Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Курилка _ Не знаю куда обратиться. очень нужна ваша помощь.

Автор: _101_ 9.6.2010, 15:52

Ситуация следующая.
мы с другом снимаем квартиру, уже 5-ый месяц пошел, как вместе живем. живем надо сказать отлично, душа в душу живем.
подолгу разговариваем, делимся секретиками, иногда пьем шампанское или мартини. вместе смотрим романтические комедии.
ну и прочее прочее.

И вот вчера медвеженок мой, приводит бездомного и говорит что он пока поживет с нами.
настоящего бездомного вонючего бухого оборванного, почти такого го же как на казанском сидят. только от этого чуть-чуть меньше
пахло эксриментами и чуть больше рвотой я потерян, я не знаю что думать
может ему захотелось каких нибудь острых ощущений. может наши отношения стали для него рутиной. и он хочет их оживить
но я не могу так. от него пахнет. он до меня дотрагивался. что посоветуете. я вам всегда доверял и сейчас жду от вас советов.

Автор: Dassa 9.6.2010, 16:05

эммм...Помойте его!

Автор: Водар Паветра 9.6.2010, 16:07

скажи твёрдое нет. сперва надо бомжа выкинуть, а потом уже отстаивать и обосновывать свой поступок.

Автор: SunClub 9.6.2010, 16:14

Что это еще за гейский наброс?

Автор: _101_ 9.6.2010, 16:22

я предложил ему помыться. категорически отказывается. ac.gif

как я могу его выгнать ? я его не приглашал. и я никакого права не имею его выгонять.

to: SunClub у всех людей бывают проблемы в отношениях. даже если отношения не ординарные.

Автор: _101_ 9.6.2010, 16:31

Цитата(Dassa @ 9.6.2010, 17:05) *
эммм...Помойте его!

да мотивировал свой отказ тем, что он панк.
пока я был дома он спал 60 % времени 20 % пил какую то сивуху, остальное время занмался своими, бездомными делами.

Автор: Мухо Сцукотухо 9.6.2010, 16:43

Отличный наброс ab.gif
креативно)
медвежонку привет ab.gif

Автор: Водар Паветра 9.6.2010, 17:03

сдаётся мне, автор просто решил повеселится.
в случае, если я не прав, то предлагаю такое решение: ставь своему медвежёнку ультиматум: мол, я с этим человеком жить вместе не собираюсь, и если этот "гость" собирается здесь оставаться, то тогда ухожу я.

Автор: _101_ 9.6.2010, 17:12

хотелось бы услышать мнение девушек.
парни здесь такие бескомпромиссные, а я не могу так. не могу.

Автор: pe4enka 9.6.2010, 17:30

Бомжа нафрен.
Медвежонку трындюлей!

Автор: _101_ 9.6.2010, 18:01

а как мне это сказать ? я не хочу что бы грубо получилось не хочу задеть ничьи чувства.
я поговорил с Димой (бездомный) он сказал что если я дам ему 4 тыщи то он скажет что возвращается домой в киров и уйдет, как счтаете
нужно отдать ?

Автор: Мороженко 9.6.2010, 19:18

Цитата(_101_ @ 9.6.2010, 19:01) *
нужно отдать ?

Конечно. Сначала в жопу, а потом 4 тысячи.

Автор: 4YBAK 9.6.2010, 19:41

Ахтунг?

Бомжа за дверь. Ничего ни кому не объясняя. Чем мучаца самому, лучше пусть мучаюца другие, это факт. Эгоизм рулит.
Если твой медвежонок ag1.gif на тебя за это обидица - хрен с ним. Его проблемы.

Автор: 4YBAK 9.6.2010, 19:52

Цитата(_101_ @ 9.6.2010, 19:01) *
а как мне это сказать ? я не хочу что бы грубо получилось не хочу задеть ничьи чувства.

Дим, без обид, но тебе пора. Пойдем я тебя провожу.
А медведу своему скажи, што не хочешь чужих людей у себя дома (а тем более хрен знает каких людей) и тебе очень печально, што он этого не понимает.

з.ы. по поводу денег это вообще развод. киров к москве ближе, чем крым. в крым билет стоит 1900 рублей (и это при том, што идет наценка на сезонное место отдыха)
в киров билет стоит максимум 1500р. взрослый мужик может поднять 1500р за вечер, на том же вокзале, пару вагонов разгрузить.
никаких денег ему, тунеядцу епаному!

