Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Имидж _ СОВЕТЫ ПО ФОТО

Автор: OLYssA 5.7.2010, 8:19

В этой теме выкладываем фотографии и спрашиваем совета по поводу внешнего вида. Пишем в формате:

ВОПРОС:
- порядковый номер
- фото (обязательно!)
- информация о себе (возраст, увлечения, куда обычно ходишь)
- суть вопроса

ОТВЕТ:
- порядковый номер фото, к которому дается ответ
- ответ

Чуть позже перенесу в эту тему все подобные.



НОВОЕ ПРАВИЛО: в этой теме вопросы с фотографиями размещают НОВИЧКИ!!!.

Гуру, по определению, должны выглядеть на отлично и хвастаться этим своим отличным видом они могут в теме ИМИДЖ-галерея. 



Автор: Tixon 11.7.2010, 11:00

Вопрос №1
По совету друга решил тут зарегистрироваться и выложить свои фото для оценки.
Мне 32 года, с девушками проблемы. Симпатичные и красивые даже не смотрят в мою сторону, смотрят только толстые и страшные. Вообщем, фотографии.

















Буду рад советам, любой помощи. Что не так?

Автор: vladmak2007 11.7.2010, 12:12

Ответ. №1
в мимике очень заметна застенчивость... дело не всегда, в том во что человек одет,хотя это тоже важно, больше внимания нужно уделять внутреннему миру и внутреннему состоянию во время знакомства...

Автор: Роднууля)) 11.7.2010, 19:49

Ответ. №1
Таааааакс,может меня покритикуют,но однозначно всю эту одежду пожалуй кроме темных джинс собрать в черный пакет и выкинуть.без обид,но автор похож на какого-то как сказать инженера замученного,рубашки которые на нескольн размеров больше это ужас нах,да еще и заправленные в джинсы кошмар!туфли с таким тупым носом совсем грустно смотрятся их тоже не стоит носить,даже под костюм будут ужасно смотреться,попробуй поиграть с цветами,более светлые,не такие грустные,но и не цвета детской неожиданности.если рубашки,то по фигуре,что бы не висели как мешок,и не похоронного черного цвета,а что-нибудь светлое,к примеру белые с каким-нибудь небольшим рисунком,футболики,опять же не,которые больше тебя на несколько размеров,при обувь купи на лето пару макасин,джинсы голубого цвета на лето самое то,плюс какие-нибудь аксесуары,кулон на шею,часы на руку,только не какие-нибудь электронные:)так же деловые костюмы и соответствующую обувь к ним,только не с таким тупым носом:)
попробуй сходи в парикмахерскую смени прическу:)

Автор: OLYssA 12.7.2010, 7:30

Ответ. №1
Автор, синяя футболка смотрится ужасно, как на старшекласснике- переростке (прости, это метафора) Потом, зачем ты заправляешь рубашку в брюки? Носи на выпуск - так выглядит гораздо лучше.
Цвета в одежде - простые, скучные, отчего одежда смотрится затасканной, что ли... Непонятную куртку с первой фотки - тоже убирай.
По цвету выбирай что то не слишком яркое, но ткани интересной фактуры, с ярким рисунком, можно добавить аксессуары, но не переусердствуй, много не надо. Достаточно будет допустим платка на шею и часы на руку.
Джинсы по силуэту норм, ткань какая то никакая. Попробуй черного цвета, или более насыщенный синий (не не голубой). Можно купить светлые тканевые брюки классического силуэта.
Попробуй добавить в гардероб плащи, пальто и пиджаки. Будет классно.
И выбирай одежду по фигуре)

Еще вопрос ad.gif . Тебе советовали именно наш форум?

Автор: Tixon 12.7.2010, 11:07

Цитата(vladmak2007 @ 11.7.2010, 13:12) *
Ответ. №1
в мимике очень заметна застенчивость... дело не всегда, в том во что человек одет,хотя это тоже важно, больше внимания нужно уделять внутреннему миру и внутреннему состоянию во время знакомства...

Есть такое, что тут поделать... Правда я знакомлюсь только через интернет, но даже там симпатичные и красивые меня игнорируют. На улице никогда не пробовал знакомиться, потому что точно знаю, что меня пошлют на три буквы.

Цитата(Роднууля)) @ 11.7.2010, 20:49) *
Ответ. №1

Таааааакс,может меня покритикуют,но однозначно всю эту одежду пожалуй кроме темных джинс собрать в черный пакет и выкинуть.без обид,но автор похож на какого-то как сказать инженера замученного,рубашки которые на нескольн размеров больше это ужас нах,да еще и заправленные в джинсы кошмар!туфли с таким тупым носом совсем грустно смотрятся их тоже не стоит носить,даже под костюм будут ужасно смотреться,попробуй поиграть с цветами,более светлые,не такие грустные,но и не цвета детской неожиданности.если рубашки,то по фигуре,что бы не висели как мешок,и не похоронного черного цвета,а что-нибудь светлое,к примеру белые с каким-нибудь небольшим рисунком,футболики,опять же не,которые больше тебя на несколько размеров,при обувь купи на лето пару макасин,джинсы голубого цвета на лето самое то,плюс какие-нибудь аксесуары,кулон на шею,часы на руку,только не какие-нибудь электронные:)так же деловые костюмы и соответствующую обувь к ним,только не с таким тупым носом:)
попробуй сходи в парикмахерскую смени прическу:)


Рубашка моего размера, почему. Просто такой покрой, свободный. Я люблю свободные вещи, обтягивающие мне не нравятся, все же я не школьник, чтобы обтягиващее носить, как никак 32 года все же... Туфли нужны с острым носом? Тупой нос это ведь вроде английский стиль? И почему они будут ужасно смотреться под костюм? Я одевал их под брюки на работу, вроде нормально было. Футболка кстати у меня тут по фигуре вроде. А где мне можно посмотреть недорогие и интересные рубашки и туфли?  Часы у меня на руке есть :) Что не так с прической? Мне нравится просто...

Цитата(OLYssA @ 12.7.2010, 8:30) *
Ответ. №1
Автор, синяя футболка смотрится ужасно, как на старшекласснике- переростке (прости, это метафора) Потом, зачем ты заправляешь рубашку в брюки? Носи на выпуск - так выглядит гораздо лучше.
Цвета в одежде - простые, скучные, отчего одежда смотрится затасканной, что ли... Непонятную куртку с первой фотки - тоже убирай.
По цвету выбирай что то не слишком яркое, но ткани интересной фактуры, с ярким рисунком, можно добавить аксессуары, но не переусердствуй, много не надо. Достаточно будет допустим платка на шею и часы на руку.
Джинсы по силуэту норм, ткань какая то никакая. Попробуй черного цвета, или более насыщенный синий (не не голубой). Можно купить светлые тканевые брюки классического силуэта.
Попробуй добавить в гардероб плащи, пальто и пиджаки. Будет классно.
И выбирай одежду по фигуре)

Еще вопрос ad.gif . Тебе советовали именно наш форум?


Чем синяя футболка ужасна? Сидит она вроде норм, не висит, не велика... А рубашку не надо вообще заправлять в брюки? То есть, если я куплю рубашку по фигуре, как вы мне советуете, то мне ее тоже нужно будет носить навыпуск? А если галстук одеть? То с рубашкой навыпуск это будет как-то ужасно смотреться... Аксессуары это часы, браслеты, очки? И снова тогда спрошу, где все это купить недорого? :) Платок на шею летом? Я видел сейчас многие шарфы какие-то носят тонкие... Но мне кажется летом это безумие, жарко же... Брюки попробую купить светлые, спасибо. А плащи и пальто мне тоже давно советуют вместе со шляпами. Пиджак у меня есть, но только опять же... в такую жару, какой тут пиджак... Тут только рубашки или футболки... Рубашка все же не по фигуре? Размер мой, я говорю, но мне нравятся свободные вещи, неприталенные, чтобы не в облипку было, продувало чуть чуть :) 

Да, ваш форум именно :)
Цитата(Reineke_Lis @ 12.7.2010, 11:23) *
судя по внешности, типичный "хороший мальчик - отличник") И дело тут далеко не только в манере одеваться.

А в чем? В типаже? Как тогда быть? 

Автор: Reineke_Lis 12.7.2010, 11:20

Цитата(Tixon @ 12.7.2010, 12:07) *
Цитата(Reineke_Lis @ 12.7.2010, 11:23) *
судя по внешности, типичный "хороший мальчик - отличник") И дело тут далеко не только в манере одеваться.

А в чем? В типаже? Как тогда быть?


Ответ. №1
типаж - не более, чем отражение наиболее характерных черт человека. Так о тебе по первому взгляду можно сделать выводы как о "домашнем правильном мальчике", что не является привлекательным типажом. Могу предположить и соответствующее поведение - стеснительное, сомневающееся, из серии "что мне сделать, чтобы ей понравиться".
А "как тогда быть?", зависит от того, чего ты хочешь)

Автор: OLYssA 12.7.2010, 11:56

Хорош флудить уже! Устроили тут! идите вон в тему про матчи над осьминогом измывайтесь! aq.gif

Автор: Лера 12.7.2010, 13:14

Ответ. №1
Автор, все майки и рубашки- ужас. Джинсы- кошмар. Прическа - "а ля Валерий Сюткин"- кумир прошлого века. Все настолько запущено...
Самое печальное, что ты не слушешь критику, а отстаиваешь свой ужасный имидж. 
Уверена, послушаешь советы и сделаешь наоборот.

Автор: Tixon 12.7.2010, 13:14

Цитата(Reineke_Lis @ 12.7.2010, 12:20) *
Цитата(Tixon @ 12.7.2010, 12:07) *
Цитата(Reineke_Lis @ 12.7.2010, 11:23) *
судя по внешности, типичный "хороший мальчик - отличник") И дело тут далеко не только в манере одеваться.

А в чем? В типаже? Как тогда быть? 


типаж - не более, чем отражение наиболее характерных черт человека. Так о тебе по первому взгляду можно сделать выводы как о "домашнем правильном мальчике", что не является привлекательным типажом. Могу предположить и соответствующее поведение - стеснительное, сомневающееся, из серии "что мне сделать, чтобы ей понравиться".
А "как тогда быть?", зависит от того, чего ты хочешь)


А что плохого в домашнем правильном мальчике? Разве для домашнего правильного мальчика нет красивой (симпатичной) правильной домашней девочки? Я не поверю, что все красивые (симпатичные) девочки любят самовлюбленных раздолбаев-тусовщиков, наглых и хамоватых. Да, я домашний человек, я не люблю клубы, тусовки, шумные компании и не вижу в этом ничего плохого. Уверен, что есть такие же красивые (симпатичные) девушки. У меня есть знакомый, по внешности вообще ужас, тоже правильный и домашний, все время спрашивающий совета своей мамы, однако он подцепил себе такую красотку на сайте знакомств, что я был вообще крайне удивлен. Сейчас они женаты. Другой такой же так же без проблем нашел себе на сайте знакомств домашнюю девушку (правда она не в моем вкусе), любящую выезжать загород, велосипедные и лыжные прогулки, дачу, путешествия и так далее. Сейчас тоже женаты.

Я хочу как минимум отношений... а как максимум жениться :) Пора бы уже)



Автор: Tixon 12.7.2010, 13:16

Цитата(Лера @ 12.7.2010, 14:14) *
Автор, все майки и рубашки- ужас. Джинсы- кошмар. Прическа - "а ля Валерий Сюткин"- кумир прошлого века. Все настолько запущено...
Самое печальное, что ты не слушешь критику, а отстаиваешь свой ужасный имидж. 
Уверена, послушаешь советы и сделаешь наоборот.


Пожалуйста аргуменитруй, чем плохи рубашки и футболки? :) Чем плоха прическа? Старомодная? А что бы мне подошло например? Можешь посоветовать?

Просто я как раз сюда и обратился за помощью... может есть какие-нибудь картинки рубашек и футболок, которые бы мне подошли и фото прически? Буду вам признателен...


Автор: Reineke_Lis 12.7.2010, 13:28

Цитата(Tixon @ 12.7.2010, 14:14) *
Цитата(Reineke_Lis @ 12.7.2010, 12:20) *


типаж - не более, чем отражение наиболее характерных черт человека. Так о тебе по первому взгляду можно сделать выводы как о "домашнем правильном мальчике", что не является привлекательным типажом. Могу предположить и соответствующее поведение - стеснительное, сомневающееся, из серии "что мне сделать, чтобы ей понравиться".
А "как тогда быть?", зависит от того, чего ты хочешь)


А что плохого в домашнем правильном мальчике? Разве для домашнего правильного мальчика нет красивой (симпатичной) правильной домашней девочки? Я не поверю, что все красивые (симпатичные) девочки любят самовлюбленных раздолбаев-тусовщиков, наглых и хамоватых. Да, я домашний человек, я не люблю клубы, тусовки, шумные компании и не вижу в этом ничего плохого. Уверен, что есть такие же красивые (симпатичные) девушки. У меня есть знакомый, по внешности вообще ужас, тоже правильный и домашний, все время спрашивающий совета своей мамы, однако он подцепил себе такую красотку на сайте знакомств, что я был вообще крайне удивлен. Сейчас они женаты. Другой такой же так же без проблем нашел себе на сайте знакомств домашнюю девушку (правда она не в моем вкусе), любящую выезжать загород, велосипедные и лыжные прогулки, дачу, путешествия и так далее. Сейчас тоже женаты.

Я хочу как минимум отношений... а как максимум жениться :) Пора бы уже)


Ну как? Нашел себе девочку? Нет? Тогда не спрашивай, что плохого в домашнем правильном мальчике ab.gif Плохого - ничего. Только такие девушек не привлекают. Я не говорю, что девушки любят "самовлюбленных раздолбаев" и далее по списку. Девушки любят в первую очередь личность, человека, с которым они могут расслабиться, зная, что если что, на него можно положиться, человека, которому они могут доверять... Ну и т.п., не вижу смысла раскрывать все то, что уже есть на сайте. (Очень советую, кстати, прочитать все статьи тут:
http://www.ardor.ru/seducer/).
Что касается "домашних" мальчиков, то скажи мне, чем они заинтересуют девушку? Их поведение не сексуально, сами по себе они малоинтересны, как правило, навыки поддержания разговора развиты слабо, ну и так далее. А твоему другу, вероятно, просто повезло. Ты можешь так же ждать, когда, возможно, повезет и тебе. А можешь - задуматься о том, почему у тебя нет девушки и работать над этим. Внешний вид - только малая часть необходимого, меняться надо изнутри.

Автор: OLYssA 12.7.2010, 13:30

Автор, ужас - значит ужас. Сложно объяснить человеку, не имеющему вкуса, что значит стиль, красота и т.д.

Я уже писала, что одежда выглядит дешево и затасканно, не по возрасту. Тебя это не красит.

Фотографии выложу позднее.


Автор: Лера 12.7.2010, 13:44

Редкий случай, когда пролистать глянцевый журнал будет совсем не вредно.
Но сам ты по-любому не справишься.
Надо, чтобы кто-то взял за ручку,провел по магазинам и помог выбрать одежду, но и этого мало.
Характера не видно. Силы воли, темперамента, мужика не видно в глазах. Уж извини, вижу маменькиного сынка.
Нужно характер воспитывать, а точнее ломать, потому как в твои годы он уже сформирован. 

Автор: Роднууля)) 12.7.2010, 14:40

Цитата(Tixon @ 12.7.2010, 14:16) *
Цитата(Лера @ 12.7.2010, 14:14) *
Автор, все майки и рубашки- ужас. Джинсы- кошмар. Прическа - "а ля Валерий Сюткин"- кумир прошлого века. Все настолько запущено...
Самое печальное, что ты не слушешь критику, а отстаиваешь свой ужасный имидж. 
Уверена, послушаешь советы и сделаешь наоборот.


Пожалуйста аргуменитруй, чем плохи рубашки и футболки? :) Чем плоха прическа? Старомодная? А что бы мне подошло например? Можешь посоветовать?

Просто я как раз сюда и обратился за помощью... может есть какие-нибудь картинки рубашек и футболок, которые бы мне подошли и фото прически? Буду вам признателен...




да я уже тебе оргументировал,смотрится отвратно все,особенно в сочетании друг с другом,советую собрать все вещи и выкинуть,потому что то,что КАЖЕТСЯ ТЕБЕ НОРМАЛЬНЫМ, у все девушек вызовает рвотный рефлекс,каждая хочет видеть рядом с собой стильного,имеющего хороший вкус мужчину.не забывай,встречают по одежке,а по твоему внежнему виду,тебя максимум ждет встреча с Катей Пушкаревой( сериал не родись красивой).


