Я в растерянности.Девушка старше на год.Мы с ней общались хорошо, поцелуи,обнимашки и тд...Но параллельно был еще один персонаж который ее знает в раз 5 дольше чем я, и к нему она более благосклонна.Думаю скоро вылезет вопрос, я или он.Проблема в том, что у него есть деньги, и он может ее купить все что она хочет, а у меня денег нету.Я проигрываю в два раза практически.
Не знаю как поступить, с чего начать.Завтра ее увижу утром.
Занизил ее значение для себя, но все равно она неплоха.Да и начал быть холодным по отношению к ней, она это поняла, и пытается себе обратно цену набить что ли.Гуляли на квартире сегодня, я вообще не пил, настроение вообще не было,а она вот с этим багатеньким так нажрались, что капец.Мы с ней живем рядом, и она подходит спрашивает будешь идти домой?ну я сказал да, и мы пошли, и тут сразу же этот кадр к нам прилип.Вообщем мы домой шли вместе.Они шли в обнимку, иногда целовались, правда в щеку,а я чо та шел на тупняке, весь день ху?во.Как довел ее до дома, она хотела меня обнять и поцеловать, а я отошел, пожав руку ушел.Она сказала, что бы мол завтра ей позвонил.Я промолчал.
общаемся не долго, и она вроде не против когда я ее за всякие разные места трогаю )
Конечная цель отношения.
Тот парень ей интерес как партнер и как спонсор.
Просто я на его фоне во многом проигрываю, и чувствую что просто общение, обнмашки, поцелуи ни к чему не приведут.
Сегодня будем целоваца долга долга...по крайней мере я попытаюсь развести )
у меня была подобная ситуацыя , тут можно конкурента отшить 2 меня способами 1 попытаться унизить его в её глазах 2 ты ужэ сказал)
Повышение уровня предупреждений. Учи русский KLOD
Мдаааа...не грузись из-за денег. Те кто привык получать девочек деньгами - не могут дать эмоции в простой прогулке. В простых домашних посиделках. Тут то он тебе и проигрывает. Ну конечно если ты можешь дать эмоции ).
А если она выберет всё таки деньги ... ну я бы и бровью не повёл ради такой девочки ...
Вчера решил пойти погулять, у нас с девушкой в принципе места для прогулки одни, и друзья там наши постоянно.И она постоянно с кем то разговаривала,увидели меня - начала звать к себе, я подошел , а этот кадр(что с ней говорил) начал уходить,а она пошла за ним, мол куда ты собрался.А я в это время легкой походкой пошел в магазин, через минуту она была там,я сказал странный паренек,она купила че хатела, и ушла.И вот так примерно было весь вечер она разговаривает с кем то,я подхожу, а эти типы уходят,и она за ними(мы ведь все друг друга хорошо знаем, так что она за друзья бегала).Потом я хотел как то ее выцепить, ну а она видимо этого не хотела...и постоянно с этим спонсором была (они знакомы как я говорил очень давно, да и парень он вроде неплохой) и с некоторыми там еще.Такое ощущение как будто ей на меня кто то за спиной сколько всего наговорил...Потом она была еще более странной, оказалось они с бывшим поссорились окончательно, бывший звонил ее родителям, напрягал их, мол дочка офигела.Она там плакала, что только не делала, потом с этим спонсором целовалась, обнималась...Когда я подходил, что бы с ней посидеть(как раз тогда никого не было) она секунд 5 постояла и уходила..и так было раза 3.Тут что то об ней все забыли, она ушла в самое неприметное место, я за ней..посидели там минут 2-3,я толком и сделать ничего не успел, и тут прибегает этот спонсор...еще минутку побыли и он говорит давайте домой.Мы же опять в 3 домой, нам по пути.Она музыка слушала, что то там клацала, у них со спонсором практически одинаковы вкусы,музыка одну и ту же, вид спорта один и тот же..он предложил давай я включу классную песню, она согласилась, положила телефон в карман, и я попытался взять ее руку...она не захотела.Дошли до ее дома, я что то в такой грузняк окунулся, как будто застыл.. А она и он обнимались, я даж не замечал...потом тот сказал,а че противно смотреть как мы обнимаемся...я сказал нет,мне все равно.Обнял ее, и ушел.
Девушка, очень хорошая подруга сказала что поможет что то придумать, ей 26.
Мол нельзя так просто все проепать ...
Есть пароль от контакта друга..он странный, и пароль угадал чисто случайно,а имейл сам сказал хд
Они типа с этой девушкой хорошие друзья.Только он ей постоянно мозг парит..Мы хорошие друзья?ты меня любишь ? и тд.Ничо нормального...
И при этом она с ним общается в 10 раз больше чем со мной.Непонятно.КОгда ей плохо, общается с ним, хотя тот постоянно грузит....мля
Извините ребята.Я вчера после скольких неудачах..так напился.
сейчас голова расскаливается, и очень плохо.Это первая девочка что мне так в голову влезла...
Да почему на всех...только на самых хороших друзей .
Дело дрянь это ясно...
у меня и без этого много проблем, а это все усугубляет...
Сейчас я пластелин какой то, согласен.
так что, поделать ничего нельзя?