Автор: SunClub 9.6.2010, 20:49

А, так бы сразу и сказали, что вы геи. Я хотел над вами поржать было и показывать на вас пальцем, но я забыл, что у меня сейчас Строгий Пост и ругаться и хулить нельзя. Вы, к слову, пидарасы конечно и говномесы, впрочем ладно... что-это я.

Ну что ж, существует целая система методов противодействия авангардизму партнера. Кстати, кто из вас пассив, а кто актив? Это важно.

Во-первых проверьте свою квартиру и подъезд на наличие существ из Красной Книги:



Я недавно читал журнал, не помню какой, но авторы там говорили, что геи-бомжи очень любят откладывать личинки в естественной среде обитания человека. Врали наверное...

А вообще я рекомендую смириться с ситуацией и полюбить своего нового жителя. Ибо в Священном Писании сказано:

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется несправедливости, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.

1-е послание ап.Павла к Коринфянам, стихи 4-7 и 12-13.

А вообще я рекомендую также в квартире пол застелить железным листом, катанным. Ибо бомжи-геи, не отличаются от обычных бомжей - они также по ночал любят жеть костры в помещениях. Это из пособия.
Безусловно рекомендуется отвести его в врачу, так как он мог притащить с собой не только разнообразную флору. Но и фауну... Он что сейчас моется в вашей ванной и подтирает жопу волосатую тем полотенцем, которым вы трете лицо? Не думаю. Но все возможно...

Бабы на вас нету, честно.




Автор: _101_ 9.6.2010, 23:03

вопросы секса я бы все таки не очень хотел на форуме обсуждать, это слишком личное.
сегодня когда медвеженок вернулся с работы мы поговорили. он рассказал причину своего поступка
он объяснил мне что мы как представители среднего класса слишком долго просто брали от общества
не желая нести социальную нагрузку заботится о тех кому в жизни повезло меньше.


Димку мы помыли я отдал ему часть своих вещей и завтра ведем его к врачу
потом мы снимем ему комнату в ближайшем подмосковье и попробуем найти ему работу

Таким образом мы поможем одному нуждающемуся и не просто скинув деньги в какой нибудь фонд благотворительный
а действительно изменим жизнь одного человека. если все пойдет удачно то можно будет помогать одному человеку или двум в год.
не много конечно но нас это вряд ли затруднит но может это будет одним из тех шагов который поможет возродить нашу великую Родину - Россию !

Sunclab ты сейчас потешаешься над богом и уверен что Там, ничего за это тебе не будет. ты ошибаешься.

Автор: Водар Паветра 10.6.2010, 4:37

да, блин, автор клоунаду развёл, непонятно что ли?
я бы порекомендовал закрыть топик, но думаю, что она является неплохим источником развлечения, так что не скажу ничего. (жуёт попкорн)

Автор: OLYssA 10.6.2010, 7:25

*достает поп-корн и колу*

Автор, медвежонок у тебя "Pay it forward" не смотрел?)))
А если серьезно, есть ведь и специальные социальные службы, если хотите помочь - идите туда, волонтерами, зачем домой то тащить?

Автор: Боня 10.6.2010, 7:27

Цитата(_101_ @ 10.6.2010, 0:03) *
Димку мы помыли я отдал ему часть своих вещей и завтра ведем его к врачу
потом мы снимем ему комнату в ближайшем подмосковье и попробуем найти ему работу


Дайте адрес, я тож так хочу =) rolleyes.gif

Автор: OLYssA 10.6.2010, 7:34

Цитата(Боня @ 10.6.2010, 10:27) *
Цитата(_101_ @ 10.6.2010, 0:03) *
Димку мы помыли я отдал ему часть своих вещей и завтра ведем его к врачу
потом мы снимем ему комнату в ближайшем подмосковье и попробуем найти ему работу


Дайте адрес, я тож так хочу =) rolleyes.gif



адрес кого? Бомжей? bm.gif

Бонь, если хочешь заняться благотворительностью можно ходить в дома пристарелых - помогать, в детские дома, в соц. службы - помогать))

Автор: Reineke_Lis 10.6.2010, 9:59

Что набросились на человека? Мало кто из вас способен на такой поступок. А зубоскалить на форуме - всякий горазд.

Автор: OLYssA 10.6.2010, 10:02

Цитата(Reineke_Lis @ 10.6.2010, 12:59) *
Что набросились на человека? Мало кто из вас способен на такой поступок. А зубоскалить на форуме - всякий горазд.