Цитата
А что плохого в домашнем правильном мальчике? Разве для домашнего правильного мальчика нет красивой (симпатичной) правильной домашней девочки? Я не поверю, что все красивые (симпатичные) девочки любят самовлюбленных раздолбаев-тусовщиков, наглых и хамоватых. Да, я домашний человек, я не люблю клубы, тусовки, шумные компании и не вижу в этом ничего плохого. Уверен, что есть такие же красивые (симпатичные) девушки. У меня есть знакомый, по внешности вообще ужас, тоже правильный и домашний, все время спрашивающий совета своей мамы, однако он подцепил себе такую красотку на сайте знакомств, что я был вообще крайне удивлен. Сейчас они женаты. Другой такой же так же без проблем нашел себе на сайте знакомств домашнюю девушку (правда она не в моем вкусе), любящую выезжать загород, велосипедные и лыжные прогулки, дачу, путешествия и так далее. Сейчас тоже женаты.

Я хочу как минимум отношений... а как максимум жениться :) Пора бы уже)






ахахаха убила фраза "любящую выезжать загород, велосипедные и лыжные прогулки, дачу, путешествия и так далее." таких девочек там много,особенно "выезжать" icon_lol.gif icon_lol.gif

Тихон,дружище,нафига ты просищь совета,если ты его не слушаешь,а пытаешься оправдать свой такой образ.








Автор: Tixon 12.7.2010, 15:47

Цитата(OLYssA @ 12.7.2010, 14:30) *
Фотографии выложу позднее.


Спасибо большое, было бы просто здорово. Жду с нетерпением.

Цитата(Лера @ 12.7.2010, 14:44) *
Редкий случай, когда пролистать глянцевый журнал будет совсем не вредно.
Но сам ты по-любому не справишься.
Надо, чтобы кто-то взял за ручку,провел по магазинам и помог выбрать одежду, но и этого мало.
Характера не видно. Силы воли, темперамента, мужика не видно в глазах. Уж извини, вижу маменькиного сынка.
Нужно характер воспитывать, а точнее ломать, потому как в твои годы он уже сформирован. 


У меня есть подруга, которая по счастливой случайности оказалась стилистом. Она предлагала мне как-то сходить со мной по магазинам и выбрать мне одежду, но я отказался, деньги тогда были нужны на что-то другое. Вообще, сказать по правде, я в душе лелею мысль в духе "а может и так сойдет, может найдется девушка, которая примет меня таким какой я есть" а деньги я спускаю на технику, комп и прочее, на одежду жалко даже 20-25 тысяч потратить, поскольку кажется что это много. Вот думаю теперь, что может ей позвоню, после того, как мне тут посоветуют в каком направлении двигаться по стилю...


А как сделать так, чтобы было видно мужика в глазах? Как вот этого добиться? А то все говорят что у меня глаза не светятся, типа взор потухший. Но ведь чтобы они светились как надо, нужно быть успешным с девушками. Получается замкнутый круг.

Подскажите, как его ломать (характер)?

Цитата(Роднууля)) @ 12.7.2010, 15:40) *
да я уже тебе оргументировал,смотрится отвратно все,особенно в сочетании друг с другом,советую собрать все вещи и выкинуть,потому что то,что КАЖЕТСЯ ТЕБЕ НОРМАЛЬНЫМ, у все девушек вызовает рвотный рефлекс,каждая хочет видеть рядом с собой стильного,имеющего хороший вкус мужчину.не забывай,встречают по одежке,а по твоему внежнему виду,тебя максимум ждет встреча с Катей Пушкаревой( сериал не родись красивой).

ахахаха убила фраза "любящую выезжать загород, велосипедные и лыжные прогулки, дачу, путешествия и так далее." таких девочек там много,особенно "выезжать"  icon_lol.gif icon_lol.gif

Тихон,дружище,нафига ты просищь совета,если ты его не слушаешь,а пытаешься оправдать свой такой образ.


Возможно это и так. Действительно, мне друг тоже самое говорил. Что все что нравится мне совсем не обязательно понравится девушкам и наоборот. Что все что мне может не понравиться, прокатит у девушек на ура. Да вот как раз такие мне и пишут на сайте знакомств, Кати Пушкаревы или еще хуже - жирные, отчаявшиеся толстухи, которым никто не пишет. Или вообще бабушки за 35 лет. Но кстати другу действительно просто повезло видимо, что он красотку подцепил, хотя выглядит ужасно и одевается хуже меня. Я тоже в душе лелею эту мысль, что мне когда-нибудь должно повезти и уже 7 лет сижу на сайтах знакомств, но безрезультатно. Нужно что-то менять, поэтому я тут.

А что плохого в девушке "любящей выезжать загород, велосипедные и лыжные прогулки, дачу, путешествия и так далее" - где таких много?) не понял твою мысль :)
Слушаю, слушаю. Просто интересны аргументы, спасибо тебе за них. Буду ждать советов с фото по одежке и прическе, которая мне подойдет.

Автор: Reineke_Lis 12.7.2010, 15:54

Цитата(Tixon @ 12.7.2010, 16:47) *
А как сделать так, чтобы было видно мужика в глазах? Как вот этого добиться? А то все говорят что у меня глаза не светятся, типа взор потухший. Но ведь чтобы они светились как надо, нужно быть успешным с девушками. Получается замкнутый круг.

Подскажите, как его ломать (характер)?


я тебе что, зря ссылки на статьи дал?

Автор: Tixon 12.7.2010, 16:06

Цитата(Reineke_Lis @ 12.7.2010, 16:54) *
я тебе что, зря ссылки на статьи дал?


Извини, не сразу заметил. Спасибо!



Автор: Lyana 12.7.2010, 16:42


Цитата(Tixon @ 12.7.2010, 15:47) *
А как сделать так, чтобы было видно мужика в глазах? Как вот этого добиться? А то все говорят что у меня глаза не светятся, типа взор потухший. Но ведь чтобы они светились как надо, нужно быть успешным с девушками. Получается замкнутый круг.


Ответ. №1
У меня есть один знакомый - бывший сотрудник - когда он на меня смотрел, у него глаза тааак светились, почти искры из глаз.
И я думала, к чему бы это, ведь мы оба заняты, и у нас должны быть только деловые отношения.

И один раз так прямо ему и сказала.
После чего он мне поведал, что никогда не понимал, почему к нему липнут женщины, при том, что он женат, у него двое детей, и он не хочет изменять жене. И мол теперь, после разговора со мной, он понял свою проблему - это взгляд.

После того я стала за ним наблюдать, и действительно заметила, что глаза горят у него всегда, рассказывает ли он о работе, или о жизни, или просто говорит "привет" (не важно кому).

И потом, когда мои девченки-коллеги по очереди рассказывали, что Руслан на них увлеченно смотрит при разговоре, мол он наверное чего-то хочет, я говорила: "Девочки, расслабтесь, это просто его физиологическая особенность!" ))))

Так что автор, не все так плохо, горящий взгляд от рождения может стать проблемой для человека, то бишь приключения, постоянно его находящие, и женщины, постоянно преследующие.

А добиться горящего взгляда можно если будешь девушке рассказывать о том, что тебя действительно увлекает, будоражит, ну например как ты научился кататься на лыжах, или поймал волну на доске. Т.е. рассказывай о том, что тебе действительно интересно, и взгляд сам загорится!

Автор: pe4enka 12.7.2010, 21:38

Ответ. №1
Симпатичный парниша.
Но вещи и особенно туфли это ужооззз. И самое ужасное в туфлях это многодневная грязь бббррр, хрен с ним с фасоном.

Тихон
по внешнему виду ты производишь впечатление запущенного лошка.
Обязательно воспользуйся предложением подруги-дизайнера и прошвырнись с ней по магазинам.
Перед этим обязательно полистай журналы. Пока стиля своего нет, тупо пользуйся модными тенеденциями. Потом потихонечку поймешь что твое, а что не очень.

И еще займись волосами.
Симпатичное лицо, открытая улыбка и ... такие неухоженные волосы.

Автор: OLYssA 13.7.2010, 7:05

Ребят ну хватит флудить))) Я для вас отдельную тему создам, с фотографиями. Там можете и кофточки к кругам под глазами подбирать и камуфляжем хвастать) ad.gif
Вечером весь флуд вынесу в отдельную тему)

P.s. уже вынесла)))


Автор: Nazim 13.7.2010, 18:59

привет дорогие форумчане!!

вопрос №2



 

Автор: Nazim 13.7.2010, 19:21

мне 16 лет, живу в Ташкенте!

играю в футбол, баскетбол, воллейбол. занимался единоборствами.

проблем с одеждой не замечал, но на всякий случай выложил фото, потому что чаще всего вся одежда выбиратся при помощи мамы....может кто нибудь заметит что ещё не помешало бы поменять. буду рад


Автор: Роднууля)) 14.7.2010, 11:54

Цитата(Nazim @ 13.7.2010, 20:21) *
мне 16 лет, живу в Ташкенте!

играю в футбол, баскетбол, воллейбол. занимался единоборствами.

проблем с одеждой не замечал, но на всякий случай выложил фото, потому что чаще всего вся одежда выбиратся при помощи мамы....может кто нибудь заметит что ещё не помешало бы поменять. буду рад


в целом нормально)) не хватает только каких-нибудь аксессуаров(часы,кулоны,цепочки,браслеты и т.д.)



Автор: Лера 14.7.2010, 13:00

Цитата(Nazim @ 13.7.2010, 20:21) *
мне 16 лет, живу в Ташкенте!

играю в футбол, баскетбол, воллейбол. занимался единоборствами.

проблем с одеждой не замечал, но на всякий случай выложил фото, потому что чаще всего вся одежда выбиратся при помощи мамы....может кто нибудь заметит что ещё не помешало бы поменять. буду рад


Симпатично. Вполне. Маму слушайся и дальше!

Автор: Nazim 14.7.2010, 14:57

Цитата
в целом нормально)) не хватает только каких-нибудь аксессуаров(часы,кулоны,цепочки,браслеты и т.д.)


в планах покупка хороших часов и серебрянной цепочки. а на осень ещё хочу докупить шарф....

а как думаете причёску поменять не надо??

Автор: terrorist 14.7.2010, 17:53

Цитата(Nazim @ 14.7.2010, 15:57) *
а как думаете причёску поменять не надо??

Да как раз хотел сказать
Только не пережести с эксперементами.
Я не стилист, и поэтому сложно что-то конкретное сказать. Я как-то пришел просто в салон подороже и сказал :" Как надо?"

Автор: OLYssA 15.7.2010, 7:24

Мне не оч понравилась футболка. Цвет и рисуночек какой то простоватый, попробуй поэкспериментировать с этим. Можно что то ярче, насыщенней, агрессивней.

Автор: Nazim 15.7.2010, 17:40

Цитата
Да как раз хотел сказать
Только не пережести с эксперементами.
Я не стилист, и поэтому сложно что-то конкретное сказать. Я как-то пришел просто в салон подороже и сказал :" Как надо?"

я какое то время ходил с полуирокезом, вроде всем нравилось.на выпускной попросил парикмахершу сделать мне бардак на голове, она его сделала, но сказала что у меня слишком мягкие волосы для такой причёски. последнее время у меня начали волниться волосы, и я думаю попробовать типа небрежную отросшую прическу, незнаю как она называется)


Цитата
Мне не оч понравилась футболка. Цвет и рисуночек какой то простоватый, попробуй поэкспериментировать с этим. Можно что то ярче, насыщенней, агрессивней.


ок, попробую, у меня есть жёлтая яркая футболка, фото выложу, фото прошлогоднее, там я совсем мекий....


 

Автор: Tixon 18.7.2010, 13:53

Цитата(pe4enka @ 12.7.2010, 22:38) *
Ответ. №1
Но вещи и особенно туфли это ужооззз. И самое ужасное в туфлях это многодневная грязь бббррр, хрен с ним с фасоном.

Тихон
по внешнему виду ты производишь впечатление запущенного лошка.
Обязательно воспользуйся предложением подруги-дизайнера и прошвырнись с ней по магазинам.
Перед этим обязательно полистай журналы. Пока стиля своего нет, тупо пользуйся модными тенеденциями. Потом потихонечку поймешь что твое, а что не очень.

И еще займись волосами.
Симпатичное лицо, открытая улыбка и ... такие неухоженные волосы.


Это не грязь, это пыль, так как мы гуляли в парке. До этого я обувь чистил...


Как это волосы неухоженные? Я их мыл перед выходом...


Автор: Nazim 18.7.2010, 14:04

ответ №1:

Tixon, мне кажется имеет место быть неуверенность в себе, на каждой фотографии ты на что то опираешься, ищешь опору. хотя ты мог встать ровно выпрямив спину. но это сугубо моё мнение

Автор: Newman 20.7.2010, 12:49

Цитата(Лера @ 12.7.2010, 16:44) *
Редкий случай, когда пролистать глянцевый журнал будет совсем не вредно.
Но сам ты по-любому не справишься.
Надо, чтобы кто-то взял за ручку,провел по магазинам и помог выбрать одежду, но и этого мало.
Характера не видно. Силы воли, темперамента, мужика не видно в глазах. Уж извини, вижу маменькиного сынка.
Нужно характер воспитывать, а точнее ломать, потому как в твои годы он уже сформирован.


Да, достаточно одного женского взгляда, чтобы все понять. Советую парню очки хорошие купить, а то взгляд все выдает. Да одежда нормальная, вспомни Джона Траволту в фильме "криминальное чтиво", когда они переоделись и в глупых футболках ходили все равно выглядили как реальные мужики. Одежда - это лишь фантик, а начинка все скажет за себя сама, когда ее раскусишь.

Автор: Лера 20.7.2010, 12:56

Цитата(Nazim @ 15.7.2010, 18:40) *
ок, попробую, у меня есть жёлтая яркая футболка, фото выложу, фото прошлогоднее, там я совсем мекий....


Да, ты там мелкий, но симпатичный, а рядом, в клоунской одежде (к стати об одежде!), стоит нереально сексуальный парень. 

Автор: Newman 20.7.2010, 12:59

Цитата(Nazim @ 13.7.2010, 22:21) *
мне 16 лет, живу в Ташкенте!

играю в футбол, баскетбол, воллейбол. занимался единоборствами.

проблем с одеждой не замечал, но на всякий случай выложил фото, потому что чаще всего вся одежда выбиратся при помощи мамы....может кто нибудь заметит что ещё не помешало бы поменять. буду рад


На мой взгляд выглядишь стильно и уверенно. Продолжай занятия единоборствами. Не советую всякие шарфы и пр.аксессуары будешь как пижон или еще хуже нарядный как новогодняя елка. Заметь уверенные в себе мужчины побрякушки не носят, одеваются просто, но со вкусом, ничего лишнего, исключительно функциональные и удобные вещи. Чувствуется большой прогресс по сравнению с твоей прошлогодней фоткой.

Я для кого формат ответов в теме выложила? Посмотри первое сообщение темы и исправься, иначе буду ругаться!
Олисса

Автор: Newman 20.7.2010, 13:31

Модератор, а как узнать номер фото и поста?

Автор: OLYssA 20.7.2010, 13:34

Цитата(Newman @ 20.7.2010, 16:31) *
Модератор, а как узнать номер фото и поста?


фото подписаны, смотри внимательно. Номер поста тебе не нужен, ты пишешь номер фото, которое комментишь

Автор: ALEHANDRO 25.7.2010, 17:46

ВОПРОС №3

Ребят у меня просто ломка уже. Очень сильно хочу побриться на лысо. Боюсь что не пойдет.


Вот закинул фотки, хочу узнать ваше мнение.

 

Автор: ALEHANDRO 25.7.2010, 17:54

http://yfrog.com/msdscn1873j вот еще одно.

Автор: oteen 25.7.2010, 18:08

Ответ на вопрос 3
брейся!

Автор: pe4enka 25.7.2010, 18:51

Ответ на вопрос 3
Не брейся.
Стильная прича спасет твою внешность.

Автор: ALEHANDRO 25.7.2010, 18:59

а что с моей внешностью?)

Автор: oteen 25.7.2010, 19:00

наверное, плечи узкие...

Автор: МыслиОтебе 25.7.2010, 22:44

Ответ на вопрос 3
ты худощавый. Если побреешься то у тебя будет болезненный вид. Девушки подсознательно ищут здоровых самцов :)
А так брейся!)))

Автор: Lyana 25.7.2010, 23:07

Цитата(МыслиОтебе @ 25.7.2010, 22:44) *
ты худощавый. Если побреешься то у тебя будет болезненный вид. Девушки подсознательно ищут здоровых самцов :)
А так брейся!)))


+1

Автор: Reineke_Lis 26.7.2010, 2:42

Ответ на вопрос 3
для лысого парня нужна брутальная внешность. Тебе не подойдет.
Я сам одно время думал побриться налысо, моя стилист отговорила, мотивируя именно этим

Автор: OLYssA 26.7.2010, 6:44

Ответ на вопрос 3
не нужно, если хочешь что то изменить поэкспериментируй просто с прической)

На последней фотке прическа ужасная,кто тебе так челку обкромсал? Жуть) Попробуй отрастить челку подлиннее. 

