Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Помощь начинающим _ Пикап на машине

Автор: selecta 4.5.2010, 10:59

Часто говорят, что если у тебя дорогая крутая машина, то цеплять девушек становится проще.
Но какие именно есть способы знакомства с применением машины? В интернете как то не густо на эту тему. В основном сводится к выходу из машины и обычному знакомству.

Автор: Лера 4.5.2010, 11:08

Цитата(selecta @ 4.5.2010, 11:59) *
Часто говорят, что если у тебя дорогая крутая машина, то цеплять девушек становится проще.
Но какие именно есть способы знакомства с применением машины? В интернете как то не густо на эту тему. В основном сводится к выходу из машины и обычному знакомству.


Была такая тема.

И, действительно, мы пришли к выводу, что для знакомства следует выходить из машины, если девушка-пешеход.

В противном случае знакомство будет выглядеть как съем шлюхи, и в твою, пусть и дорогую машину, будут садиться лишь соответствующие дамы.

Любые выкрики и предложения из машин воспринимаются негативно. Хочешь знакомиться- паркуйся и вылезай.

Автор: terrorist 4.5.2010, 11:12

Цитата(Лера @ 4.5.2010, 12:08) *
В противном случае знакомство будет выглядеть как съем шлюхи, и в твою, пусть и дорогую машину, будут садиться лишь соответствующие дамы.

Помню такой случай, с дорогой тачкой. Вроде кайен или инфинити.
Ехал я с опозданием в офис, и как раз не должно было уже быть пробок. Так вот один товарищ на кайене решил тормознуть перед девочкой.
Полоса осталась одна и машины выстроились в ряд. Они медленно ехали в такт ее шагов и что-то говорили. В итоге она не села к ним в машину.

В принципе машина это как удобство, ну и конечно намек на возможности мужчины. Причем если машину подарил богатый папочка, это уже другое отношение. Ну по крайней мере, у более взрослых женщин.

Автор: oteen 4.5.2010, 15:15

террорист, о чем ты вообще?

Автор: **~Mavr~** 5.5.2010, 14:11

Да , машина это хорошо . Но уверенность в себе ещё лучше оно самое не заменимое оружие так что если у тебя есть уверенность то вперед )) никакие тебе дорогие машины нужны не будут.

Автор: FranZuZ 21.5.2010, 17:08

Есть ли у тебя колеса под жопой или нет, это не важно! Для меня, например, машина - это удобная вещь когда с девочкой можно куда нибудь съездить, ну т.е. не тупо каждый день гулять по парку, а покатать ее по городу например или съездить куда нить подальше, на природу, ну такое вот что то :) Т.е. разнообразие во встречах с девушкой.

Автор: Steve 23.5.2010, 17:45

Да, лучше выходить из машины и знакомиться. А если она увидит, что ты на тачке, то это тебе только в плюс.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)