способен на что? влезть в чужую жизнь и устанавливать свои правила?

Автор: Reineke_Lis 10.6.2010, 10:21

Способен взять на себя ответственность и помочь другому, бескорыстно, даже себе в ущерб. Заметь, основной для этого у автора являются моральные принципы, которыми большая часть людей обделена. Повторюсь, мало кто способен на такой поступок. Зато много кто начнет прикалываться и подшучивать.

Автор: OLYssA 10.6.2010, 10:26

Цитата(Reineke_Lis @ 10.6.2010, 13:21) *
Способен взять на себя ответственность и помочь другому, бескорыстно, даже себе в ущерб. Заметь, основной для этого у автора являются моральные принципы, которыми большая часть людей обделена. Повторюсь, мало кто способен на такой поступок. Зато много кто начнет прикалываться и подшучивать.



да нет, не мало. Я знаю много таких людей. Но во всем нужно знать меру и границы. Вопрос еще в том, ради чего это делается и насколько осознанно. Ради удовлетворения собственного самолюбия - типа смотрите, какой я - это показное и не поступок, даже если доброе дело будет сделано.

Автор: Reineke_Lis 10.6.2010, 10:43

Олисса, как всегда, лишь бы сказать

Автор: OLYssA 10.6.2010, 11:20

Цитата(Reineke_Lis @ 10.6.2010, 13:43) *
Олисса, как всегда, лишь бы сказать



Ярик как всегда: лишь бы съязвить и поумничать)

Автор: SunClub 10.6.2010, 12:03

Цитата(_101_ @ 10.6.2010, 0:03) *
Sunclab ты сейчас потешаешься над богом и уверен что Там, ничего за это тебе не будет. ты ошибаешься.
Ах да, ты наверное один из тех, который думает, что Библию переслали нам с небес по факсу :)

Давай ты просто признаешься, что тебе просто нечего делать и ты придумал эту историю, в расчете, что возникнет драма. Где-нибудь на Лепре за такой наброс минусуют. Но это там...
Кстати, твоя мама знает, чем ты занимаешься?

Reineke_Lis
Вот все в тебе хорошо. Но иногда ты бываешь наивен, шо пистец :)

Автор: Reineke_Lis 10.6.2010, 12:54

Цитата(SunClub @ 10.6.2010, 13:03) *
Reineke_Lis
Вот все в тебе хорошо. Но иногда ты бываешь наивен, шо пистец :)


а ты тролль и видишь везде таких же.

Автор: SunClub 10.6.2010, 13:25

Цитата(Reineke_Lis @ 10.6.2010, 13:54) *
Цитата(SunClub @ 10.6.2010, 13:03) *
Reineke_Lis
Вот все в тебе хорошо. Но иногда ты бываешь наивен, шо пистец :)


а ты тролль и видишь везде таких же.
Кто тролль, ты тролль, еба)

Автор: pe4enka 10.6.2010, 14:48

Нет ну благотворительность это канешна прекрасно.
Но блин не за счет же человека, который тебя любит и которому плохо от твоей нахер благотворительности.
Этак можно и до маразма.
Яр, ну ты вот представь на секундочку, как в один прекрасный день твоя любимая девушка приводит к вам домой бомжиху. Вооонючую и наглую, которая у тебя деньги вымогает. Ты в шоке, а любимая так, либо мы с бомжихой, либо вообще никого)
Представил???
и чо?

Автор: Водар Паветра 10.6.2010, 15:19

Цитата
Нет ну благотворительность это канешна прекрасно.
Но блин не за счет же человека, который тебя любит и которому плохо от твоей нахер благотворительности.
Этак можно и до маразма.
Яр, ну ты вот представь на секундочку, как в один прекрасный день твоя любимая девушка приводит к вам домой бомжиху. Вооонючую и наглую, которая у тебя деньги вымогает. Ты в шоке, а любимая так, либо мы с бомжихой, либо вообще никого)
Представил???
и чо?

а ещё лучше не бомжиху, а бомжа. и трахается с ним регулярно, мотивирую это так: Ну, Ярочка, ты сам подумай - он наверное таааак редко занимается сексом, а с нормальной , ухоженной, да к тому же темперементной женщной - наверное уже десятки лет не приходилось! Прояви великодушие и понимание!