Автор: pe4enka 26.7.2010, 21:11

Цитата(ALEHANDRO @ 25.7.2010, 19:59) *
а что с моей внешностью?)


Вот просто поверь мне.
Не нужно лысым(

Автор: Newman 28.7.2010, 13:20

Вопрос №4:

А мне на лысо стричься? Я уже столько причесок перепробовал.

Автор: OLYssA 28.7.2010, 14:03

Ответ на вопрос 4:




А это реально ты? Этому типу на фотке можно))))


Автор: Newman 28.7.2010, 14:15

Цитата(OLYssA @ 28.7.2010, 17:03) *
Ответ на вопрос 4:




А это реально ты? Этому типу на фотке можно))))


А ну раз можно, то пойду стричься под твою ответственность.

Автор: OLYssA 28.7.2010, 14:23

сделай лучше короткую стрижку))) а ты из какого города?

Автор: pe4enka 28.7.2010, 14:24

Цитата(OLYssA @ 28.7.2010, 14:03) *
Ответ на вопрос 4:




А это реально ты? Этому типу на фотке можно))))


Судя по площадке он icon_lol.gif

№4
Стригись.

Автор: OLYssA 28.7.2010, 14:26

ответ 4:

и потом фото новое. А то ж мы волноваться будем))) Моя ответственность все таки)


Автор: Лера 28.7.2010, 14:28

Цитата(Newman @ 28.7.2010, 14:20) *
Вопрос №4:

А мне на лысо стричься? Я уже столько причесок перепробовал.


Тебе- бриться!

Автор: pe4enka 28.7.2010, 14:34

№4
Бриться срочно.
И фотку в пинжачке малиновом и с новой прической в студию icon_lol.gif

Автор: pe4enka 28.7.2010, 22:09

№1

Цитата(Tixon @ 18.7.2010, 14:53) *
Как это волосы неухоженные? Я их мыл перед выходом...


Я имела ввиду отсутствие какой-либо формы.
Вот просто взяли и постригли, никакой идеи. Хочешь стать прикольным парнем, забудь о стрижках аля "девушка постригите чтоб в глаза не лезли и на ушах не нависали".
Стильная стрижка очень много плюсов придает внешности.
Недостаточно просто пойти купить модные шмотки и обувку. Весь образ должен быть цельным, хорошая стрижка, ухоженная кожа, руки, ноги, зубы....
Вот о чем я.


Лера
а что сексуального в парне в клоунской одежде?

Автор: capro 7.8.2010, 18:04

Вопрос №5


17 лет. Проблема с прической... Вообще не представляю что с этим делать ak.gif И про стиль одежды что-нибудь подскажите.


Фотографии удалены по просьбе автора. Олисия

Автор: pe4enka 7.8.2010, 19:05

А мне нравится.
По-моему то что надо.

Автор: Guf 8.8.2010, 4:00

№3
Лысый ты будешь смотреться круто, только если оденешься как реппер (только без переборов).
А так, делай волосы как я http://www.radikal.ru

Автор: Reineke_Lis 8.8.2010, 17:49

Ответ на № 5.

Капро, а мне понравился и стиль, и прическа. ИМХО, менять не надо.

Автор: OLYssA 9.8.2010, 6:58

Ответ №5. 

По стилю одежды понравилась последняя фотография на качелях. Рубашки тебе явно идут. Только не выбирай слишком простые однотонные цвета и ткани, отдай предпочтение рубашкам с рисунком. Можно попробовать также футболки с оригинальным рисунком или надписями + джинсы. 

По поводу волос. Фотки видимо сделаны в разное время. На первых трех - волос слишком много, они у тебя как шапка, нужно вовремя подстригаться. Если хочешь что то поменять - сходи к хорошему стилисту. Тут сложность еще в том, что волосы жестковаты и сильно вьются. Может быть стоит попробовать убрать часть волос с боков и уменьшить "шапку", так сказать "облегчить" прическу. 

И еще - брови. Слишком густые и бесформенные. Может их... того?)


Автор: overdose 9.8.2010, 16:14

Вопрос №6

Привет форумчанам. Мучает такой вопрос, стричся на лысо или нет, пойдет или нет?
поскажите пжлста)
вот фотки;


Автор: Рыцарь в советском трико 9.8.2010, 22:53

я не тебя критиковал) перечитай)
про тебя могу сказать, что, налысо бриться нужно при соответсвующей комплекции. иди в спортзал ad.gif

Автор: oteen 10.8.2010, 0:02

ответ на вопрос 6.

попробуй одну сторону побрить, а другую оставить как есть и посмотришь.

а ещё: я бы не стал бриться в 15 лет. в школе будут не так смотреть (:

Автор: OLYssA 10.8.2010, 7:19

Ответ на вопрос №6

Сильно ужасно не будет. Можно как советует Леня подкачаться в спортзале, тогда будет оч классно. 

У тебя волосы быстро отрастают? Если да - то можно рискнуть. Хотя меня немного смущает форма головы. 

А есть другие варианты? Может тебе лучше для начала просто прическу сменить? Подстричься покороче?


Автор: Лера 10.8.2010, 8:21

Ответ на вопрос №6

Лет через 10 можно будет и бриться наголо и отрастить тонкую бородку по контуру подбородка. 
Пока мудрить рано. Иди в спортзал.
Челку нужно короче сделать, длинные ниспадающие на лицо волосы добавляют мягкости, это тебе ни к чему.

Автор: overdose 10.8.2010, 11:33

Спасибо за советы. Всем спасибо!

Автор: CuTTer1991 13.8.2010, 23:11

Вопрос №7

Всем привет! Хочу узнать ваше мнение по поводу прически и по поводу одежды, а именно идут ли мне такие светлые, яркие футболки? Прически на фото немного разные, пляжные фото новые, где в одежде прошлогодние (работа за компьютером, поэтому был очень худой 50кг, сейчас уже, как год хожу в тренажерку вешу 74кг, планирую в районе 100-110кг).




 

Автор: OLYssA 14.8.2010, 8:16

Ответ на вопрос №7.

Прическа на фотках с пляжа намного лучше, чем на первых фотках. Такую и оставь. 

По поводу одежды: в принципе тебе и без нее хорошо ad.gif , но если ты настаиваешь...

светлые футболки норм, но на первых фотках она смотрится немного по детски. Старайся выбирать без воротника, и лучше просто с принтами, надписями и рисунками. В полоску не стоит. Попробуй носить рубашки + джинсы или брюки. Т.к. ты худой - мешковатые не надо, одежду подбирай по фигуре. 

Добавь браслеты, часы, что нибудь на шею. 

Ии... не надо 100-110 - это нереально много. 70-80 вполне достаточно. Иначе не будешь пролазить в дверь)


Автор: KLOD 14.8.2010, 8:44

Цитата(CuTTer1991 @ 14.8.2010, 0:11) *
Вопрос №7
уже, как год хожу в тренажерку вешу 74кг, планирую в районе 100-110кг).

Ты этого никогда не добьешься. Тебе даже 90 кг сухой массы набать будет нереально трудно. И скорее всего невозможно без химии.

80-85 кг сухой массы - это уже отличное сложение.

Автор: Водар Паветра 15.8.2010, 1:21

№3, №4, №6
Ответ всем, кто хочет побрить голову налысо:
попробуйте все, отрастёт ведь весьма быстро. А пока будет отростать, можете ещё экспериментировать с разной длиной.


№5:
оставляй как есть, с баками - оригинально выглядишь. это плюс!

Автор: overdose 15.8.2010, 3:50

Цитата(Водар Паветра @ 15.8.2010, 0:21) *
№3, №4, №6
Ответ всем, кто хочет побрить голову налысо:
попробуйте все, отрастёт ведь весьма быстро. А пока будет отростать, можете ещё экспериментировать с разной длиной.


№5:
оставляй как есть, с баками - оригинально выглядишь. это плюс!


Хороший совет)))  rolleyes.gif




Правда сегодня подстригся, зделал форму, но все-таки думаю рискнуть))), как говорится кто не рискует, тот .... )))


Автор: Водар Паветра 15.8.2010, 7:35

аааа.. стой! погоди! сперва дождись, пока загар пропадёт! а то будешь как лампочка (я смотрю на фотках ты загорелый вроде)

Автор: Tanistas 16.8.2010, 11:59

Ответ на вопрос 7

А рост какой? 110 кг норм если ты где-то 190. иначе это "шкафообразность".




Тань, обрати внимание на формат ответов. Олисса


Автор: CuTTer1991 16.8.2010, 17:01

Цитата(Tanistas @ 16.8.2010, 17:59) *
Ответ на вопрос 7

А рост какой? 110 кг норм если ты где-то 190. иначе это "шкафообразность".




Тань, обрати внимание на формат ответов. Олисса


Рост 187 см, так что в самый раз.

Автор: Stap 19.8.2010, 9:13

Вопрос №8
Какой головной убор и обувь подойдет к такой куртке? Собираюсь купить такую, но нужно сразу прикинуть весь образ.
Хотел поместить в тему "Развиваем вкус", но там еще не закончили прежний комплект ковбоя.

 

Автор: OLYssA 19.8.2010, 10:03

 Ответ на вопрос № 8


Куртка вроде не сильно теплая. Можно в такое время и без головного убора обойтись. Головной убор нужно подбирать исходя не только из куртки но и из формы твоей головы. Можно какую нить классную кепку найти. 

Обувь - кеды например. 

А по поводу игры: ты можешь сам закончить образ)

Автор: Stap 19.8.2010, 11:27

Олисса, вот у меня уже есть такая бейсболка, кеды и джинсы. Нормально будет с такой курткой (нашел куртку такую как на фото, но кожаную не блестящую, как мусорные мешки)?

Цитата(OLYssA @ 19.8.2010, 10:03) *
Ответ на вопрос № 8


Куртка вроде не сильно теплая. Можно в такое время и без головного убора обойтись. Головной убор нужно подбирать исходя не только из куртки но и из формы твоей головы. Можно какую нить классную кепку найти.

Обувь - кеды например.

А по поводу игры: ты можешь сам закончить образ)


 

Автор: Stap 19.8.2010, 11:31

И вот такие кеды

Цитата(OLYssA @ 19.8.2010, 10:03) *
Ответ на вопрос № 8


Куртка вроде не сильно теплая. Можно в такое время и без головного убора обойтись. Головной убор нужно подбирать исходя не только из куртки но и из формы твоей головы. Можно какую нить классную кепку найти.

Обувь - кеды например.

А по поводу игры: ты можешь сам закончить образ)


 

Автор: OLYssA 19.8.2010, 11:31

И фото свое тоже прикрепи!

Автор: OLYssA 19.8.2010, 11:35

Из всего этого мне не нравятся джинсы, почему такие высокие на талии? И тебе лучше будет если они будут пошире в ногах. 

Кеды? в принципе норм но я бы взяла такие:





Автор: Stap 19.8.2010, 11:54

А что с узкими джинсами не катит? Кеды белые прикольные, надо купить, я видел такие в Colins. Все сегодня же бегу туда.

Цитата(OLYssA @ 19.8.2010, 12:35) *
Из всего этого мне не нравятся джинсы, почему такие высокие на талии? И тебе лучше будет если они будут пошире в ногах.

Кеды? в принципе норм но я бы взяла такие:



Автор: OLYssA 19.8.2010, 12:03

Если эти джинсы сфотканы на тебе, то с ними не катит твоя фигура. Ты в них кажешься полноватым каким то. И высокая талия красит тока оч худым, остальным не идет. 

Автор: Stap 19.8.2010, 12:06

Нет фотка из инета, просто у меня аналогичные, но с обычным уровнем талии. Сам же я по комплекции, как Гарик Бульдог Харламов, можешь на нем представлять. А за советы низкий поклон, удружила, а то я в стиле не очень ориентируюсь.

Цитата(OLYssA @ 19.8.2010, 12:03) *
Если эти джинсы сфотканы на тебе, то с ними не катит твоя фигура. Ты в них кажешься полноватым каким то. И высокая талия красит тока оч худым, остальным не идет.

Автор: OLYssA 19.8.2010, 12:11

Тогда норм. Вообще надень все на себя, сфоткай и выложи сюда, тогда поговорим, а представлять Гарика - толку мало)

Автор: Stap 19.8.2010, 12:22

А зря мы с ним очень похожи

Цитата(OLYssA @ 19.8.2010, 12:11) *
Тогда норм. Вообще надень все на себя, сфоткай и выложи сюда, тогда поговорим, а представлять Гарика - толку мало)

Автор: OLYssA 19.8.2010, 12:24

Представляя гипотетическую вещь, на гипотетическом образе - ты получишь такого же рода ответ. 

Автор: blanche 22.8.2010, 1:07

Номер 9.




18,taekwondo-wtf,активный отдых.
Что нужно изменить,что оставить?
Подскажите!


 

Автор: OLYssA 23.8.2010, 7:10

Ответ на вопрос №9.




Ну так в целом все не очень плохо. Не понравилось - выражение лица, очень глупая улыбка. Поработай над мимикой перед зеркалом. На последней фото улыбка оч натянутая.

Прическа - волосы можно покороче, брови потоньше. Общее впечатление какой то неухоженности. 

По одежде сказать сложно по этим фото. Рубашку с галстуком ты носишь не на повседневку я надеюсь?


Автор: Stap 23.8.2010, 11:40

Ответ на вопрос №9.
Немного женственный и "мягкий" вид. Прическу определенно нужно менять, брови подщипать, одеваться более элегантно. Улыбайся только для себя, а то выглядит очень неестественно и отталкивающе. Глаза не пучеглазь.

Автор: LA_Homie 23.8.2010, 16:11

Ответ на 9.
Очень стремное лицо. НЕ черты лица (там губа заячья или пасть волчья), а именно мимика. ставлю сто баксов, что автор начитался статей в пикапе про "улыбки соблазнителей и позитив" и теперь все время лыбится

Автор: stacks 27.8.2010, 0:50

Вопрос № 10

Хм... отдаюсь на растерзание... ag1.gif ... критикуйте!!! icon_lol.gif


Что Великие Эксперты по поводу меня скажут????
Что менять надо???
№1



№2


№3


№4

Автор: Stap 27.8.2010, 7:09

Ответ на вопрос №10:
Советовать то нечего, даже если захотеть придраться. Крут, реально крут az.gif

Автор: OLYssA 27.8.2010, 7:16

Ответ на вопрос 10.

Для тех кто хочет похвастаться фотками есть тема ИМИДЖ-ГАЛЕРЕЯ

А если хочешь совет я бы на твоем месте походила в качалку и начала бегать по утрам)


Автор: stacks 27.8.2010, 9:21

Цитата(OLYssA @ 27.8.2010, 8:16) *
Для тех кто хочет похвастаться фотками есть тема ИМИДЖ-ГАЛЕРЕЯ

Я совета спрашиваю.. а не хвастаюсь..

Цитата(OLYssA @ 27.8.2010, 8:16) *
А если хочешь совет я бы на твоем месте походила в качалку и начала бегать по утрам)


Понял... буду работать.... тока ой как тяжело будет... никогда ничем не занимался... :(

Автор: CrazyShot 29.8.2010, 12:53

№11
http://img409.imageshack.us/i/p1010144.jpg/
http://img340.imageshack.us/i/p1010145rx.jpg/

17 лет занимаюсь танцами)

Как лучше в очках или без?

http://img704.imageshack.us/i/p1010148r.jpg/

куртка мне подходит или нет?

Автор: Эрвин 30.8.2010, 0:46

№11
У тебя скорее всего летний цветотип, а значит белый и черный в таком кол-ве противопоказаны. Они тебя банально "убивают" - кожа становится бледнее и её дефекты(краснота) более заметными, глаза и волосы тускнеют.

Стрижку+укладку более агрессивные, а то подростковое лицо(ну возраст, что поделать) + текущее явно не лучший выбор.

В очках напоминаешь Джима Хокинса из советского мультика про Остров Сокровищ, без очков явно хуже. Эти в принципе нормальные.
Выражение лица замученное, больше позитива.

Ты подобное хотел на выходе? Тогда обрати внимание на цвета.

Автор: oteen 30.8.2010, 1:03

Ответ на вопрос № 11

попробуй в спорт зал походить, там качай плечи и спину, сразу будет гораздо лучше. далее: очки присмотри с другой оправой и прическу поменяй.

Автор: Боня 30.8.2010, 9:02

№10

Да, заняться прессом, все остальное - класс)))

Автор: Сама Независимость 30.8.2010, 9:17

Цитата(Боня @ 30.8.2010, 10:02) *
№10

Да, заняться прессом, все остальное - класс)))


Не надо ему пресс. Должен же быть хоть какой-то изъян у мужчины. Когда все идеально- это чересчур.

Автор: Рыцарь в советском трико 30.8.2010, 9:23

Цитата(Сама Независимость @ 30.8.2010, 10:17) *
Цитата(Боня @ 30.8.2010, 10:02) *
№10

Да, заняться прессом, все остальное - класс)))


Не надо ему пресс. Должен же быть хоть какой-то изъян у мужчины. Когда все идеально- это чересчур.

