Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Помощь начинающим _ Интересны вваши предложения)

Автор: Эжик 27.3.2010, 23:36

кароче со мной в универе учится в паралельной группе учится девушка) беларуска) ей 17))ответственная))симпатичная)передодически по дружески там обнимаемся)тоесть контакт есть такой лёгкий дружеский)))вот подумываю поподкатывать)только вот думаю как пограмотнее это сделать и интересны ваши советы по этому поводу)

о себе: чуть выше её ростом,с длинной стржкой))волосы почти до плечь (чистые,прямые,мою каждый день,тоесть грубо говоря я вообще слежу за собой, как пологается,ношу узкие джинсы,музыкант)играю в группе)недавно интервью на радио довал и т.д)кароче есть чем заинтересовать)

Автор: Zen1th 28.3.2010, 0:29

Да такой шоп металюгой был (с)

Ну здесь все элементарно: Пригласи в кафешку, подари диск, спой и расскажи о своей симпатии..

http://www.youtube.com/watch?v=NLZQ9PuYmX0 Вот тебе наглядное пособие :)

Автор: Эжик 28.3.2010, 0:47

я кстате играю ещё более жётское и техничное музло))
а вообще хочу лтр))как намутить?))

Автор: Ритм 28.3.2010, 1:46

Почитай побольше инфы(на сайте её хоть завались,особенно про первое свидание),начни проявлять к ней интерес(главное,чтобы она это замечала),пригласи в кафе(только и не намикай,что ты её приглашаеш насвидание,держи это всё у себя внутри).

Автор: terrorist 28.3.2010, 7:47

Если знаешь как заинтересовывать, так в чем проблема? Заинтерисовывай.
И не переборщи как в том ролике.

Автор: Quweren 28.3.2010, 9:07

сбрей челку, приведи себя в порядок и подойди на нейтральной территории

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)