Автор: OLYssA 10.6.2010, 15:21

Цитата(Водар Паветра @ 10.6.2010, 18:19) *
Цитата
Нет ну благотворительность это канешна прекрасно.
Но блин не за счет же человека, который тебя любит и которому плохо от твоей нахер благотворительности.
Этак можно и до маразма.
Яр, ну ты вот представь на секундочку, как в один прекрасный день твоя любимая девушка приводит к вам домой бомжиху. Вооонючую и наглую, которая у тебя деньги вымогает. Ты в шоке, а любимая так, либо мы с бомжихой, либо вообще никого)
Представил???
и чо?

а ещё лучше не бомжиху, а бомжа. и трахается с ним регулярно, мотивирую это так: Ну, Ярочка, ты сам подумай - он наверное таааак редко занимается сексом, а с нормальной , ухоженной, да к тому же темперементной женщной - наверное уже десятки лет не приходилось! Прояви великодушие и понимание!



Да-да-да! А еще он курит твой КАЛЬЯН!!!

Автор: Reineke_Lis 10.6.2010, 15:32

Цитата(pe4enka @ 10.6.2010, 15:48) *
Яр, ну ты вот представь на секундочку, как в один прекрасный день твоя любимая девушка приводит к вам домой бомжиху. Вооонючую и наглую, которая у тебя деньги вымогает. Ты в шоке, а любимая так, либо мы с бомжихой, либо вообще никого)
Представил???
и чо?


я думаю, это будет тема для обсуждения с девушкой. На крайняк можно поступить как автор темы. Но для этого надо быть достаточно сильным человеком. Я не знаю, смогу бы.

Цитата(Водар Паветра @ 10.6.2010, 16:19) *
а ещё лучше не бомжиху, а бомжа. и трахается с ним регулярно, мотивирую это так: Ну, Ярочка, ты сам подумай - он наверное таааак редко занимается сексом, а с нормальной , ухоженной, да к тому же темперементной женщной - наверное уже десятки лет не приходилось! Прояви великодушие и понимание!

как я уже написал Печеньке, это непросто. И мало кто на это способен. Я не пробовал и не могу сказать, смогу ли... Но поступок автора - это очень сильный поступок.

Автор: OLYssA 10.6.2010, 15:34

Поступок автора глупый и бездумный. Бомж - не бездомный котенок или щенок.


Автор: Reineke_Lis 10.6.2010, 15:43

Цитата(OLYssA @ 10.6.2010, 16:34) *
Поступок автора глупый и бездумный. Бомж - не бездомный котенок или щенок.

с каких это пор помощь человеку - глупый и бездумный поступок? Может, когда ты попадешь в беду, и тебе кто-нибудь захочет помочь, ты тоже решишь, что это глупо и бездумно?

Автор: OLYssA 10.6.2010, 15:47

Цитата(Reineke_Lis @ 10.6.2010, 18:43) *
Цитата(OLYssA @ 10.6.2010, 16:34) *
Поступок автора глупый и бездумный. Бомж - не бездомный котенок или щенок.

с каких это пор помощь человеку - глупый и бездумный поступок? Может, когда ты попадешь в беду, и тебе кто-нибудь захочет помочь, ты тоже решишь, что это глупо и бездумно?



Ярик, что ты знаешь о психологии бомжей? Сколько из них действительно в беду попали и какого рода эта беда? Часть из них хронические алкаши, пропивающие любую копейку, попадающую им в руки. Ты думаешь им нужна работа??
Насколько бомжам нужна эта помощь? Вот хлеб принести, какие то вещи отдать - да, но тащить в квартиру, что то снимать, мыть, работу искать - это перебор явно. И с чего вдруг автор темы решил, что он такой молодец, в состоянии радикально изменить жизь другого человека?

Автор: Reineke_Lis 10.6.2010, 16:06

Цитата(OLYssA @ 10.6.2010, 16:47) *
Ярик, что ты знаешь о психологии бомжей? Сколько из них действительно в беду попали и какого рода эта беда? Часть из них хронические алкаши, пропивающие любую копейку, попадающую им в руки. Ты думаешь им нужна работа??
Насколько бомжам нужна эта помощь? Вот хлеб принести, какие то вещи отдать - да, но тащить в квартиру, что то снимать, мыть, работу искать - это перебор явно. И с чего вдруг автор темы решил, что он такой молодец, в состоянии радикально изменить жизь другого человека?


Я вижу, ты хорошо разбираешься в психологии бомжей))
Ты же не знаешь ситуации до конца. И я не знаю. Может, для бомжа это - единственная возможность как-то подняться в жизни? Может, он хочет стать лучше и изменить себя? И вот, такой случай представился. А почему? Потому что появились люди, которым не все равно.

