Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Курилка _ Валите Муху и Данса!!

Автор: Печенька 1.12.2010, 10:59

Мляяя скушно сцуко!!!! Нииивазможнааа!!!!

Автор: unnamed 1.12.2010, 11:01

и холодно..

*завывает*
а данса что, тоже забанили ?

Автор: БелкоКотЭ 1.12.2010, 11:03

Надо работать в такое время,тогда и скучно не будет af.gif

*зевает*


Автор: Печенька 1.12.2010, 11:13

Изверги!!!
Баны барабаны....тут ни причем.
Тут уже даже реальных советов по тематике форума давать некому.
Раньше хоть Муха эти вопросы закрывал, ну Дансик подключался...а сейчас такие советы дают ....не буду показывать пальцем кто...ну я думаю все знают о ком я. И мальчики-спальчики высказываю тут свое авторитетное мнение с 14 до 16...ммммддддааа!!!
Короче советы эти мне даже читать неудобно. А обижать не хочется да и некогда.

Вообщем этот вопрос нужно решать.

Автор: terrorist 1.12.2010, 11:13

Верните MORDROGА!!!


Давай пальчик свой подними и покажи. Муха никакие вопросы не закрывал, а изредка отписывал по вопросам как и все остальные, да и то такие советы... Как вы все врать то любите, я в шоке.

Автор: БелкоКотЭ 1.12.2010, 11:15

Цитата(Печенька @ 1.12.2010, 11:13) *
Изверги!!!
Баны барабаны....тут ни причем.
Тут уже даже реальных советов по тематике форума давать некому.
Раньше хоть Муха эти вопросы закрывал, ну Дансик подключался...а сейчас такие советы дают ....не буду показывать пальцем кто...ну я думаю все знают о ком я. И мальчики-спальчики высказываю тут свое авторитетное мнение с 14 до 16...ммммддддааа!!!
Короче советы эти мне даже читать неудобно. А обижать не хочется да и некогда.

Вообщем этот вопрос нужно решать.


ооооооооо,да, советы муха давал очень ценные icon_lol.gif


для нормальных советов нужен Клод и Лиандра, но никак не Муха ao.gif


Автор: terrorist 1.12.2010, 11:16

Цитата(БелкоКотЭ @ 1.12.2010, 11:15) *
Для нормальных советов нужен Клод и Лиандра, но никак не Муха ao.gif

Вот именно, а эта сладкая парочка дан и муха их слили.
понятно, печеньке хочется что ее развлекали эти два клоуна

Автор: БелкоКотЭ 1.12.2010, 11:18

Цитата(terrorist @ 1.12.2010, 11:16) *
Цитата(БелкоКотЭ @ 1.12.2010, 11:15) *
Для нормальных советов нужен Клод и Лиандра, но никак не Муха ao.gif

Вот именно, а эта сладкая парочка дан и муха их слили.

+1

Поэтому о чем может быть речь.



Автор: Печенька 1.12.2010, 11:41

Цитата(terrorist @ 1.12.2010, 11:13) *
Давай пальчик свой подними и покажи.


Давай ка друг мой, пошевели своим и сам поискай! Кнопачками...ну сам додумаешься....хотя.....)))

Автор: terrorist 1.12.2010, 11:42

Цитата(Печенька @ 1.12.2010, 11:41) *
Цитата(terrorist @ 1.12.2010, 11:13) *
Давай пальчик свой подними и покажи.


Давай ка друг мой, пошевели своим и сам поискай! Кнопачками...ну сам додумаешься....хотя.....)))

нет уж, давай ты договоривай bm.gif пошевели своим
и еще потом пошевели bm.gif

Автор: БелкоКотЭ 1.12.2010, 11:53

Цитата(Shillien @ 1.12.2010, 11:49) *
Сама в последнее время думала о том же, скучно без них ac.gif


как будто других клоунов мало icon_lol.gif

Автор: Печенька 1.12.2010, 11:56

Шил, ты повлиять на ситуацию можешь?

Автор: БелкоКотЭ 1.12.2010, 12:16

Цитата(Печенька @ 1.12.2010, 11:56) *
Шил, ты повлиять на ситуацию можешь?

Боже упаси ai.gif

Итак все хорошо, не надо влиять на ситуацию!!!!!



Автор: Боня 1.12.2010, 13:10

Цитата(Shillien @ 1.12.2010, 11:49) *
Сама в последнее время думала о том же, скучно без них ac.gif


гыгы

Дык попроси изменить свое мнение одного из админов, на которого у тебя самое большое влияние (менее тонко намекать не буду icon_lol.gif ), ведь твое участие в бане Мухо сыграло первую скрипку. ah.gif

А Данс не в бане, он из солидарности.

А Клода не хватает =((

Автор: terrorist 1.12.2010, 13:19

Цитата(Боня @ 1.12.2010, 13:10) *
А Данс не в бане, он из солидарности.

А где он, в душе? у мухи из солидарности icon_lol.gif
басни крылова какие-то, тваюдивизию..

Автор: Тухлый Чучо 1.12.2010, 13:49

итак, что мы наблюдаем: скользкая,как телеграфный столб особь неопознанного пола, засравшая форум до неузнаваемости. из-за фатальных имплозивных выбросов метана в муку, доведший Ярика до седин в коленях.
ну вы все можете собой гордиться - вот что значит бабы за рулём женщины у власти форума ab.gif "при Сталине мне такого не было"(ц) терорист сидел под лавкой, попёрдывая, вяло отбрехиваясь и томно, по-ослиному, заглядывая в глаза потомственному женскому любовнику и трижды пекаперу, Клоде, дабы он наказал одного из Братанов. но не тут то было.
собсвтенно, меня забанили за нарушение правил. давали предупреждения за флуд. уже в этой теме достаточно повода прижать гниду к ногтю вдарить по-бонячьи по сухопарой сраке обезумевшего от храбрости альфо-сомца.

Автор: terrorist 1.12.2010, 13:52

Ахахахаха, понеслась душа в рай
Оттаке!!!11!!11!!

Автор: БелкоКотЭ 1.12.2010, 14:01

ИНОГДАони возвращаются.




Админы бояться довести начатое до конца? смИшно ao.gif


Автор: terrorist 1.12.2010, 14:02

Мне вот интересно, а за оскорбления мухе ничего то бишь не будет?
ну что где печень

Автор: Печенька 1.12.2010, 14:13

Шил, ты лапочка!!!

Леня!!!!! привет!!!


Террорист иди на фиг.

Автор: terrorist 1.12.2010, 14:21

А она меня послала ak.gif Надо в теме начинающим тему создавать срочно! bm.gif

Автор: БелкоКотЭ 1.12.2010, 14:24

Модеры,а вы не обнаглели посты тереть? и поощрять матершину? ao.gif

Автор: terrorist 1.12.2010, 14:25

Ща еще братки с района подтянуться ))
Зенитчики уже подкатили. ща еще пехота подгебет icon_lol.gif
революция намечается ))))))))))) Вот клоуны то мля

Автор: БелкоКотЭ 1.12.2010, 14:26

Цитата(terrorist @ 1.12.2010, 14:25) *
Ща еще братки с района подтянуться ))
Зенитчики уже подкатили. ща еще пехота подгебет icon_lol.gif
революция намечается )))))))))))


неее, ты не мечтай, ЗенитчеГ это мой друга icon_lol.gif



Автор: Тухлый Чучо 1.12.2010, 14:40

Дуся, никто ничего не трёт. все ждут избиение камнями убогого ab.gif

на экзекуцию я, пожалуй, позову Данса ab.gif

Автор: Печенька 1.12.2010, 14:42

Цитата(Тухлый Чучо @ 1.12.2010, 15:40) *
Дуся, никто ничего не трёт. все ждут избиение камнями убогого ab.gif

на экзекуцию я, пожалуй, позову Данса ab.gif


*купила балшой пакет кукурузы...ждет*

Автор: БелкоКотЭ 1.12.2010, 14:49

До бана осталось 60% процентов, ну же модераторы, точнее один модератор смелее, жги дальше, три посты усиленнее rolleyes.gif

и продолжай поощрять, оскорбления, БРАВО 


Автор: Печенька 1.12.2010, 14:52

Роднуля, ты несправедлив.
Его первого никто не трогает, он сам постоянно пытается нарваться(((
Ну если человек сам так этого желает, так почему бы не помочь ему?? скажи??

Автор: БелкоКотЭ 1.12.2010, 14:54

Цитата(Печенька @ 1.12.2010, 14:52) *
Роднуля, ты несправедлив.
Его первого никто не трогает, он сам постоянно пытается нарваться(((
Ну если человек сам так этого желает, так почему бы не помочь ему?? скажи??

хочет нарваться, значит надо  один раз послать в личке и все, а не вытаскивать это на форум в каждой теме, при этом как всегда собирается куча подстрекателей с попкорном, и мне за мат лепят предупреждения, а другим нет, и неодыкватные действия модератора, который редактирует и трет посты обсуждать нельзы, ой черт, опять обсудил, жду продолжения процентов icon_lol.gif

Автор: Печенька 1.12.2010, 15:02

Роднуля ты по теме то пробеги.
Даже здесь все отписались адекватно, да/нет высказались ..и тока Тер аж из кожи вон лез пытаясь укусить Муху и Данса и это при всем том, что Муха не мог ему ответить.

И ксата в каких пор в курилке запрещен завуалированный мат, да еще в ответ на не сильно скрытую подколку в адрес форумчанина?
Правила опять меняются?? вместе с властью??

Насколько я понмню последние тенденции мат в курилке был разрешен.

Автор: Сама Независимость 1.12.2010, 15:07

Эх, красотища-то какая! az.gif Леня снова с нами, опять матерится и мочит Терра в сортире. Прелестно!

Автор: Тухлый Чучо 1.12.2010, 15:07

Лерка! дарова! ae.gif

Автор: Сама Независимость 1.12.2010, 15:07

Чмоки-чмоки, бяка моя любимая!

