер в 20 лет выглядит естесственно, кому-то нравится, кому-то нет, но это не смешно.
А вот мужик-пекапер в 35-40 лет, бегающий с диким желанием в глазах засунуть в более количество - это уже по меньшей мере нелепо.

Гиви
кончай передергивать мои слова. Читай внимательно.

Автор: 4YBAK 13.12.2009, 22:26

Цитата(pe4enka @ 13.12.2009, 20:11) *
Вот именно в любовных делах нужна искренность.
Нужна она прежде всего тебе. Научись получать удовольствие САМ, доставлять удовольствие себе любимому, полюби себя, да насрать кто там и как на это реагирует. Наплевать, что о тебе думают девушки, которых ты пытаешься соблазнить. Тебя должно переть от процесса, от общения, от запаха, от чего угодно, наслаждаться. Запомни, пока не научишься любить себя, никто тебя любить не станет.
Вот об этой искренности я говорю, а не о щенячьем взгляде и потных от страсти ладошках.

ай, молодчинка!

Цитата
Ну а пикап - это отдельная тема, там я не особо разбираюсь, чо там с искренностью.

То же самое. Токо не каждый это умеет rolleyes.gif


Автор: Victor1975 14.12.2009, 12:50

Цитата(pe4enka @ 13.12.2009, 20:11) *
Вот именно в любовных делах нужна искренность.
Нужна она прежде всего тебе. Научись получать удовольствие САМ, доставлять удовольствие себе любимому, полюби себя, да насрать кто там и как на это реагирует. Наплевать, что о тебе думают девушки, которых ты пытаешься соблазнить. Тебя должно переть от процесса, от общения, от запаха, от чего угодно, наслаждаться. Запомни, пока не научишься любить себя, никто тебя любить не станет.


Знаешь, я полностью с тобой согласен. Только, если разобрать по пунктам...
Что значит получать удовольствие от каждого свидания? Правильно, как ты и пишешь, получать удовольствие от себя самого, от своих фраз, своего поведения, короче, кайфовать от себя, а не от девушки, так ведь? К тому же далеко не каждый раз ты встречаешься с девушкой, от которой способен кайфовать.

Далее, что значит кайфовать от самого себя, от всех своих действий и поступков? Правильно, значит по-настоящему ЛЮБИТЬ себя. Как ты и правильно говоришь "пока не научишься любить себя, никто тебя любить не станет".

От искренности мы приходим к более глобальному и правильному обобщению "успешными все твои свидания не будут до тех пор, пока ты не полюбишь сам себя".
И это так, с этим не поспоришь. И об этом всегда говорят любые психологи, что нужно любить себя, или, по крайней мере, безусловно себя принимать. И вот здесь возникает загвоздка, потому что никто не говорит, как конкретно это сделать. Как научиться любить себя?

К сожалению, наша любовь и к себе в том числе не абсолютная, но обусловленная. Абсолютная любовь только у Бога. А мы можем себя любить за то, что мы - красивые, умные, смелые, успешные и прочее, и прочее. И не любить себя же за трусость, лень, подлость, глупость и так далее. Но и здесь не так все просто. Ведь очень многое идет из детства и зависит от того, как к нам относились родные и сколько любви мы получали от них. И можно быть красивым, умным, отважным и прочее, но не любить себя потому, что твои отец и мать равнодушно к тебе относились, или морально давили тебя, и это в тебя впечаталось с детства.

В общем причин для нелюбви к себе, а это в определенной степени и мой случай, может быть множество. В моем случае - это равнодушие и гнет отца, отпечатавшийся через все детство.

Я также знаю, что соблазнение женщин для меня - это не бесконечные поиски секса, но попытки получить от других ту любовь, которой мне не хватило когда-то, попытки гиперкомпенсации. Что не есть гуд, так как нельзя зависеть от окружающих в отношении любви к самому себе. В общем, нужно очень серьезно разбераться в самом себе, перестраивать собственную личность, чтобы полюбить себя. ) Чем я занимаюсь...и, когда и если это произойдет, возможно, я стану искренне ловить кайф от себя на свиданиях...)

Но, пока этого нет, мне все равно придется имитировать удовольствие и действовать в соответствии с шаблонами соблазнения, так как отказаться от женщин я не могу ) Пусть это будет не так эффективно, но это лучше, чем ничего.

У меня есть приятель, богатый парень, плейбой, спортсмен и прочее, который меняет моделей как перчатки, эгоист ужасный, любит себя больше всего на свете. В общем, из серии "люби себя и плюй на всех, и в жизни ждет тебя успех". И красивые девчонки действительно слетаются к нему как мотыльки на огонь. И так было столько лет, сколько я его знаю. И никакой пикап ему не нужен, никакие науки соблазнения и построения отношений...
Но, видишь ли, кому-то повезло быть таким изначально, кому-то нет...хотя...я и не хотел бы стать таким же и не видеть вокруг ничего, кроме себя самого...

Автор: Светлана Дерзкая 14.12.2009, 13:12

Цитата(Victor1975 @ 14.12.2009, 12:50) *
В общем причин для нелюбви к себе, а это в определенной степени и мой случай, может быть множество. В моем случае - это равнодушие и гнет отца, отпечатавшийся через все детство.



А мама?

Автор: pe4enka 14.12.2009, 13:30

Виктор

согласна с тобой, у каждого свой путь.

И учимся мы всегда на своих ошибках. Удачи az.gif


Автор: 4YBAK 14.12.2009, 13:41

Цитата(Victor1975 @ 14.12.2009, 12:50) *
От искренности мы приходим к более глобальному и правильному обобщению "успешными все твои свидания не будут до тех пор, пока ты не полюбишь сам себя".
И это так, с этим не поспоришь. И об этом всегда говорят любые психологи, что нужно любить себя, или, по крайней мере, безусловно себя принимать. И вот здесь возникает загвоздка, потому что никто не говорит, как конкретно это сделать. Как научиться любить себя?

Легко. Нужны правильные друзья и подруги вокруг тебя.
Когда есть народ, которому с тобой хорошо, при этом перед ними не надо выделываца, а можно быть собой - волей-неволей начинаешь себя любить. Вон народу со мной классно, значит я пистатый.
И потом уже, встречаясь с какой-нить дефкой, начинаешь совсем по-другому смотреть на процесс. Уже думаешь: так, у меня есть 10 человек, которым со мной классно, при этом я с ними могу быть самим собой. Ради какой-то там левой телки, которую я 5 минут знаю, я не буду строить из себя кого-то другого. А буду просто отдыхать и пытаца получить от нее кайф. Пусть хавает меня таким, какой есть. А не захочет - дык таких как она миллионы! Она ваще никто! А вот я пестатый. И у меня есть 10 человек, которые считают так же.
Мне кажеца, твоя проблема именно в отсутствии друзей. У тебя нет людей, которые щитают тебя акуительным, поэтому и сам ты себя таковым не считаешь (не любишь себя).

