Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Курилка _ Память пикапа MORDROGА

Автор: Гoсть 29.11.2010, 17:59

Если дадите добро, сразу выложу развратные фото, сразу было видно. Был секс.

Готов принести себя в жертву т.к ради идеи. Надеюсь, группа ребят задумаетсяв все в твоих руках, все!

Причем девушки реальные из города Владивостока и в случае обнаружения. Этими Девушками  фото, можно смотреть кодексы РФ.

Фотки оцените сами.

Присутствует символика одного проекта, ерунда главное показать ребятам, что если поставить конкретную цель - можно добиться осуществления ЛЮБЫХ целей. 

Но, прежде желаю увидеть одобрение основоположников сайта .

 

 

Автор: Reineke_Lis 29.11.2010, 21:12

Мордрог, жги! Видишь, девушки уже завелись просто от одного твоего поста, а если еще и фотки выложишь, то страшно представить, что будет!)

Автор: Reineke_Lis 29.11.2010, 22:30

бац! И нету флуда)

Автор: Водар Паветра 29.11.2010, 22:34

Считаю, что любые обсуждения беспочвенны без предмета обсуждения. Пускай сперва покажет о чём речь. К примеру, мне лично (или другим модерам) в личку скинет ссылки на изображения. Мордорг, давай ссылки в личку.

Автор: Гoсть 30.11.2010, 8:09

Готов выложить публично, только публичное представлеине ужимать размеры фотоне стану.

Что нужно от вас! Подсказать каким образом, можно выложить на показ фото.

В личку кидать не буду, желаю сделать ОДНО, советуете сделать СОВСЕМ другое это по русски?

 

Автор: Гoсть 30.11.2010, 9:44

Цитата(Котик @ 30.11.2010, 15:43) *
Ну сколько тянуть можно? Выкладывай уже. Или к тебе лично надо во Владивосток приехать и за тебя выложить?

 Как выложить отдельной папкой?

Автор: Гoсть 30.11.2010, 9:45

Общий вес 26 мегабайт!

Автор: Гoсть 30.11.2010, 9:51

Переименуйте тему:  Память п и к а п а MORDROGА

Автор: Apostater 30.11.2010, 16:29

Вот попробуй это:

http://files.mail.ru/

мне однажды помогло


Автор: Гoсть 1.12.2010, 5:30

Не интересно только тут. На майле нето. Вечно предлогаете сделать так как не инетересно.

Хотел показать так и то ардор 27 мегабайт выделить не может бля, для Вовчика, фу Ардор , фу!

Да что тут говорить видео есть как я в москве был почти 467 метнов так и то не покажешь ведь, думаю можно где-то вылоджить, но хотелось на Ардоре, не судьба помочь не хотят знакомы лица.

ИТОГ НАДО 467+27 МЕТРОВ. ВИДЕО КСТАТИ СВЯЗАННО С АРДОРОМ.

В ЧЕМ СУТЬ ХОЧЕШЬ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ  С АРДОРОМ ВЕДЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! 



А вообще я приходил в мысли и не раз пусть удаляют меня и все что связанно с моим ником все= получается, С Ардором не получилось! Эта мысль посейщает меня все чаще.

Автор: terrorist 1.12.2010, 10:13

MORDORОG, почему неинтересно? Что за детские обидки. Запаренный ты какой-то парниша. Остынь.. Да и ваще жизнь чудесна, а ты что-то суетишься.

Автор: Apostater 4.12.2010, 13:54

Цитата(Гoсть @ 1.12.2010, 12:30) *
Не интересно только тут. На майле нето. Вечно предлогаете сделать так как не инетересно.

Хотел показать так и то ардор 27 мегабайт выделить не может бля, для Вовчика, фу Ардор , фу!

Да что тут говорить видео есть как я в москве был почти 467 метнов так и то не покажешь ведь, думаю можно где-то вылоджить, но хотелось на Ардоре, не судьба помочь не хотят знакомы лица.

ИТОГ НАДО 467+27 МЕТРОВ. ВИДЕО КСТАТИ СВЯЗАННО С АРДОРОМ.

В ЧЕМ СУТЬ ХОЧЕШЬ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ  С АРДОРОМ ВЕДЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! 



А вообще я приходил в мысли и не раз пусть удаляют меня и все что связанно с моим ником все= получается, С Ардором не получилось! Эта мысль посейщает меня все чаще.

Знаешь, как интересно. Создай из своего компа сервер и подключи его к сети через предоставляющие хостинг службы. Залей туда фоты и возможно форум АРДОРа переедит к тебе на сервер и сбудется твоя мечта - стать маленьки божеством. (ударение сам сможешь ставить)



Автор: Гoсть 5.12.2010, 5:16

Тишина, наши свечи зажжены вновь так приятно и мило без лишних слов хоть печально, но эта печаль красива я давно так душою не отдыхал о пикапе своем написал и слова с памяти ложатся сквозь слезы капая криво, тишина и  я слышу, звучит рояль!  Так торжественно,словно моя, печаль не иначе он для них милый для дьявола подельник, а как хочется не знакомых рук и чертовских приятных губ, женской нежности и тишины.Те женщины не вспомнят обо мне что любил я их как во сне, только ночь с нимибыл а на утро оставил сразу, только лишь одну не оставлю я : Веру,! Надежду, !Любовь мою! , Ту кого я любить  больше жизни до смерти обязан.

За пикап свечку зажгу, и стакан до края налью, да и выпью за чтоникогда не пьют, что бы с верой меня на крыльце не знакомом встречали, и уж если сел что бы, сиделось  в сласть да что быжил был Мастер одиночка он же он и для каждого Пика-  масть. Тишина без лишних слов хоть печально . . если свечи потухнут, есть – В-е-р-а! Н-а-д-е-ж-д-а!   Л-ю-б-о-в-ь !   

 

Автор: Экстрем 5.12.2010, 15:33

Фотки будут или нет?
Или ты так и не понял куда и как можно залить 26 мегабайт?

Автор: Гoсть 5.12.2010, 16:23

Бля! Фотогорафии выложу только тут.

На других сайтах выкладывать не стану


Автор: Apostater 6.12.2010, 17:25

Цитата(Гoсть @ 5.12.2010, 12:16) *
Тишина, наши свечи зажжены вновь так приятно и мило без лишних слов хоть печально, но эта печаль красива я давно так душою не отдыхал о пикапе своем написал и слова с памяти ложатся сквозь слезы капая криво, тишина и  я слышу, звучит рояль!  Так торжественно,словно моя, печаль не иначе он для них милый для дьявола подельник, а как хочется не знакомых рук и чертовских приятных губ, женской нежности и тишины.Те женщины не вспомнят обо мне что любил я их как во сне, только ночь с нимибыл а на утро оставил сразу, только лишь одну не оставлю я : Веру,! Надежду, !Любовь мою! , Ту кого я любить  больше жизни до смерти обязан.

За пикап свечку зажгу, и стакан до края налью, да и выпью за чтоникогда не пьют, что бы с верой меня на крыльце не знакомом встречали, и уж если сел что бы, сиделось  в сласть да что быжил был Мастер одиночка он же он и для каждого Пика-  масть. Тишина без лишних слов хоть печально . . если свечи потухнут, есть – В-е-р-а! Н-а-д-е-ж-д-а!   Л-ю-б-о-в-ь !   

 


Вован, давай еще стихи.


Я люблю лирику про любовь.

(это вам не Блок)


Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)