Здраствуйте. Не давно я создал тему, в которой я описал свою проблему - http://www.pickupforum.com/topic19063.html . Поняв и Осознав свои ошибки(а так же перечитав кучу статей) решил я с кем нибудь замутить. Ну так вышло, что общаюсь я с недавних пор(в интернете) с девушкой. Она сама просит о встрече, по началу я ломался(набивал себе цену), а вот вчера у нее было день рождение, и я в качестве подарка, освободил свое расписание и предложил встретится. Но заминка вот в чем, как оказалась, она дочь одного из лучших друзей моего отца. Да мы уже взрослые, но дело в том что я на самом деле не хочу с ней долгих отношений, а просто размятся(потренироватся), поиграть с ней. А в случае если дело дойдет до секса, а ее потом брошу, как мне быть? стоит ли вообще начинать эти отношения? Ведь мне интересен сам процесс.
Береги репутацию смолоду. Тренируйся в других городах.
Наверное не стоит!
Ты рискуешь репутацией своего отца и его дружбой с папой этой девочки.
Не выставляй папу отцом подонка!
Дорожить надо репутацией, и не только своей, но и родительской.
спасибо за совет. Хм, тогда нужно думать где мне тренироватся, ведь город у нас не большой.
Начав эти отношения с целью "поиграться и бросить", ты обретёшь кучу минусов. Тебе оно надо?
ну как написанно в википедии у нас население 500к человек
стоит
всегда стоит пока стоит. ты баб не слушай. может ей тоже от тебя нужен только секс. или, узнав её получше, ты решишь, что она то, что тебе нужно. в любом случае - стоит завоевать женщину.
всё остальное - сопли и чужая мораль. делай то, что хочется ТЕБЕ.
Я бы не стал:) Если мутить с дочерью друга отца, тем более лучшим, может такая петрушка пойти, что не рад будешь. Тем более если просто сексом заняться. Узнают - женят))
Мы встретелись, погуляли, посидели в парке. Ну вообщем было весело :) (я решил с ней не мутить) Как только она заговорила про отношения, я сказал что у меня есть девушка которую оч люблю и бла бла бла. А с ней хочу дружить. Она сначала че то не довольная была, потом вроде норм. Спасибо за советы.
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)