вдруг "изъян" в другом, а не во внешности? ab.gif
Лёш, качай пресс - лучше - не хуже ad.gif

Народ, а ну хорош флудить!  aq.gif Олисса


Автор: stacks 30.8.2010, 10:48

Оххх... не фигасе себе.. все отметились.. =))
Не знал что стока отзывов положительных получу!!
Ну все ЭГО теперь раздулось и в комнате не умещается... =)))

Автор: overdose 30.8.2010, 22:52

Цитата(overdose @ 9.8.2010, 16:14) *
Вопрос №6

Привет форумчанам. Мучает такой вопрос, стричся на лысо или нет, пойдет или нет?
поскажите пжлста)
вот фотки;



и вот я подстригся)))





Автор: Водар Паветра 31.8.2010, 1:14

взрослее выглядишь.

Автор: OLYssA 31.8.2010, 6:59

неплохо, тока не горбись и займись спортом. Хорошая осанка оч большое значение имеет.  

Автор: oteen 31.8.2010, 11:50

у меня к таким людям фраза напрашивалась "лысая бошка дай пирожка" и руки сами тянутся погладить против шерсти

Автор: overdose 31.8.2010, 16:17

Цитата(OLYssA @ 31.8.2010, 5:59) *
неплохо, тока не горбись и займись спортом. Хорошая осанка оч большое значение имеет.  
 

"тока не горбись" - это отсутствует! "Займись спортом" - 2 года как занимаюсь занимаюсь, правда есть небольшие перерывы!


Всем спасибо за коменты!  az.gif


 

Автор: KiRiK 31.8.2010, 16:41

Вопрос №12

Всем привет! Хочу услышать критику в свой адрес, думаю будет полезно.
Увлекаюсь работой, так как работаю с авто, девушками, психологией)







Так же в гардеробе бордовая, голубая, черная рубашки, черный пиджак.
Из обуви предпочитаю туфли.





Ты считаешь, что если не напишешь номер вопрос большими буквами его не заметят? Олисса


Автор: Эрвин 31.8.2010, 17:47

Ответ №12

фото №:
1 - пионер;

2- куртка не в тему, в целом как-то блёкло;

3 - ремень подбирают под цвет обуви, кобура под мобилу не лучший выход;

4 - уже лучше;

5 - ну либо не выкладывать фото с девушкой, т.к. кто знает тот узнает, либо какой смысл прятать лицо.

Автор: Reineke_Lis 31.8.2010, 17:49

Ответ № 12

Да что вы гоните, нормально у Кирика все.
Только изменить прическу и ремень под цвет обуви)

Автор: pe4enka 31.8.2010, 19:17

Ответ №6
Мне не нравится, вообще.
Стал похож на шпану из подворотни.

Автор: Stap 31.8.2010, 19:33

Ответ №12

Подкачай плечи.
на 4-й фотке самая классная прическа.

Автор: pe4enka 31.8.2010, 19:44

Ответ №12
прическа жуудкая, ее вообще нет, какой-то плоский хвост на лбу.
Черные туфли грязные, ненавижу грязную обувь.

В остальном все неплохо. Симпатичный, одет нормально. Хоть и без изюминки. Придумай ее и будешь неотразим.

Автор: OLYssA 1.9.2010, 7:23

Флуд перенесен в соответствующее место. 

Фотки Яра перенесены в ИМИДЖ-галерею. Там им самое место. Олисса. 



Автор: Reineke_Lis 1.9.2010, 10:50

Вообще-то я выложил фотки, чтобы мне форумчане сказали свое мнение, а не ради имидж-галерей.

Автор: OLYssA 1.9.2010, 11:15

Читай первый пост темы, там все написано. 

Автор: KiRiK 1.9.2010, 14:56

Цитата(pe4enka @ 31.8.2010, 22:44) *
Ответ №12
прическа жуудкая, ее вообще нет, какой-то плоский хвост на лбу.
Черные туфли грязные, ненавижу грязную обувь.

В остальном все неплохо. Симпатичный, одет нормально. Хоть и без изюминки. Придумай ее и будешь неотразим.


Ну а какая прическа мне подойдет?

Все фото сделаны спонтанно... я не готовился к показу) поэтому может и туфли заморались, может на улице грязно было...

Изюминка наверное не помешала бы, но что-то не могу ничего придумать...

А в остальном спасибо pe4enka ab.gif

Автор: OLYssA 1.9.2010, 15:31

Ответ на вопрос №12




Челку убирай. ТАкая длинная и выделющаяся ни к чему


Автор: Reineke_Lis 1.9.2010, 16:13

Флуд потерт.

Автор: Stap 2.9.2010, 7:04

Ответ №12

Цитата(KiRiK @ 1.9.2010, 15:56) *
Цитата(pe4enka @ 31.8.2010, 22:44) *
Ответ №12


В остальном все неплохо. Симпатичный, одет нормально. Хоть и без изюминки. Придумай ее и будешь неотразим.




Изюминка наверное не помешала бы, но что-то не могу ничего придумать...


А в остальном спасибо pe4enka ab.gif

Попробуй в качестве изюминки ярко красный шарф, он тебе подойдет по твоей комплекции и шеи.

Автор: OLYssA 2.9.2010, 7:20

Ответ на вопрос №12

Цитата(Stap @ 2.9.2010, 10:04) *
Попробуй в качестве изюминки ярко красный шарф, он тебе подойдет по твоей комплекции и шеи.


нельзя подбирать аксессуары просто так, к шее. Их нужно выбирать исходя из образа в целом. Шарф идея хорошая, но цвет, ткань и форму лучше подбирать к конкретным вещам. 

Автор: Stap 2.9.2010, 7:29

Ответ на вопрос 12
Олисса, ясное дело, что нужно в целом решать весь образ.Сейчас этакие шарфы все стиляги носят.

Автор: pe4enka 2.9.2010, 9:01

№12
согласна с шарфами. Попробуй стильные блейзеры.
По прическе обратись разочек к дорогому стилисту, пусть подберет исходя из индивидуальных особенностей.

Автор: Stap 2.9.2010, 11:50

№12
Заметил, что ты носишь в основном черный и белый, а зря. Тебе вообще черный не идет, он тебя уменьшает. Выбирай летние цвета, что-то более яркое и сочное. Высокий воротник на первом фото классно подходит. С прической нужно что-то более современное, а то как советский пионер)

Автор: KiRiK 2.9.2010, 12:18

С прической согласен) А вот с яркими летними цветами осенью дкмаю не получится... Вот сейчас как раз хочу подбирать осенне-зимний гардероб, на основе ваших советов подумаю что купить...

По поводу стилиста хотел бы поинтересоваться, случайно, никто не знает такового в городе Пермь?

Автор: Рыцарь в советском трико 2.9.2010, 12:23

Ответ на вопрос 12
вбей в гугле "стилист Пермь"

Автор: OLYssA 2.9.2010, 12:31

 Ответ на вопрос 12

земляки)))


почему ты считаешь, что осенью нельзя носить яркие цвета? Можно, даже нужно. Выбирай тока более насыщенные оттенки. И цветными пусть будут аксессуары, а тон основной вещи может быть более сдержанным. Тебе неплохо будет пальто песочного цвета например или коричневого, можно померять серый

И МЕНЯЙ ПРИЧЕСКУ!


Автор: Рыцарь в советском трико 2.9.2010, 12:33

мне осенью коричневый нравится.

Автор: Stap 2.9.2010, 12:44

№12

Пальто отлично подойдет с шляпой и шарфом. Такой может изысканный и таинственный персонаж получится.
Думаю пальто лучше очень светлое, песочного цвета, а шарф поярче. Будешь выгодно отличаться от серой массы.

Автор: OLYssA 2.9.2010, 12:49

Ответ на вопрос 12.

Не надо шляпы. Для шляпы нужен соответствующий образ в целом, поведение, образ жизни. В твоем возрасте будет достаточно просто пальто. 


Автор: KiRiK 2.9.2010, 15:01

Пальто мне нравится. Я тоже об этом думал. Серый цвет мне тоже нравится. Шарф устраивает. Может купить коричневые ботинки? а вот какие штаны не знаю...

Автор: oteen 2.9.2010, 17:45

Вопрос №13

вот вы мне скажите, чем плохи эти шорты?


Автор: Dassa 2.9.2010, 18:34

Ответ №12

Автор, без обид, но первое, что мне бросилось в глаза - это плохая обувь. Буду писать как есть - она реально плохая и нестильная.
Обувь - это один из главных атрибутов успешного мужчины. В качестве повседневной обуви (casual) я бы порекомендовал что-то типа этого:


или этого:


Вобщем, если позволяют финансы - покупай хорошую итальянскую обувь - она всегда подчеркнёт и выделит.
Если с финансами попроще - можно найти в различных торговых центрах многочисленные реплики или просто похожие модели в 2-3 раза дешевле оригинала. Или просто дождаться сезонных 50-70% скидок.

С точки зрения "рабочей" обуви изменения тоже нужны. Твои чёрные ботинки они может быть удобны, практичны, долговечны - но они обычны, таких миллионы, они не подчёркивают индивидуальность, не оттеняют вкус, вообще не оставляют никакого впечатления о человеке.
потому, рекомендую вытянутые зауженные колодки, чуть больше яркости, меньше обрубленных форм.

Автор: Боня 2.9.2010, 18:37

Ответ №13

У меня ассоциация с семейниками, почему-то

Хотя и не они, но ассоциация навязчивая. Мне на парнях больше нравятся со строгими линиями, швами и пр.

Автор: Dassa 2.9.2010, 18:37

Цитата(oteen @ 2.9.2010, 18:45) *
13

вот вы мне скажите, чем плохи эти шорты?



у меня такие же есть=)
Плохи только тем, что по-пьяни тянет в крестики нолики на них поиграть)))))))

Автор: crazy_boys 4.9.2010, 2:09

Вопрос №14.
Мне 18, скоро будет 19. Учусь, изучаю психологию и ин.яз, работаю, хожу по клубам, тусуюсь с друзьями.
Хочу услышать вашу критику.
Общаюсь с девушками легко, без страха, но страшней всего подойти, то, что обо мне подумают, потому что иногда чувствую себя чуть ли не метросексуалом). Часто встречаюсь глазами с девушками( в универе, в метро, на улице) и не знаю, как понять их взгляд, потому что не всегда есть улыбка, когда они смотрят на меня, а идет просто взгляд в глаза или рассматривание, т.е нет ярко выраженных ССС. Вчера ловил заинтересованные взгляды примерно у 10-ти девушек, но до знакомства дело так и не дошло( вот это меня и бесит, поэтому хочу идти на рмэс. Я так думаю - ведь если смотрит, значит чем-то понравился? если нет - она даже бы и не смотрела)так ведь?

Жду ab.gif
Вот фото.



Автор: OLYssA 4.9.2010, 7:53

Ответ №14

Выглядишь ты отлично. У тебя есть свой стиль, все смотрится аккуратно, в меру, гармонично. Просто супер.
Единственное - улыбайся почаще) На некоторых фотках - растерянное выражение лица, но будем считать, что тебя просто застали врасплох.
Больше критики не будет. Фотки потом кину в ИМИДЖ-галерею. Там им самое место.

А свой вопрос, по поводу девушек напиши в разделе Помощь, тока сформулируй конкретнее.
Там ответят подробнее, тут лишь скажу, что на РМЭС не ходи, ничему хорошему там не научат. И неважно, смотрит девушка или нет. Нравится - подходи)

Автор: KiRiK 4.9.2010, 16:04

Вопрос 12, часть вторая.

Сегодня присмотрел себе некоторые вещи, оцените)







Автор: OLYssA 5.9.2010, 12:16

Ответ на вопрос 12

По вещам, в принципе отдельно, по модели смотрятся неплохо. Вопрос в том, как они сидят на тебе и с чем ты их будешь носить. Поэтому если хочешь объективное мнение, надень их на себя, сфоткайся, и выложи сюда)

Автор: KiRiK 5.9.2010, 19:56

ОК, как заказ придет, одену и выложу)

Автор: Dassa 6.9.2010, 8:42

№12

всё кроме голубого свитера и джинсов - не айс...с чем ни одень - смотреться не очень будет.

Автор: OLYssA 6.9.2010, 8:48

№12

да нее, можно подобрать. Меня как раз больше джинсы смущают - талия высоковата, но нужно на теле смотреть, и обувь...


Автор: Stap 6.9.2010, 12:38

№12
Мне только голубой полувер понравился.
Белая рубашка с галстуком требует дорогих часов.

Автор: Georgfour 12.9.2010, 20:20

 Вопрос номер 15.

16 лет, увлекаюсь чтением, одиночка(не асоциал, с общением все нормально, просто мне проще одному), напряженно учусь в гимназии с физико-математическим уклоном.
Вообще человек довольно покладистый и добрый, но в тоже время имею довольно радикальные взгляды. Отрицаю религии, но не высшие силы.

А вопрос в том, как вы относитесь к подобной одежде.

Автор: Печенька 12.9.2010, 20:50

№15
Ты весь на любителя.
Не от мира сего.
Нужно либо кардинально меняться, но лучше не стоит.
Оригинальность нынче в моде.

Автор: Morfi 13.9.2010, 0:28

 №15

Оригинально. Человек-загадка!

Цитата(Georgfour @ 12.9.2010, 21:20) *
А вопрос в том, как вы относитесь к подобной одежде.



Как говорится: на вкус и цвет - фломастеры разные. 
Но, лично я отношусь нормально. Очень часто встречаю людей в подобном стиле в своём городе. Ничего против не имею. Каждый выражает своё "Я", как ему вздумается.




Автор: Lapik 16.9.2010, 12:46

Вопрос №16

Хочется что-нибудь поменять в имидже) В принципе и так нравится, но хочется чего то нового) Жду критики)



 

Автор: OLYssA 16.9.2010, 13:05

Ответ на вопрос 16.

В целом все гуд. Можно начать изменения прически.
Далее 2 пути:
1. Разнообразить то что есть - добавь курточки, жакеты, платки, аксессуары.
2. Поменять кардинально - можно "удариться" в классику.

Подумай чего именно ты хочешь)

Автор: Lapik 16.9.2010, 14:18

Цитата(OLYssA @ 16.9.2010, 16:05) *
Ответ на вопрос 16.

В целом все гуд. Можно начать изменения прически.
Далее 2 пути:
1. Разнообразить то что есть - добавь курточки, жакеты, платки, аксессуары.
2. Поменять кардинально - можно "удариться" в классику.

Подумай чего именно ты хочешь)


А как по вашему мнению лучше когда короткая стрижка или нет? С этим вопросом много лет уже определится не могу) Классику хотелось бы носить - работа не позволяет) Очень хотелось бы попробовать что-нибудь совмещенное) Допустим классика со спортивной) Если есть примеры, фотографии, скидывайте пожалуйста) Что по вашему мнению мне подойдёт)

Автор: Stap 16.9.2010, 14:49

ответ на 15 вопрос
автор, прямо образ печального героя, так атмосферно и таинственно, а не маньяк ли ты?
тебе нужен еще шарф, тогда будет законченный комплект
Боярский тебе в пример

Автор: Сама Независимость 16.9.2010, 15:22

№16.
На мой взгляд тебя несколько "простят" майки с длинным рукавом и спортивные куртки.

Лучше постепенно переходить на пиджаки.

Автор: OLYssA 16.9.2010, 17:49

Ответ на вопрос 16.

Спортивное с классикой НЕТ-НЕТ и НЕТ! Ни в коем случае!))) Это нереально))


А вот джинсы с пиджаком - вполне. Или одеть сверху на футболку, например, рубашку в клетку. И добавить аксессуаров.

А кем ты работаешь? Распиши подробнее, и про свои увлечения тоже.

Автор: Lapik 16.9.2010, 18:07

Цитата(OLYssA @ 16.9.2010, 20:49) *
Ответ на вопрос 16.

Спортивное с классикой НЕТ-НЕТ и НЕТ! Ни в коем случае!))) Это нереально))


А вот джинсы с пиджаком - вполне. Или одеть сверху на футболку, например, рубашку в клетку. И добавить аксессуаров.

А кем ты работаешь? Распиши подробнее, и про свои увлечения тоже.


блин, вот рубашка в клетку поверх футболки и пиджак это моя ошибка) в последний поход по магазинам хотел купить и рубашку и пиджак вельветовый=) но не купил=) что-то остановило=) подумал что старая версия с футболкой всегда прокатит=)

поподробнее про аксессуары?) допустим я ношу часы) ношу потому что друзья подарили) ещё какие аксессуары подойдут?) допустим что подойдёт к клетчатой рубашке поверх футболки?) ну или к пиджаку с джинсами) сразу говорю яркое и блестящее не люблю)

работаю программистом=) увлечения... хм... рыбалка) а вообще люблю проводить хорошо время в весёлой компании, но не в клубах, в тихих заведениях, где можно поболтать, пообщаться, где пристствует атмосфера романтики=)

Автор: OLYssA 16.9.2010, 18:47

Ответ на вопрос 16.