Автор: Тухлый Чучо 1.12.2010, 15:09

я - любимая бяка Леры!
*гордо смотрит*

Автор: Печенька 1.12.2010, 15:10

Цитата(Тухлый Чучо @ 1.12.2010, 15:07) *
Лерка! дарова! ae.gif


А со мной значицца уже не здороваемся ac.gif .
Ну и ......(((((

Автор: Тухлый Чучо 1.12.2010, 15:14

Печенька! я тебя люблю! ab.gif приезжай - покажу как! ah.gif

Автор: terrorist 1.12.2010, 15:15

Ахахаха, я же говорю басни Крылова

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Автор: ИВЛ 1.12.2010, 15:19

Печенька

Покажи примеры "неправильных советов", ведь они могут повлечь за собой большие последствия и их как правило активно оспаривают все прочие участники.

п.с.

О да попросила Шилен... теперь на форуме везде сплошная шилен куда не плюнь скоро форум в ее ник переименуют.

Автор: terrorist 1.12.2010, 15:20

Цитата(ИВЛ @ 1.12.2010, 15:19) *
О да попросила Шилен... теперь на форуме везде сплошная шилен куда не плюнь скоро форум в ее ник переименуют.

Я вот тоже не понял почему Боня ее повысила. Что с Шиллен, прорвало то.
То сидела тихо тихо, то теперь на те, царица всия пикапа )))))))
Ну она еще не догадывается, что за это бывает )))

Видимо что-то случилось )))

Автор: Сама Независимость 1.12.2010, 15:21

Террорист завидует.

Автор: Печенька 1.12.2010, 15:21

Ивел
найти хоть один не говорю полезный...хотя бы адекватный))

Автор: Тухлый Чучо 1.12.2010, 15:22

о, вот и все мартышки в сборе ab.gif
терри-бой, ты в неправильной ситуации применил цитату. суть цитирования - передать схожую модель, а не подогнать под отдельный пост ab.gif

Автор: Dassa 1.12.2010, 15:23

Странно, этот гумозный мальчонка продолжает пребывать на форуме. Ты же волосы на сиськах рвал и орал, что больше сюда ни ногой! Что есть сборище пидоров достойный интернет ресурс, где тебя любят и ждут с распростёртыми объятиями.

Однако ж ты до сих пор здесь...Предвосхищая твои дешёвые па, а ля "мне тут прикольно смотреть и потешаться над вами", скажу, что у тебя есть конкретная зависимость от данного форума, интерес к людям, которые здесь собрались, их знаниям и опыту. За твоими галимыми полу-устёбками скрывается истинный поиск жизненного опыта из ситуаций и советов пользователей, которые здесь общаются. Но у тебя не хватает смелости признать состоятельность их опыта и достижений по сравнению с твоими.

Но может всё таки стоит прекратить вести себя как предмет для усмешек, сделать первый мужской шаг в битве за респект на этом форуме и сказать: "Да пацаны-девчёнки, признаю, был много где неправ. Глупо понтовался, спорил без толка, писал бессодержательные посты... Признаю, осознаю, хочу исправить, начинаю с сегодняшнего дня!"?

Автор: ИВЛ 1.12.2010, 15:24

Печенька

То есть у тебя примеров нет. Вопросов тогда тоже не имею, хотя, хотелось бы еще увидеть ссылки.... может быть есть где-то твои грамотные ответы по сабжам за последний месяц? давай почитаем.

Автор: Печенька 1.12.2010, 15:26

Зайка
ты поинтересовался, я ответила.
Поинтересуешься еще, отвечу...с удовольствием.. icon_lol.gif
Спрашивай не стесняйся...всегда рада помочь icon_lol.gif

Автор: terrorist 1.12.2010, 15:27

Цитата(Dassa @ 1.12.2010, 15:23) *
Странно, этот гумозный мальчонка продолжает пребывать на форуме. Ты же волосы на сиськах рвал и орал, что больше сюда ни ногой!

Еще один врунишка, лгунишка, дальше и читать бесполезно ))



Ну Что админ? Какие мысле, есть они? Вишь как тут прикольно, ты попал ))

Автор: ИВЛ 1.12.2010, 15:29

Печенька Что ты ответила? Ты включила истерику что все плохо что плохо, где плохо, ткни пальцем аль некуда?

Не зря говорят что с женщин спрос невелик....

Автор: Тухлый Чучо 1.12.2010, 15:32

а теперь про "клоунаду" отповедь товарищу с ником Белкотэ.
-тащ начальник вашего полку прибыло, теперь нас три клоуна и две шимпанзе ab.gif
что же касается "советов" - увольте, мне эта оттягомотина пикаперская надоела лет 4 назад. о моих похождениях Вудз с дрожью на губах вспоминает - а ведь у него дважды мог бы быть секс втроём - я его звал ab.gif
так что банальное вырастание из штанов "пекаперства" - это самое важное, что можно дать нынешнему контингенту. именно "вырастание". вот Клод, к примеру, не вырос. так и остался не знающим даже как оскорблять по-мужски, а не злобно по-подростковому.
это что касается жизни - Братан фору даст любому - в этом суть Братана. а что касается "профпригодности" Братана - ну так глупо объяснять подростку, чем и как можно заинтересовать девушку в баре, облокотившись на барную стойку и потягивая глен грант или макалан on the rocks ab.gif
суть успеха 16-22летних девушек - быть ярким. если ты не яркий, то ты должен им стать. как стать - это к дяде Ярику.

Автор: Печенька 1.12.2010, 15:32

Цитата(ИВЛ @ 1.12.2010, 15:29) *
Печенька Что ты ответила? Ты включила истерику что все плохо что плохо, где плохо, ткни пальцем аль некуда?

Не зря говорят что с женщин спрос невелик....


Ты моя радость...уж прости истеричку))))
Что бы форум делал без твоих справедливых разоблачений Печенки??? Ума не приложу. icon_lol.gif
Зай
ты может с девочкой бы секасам занялся..нет с кем?? может помочь??? поискать??

А то нервный какой-то, прыщами весь пошел....
не переживай, маленький, все проходит мммм и это пройдет icon_lol.gif


Ивыл в смысле icon_lol.gif

Автор: ИВЛ 1.12.2010, 15:35

Тухлый Чучо

Есть целый раздел про отношения куда иной раз люди далекие от пикапа пишут, что мешает им подсказывать?

Автор: БелкоКотЭ 1.12.2010, 15:37

Цитата(ИВЛ @ 1.12.2010, 15:35) *
Тухлый Чучо

Есть целый раздел про отношения куда иной раз люди далекие от пикапа пишут, что мешает им подсказывать?

то что он всех перерос, чего непонятного-то

Автор: Тухлый Чучо 1.12.2010, 15:38

Цитата(ИВЛ @ 1.12.2010, 15:35) *
Тухлый Чучо

Есть целый раздел про отношения куда иной раз люди далекие от пикапа пишут, что мешает им подсказывать?

потому что ВСЕ ВСЕГДА РАССТАЮТСЯ. если лошадь сдохла - слезь. 99,9% проблем в отношениях решаются в итоге разрывом. потому что в 18-27 лет ОПЫТА СТРОИТЕЛЬСТВА ОТНОШЕНИЙ НЕТ.
поэтому все встречаются и расстаются, разбивая друг другу сердца и тем самым нарабатывая опыт - как бытовой, так и личный, так и социальный, так и научный - и т.д.

Автор: ИВЛ 1.12.2010, 15:39

Печенька Никаких разоблачений нет, просто сказал что ты очередная очаровательная девушка, каких слава богу тут немного. Кстати твои советы тебе самой очень сильно помогут справиться с этим глядишь и жизнь наладиться не придется ждать пока клоуны вернуться на форум, появиться какая-то цель в жизни...

Автор: БелкоКотЭ 1.12.2010, 15:41

Цитата(Тухлый Чучо @ 1.12.2010, 15:38) *
Цитата(ИВЛ @ 1.12.2010, 15:35) *
Тухлый Чучо

Есть целый раздел про отношения куда иной раз люди далекие от пикапа пишут, что мешает им подсказывать?

потому что ВСЕ ВСЕГДА РАССТАЮТСЯ. если лошадь сдохла - слезь. 99,9% проблем в отношениях решаются в итоге разрывом. потому что в 18-27 лет ОПЫТА СТРОИТЕЛЬСТВА ОТНОШЕНИЙ НЕТ.
поэтому все встречаются и расстаются, разбивая друг другу сердца и тем самым нарабатывая опыт - как бытовой, так и личный, так и социальный, так и научный - и т.д.


ахахаха, повеселил, если у тебя что-то не получилось, то списывать это на приобретении опыта смешно, жги тальше icon_lol.gif

Автор: terrorist 1.12.2010, 15:41

Цитата(Тухлый Чучо @ 1.12.2010, 15:32) *
от Клод, к примеру, не вырос. так и остался щегливым подростком, не знающим даже как оскорблять по-мужски, а не злобно по-подростковому.

А вот за Клода я тебе скажу. Тебе до него очень далеко.
Да и ваще ты еже даже не тормозишь, ты как бы уже все ниже и ниже.. ДА и критерий мужественности - оскорбление только такому как ты может всбрести в голову.

Автор: Печенька 1.12.2010, 15:42

Цитата(ИВЛ @ 1.12.2010, 15:39) *
Никаких разоблачений нет, просто сказал что ты очередная истеричная баба,


Не поверишь, ты первый человек, который сказал в мой адрес "истеричка". Обычно говорят "тебе бы эмоций побольше". Неужели человеком становлюсь!! icon_lol.gif
Прикольно icon_lol.gif спасибо icon_lol.gif

Автор: Тухлый Чучо 1.12.2010, 15:46

Цитата(БелкоКотЭ @ 1.12.2010, 15:41) *
ахахаха, повеселил, если у тебя что-то не получилось, то списывать это на приобретении опыта смешно, жги тальше icon_lol.gif

а чего жечь? у тебя получилось? ты женат и счастливый многодетный отец с устроенной жизнью?
я не спорю, бывает, что кому-то везёт и люди подходят друг другу - но это одна пара на миллион.

