Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Курилка _ Моя 5-ка

Автор: ХочуЕще 15.6.2010, 22:02

Давайте лучше судить девушек по 5-ти бальной шкале,они же нас не видят, не будут как в школе уламывать преподавателей "натянуть" им оценку.Нужно относиться к девушкам строго и ставить 5-ки если просто нравится зад.За год повзрослела,не смог прервать эволюцию как не старался, выглядит красивее Натальи Орейро,если даже брать самую красивую часть Натальи-лицо,хорошо, что об этом там не знают,заберут соседку.Выкладывайте самую лучшую фотку Орейро,а я Сашу из 20-ти новых стыбженых,поиграем в карты на бан???

Вам смешно,сидел дрочил,а она уже план давно выносила и приготовила,судьбоносный,вот её терминатор,созданный -Визажем(в комментариях созналась),без души,без жалости,ждёт пока приглашу на свиданку -обниманку,чтобы кошмар этот закончился и скушает меня,нет, лучше не буду приглашать у меня же сегодня самое грандиозное в истории обновление фоток,займусь делом ah.gif

 

Автор: Dassa 15.6.2010, 22:33

забаньтеблятьуже либо меня, либо этого мудака...

Автор: ХочуЕще 15.6.2010, 22:41

моя тёлка победит я не получу бана.Делаю гривну ставку на свою лошадку.

Автор: *Игорь* 15.6.2010, 23:01

Видя такие темы, жалею, что снял модератора.

Автор: ХочуЕще 15.6.2010, 23:22

ты ничего понять не можешь или что,вообще согласен,не для всех я напечатал историю.

Good night. © SunClub

Автор: 4YBAK 16.6.2010, 3:17

это вновь тот опасный маньяк?
афтор, может ты наконец сходишь к доктору? а затем найдешь дефку, которой ты понравишься? (вполне возможно, што такие есть)

Автор: OLYssA 16.6.2010, 11:30

Чувак, нет таких! Если только в больничке)


Автор: SunClub 16.6.2010, 14:52

Автор забанен. Тема закрыта.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)