Ну вот смотри поверх рубашка + футболка можно на шею кулон, небольшой, серебряный на черном шнурке - уже интереснее.

С джинсами и футболкой - шарф.

Пиджак + джинсы - тоже какое нить украшение на шею просится - опять же можно кулон.

Часы - это хорошо.

Ты еще когда подбираешь - смотри, что все сочеталось. Спортивный стиль вообще лучше оставить для тренировок.

Автор: Сама Независимость 16.9.2010, 19:53

Ответ на вопрос 16.

Эй, шышнаццатый, короче- пиджак (ик) рубашки там всякие (ик) галстук (для работы) или шарф для других мест. джинсы+хороший!!! ремень. Часы. 

Я б ишшо шапочку добавила. млин, они прикольно смотрятццо. люди, у меня депра. сорри

с депрой приходи бороться в тему самосовершенствование. Олисия

Автор: Печенька 17.9.2010, 9:49

Вот чьорд добрая я какая-то стала, расслабилась...)

№16
Как ни странно мне все нравится.
У тебя такой тип внешности к которому подойдет все что ни надень. Поэксперементируй с одеждой - оригинальные прикиды, смешанные стили, акценты, вещи мальчика-скромника и мачо...тебе все пойдет.
Просто посмелее.

Автор: Lapik 17.9.2010, 10:25

Всем большое спасибо за советы)) Советуйте ещё)) Если есть возможность выкладывайте фото вещей которые по вашему мнению мне подойдут) Видоизменятся буду к концу месяца) Потом выложу фотки на общий суд)

Автор: Stap 17.9.2010, 10:50

№16
У тебя все гуд, менять в принципе и не особо нужно. Так все естественно, без притензий и очень располагает. По возрасту и по комплекции лучше перехходить на более классическое и добротное.

Широкие и темные джинсы в топку. Купи поуже и посвежее джинсы, ярче и светлее.

Автор: Tixon 19.9.2010, 22:04

№1.ВОПРОС
Привет всем, это автор первого ответа в этом разделе. Обратился по совету друзей и девушек с этого форума к своей подруге-стилисту, прошлись с ней по магазинам. Так же она дала мне телефон одного салона, где хорошо стригут по ее отзыву. Вот результат. Жду комментариев...






Автор: Алексаша 19.9.2010, 22:57

№1. ОТВЕТ
Однозначно, лучше. Намного.

Автор: Рыцарь в советском трико 19.9.2010, 23:07


№1 ОТВЕТ

во! гораздо лучше и увереннее выглядишь

Автор: Эрвин 19.9.2010, 23:40

№16 ОТВЕТ.

Мне кажется стоит посмотреть в сторону рубашек, их явно не хватает. Также я бы предложил отпустить волосы.
Белый цвет не твой (либо на фото так кажется), разбавляй его. Не хватает цвета, всё достаточно тёмное и монотонное.
Мимика хорошая, а вот двойной(руки+ноги) крест на 4-ой фото лишний. На 2-ой скрещенные руки "перекрывают" зону общения. Руки из карманов вынь, вряд ли при такой комплекции они у тебя мерзнут. Если что - перчатки.


Автор: OLYssA 20.9.2010, 12:42

Ответ на вопрос 1.

Да неплохо. Совсем другое дело)

Автор: Печенька 20.9.2010, 14:47

№1
йоооу неплохохо, неплохо.
Но подолью ложку дегтя.
В целом направление хорошее, выглядишь значительно лучше.
Но работать еще нужно.

Во-первых прическа вроде ничо, но вот укладываешь ты ее опять несколько по-лоховски. Полазь по журналам, там море вариантов укладки подобных причесок. И попробуй еще чего-ниб, это неплохо, нооо нет приделов совершенству.

И мне не нравятся джинсы.

Автор: Tixon 20.9.2010, 18:00

Цитата(Алексаша @ 19.9.2010, 23:57) *
№1. ОТВЕТ
Однозначно, лучше. Намного.



Цитата(Рыцарь в советском трико @ 20.9.2010, 0:07) *
№1 ОТВЕТ

во! гораздо лучше и увереннее выглядишь


Цитата(OLYssA @ 20.9.2010, 13:42) *
Ответ на вопрос 1.

Да неплохо. Совсем другое дело)


Всем спасибо ab.gif Еще есть пара свитеров, куртка на зиму, но они теплые, еще не одевал. Кто что думает по поводу пальто? Подруга-стилист сказала, что пальто не нужно, хотя один мой друг говорит что мне очень пойдет пальто (под брюки, ботинки и т.д)

Цитата(Печенька @ 20.9.2010, 15:47) *
№1
йоооу неплохохо, неплохо.
Но подолью ложку дегтя.
В целом направление хорошее, выглядишь значительно лучше.
Но работать еще нужно.

Во-первых прическа вроде ничо, но вот укладываешь ты ее опять несколько по-лоховски. Полазь по журналам, там море вариантов укладки подобных причесок. И попробуй еще чего-ниб, это неплохо, нооо нет приделов совершенству.

И мне не нравятся джинсы.


Да я не укладывал прическу вообще никак ab.gif Как мне в парикмахерской сделали, так и осталось ab.gif  Укладкой с гелями мне не хочется заморачиваться, очень долго, я не люблю такие процедуры перед каждым выходом... А так видимо у меня волосы сами по себе так растут и по-другому не ложатся ac.gif Что с джинсами не так? Вроде современно выглядят (темно-синие, немного тертые) и сидят хорошо, разве не так? 

Автор: Morfi 20.9.2010, 18:22

 

Цитата(Tixon @ 20.9.2010, 19:00) *
Да я не укладывал прическу вообще никак ab.gif Как мне в парикмахерской сделали, так и осталось ab.gif  Укладкой с гелями мне не хочется заморачиваться, очень долго, я не люблю такие процедуры перед каждым выходом... А так видимо у меня волосы сами по себе так растут и по-другому не ложатся ac.gif Что с джинсами не так? Вроде современно выглядят (темно-синие, немного тертые) и сидят хорошо, разве не так? 


Вот и дальше совершенствоваться в том же направлении! Гораздо лучше, чем было!


А на счёт укладки, зря ты ленишься) 

Автор: Tixon 20.9.2010, 20:05

Цитата(Morfi @ 20.9.2010, 19:22) *
А на счёт укладки, зря ты ленишься) 


Все равно каждый раз я так делать не смогу перед выходом, тогда и начинать не стоит ad.gif Да и не нравится мне с гелем что-то на голове делать...



Автор: Reineke_Lis 20.9.2010, 20:30

№ 1.
Существенно лучше. Советую еще заняться спортом и подтянуть чуток фигуру.

Автор: Tixon 20.9.2010, 20:48

Цитата(Reineke_Lis @ 20.9.2010, 21:30) *
№ 1.
Существенно лучше. Советую еще заняться спортом и подтянуть чуток фигуру.

Дома регулярно занимаюсь гантелями ab.gif Можно организовать пробежки по утрам небольшие ab.gif



Автор: OLYssA 20.9.2010, 21:58

Цитата(Tixon @ 20.9.2010, 23:48) *
Цитата(Reineke_Lis @ 20.9.2010, 21:30) *
№ 1.
Существенно лучше. Советую еще заняться спортом и подтянуть чуток фигуру.

Дома регулярно занимаюсь гантелями ab.gif Можно организовать пробежки по утрам небольшие ab.gif


пресс качай

Автор: Reineke_Lis 20.9.2010, 23:19

Ответ на вопрос № 1
Тихон, советую пойти на плавание. Отличная тема для всех групп мышц.

Автор: SunClub 21.9.2010, 1:55

Цитата(Tixon @ 19.9.2010, 23:04) *
№1.ВОПРОС
Джинсы - трэш. Пойдите в джинсовый магазин и купите чуть более узкие джинсы. Я понимаю, яйца не чешутся в нынешних, но джинсы не должны так "сидеть". Свитер должен быть на размер меньше, по длине в частности.

Прическа. Лучше чем было... но... попробуйте создать небольшой хаос на голове, а то подстрижено как английская лужайка - ну да, красиво, но так почти у всех.

Автор: Tixon 21.9.2010, 12:06

Цитата(SunClub @ 21.9.2010, 2:55) *
Джинсы - трэш. Пойдите в джинсовый магазин и купите чуть более узкие джинсы. Я понимаю, яйца не чешутся в нынешних, но джинсы не должны так "сидеть". Свитер должен быть на размер меньше, по длине в частности. 

Прическа. Лучше чем было... но... попробуйте создать небольшой хаос на голове, а то подстрижено как английская лужайка - ну да, красиво, но так почти у всех.


Мне не нравятся узкие джинсы ab.gif И почему эти сидят плохо? Они не висят, складок нет, внизу гармошки нет. По росту значит правильно подобраны, подруга-стилист одобрила. А как они по вашему должны на мне сидеть? ab.gif Свитер в плечах - мне нормален, примеривал на размер меньше - слишком в обтяжку, тесноват (особенно если под него одеть рубашку например), а по длине не сильно отличается.


Как английская лужайка это ровно? ab.gif) Мне кажется просто хаос мне не пойдет, так мне и парикмахерша сказала, что мне все что можно сделать - это просто подстричь покороче. А я просил ее проявить фантазию и спрашивал, что мне подойдет ab.gif


Автор: SunClub 21.9.2010, 12:28

Цитата(Tixon @ 21.9.2010, 13:06) *
Мне не нравятся узкие джинсы ab.gif И почему эти сидят плохо? Они не висят, складок нет, внизу гармошки нет. По росту значит правильно подобраны, подруга-стилист одобрила. А как они по вашему должны на мне сидеть? ab.gif Свитер в плечах - мне нормален, примеривал на размер меньше - слишком в обтяжку, тесноват (особенно если под него одеть рубашку например), а по длине не сильно отличается.


Как английская лужайка это ровно? ab.gif) Мне кажется просто хаос мне не пойдет, так мне и парикмахерша сказала, что мне все что можно сделать - это просто подстричь покороче. А я просил ее проявить фантазию и спрашивал, что мне подойдет ab.gif
Джинсы должны подчеркивать фигуру. Я не говорю об узких джинсах, я говорю о том, что джинсы в вашем случае могут быть более зауженными.



Свитер - скорее всего просто модель такая.

Вот например. Обратите внимание, как он сидит.



Автор: Tixon 22.9.2010, 12:27

 Да, но на первой фотке не джинсы, а на второй не свитер  ab.gif )) А сколько я свитеров перемерял, все сидят как тот, что у меня на фото... по длине точно То есть мешковато вот так, потому что крой такой, мешковатый 

Автор: Stap 22.9.2010, 14:54

ответ на 1 вопрос
да, прогресс на лицо, красаво!
Фигура у тебя на 4 из 5, нужно поработать над плечами и трапецией.
Свитер не по возрасту, такой детям или подросткам. Вообще у тебя вид типичного пай-мальчика, весь такой добрый и пушистый, что хочется пнуть и забрать деньжат.
Добавь дерзости, поверь это именна та изюминка, что тебе не хватает.

Автор: Reineke_Lis 22.9.2010, 16:19

№1.
А купи рубашку. Приталенную.

Автор: Tixon 22.9.2010, 18:47

Цитата(Stap @ 22.9.2010, 15:54) *
ответ на 1 вопрос
да, прогресс на лицо, красаво!
Фигура у тебя на 4 из 5, нужно поработать над плечами и трапецией.
Свитер не по возрасту, такой детям или подросткам. Вообще у тебя вид типичного пай-мальчика, весь такой добрый и пушистый, что хочется пнуть и забрать деньжат.
Добавь дерзости, поверь это именна та изюминка, что тебе не хватает.


Буду работать... Плечи, я знаю, что сутулюсь неслабо, но уже привык так ходить, даже не замечаю этого уже. А трапеция это что?


Мне кажется свитер не кричащих цветов, вполне подойдет парню 32-лет, хотя могу ошибаться ab.gif Это же не розовый и не салатовый... и не ярко-желтый. Друг мне вообще советовал ставить на классику - брюки, туфли, рубашки, галстуки, пиджаки, пальто, шарфы и прочее, а вот подруга-стилист мне наоборот сказала что мне больше подойдет вот такой стиль, как на фото. Как можно в стиль добавить дерзости, если нетрудно, посоветуй пожалуйста.



Цитата(Reineke_Lis @ 22.9.2010, 17:19) *
№1.
А купи рубашку. Приталенную.


Хотел, но подруга сказала что не надо, потому что лето прошло уже, в рубашках особо не походишь теперь...

Автор: Tixon 22.9.2010, 20:31

№1. Еще одно фото. В куртке на осень.




Автор: Lapik 22.9.2010, 22:17

Цитата(Tixon @ 22.9.2010, 23:31) *
№1. Еще одно фото. В куртке на осень.

по честноку если помоему над лицом надо работать... слишком прост... как не оденься... чисто моё имхо...

В Казахстане что, настолько дешевые услуги по пластической хирургии? (с) SunClub

Автор: Эрвин 22.9.2010, 23:31

Цитата(Tixon @ 22.9.2010, 21:31) *
№1. Еще одно фото. В куртке на осень.


Мда. Лицо не стандартное.
Попробуй сделать так - отпусти чуток виски и отрасти небольшую щетину, м.б. усы. Не знаю что получится в итоге, но, имхо, попробовать стоит. Твоя задача подчеркнуть скулы разрушив немного женский овал лица.
Я это вижу так:


Далее. На фига всё черное/тёмное? У тебя траур?
Советую попробовать разделить верх и низ по поясу. На шею советую надеть какой-нибудь яркий шарф, если уж куртка чёрная. Иначе короткий воротник, да ещё и прижатый ремнём наплечной сумки и шея получается длинновата. Отчасти из-за резкого перехода с чёрного на твою светлую кожу. Свитер у тебя видимо тоже тёмный. Менять. В природе живот у большинства живности светлее основного окраса, так и тут. Нарушать можно, но не тебе. Из-за монотонности одежды пропадает мужская "трапеция", отсюда большая женственность лица и общее впечатление как от какого-то чёрного столбика.

Искать сейчас дальше уже лениво, но стиль парня в пальто мне кажется должен тебе подойти и прийтись по вкусу. Пальто обычно подчёркивает "трапецию". А на фото ещё и линия пояса её отчерчивает. Экспериментируй.

Автор: Morfi 23.9.2010, 0:23

А по-моему очень даже неплохо! 

Только Эрвин правильно говорит на счёт щетины.
А чтобы не выглядеть мрачно можно подобрать джинсы посветлее и пуловер поярче.. Например такие:

[attachment=638:man_pulover.jpg]

[attachment=639:36187552JH_lar1_1.jpg] 

Автор: Инфа 100% 23.9.2010, 0:41

Цитата(Tixon @ 22.9.2010, 21:31) *
№1. Еще одно фото. В куртке на осень.

Куртка ничего. Но вот правильно посоветовали, вам нужны яркие цвета.

Понимаю, что черный цвет - благородный и такой весь из себя мужской. Но потихоньку избавляйтесь от темных вещей в гардеробе. Вам бы подошел голубой цвет, светло-синий, бежевый, салатовый, алый, белый, кремовый.

Поскольку шея у вас длинная, то её нужно по возможности закрывать, дабы немного убрать этот эффект. Например с помощью этого:



Это из последней коллекции Gant, но в таком стиле можно и что-то другое найти.

Или:



И варианты рубашек к нему:





Все это украсим светлыми джинсами классического кроя и расцветки (prewashed):


Впрочем, джинсы можно и с потертостями, только именно в светлых синих тонах и чтобы потертость не сильно выделялась, а была легкой.

...и классическими ботинками коричневого цвета, к примеру такими:



Обращаю внимание, что одежда подбиралась исходя из вашей прически. Поменяется прически, поменяем и одежду.

Автор: Tixon 23.9.2010, 13:15

 №1. Спасибо, учту эти советы... По поводу лица советы я так понимаю, чтобы добавить брутальности и убрать излишнюю пушистость и мягкость  ab.gif

А по поводу всего темного, вот две фотки в расстегнутой куртке:





Так вроде не очень все сливается...

Автор: Инфа 100% 23.9.2010, 13:26

Так никто и не говорит, что что-то плохо. Нормально. Но взгляните на окружающих людей. Как-то так, сейчас одеты многие мужчины. Темные джинсы, темная куртка, темный цвет. Если на то пошло, то имея свитер в таком стиле не нужно расстегивать куртку полностью, достаточно чуток опустить молнию (или застежки). И поднять воротник куртки. Так будет смотреться

Я не говорю о том, что нужно как-то выделяться из толпы. Нет. Просто нужно своим видом давать понять - у вас есть стиль.

Кстати, обратите внимания на шарфы. Например из шелка.