Автор: Боня 10.6.2010, 16:08

Цитата(OLYssA @ 10.6.2010, 8:34) *
Цитата(Боня @ 10.6.2010, 10:27) *
Цитата(_101_ @ 10.6.2010, 0:03) *
Димку мы помыли я отдал ему часть своих вещей и завтра ведем его к врачу
потом мы снимем ему комнату в ближайшем подмосковье и попробуем найти ему работу


Дайте адрес, я тож так хочу =) rolleyes.gif



адрес кого? Бомжей? bm.gif

Бонь, если хочешь заняться благотворительностью можно ходить в дома пристарелых - помогать, в детские дома, в соц. службы - помогать))



адрес где дают одежду, оплачивают проживание в подмосковье и находят работу))))

Автор: Боня 10.6.2010, 16:17

А м.б. медвежонку захотелось детей? Девушки тащат бездомных животных в дом, а он выбрал ммм... игрушку побольше?)

Автор: Лера 10.6.2010, 16:23

Цитата(Боня @ 10.6.2010, 17:17) *
А м.б. медвежонку захотелось детей? Девушки тащат бездомных животных в дом, а он выбрал ммм... игрушку побольше?)


Да-да, очень похоже на нереализованный родительский инстинкт. А еще на тупое "замаливание" старых грехов.
Доброе дело для галочки.

По-моему чел. это делает не из любви к ближнему, а для себя любимого в первую очередь.
И в любом случае это патология.
Хотя если бы все именно так себя вели в отношении к ближнему, было бы неплохо.

Автор: 4YBAK 10.6.2010, 17:20

Цитата(_101_ @ 10.6.2010, 0:03) *
потом мы снимем ему комнату в ближайшем подмосковье и попробуем найти ему работу
Таким образом мы поможем одному нуждающемуся и не просто скинув деньги в какой нибудь фонд благотворительный
а действительно изменим жизнь одного человека. если все пойдет удачно то можно будет помогать одному человеку или двум в год.

он никуя не нуждающийся - он просто ленивая сволочь, паразитирующая на чужой жалости.
у него может ноги нет? или руки? в чем его проблема?
а проблема его в том, што он НИКУЯ не хочет делать. и найдете вы ему работу - дык она ему еще и не понравица. а ту, которая понравица, он искать не будет. зачем, когда есть добрые люди, которые его накормят, хату проплатят, бабла дадут. зачем?




Автор: Водар Паветра 10.6.2010, 17:31

Давайте Олиссе поставим форумный статус "Специалист психологии бомжей"! :)


А вообще я понимаю, что Ярик имеет в виду. Есть такой тип людей, и я их уважаю в определённой степени, потому что сам на такое мало способен. С точки зрения большинства людей они наивны и глупы, но ими на самом деле движет любовь к ближмену (смотри описание любви от SunClub из божественной книги десятком постов ранее).

А ещё - Лера права, мотивы у медвежёнка чисто эгоистические. (Если это вся история вообще правдива, конечно, и автор сейчас не смеётся с наших потуг классифицировать ситуацию).

Автор: SunClub 10.6.2010, 19:29

Мать Тереза смотрит на вас всех.


Автор: Водар Паветра 10.6.2010, 19:57

Надо было в демотиватор оформить...

МАТЬ ТЕРЕЗА
смотрит на тебя как на говно

Автор: Мухо Сцукотухо 10.6.2010, 21:20

Цитата(Водар Паветра @ 10.6.2010, 20:57) *
Надо было в демотиватор оформить...

МАТЬ ТЕРЕЗА
смотрит на тебя как на говно

Молился ли ты на ночь, дездемонщег!?!
ab.gif

Автор: J3AWTF 10.6.2010, 22:27

Пиздобол - он и в Африке пиздобол.

Несколько раз всем сказал, повторил, уточнил, что с форума он ушёл.
Его носом в его же "пук в муку" ткнули, что напиздел он. Нет же, он опять повторил, что он ни фига не вернулся.

И что мы видим? Количество сообщений всё увеличивается и увеличивается.

Я, конечно, склоняюсь к первому, но, честно признаться, назвать в сложившейся ситуации данного персонажа истеричной бабой язык не поворачивается.
Пиздобол - он и в Африке пиздобол.

