У меня такая ситуация: не могу решиться подойти к незнакомой девушке и заговорить с ней. Вообще в общении с женским полом у меня нормально, легко общаюсь в кмпании с ними, нахожу общий язык. А вот подойти и заговорить, например на улице не могу... Че за хрень и как с этим бороться?
Говори с ними так, как будто вы уже знакомы.
При этом расслабиться и быть естественным.
Начинай с коротких реплик. Посмотри опенеры, посмотри такие вопросы уже были.
Думаю, если у парня куча девок в компаниях была, то наверно он не задумался о знакомствах на стороне.
Уметь знакомиться полезное дело. И вообще уметь контактировать. Это поможет тебе по жизни.
есть средство от нерешительности: верёвки привяжи к камню поувесистей, надень петлю на шею и гавкнись с моста в реку.
достали няшки и эмо
В компании это хорошо, я согласен и когда ситуация располагает к знакомству (а не спонтанный разговор на улице) Но иногда бывает так, что едешь в транспорте или гуляешь по улице и видишь офигенную девочку, а подойти и заговорить не можеш, а следовательно познакимиться. Это не есть хорошо!
наш малыш огрызается? гы)
не будь тряпкой - иди и знакомься, а не тупи, сглатывая слюну в стороне. баба ты, а не мужик, раз не можешь окучивать курочек.
Не нравится мне- как нынче парни на улице и в каких то там местах подходят и знакомятся! не нравится
видите, у парня нету проблемы) он пришёл сюда поплакаться. он умеет соблазнять женщин, гы) тока стесняется....
Мой тебе совет: учись читать и улавливать то о чем идет речь.
ТАК СТОП! Заканчиваем перепалку!
Давайте по теме. Novi_cry, задавай вопросы если еще есть.
Где-то в инете видел самотренинг по этому вопросу, там по дням были задания, вот одно из них запомнил: раздавать приветы. Где найти не в курсе?
в FAQ. ты читал?
Нет, не здесь читал, но спасибо, а ссылки нет на эту статью?
Все обшарил здесь, не нашел... Ссылку кто даст?
http://www.pickupforum.com/topic10322.html вот тебе FAQ , раз самому не найти
Там не сказано как приветы раздавать. Да это и не нужно.
Это не самый хороший путь.
Да FAQ я сам нашел, мне бы ту темку...
Там структура действий по борьбе со страхом...
NLP почитай
Это как раз о том, как налаживать коммуникацию вне зависимости с каким собеседником.
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)