полный коллапс....
буду стараца, может чо то и выйдет...
Есть три главные фигуры.
Я,спонсор, и его брат.
Спонсор знает девушку 4 года, или 5.Они там самые лучшие друзья, но больше не заходило.Брат его знает девушку 2 года,он лошок, ничо из себя не представляет.
Я знаю о существование девушки год, и она об моем где то так же.Общаться начал месяц назад.Все было отлично, с парнем рассталась, думаю класс вообще.Но тут эти двое начали действовать, у меня просто времени не было с ней общаться, и как то ее отношения ко мне упало в разы.
Раньше она могла этого лошка нах послать, что бы со мной пообщаться.А щас как то это все под вопросом.
Мне этот лошок говорит, мол не мешай спонсору и девушке, они друг друга хотят и тратата....и пошли обломы.Вот будут будни, спонсора не будет.
Думаю секса у нее не было год.
да я при первой возможности бы ее.
Надеюсь завтра отношение улучшу в разы.
Слишком много внимания не хочу проявлять.А то не дай бог еще ноги вздумает вытирать)
Раз мир жесток...расскажи что бы у меня появился автомат, и мир стал добрей по отношению ко мне ;D
дядя терроист, я не сказал что мне 25 лет :)
Наверно самая важная проблема, я сейчас живу в деревне, в силу кое каких обстоятельств,в город вернусь(население 1 миллион )через год.
тут все друг друга знают, и воопче тут пэстець, я с ума уже схожу )
рецепт:
2 а лучше 3 дня безактивности в её сторону. ни звонков, ни смс. но не игнор - позвонила вдруг сама - поговорил, случайно пересеклись - привет и пошол дальше.
в процессе лечения не киснуть, а классно проводить время.
ожидаемый результат: мысли приходят в порядок как у тебя так и у неё.
возможные побочные эффекты: ещё больше привяжется к тому херу.
по счёт контакта. низко конечно, но попробовать можно, но очень очень осторожно. напиши ей како-нибудь пошлый комент, если она конечно их не любит, с его страницы )
Я ей свой номер не давал, она дала свой, ни разу не звонил.Сегодня скину свой со словами:"Когда плохо - звони, и когда хорошо тоже " ;)
и в безактивность на два три дня )
или номер давать нинад?
Контакт того лоха, он опастности вообще не представляет, он думает если девушку обнял, то они должни женица )
да хера этого не будет в будни дни...с понедельника по пятницу его нет.
о..у нас дождь пустился.
Девушке которую я хочу не 26 лет!
этоо мой подруге 26 лет, которая сказала расскажет что нужно девушке)
Друзей я нах*й посылаю уже неоднократно.
В компании всегда был в центре внимания..всегда.
а вот последния неделя попадалово..я вообще никакой.Ей херово, и мне.Так что может ей это веселье сейчас и не надо..
На мой взгляд даже очень эффективно, у автора мысли, как только что высапанный пазл на стол из коробочки, надо их собрать в одну картинку.
так сделать что бы это искорка снова появилась..она же потухла..
В безактивность на два три дня...
может с контакта его написать:"ну ты и дура" ?))
Что она там может видеть.Если у меня возможности даже поговорить нет!
я не могу точно описать все...
мне 19, ей 20.Если быть честным.
Спонсору 23.
Тому лошку 21.
у меня в голове сейчас хаос..и непонимаю ничего )
для доллар ясно изъяснился..попробую последовать его совету...
Вот думаю после безактивности позвонить ей, сказать что приеду к ней домой, и побыть с ней.
В таком состоянии и правда лучше дома посидеть. Попить кефирчик, придти в себя.
Тем более столько неуверенности.
у нее дома попить кефирчик?:)
она терпеть его не может...а я любл ю )
Где хочешь. Я не говорю что делать. Я говори, что можно сделать. А решай сам.
Ооо, в вашем возрасте страсти по Санта-Барбаре милое дело.
Судя по написанному, увы, автор, мы тебе не поможем и боюсь ты уже заведомо проср@л ситуацию. Если всё пойдёт дальше по накатанной. При прочих равных у вас как в игре - разный уровень мастерства и победить ты его можешь лишь случайно из-за "лага игры" или "глупости противника".
Сделать хорошо, то что мы тебе посоветуем, ты вряд ли сможешь, потому что внутренне ты наверняка этим поступкам соответствовать не будешь, это будет что-то вроде читов в той же игре. Воспользовавшись читами ты играть не научишься, а так как в отличие от той же игры читы будут одноразовыми - ты проиграешь на следующем уровне (:
Самое лучшее в этой ситуации, на мой взгляд, для начала заняться собой. Если ты считаешь что деньги решают - найди способ их получать. Если ты хочешь играть на более "профессиональном" уровне - развивайся и научись дарить эмоции. Научись жить так, чтобы ты и в одиночку мог классно провести время. Если тебе классно и одному, то уж дать эмоций девушке ты сможешь наверняка. При этом она интуитивно будет понимать, что классно тебе не потому что она рядом, а потому что ты самодостаточен, и от этого уже ей будет классно рядом с тобой. :) Чувство комфорта многие девушки ценят много выше чем деньги.
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)