Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Курилка _ Про девушку

Автор: lighting 28.6.2005, 10:05

...Кто как, а я, сталкиваясь с настоящей красотой, чаще всего впадаю в ступор. Стою стобом, смотрю, а в голове крутятся какие-то совершенно дебильнейшие слова: "ишь ты... вот ведь...."...


Давным-давно, ехал в электричке на дачу. Жарища, народищу - не приведи Господь. Все окна открыты. Только я всего этого не замечаю, потому что смотрю на девушку. Девушка с ума сойти какая красивая. Нереально, нездешне хороша. Глупо описывать там "большие выразительные глаза, цвета вечернего неба, в обрамлении густых и длинных ресниц" или там "нежный рисунок рта и чуть заметную ямочку на правой щеке", или, не дай Бог, "правильных очертаний грудь, под тончайшей белоснежной кофточкой" (кстати, я как-то не очень себе представляю грудь неправильных очертаний. Да и хуй с ней). Просто девушка была ужас до чего хороша. В белой юбке, белом жакете, с белой сумочкой на коленях. А я стоял и умильно думал: "...какая же красота.... какая же удивительная игра природы.... какое же дивное совершенно создание...." и прочую слюняво-умильную фигню думал.

Тут электричка начала отчаливать от станции "Крюково". Несколько нетрезвых ребят с платформы, хохоча, забросили в открытое окно половинку гнилого арбуза. Арбуз шлепнулся прямо на колени Удивительно Красивой Девушке и разлетелся на тысячу омерзительно-осклизлых кусочков, забрызгав всех вокруг.

- Гыгыгы - смеялись ребята на платформе.

И тогда Удивительно Красивая Девушка поднялась, изящно смахнула остатки арбуза на пол и сказала в окошко примерно следующее:

- Ебать вашу маму пидоры гнойные сучары рваные говна куски чтоб вас пиздорванцев шахной накрыло мандавошки сушеные!

И села на место. Выражение лица ее не изменилось ни капельки, лишь покраснели слегка щеки.

Я протиснулся в тамбур и закурил.

ЗЫ: не мое

Автор: * 28.6.2005, 10:09

laugh.gif laugh.gif laugh.gif что-то я сомневаюсь, что она была настолько красива... и потом, Крюково - это ж деревня рядом с Чеховым. Может доярка?

Автор: SuperFly 28.6.2005, 12:25

(KiryaN)
Крюково - это ж деревня рядом с Чеховым. Может доярка?

Буагага!!!!!!!!!!!!!!!



Я протиснулся в тамбур и закурил.

Стопудово растаманские сказки laugh.gif

Автор: vgik 28.6.2005, 13:37

не-а мне вот знакомый рассказывал, что тоже видел абалденной красоты девушку, только решился подойти как она сделал одно неприятное телодвижение, то есть поковырялась в носище и достала от туда козюлю и секунд 5 рассматривала ее. Естественно после это он аж вышел из вагона метро.

Автор: SuperFly 28.6.2005, 13:45

(vgik)
не-а мне вот знакомый рассказывал, что тоже видел абалденной красоты девушку, только решился подойти как она сделал одно неприятное телодвижение, то есть поковырялась в носище и достала от туда козюлю и секунд 5 рассматривала ее. Естественно после это он аж вышел из вагона метро.

Вот из этой истории нужно делать выводы: видишь красивую девушку - подходи сразу!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)