а если я не прав - жду аргументации, а не пыхтения а-ля "а ну если у тебя не получилось, то (добавить по вкусу)

Автор: terrorist 1.12.2010, 15:49

Цитата(Тухлый Чучо @ 1.12.2010, 15:46) *
Цитата(БелкоКотЭ @ 1.12.2010, 15:41) *
ахахаха, повеселил, если у тебя что-то не получилось, то списывать это на приобретении опыта смешно, жги тальше icon_lol.gif


я не спорю, бывает, что кому-то везёт и люди подходят друг другу - но это одна пара на миллион.

Это рассуждения малолетней девочки, которая совсем ничего не понимает еще, но много хочет. Заведомо страхуется, что типа не всем везет..

Автор: БелкоКотЭ 1.12.2010, 15:50

Цитата(Тухлый Чучо @ 1.12.2010, 15:46) *
Цитата(БелкоКотЭ @ 1.12.2010, 15:41) *
ахахаха, повеселил, если у тебя что-то не получилось, то списывать это на приобретении опыта смешно, жги тальше icon_lol.gif

а чего жечь? у тебя получилось? ты женат и счастливый многодетный отец с устроенной жизнью?
я не спорю, бывает, что кому-то везёт и люди подходят друг другу - но это одна пара на миллион.

а если я не прав - жду аргументации, а не пыхтения а-ля "а ну если у тебя не получилось, то (добавить по вкусу)

аргументации? таких примеров куча, где молодая семья 19-25 и они счастливы, и ты сам это прекрасно знаешь, другой вопрос готов ли ты сам в этом возрасте,поэтому не стоит быть просто настолько категоричным что прям-таки 99,9%, как раз большинство проблем решаются совместным разговором, а разрывом решается как раз меньший процент=)

Автор: Сама Независимость 1.12.2010, 15:53

Цитата(БелкоКотЭ @ 1.12.2010, 15:50) *
как раз большинство проблем решаются совместным разговором, а разрывом решается как раз меньший процент=)



У вас спор ни о чем. Совместный разговор может замечательно предшествовать разрыву.
Отношения, которые длятся годы, десятилетия- огромная редкость, такая встреча- одна на сотни знакомств, большинство же отношений заканчивается именно разрывом (с разговорами или без них).

Автор: Тухлый Чучо 1.12.2010, 16:09

Цитата(БелкоКотЭ @ 1.12.2010, 15:50) *
аргументации? таких примеров куча, где молодая семья 19-25 и они счастливы, и ты сам это прекрасно знаешь, другой вопрос готов ли ты сам в этом возрасте,поэтому не стоит быть просто настолько категоричным что прям-таки 99,9%, как раз большинство проблем решаются совместным разговором, а разрывом решается как раз меньший процент=)

ну, из всей нашей компашки, я с Злобным Карликом и Дассой самые опытные в строительстве отношений. другие Братаны сильны в другом ab.gif
по-прежнему аргументов нету. давай кучу примеров. на каждую "кучу примеров, где молодая семья 19-25 и они счастливы" приходится 5 куч, где семьи в 25-30лет уже несчастливы и распадаются. по-моему статистика по разводам более чем показательна.
а в отношениях всё хорошо, когда обоих устраивает существующее положение вещей. но жизнь-то идёт и положение вещей меняется. вот в кризисах и выясняется - подходят ли люди друг к другу или нет. так вот, 99.9% не подходят.

Автор: Печенька 1.12.2010, 16:12

А теперь объясните мне, как это все относится к возвращению Мухи и Данса и Мак с ними придет??

Автор: Тухлый Чучо 1.12.2010, 16:15

какая разница? народ соскучился по вменяемым темам ибо то что тут было было отвратительно ab.gif

Автор: БелкоКотЭ 1.12.2010, 16:17

Цитата(Тухлый Чучо @ 1.12.2010, 16:15) *
какая разница? народ соскучился по вменяемым темам ибо то что тут было было отвратительно ab.gif


а кто-то просто ждет, именно того что ты Леня, будешь кого-то стебать, а вменяемые темы это не то, для чего народ собрался ao.gif



Автор: terrorist 1.12.2010, 16:20

Цитата(БелкоКотЭ @ 1.12.2010, 16:17) *
Цитата(Тухлый Чучо @ 1.12.2010, 16:15) *
какая разница? народ соскучился по вменяемым темам ибо то что тут было было отвратительно ab.gif


а кто-то просто ждет, именно того что ты Леня, будешь кого-то стебать, а вменяемые темы это не то, для чего народ собрался ao.gif

Уже разбежался народ. Вчера было интереснее даже, и активность больше. А ща пошло, скучно и гнусно. Ну есть кому весело, некоторым личностям, которые питаются подобным..
Ну это чудо все себя нахваливает, хоть вонючкой его назовут, все равно он весь в белом. Ахааа, пошел везде строчить что самый самый ab.gif

Автор: Тухлый Чучо 1.12.2010, 16:31

я тебя уже посвящал в лыцари круглого лица?) я достаю член, макаю его в хрустальное биде, наполненное слёзами невинно задрессированных кошаков в театре Куклачёва, и кладу тебе на лоб. я произношу торжественное посвящение террориста в лыцари круглого лица, я издеваюсь над твоей нелепой позой - ты стоишь при этом в гамаке на лыжах, я с громким щелчком стукаю тебя елдой по лбу, сажусь на харлей и мы с Дансом уезжаем в закат. Данс, естественно, перед отъездом не удерживается и пинает твою рыдающую тушку в печень каблуком ковбойского сапога от Лучессе.

тебе аннамед уже влепил предупреждение - не перебарщивай.

Автор: БелкоКотЭ 1.12.2010, 16:37

Цитата(Тухлый Чучо @ 1.12.2010, 16:31) *
я тебя уже посвящал в лыцари круглого лица?) я достаю член, макаю его в хрустальное биде, наполненное слёзами невинно задрессированных кошаков в театре Куклачёва, и кладу тебе на лоб. я произношу торжественное посвящение террориста в лыцари круглого лица, я издеваюсь над твоей нелепой позой - ты стоишь при этом в гамаке на лыжах, я с громким щелчком стукаю тебя елдой по лбу, сажусь на харлей и мы с Дансом уезжаем в закат. Данс, естественно, перед отъездом не удерживается и пинает твою рыдающую тушку в печень каблуком ковбойского сапога от Лучессе.


Бляяяяяяяяяяяяя,это отвратительно  ao.gif



Автор: Боня 1.12.2010, 17:05

Цитата(Тухлый Чучо @ 1.12.2010, 15:32) *
так что банальное вырастание из штанов "пекаперства" - это самое важное, что можно дать нынешнему контингенту. именно "вырастание". вот Клод, к примеру, не вырос. так и остался не знающим даже как оскорблять по-мужски, а не злобно по-подростковому.


Так вот оно чё, оказывается))

Цитата(Тухлый Чучо @ 1.12.2010, 15:32) *
это что касается жизни - Братан фору даст любому - в этом суть Братана. а что касается "профпригодности" Братана - ну так глупо объяснять подростку, чем и как можно заинтересовать девушку в баре, облокотившись на барную стойку и потягивая глен грант или макалан on the rocks ab.gif
суть успеха 16-22летних девушек - быть ярким. если ты не яркий, то ты должен им стать. как стать - это к дяде Ярику.


Так вот где ты подвисал это время, кодекс Братанов почитывал)) Увлекательно7)

Автор: Водар Паветра 1.12.2010, 17:13

ИВЛ

Цитата
О да попросила Шилен... теперь на форуме везде сплошная шилен куда не плюнь скоро форум в ее ник переименуют.

Лучше худая Шил вместо доброй Бони.

Автор: Боня 1.12.2010, 17:16

Цитата(Водар Паветра @ 1.12.2010, 17:13) *
ИВЛ
Цитата
О да попросила Шилен... теперь на форуме везде сплошная шилен куда не плюнь скоро форум в ее ник переименуют.

Лучше худая Шил вместо доброй Бони.


Ох, Водарчик, а я тя лю, хоть ты и задница =) Ибо задница делает опупенные фотки.)

В каком месте ты от меня огреб, что осердчал?) rolleyes.gif

Автор: Водар Паветра 1.12.2010, 17:49

Цитата
Ох, Водарчик, а я тя лю, хоть ты и задница =) Ибо задница делает опупенные фотки.)

В каком месте ты от меня огреб, что осердчал?)

Это тактическая уловка для соблазнения Мухи остаться на форуме :)

Автор: terrorist 1.12.2010, 17:53

Цитата(Тухлый Чучо @ 1.12.2010, 16:31) *
я тебя уже посвящал в лыцари круглого лица?) я достаю член, макаю его в хрустальное биде, наполненное слёзами невинно задрессированных кошаков в театре Куклачёва, и кладу тебе на лоб. я произношу торжественное посвящение террориста в лыцари круглого лица, я издеваюсь над твоей нелепой позой - ты стоишь при этом в гамаке на лыжах, я с громким щелчком стукаю тебя елдой по лбу, сажусь на харлей и мы с Дансом уезжаем в закат. Данс, естественно, перед отъездом не удерживается и пинает твою рыдающую тушку в печень каблуком ковбойского сапога от Лучессе.

Ахахха, который раз звучит эта пидерская романтика. Ну вот оно как оказывается.. Ну чтож.. Теперь все встает на свои места...

Автор: Тухлый Чучо 1.12.2010, 18:45

Бонястая, ты себе даже не представляешь о чём я, причём тут Братаны и какое отношение это имеет к форуму. надеюсь, ты приоделась? ab.gif

Автор: Тухлый Чучо 1.12.2010, 18:47

насчёт тактических уловок - Бончелла клёвая и мне всегда нравилась) я бы ей даже вдул бы, с последующими социальными обязательствами, если бы не некоторые но ab.gif

Автор: Боня 1.12.2010, 19:44



ae.gif

я слежу за тобой, Братан ag2.gif

Автор: ЗлобныйКарлик 1.12.2010, 19:50

High five, guys! :)

Автор: Тухлый Чучо 1.12.2010, 19:57

она не Братан - она не умеет давать ПЯТЬ!

