Предстоит ехать к девушке в провинцию на недельку (пригласила). Учимся в одном универе. Соответственно на лето поехала домой. Живёт с родителями и сестрой. Как общаться с её родителями? Про что можно говорить, а про что не стоит?
О чём хочеь говори. Главное дай им почуствовать ,что их уважаешь , дай почуствовать им их значимость. Будь вежлив. А вообще просто веди себя по правилам этикета- этого абсолютно достаточно.
Не говори пошлостей
А остальном - веди себя естественно. Все-таки девочка в этой семье воспитывалась. И понравившись ей, ты, скорее всего, понравишься и им. Да, и панибратства не надо
А на место её ставить стоит при родителях?
Я думаю при родичах она ничё такого себе и не позволит. А вообще я думаю можно, но ОЧЕНЬ мягко и тактично, а главное с юмором(то есть обернуть шуткой, но на место поставить).
Все уже сказали
1. Естественность поведения.
2. При родителях наезов на тебя не будет
3. Если наезды будут , то они легко утилизируются в шутки.
Веди себя с уважением к ним,тактично,вежливо. Это же не жениха она своего знакомит,чтобы париться так
Посмотри фильм знакомство с родителями .
По делу:Если глубинка очень глубинная,то могут быть проблемы.Мировозрение у людей другое.А если ты еще из Москвы,то ситуация усложняется еще.Поменьше говори,побольше слушай.Короче будь хорошим слушателем и проявляй уважение.
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)