потом сотрите плиз, а то не хочу новой темой засорять. а чем вы на сходках занимаетесь? спасибо.
Знакомяться....общаются класно проводят время....блин хотел бы присоединиться ...или это только для посвященных?
после 12 что нить намечается?
Вынес в отдельную тему, ибо нечего 8)
На сходках мы, в основном, пьем пиво :arrow: . Ну а дальше по обстоятельствам.
Намечается ли что-нибудь после 12-го? - предлагай, наметим :wink:
спасибо что вынес, я просто мусорить не хотел. ну вот и тут пиво...
а можно написать чем хоть на одной занимались? чтобы иметь представление. а то "по-обстоятельствам" никак не катит)
дату не помню, но обычная сходка: пара лавочек, мы сидим общаемся, периодически по двое-трое отделяются от общей компании - идут знакомятся с проходящими мимо девушками, потом возвращаются. Или аналогичная ситуация в кафе: наши несколько столиков, кто-то отходит за соседний, пообщаться там с парой симпатичностей, когда возвращается, отходит кто-то другой. Ну в таком духе.
бывает что всем влом, тогда просто общаемся, бывает наоборот, тогда разделяемся и ходим знакомимся, как и говорю: по обстоятельствам.
с одной из сходок запомнилось, как мы знакомились с каким-то целым хором, их человек двадцать было (смешанный состав), нас человек шесть - мы их даже что-то спеть уговорили.
Сейчас планируются какие-нибудь интересные акции. Если есть идеи - предлагай.
да, интересно, ща с поступлением закончу и вперед.
чем занимаемся на сходках? пьем, курим, материмся и делаем друг другу непристойные предложения... не ходи к нам, мальчик! плохому научим :twisted:
Мы на сходках пьём пиво и трём, а остальные вяло пасуться посасывая! Так что приходи
А девченок с собой берете?
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)