Автор: ЗлобныйКарлик 1.12.2010, 20:12

Боня, сколько ты умеешь давать?

Автор: Боня 1.12.2010, 20:18

Ирод, статья 9 тебе закон!

Автор: Боня 1.12.2010, 20:23

дам, но не вам )

Автор: ЗлобныйКарлик 1.12.2010, 20:33

А нам и не надо, нас цифра интересует.

Автор: Тухлый Чучо 1.12.2010, 20:34

из Бони Братан как из меня принцесса - тут же всё к сексу свела....*качает головой*

Автор: Боня 1.12.2010, 20:35

Цитата(Тухлый Чучо @ 1.12.2010, 20:34) *
из Бони Братан как из меня принцесса - тут же всё к сексу свела....*качает головой*


та я такая icon_lol.gif

Автор: KLOD 2.12.2010, 1:45

Цитата(Тухлый Чучо @ 1.12.2010, 15:32) *
о моих похождениях Вудз с дрожью на губах вспоминает - а ведь у него дважды мог бы быть секс втроём - я его звал ab.gif
вставить пистон в кончинушку не хитрое дело.

Цитата
ну, из всей нашей компашки, я с Злобным Карликом и Дассой самые опытные в строительстве отношений. другие Братаны сильны в другом ab.gif
по-прежнему аргументов нету. давай кучу примеров. на каждую "кучу примеров, где молодая семья 19-25 и они счастливы" приходится 5 куч, где семьи в 25-30лет уже несчастливы и распадаются. по-моему статистика по разводам более чем показательна.
а в отношениях всё хорошо, когда обоих устраивает существующее положение вещей. но жизнь-то идёт и положение вещей меняется. вот в кризисах и выясняется - подходят ли люди друг к другу или нет. так вот, 99.9% не подходят.
Тебе, родной гуру. реально 99 проц не подойдут.
Ты же заложник - жертва стихии. "не повезло", "она мне не подошла". У тебя кризис на кризисе в отношениях будет и кризисами погонять будет. И что с этим делать откуда они берутся и как с этим справляться ты не в курсах.
Ты ж ни хрена не умеешь строить отношения и не знаешь как это делается. Эгоцентрист до мозга костей и истерик.
Еще раз - встаить несколько раз писюн в девушку, которая этого и так сама может хотеть - не трудно.
А вот сделать женщину счастливой - задача по сложнее. Тут на весь форум нам свою Аленку рекламировал, однако "не подошла" (с) ag1.gif


Автор: KLOD 2.12.2010, 1:50

Цитата(Тухлый Чучо @ 1.12.2010, 15:32) *
так и остался не знающим даже как оскорблять по-мужски, а не злобно по-подростковому.
Да я видел как два супер-"мужчины" хором оскорбляли двух девушек. Боню и Лиандру. Я так не смогу точно. Если по твоему это мужское...
Хотя разговаривать с тобой о мужских качествах также бесполезно как и с пассивным педиком.

Автор: Водар Паветра 2.12.2010, 2:20

Да ладно тебе, Клод...

Сам-то ты можешь сделать девушку счастливее дольше, чем на несколько месяцев?
За тебя девушку счастливой делают гормоны и эйфория влюблённости, а сам ты в отношения вкладываешься потому, что знаешь что долго это не продлится.

Кстати о мужских качествах, твоих и Мухи... Он по крайней мере понимает что такое ответственность за свои действия и концепцию "мы в ответе за тех, кого приручили", образно говоря. У тебя же, насколько я знаю, за свою привязанность ответственность несут сами девушки, а ты этим просто пользуешься.. Не так?

Я понимаю, что на всё можно смотреть с иной точки зрения и картина нарисуется совершенно другая, но тем не менее, раз уж зашёл об этом разговор...

Автор: terrorist 2.12.2010, 4:14

Цитата(Водар Паветра @ 2.12.2010, 2:20) *
Кстати о мужских качествах, твоих и Мухи... Он по крайней мере понимает что такое ответственность за свои действия и концепцию "мы в ответе за тех, кого приручили", образно говоря. У тебя же, насколько я знаю, за свою привязанность ответственность несут сами девушки, а ты этим просто пользуешься.. Не так?

То есть у мухи девушки ручные? жесть какая..
ваще больше похоже, что его в душе кто-то на своем харлее катает, так он страстно любит об этом поговорить, наврно все по той же причине.
А вообще у него и правда видимо только виртуальный поклонницы. А какие сопли с фырканьем были буквально несколько дней назад. Бедолага только и расхваливает какой он крутой. Без вируальной жизни никуда видимо, гдеж еще самоутверждаться то.

Автор: Водар Паветра 2.12.2010, 4:20

Цитата
ваще больше похоже, что его в душе кто-то на своем харлее катает, так он страстно любит об этом поговорить, наврно все по той же причине.

Неплохая ассоциация, думаю Лёне понравится :)

Цитата
То есть у мухи девушки ручные? жесть какая..

ай не дуры галавы!

Автор: terrorist 2.12.2010, 4:44

Цитата(Водар Паветра @ 2.12.2010, 4:20) *
Цитата
ваще больше похоже, что его в душе кто-то на своем харлее катает, так он страстно любит об этом поговорить, наврно все по той же причине.

Неплохая ассоциация, думаю Лёне понравится :)

Его эго любит, когда о нем говорят..
Какая же тут ассоциация. Мне его даже ассоциировать не приходиться. Сухие факты.
что у него кто-то в душе, еще где-то...
что он на харлее под закатом
что он гуру неипечского уровня с кучей нулей
что он чуть ли не осеменил пол мира, такой опыт и все поэтому знает
что он неипический эксперт по экономике, политике, психологии... тут список бесконечен, все наверно по той же причине
что у него военный билет есть, где написано, что он топограф. и почестей ему должно быть превелиикое множество за это достижение
что он любит ивл и террорист
что он везде и всюду прав, даже любит поправлять орфографию, сам еее правда не знает..
....

Диагноз не утешителен..

Зато поведение характерно пидерское. Сам петушиться какой он нереально крутой, а чуть что по морде сразу скулеж на всю округу. Зато все остальные точно недочеловеки, недомужчины, кроме тех, кто у него в душе или кто с ним пропустил очередное бухло накануне. И вот муха весь в белом. ab.gif

Автор: Тухлый Чучо 2.12.2010, 7:59

чёрт, эту чушь обиженных режЫмом аутсайдеров даже комментировать противно.
любой человек, кто знает меня дольше года рассмеется Клоду в лицо за его онолитеГу - только глупый человек может такие оценки давать.
да, с Алёнкой у меня впервые были полноценные, серьёзные отношения. да, я наломал дров, она наломала дров - так всегда бывает. и у тебя,Клод, будет когда-нибудь. сейчас ты так же наломал дров на форуме, но, когда-нибудь ты выйдешь из эгоцентричного возраста. кстати, что Мак, что Яр, сейчас так же ломают дрова на поприще строительства серьёзных, полноценных, доверительных отношений. и я им и завидую, ибо это бесценный опыт, стоящий тысячи "съёмов". пройдя через это, человек становится ВЗРОСЛЕЕ.

Цитата
Да я видел как два супер-"мужчины" хором оскорбляли двух девушек. Боню и Лиандру. Я так не смогу точно. Если по твоему это мужское...
Хотя разговаривать с тобой о мужских качествах также бесполезно как и с пассивным педиком.

если баба лезет на рожон - она получает пиздюлей. некоторые без пиздюлей не могут. тут логика простая - не лезь и не получишь. то же касается, кстати, тебя.
забавный пассаж про сравнение с пассивным педиком. это отлично коррелирует с твоими постоянными полунамёками про "отсасывание". теперь будь внимателен и раскрой пошире свою Корзину Знаний, ибо я собираюсь обронить туда немного мудрости: Мужчина до таких сравнений никогда не опустится - это та грань за которой тут же идёт удар в ебло.
после всего что тобой было написано за последние пару месяцев, в том числе и в личных переписках, тебя всерьёз не воспринимает никто - ещё один клоун, как терорист или ивыл. и соответствующее снисходительное отношение. догадайся почему?


з.ы. маты требую оставить, ибо они придают экспрессивный оттенок и не оскорбляют Клодиуса.

Автор: Тухлый Чучо 2.12.2010, 8:15

и,да, я охуенен и нравлюсь женщинам ab.gif

Автор: terrorist 2.12.2010, 9:10

Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 7:59) *
если баба лезет на рожон - она получает пиздюлей. некоторые без пиздюлей не могут.

за которой тут же идёт удар в ебло.

з.ы. маты требую оставить, ибо они придают экспрессивный оттенок и не оскорбляют Клодиуса.

Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 8:15) *
и,да, я охуенен и нравлюсь женщинам ab.gif

ag2.gif ag2.gif icon_lol.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif ag1.gif
Да, поржал от души

Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 7:59) *
забавный пассаж про сравнение с пассивным педиком. это отлично коррелирует с твоими постоянными полунамёками про "отсасывание". теперь будь внимателен и раскрой пошире свою Корзину Знаний, ибо я собираюсь обронить туда немного мудрости: Мужчина до таких сравнений никогда не опустится - это та грань за которой тут же идёт удар в ебло.


Ты уже опустился и не раз и уже заслуживаешь даже больше. Про твое отношение к женщинам это действительно пассаж, хорошо что ты рассказал. Сам рассеял все сомнения на этот счет.

Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 7:59) *
кстати, что Мак, что Яр, сейчас так же ломают дрова на поприще строительства серьёзных, полноценных, доверительных отношений. и я им и завидую, ибо это бесценный опыт, стоящий тысячи "съёмов". пройдя через это, человек становится ВЗРОСЛЕЕ.