Автор: Victor1975 14.12.2009, 14:04

Цитата(Светлана Дерзкая @ 14.12.2009, 13:12) *
А мама?


Ну, давайте уже не будем разбирать всю мою жизнь на кусочки, итак сказал слишком много )

Автор: Victor1975 14.12.2009, 14:07

Цитата(4YBAK @ 14.12.2009, 13:41) *
Легко. Нужны правильные друзья и подруги вокруг тебя.
Когда есть народ, которому с тобой хорошо, при этом перед ними не надо выделываца, а можно быть собой - волей-неволей начинаешь себя любить. Вон народу со мной классно, значит я пистатый.
И потом уже, встречаясь с какой-нить дефкой, начинаешь совсем по-другому смотреть на процесс. Уже думаешь: так, у меня есть 10 человек, которым со мной классно, при этом я с ними могу быть самим собой. Ради какой-то там левой телки, которую я 5 минут знаю, я не буду строить из себя кого-то другого. А буду просто отдыхать и пытаца получить от нее кайф. Пусть хавает меня таким, какой есть. А не захочет - дык таких как она миллионы! Она ваще никто! А вот я пестатый. И у меня есть 10 человек, которые считают так же.
Мне кажеца, твоя проблема именно в отсутствии друзей. У тебя нет людей, которые щитают тебя акуительным, поэтому и сам ты себя таковым не считаешь (не любишь себя).


Возможно...а, можно иметь 10 девиц, которые считают тебя классным, тоже самое...ТОлько это проще, так как с девчонками на улице, например, знакомиться нормально, а искать себе там друзей - это как-то странно )))

Автор: 4YBAK 14.12.2009, 15:02

Цитата(Victor1975 @ 14.12.2009, 14:07) *
Возможно...а, можно иметь 10 девиц, которые считают тебя классным, тоже самое...ТОлько это проще, так как с девчонками на улице, например, знакомиться нормально, а искать себе там друзей - это как-то странно )))

не найдешь ты 10 девок-подруг на улице, не найдешь.
штобы дружить вообще с кем бы-то ни было, нужны интересы общие.




Автор: pe4enka 14.12.2009, 19:21

Цитата(givigudze @ 14.12.2009, 18:25) *
Так Виктор !
1. НА северный полюс всех психологов - у них самая большая статистика смерти от самоубийств - уж кому кому как ни им в себе разбираться.
На эту тему - делай так - ...............

имхо
согласна, как метод мне нравится - долой стандартные решения!!!

Виктор, а удовлетвори мое женское любопытство, давай эксперимент проведем.
Вот выбери из всех твоих знакомых девушек наиболее духовно симпатичную тебе.
И приди к ней на свидание с четкой установкой - никакого секса ! Ну вот никакого, ни при каком раскладе, даже если она накинется на тебя прямо там, ты будешь отбиваться. Ты ведь не шлюха, сначала духовная близость и только потом, возможно секс.
И вот с этой установкой, ничего не ожидая и не планируя, твоя задача просто узнать - что за человек, ее самый счастливый день, самый несчастный день, самое сильное желание, мечту...., т. е. просто поесть и поболтать.
И все. Никакой кинестетики, поцелуев и прочей лабудени, которые так не переносят девушки на первом свидании.

Мне страшно интересно реакция девушки. Она будет обычной или отличаться.

Автор: Destroyer 14.12.2009, 19:42

Ну если про свиданние с красоткой, то главная ошибка такая:
Она оценивала тебя, а не ты её.
Чувствуешь , что текбя оценивают? Переворачивай ситуацию, оценивай её!
Смотри на неё так, будто оцениваешь.
Ну из более мелких,но не менее важных ошибок - это рассказы про бывшую жену, про семью.

Не дает себя трогать - переверни ситуацию, будто она тебя хочет трогать.
Распускай руки, даже если знаешь ответ. Можно отлично сыграть на её негативы и довести до такого, что она будет кричать: Убери руки козел.
Но это гораздо круче , чем теплая дружеская беседа

Автор: pe4enka 14.12.2009, 20:00

Цитата(Destroyer @ 14.12.2009, 19:42) *
довести до такого, что она будет кричать: Убери руки козел.
Но это гораздо круче , чем теплая дружеская беседа


Это ж с какими девушками ты общаешься.
Ужос.
Это поведение тупого малолетки.
Может оно и используется в пикапе для развития каких-то навыков - как то наглость и умение снимать шлюх и дур, но блин за это и по рогам можно так отхватить, что желание надолго пропадет. На силу знаешь всегда найдется сила покруче, уж не сомневайся.

Автор: Victor1975 14.12.2009, 23:35

Не все так плохо...я рассказывал про очень хорошенькую девушку моего возраста, у которой есть ребенок и с которой познакомился по дороге домой, а потом мы сидели в кафе. Мы переписывалист и вдруг сегодня я получаю письмо...очень необычное, но мне понравилось )) Привожу здесь, потому что она не бывает на пикаперских сайтах, а имя ее никто не знает:

"Здравствуй хороший )

я соскучилась... это наверно ужасно и неправильно, да?
Я борюсь со своей сущностью, стараюсь противостоять, но совершенно не способна ничего анализировать и ничего не понимаю. Я тебя знаю всего 30 минут!!!
Твоя аура как мед для моей души, аж бабочки летают в области солнечного сплетения. Мне нужно побыть рядом немного видимо..
Прости пожалуйста за мою избалованность, помнишь, я говорила, что импульсивна - я плачу, я смеюсь, я не умею скрывать эмоций, по моим глазам всегда прочтешь все. Я сейчас злюсь на себя! Р!
...но я соскучилась ) и себя не узнаю...

Как ты думаешь, все это может извинить меня?"

Автор: Destroyer 14.12.2009, 23:45

Цитата(pe4enka @ 14.12.2009, 21:00) *
Цитата(Destroyer @ 14.12.2009, 19:42) *
довести до такого, что она будет кричать: Убери руки козел.
Но это гораздо круче , чем теплая дружеская беседа


Это ж с какими девушками ты общаешься.
Ужос.
Это поведение тупого малолетки.
Может оно и используется в пикапе для развития каких-то навыков - как то наглость и умение снимать шлюх и дур, но блин за это и по рогам можно так отхватить, что желание надолго пропадет. На силу знаешь всегда найдется сила покруче, уж не сомневайся.