А ведь Гуру, уважаемая в отдельных кругах личность. А на деле ничего, кроме слов. И как просите уважать, считаться, учитывать мнение человека, который говорит, но не делает? Правильно! Не обращать на него внимание. Таких озабоченных до собственной персоны гавнюков в каждой луже лопатами.


Бан Гриди продлевается еще на 2 дня. Давай, дружище, скоро на бан по айпи заработаешь. Бот забанен навечно. Лис.

Автор: Reineke_Lis 10.6.2010, 23:08

По сабжу, кстати, я заметил, что именно геи часто бывают способны на самоотверженные поступки. Натуралы часто какие-то жесткие и черствые. А вот автор, молодец. Что ни говори, гомосеки в чем-то превосходят гетеросексуалов

Автор: _101_ 11.6.2010, 0:35

Сводили мы Димку в поликлинику платно конечно пришлось. но деньги не большие.
на удивление: только грибок у него нашли (у кого его нет ?) зрение -2. Ну печень естественно увеличена. почка одна больше и опущена вроде
не знаю как это - но сказали не страшно, выпислали очки да мазь копеечную. кстати Дима сегодня не пил вообще !

сам не уверен в этой затее но попробовать нужно в конце концов мы то ничего не теряем.

Оказалось Дима раньше в училище автомобильном учился и вообще он слесарь почти дипломированный
выгнали на предпоследнем курсе по этому ни дня по специальности по работать не пришлось. так что можно его попробовать устроить помощником механика, ему кажется эта идея тоже понравилась.

если у нас что нибудь получиться то мы ни только кардинально сможем изменить жизнь одного человека.
но и надеюсь сможем пробудить в вас - циниках, хоть искорку которой вы поделитесь с другими.

и я подумал. я буду писать краткий отчет о изменениях жизни одного человека.
потом может и фотки выложу. Посмотрим.

Автор: oteen 11.6.2010, 0:39

только не воспитайте из него ещё одного этого.......из сексуальных меньшинств...

Автор: 4YBAK 11.6.2010, 1:05

Цитата(_101_ @ 11.6.2010, 1:35) *
Оказалось Дима раньше в училище автомобильном учился и вообще он слесарь почти дипломированный

а как он сам объясняет свое бомжевание? почему не работает?

Автор: *Игорь* 11.6.2010, 2:57

Человек, решил совершить бескорыстный, добрый поступок, зайдя на форум !пикаперов!, и создав тему об этом поступке. Так ещё и цикл отчётов вести собрался. Я один вижу грубую найопку?

Автор: Лера 11.6.2010, 11:05

Цитата(_101_ @ 11.6.2010, 1:35) *
...и надеюсь сможем пробудить в вас - циниках, хоть искорку которой вы поделитесь с другими.


Да хватит поэзии, я вас умоляю!

Я сама с детства всех кошечек-собачек и подыхающих птичек домой тащила, лапы бинтовала, котенка однажды из забитого мусоропровода вытаскивала, а потом эта сволочь нажралась мяса и стала на меня же шипеть, а спать решила исключительно на моей подушке!

В институте одну дуру инфантильную тянула- кормила, одевала, потому как нечего ей было жрать, ну совсем нечего!
Даже шпоры свои отдавала-ей писать лень было!
И что?
Как только мы закончили универ, я перестала её кормить- типа иди, работай, сестра, хорош на моей шее сидеть.

Так она на герыча подсела и на работе з/п украла! 

Так какая мораль?

Нехер тащить человека насильно, навязывать свою добродетель, человек сам, сам должен захотеть измениться, сломать в себе тупую лень и начать двигаться, думать, работать, ломать свои стереотипы и строить свою жизнь по-другим принципам.

А иначе- грош цена вашим трудам.

То, что вы сделаете с этим бомжом-это лишь внешние изменения. В душе он бомжом и останется.
Бросите помогать- опять на дно опустится и вас же грязью будет поливать. 

Менять человека надо не внешне, а изнутри!

Автор: Мухо Сцукотухо 11.6.2010, 11:13

Господи, вас разыгрывают, а вы ведётесь.

Автор: Лера 11.6.2010, 11:53

Цитата(Мухо Сцукотухо @ 11.6.2010, 12:13) *
Господи, вас разыгрывают, а вы ведётесь.


"Господи"-это ты ко мне так обращаешься?
Ведусь, потому как сама такой херней мучалась.