Очередной бред сивой кобылы, да с излюбленным приемеом обращения к авторитетности к третьим лицам

Автор: Тухлый Чучо 2.12.2010, 9:28

знаете, чем интернет-форумы одновременно и хороши и плохи?
даже убогие тут "как бы на равных" общаются. с одной стороны это толерантно и современно, а с другой стороны никому нах не нужно - какой смысл от таких сообщений? человек не понимает очевидных вещей(да и откуда, если опыта нету?), человек живёт в каком-то своём мире, он настолько отчаялся найти хотя бы друзей в этом мире, что интернет и общение с яркими людьми тут стало смыслом его жизни. это бы умиляло, если бы не было так печально.
но вообще мне не нравится тенденция - почему блаженных должно быть столько же, сколько и нормальных, адекватных и обалденных парней?

Автор: Боня 2.12.2010, 9:42

Мух, это все прекрасно, что ты пишешь какой ты офигенный.
Только вот стиль написания как-то не вяжется с содержанием написанного.

Успешный мужик не такой =) Тут ты сплошной бык (так и всплывает картинка из 90-х: накатить по рюмке, вмазать соседу, свалиться под стол, вечер прошел круто).

Вот этак Муха годичной-полуторагодичной (надо смотреть, не помню) давности был "успешнее".) Нет?)

Мне бы было интересно пообщаться и сравнить впечатление от инета и реальности. Вот Клод что в жизни, что тут - одинаковый. Очень приятное впечатление от общения с ним.

Приезжай в гости.

Автор: terrorist 2.12.2010, 9:48

Цитата(Боня @ 2.12.2010, 9:42) *
Успешный мужик не такой

Все зависит от критериев успешности и их оценок.
А оценки давать очень губительно, но так всем хочется

Автор: Боня 2.12.2010, 9:52

Цитата(terrorist @ 2.12.2010, 9:48) *
Цитата(Боня @ 2.12.2010, 9:42) *
Успешный мужик не такой

Все зависит от критериев успешности и их оценок.
А оценки давать очень губительно, но так всем хочется



Если я буду, специально для тебя, к каждому слову своему приписывать нечто вроде:

"Успешный мужик не такой, сугубо по моему субъективному мнению, которое далеко не объективно, потому как нет ничего объективного в субъективно воспринимаемом мире, а я ведь об этом и писала, так как не может человеческий разум охватить, а также следующим критериям (и к каждому еще на 10 страниц описание)..."

То, млин, знаешь, я свою мысль не донесу никогда! Может тебя потому и не понимают, а?

Если человек, которому адресован пост, не поймет, я поясню.

Автор: Тухлый Чучо 2.12.2010, 9:57

мне рассказывали про общение с Клодом - нудный, тихий, без чувства юмора.ыыы не наш стиль короче ab.gif

а вообще меня забавляет как вы пытаетесь меня причёсывать и дудеть в дуду "что такое хорошо, а что такое плохо" ab.gif
если бы тебе не нравилось получать по заднице - ты бы тогда не лезла на рожон. а так, где-то в глубине твоей головы, в маленькой тёмной комнатке за ширмой, сидит маленькая Боня и хочет, чтобы с ней обходились грубо. но это противоречит твоему "амплуа" да и неприлично.

з.ы. ищи больше юмора в моих постах - ты черезчур всерьёз их воспринимаешь - это всего лишь интернет-форум ab.gif

Автор: Тухлый Чучо 2.12.2010, 10:02

да и надо ли прислушиваться к твоей тонкой душевной натуре? и тонкая ли она? судя по твоему срачу с Дансом - не очень ad.gif

Автор: terrorist 2.12.2010, 10:08

Цитата(Боня @ 2.12.2010, 9:52) *
Цитата(terrorist @ 2.12.2010, 9:48) *
Цитата(Боня @ 2.12.2010, 9:42) *
Успешный мужик не такой

Все зависит от критериев успешности и их оценок.
А оценки давать очень губительно, но так всем хочется



Если я буду, специально для тебя, к каждому слову своему приписывать нечто вроде:

"Успешный мужик не такой, сугубо по моему субъективному мнению, которое далеко не объективно, потому как нет ничего объективного в субъективно воспринимаемом мире, а я ведь об этом и писала, так как не может человеческий разум охватить, а также следующим критериям (и к каждому еще на 10 страниц описание)..."

То, млин, знаешь, я свою мысль не донесу никогда! Может тебя потому и не понимают, а?

Если человек, которому адресован пост, не поймет, я поясню.

Мне просто интересно, что для тебя успешность и всего-то. ab.gif Клод озвучил, а ты нет.
и да, философию я люблю ))

Автор: Боня 2.12.2010, 10:17

Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 9:57) *
мне рассказывали про общение с Клодом - нудный, тихий, без чувства юмора.ыыы не наш стиль короче ab.gif


Тебе рассказывали?) А я вот сама общалась. Общалась не долго, но человек располагает. И глаза умные, и внешность приятная.
Тихий - возможно, он не прыгает на столе. Но вот такая основательность в мужчинах мне нравится. Остального не заметила. Переросла попрыгунчиков-заводил.

Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 9:57) *
а вообще меня забавляет как вы пытаетесь меня причёсывать и дудеть в дуду "что такое хорошо, а что такое плохо" ab.gif


Не, Мух, тебя реально никто воспитывать не хочет (говорю за себя =) ) Потому как зачем и что с этого будет? Ну хорошо, если прагматично подходить к вопросу, навар-то в чем?) На форуме люди высказывают свое имхо. Да, я понимаю, тут ты хотя бы из ложной бравады даже не вслушиваешься и не пытаешься понять. Но мб ты для себя что-то поймешь? И то окей.

Просто люди к тебе небезразличны. Нет ничего хуже этого.


Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 9:57) *
если бы тебе не нравилось получать по заднице - ты бы тогда не лезла на рожон. а так, где-то в глубине твоей головы, в маленькой тёмной комнатке за ширмой, сидит маленькая Боня и хочет, чтобы с ней обходились грубо. но это противоречит твоему "амплуа" да и неприлично.


Мух, ты понимаешь, про все эти грубости и типа "желания". У меня есть 2 дурацких желания.
1ое из них, побыть "Матерью Терезой", абсолютно забывая, что иногда людям это не нужно и они это не просят. Именно оно толкает к тому, чтобы взять тебя, встряхнуть и заорать: "Куда ты дел классного мужика?". Ну создалось у меня такое впечатление, что ты под воздействием каких-то внешних факторов ка кзаведенный, потому как с ними справиться не можешь, все держишь в себе. Ну извини, если не права.
2ое, читать и отвечать на форуме, накатывает периодами. Почему дурацкое? Да потому что на посты отвечаешь ты icon_lol.gif Хотя, было бы интересно посмотреть, хватило бы у тебя в жизни смелости надавать по заднице icon_lol.gif

Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 9:57) *
з.ы. ищи больше юмора в моих постах - ты черезчур всерьёз их воспринимаешь - это всего лишь интернет-форум ab.gif


Та я рада бы, но не оставляет ощущение, что у тебя проблемы вполне реальные и не юморные. Да и юмор твой не легкий и не искрометный rolleyes.gif

Автор: Боня 2.12.2010, 10:20

Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 10:02) *
да и надо ли прислушиваться к твоей тонкой душевной натуре? и тонкая ли она? судя по твоему срачу с Дансом - не очень ad.gif


крайне тонкая, была травмирована сама собою до глубины души icon_lol.gif
сделала выводы. перешагнула историю и стала еще более духовной и возвышенной, прям ни дать - ни взять: ангел во плоти. ай да я ah.gif

Автор: Тухлый Чучо 2.12.2010, 10:30

Цитата(Боня @ 2.12.2010, 10:17) *
Тебе рассказывали?) А я вот сама общалась. Общалась не долго, но человек располагает. И глаза умные, и внешность приятная.
Тихий - возможно, он не прыгает на столе. Но вот такая основательность в мужчинах мне нравится. Остального не заметила. Переросла попрыгунчиков-заводил.

ну тогда смысла видеться нет, ибо я умный, располагающий к себе, но при этом заводила, которых ты, якобы переросла. а нудеть "за жизнь" можно и на форуме. и забавно ты от фразы "не обладает ЧЮ" перешла к попрыгунчикам-заводилам ab.gif

Цитата(Боня @ 2.12.2010, 10:17) *
Не, Мух, тебя реально никто воспитывать не хочет (говорю за себя =) ) Потому как зачем и что с этого будет? Ну хорошо, если прагматично подходить к вопросу, навар-то в чем?) На форуме люди высказывают свое имхо. Да, я понимаю, тут ты хотя бы из ложной бравады даже не вслушиваешься и не пытаешься понять. Но мб ты для себя что-то поймешь? И то окей.

конечно не хочешь воспитывать -иначе получишь по заднице. всё просто. ab.gif
люди высказывают не ИМХО, люди утверждаются самым жопоголовым способом - за счёт собеседника ab.gif
все же неибаться умные, опытные, успешные на форуме, ведь так? а по факту, если копнуть, то яйца выеденного не стоит вся эта показуха.
Цитата(Боня @ 2.12.2010, 10:17) *
Просто люди к тебе небезразличны. Нет ничего хуже этого.

