В общем, я познакомился с девушкой, но мне стремно вести её домой, т.к. он недостроен. То есть двери без ручек, не на всех полах есть ковры и не во всех комнатах полностью доделана отделка. Стоит ли..?
Спасибо за столь быстрый ответ =)
Не вижу проблем.
Если диван есть )
Если ты будешь гостеприимным, то хорошая девушка переживет недостроенность твоего дома.
Моя подружка как-то ездила к парню в гости, потом мне долго рассказывала, как там все было не обустроено, но больше всего ее поразило, что он ее уложил спать на диване, не сменив при этом постель, и укрыться дал каким-то покрывалом вместо одеяла и пододеяльника... она там всю ночь продрожала от ужаса антисанитарии. сбежала домой рано утром, хотя изначально ехала к нему в гости на выходные.
У меня был похожий случай - приехала в гости в недостроенный дом, отсутствовал душ, вместо него - таз с водой
зато меня окружили заботой и вниманием, остальное стало второстепенным.
Стремно конечно, но куда деваться, лучше так, чем никак..
Хотя можно забыть о сексе до той поры пока ты дом не достроишь, потом облагородишь удобствами, потом тебе покажется, что секс в доме в без камина - отстой. А после камина - захочется джакузи. Короче, обустраивать дом можно бесконечно, при этом, занятие любовью этому совсем не мешает.
А вообще - можно приложить небольшие усилия, чтобы сделать твой дом чуточку уютнее - комнату с постелью, и чище - кухню и санузел. И этого будет достаточно.
В чем проблема?:) Мой друг вообще водил девушку в такую темную дыру Намибии... и ничего.
Предупредите и все. Или вы думаете, что девушки из какого-то особенного мира, где посуду моют минералкой Перье, 25 плазм показывают Фэшн ТВ, а кровать только что зубы тебе не чистит... Нет.
Впрочем если это действительно такая девушка, то тут ничего не попишешь. Значит вы такую нашли. Ну найдете другую. Которая сделает вам ремонт.
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)