Автор: OLYssA 11.6.2010, 12:12

меня с утра добавили в группу "Помощь котенку". История такова: какие то твари из нашего города издевались над маленьким. И в группе собирали деньги ему на операции. Там фотки выложены, описание... Сижу чуть ли не реву. Жалко до ужаса. Хотя уже вроде все нормально, операцию ему сделали. Страшно представить, что подобные изверги живут рядом и остаются абсолютно безнаказанными.

Автор: Makedonskiy 11.6.2010, 13:04

Цитата(Мухо Сцукотухо @ 11.6.2010, 12:13) *
Господи, вас разыгрывают, а вы ведётесь.


Аха, я тоже ржу. ab.gif

Автор: Reineke_Lis 11.6.2010, 13:29

Цитата(*Игорь* @ 11.6.2010, 3:57) *
Человек, решил совершить бескорыстный, добрый поступок, зайдя на форум !пикаперов!, и создав тему об этом поступке. Так ещё и цикл отчётов вести собрался. Я один вижу грубую найопку?


Если ты заметил, автор сидит на форуме давно. Он даже был одно время модератором.

Автор: SunClub 11.6.2010, 13:48

Цитата(Reineke_Lis @ 11.6.2010, 14:29) *
Если ты заметил, автор сидит на форуме давно. Он даже был одно время модератором.
Ииии что?

Автор: Reineke_Lis 11.6.2010, 13:50

Цитата(SunClub @ 11.6.2010, 14:48) *
Цитата(Reineke_Lis @ 11.6.2010, 14:29) *
Если ты заметил, автор сидит на форуме давно. Он даже был одно время модератором.
Ииии что?


это к тому, что Игорь удивляется, что автор тут пишет

Автор: SunClub 11.6.2010, 13:55

Цитата(Reineke_Lis @ 11.6.2010, 14:50) *
это к тому, что Игорь удивляется, что автор тут пишет
ИИИИ ЧТОООААА???

Автор: Похачухча 11.6.2010, 19:16

Цитата
Нехер тащить человека насильно, навязывать свою добродетель, человек сам, сам должен захотеть измениться

По другому нельзя. Если парнишка хочет меняться сам то он пыхтит как проклятый и помощи не просит. Помощь можно только навязать тем кому она не нужна.

Автор: Водар Паветра 11.6.2010, 19:28

Несмотря на то, что тема явно отдаёт наёпкой, резюмирую:

Итого:

нравственные поступки, несомненно, нужны человеку и человечеству. Иногда всем нам нужна помощь, и порой бываешь приятно удивён, получая её оттуда, откуда не ожидал. Помогать тоже полезно, хотя бы ради того, чтобы думать о себе в лучшем свете. Ну или хотя бы кармы ради - what goes around - comes around.

А вот где проводить грань между эгоизмом и альтруизмом - личное дело каждого человека, каждый для себя решает САМ, посему и спорить на эту тему не имеет смысла - все остаются при своём мнении.


Автор: Skylynx 12.6.2010, 9:17

Цитата(Shillien @ 11.6.2010, 23:30) *
Там красивая девушка притащила домой бездомного жуууткого бомжа, который её трахнул, покуривая при этом сигарету. Концовку не помню ab.gif

Концовка - "Они жили долго и счастливо" 

Автор: *Игорь* 12.6.2010, 17:11

Цитата(Reineke_Lis @ 11.6.2010, 12:29) *
Цитата(*Игорь* @ 11.6.2010, 3:57) *
Человек, решил совершить бескорыстный, добрый поступок, зайдя на форум !пикаперов!, и создав тему об этом поступке. Так ещё и цикл отчётов вести собрался. Я один вижу грубую найопку?


Если ты заметил, автор сидит на форуме давно. Он даже был одно время модератором.

Модератора с него сняли из-за пристрастия к меджеватам?

Автор: Reineke_Lis 15.6.2010, 16:51

В общем, ладно, тема подзатухла, поэтому я расскажу правдивую историю.

