Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Помощь начинающим _ Осечка на первом свидании...

Автор: BroPro 20.2.2010, 10:22

Вчера пригласил на свидание девушку . познакомились в интернете . Встретились ,сначала всё было нормально, парочка комплиментов ,ввёл в краску . Но тут начинаются разговор : пауза , вопрос ответ , с так по очереди . Кароче я сам ступил ,но сам факт был в том что такого ещё не было у меня. А девушка очень даже хорошая. В конце вечера я начал реабилитироваться . Но это всё обрело черты явной дружбы. Может попробовать ещё раз ? Кто как думает ?

P.S.Тему про паузы не кидайте )) Я сам знаю где она находиться )


Автор: terrorist 20.2.2010, 10:25

Цитата(BroPro @ 20.2.2010, 10:22) *
Тему про паузы не кидайте )) Я сам знаю где она находиться )

Ахахах.

Плохо читал значит. Надо к невербалике было переходить

Автор: Lotar 20.2.2010, 10:26

Подожди недельку и устрой продуманное свидание.

Автор: terrorist 20.2.2010, 10:30

Короче когда наступает пауза, ты начинаешь задумываться или типа того. В общем смысле ты про девушку забыл, она в этот момент одна, к ней никакого внимания. Сама по себе пауза не страшна, страшен именно такой игнор девушки. И поэтому можно дальше продолжать глазами, руками или еще чем-то и как-то. Тут и тема следующая нарисуется.
Тем более ты не понял важного момента. Пауза наступила как раз вовремя! Она покраснела, ты ее смутил. То что надо! Тут бы как раз пофлиртовать бы.
Понимаешь меня?

Не понимаешь что такое невербальность. Вспомни как общаются дети, неумеющие говорить, иностранцы не знающие язык и т п

Автор: terrorist 20.2.2010, 10:49

К невербалике также относятся интонации, громкость, звучание т п Я даже с собакой на невербалике общался таким образом. Ибо собака человеческий язык не понимает

Автор: Pick_uP_eR 20.2.2010, 12:06

Это и мне пригодиться =)) Удачная тема ))

Автор: Lich 19.9.2018, 10:00

Здравствуйте я только начал изучать невербалику и метосаообщение. Дайте пожалуйста ссылку где подробно описано как действовать невербально с девушкой

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)