естественно - я же классный! ab.gif
Цитата(Боня @ 2.12.2010, 10:17) *
Мух, ты понимаешь, про все эти грубости и типа "желания". У меня есть 2 дурацких желания.
1ое из них, побыть "Матерью Терезой", абсолютно забывая, что иногда людям это не нужно и они это не просят. Именно оно толкает к тому, чтобы взять тебя, встряхнуть и заорать: "Куда ты дел классного мужика?". Ну создалось у меня такое впечатление, что ты под воздействием каких-то внешних факторов ка кзаведенный, потому как с ними справиться не можешь, все держишь в себе. Ну извини, если не права.
2ое, читать и отвечать на форуме, накатывает периодами. Почему дурацкое? Да потому что на посты отвечаешь ты icon_lol.gif

вот, тайные желания Бони - спешите видеть ab.gif
Цитата(Боня @ 2.12.2010, 10:17) *
Хотя, было бы интересно посмотреть, хватило бы у тебя в жизни смелости надавать по заднице icon_lol.gif

вот она, тайная сторона Бони, которую она так тщательно скрывает ab.gif
не боись, я никогда не прочь вломить за дело ab.gif
мужчина должен уметь и любить драться. мы так не уходим в задротство и можем есть суши не рискуя стать пидорами ab.gif


Автор: Тухлый Чучо 2.12.2010, 10:36

Цитата(Боня @ 2.12.2010, 10:20) *
Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 10:02) *
да и надо ли прислушиваться к твоей тонкой душевной натуре? и тонкая ли она? судя по твоему срачу с Дансом - не очень ad.gif


крайне тонкая, была травмирована сама собою до глубины души icon_lol.gif
сделала выводы. перешагнула историю и стала еще более духовной и возвышенной, прям ни дать - ни взять: ангел во плоти. ай да я ah.gif

ну так ведь ничего плохого ab.gif
ты это ты, а я - это я. ты фантазируешь и примеряешь на себя костюмчик Мерри Попинз Матери Терезы, желая мне помочь, а я просто стебусь и чем более серьёзно вы воспринимаете мою браваду и самолюбование - тем смешнее мне тут ab.gif
тот же террорист цепляется за такие явные нарциссизмы как за соломенку, чтобы в очередной раз звонко фыркнуть попой ab.gif
любой, знающий меня подтвердит - я не способен всерьёз себя нахваливать и восхищаться собой ab.gif это сугубо прерогатива окружающих.
и мера "классности" зависит от отношения окружающих ab.gif

Автор: Тухлый Чучо 2.12.2010, 10:37

единственный, стопроцентный нарцисс на форуме - это Клод. он упивается собой, своим мнением, своими взглядами. и именно поэтому он разосрался со всеми на форуме - люди дали отличную от его собственной оценку ситуации. далее последовала инфантильное: "не играй с моими игрушками и не писай в мой горшок" ab.gif

Автор: Боня 2.12.2010, 10:40

Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 10:30) *
ну тогда смысла видеться нет, ибо я умный, располагающий к себе, но при этом заводила, которых ты, якобы переросла. а нудеть "за жизнь" можно и на форуме. и забавно ты от фразы "не обладает ЧЮ" перешла к попрыгунчикам-заводилам ab.gif

не от "не обладает ЧЮ", а от "нудный"
Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 10:30) *
Цитата(Боня @ 2.12.2010, 10:17) *
Не, Мух, тебя реально никто воспитывать не хочет (говорю за себя =) ) Потому как зачем и что с этого будет? Ну хорошо, если прагматично подходить к вопросу, навар-то в чем?) На форуме люди высказывают свое имхо. Да, я понимаю, тут ты хотя бы из ложной бравады даже не вслушиваешься и не пытаешься понять. Но мб ты для себя что-то поймешь? И то окей.

конечно не хочешь воспитывать -иначе получишь по заднице. всё просто. ab.gif

Все еще проще: это безнадежно icon_lol.gif
Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 10:30) *
люди высказывают не ИМХО, люди утверждаются самым жопоголовым способом - за счёт собеседника ab.gif

Не суди по себе)) на форуме бывает всякое
Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 10:30) *
все же неибаться умные, опытные, успешные на форуме, ведь так? а по факту, если копнуть, то яйца выеденного не стоит вся эта показуха.

копни)
Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 10:30) *
Цитата(Боня @ 2.12.2010, 10:17) *
Просто люди к тебе небезразличны. Нет ничего хуже этого.

естественно - я же классный! ab.gif

пока еще не копала в этом направлении ae.gif
Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 10:30) *
Цитата(Боня @ 2.12.2010, 10:17) *
Хотя, было бы интересно посмотреть, хватило бы у тебя в жизни смелости надавать по заднице icon_lol.gif

вот она, тайная сторона Бони, которую она так тщательно скрывает ab.gif
не боись, я никогда не прочь вломить за дело ab.gif
мужчина должен уметь и любить драться. мы так не уходим в задротство и можем есть суши не рискуя стать пидорами ab.gif

аха, и драться с девушками мужик тоже обязательно должен уметь, по-любому
*встает в позу Морфеуса*
Начинай icon_lol.gif

Автор: Боня 2.12.2010, 10:46

Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 10:36) *
а я просто стебусь и чем более серьёзно вы воспринимаете мою браваду и самолюбование - тем смешнее мне тут ab.gif


убери немного тухлости из шуток и стеба, глядишь, станет смешнее az.gif

Автор: Тухлый Чучо 2.12.2010, 10:47

я-то как раз по себе и не сужу - иначе не написал бы, согласись ab.gif уж кому-кому, а мне утверждаться абсолютно не нужно. тем более в интернетах ab.gif
а драться с девушками - это нонсенс. дать по заднице, когда лезет куда не нужно - это да.
и уж тем более проводить параллели между ковырянем говн друг в друге на форуме и показательного рукоприкладства в реальной жизни, - это некорректно ab.gif

Цитата(Боня @ 2.12.2010, 10:46) *
Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 10:36) *
а я просто стебусь и чем более серьёзно вы воспринимаете мою браваду и самолюбование - тем смешнее мне тут ab.gif


убери немного тухлости из шуток и стеба, глядишь, станет смешнее az.gif

цель моих шуток веселить меня, а не тебя.

Автор: Боня 2.12.2010, 10:48

Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 10:46) *
я-то как раз по себе и не сужу - иначе не написал бы, согласись ab.gif уж кому-кому, а мне утверждаться абсолютно не нужно. тем более в интернетах ab.gif


тогда кто утверждается-то?) ведь все дружно заявят: "не я, мне это не нужно", прям как ты сейчас


Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 10:46) *
а драться с девушками - это нонсенс. дать по заднице, когда лезет куда не нужно - это да.
и уж тем более проводить параллели между ковырянем говн друг в друге на форуме и показательного рукоприкладства в реальной жизни, - это некорректно ab.gif


Ути моя лапа, какой ты хороший ah.gif

Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 10:47) *
цель моих шуток веселить меня, а не тебя.


если ты заводила, то ты ориентирован не на себя, а во вне ae.gif Иначе, тут что-то не вяжется

Автор: Тухлый Чучо 2.12.2010, 10:50

Цитата(Боня @ 2.12.2010, 10:48) *
тогда кто утверждается-то?) ведь все дружно заявят: "не я, мне это не нужно", прям как ты сейчас

да плевать на всех. мне очевидно, кто чего стоит.
Цитата
Ути моя лапа, какой ты хороший ah.gif

это так! af.gif
Цитата
если ты заводила, то ты ориентирован не на себя, а во вне Иначе, тут что-то не вяжется

это ты по себе уже судишь. а моё естественное состояние такие как ты называют "заводилой".

Автор: Боня 2.12.2010, 11:01

Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 10:50) *
это ты по себе уже судишь. а моё естественное состояние такие как ты называют "заводилой".


Ммм? Экстраверт - заводила, интроверт - сам в себе. Потому будучи заводилой, ты ну никак не можешь быть о риентирован только на свои эмоции.

Но об этом сложно говорить без рл. У меня не складывается реальный образ из того, что ты говоришь, что рассказывают люди, и что видно по форуму. Возможно реально рассказывали про неудачный твой период, когда ты вместо общения занимался только разговорами по телефону, и своему, и не своему))) У всех бывает. Короче, предлагаю отложить этот вопрос до az.gif

Автор: Тухлый Чучо 2.12.2010, 11:22

вообще не понимаю о чём ты
тем более забавно в свете твоего знания об экстравертах и интровертах, звучит фраза: "Переросла попрыгунчиков-заводил." ab.gif

Автор: Reineke_Lis 2.12.2010, 12:30

Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 9:57) *
мне рассказывали про общение с Клодом - нудный, тихий, без чувства юмора.ыыы не наш стиль короче ab.gif

Я не знаю, кто рассказывал) Но в реале Клод производит очень хорошее впечатление - интересный, умный, абсолютно ненавязчивый)

Автор: KLOD 2.12.2010, 13:01

Цитата(Водар Паветра @ 2.12.2010, 2:20) *
Да ладно тебе, Клод...

Сам-то ты можешь сделать девушку счастливее дольше, чем на несколько месяцев?
Да, могу и делаю это

Цитата
За тебя девушку счастливой делают гормоны и эйфория влюблённости, а сам ты в отношения вкладываешься потому, что знаешь что долго это не продлится.
У тебя смутные представления о счастье в отношениях, судя по твоим словам
Цитата
Кстати о мужских качествах, твоих и Мухи... Он по крайней мере понимает что такое ответственность за свои действия и концепцию "мы в ответе за тех, кого приручили", образно говоря. У тебя же, насколько я знаю, за свою привязанность ответственность несут сами девушки, а ты этим просто пользуешься.. Не так?
Не так. Я не допускал того, чтобы ко мне девушка привязалась, если я этого не хочу. Да и не стремлюсь к любви "пиявок" без собственного мира.