А ну да, девушки которых трогают на первом свидании - шлюхи, дуры и малолетки

Автор: Victor1975 15.12.2009, 12:55

Гиви и Эрвин, можно не флудить в теме? Как я уже написал, мне 34 года, и я, слава богу, не нуждаюсь в советах как мне строить свою жизнь и, чем в ней заниматься. Я спрашиваю советы знающих и достигших в этом успехов людей, по конкретным ситуациям соблазнения из своей жизни, не более того. А как и в соответствии с чем мне перестраивать и совершенствовать самого себя я прекрасно знаю.
Спасибо, конечно, за желание помочь, это здорово, но просил бы комментировать все-таки только, если у вас до хрена опыта в соблазнении и есть, что сказать по теме "соблазнение".

Автор: Эрвин 15.12.2009, 13:12

Цитата(Victor1975 @ 15.12.2009, 12:55) *
Спасибо, конечно, за желание помочь, это здорово, но просил бы комментировать все-таки только, если у вас до хрена опыта в соблазнении и есть, что сказать по теме "соблазнение".


Окей, Босс. Только я так и не понял, как ты определяешь уровень познаний людей в интересующей тебя области.
Одна из составляющих человека привлекающая к нам других людей это наш внутренний мир и наши цели в жизни. Из этого расчёта я посоветовал тебе обратить своё внимание на некоторые книги. Вот аннотация к одной из них:

Доверие — это основа любых отношений, как в личной жизни, так и в бизнесе. Если вы кому‑то не доверяете, исполнение любой просьбы или поручения придется постоянно контролировать и проверять. Люди, которым не доверяют, теряют мотивацию и работают менее качественно. Оказывая же доверие людям, мы не только упрощаем себе жизнь, но и изменяем отношения к лучшему. «Нет экономики более прибыльной, чем экономика доверия», — заявляет Стивен Кови-младший и подтверждает это не только на собственном опыте, но и примерами достижений многих выдающихся людей в мире бизнеса и политики.

Поправь меня, если соблазнение не относится к личной жизни. Впрочем дело твоё, и жизнь твоя, и это тебе уже 34.

PS Про одного из авторов.
Стивен Кови (Stephen R. Covey) признанный авторитет в вопросах руководства, межличностных отношениях в семье, на работе, в бизнесе и политике. Он посвятил свою жизнь консультированию и преподаванию для отдельных семей, руководителей крупных компаний, организаций делая их по-настоящему независимыми и показывая путь к величию. За тридцать с лишним лет он научил миллионы людей трансформирующей силе принципов, или естественных законов, которые правят эффективностью людей и организаций.
Журнал «Тайм» назвал доктора Кови одним из двадцати пяти самых влиятельных американцев.

Автор: 4YBAK 15.12.2009, 13:33

Цитата(Victor1975 @ 14.12.2009, 23:35) *
Не все так плохо...я рассказывал про очень хорошенькую девушку моего возраста, у которой есть ребенок и с которой познакомился по дороге домой, а потом мы сидели в кафе. Мы переписывалист и вдруг сегодня я получаю письмо...очень необычное, но мне понравилось )) Привожу здесь, потому что она не бывает на пикаперских сайтах, а имя ее никто не знает:

"Здравствуй хороший )

я соскучилась... это наверно ужасно и неправильно, да?
Я борюсь со своей сущностью, стараюсь противостоять, но совершенно не способна ничего анализировать и ничего не понимаю. Я тебя знаю всего 30 минут!!!
Твоя аура как мед для моей души, аж бабочки летают в области солнечного сплетения. Мне нужно побыть рядом немного видимо..
Прости пожалуйста за мою избалованность, помнишь, я говорила, что импульсивна - я плачу, я смеюсь, я не умею скрывать эмоций, по моим глазам всегда прочтешь все. Я сейчас злюсь на себя! Р!
...но я соскучилась ) и себя не узнаю...

Как ты думаешь, все это может извинить меня?"

ого! и при этом ты все еще ее не трахаешь? почему?


Автор: Victor1975 15.12.2009, 13:44

Эрвин, спасибо, я читал Кови, но не могу сказать, что это лучшее из литературы по саморазвитию.

Чувак, потому что она живет в Подольске, и мы никак не можем встретиться! Надеюсь, что сегодня увидимся )

Автор: Victor1975 22.12.2009, 16:20

Итак, приключения продолжаются. Отчитываюсь за прошедшие полторы недели. Два дня на прошлой неделе был на выставке. По соседству с нами был стенд еще одной известной компании, на котором сидели две промо-модельки. Одна так себе, а вот вторая – высокая блондиночка, 19 лет, с большими голубыми глазами очень клевая. Мы тесно общались все два дня, после чего я взял телефон у обеих, и с блондинкой уже забил встречу на среду. Хотя она и говорила что-то про своего парня, но надеюсь, нам это не помешает.

На суперкрасивую модель, про провал свидания с которой я рассказывал, я на недельку забил. Не общался с ней ни виртуально, ни по телефону. Потом написал ей, она обрадовалась. Общение возобновилось, в субботу долго болтали по телефону, иногда переписываемся. Предлагал научить ее играть в бильярд, ответила, что ей это не интересно. Еще день-два ее помурыжу и предложу встретиться. Если откажется, забью на нее совсем, благо сейчас вдруг наступил избыток девиц.

В прошлый четверг или пятницу встречался с той самой своей ровесницей с красивыми глазами и ребенком. Она села ко мне в машину, замерзшая, я сразу привлек ее к себе и начал целовать. Мы долго и страстно целовались, потом пошли в кафе. Далее довез ее до метро, опять целовались и расстались. Написала мне потом, что я уникальный, потрясающий, но она боится попасть в зависимость и будет с этим бороться и прочее. Вообще, она настолько эмоциональная, что я иногда думаю, стоит ли с ней связываться.

Пару раз договаривался встретиться с той высокой и грудастой девчонкой, которая на первой встрече делала мне кучу комплиментов и которую я поцеловал уже через 20 минут. Все время у нее были дела – то с подружкой встреча, то чей-то день рождения. Меня это достало, я написал ей, что больше вытаскивать ее не буду, пусть звонит сама, когда захочет увидеться. В ответ получил сообщение, что у нее депрессия. На вопрос «почему?» ответила, потому что «у нее нет мужчины». Это меня совсем достало, и я очень жестко ее отчитал.