Автор: Эрвин 23.9.2010, 19:57

Цитата(Tixon @ 23.9.2010, 14:15) *
 №1. Спасибо, учту эти советы... По поводу лица советы я так понимаю, чтобы добавить брутальности и убрать излишнюю пушистость и мягкость  ab.gif

А по поводу всего темного, вот две фотки в расстегнутой куртке:

Так вроде не очень все сливается...


Можно и так выразиться. Понимаешь у тебя овальное лицо и нет ярко выраженного подбородка, скул... А это как бы атрибут мужского лица. Если бы ты был упитанным, то ещё ладно, а так как-то не стыкуется. Задача ухоженной растительности на твоём лице придать ему более мужскую формую. Ну как женщины иногда брови рисуют, так и ты щетиной "рисуешь" лицо.

В расстёгнутой намного лучше, но всё время так не походишь. Не уверен что чёрный цвет вообще твой (особенно в таком кол-ве). Постарайся избежать прямого контакта большого кол-ва чёрного цвета с открытыми участками кожи.

Поэкспериментируй с цветами. Лучше если обратишь своё внимание на теорию цветотипов.
Конкретно в расстёгнутом варианте всё вроде бы ничего, кроме одного - всё обычно. Встань в метро на мостике перехода минут на 5, так чтобы было видно платформу, и посмотри сколько мужчин ходят в чём-то похожем.

Автор: steefler 24.9.2010, 13:40

а я считаю что тебе(№1) не хватает уверенности в себе и раскрепащенности

Автор: Сама Независимость 24.9.2010, 13:46

Цитата(steefler @ 24.9.2010, 14:40) *
а я считаю что тебе(№1) не хватает уверенности в себе и раскрепащенности


Бедный парень, он и так, и сяк, и переоделся, и постригся, и щетину отрастил, а пишут опять одно и то же!!! ag1.gif


Мое мнение- подкачаться, из растительности можно тонкие усы и бородку по контуру подбородка. И аксессуары были бы не лишними- шарфы, часы, ремень путевый. Но прогресс явный присутствует!





Автор: Печенька 24.9.2010, 22:44

Цитата(Сама Независимость @ 24.9.2010, 13:46) *
Бедный парень, он и так, и сяк, и переоделся, и постригся, и щетину отрастил, а пишут опять одно и то же!!! ag1.gif


А никто и нет обещал, что будет легко.
Авось удивит нас ab.gif

Джинсы выкинуть, куртку тока выйти в магазин.
Мне не нра!

Автор: Glamurrr4ik 17.10.2010, 15:14

Вопрос №17
Мне 23, с девушками часто просто бываю ленивым, не понимаю о чем вообще можно с ними общаться. Бесят вопросы типа, "ты учишься?" или "ты работаешь" и всякое другое подобное фуфло.
Занимаюсь йогой, фитнесом, медитацией, набиваю кости, гуляю в парке и тренирую ударные поверхности, активно тренирую легкие. Недавно начал увлекаться тантризмом левой руки, не пью спиртное, не курю. Пью в основном только воду и хмельной мёд, пробую не есть мясо. Часто гуляю в парках и дышу чистым воздухом. Раньше снимал девушек в основном на дискотеках. Сейчас времени посещать ночные клубы почти не осталось. Времени на пикап, также почти нет, могу лишь только раз в месяц приглашать себе проституток модельной внешности.
Какой стиль максимально подходит для быстрого перипихона: стиль гламурного подонка или стиль мальчика зайчика?
Надоело быть лысым, может, стоит отрастить длинные волосы?

Автор: OLYssA 17.10.2010, 15:26

Ответ на вопрос 17. 




Если ты им платишь, то хоть валенки надень) Волосы да, можно подлинее, если на аве ты. 


Автор: Alexaschka 22.10.2010, 0:11

 ВОПРОС 18

Мне 20 лет 


вес 70
рост 187 в качалку хожу
в большинстве случаев ношу линзы

нужен ваш совет по поводу внешнего вида
интересуют девушки от 18 до 25 и ухоженные от 32

итак на улице щас холодно потому хожу вот так
http://s005.radikal.ru/i211/1010/f8/ff30a1755613.jpg

вариант 1
http://s001.radikal.ru/i196/1010/a0/dda3b2094e29.jpg

вариант 2
http://s58.radikal.ru/i161/1010/d9/09a29cac44cb.jpg

вариант 3 кофта
http://s44.radikal.ru/i104/1010/a4/bf5b9cfc7301.jpg

вариант 3 рубашка
http://i054.radikal.ru/1010/a1/e6727243b68d.jpg

вариант 3 вместе
http://s09.radikal.ru/i182/1010/75/61e0885ccaaf.jpg

вариант 4
http://s41.radikal.ru/i094/1010/cd/66f7d2847898.jpg

улыбка в естественной среде
http://s42.radikal.ru/i098/1010/ad/806822ca7e7f.jpg


к зеленой кофте имею 5 рубашек. какие оставить какие убрать далеко и надолго
(касательно цветовой комбинации)
1) http://i040.radikal.ru/1010/dc/f69b1b9c30a7.jpg
2) http://i045.radikal.ru/1010/ae/2882acf16c91.jpg
3) http://i080.radikal.ru/1010/3c/8eb3d084eb4e.jpg
4) http://i010.radikal.ru/1010/cc/8ecd50c04145.jpg
5) http://i006.radikal.ru/1010/cd/112e24623f29.jpg

все что нужно спрашивайте надеюсь не слишком много фоток накидал

Автор: 12ozKerrigaN 22.10.2010, 1:07

№18, ответ

Ты какой пол соблазнять то хочешь?


ВаРиант второй - одень чтонибудь под эту клетчатую-забыл-как-называется. Обычно рубашки носят. А то этим вырезом на педераста похож :) думаю многие со мной согласятся

девушки вроде же встречают по харизме и уверенности в себе. Не я не спорю - крутые шмотки это конечно круто, ну по логике хотя бы. Но самым важным в них считаю чистоту и опрятность. А раз вопрос стоит не как носить, а что одеть, то тут думаю вкусы то у всех разные. Может во многом и сходятся, но элементарный подбор цвета..Считаю, он не слишком бросается в глаза, но лучше с чем без, хотя это и так понятно..)
отвлекся

Думаю надо подождать совета девушек =)

Кстати на счет линз - я вот тоже линзы ношу, а очки не переношу категорически. Может это субьективно и странно, но если с человеком сначала познакомился без очков, то потом, увидя на нем очки чувствую себя не много не уютно, закрадывается некоторая долька подозрительности. Может у меня у одного так? о_О

Автор: oteen 22.10.2010, 1:12

№18, ответ
автор, ты с немками знакомиться собрался?

Автор: Alexaschka 22.10.2010, 2:08

Цитата(12ozKerrigaN @ 22.10.2010, 2:07) *
Ты какой пол соблазнять то хочешь?
ВаРиант второй - одень чтонибудь под эту клетчатую-забыл-как-называется. Обычно рубашки носят. А то этим вырезом на педераста похож :) думаю многие со мной согласятся

девушки вроде же встречают по харизме и уверенности в себе. Не я не спорю - крутые шмотки это конечно круто, ну по логике хотя бы. Но самым важным в них считаю чистоту и опрятность. А раз вопрос стоит не как носить, а что одеть, то тут думаю вкусы то у всех разные. Может во многом и сходятся, но элементарный подбор цвета..Считаю, он не слишком бросается в глаза, но лучше с чем без, хотя это и так понятно..)
отвлекся

Думаю надо подождать совета девушек =)

Кстати на счет линз - я вот тоже линзы ношу, а очки не переношу категорически. Может это субьективно и странно, но если с человеком сначала познакомился без очков, то потом, увидя на нем очки чувствую себя не много не уютно, закрадывается некоторая долька подозрительности. Может у меня у одного так? о_О


сладкий ну зачем ты так :)
а если серьезно конечно же женшины, я повыше указал каких категорий.
я знаю что внутренее состояние самое важное, но я и осознаю что мне надо работать над недостатками особенностями своего тела, а одежда как ничто другое помогает нам подчернуть то или убрать иное.

касательно очков
у меня что то похожее , но если я сначла знакомлюсь с человеком в очках , то отношение к нему как к тихому домашнему ботанику(ибо по себе старому сужу):)
если наоборот я увидел сначала человека без очков а потом в очках-то очки уже воспринимаются как стильный аксесуар, не знаю почему но такой вот у меня таракан:/

Автор: Alexaschka 22.10.2010, 2:11

Цитата(oteen @ 22.10.2010, 2:12) *
автор, ты с немками знакомиться собрался?


и с немками и с русскими(которые тут живут) я уже знакомлюсь
но хочется
а)в целом стильно выглядеть для себя
б)как я уже писал выше одежда помогает человеку
в)красивое тело +стильная одежда ВСЕ ТАКИ ДА помогают при соблазнении
отсюда следует путем улучшения внешнего вида получить плюсы в соблазнении(теория 100 баллов богачева все таки толковая штука)

Автор: Stap 22.10.2010, 6:49

№ 18, ответ

природные данные есть, но над стилем нужно поработать. Прическа у тебя фриковская, срочно к стилисту. Очки поищи другие. Лучше вообще на линзы перейти. Одежда норм. 


Автор: OLYssA 22.10.2010, 8:25

№ 18, ответ

Автор, образ абсолютно скучен, неинтересен, неухожен и мало привлекателен.

Для начала - в салон, менять стрижку. С такой прической и очками практически не видно лица.

Далее одежда. Классика оно конечо гуд, но ты в своих вещах похож на ботана. Добавь слегка небрежности, рубашки носи без жилетки, попробуй аксессуары. Добавь чего  то такого, на чем можно остановить взгляд. Но не переборщи.

Потом в тренажерку - сейчас ты выглядишь каким то слабым, худым. Подкачай руки, сходи в солярий.


Автор: Stap 22.10.2010, 8:34

№18
отбели зубы, хотя бы просто чистку сделай. Прекрати щуриться. Не старайся понравиться кому-то, старайся понравиться себе. Насчет спорта Олисса в самую точку. Срочно займись, тебе всего 20 успеешь накачаться, а лучше на боевые единоборства.

Автор: Glamurrr4ik 22.10.2010, 8:59

Цитата(OLYssA @ 17.10.2010, 16:26) *
Если ты им платишь, то хоть валенки надень) Волосы да, можно подлинее, если на аве ты.

хех) мысль! а как ты это себе представляешь?


Еще думаю походить в солярий и начал снова жрать мясо) На севере только полный отморозоко или продвинутый ёг может питаться одной травой. Хотя опыт мне понравился. Думаю, когда финансы закапают стабильнее, постепенно откажусь от всякой нудной пищи. Бухал... так на хуячился, что отец обещал меня застрелить, если ещё раз увидит в таком состоянии. Думаю не только он один...
Итак: снова набираю мышечную массу и ищу себе работу, моё ловэ ушло на нэ. Внимательно изучил своё время после сна и пришел к выводу, что в нем полно окон и для приятных знакомств.
Буду разводить понравившихся мне девочек на секс за полбакса.
Ещё мне понравилось совершать добрые поступки. Недавно помог в переходе одной пенсионерке поднять тележку. Это было здорово) пенсионеры мои лучшие друзья, теперь буду стараться угодить им вниманием и оказывать посильную помощь.

Автор: Alexaschka 22.10.2010, 10:15

Цитата(Stap @ 22.10.2010, 7:49) *
№ 18, ответ

природные данные есть, но над стилем нужно поработать. Прическа у тебя фриковская, срочно к стилисту. Очки поищи другие. Лучше вообще на линзы перейти. Одежда норм. 


что попробовать с волосами ?я уже 7 парикмахерскую меняю не могу найти того что надо, что посоветуете?
по жизни в 90%-линзы

Цитата(OLYssA @ 22.10.2010, 9:25) *
№ 18, ответ

Автор, образ абсолютно скучен, неинтересен, неухожен и мало привлекателен.

Для начала - в салон, менять стрижку. С такой прической и очками практически не видно лица.

Далее одежда. Классика оно конечо гуд, но ты в своих вещах похож на ботана. Добавь слегка небрежности, рубашки носи без жилетки, попробуй аксессуары. Добавь чего  то такого, на чем можно остановить взгляд. Но не переборщи.

Потом в тренажерку - сейчас ты выглядишь каким то слабым, худым. Подкачай руки, сходи в солярий.

я уже написал выше что посоветуешь со стрижкой делать?
ок с рубашками учел, что ты имеешь ввиду под добавь небрежности и аксесуаров?
качалку хожу, в солярий есть в планах записаться

Цитата(Stap @ 22.10.2010, 9:34) *
№18
отбели зубы, хотя бы просто чистку сделай. Прекрати щуриться. Не старайся понравиться кому-то, старайся понравиться себе. Насчет спорта Олисса в самую точку. Срочно займись, тебе всего 20 успеешь накачаться, а лучше на боевые единоборства.

ммм касательно зубов-ново ибо как раз был у зубного на прошлой неделе меня наоборот хвалили за хороший здоровый цвет зубов(как бы идеально белые зубы -не совсем камильфо типо минералов не хватает)
но обещаю, схожу посоветуюсь с зубным
на фотках щурюсь из за освещения
как улыбаюсь в естественной среде я же вроде как скинул.спортом занимаюсь-качалка три раза в неделю, медлено но верно прибавляю в весе

всем большое спасибо за советы и критику, если кто видит как можно исправить образ, то сбрасывайте ссылки на вещи сеты и прочее буду благодарен

Автор: Alexaschka 22.10.2010, 10:22

N1
я не знаю как ты выглядишь в естественной среде обитания, но на фотографиях
1)у тебя испуганные глаза
2)руки сжаты в кулаки
3)отсутствие улыбки
говорит о том что ты в себе замкнут неуверен и что то тебя очень сильно сдерживает,так что проработай своих тараканов и все будет ту тебя хорошо

Автор: Morfi 22.10.2010, 15:03

№ 18

Причёску менять. Сходи к хорошему стилисту.
 Что-нибудь в роде этого, думаю тебе подойдёт: 

[attachment=666:cortadura_hombre06.jpg]

Хочу сказать по поводу очков. Я всегда останавливаю взгляд на людях в очках, особенно на мужской половине). Очки - это классно.
Это очень сильный аксессуар. Нужно только подобрать стильную оправу, подходящую форму и всё будет супер.
На счёт одежды, соглашусь с Олиссой.
Нужна небольшая небрежность. Нужны вещи поинтереснее. Не просто стандартные цвета и рисунки, а что-нибудь необычное и модное. Пообращай внимание на манекены в магазинах. (не говорю, что стоит покупать то, что на них надето, но обратить внимание стоит) 


В Германии очень много хороших магазинов. В ноябре-декабре будут бешенные распродажи. Так что действуй)






Автор: Alexaschka 22.10.2010, 15:48

хоть убей но не совсем понимаю что ты имеешь ввиду под небрежностью и интересностью:(
сегодня был в магазине присмотрел себе шарф и шапку(если что сдать можно)
http://s41.radikal.ru/i094/1010/ce/ff021f419bc5.jpg

Автор: Аpple 22.10.2010, 18:50

№18, ответ
Слушай, сбегай подстригись что ль.
Внешние данные однозначно есть, но загонов дохрена.
Мне б твою внешность этак пару лет назад.

Автор: Alexaschka 22.10.2010, 18:53

Цитата(Аpple @ 22.10.2010, 19:50) *
Слушай, сбегай подстригись что ль.
Внешние данные однозначно есть, но загонов дохрена.
Мне б твою внешность этак пару лет назад.


советы по стрижке в студию:)
я только за только мне надо иметь что то на руках потому что в 8 салон с "ну придумайте что то чтоб было стильно" я уже не хочу идти

Автор: Alexaschka 22.10.2010, 21:47

Цитата(OLYssA @ 22.10.2010, 22:38) *
Господи, кто ж так кепку носит...


я ношу, конкретнее

Автор: Взрывоопасная 22.10.2010, 21:49

Цитата(Alexaschka @ 22.10.2010, 21:47) *
Цитата(OLYssA @ 22.10.2010, 22:38) *
Господи, кто ж так кепку носит...


я ношу, конкретнее

не натягивай ее так сильно....

Автор: Alexaschka 23.10.2010, 13:33

ок учту спасибо

еще какие советы будут

Автор: Guf 24.10.2010, 1:45

ответ к №6
Сделай стрижку как на моём аватаре

Автор: Alexaschka 24.10.2010, 16:32

еще будут советы?

Автор: Morfi 25.10.2010, 0:55

Цитата(Alexaschka @ 22.10.2010, 16:48) *
хоть убей но не совсем понимаю что ты имеешь ввиду под небрежностью и интересностью:(
сегодня был в магазине присмотрел себе шарф и шапку(если что сдать можно)
http://s41.radikal.ru/i094/1010/ce/ff021f419bc5.jpg



Глядя на фото, чувствуется какая-то правильность. Ровные линии, одноцветность, предсказуемость.
А хочется увидеть рубашку на выпуск, блейзер, голубые джинсы, хаос на голове....)

