Как видите придеться много читать, очень нужна помощь, поэтому и обратился к вам.
Дано: Мне 18 лет, не девственник, у компа провожу очень мал-е кол-во времени: послушать музыку, пообщаться с друзьями, с которыми во дворе не встретишься, да и онлайн сериальчик посмотреть типа универа и тд, пока что безработы, студент.
Она: Старше на 2 года, не девственица, живет в общаге. 6ка, для меня 7ка(
Вообщем все началось с того, что мы оказались в одном универе, на одном курсе, сидя рядом друг с другом на 1м ряду в центре.
(В то время был девственником). Начали общаться "неочем" с каждым днем все лучше и лучше. С ней я неиспытывал и неиспытываю НИКАКГО дискомфорта в общении и тд. Значимость ее оставалась для меня низкой, потом она начала вытаскивать меня на встречи, я ее тоже, гуляли, ходили в кино, но в то время я понятия не имел как общаться с девушками, тупо относился как к другу, кинестетика на минимуме, нловкие прикосновения и тд. Дальше примерно через года пол общения её значимость для меня немного поднялась. Она устроилась на работу вечером и видиться не могли, только в универе, 2-3 пары в неделю. Далее на мой ДР позвонила мне, очень растроилась, что я не пришел в универ, и поэтому позвонила, поздравила и тд тп.. Далее последовало что то вроде ДОДа. Общались как друзья. Потом как то в 1н день звонит говорит как дела, пойдем погуяем (она за себя и подругу, кстати таскает подругу все время с собой, но когда встречались с ней были в 2м только)
я говорю пойдем вообщем поехали в 4м ее подруга и мой друг ко мне домой, купили пива, мы вышли в другую комнату, сидит на коленках, отошла - пришла - целовались около часа, послали друга и ее подругой за пивом, петтинг, грубо говоря уже гандон надевал и тут звокнок в домофон (забыл выключить) ну и все сорвалось. Легли в 4м спать, утром недлительные поцелуи ну и днем уехали, в 1й раз попрощались поцелуем. Утром кстати ссылалась на то, что не помнит типо что ночью было, но давала понять что помнит) На следующий день затупил и не поцеловал ее типо привет. Ну и из этого вытекло типо мини ДОД, потом началась сессия и работа, виделись по минимуму на попытки вытащить отвечала "ну тебе нужна скучная,усталая, молчаливая?" типо она устала ей щас впадлу.. Ну это понимаю, самому после работы охото лечь смотерть сериалец) Далее уехала отдыхать на все лето. Ее значимость после того как она была в гостях увеличилась очень сильно. Я ненаходил себе места, попытки вытащить как говорил ранее были неудачными.
Вообщем как она уехала Т10Д посоветовали, и заняться собой, отвлечься. Я записался в качалку, завел отношения с девушкой - знакомой друга, кинул ее через 2 недели, общался с друзьями, комп нах-й вообще. В итоге Т1Д, поднабрал мыш массу и немного вырос + подстригся, так как был похож на эморя со своей прической. 1го сентября мы встретились, она заорала при виде меня типо как такое может быть, типо такой милый стал (блин так хреново было слышать, что я такой милый как хомяк домашний).
Вообщем потом общались на парах, перерывах К+ всегда, на парах подписывает мне тетрадь пытается привлечь внимание, когда я отвлечен на предмет. Говорит бросает курить и настроение в последнее время изза этого в худшую сторону. Жалуется мол не курю, не пью, наркотики не употребляю, парня нету вот и настроение нету. Кстати ее значимость в последние дни очень упала, стала не "богиней" а обычной симпотичной девушкой, пытаюсь еще понизить до обычной девушки) Кинестетика отличная за талию, ручку, без проблем. Частенько говорит мол покажи бицуху и потом говорит подруги "Ань я его щас изнасилую)" Недавно спросила
"ну что ненаделал ли ты детей за лето" я растерялся ответил мол "да вроде нет" с такой интонацие как будто задумался и вспоминал, что было)
Чего же я хочу сейчас от нее, трахнуть и возможно ЛТР,или наоборот ЛТР потом трахнуть, мне кажется в ее глазах я скромный немного робкий парень, который имеет не очень много опыта в общении с девуками. Как это убрать? Ну я думаю, мне звонят я отвечаю находясь рядом с ней, -Привет Юль... Мне по телефону тра-ла-ла, Я -Хорошо приду переставлю винду, ... , Я -Хорошо куплю пряников к чаю) Ну чтонибуть в этом роде так сказать, что бы показать что у меня нет дискомфорта в общении с девушками, если есть еще идеи - жду. Дальше вытащить ее на свиданку и устроить крышеснос (а вот как устроить крышеснос незнаю, если есть примеры киньте ссылки - почитаю). Либо можно вытащить и поговорить с ней, сказать, что хочу быть с ней, ответ - нет, будет более писиместичным, но при нем я тоже вывыйгрываю, так как я незнаю как она ко мне относиться, всегда разное поведение, настроение, хочется так сказать раставить все точки над И. Мне кажеться у 1го варианта КПД >.
Вообщем чего же я хочу от вас - прошу подсказать ошибки в дальнейших планах и подбросить идей.