Написал примерно следующее: «Ты сама во всем виновата, встретила классного парня, с которым вы понравились друг другу, но из-за каких-то идиотских предрассудков (мол, на первом свидании не целуются) и науськивания своих завистливых подруг (он с тобой переспит и бросит) портишь все и мне, и себе. Если ты настолько глупа, что у тебя нет собственного мнения, и ты не готова идти наперекор дурацким домыслам, то я не смогу тебе помочь».
Я был зол, и мне было наплевать, обидится она или нет. Как ни странно не обиделась, а, наоборот, прониклась. Начала названивать, уговаривать встретиться. Вчера поехал к ней в район, сидели в кафе, разговаривали и целовались. Она рассказывала про свои отношения с мужчинами, я – историю своей первой любви и прочую дребедень. Да и просто говорили ни о чем. Потом я проводил ее до подъезда, где «страсть застала нас внезапно» ), мы целовались в подъезде, я тискал ее всю, в какой-то момент закинул ее ножки к себе на бедра, прижал к стене, держа руками под попкой, она висела на мне, прижималась и целовала меня. Стонала и повторяла, какой я страстный и вообще, какой я зверь.)) В этот момент зашел кто-то из жильцов, было очень забавно.)) К сожалению, домой к ней пойти было нельзя, там куча ее подруг-соседок, а заниматься сексом в подъезде не по мне. Выйдя из подъезда, я обнаружил, что на дубленке одна пуговица вырвана с корнем, а другая вот-вот оторвется…ужас просто…На третьем свидании обязательно уже пора заниматься сексом.

Так, что еще интересного…
Вчера шел к работе, весь укутанный, впереди бежала девочка, сзади я отметил только длинные стройные ножки. На лицо тоже оказалась хорошенькой. Мы познакомились, взял телефон, учится рядом с моей работой, надеюсь на днях ее вытащить. Потом уже ехал на встречу в метро (вчера оставил машину, так как был снегопад). Вдруг вижу, заходит в вагон абсолютно такое сказочное создание, высокое, худенькое, в светленьких кудряшках и с большими грустными глазами. Я тут же подвалил знакомиться. Девушка - биолог, на мои реплики отвечала сквозь зубы. Причина оказалась проста, через 5 минут она призналась мне, что едет к своему парню забирать вещи! При этих словах она чуть не расплакалась, слезы сдержала с большим трудом. Я даже особенно не старался ее утешить, банальные слова, типа «все пройдет», не действовали. Телефон давать не хотела. В общем, применил обходной маневр. Сказал примерно следующее: «Давайте сделаем так. Жизнь на этом не заканчивается. Я понимаю, что сейчас после расставания вы, наверное, полностью уйдете в свою биологию, чтобы заглушить боль разлуки и чем-то себя занять. Я вам мешать не буду. Но вы скажите мне свой телефон, и я позвоню вам равно через месяц, в конце января, когда вы немного отойдете. Если вы тогда еще захотите встретиться, мы увидимся». В общем, она продиктовала мне свой телефон )) Правда, не уверен, что через месяц я или она еще будем все это помнить.

В общем, все идет неплохо. А, кроме того, я поназначал свидания с 7-8 девчонками (большая часть из инета, есть очень красивые). Когда и как мне встретиться со всеми, пока ума не приложу. Но, в общем, все идет неплохо. Понемногу я преодолеваю синдром второго свидания, пока только благодаря тому, что стал себя сразу же активнее вести, кинестетить и т.д. Больше даже ничего и не менял. Но, конечно, еще совершенствоваться и совершенствоваться. Пока ведь даже еще до секса не довел…

Автор: Puupsiicoos 22.12.2009, 17:15

Виктор, а ты не пробовал приглашать девушку к себе под предлогом показать "какой у тебя есть необычный цветок или домашнее животное"?
У меня был Британский кот и стоит большая пальма, и несколько раз этот предлог очень даже неплохо срабатывал ag1.gif
Или прогуляться недалеко от своего дома и пригласить "просто на чашку вкусного чая или кофе"... Сейчас очень большой выбор этого добра.
Да и поделись опытом: как ты девчонок отыскиваешь в "Одноклассниках"? Я сам не так давно развелся, и опыта знакомств особого нет. ak.gif

Автор: 4YBAK 22.12.2009, 17:36

Виктор! Да ты красавчег! Процесс идет, жизнь кипит! Все отлично!
Почетче сформулируй для себя свою цель. С той девочкой, с которой в подъезде обжимались, уже не надо больше встречаца. Нет смысла время терять, вдруг страсть потухнет. Ее надо ипать. Затащи домой под каким-нить тупым предлогом (любым, она щас уже на все согласна).
з.ы. я бы в том подъезде просто прошептал на ушко, тяжело дыша: поехали ко мне.
че тормозить-то, если все отлично?

Автор: Victor1975 25.12.2009, 12:08

Итак, за прошедшие два дня много новых приключений, в том числе один зачет.
Позавчера днем встретился с мазохисткой, с которой познакомился на BDSM форуме. Средней симпатичности, по шкале пикаперов – 6, но с хорошей фигурой. Здесь должен сказать, что я люблю жесткий секс, но, думаю, садистом не являюсь, а так как она ищет именно садиста, то не очень знал, как себя с ней вести. В общем, она села ко мне в машину, я изобразил похотливую ласковую садистическую улыбочку и понемножку начал ее тискать. )) Со стороны это, наверное, выглядело очень забавно. Начал говорить о сексе, описывать, что я с ней буду делать. Но, видимо, ее представления об идеальном садисте не очень сочетались с моими внешностью и поведением, и я был неконгруэнтен в этой роли. В общем, девушка сказала, что спешит и ушла, а на следующий день при созвоне заявила, что передумала встречаться. Ну и хрен с ней, не очень-то и хотелось.

Далее вечером я встретился с одной молоденькой писательницей, с которой познакомился на Арбате. Высокая, хорошенькая, очень худенькая и умненькая. Вся из себя богемная. До этого мы раза два говорили по телефону. С ней вариант – «быстро назначить встречу и проститься» практически не выполним, так как она ужасно болтливая )), поэтому говорили по телефону больше часа. Встретились, пошли в кафе. Здесь должен заметить одну вещь. Девушка страдает от любви к кислотному торчку-художнику, который ее бросил. При этом живет за счет ухажера-бизнесмена, которому 50 лет и который вызывает у нее отвращение. Сразу после меня она должна была встречаться с ним и настроение у нее в предвкушении встречи, его «грязных» прикосновений и омерзительного секса с ним уже было серьезно подпорчено.
Посему на меня сразу полился яд ее язвительности и колких реплик. И в кафе мы пришли абсолютно дурацкое, и живот у меня во всю проявляется, и вешу я 90 кг, а она любит худеньких, и волос у меня на голове маловато осталось (все это, естественно, сильно преувеличено))

Я отвечал ей абсолютно в тон, насмешливо парировал жалобы на кафе фразами о том, что «ничего страшного, чуть позже твой возлюбленный поведет тебя в какое-нибудь прекрасное и дорогое место». Про свою внешность ответил, что вполне ей доволен, и она позволяет мне нравиться 90% женщин. А про нее сказал, что мне вообще-то тоже нравятся женщины, типа Сальмы Хайек и Моники Белуччи, то есть брюнетки с формами (подразумевалось, не плоскими как она). И еще все время щупал ее ребра и причитал «какая она худенькая». Когда она заявила, что у меня сейчас волос на голове как у ее ухажера будет лет через 20 (а ему 50), я ласково в ответ назвал ее «стервой, которая напрасно пытается меня вывести из себя».

