Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Курилка _ Кино про пикап

Автор: Джокер 16.11.2009, 10:47

Пост размещаю по просьбе подруги, которая собирает инфу для журнала
Вопрос таков:

Цитата
по той причине, что поход в кино обычно инициируют девушки, выбор фильма часто зависит от них.
парни и девушки которые позитивно относятся к пикапу пойдут на такое кино и так. а вот девушки которые к пикапу относятся отрицательно.. мотивировать их на такой поход сложно.

вероятно ты или твои знакомые иногда встречают людей отрицательно относящихся к пикапу. чем можно завлечь этот контингент? раскрытие каких вопросов могло бы подтолкнуть их к походу на такой фильм?

Автор: ХлОпушка 16.11.2009, 10:49

кино про пикап? в кинотеатре? а есть вообще такие фильмы?
те, что есть,БабнеГ например, позиционируются,как комедии и девушки с удовольствием идут на него, чтобы в процессе просмотра фильмов цыкать зубом на смазливых актрис и возмущаться, что в них такого привлекательного?! ab.gif

Автор: Quweren 16.11.2009, 10:55

Если ОЖП относится негативно к пикапу, то можно ее пригласить в кино просто "на комедию", практически каждый фильм из жанра комедия или мелодрамма, которые смотрят они - относится к пикапу в легкой или большей степени. Они любят истории про знакомства, развитие отношений - подобный фильм про пикап тоже самое, только глазами мужчины.

Автор: Боня 16.11.2009, 11:16

Дык 4-го декабря вообще в прокат выходит кино "пикап". Где-то уже даже кидала ссылки на фильм и ролик =) Но найти не сложно

Автор: Боня 16.11.2009, 11:32

Вообще, отвечая на вопрос темы в контексте ожидаемого фильма:

замотивировать можно любопытством:

- любопытство: "Что такое пикап, я ничего об этом не знаю, пойдем псмотрим?"
- любопытство: "Я знаю что такое пикап, мне это не нравится, пойду посмотрю какие еще уловки можно от них ожидать". Т.е., замотивировать тем, что научат распознавать пикапера

Т.е. слоган вроде: "ты узнаешь, как распознать пикапера... и нанести упреждающий удар!!!"... или что-то менее кровожадное.

Есть такая тема, что даже видя прямые сходства меду "пикапером" экранным и "пикапером", сидящим рядом с ней, девушка всеравно будет думать что такое может быть с кем угодно, только не с ней.

Автор: sergio002 16.11.2009, 12:57

Цитата(Боня @ 16.11.2009, 11:32) *
Есть такая тема, что даже видя прямые сходства меду "пикапером" экранным и "пикапером", сидящим рядом с ней, девушка всеравно будет думать что такое может быть с кем угодно, только не с ней.

там слоган "а с кем ты пришла в кино?" если что )))
но мы с подругой решили посмотреть

Автор: Боня 16.11.2009, 13:41

Цитата(sergio002 @ 16.11.2009, 12:57) *
Цитата(Боня @ 16.11.2009, 11:32) *
Есть такая тема, что даже видя прямые сходства меду "пикапером" экранным и "пикапером", сидящим рядом с ней, девушка всеравно будет думать что такое может быть с кем угодно, только не с ней.

там слоган "а с кем ты пришла в кино?" если что )))
но мы с подругой решили посмотреть


по аналогии с ним и думала =)

Автор: Экстрем 16.11.2009, 18:46

У нас народ не нужно особо мотивировать.
Где-то на Баше читал, что в 20 самых худших фильмов входит фильм "Блондинка в ЗАконе".Кассовые сборы по всему миру примерно 1 700 000$,из которых 1 200 000 были собраны в России.
У нас не искушенная публика, которая может прохавать любое гавно.

Автор: Ketan 17.11.2009, 2:48

Очень большую роль играют правильно собранные трейлеры, реклама и слоганы к фильму еще до выхода самого фильма. Большая часть народа идет на фильм по какой-то из этих причин, а после уже по рекомендации друзей и знакомых. А тут еще последние годы пикап как термин и понятие у всех на слуху.
Но фильм надо будет поглядеть icon_lol.gif



Автор: Dassa 17.11.2009, 10:33

на фильм не пойду...уверен, что будет УГ.

з.ы. в своё время имел несторожность сходить на стритрейсеров - уж чего-чего, а такой "правды" не ожидал увидеть. Тут думаю аналогичная лажа будет

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)