У меня есть знакомый по имени Дима. Дима - очень крутой программист-хакер, активный член кибер-андеграунда, пишет разные программы для атаки на сервера и их защиты. Где-то полгода назад он мне помогал по моей диссертации, посвященной тоже технологиям атаки и защиты. И вот, мне снова понадобилась его помощь. Я написал Диме вконтакте, он позвал меня в гости с ноутбуком. Я спросил, куда надо ехать... А следующим сообщением Димы было - "меня выселили". Ну я по доброте душевной позвал его к себе, точнее, к нам с Аннеймдом.... И Дима поехал к нам.
Через несколько часов раздался звонок во входную дверь. Я ее открыл и чуть не отлетел на полметра от мощнейшей волны перегара, смешанной с запахом давно немытого тела. Вошел незабвенный Дима, пьяный в каку, немытый и частично невменяемый. Попытка спровадить его в душ разбилась о стену его невменяемости, он попросил разрешения поспать, я разрешил, и он лег.. На мою кровать, мои простыни, положил свою голову на мою подушку и укрылся моим одеялом! Перед моими глазами сразу предстала картина, как я буду это потом дезинфицировать и отмачивать в хлорке...
Потом я уехал по делам в город. Там мне позвонил Аннемйд, который недоуменно спросил, что за синяка я привел, и рассказал, что Дима проснулся, сходил в ларек за бухлом и вернулся снова.
Когда я вернулся домой, Дима уже спал на моей кровати, рядом стояла початая бутылка пива, а пробка от еще одной валялась тут же на ковре. Я открыл настежь окно и сел поработать. Потом Дима проснулся, и я стал слушателем рассказа про его несчастную любовь... "Прекрасное, светлое чувство", думал я, стараясь дышать воздухом из окна и глядя на то, как Дима несвязно формирует свои мысли, регулярно прикладываясь к бутылке. Потом Дима снова уснул. Время от времени он просыпался и ходил в туалет. В один из походов его поймал Аннеймд и затолкнул в ванну, настойчиво и недвусмысленно предлагая, наконец, помыться. Дима ловко уворачивался и неразборчиво бормотал, что хочет спать. Помыть его снова не удалось.
Я пошел в комнату к Аннеймду смотреть Сауф Парк и подышать. Через некоторое время к нам пришел Дима. Мы снова предложили ему помыться. Он начал вяло отказываться, мотивируя это тем, что он панк.(!) Я привел в ответ аргумент, что мы не панки. Его это удивило, но в душ от таки пошел. Победа!
Спал я в комнате Аннеймда, на полу.
На следующее утро Дима выпил пива и сел помогать мне с программой. Программист он реально крутой, писал с невероятной скоростью, и за пару часов сделал столько, на что у меня ушло бы недели две. И тут (слава богу) ему позвонил риэлтор, который нашел ему новую квартиру. Дима уехал..)

А потом Аннеймд решил устроить небольшую мистификацию из этой истории, которую вы имели удовольствие читать. Я тоже слегка повеселился, высказывая спорные мнения, утрируя ценности и тролля)

Надеюсь, вам понравилось!)

В ролях:
_101_ - Unnamed
Медвежонок - Я ah.gif
бомж - Димочка bm.gif

Автор: oteen 16.6.2010, 0:38

извращенцы =)

Автор: SunClub 16.6.2010, 0:46

Я сразу сказал, что это наброс, причем явный, тролля. Ну другие повелись, ладно :) Этот форум для троллинга непригоден, тут ведуться даже на толстые вбросы, а если тоньше сделать, то можно вызвать драму и срач.

Автор: OLYssA 16.6.2010, 8:18

Мда Ярик. Прозвище Медвежонок тебе идет) Может поменяешь ник?

Автор: Мухо Сцукотухо 16.6.2010, 9:10

Теперь ты у меня будешь и Медвежонком, и Пирожочком, и Осликом, и Оладушкой ab.gif
чёрт, а я тебе чуть всю затею не испортил ab.gif

Автор: oteen 16.6.2010, 11:06

Цитата(Мухо Сцукотухо @ 16.6.2010, 10:10) *
Теперь ты у меня будешь и Медвежонком, и Пирожочком, и Осликом, и Оладушкой ab.gif
чёрт, а я тебе чуть всю затею не испортил ab.gif


в гости хотел придти, пока там был дима...?

Автор: Reineke_Lis 16.6.2010, 11:44

Цитата(SunClub @ 16.6.2010, 1:46) *
Ну другие повелись, ладно :)

конечно, как я все рассказал, так сразу "другие")))

Автор: Мухо Сцукотухо 16.6.2010, 11:45

я, кстати, тож заметил, что Данс вначале сомневался, а к концу уже верил)

Автор: oteen 16.6.2010, 12:04

а какая принципиальная разница, повелись или нет? выгоды-то никто от этого не поимел...

Автор: Reineke_Lis 16.6.2010, 12:27

Цитата(oteen @ 16.6.2010, 13:04) *
а какая принципиальная разница, повелись или нет? выгоды-то никто от этого не поимел...

ну и что?) Зато весело)

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)