Автор: Тухлый Чучо 2.12.2010, 13:04

ну так никто не стремится,Клод. только ты меня обвиняешь в этом ab.gif

Цитата(Reineke_Lis @ 2.12.2010, 12:30) *
Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 9:57) *
мне рассказывали про общение с Клодом - нудный, тихий, без чувства юмора.ыыы не наш стиль короче ab.gif

Я не знаю, кто рассказывал) Но в реале Клод производит очень хорошее впечатление - интересный, умный, абсолютно ненавязчивый)

Яр, навязчивым быть крайне сложно. это получается у динозавров,типа терориста с бутылкой шампуня или с Тиргисом и любой особью женского пола ab.gif

Автор: KLOD 2.12.2010, 13:19

Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 7:59) *
чёрт, эту чушь обиженных режЫмом аутсайдеров даже комментировать противно.
любой человек, кто знает меня дольше года рассмеется Клоду в лицо за его онолитеГу - только глупый человек может такие оценки давать.
да, с Алёнкой у меня впервые были полноценные, серьёзные отношения. да, я наломал дров, она наломала дров - так всегда бывает. и у тебя,Клод, будет когда-нибудь. сейчас ты так же наломал дров на форуме, но, когда-нибудь ты выйдешь из эгоцентричного возраста. кстати, что Мак, что Яр, сейчас так же ломают дрова на поприще строительства серьёзных, полноценных, доверительных отношений. и я им и завидую, ибо это бесценный опыт, стоящий тысячи "съёмов". пройдя через это, человек становится ВЗРОСЛЕЕ.
ИВЛ в худшие годы разборчивее и логичнее писал. И с логикой у тебя не порядок.
Цитата
если баба лезет на рожон - она получает пиздюлей. некоторые без пиздюлей не могут. тут логика простая - не лезь и не получишь.
А меня отец учил - какой бы перед тобой ни была женщина - нельзя на неё сквернословить. Неговоря уже о том, чтобы прилюдно оскорблять или поднять руку. Потому что я МУЖЧИНА а она ЖЕНЩИНА. И уровняв себя и ее - я опущу себя гораздо ниже её уровня. Потому что женщина эмоциональна и опирается на чувства. А мужчина который опирается на чувства - это недомужчина и в этой паре хуже "плохой женщины"
Так вот какая бы перед тобой баба ни была и как бы она не деградировала и не лезла на рожон. Самое важное - кем при этом остаешься ты. А кем ты являешься - ты на прекрасно продемонстрировал за последние дни.
Цитата
Мужчина до таких сравнений никогда не опустится - это та грань за которой тут же идёт удар в ебло.
Родной, ты за этой гранью побывал десятки раз ранее.
Цитата
после всего что тобой было написано за последние пару месяцев, в том числе и в личных переписках, тебя всерьёз не воспринимает никто - ещё один клоун, как терорист или ивыл. и соответствующее снисходительное отношение. догадайся почему?
Трепло, я особенно ни с кем не переписывался в личке. Одна месага драйву когда с меня сняли супер-гуру.

Цитата
знаете, чем интернет-форумы одновременно и хороши и плохи?
даже убогие тут "как бы на равных" общаются
Для тебя это как раз плюс, (что-то тут было. лень придумывать спал плохо) unnamed.

Автор: KLOD 2.12.2010, 13:30

Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 10:37) *
единственный, стопроцентный нарцисс на форуме - это Клод. он упивается собой, своим мнением, своими взглядами. и именно поэтому он разосрался со всеми на форуме - люди дали отличную от его собственной оценку ситуации. далее последовала инфантильное: "не играй с моими игрушками и не писай в мой горшок" ab.gif

Как бэ не я один упиваюсь
*покопался в личке*

Цитата
ОТ МУХО
хай!
во-первых, хочу извиниться за набросы на тебя. у меня был кризисный период и, как экстраверт, я срывался на окружающих. у многих, в тот момент, было обострение эмоциональное. во многом, я был не прав по отношению к тебе. надеюсь на понимание ab.gif
в подавляющем большинстве, мои взгляды с твоими совпадают. особенно касательно мужественности и женских потребностей. я к этому пришёл самостоятельно разваясь как мужчина. и при этом не прочитал ни одной книги. поэтому я был бы тебе благодарен, если бы ты мне посоветовал литературу, благодаря которой пришёл к своим нынешним взглядам ab.gif

Я тебе не сказал правды тогда. Самый прикол в том, Мухо, что в тот момент, когда моя концепция стала оформленой, я сумел применить ее в жизни и начал описывать базисные вещи на форуме. (которые архи-сильно отличаются от общепринятого мнения и которые на этом форуме не высказывал никто ранее) - Ко мне в личку посыпались сообщения с поиском литературы. И практически во всех за некоторыми исключениями авторы писали "что сами ко всему этому дошли" Вот забавно. Все дошли, но никто не писал. Некоторым простительно, но сейчас твое это сообщение особенно веселит.

И еще по поводу литературы и знаний. Еще в индуистской ведической концепции было сказано, что на семью надо смотреть не с позиции чувств, а с позиций знания.
Не "повезло" или "не повезло", а от знания КАК СДЕЛАТЬ СВОЮ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ СЧАСТЛИВОЙ.
Знание это еще не все. Еще нужна мудрость, чтобы суметь применить свое знание, а как ты сам сказал у тебя и первого то нет. И поведение твое об этом говорит. Хрен с ним что ты за базаром не следишь. Хрен с твоими на бросами на меня и на других юзверей. Но Какая нах, мужественность, если ты себе позволяешь так обращаться с женщинами.

Автор: Тухлый Чучо 2.12.2010, 13:41

Цитата
Потому что я МУЖЧИНА а она ЖЕНЩИНА. И уровняв себя и ее - я опущу себя гораздо ниже её уровня.

всё с тобой ясно ab.gif
Цитата
Родной, ты за этой гранью побывал десятки раз ранее.

если бы побывал - предъявили бы давно. вот я тебя,если встречу, то обязательно спрошу с тебя за пидорские намёки.
Цитата
Трепло, я особенно ни с кем не переписывался в личке. Одна месага драйву когда с меня сняли супер-гуру.

почему трепло? то что ты "особенно не переписывался в личке" не говорит о том, что я трепло: я написал "после всего что тобой было написано за последние пару месяцев, в том числе и в личных переписках..." так где же я трепло?
ы, с тебя и супер-гуру снимали?ab.gif вот ты вляпался-то из-за своей бараньей упрямости ab.gif как же это не вяжется с серьёзным, взрослым, хладнокровным, рассудительным Клодом. почему? да потому что в настоящий Клод не такой - но очень хочет таким быть. это похвально ab.gif
Цитата
Для тебя это как раз плюс, убогий.

|хороший тут терорист, потому что он объективно убогий - он безынтересен, он глуп и сер, он замкнулся в себе. взялся бы лучше помочь ему - ты для него авторитет,вроде как.

а пререкания с тобой я, как, очевидно, более здравомыслящий, прекращаю. ещё в самом начале срачей на форуме в сентябре, когда ты брызгая слюной и размахивая руками ставил тут ультиматумы, улыбая адекватных людей, я тебе предложил разграничить "сферы" деятельности. ты так страдал за форум и нечестное отношение к тебе, столько вложившему в него и такому мудрому советчику (добавить эпитетов по вкусу), что моё большое и доброе сердце сжалось и я тебе тогда предложил: "давай я буду сидеть в курилке, а ты будешь модерить все профильные разделы". на что ты гордо удалился со сцены, хлопнув дверью. вот ты вернулся, и я не собираюсь тут ухищряться в ужимках в стиле терориста или ивыл - "ушёл, а теперь вернулся - аааа! лошара!" - это глупо и несерьёзно. вот ты вернулся, остыл. давай ты там будешь сидеть, а я тут временами. мне уже админы намекнули, что, если я продолжу себя вести привычным способом, то будут санкции. на что я ответил, чтобы били по сусалам за нарушения ab.gif
так что "засилья злобного Мухи с потоками говн" не будет. так как потоки говн существуют независимо от Мухи - последний месяц наглядно это продемонстрировал. я ни с кем ни разу не обмолвился словом о том, чтобы меня разбанили или ещё что-то о форуме. раз так вышло, значит по мне соскучились - это отрадно и очень диссонирует с тем, что вы тут с терористом ваяете. это объективность, поэтому, считаю, пора завязывать. я, в принципе, не настаиваю - если кому-то есть что сказать - валяйте. просто отвечать теперь буду, когда будет креативное настроение и крайне едко ab.gif

Автор: Тухлый Чучо 2.12.2010, 13:57

Цитата(KLOD @ 2.12.2010, 13:30) *
Как бэ не я один упиваюсь
*покопался в личке*
Цитата
ОТ МУХО
хай!
во-первых, хочу извиниться за набросы на тебя. у меня был кризисный период и, как экстраверт, я срывался на окружающих. у многих, в тот момент, было обострение эмоциональное. во многом, я был не прав по отношению к тебе. надеюсь на понимание ab.gif
в подавляющем большинстве, мои взгляды с твоими совпадают. особенно касательно мужественности и женских потребностей. я к этому пришёл самостоятельно разваясь как мужчина. и при этом не прочитал ни одной книги. поэтому я был бы тебе благодарен, если бы ты мне посоветовал литературу, благодаря которой пришёл к своим нынешним взглядам ab.gif

Я тебе не сказал правды тогда. Самый прикол в том, Мухо, что в тот момент, когда моя концепция стала оформленой, я сумел применить ее в жизни и начал описывать базисные вещи на форуме. (которые архи-сильно отличаются от общепринятого мнения и которые на этом форуме не высказывал никто ранее) - Ко мне в личку посыпались сообщения с поиском литературы. И практически во всех за некоторыми исключениями авторы писали "что сами ко всему этому дошли" Вот забавно. Все дошли, но никто не писал. Некоторым простительно, но сейчас твое это сообщение особенно веселит.

И еще по поводу литературы и знаний. Еще в индуистской ведической концепции было сказано, что на семью надо смотреть не с позиции чувств, а с позиций знания.
Не "повезло" или "не повезло", а от знания КАК СДЕЛАТЬ СВОЮ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ СЧАСТЛИВОЙ.
Знание это еще не все. Еще нужна мудрость, чтобы суметь применить свое знание, а как ты сам сказал у тебя и первого то нет. И поведение твое об этом говорит. Хрен с ним что ты за базаром не следишь. Хрен с твоими на бросами на меня и на других юзверей. Но Какая нах, мужественность, если ты себе позволяешь так обращаться с женщинами.