В общем, исчерпав свой яд и поняв, что пробить меня не получается, она несколько подуспокоилась, разговор пошел спокойнее, а я начал ее во всю кинестетить. И на ручке погадали друг другу, и ножки ее пощупал (проверил, какие они мускулистые от занятий йогой), и даже потрогал грудь (предлог уже не помню). Несколько раз она явно готова была мне сказать «убери руки», но я не давал ей этой возможности, так как не задерживал свои прикосновения, не впивался в нее, а так потрогал и сразу отпустил. В общем, под конец, мы уже сидели взявшись за руки.

Потом пошли к моей машине, и я подвез ее к кинотеатру на встречу с ухажером-спонсором. Пока ехали, держал ее руку в своей. Здесь случился еще прикольный момент. Места, где припарковаться не было, пришлось остановиться там, где были грязь и сугроб. Она начала просить проехать дальше, я ответил, что мест нет. Покорно обиженно вздохнула, сказала «ну, что же, я и здесь выйду, пусть и испачкаюсь вся». Тогда я отвечаю: «сиди», обхожу машину, беру ее на руки и проношу через грязь всю дорогу до кинотеатра. Ей это, естественно, ужасно понравилась, она поцеловала меня в щечку, назвала героем и побежала.
Только у героя, то есть вашего покорного слуги, из-за перегрузок с занятиями в тренажерке в последнее время была сильно сорвана спина, и только чуть-чуть начала проходить после прекращения занятий. А тут, несмотря на ее птичий вес в 47 кг, меня снова во всю скрутило, и боль вернулась опять. Хорошо хоть, что не при ней. Так что уже второй день мучаюсь после своего маленького рыцарского поступка.

Теперь вчера днем я ей позвонил. Спросил, как все прошло. Она была совершенно убитая, ответила, что уже не может переносить чисто физически своего спонсора, что окажется от всего на свете, и от поездки на два месяца на Бали, и от машины, лишь бы его не видеть. А потом начала мне рассказывать историю своей любви к кислотному торчку-художнику, который к тому же почти нищий, да еще и женат и с двумя детьми. А она все не может его забыть. При этом за ней еще ухаживает очень известный и реально привлекательный и харизматичный, и не бедный качок, его часто показывают по ТВ (это не покойный Турчинский), но он ей не люб.

В общем, проговорили почти час, точнее говорила все время она, а я слушал, иногда откладывая трубку в сторону. Потом попросила моего совета, я обещал подумать и сообщить ей. В реальность, я думаю, что надо попробовать ее пару раз трахнуть и «остаться друзьями», так как общаться с ней занимательно.
А вечером вчера я встречался с той красивой женщиной, моей ровесницей, по поводу которой вы меня критиковали, что не довел до секса. Поэтому в этот раз решил прожать обязательно. Опять посидели поговорили в кафе, потом пошли ко мне в машину. После небольшой прелюдии из поцелуев я сказал, чтобы она перебиралась на заднее сидение. Она ответила, что «не девка», и это неправильно. Я сказал, что никогда и не считал ее «девкой», и это правильно. В общем, после недолгих препирательств мы оказались на заднем сидении, все началось, и тут я вспомнил, что забыл презервативы. На улице уже почти ночь, все аптеки закрыты. Только собрался отправляться за презиками, как подъезжает ментовская машина и они фонариком начинают просвечивать нас сквозь стекло. Мы сидим, смотрим на них. Просетлили, уехали. «Ну, - говорю – не нравится мне это место, и поехали купим презервативы». Только отъехали, разворачиваемся в переулке, как нам перекрывает дорогу эта же ментовская машина. Выходят двое ментов и говорят: «Что-то вы очень поспешно уехали, покажите документы». И начали измываться по полной. Проверили мои документы, попросили открыть багажник. Посмотрел в багажник, попросили подышать в трубочку, на предмет, не пьян ли я. Я не пил ни грамма, поэтому подышал легко. Потом попросили предъявить документы мою девчонку. А она сидит на заднем сидении без сапог. В общем она вышла, и устроила им истерику: «Мол, с какой стати они считают возможным проверять документы у пассажиров в авто». Менты отвечают, что имеют право досматривать всех. Тут не выдержал я, и говорю: «Вы, ребята, должны бандитов ловить, алкашей и бомжей, а не останавливать приличную машину, с приличными людьми и доставать их». В общем, какое-то время поприрекались и поспорили мы с ментами, но документы у нее тоже в полном порядке и с пропиской, и они ушли, несолоно хлебавши.

Мы поехали, но настроение они нам здорово испортили. Вопрос, кстати, к экспертам – имеют ли вообще менты право проверять документы у пассажиров авто? Досматривать багажник? Просить подышать в трубку при том, что я ничего не нарушил? Я уверен, что, во-первых, они явно увидели, что парень с девушкой хотят заняться сексом, обзавидовались и решили испортить малину, а заодно сорвать денег, если получится. Все-таки мент – самая скотская профессия.
Но девочка моя покорно уже осталась на заднем сидении, смирившись с тем, что секс будет. Мы поехали, я нашел дежурную аптеку, купил презервативы. Потом пришлось долго искать тихое место, где бы не ездили машины, не ходили люди и, тем более, менты. А найти такое место, скажу я вам, в нашем городе очень проблематично. Найдя его, я перебрался на заднее сиденье. Сопротивления с ее стороны почти не было, несколько раз сказала для отмазки «это неправильно» и «не надо». Потом мы занялись любовью.

Скажу я вам, что быстрая случка на заднем сидении авто мне абсолютно не понравилась. У меня уже было такое, но давно и как-то забылось. А после как-то гнусновато себя чувствуешь…
Девочка моя после секса сказал, что это «неправильно», она себя чувствует виноватой, это блуд. Я ответил, что иногда ужасно надоедает всегда и все делать правильно и стоит побыть неправильными. И, что она себя ни в чем не должна упрекать, так как все это была только моя инициатива. Мы попрощались, и она уехала. Продолжим на следующей неделе.

