Вообщем, ребят.. такое дело. Не так давно познакомился с девушкой...Когда ее еще первый раз увидел, она мне понравилась. Потом я ее разыскал, познакомились=) Пару раз виделись. Общались довольно неплохо, я бы даже сказал очень неплохо. Далее я стал приступать к более серьезным действиям. Я действительно хотел, чтобы она была со мной. Когда она это поняла, она стала меня как-то избегать... мы по-прежнему общаемся, но видеться она не хочет. Несколько раз приглашал ее на прогулки в солнечные и теплые дни, в кино.. Отказывалась. Может быть она испугалась, я не знаю.. Проблема в том, что у нее есть молодой человек, и она хочет быть с ним (по ее словам). Скорее всего это даже не проблема, а пустяк=) В моей практике это не единственный случай, а третий или четвертый. Но там было все гораздо проще. Довольно быстро получалось переманить девушек к себе. А эта упрямая, что ли..)) На данный момент мы продолжаем общаться..смс, по интернету..) Общение взаимное, бывает легкий флирт.. но продвинуть дело дальше почему-то не получается. На встречи она идти отказывается. Я очень хочу, чтобы она была со мной, подскажите пожалуйста, что может помочь в данной ситуации, какие действия с моей стороны. Мы знакомы приблизительно месяца 2-3... мне 20, ей 18, но это непринципиально.. Заранее спасибо=)
Лучше забей и найди другую (мудрость 4увака). На мой взгляд ничего кроме ДОДа ты от нее не получишь, ну еще может кренделей от ее парня схватишь. Если тебя это не страшит, то я тебя уважаю. Пробуй, хуже не будет.
Я настойчиво и решительно взялся за это дело=))
жду вашей помощи.
насчет парня... ну они просто в общаге живут вместе..отношений как таковых нет..хорошие друзья, близкие...таскаются вместе везде.
вопрос в том, первый ли это ее парень?!
Да в дружбу м/у девушкой и парнем не верь, 100 пудов у них секс.
Уверен ,что автор не последует нашим советам. Почему, когда советуешь забить, парни пока ДОД не получат не забивают на девку?
Всем спасибо за ответы..
За недельку отношения вроде наладил. Общение более живое стало, взаимное..Про парня я еще узнал, когда мы в первый день познакомились, сразу сказала, что живут просто вместе...блаблабла... ну это бред по-моему..дружба между мужчиной и женщиной - это секс отложенный на потом)) через пару месяцев, когда я уже какие-то активные действия стал предпринимать, она сказала, мол любовь-морковь у них там.. Однако когда я звал гулять или в кино, ей трудно было отмазаться..котегоричного нет не было..мнется..говорит: понимаешь, есть один человек..он может быть и скажет ИДИ, но ему это будет неприятно.. Наблюдается зависимость какая-то, отсутствие собственного мнения. Она сама настойчиво не против, может даже за..что подумает мой парень...тратата...ему это не понравится..
общага - это минус для меня, да. Но она говорила, что тот парень в другой город переводится учиться через пару месяцев..
скоро у нее день рождения)) вроде как согласилась увидеться=)
Анекдот в тему:
Свекровь просит зятя починить крышу, мол протекает.
Зять: Оно моё? Оно мне надо?
Свекровь пошла к нотариусу, переписала дом на зятя. Приходит с этими документами к зятю и опять просит крышу починить.
Зять: Оно твое? Оно тебе надо?
Так вот теперь ответь сам себе максимально искренне: оно тебе надо?? Тратить свое время, свои силы и средства на нее?? Если у вас изначально ничего не получается, то вряд ли получится что-то вообще. Ну пойдет она с тобой в кино, будет там сидеть с кислой миной, тебе самому противно не будет. Будешь там перед ней на изнанку выворачиваться, шутить, веселить. А результат близкий к нулю. Блин, сам через все это уже прошел.
P.S. а дружба м/у мужчиной и женщиной все-таки бывает. Опять же из личного опыта.
Снеси ей крышу. Она влюбиться в тебя когда ты дашь ей повод восхищаться тобой!
А вообще ребята правильно говорят... Тут уже ДОД!
Забил.
=) Общаемся ежедневно, иногда сама первая даже что-то пишет. За неделю отношения наладил, как только мог. В день рождения предложил встретиться, сказал есть маленький и приятный подарок, хотел подарить ее любимые цветы (недавно узнал какие) - отказалась, сказала будет с родителями.. хотя отказ был слудующий: сегодня у меня нет времени свободного. Вроде и подразумевается, что именно СЕГОДНЯ НЕТ, а завтра мб будет, но скорее всего это полный отказ в мягкой форме=) спросил а когда оно будет? - время то? - в ответ тишина, а только удиилась по поводу подарка)) нежданчик))). Вообщем поздравил как следует с днем рождения и добавил к поздравлению: надеюсь ваш дуэт продержится в хитах еще долго. Ну и, забил..=)
Это было произнесено с неким подколом, она его поняла, ей было неприятно))
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)