Так же интересно, опасно ли ЛТРку на своем же курсе заводить, ведь если расстанемся, нехочу избегать и тд, думаю сведу все к обычному общению.
И интересно, что будет если сказать, что я к ней чуствую и она ответит - нет, как я говорил мне будет в +, а как сложиться наше общение - незнаю. Представляю картинку прихожу в универ и она смотрит как на дибила, а я себя веду как ни в чем не бывало)
Спасибо всем, за мнения и советы, очень нужна помощь, поэтому и пишу сюда, неотказался бы от ICQ "косультации")
Если будут вопросы по каким то деталям - спрашивайте обязательно отвечу.
ПС .Т10Д - нехочень охото, прошу ненада предлагать такого рода решения проблемы.
ПСС. Курю форум уже не один месяц..
Блин, автор, девочка тебя хочет! В открытую об этом говорит! (я уже молчу прокучу непрозрачных намёков), а ты сидишь и думаешь как с ней быть=)
Вобщем совет один: не бойся! Забудь о том, что когда-то у тебя не было опыта общения с девушками. Считай, что теперь он у тебя есть. Постарайся вести себя как Чак Норрис! А лучше стань им!
з.ы. да, и это, позвони уже девочке, пригласи её на свидание и всё такое...
Спасибо Dassa
Во блин, я думал мне сейчас напишут мол пошел нах от сюда, или парень тебе никогда не выйти из ДОДа...
1) У девочки явно был таракан - типа если все неудачно потом получится будем ненавидеть друг друга и друг от друга в универе прятаться, когда целовались фраза была "Нам еще 5 лет учиться". Как можно его утилизировать?
2) Мой таракан, мне все время кажеться, что при кинестетики она скажет - что ты делаешь типо (щучя), я даже незнал что ответить, когда взял её за руку, она - я и не заметила, а мы идем за руку (что то вроде этого), я ответил вроде что то -привыкай.
И еще если несложно ответь на вопрос: как ты понял, что девочка меня хочет? Приведи там пару примеров из моих цитат.
автор, запомни одно простое правило - "безвыходных ситуаций не бывает". даже если тебя съели - у тебя есть как минимум два выхода.
из любого ДОДа существует выход.
Извеняюсь за ошибки)
Выход из ситуации есть, но в моем случае мне надо преодалеть самого себя, ломать все стереотипы, взять телефон в руки позванить и позвать на встречу, вроде бы ничего сложного, с любой девушкой без проблем бы справился, а с ней прямо ломает.
Проблема покрас в том, что ламает, не ломает только ближе к ночи, после дня коммуникации в обществе.
Завтро постараюсь вызвонить и вытащить на встречу в воскресение.
Хочешь ответов? Хочешь видеть детей один раз в неделю?
Сперматоксикоз - великолепное средство. Всего три месяца без секса - самая непривлекательная и неподходящая тебе девушка, станет твоим идеалом=)
Проктер энд гендальф.
Сегодня вечером хотел ей позвонить, но днем написала сама, что будет работать недалеко от дома, заходи.
Я сказал давай вечером встретимся после работы что то вроде того, она ответила - хорошо, не долго, а то позно заканчиваю.
Вопрос: Как дать понять, что я хочу быть с ней? Сказать ей прямо?
Да да я понимаю о чем я... Типо буду ходить зажатый незнать че сказать и опускать вниз взгляд и ты мне говоришь надо показывать себя со стороны самца... Но, с ней общаться реально кайф, время проходит незаметно. А очкую я наверено потому что она учится со на 1м фак-те
и с ней всегда придеться видеться, что бы не случилось. А так же знакомые будут доябыватся, подьябывать мол ты че с ней там...И хз че ответить) Вот это мне кажеться что будет меня напрягать. Мне то вообщем пох что и кто думает обо мне..
Блин спасибо, все ясно четко пояснил, в чем проблема и решение...
Прочитаю завтро вечерком еще разок и затолкаю в голову)
Вообщем утром написала, что ее сняли с работы, перезвонил там возмущения по поводу работы, типо жаль увы не встретимса,
предложил прогулятся вечерком, на что в ответ услышал - мол "дождь на улице, если погода разгуляется - напишу" как то так.
Ну на этом все и закончилось...
Забей пока. Тебе оно надо ходить ее успокаивать, ты что ей психолог чтоль? Пусть этим лузеры занимаются. У тебя цель ништяк с ней время проводить для себя в первую очередь.
А возможности еще будут. Не торопись. Замись пока лучше саморазвтием.
"А возможности еще будут. Не торопись. Замись пока лучше саморазвтием."
Да
Неделю провел так..
То игнорировал её, общался с др девушками, парнями (вначале недели), то часто общался...
Случилось, что она что то там сказала про кино и в итоге мы идем в кино.
Сечайс меня мучают 2 мысли:
1) То ли мне кажется, то ли действительно относиться ко мне, как матерь к сыну) Или как к подруге...
На паре сидим болтаем, я её подстебнул в ответ - "все ты мне больше не подружка :P".
2) Не имею опыта целоваться в кино, вообще как то люто, а засосать нада и каким образом незнаю...
Мол сказать повернись ко мне лицом)) Да и далеко вроде, а двойных сидений нету.
Что можите сказать?)
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)