Автор: Тухлый Чучо 25.10.2010, 7:55

№ 18, ответ
дер Алексашка! ты слишком зациклился на внешнем виде и одежде. оденься ты хоть как Филипп Киркоров и превратись в гигантскую стразу, ты всё-равно будешь выглядеть не ахти. гладкое личико, очёчки, добрый, овечий взгляд не привлекают девушек. нет в тебе изюминки, циничности во взгляде. оригинальности. подумай, что бы ты мог изменить не из одежды в себе, чтобы не выглядеть как новосибирский математик ab.gif

Автор: Аpple 25.10.2010, 8:14

Цитата(Alexaschka) *
еще будут советы?

Просыпаешься утром, голову не моешь, не причесываешь, только руками встряхни.
Умываться не надо - жвачку в рот, глаза почистил. Набрызгался женскими духами, по верх них мужскими, одел какую-то куртку, выпустил абы-как рубаху и дуй в магазин.

Внимания (причем положительного) ты получишь в тысячу раз больше, чем если оденешься красиво, опрятно и аккуратно, так, чтобы каждый кусочек был на тебе выверен до миллиметра.

Чем ты прокачанней, тем похеру мнение окружающих людей.
Эгоцентризм - не всегда плохо.
Эта девушка тут идет потому что я хочу с ней познакомиться. За окном темнеет только потому, что я хочу спать/собрался в клуб.

P.S
Я никогда не советую того, чего сам не пробовал.

Автор: Alexaschka 25.10.2010, 13:37

ок соглсаен что вс важнее чем внешний вид, но если я осознаю что я отлично выгляжу , то и уверенности во мне прибавляется-это раз
ну так получилось что я реально дружелюбный и добрый-что с этим то мне делать?ломать себя?

яблоко очень рад за твои советы, но со своим последним -до свидания

Автор: Alexaschka 25.10.2010, 13:38

Цитата(Morfi @ 25.10.2010, 0:55) *
Цитата(Alexaschka @ 22.10.2010, 16:48) *
хоть убей но не совсем понимаю что ты имеешь ввиду под небрежностью и интересностью:(
сегодня был в магазине присмотрел себе шарф и шапку(если что сдать можно)
http://s41.radikal.ru/i094/1010/ce/ff021f419bc5.jpg



Глядя на фото, чувствуется какая-то правильность. Ровные линии, одноцветность, предсказуемость.
А хочется увидеть рубашку на выпуск, блейзер, голубые джинсы, хаос на голове....)


я только за и я знаю что прическу надо менять, вопрос лишь в том что пробовать с прической?
дайте советы что на ваш взгляд пойдет мне!

Автор: Stap 25.10.2010, 14:54

Цитата(Alexaschka @ 25.10.2010, 14:06) *
пиздеть мне а тем более все вам тут -мне нет никакого резона , я вас всех не знаю вы меня не знаете.
плюс мы не обсуждаем как я делаю что я делаю с кем и сколько-это можно обсудить в личке или в другой теме
просто с моей моделью поведения и с моим контингентом девушек у меня получается

так что продолжаем обсуждать вв

мат не красит тебя точно ab.gif
подстригись вот так

 

Автор: ArmBs 25.10.2010, 18:05

ВОПРОС №19

Всем привет!)
Мне понравились ответы и комментарии на этом форуме, все по делу!
Запутался я окончательно в стилях и моде, хочу советов и критики и в свой адрес, вот несколько фотографий, как я сейчас выгляжу и одеваюсь, вторая дает цветовое представление о первой) Здесь мне бы хотелось советов по аксессуарам в большей степени..
Третья фотка - рабочие будни, тут тоже самое и нужна еще помощь в выборе верхней одежды.
Вобщем не стесняйтесь! ad.gif


 

Автор: Водар Паветра 25.10.2010, 19:38

ВОПРОС №19

На работу вполне приемлимо ходить так, как и есть. Брюки и рубашка - самое то, особенно если ты работаешь сис-админом (судя по фотке). Под рубашку майку телесную только одевай.

Что же касается твоего кэжуал стайла - всё в порядке, в т.ч. и физические данные. Быть может, стоит одеваться более серьёзно/строго, но это дело личного вкуса.
Из акксесуаров я бы посоветовал часы, желательно не особо броские. Я предпочитаю минималистический стиль, без лишних элементов на "дислпее" и не особо громоздкие.

С другой стороны, старайся не переборщить с модой, а то будет как на фотографии "за деревьями леса не видно". У тебя хорошая внешность, и акксесуары должны её лишь подчёркивать, а не создавать.

Автор: VladM 25.10.2010, 19:44

№20

Всем привет)
эм, вообщем 17 лет, сейчас учусь.
увлекаюсь футболом, раньше плавал несколько лет.

посоветуйте что да как)




все что смог загрузить, остальные много ппс весят.

Автор: Guf 27.10.2010, 5:52

н20 всё впоряде

Автор: Stap 27.10.2010, 8:58

 ответ № 19(соблюдаю правила, Олисса) - соблюдай-соблюдай)

безвкусная футболка на первых фотках, в топку ее и ее братьев.
На 3-й фотке одет как надо, только не хватает аксессуара, например престижные стильные часы.
Тебе особо напрягаться не стоит, поскольку природные данные на 10+, главное не портить образ глупыми футболками

Автор: Сама Независимость 27.10.2010, 9:25

№19- у тебя довольно яркий, заметный типаж, и одеваешься ты тоже ярко. Общее впечатление - несколько утомительно выглядит, перегружено цветом. Короче, парень ты, безусловно, краисивый и заметный, но я бы добавила спокойного аристократизма, минимализма и шика. Без вычурности.
Но это личто мое очень субъективное мнение.

Автор: ArmBs 27.10.2010, 10:11

Спасибо за ответы!
Я тоже думаю "гламурных" маечек поменьше, и смотрю в сторону теннисок Locoste, FredPerry....
Подскажите пожалуйста каких брэндов и где можно поискать рубашки "body", можно даже с короткими рукавами.

P.S.:
Stap
Привет Астане из Питера, был там несколько лет назад с концертом в ДК Жастар)

Автор: Водар Паветра 27.10.2010, 15:31

Цитата
Подскажите пожалуйста каких брэндов и где можно поискать рубашки "body", можно даже с короткими рукавами.


Ты ещё про носки совета спроси... :) смотри, чтобы нормальное качество было, под рубашкой-то мало кто видеть будет всё равно, и бренд тут особой роли не играет.. это сменное бельё. покупай того же бренда, что и трусы, если уж марка важна для тебя.

Автор: LA_Homie 29.10.2010, 12:51

Если это важно, то рост 190, вес 85

Вопрос номер 21
Скоро будет новый зимний сезон. И зимний щоппинг. Какую куртку, зимние ботинки, и шапку вы мне порекомендуете?

http://cs933.vkontakte.ru/u97331031/a_556ca368.jpg

Автор: LA_Homie 29.10.2010, 12:54

Мух, а серьезнее? rolleyes.gif
Просто я уже вырос и нужна новая одежда. Хороший пуховик (зимы у нас холодные) и зимнюю шапку с ботинками

Автор: Stap 29.10.2010, 13:29

number 21
твоя ч/б фотка не очень информативная.
посмотри вот это:

 

Автор: OLYssA 5.11.2010, 21:06

Флуд потерт. Сообщения не забываем подписывать.

Автор: *Игорь* 20.11.2010, 1:37

Вопрос 22
Мне 20. Скоро 21. С девочками полный порядок, я красивый, весёлый, привлекательный, но не дают. Я думаю проблема во внешнем виде. Оцените фотки.

http://img824.imageshack.us/i/dsc00835forumversion.jpg/
Я перед концертом


http://img716.imageshack.us/i/img015forumversion.jpg/
Я с братиком

Автор: Reineke_Lis 20.11.2010, 2:15

Цитата(*Игорь* @ 20.11.2010, 1:37) *
С девочками полный порядок, я красивый, весёлый, привлекательный, но не дают.


Эта фраза порвала))))

Зная тебя лично, могу сказать, что ты ведешь себя неуверенно и ждешь одобрения, дело не во внешности.

Автор: OLYssA 20.11.2010, 14:16

Так, флудить закончили, ответы подписываем!
Иначе все перенесу во флуд

Автор: Morfi 20.11.2010, 15:27

№ 22

Внешность для дамы не на первом месте. Первое, что оцениваешь - это качества. Внутренняя уверенность самое главное.

Автор: *Игорь* 20.11.2010, 18:47

Цитата(Morfi @ 20.11.2010, 15:27) *
№ 22

Внешность для дамы не на первом месте. Первое, что оцениваешь - это качества. Внутренняя уверенность самое главное.

Я вроде не идиот. 3 раза перечитал название темы "СОВЕТЫ ПО ФОТО. Вопросы и ответы". Я спрашиваю, что во внешнем виде изменить, а не что у кого в каком месте стоит.

P.S. Круто, мне номер дали, как модели на подиуме ad.gif Моя самооценка уже воспряла, осталось только дождаться конструктивной критики моего имиджа.

Автор: Morfi 20.11.2010, 21:13

с внешностью твоей всё нормально.
не переживай.

Автор: Котя 22.11.2010, 23:12

№22
хотела бы я посмотреть на этих девушек

во-первых надо бы похулдеть
во-вторых подстричься покороче
в-третьих перейти со стиля аля мне мама выбирает футболки на нечто более интересное

может я и придираюсь.. но я бы на тебя не клюнула, извини

Автор: Боня 22.11.2010, 23:58

№22

Игорь, выложи фотки в "рабочем" варианте, или в верхней осенне-зимней одежде. По летней пока трудно сказать что-то определенное, что не так со стилем.

В целом, по внешности, все путем.

Ищи корни не во внешности

Автор: OLYssA 23.11.2010, 2:11

№ 22.

Тайлер, по образу в целом - слишком юное лицо, в целом вид довольно простой. Можно было бы поэкспериментировать с прической - добавить стиля, завершенности, ухоженности. Сходи в салон.
В одежде - усложни, добавь аксессуаров. Котя, хоть и довольно грубо написала, но в целом права. Хочется за что то зацепиться глазу, но не за что - слишком все просто.

Автор: Сама Независимость 23.11.2010, 10:38

№22. Хаюшки, Игорек.
Милое, открытое лицо искреннего и добродушного человека, с фигурой тоже все норм.

Что плохо? Слишком мягкий и ищущий одобрения взгляд, словно хочешь спросить: "Я
хороший мальчик, правда?" Правда. Ты хороший мальчик. И это, увы, не сексуально. Не хватает жесткости, хищности, агрессивности. Можно изменить прическу и, если получится, поэкспериментировать со щетиной.

Автор: *Игорь* 23.11.2010, 22:51

Ну наконец-то советы. Спс.

С фотами вообще беда. Я все старые поудалял, они мне не нравились. На море фотке вообще 4 года ab.gif Ща коплю денег на нормальную фотосессию.

Что касается стилиста, аксессуаров и прочих вещей, то опять же - money, money, money... Будут деньги, будет счастье.

А моё доброе ищущее лицо... У всех бывало время, когда терял и находил себя снова, но в другом виде. Только мои поиски сильно затянулись. Сейчас, кажется, нашёл.

Хотя что я тут пишу, у всех уже своё впечатление. Да, я не брутальный самец. И агрессивность надо проявлять, когда уверен в результате на 100%. Пока методы не совершенны, работать нужно над собой. Но на своих девушек мне грех жаловаться. Каждая была как бриллиант в короне. Всех помню, как яркие вспышки в моей жизни. Но и "цеплялись" мы явно не на почве внешности. Мой козырь находится чуть глубже, благо, теперь я это понял.

Автор: Котя 23.11.2010, 22:57

ну да
я грубо сказала
постараюсь выразиться мягче

№22

такие водолазки и футболки для 9 класса
надо что-то мужское
побрутальнее
может даже в 2 вариациях
спортивной и элегантной
рубашки там..майки..джинсы другого стиля

ну и внешне нужно что-то изменить
как я поняла ты в группе играешь
ну или близок к рок тематике
ухо чтоли проколи..
щетину отрасти

ну и похудеть правда надо..
без этого никуда

вообще одежда проблему не решит
твой стиль одежды показывает не только твой вкус но и твой характер, то как ты себя приподносишь
и пока ты не поймешь что ты не школьник
ничего не будет получаться с девушками
девушки же тоже хотят огого парня, а не мальчишку

Автор: Экстрем 24.11.2010, 2:30

№22

Цитата(Котя @ 23.11.2010, 22:57) *
девушки же тоже хотят огого парня, а не мальчишку


Поэтому, деловой костюм от Hugo Boss, решает.
А вот проколоть ухо - это для мальчишек.

Автор: Водар Паветра 24.11.2010, 3:23

№22
не знаю, я с проколотым ухом хожу лет шесть... не вынимал ни одного раза и не собираюсь этого делать. посему быть мне мальчишкой до конца дней своих. Уар!

не забываем подписывать посты, чтобы было понятно к какому из вопросов они относятся! Олисса

Автор: dorage6 5.12.2010, 20:42

№ 23
17 лет, увлекаюсь музыкой и медициной) хожу обычно в клубы, на вечеринки, люблю в сауну, ну или по сидеть в компании от души)
интересно мнение насчет одежды) ну на внешность вроде не жалуюсь, но тоже интересно было бы узнать что думаете (особенно женская половина)


 

Автор: Котя 5.12.2010, 20:56

Цитата(dorage6 @ 5.12.2010, 20:42) *
№ 23
17 лет, увлекаюсь музыкой и медициной) хожу обычно в клубы, на вечеринки, люблю в сауну, ну или по сидеть в компании от души)
интересно мнение насчет одежды) ну на внешность вроде не жалуюсь, но тоже интересно было бы узнать что думаете (особенно женская половина)



очень даже не плохо,
если бы я не была вредной
я бы сказала хорошо
и внешность и стиль в целом,
хотя можно какую-нибудь изюминку добавить
а то ты на всех фотографиях в официальном стиле,
ты всегда так ходишь?
если да, то надо бы прикупить чего-нибудь поспортивнее..
если есть что-то выразительное (плечи там, пресс, грудь), то может что-то обтягивающее


мне вообще нравится другой типаж,
высокие с широкими плечами,
поэтому не обижайся на мое "не плохо"

Автор: dorage6 5.12.2010, 21:07

та нет конечно не обижаюсь)

Автор: Dassa 6.12.2010, 12:55

девочки на второй фотке хорошие!

эх, где мои 17 лет!)

Автор: meishe 9.12.2010, 20:44

N 24
[attachment=713:1.jpg] [attachment=714:2.jpg] [attachment=715:3.jpg] [attachment=716:4.jpg] [attachment=717:5.jpg] [attachment=718:6.jpg]
26 лет. Хожу на поиски работы.
Какое впечатление у вас возникает при виде моих фото?
Покатят ли мои фото для сайтов знакомств/вконтактов/одноклассников?

Автор: Flier 9.12.2010, 21:10

№ 24
много черного. вроде высокий, поэтому кажешься тощим, на тренажеры ходи.

Автор: Боня 9.12.2010, 21:11

#24, а что с тобой на 3 фотке случилось??

Автор: Тухлый Чучо 9.12.2010, 21:18

готичненько! az.gif

Автор: meishe 9.12.2010, 21:34

Цитата(Flier @ 9.12.2010, 21:10) *
№ 24
много черного. вроде высокий, поэтому кажешься тощим, на тренажеры ходи.
Учту, попробую.

Цитата(Боня @ 9.12.2010, 21:11) *
#24, а что с тобой на 3 фотке случилось??
Буду честен. Даже не знаю, что ответить. ah.gif

Цитата(Тухлый Чучо @ 9.12.2010, 21:18) *
готичненько! az.gif
Чудненько! az.gif

Интересны так же ответы на вопрос о вконтакте. И впечатление - само собой. Обещаю всё стерпеть и не ругаться. ab.gif

Автор: Dassa 9.12.2010, 23:25

Цитата
#24, а что с тобой на 3 фотке случилось??

скорее на 2-й))))


Автор: meishe 9.12.2010, 23:43

Цитата(Dassa @ 9.12.2010, 23:25) *
скорее на 2-й))))
А что там на второй?! ai.gif

Автор: Flier 9.12.2010, 23:52

№ 24
в контакт че хочешь выкладывай. свои и так тебя знают. или ты там знакомиться собираешься? не советую, мутно это все.
на счет высокого вроде ошибся, где-то 175-180, нормальный рост, угадал? но все равно в спортзал срочно.

Автор: Котя 10.12.2010, 1:06

Цитата(meishe @ 9.12.2010, 20:44) *
N 24
[attachment=713:1.jpg] [attachment=714:2.jpg] [attachment=715:3.jpg] [attachment=716:4.jpg] [attachment=717:5.jpg] [attachment=718:6.jpg]
26 лет. Хожу на поиски работы.
Какое впечатление у вас возникает при виде моих фото?
Покатят ли мои фото для сайтов знакомств/вконтактов/одноклассников?