Хотя мне не очень вся эта ситуация нравится еще и по следующей причине. Девушка очень эмоциональная, ранимая, говорила в кафе, что «жизнь ей надоела», в общем, с ярко выраженным синдромом Анны Карениной. С ней как-то надо быть очень аккуратным и бережным, ведь у нее еще и сын-школьник.
Да, еще на днях созвонился снова с той красоткой, свидание с которой я провалил, она мне предложила общаться как друзья. Короче, чистый ДОД. Я ей вчера тоже отписал, что мы и, правда, не подходим друг другу, ей нужен молодой олигарх, а мне другой тип девушки. Ну, да и ладно. До соблазнения девиц ее уровня я еще не дорос, буду учиться дальше.

Автор: Джокер 25.12.2009, 12:58

завтра сходка.. Приходи.. Запарил уже через инет все писать...)

Автор: Cartel 25.12.2009, 13:15

Ох слишком уж аффтор много внимания уделяет внешности.. это плохо помоему.

Вообще почему в машине? Квартира есть? за 30 уже как никак.. Купить хорошее вино, виноград.. и всё было бы отлично и эмоции самые положительные. Ну и с гандонами ты отжог конечно, сам всегда с ними косячу.

Автор: Puupsiicoos 25.12.2009, 14:30

Менты могут проверять документы только в случае нарушений ПДД(ГИБДД), а МВД только в случае проведения рейда или спецоперации и в случае схожести с фотороботом подозреваемого. В след. раз предложи им позвонить в службу собств. безопасности или написать заяву на неправомочные действия сотрудника при исполнении сл. обязанностей. И вообще, веди себя с ними поуверенней, спроси документы, запиши данные удостоверений, сфоткай на мобильник их машину и т.п.
Уточи, относится ли этот район к их юрисдикции, или они залетные...

Автор: Puupsiicoos 25.12.2009, 14:48

Виктор, я тебе некоторые свои соображения скинул в личку, посмотри, может чего дельное найдешь. az.gif

Автор: Victor1975 24.4.2010, 21:57

Ну, раз интересно, то рассказываю. Хреновые успехи. Множество свиданий, а последний секс был в январе. Чувствую себя полным лузером, потому что не могу понять, в чем дело. Понимаю только, что моя личность девушек не привлекает. Вот только последние 3 свидания. Одно было с девушкой - моделью, знакомство в инете. Очень симпатичная, фигура обалденная. Просидели 3 часа в кафе, беседовали. Сидели через столик, поэтому кинестетика была только типа погадать на ручке. Потом проводил ее до дома (жила рядом), поцеловал в щечку. После этого полторы недели она была занята, и мы не могли встретиться, а сейчас улетела в Германию, судя по всему со своим хахалем.

Второе. Познакомился с девушкой на улице недалеко от дома. Очень симпатичная, умненькая, 24 года. Встретились, пошли в кафе. Долго беседовали. Сидели через столик. В процессе беседы, видимо, я ляпнул что-то не то, так как, когда шли домой, она резко охладела. Да, рассказывала про свои романы с женатыми мужчинами, ее это не смущает. Предложил зайти к себе на чай, она отказалась. Я уверял, что приставать не буду, ответила, что это смешно. Поцелуй в щечку на прощание. На следующий день отказалась встречаться, "была занята". Потом больше не вызвонилась, а я разозлился и нагрубил ей. Мне было очень неприятно, так как девушка сильно понравилась.

И, наконец, последнее. Познакомился с девушкой, худенькой симпатичной блондинкой. Встретились, пошли гулять в Коломенское. Уже минут через 10 я ее обнял и целовал в щечку и т.д., в губы не давалась. Девчонка понравилась безумно, знает 2 языка, преподает их, умненькая, веселая, общительная, милая и нежная. Долго гуляли, беседовали, потом сидели в кафе. Пошли ко мне в машину, там я ее обнимал, но целовать в губы не давала. Довез домой, обнял, попрощались. Еще через два дня встретились снова, посидели в кафе. Опять легка кинестетика, поцеловать в кафе себя в губы не дала, сказала, что вокруг люди. Проводил ее до работы, расстались. А я запал на нее уже серьезно, хотя и понимаю, что, пока не было секса, строить какие-то планы глупо, но мне захотелось с ней серьезных отношений, поэтому я особенно и не давил. Уже даже начал думать, что мы могли бы жить вместе. Все в девчонке мне нравилось, и я часто говорил ей комплименты, решил такую тактику попробовать тоже. В пятницу звоню, говорит "как буду знать планы, позвоню". Не позвонила, я звонил два раза, во второй раз она просто разъединила. Написал смс-ку, мол, "могла бы мне сообщить, если не планировала встречаться, так как у меня тоже свои планы". Без ответа. В общем у нее явно есть кто-то, кто ее трахает, так как что-то подобное было еще и до нашей первой встречи. Мы уже договорились, определили время и место, и вдруг через какое-то время она пишет "срочно вызвали на работу", чего с ее работой быть не могло. В общем явно кто-то ей звонит, когнда у него появляется свободная минута, и она мчится к нему. А сегодня попросил своего знакомого, он в Одноклассниках пригласил ее в театр, она с радостью согласилась. Он не пойдет, отмажется, так как влюблен в свою ЛТР. То есть девушка еще и активно знакомиться направо и налево. Называется, нашел блин, идеал и почти влюбился...На душе мерзко донельзя, и депрессняк просто черный. И из-за последней истории, и из-за того, что не могу понять, что во мне не так???!!! Понимаю, что что-то не так, что-то не дает им запасть на меня, но что??? Мало кинестетики? Но с последней было полно кинестетики, да и я знаю парней, которые легко соблазняют девчонок, вообще не трогая и не целуя их на первом свидании.

ПРизнаюсь, я сильно упал духом...Я всегда готов работать над собой, что-то менять, но в данном случае я в полном тупике, я не знаю, что именно я должен поменять в своем поведении, куда двигаться, и это мерзко.
Нет, бывает, конечно, что-то перепадает. Неделю тому назад предложил девушке на улице подвезти ее, а через 10 минут уже мы во всю целовались. Но это редкие и дешевые победы. А как только девушка мне нравится, ни черта не выходит с ней вообще.
Еще причина может быть и в том, что я больше хочу любви, чем просто секса, а это неправильно. Может быть придется ограничиться короткими и дешевыми победами над доступными девками, когда целуешь уже через 10 минут знакомства....не знаю, короче...

