Здраствуйте уважаемые пользователи мне нужен совет или подсказка как мне поступить в отношение с девушкой(девушка страше меня мне 22 ей 26). С ней я познакомился в процесе своей работы я ей предложил пообщасться погулять на что она охотно согласилась. Мы встречались гуляли в парках сидели в кафэшках иногда просто катались на авто по городу. Все было хорошо она даже меня поцеловала на 2 свидании после чего начались допросы а почему она мне понравилась что хочу от жизни и тд. и тп. В процессе общения она мне познакмила со своими родителями тетями и дядями. Встречались мы с ней не часто т.к мы оба работаем и времени неочень хватает. Ну вот прошло немного времени и она просто перестала отвечать на смс и звонки а если отвечает то пишет что занята сегодня что типа у нее много встречь или она уехала на природу. В чём причина такого резкого изменения ее отношения ко мне девушка мне нравиться даже очень но я даже не знаю что мне дальше делать и как поступить подскажите.
Заранее благодарен за советы и подсказки.
А что ты хочешь от нее? Какова твоя цель? Она поцеловала куда в губы или в щечку ? Ей уже 26, она ищет серьезных отношений (мужа), а ты еще не нагулялся, к женитьбе не готов, у нее уже нет времени на развлечения, она поняла, что ты ее не устраиваешь как муж - но жто моя ДОГАДКА, может быть она с тобой играет в "Ближе-Дальше". Советовать я ничего не могу, на мой взгляд она слишком стара для тебя, можно сделать фаст, но для ЛТР и тем более женитьбе лучше не думай, женщины стареют и без того быстрее мужчин.
Уход на классический ДоД, без проговаривания пока онного.
Да она ищет уверенного самца и то что по её мнению не являешься им, тоже факт.
Ситуацию ещё можно переломить:
1) Прекращаем на данном этапе общение с ней вообще, будет звонить игнорь, случайно ответишь, сошлись на занятость.
2) Перечитай статьи на Соблазнителе особенно тщательно о ДоДе.
3) Не хватит, поиск по форуму тебе в помощь, куча аналогичных случаев, суть одна.
4) Через пару недель начнёшь заново, с чистого листа.
Лера, а поцелуй на первом свидании - это показатель? Я недавно встречался с миловидной девушкой (очень тихой и скромной) и вконце нашего приятного первого свидания я ее обнял и хотел поцеловать, но она уклонилась, подставив щечку. Я продожил ее обнимать и целовать в ушко шею, но когда вернулся к губам она снова отклонилась. Вот размышляю, что значит ее уклоны от поцелуя, может она слишком застенчивая или я ей не понравился.
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)