я злая
и заранее прошу прощения

для 26 лет худоват, анорексия почти ><
волосы зря перекрасил..
готика готикой, а думать надо
на кладбище мб возьмут..
купи костюм для парадных выходов к работодателям и пофоткаться.
первое впечатление,
что ты гот и тебе надо поесть..
честно


для сайтов знакомств вк и однкл фото не покатят,
вначале ты замученый студент с одними волосами, потом 3 фт я молчу, а остальные.. ну прости диван и матрас это не айс фон для фотки..
я бы не советовала эти фото выкладывать..
а так
ты высокий это уже плюс.. поешь не много и покачаешься и норм будет :)

Автор: meishe 10.12.2010, 2:24

Котя, если бы мне не хотелось услышать негативного мнения, то фото не выкладывал бы.
Да, рост 175-180. Да, у меня анорексия. Да, я гот.
Только не совсем понятно, гот - это плохо?

Автор: Dassa 10.12.2010, 10:04

Цитата(meishe @ 9.12.2010, 23:43) *
Цитата(Dassa @ 9.12.2010, 23:25) *
скорее на 2-й))))
А что там на второй?! ai.gif

если не понял юмора, то 2-я фотография единственная, где ты не похож на гота...

Автор: Тухлый Чучо 10.12.2010, 10:37

отакот надо фоткаться! ab.gif



Автор: meishe 10.12.2010, 13:44

Цитата(Dassa @ 10.12.2010, 10:04) *
если не понял юмора, то 2-я фотография единственная, где ты не похож на гота...
Зато на ней на майке есть надпись EMO! :-P

Автор: Stap 10.12.2010, 13:48

Тухлый Чучо
Фото удачное. В этом пиджаке ты похож на католического священника.

Автор: Водар Паветра 10.12.2010, 16:28

Не, больше на раввина!

Автор: Сама Независимость 10.12.2010, 19:17

Он на этой фотке умненький и взрослый.
rolleyes.gif
Хотя пиджак мне не нравится.

Автор: Влад Букаткин 8.1.2011, 15:40

Фото 1: (Очки не ношу, одел для юмора :) )


Фото 2:


Фото 3:



Вообщем, я предпочитаю носить приталенные рубашки, чаще светлых тонов, от белого до кораллового, однако, бывает, одеваю фиолетовую, и другие потемней. Без галстука. Иногда одеваю клетчатую рубашку совместно с майкой.
Поверх рубашки одеваю серый приталенный пиджак (в планах купить черный).
Снизу серые джинсы, или же классические, или слегка зауженные. Затем туфли, или кеды.
Рубашку не заправляю.
Из аксессуаров только цепочка на шею.
---
Обязательно выслушаю ваши замечания и рекомендации.

Автор: Оливка 8.1.2011, 16:02

Цитата(Влад Букаткин @ 8.1.2011, 15:40) *
Фото 1: (Очки не ношу, одел для юмора :) )


Фото 2:


Фото 3:



Вообщем, я предпочитаю носить приталенные рубашки, чаще светлых тонов, от белого до кораллового, однако, бывает, одеваю фиолетовую, и другие потемней. Без галстука. Иногда одеваю клетчатую рубашку совместно с майкой.
Поверх рубашки одеваю серый приталенный пиджак (в планах купить черный).
Снизу серые джинсы, или же классические, или слегка зауженные. Затем туфли, или кеды.
Рубашку не заправляю.
Из аксессуаров только цепочка на шею.
---
Обязательно выслушаю ваши замечания и рекомендации.


Если тебе 16 то вполне не плохо.:D Если ты предпочитаешь спортивный стиль, то наличие накачанных не просто приветствуется, оно обязательно!
Врое так все ничего. Если тебя устраивает 4- или 3+, то можешь ничего не менять.
Честно говоря тебя на фото не особо хорошо видно, поэтому сложно сказать, что тебе пойдет, а что нет. Но видно сразу, что изюминки нет, нет за что зацепиться.
Извини, если обидела.

Автор: Влад Букаткин 8.1.2011, 16:18

Цитата(Оливка @ 8.1.2011, 19:02) *
Если тебе 16 то вполне не плохо.:D Если ты предпочитаешь спортивный стиль, то наличие накачанных не просто приветствуется, оно обязательно!
Врое так все ничего. Если тебя устраивает 4- или 3+, то можешь ничего не менять.
Честно говоря тебя на фото не особо хорошо видно, поэтому сложно сказать, что тебе пойдет, а что нет. Но видно сразу, что изюминки нет, нет за что зацепиться.
Извини, если обидела.

Мне 18.
Сейчас у меня отличная фигура, я занимаюсь тяжелой, совместно с легкой, атлетикой. Рост 181, вес 68. И я работаю над собой.
Ты можешь посмотреть другие фотографии http://vkontakte.ru/bookatkin
Да, кстати, я не понял, причем тут спортивный стиль?

Автор: Влад Букаткин 8.1.2011, 16:57

Цитата(Shillien @ 8.1.2011, 19:38) *
Выскажусь насчет цвета. Мне кажется, все те цыета, что ты носишь, не выигрышно смотрятся. Они делают из тебя сельского паренька, несмотря на то, что сама одежда красивая. Рубашка в клеточаку, серый пиджак, серые штаны, ничего яркого, сочного. Или наоборот класичесского черного. Ну то есть знаешь, идет человек, весь такое серо нетральный, взгляд не зацепится ни за что.

Спасибо, учту.
Как ты думаешь, как стоит поменять цвета?

Автор: Оливка 8.1.2011, 17:05

Цитата(Влад Букаткин @ 8.1.2011, 16:18) *
Цитата(Оливка @ 8.1.2011, 19:02) *
Если тебе 16 то вполне не плохо.:D Если ты предпочитаешь спортивный стиль, то наличие накачанных не просто приветствуется, оно обязательно!
Врое так все ничего. Если тебя устраивает 4- или 3+, то можешь ничего не менять.
Честно говоря тебя на фото не особо хорошо видно, поэтому сложно сказать, что тебе пойдет, а что нет. Но видно сразу, что изюминки нет, нет за что зацепиться.
Извини, если обидела.

Мне 18.
Сейчас у меня отличная фигура, я занимаюсь тяжелой, совместно с легкой, атлетикой. Рост 181, вес 68. И я работаю над собой.
Ты можешь посмотреть другие фотографии http://vkontakte.ru/bookatkin
Да, кстати, я не понял, причем тут спортивный стиль?

Умничка. Я посмотрела фото вк. Все хорошо, только чего-то не хватает. У тебя несколько разные стилевых предпочтений, но не одно из них несбалансировано. Хочется больше яркости и стиля, в этом я с Shillien соглашусь.

Автор: Влад Букаткин 8.1.2011, 19:46

Если сообразить черный пиджак с тёмно-зеленой, либо тёмно-фиолетовой рубашкой + тёмные джинсы/брюки + черные туфли/кеды.
Как думаете?)

Автор: Оливка 8.1.2011, 20:05

Цитата(Влад Букаткин @ 8.1.2011, 19:46) *
Если сообразить черный пиджак с тёмно-зеленой, либо тёмно-фиолетовой рубашкой + тёмные джинсы/брюки + черные туфли/кеды.
Как думаете?)

Я думаю, так как сам ты светлый,то не нужно темнить особо. Если черный пиджак, то рубашка например светло фиолеовая. Хотя нужно все смотреть на деле : пиджак, джинсы. На многих джинсы с пиджаком смотрятся просто напросто глупо и совсем не стильно, как изначально задцмывалоь.

Автор: Влад Букаткин 8.1.2011, 20:07

Цитата(Оливка @ 8.1.2011, 23:05) *
На многих джинсы с пиджаком смотрятся просто напросто глупо и совсем не стильно, как изначально задцмывалоь.

У меня такой проблемы, к счастью, нет.
Спасибо за советы)

Автор: Экстрем 8.1.2011, 20:40

Цитата(Влад Букаткин @ 8.1.2011, 20:07) *
У меня такой проблемы, к счастью, нет.
Спасибо за советы)

Дело не в тебе, а в пиджаке.
Если пиджак классический, то одевать под джинсы убого, на мой взгляд.
Если же пиджак в стиле кэжуал и более демократичный, то вполне.

Автор: Оливка 8.1.2011, 20:49

Цитата(Экстрем @ 8.1.2011, 20:40) *
Цитата(Влад Букаткин @ 8.1.2011, 20:07) *
У меня такой проблемы, к счастью, нет.
Спасибо за советы)

Дело не в тебе, а в пиджаке.
Если пиджак классический, то одевать под джинсы убого, на мой взгляд.
Если же пиджак в стиле кэжуал и более демократичный, то вполне.

У меня препод по тгп приходит на пары в классическом черном пиджаке и темных джинсах. Выглядит это на столько "убого", что за ним бегает полкурса.

Автор: Тухлый Чучо 8.1.2011, 20:55

веский аргумент. вот Хью Джекман тоже оденет классику с джинсами и за ним по-прежнему будут бегать девки. вопрос - каким образом это поможет 18летнему молодчику?

Автор: Оливка 8.1.2011, 21:03

Цитата(Тухлый Чучо @ 8.1.2011, 20:55) *
веский аргумент. вот Хью Джекман тоже оденет классику с джинсами и за ним по-прежнему будут бегать девки. вопрос - каким образом это поможет 18летнему молодчику?

Я и намекаю на то, что дело не только пиджаке! angry.gif

Автор: Экстрем 8.1.2011, 21:18

Во-первых, я написал, что это сугубо на мой взгляд.
Во-вторых, давайте еще вспомним Бред Питта. Тот же бойцовский клуб. Там он одевался вообще, как гопник. Спортивные штаны, красный лакированный пиджак. Это был образ такой, режиссер хотел показать полное отсутствие вкуса у персонажа и полное отсутствие желания заморачиваться над этим. Однако, крут ли Бред Питт и его персонаж? Несомненно.
Но здесь обсуждается не харизма и внешняя красота, а имидж и вещи.

Автор: Оливка 9.1.2011, 0:31

+100500 ag2.gif :D

Автор: АВОПЛЮС 11.1.2011, 2:29

мне Что нить нужно поменять с прической или имиджем???мне 30 лет девушки знакомятся легко-секс не проблема но почему то долго не встречаются
одеваюсь в бутиках
з п мож маленькая не могу понять почему 100 000 руб зарабатываю в месяц

 

Автор: Котя 11.1.2011, 2:40

Цитата(АВОПЛЮС @ 11.1.2011, 2:29) *
мне Что нить нужно поменять с прической или имиджем???мне 30 лет девушки знакомятся легко-секс не проблема но почему то долго не встречаются
одеваюсь в бутиках
з п мож маленькая не могу понять почему 100 000 руб зарабатываю в месяц

Все нормально. Тебе идет такая прическа и мала вероятность, что причина такого поведения девушек заключается в том, как ты подстрижен и как лежат волосы. Можно конечно что-нибудь помолодежнее, там на висках волосы оставить, челкуотрастить и поднять, но не думаю, что это существенно.
А бутики - не основной вариант решения. То, что стоит дорого и в этом сезоне стильно, может висеть на тебе мешком и совсем не оправдывать потраченные на него бабосы.

Автор: АВОПЛЮС 11.1.2011, 2:52

спасибо

Автор: Котя 11.1.2011, 3:07

На фото у тебя усталый, измученный вид и обреченный взгляд. Надеюсь ты не всегда такой. ))

Автор: Reineke_Lis 11.1.2011, 4:08

Цитата(АВОПЛЮС @ 11.1.2011, 2:29) *
мне Что нить нужно поменять с прической или имиджем???мне 30 лет девушки знакомятся легко-секс не проблема но почему то долго не встречаются


нет, вот серьезно, неужели ты думаешь, что девушкам в долгих отношениях в первую очередь важна внешность? Раз знакомятся легко и секс не проблема, то с внешностью все в порядке. Дело в том, что у тебя внутри :)

Автор: КОНДРАТИЙ 11.1.2011, 17:44

Мне 35 лет-девушки не любят меня(посоветуйте что поменять в имидже-зарабатываю мало
Нравлюсь только кому за 35
Хожу кому за 30 в клубы но и там никто не знакомится со мной



 

Автор: КОНДРАТИЙ 11.1.2011, 17:45

Жилплощадь и авто имеется,я москвич,хотелось бы тоже с Москвы женщмну
Готов потратить на смену одежды макс 10000 руб

Автор: Guf 11.1.2011, 18:20

на первой фотке волосы класс, главное всегда чистыми держи. коричневая цвет в одежде очень редко дает шансы на победу. нужен либо чёрный, либо белый, короче: белая куртка, белая шапка, синие джинсы, или тоже белые. Весь белый ты будешь офигенно смотрется, девочки будут хотеть тебя =) ботинки либо рефлекс(коричневый цвет) либо кеды типа adio или nike air force 1. ролекс купи, например Casio(в пределах касаря стоит) купи клубные очки. ну и тебе как и всем необходим уверенный взгляд, всегда мягкая ухмылка на лице и умение разговаривать с телками =)

Автор: PUpo4eГГ 11.1.2011, 20:37

Цитата
Мне 35 лет-девушки не любят меня


Автор: OLYssA 11.1.2011, 23:43

Выглядишь ужасно. Уныло, не ухоженно, гораздо старше своих лет. Я бы дала 40-45.
При таких данных либо снижай планку и довольствуйся тем, что есть, бери личными внутренними качествами (если они имеются), либо начинай серьезно работать над внешностью:

- меняй прическу;
- брейся РЕГУЛЯРНО!! эта жуткая щетина прибавляет лет 5-7
- что с зубами???
- иди в качалку, тренированное тело убавит пару лет;
- меняй одежду на что то более стильное, простое (но не дешевое)!
- ухаживай за собой, тебе самому должно нравится отражение в зеркале.

если честно, у меня папе за 45, но он выглядит гораздо лучше, моложе и привлекательнее

Автор: КОНДРАТИЙ 12.1.2011, 4:08

ПРическа вроде ничего -так говорят,зубы отбелю а так одежду покупаю в фамилия-там стильно и дешево вроде??

Автор: КОНДРАТИЙ 12.1.2011, 4:11

Еще фото для полноты картины0Посоветуйте что не так:???

 

Автор: Водар Паветра 12.1.2011, 15:27

Во-первых, поставь керамический протез, "под настоящий" зуб.
Во-вторых, которкая стрижка тебе идёт, молодит будь здоров (вторая фотка из последних трёх)

Автор: Боня 12.1.2011, 15:35

Авоплюс и Кондратий - боты и стеб-развод. Или один создан кем-то из завсегдатаев в прикол над вторым

Автор: Трахель 12.1.2011, 15:37

КОНДРАТИЙ, ИМХО всё нормально, только вот татуировку с пальцев сведи, девок может отпугивать будь здоров icon_lol.gif

Автор: Котя 12.1.2011, 15:38

Цитата(Боня @ 12.1.2011, 15:35) *
Авоплюс и Кондратий - боты и стеб-развод. Или один создан кем-то из завсегдатаев в прикол над вторым

Не знаю, как Авоплюс, но Кондратий вызывает подозрения.

Автор: oteen 12.1.2011, 17:36

плохо

Автор: oteen 12.1.2011, 17:42

Цитата(КОНДРАТИЙ @ 12.1.2011, 4:11) *
Еще фото для полноты картины0Посоветуйте что не так:???

бухай меньше, чтобы морда лица не опухала.

а ещё похож на шарикова из фильма "собачье сердце"

Автор: Georgfour 16.1.2011, 0:07

Советы впринципе не нужны, просто оцените внешность, привлекателен-непривлекателен.
Спасибо)

http://s008.radikal.ru/i306/1101/3c/3fc432f47ec3.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1101/fd/921091dd46ac.jpg

Автор: OLYssA 16.1.2011, 14:54

Нет, не привлекателен. Слишком самоуверенное и местами кислое выражение лица. Остального на этих фотках не видно.

Автор: Georgfour 16.1.2011, 19:37

Спасибо Drive Alienn, все просто мне разъяснил)

И остальным тоже большое спасибо за ответы!)

Автор: Сергей** 16.1.2011, 21:23

Вопрос!![size="5"][/size]
Первое впечатление?? Как вам мой стиль??
Критика .. советы.. рекомендации..










жду)))


Вопрос 2. Как вам сочетания голубого пиджака с бордовой рубашкой в полосочку ?? Пиджак- с этой фотки
.. рубашка с этой
потом голубые джинсы .. белые тапочки)) и вроде бы все.. хотя да - еще ремень белый..

Автор: реtya 20.1.2011, 16:24

Никакого стиля нет. Рубашка с голубым пиджаком сочетаться не будет. Сказал бы, что пиджак вообще единственная интересная вещь. Меняться надо тебе очень серьезно.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)