Автор: terrorist 24.4.2010, 22:15

Ты патологический страдалец

Автор: Puupsiicoos 24.4.2010, 22:23

Виктор, на мой взгляд, ты слишком завышаешь значимость девушек для себя, поэтому они это чувствуют и могут манипулировать тобой как им вздумается. Не позволяй им управлятьсобой, принимать решения и быть хозяином положения должен ты. Если попадаешь в зависимость, потом практически невозможно исправить ситуацию. Как у тебя обстоят дела с самооценкой и уверенностью в себе?

Автор: Victor1975 24.4.2010, 22:45

С самооценкой и уверенностью неважно, к сожалению.

Автор: 4YBAK 25.4.2010, 3:42

не помогут тебе никакие советы.
ты не умеешь получать кайф от апщения с женщиной, именно поэтому и им с тобой некайфово. И при этом, когда ей с тобой некайфово ты еще лезешь с кинестетикой. Удивляюсь, как они руку не выдергивают, ведь кинестетика без эмоционального контакта - это гадко.
Последний секс у тебя в января был. Т.е. ты 4 месяца занимаешься херней.
Пойди наконец занимаца парными танцами. Там тебя научат получать кайф от апщения с женщинами.
Всем советую. Кто попробовал - все благодарят.
Т.е. тебе нодо серьзно менять свою жизнь и образ жизни. Танцы - вариант.
А советы на форуме твою жизнь не изменят никак - так и будешь куярить и получать пару палочек раз в 4 месяца.

Автор: terrorist 25.4.2010, 8:33

Цитата(Джокер @ 25.12.2009, 13:58) *
завтра сходка.. Приходи.. Запарил уже через инет все писать...)

Так и не пришел?

Проблема тут не простая. Так через интернет сложно ее решить, но мы попробуем, если автор захочет.

Автор: Victor1975 25.4.2010, 9:40

Чувак, на танцы у меня времени нет, итак много занимаюсь тяжестями и боксом, еще и танцы я не потяну. И не в кайфе от кинестетики. Полно типов, которые трахают женщин без особых к ним чувств и эмоций и весьма успешно. А я как раз часто получаю удовольствие от кинестетики.

Но я знаю, в чем проблема, и она намного более глубокая. Проблема в том, что в отношениях с женщинами я стремлюсь получить ту любовь и уважение к себе, которые сам не чувствую. То есть в каком-то смысле стараюсь решить проблему нелюбви к себе за их счет. Но правда в том, что, если сам себя не очень любишь и уважаешь, то и они этого делать не будут. А все идет еще из глубокого детства, от недолюбленности родителями. Иными словами, необходимо полюбить себя самому, чтобы, грубо говоря, не нуждаться в ком-либо, чтобы испытывать кайф от самого себя. Я имею в виду в моральном плане, конечно )) Тогда и люди к тебе потянутся. Но вот как этого добиться самому, не знаю, ибо вещь очень сложная.

Террорист, да, не пришел. Когда изливаешь такого рода чувства и эмоции, делаешь это, в том числе, благодаря анонимности. Как-то стесняешься потом показываться на глаза людям, которые столько всего о тебе прочитали....

Автор: givigudze 25.4.2010, 9:58

Зеланда немного почитай...

Плохо то что ты сравниваешь себя с другими - этого делать нельзя.
Это твоя жизнь и ты должен её жить так как именно ТЕБЕ хочется.

Ну примерно об этом рассказывается в книгах. И конечно же о многом другом.

ТЫ сам для себя должен быть примером и образцом - тогда будешь любить и уважать себя - а потом проблему начнут решаться. Не идеализируй свою жизнь - она у тебя такая какой должна быть - такая какую ты хочешь. Это не значит что ты типа в фантазиях живешь - НЕТ идеализации это совсем другое попробуй от них избавляться.
Подумай о не о том как должно быть , а том как ТЫ хочешь чтоб было .

Автор: Светлана РасчЁскина 25.4.2010, 10:49

Автор, твоя проблема в занудстве,  утомляешь им девушек,научись быть юморным собеседником

Автор: terrorist 25.4.2010, 11:12

Цитата(Victor1975 @ 25.4.2010, 10:40) *
Но я знаю, в чем проблема, и она намного более глубокая. Проблема в том, что в отношениях с женщинами я стремлюсь получить ту любовь и уважение к себе, которые сам не чувствую. То есть в каком-то смысле стараюсь решить проблему нелюбви к себе за их счет. Но правда в том, что, если сам себя не очень любишь и уважаешь, то и они этого делать не будут. А все идет еще из глубокого детства, от недолюбленности родителями. Иными словами, необходимо полюбить себя самому, чтобы, грубо говоря, не нуждаться в ком-либо, чтобы испытывать кайф от самого себя. Я имею в виду в моральном плане, конечно )) Тогда и люди к тебе потянутся. Но вот как этого добиться самому, не знаю, ибо вещь очень сложная.

Террорист, да, не пришел. Когда изливаешь такого рода чувства и эмоции, делаешь это, в том числе, благодаря анонимности. Как-то стесняешься потом показываться на глаза людям, которые столько всего о тебе прочитали....

Отлично. Треть проблемы точно решена.

Автор: Reineke_Lis 25.4.2010, 14:03

НА СХОДКУ ПРИХОДИ!!!!!!!

Автор: 4YBAK 25.4.2010, 16:56

Цитата(Victor1975 @ 25.4.2010, 10:40) *
Чувак, на танцы у меня времени нет, итак много занимаюсь тяжестями и боксом, еще и танцы я не потяну.

почему у тебя нет времени на танцы? у тебя же есть время ходить на тупые свиданья с тупыми телками и тупо проводить время?
Дык трать это время на танцы. Воспринимай не как танцы, а как обучающий курс общения с противоположным полом.
У меня друг занимаеца качалкой, карате и при этом успевает еще танцевать, ипать женщин и водку со мной пить и песни петь. (и это все помимо работы с 9 до 18)
Так што не надо гнать, што времени нет. Это все херня и отмазы. (уж поверь, так и есть. я тоже придумывал 100 причин почему не надо занимаца танцами. а потом один хороший человек с этого форума чуть ли не за руку меня взял и вытащил на занятие.)

Цитата
И не в кайфе от кинестетики. Полно типов, которые трахают женщин без особых к ним чувств и эмоций и весьма успешно. А я как раз часто получаю удовольствие от кинестетики.

