Значит ситуация такая мне 22,ей 16 встречаемся около 3 месяцев,секса не было,потому что она еще девственница,но секс с ней для меня не самое главное,встречаюсь с другими на стороне,моя цель чтоб она в меня влюбилась!!!жду советов от гуру,моделирование ситуаций итд.Если будет необходима доп информация все напишу,можно тут,можете в личку писать
П.С. каждый дельный совет проверю и гарантировано отправлю 100р на мобильный/интернет.
Спасибо
любви без секса не бывает. так што трахни ее сначала, потом про любовь поговорим.
а зачем тебе, чтобы она в тебя влюблялась?
Я не даю платных советов. Я даю только бесплатные. Но и то, только тем, кто принимает их безвозмездно. А вы предлагаете денег. Поэтому пожалуй я вам даже бесплатного не дам. Вот потому!
Задача поставлена некорректно.
Ты ждешь конкретных рекомендаций в весьма абстрактной ситуации, да и цели твои, мягко говоря, неэтичны.
Думаешь, есть некая формула поведения? Типа- пригласил в кино, подарил розу, посмотрел в глаза, сказал волшебный комплимент, подержал за руку, чмокнул в щечку, написал смс, и она- опаньки, влюбилась!?
Есть такое понятие как Экология.
напиши здесь всю доп. информацию, которой обладаешь.
Совет от гуру (мой знакомый спец): трахни девственницу и она к тебе привяжется.
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)