а надо еще и от апщения. причем, в первую очередь.
у тебя есть подруги, про которых ты можешь сказать: "они акуенные!!!"???
Очень вряд ли.
А у меня есть подруги, с которыми мы вместе пьем, танцуем, песни поем, стебемся над людьми (подруги рассказывают, какие уепаны к ним клеюца каждый день в метро - ржачь ваще нереал rolleyes.gif )
Кароче, всегда есть о чем поговорить, о чем помолчать и о чем поприкалываца. Поэтому они афигенные!
Чувствуешь, в какую сторону тебе надо расти? А на данный момент ты смотришь на девочек лишь как на кусок пи*ды, не более. Но это люди! Причем интереснейшие! Порой, гораздо интереснее мужиков (из-за того, што больше думают эмоциями, а не масгами)
А то, што полно типов, которые трахают женщин без эмоций - не надо этих домыслов. Наверняка эмоции есть, просто ты не видишь.


Цитата
Но я знаю, в чем проблема, и она намного более глубокая. Проблема в том, что в отношениях с женщинами я стремлюсь получить ту любовь и уважение к себе, которые сам не чувствую. То есть в каком-то смысле стараюсь решить проблему нелюбви к себе за их счет. Но правда в том, что, если сам себя не очень любишь и уважаешь, то и они этого делать не будут. А все идет еще из глубокого детства, от недолюбленности родителями. Иными словами, необходимо полюбить себя самому, чтобы, грубо говоря, не нуждаться в ком-либо, чтобы испытывать кайф от самого себя. Я имею в виду в моральном плане, конечно )) Тогда и люди к тебе потянутся. Но вот как этого добиться самому, не знаю, ибо вещь очень сложная.

штоб полюбить себя, бесполезно читать книжки (хотя, как выше посоветовали, зеланда почитай обязательно. книга гениальная. сам прочитал в 5 ступеней и читаю повторно)
штоб полюбить себя, нужны люди, которые тебя любят. нужны друзья и подруги. Когда несколько человек считает тебя акуенным - ты акуенный! Если тебя никто не считает акуенным, значит ты гомно, сколько бы книжек не перечитал.





Автор: Victor1975 25.4.2010, 19:44

Чувак, ты предлагаешь мне заводить друзей среди женщин? Да, у меня были подружки, но они были страшноватыми. Если женщина красива, я не могу находиться рядом с ней и не хотеть ее, испытывая только дружеские чувства. Быть подружкой для пары девчонок - ты думаешь, что это решение всех проблем? )

Автор: LA_Homie 25.4.2010, 21:19

Внесу свою лепту: подружка, это ты когда выслушиваешь проблемы баб, покупаешь им всякую хрень, позируешь себя как милого парня, а тайно мечтаешь страстно трахнуть.
То, о чем говорит чувак: простое совместное крутое времяпровождение. Ты как думаешь: ты можешь обнять девушкку просто по дружески или тебе все время нужен контектс "я соблазнительно кинестетю"?

Автор: 4YBAK 25.4.2010, 21:47

Цитата(Victor1975 @ 25.4.2010, 20:44) *
Чувак, ты предлагаешь мне заводить друзей среди женщин? Да, у меня были подружки, но они были страшноватыми.

а как выглядела ваша дружба? расскажи чуть подробнее. че вместе делали? и как часто?
или пару раз в год виделись на днях рожденьях и все?

Цитата
Если женщина красива, я не могу находиться рядом с ней и не хотеть ее, испытывая только дружеские чувства.

на период обучения придеца себя заставить. (совет: выдрачиваца получше. я серьезно)
если "выбрасывать" каждую девочку, которая тебе не дала или не нравица внешне - так всегда один будешь и нифига ничему не научишься.

Цитата
Быть подружкой для пары девчонок - ты думаешь, что это решение всех проблем? )

Неа. Решение проблем, это когда у тебя хотя бы 5 хороших подруг и 5 хороших друзей, с которыми вы видитесь никак не реже 1 раза в неделю.
Когда у тебя это будет ты станешь акуенным!
Да и ваще почувствуешь людей! Поймешь, как они мыслят, почему поступают так, и не иначе и т.д. Начнешь разбираца в людях. Пойдешь, с каким народом тебе кайфово апщаца, с каким нет.
Лучший друг, которому 30, сказал, што если бы он прошел эту школы жизни на 10 лет раньше, он бы даже не посмотрел и даже апщаца не стал бы со своими двумя бывшими женами.

Автор: 4YBAK 25.4.2010, 22:03

Цитата(LA_Homie @ 25.4.2010, 22:19) *
Внесу свою лепту: подружка, это ты когда выслушиваешь проблемы баб, покупаешь им всякую хрень, позируешь себя как милого парня, а тайно мечтаешь страстно трахнуть.
То, о чем говорит чувак: простое совместное крутое времяпровождение. Ты как думаешь: ты можешь обнять девушкку просто по дружески или тебе все время нужен контектс "я соблазнительно кинестетю"?

именно!
разовью мысль: ты можешь поцеловать и трахнуть девушку по-дружески, или тебе все время нужен контекст "я соблазняю"?

Автор: givigudze 26.4.2010, 15:53

Выпьем за ДАМ , за НЕ ДАМ пить не будем.

Интересно как это с 9 до 6 работать и ходить в качалку на карате и на танцы - это уже сверхчеловек какой-та.
И при этом водку пить ? Нет ну конечно есть люди знающие 14 языков , но это уникумы.

Полюбить себя нужно безусловно!!! Общение не будет комфортным пока себя не любишь - тут как ни крути от судьбы не убежать.

Автор: Reineke_Lis 26.4.2010, 20:31

Цитата(Victor1975 @ 25.4.2010, 20:44) *
Чувак, ты предлагаешь мне заводить друзей среди женщин? Да, у меня были подружки, но они были страшноватыми. Если женщина красива, я не могу находиться рядом с ней и не хотеть ее, испытывая только дружеские чувства. Быть подружкой для пары девчонок - ты думаешь, что это решение всех проблем? )


да ты просто никчемный нытик! Такое ощущение, что пришел жаловаться на свои проблемы, а не решать их! Хватит уже сопли размазывать, неужели непонятно, что на форуме тебе мало помогут! Приходи на сходку, пообщайся с умными людьми, пользы будет существенно больше! В начале мая планируем организовать.

Автор: Guf 26.4.2010, 23:05

Victor1975 а что за машина то у тебя?)

Автор: terrorist 26.4.2010, 23:45

Цитата(Reineke_Lis @ 26.4.2010, 21:31) *
неужели непонятно, что на форуме тебе мало помогут!

Если быть точнее, не поможет никто, если сам не захочет себе помочь.
Ну надеюсь ты справишься. Хотя мог бы и вытащить давно его..

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)