пускай это будет выглядеть будто я оправдываюсь:
да, действительно, была попытка замириться с Клодом в самом начале Эпохи Говн и Плача на форуме. и, да, я действительно для себя открыл концепт мужественности сам. кстати,Клод, я так и не прочитал ни одной до сих пор. я нахожу читку литературы непродуктивной, глядя на окружающих меня. без опыта это чтение яйца выеденного не стоит. а с опытом не особо и нужна.
ну, а тезис, что "все дошли и до тебя никто не написал" - это смешно. есть многое о чём я могу написать - о том же мужестве, работе, женщинах, времени. только меня совсем не тянет. мне не нравится писать статьи. вот вообще не нравится. и ничего я с собой поделать не могу. но разве это ставит под сомнение что-то? едва ли.
у нас с тобой во многом совпадают взгляды, но не поступки и реакции. поэтому ты сейчас вытащил личную переписку и унизил себя в общем-то зря.

кста, а что там веды говорят помимо знания и мудрости? как насчёт ресурсов?
к женщине я обращаюсь так как она заслужила. ты с подзаборной шлюхой тоже будешь расшаркиваться и вежливо объясняться, если она на тебя гонит герпесовым ртом? не думаю.
да и это выглядит черезчур приторно: "ах, с женщиной нельзя грубо..." бля, тебе ли не знать какими "нежными они бывают" временами? особенно в буйном нажоре после клуба?

Автор: Тухлый Чучо 2.12.2010, 13:59

и, кстати, который раз от тебя замечаю эти фразы "повезло" "не повезло" - какое они имеют отношение ко мне?

Автор: KLOD 2.12.2010, 14:03

Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 13:41) *
Цитата
Трепло, я особенно ни с кем не переписывался в личке. Одна месага драйву когда с меня сняли супер-гуру.

почему трепло? то что ты "особенно не переписывался в личке" не говорит о том, что я трепло: я написал "после всего что тобой было написано за последние пару месяцев, в том числе и в личных переписках..." так где же я трепло?
"В том числе и в личных переписках" говорит о том, что я якобы писал что-то там кому-то там через личку, чего не было. Либо ты не точно выразился имея ввиду личные перепалки.

Цитата
ы, с тебя и супер-гуру снимали?ab.gif вот ты вляпался-то из-за своей бараньей упрямости ab.gif
Это ярик обиделся про "отсосы". И мое присутстие в админке, а также неудобные мои вопросы его угнетали. Однако, позже видимо понял, что у нас в правилах таких санкций нет - и вернул супер-гуру. Было смешно.

Цитата
на что ты гордо удалился со сцены, хлопнув дверью. вот ты вернулся, и я не собираюсь тут ухищряться в ужимках в стиле терориста или ивыл - "ушёл, а теперь вернулся - аааа! лошара!" - это глупо и несерьёзно. вот ты вернулся, остыл. давай ты там будешь сидеть, а я тут временами.
Я ушел не из-за тебя, а из-за того что с меня сняли супермодерство по произволу, учитывая, что как модератор я вел себя более чем корректно.
На что я сказал, что отписываться здесь не будучи супермодератором - я не буду. Данная тема это исключение. Если ты заметил я нигде не пишу в профильных разделах.
Так вот пока я не супермодератор - особенного участия в жизни форума я проявлять не буду. Исключая непрофильные разделы и то в виде исключения.
Как только у меня будет старый мой статус - тогда я полноценный участник форума. Действую я всегда в рамках правил. Ты сам знаешь чем для тебя это грозит. А твои друзья позволить этого не могут. Ибо ты на них обидки кидать будешь. Такие пироги.

Автор: KLOD 2.12.2010, 14:14

Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 13:57) *
пускай это будет выглядеть будто я оправдываюсь:
да, действительно, была попытка замириться с Клодом в самом начале Эпохи Говн и Плача на форуме. и, да, я действительно для себя открыл концепт мужественности сам.
А что же ты не ведешь себя как мужчина? Эгоцентрик, истерик, женщин оскорблял?

Цитата
кстати,Клод, я так и не прочитал ни одной до сих пор. я нахожу читку литературы непродуктивной, глядя на окружающих меня. без опыта это чтение яйца выеденного не стоит. а с опытом не особо и нужна.
Если опираться только на свой опыт - шишек больше будет и потерянных возможностей. IMO


Цитата
ну, а тезис, что "все дошли и до тебя никто не написал" - это смешно. есть многое о чём я могу написать - о том же мужестве, работе, женщинах, времени. только меня совсем не тянет. мне не нравится писать статьи. вот вообще не нравится. и ничего я с собой поделать не могу. но разве это ставит под сомнение что-то? едва ли.
не в статьях дело, а в концепции и в простых постах.

Цитата
у нас с тобой во многом совпадают взгляды, но не поступки и реакции.
Странно, если так судить - взгляды у тебя благородные, а поступки - говно. Отчего так?
Цитата
к женщине я обращаюсь так как она заслужила. ты с подзаборной шлюхой тоже будешь расшаркиваться и вежливо объясняться, если она на тебя гонит герпесовым ртом? не думаю.
Я не буду вступать с ней в перепалку или вообще иметь с ней дело. И кстати здесь подобных примеров не было.

Цитата
да и это выглядит черезчур приторно: "ах, с женщиной нельзя грубо..." бля, тебе ли не знать какими "нежными они бывают" временами? особенно в буйном нажоре после клуба?
Все девушки, с которыми у меня были отношения - не употребляли алкоголь после знакомства со мной.
А одна из них сказала, когда мы с ней отжигали в клубе - "в первый раз встречаю мужчину, перед которым мне стыдно выпить всего лишь бокал шампанского." и заказала безалкогольный мохито. При том, что я ей до этого ни разу не прочитал ни одной нотации или лекции по этому поводу.



Автор: KLOD 2.12.2010, 14:17

Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 13:59) *
и, кстати, который раз от тебя замечаю эти фразы "повезло" "не повезло" - какое они имеют отношение ко мне?

Цитата(Тухлый Чучо @ 1.12.2010, 15:46) *
я не спорю, бывает, что кому-то везёт и люди подходят друг другу - но это одна пара на миллион.


Кстати, я собираюсь занять это место. так что 999 999 следующих пар в обломе.

Автор: Reineke_Lis 2.12.2010, 14:21

Цитата(KLOD @ 2.12.2010, 14:03) *
Это ярик обиделся про "отсосы". И мое присутстие в админке, а также неудобные мои вопросы его угнетали. Однако, позже видимо понял, что у нас в правилах таких санкций нет - и вернул супер-гуру. Было смешно.


))))
Клод, в какой-то момент ты утомил своими склоками, я тебя один раз предупредил, а потом убрал доступ)
Что касается "вернул", то гуру автоматом превращаются в супер-гуру после 3000 постов, это и произошло с тобой. Я не стал повторно снимать, надеясь, что ты в дальнейшем поведешь себя адекватнее)

Автор: Тухлый Чучо 2.12.2010, 14:25

Цитата
"В том числе и в личных переписках" говорит о том, что я якобы писал что-то там кому-то там через личку, чего не было. Либо ты не точно выразился имея ввиду личные перепалки.

я нормально выразился. под личными перепалками я имел в виду личные перепалки, посылания нахуй и прочее. так что я не трепло.

про меня и друзей

давай я раз и навсегда эту тему закрою. я и мои друзья настолько редко обсуждаем форум в реале, что я даже вспомнить не могу последний раз. для нас форум в реале не имеет особого значения. есть люди, которых мы находим забавными - мы обсуждаем их. и то парой фраз. а уж обсуждать правила форума и кого надо зачичать а кого наказывать - ну что за конспирология? ab.gif
и запомни раз и навсегда,Клод - мы дружим в РЕАЛЕ, а ФОРУМ - это РАЗВЛЕЧЕНИЕ. мы с Яриком можем быть жуткими врагами на форуме. но это - форум и мы отдаём себе в этом отчёт. поэтому твои обвинения в покровительстве умилительными находят абсолютно все. тот же Ярик меня банил больше и дольше чем ты, например ab.gif и уж никакими обидками там и не пахло. правда был один случай, я нажратый пристал к ЯРику в скайпе по поводу несправедливого забанивания меня полгода назад где-то. и я типа на него тогда жутко обиделся, потому что мы, вроде как друзья, а он принял не мою сторону. потом я перечитал всю эту чушь и понял, что это путь к задротству и ЯРик был тогда прав.
в общем, я надеюсь, ты перестанешь теперь муссировать эту бесперспективную тему, ибо ничего подобного никогда не было ab.gif

далее про супермодерство.

Клод, вот ты взрослый парень, безусловно адекватный, но эмоциональный и себялюбивый, ну да фиг с этим. ты на этой почве подорвал свой авторитет, разосрался со всеми на форуме, а сейчас, как ни в чём не бывало, предлагаешь вернуть всё "как було". для начала было бы неплохо признать свою вину в том, что ты перегнул палку со многими.
и шаги предпринимать следует тебе, ибо, как оказалось, не такой уж ты и незаменимый, как ты себя ставил.
я всё-таки на адекватность ставку делаю, ибо это интернет-форум - не больше. корона звенит в комнате, а форум - в мониторе. если упадёт - мы всё-равно не услышим ad.gif

Автор: Тухлый Чучо 2.12.2010, 15:24

а вообще я так нехило за осень скаканул на музыкальном поприще - многое вспомнилось ab.gif уже пара вещей есть) ищу теперь со-исполнителя. будем шмалять кухонную акустику ab.gif

Автор: Водар Паветра 2.12.2010, 15:40

Блюзы лабать? Я за! Дай только перееду в Москву... :( И чего вас туда всех занесло?

Автор: Тухлый Чучо 2.12.2010, 15:44

тут классно ab.gif
про музыку - не поверишь) выходит полурепоблюз ab.gif

я тебе давно предлагал приезжать ab.gif

Автор: Тухлый Чучо 2.12.2010, 15:51

Кстати, от Карлито с Дансом был категорический одобрямс ab.gif

Автор: terrorist 2.12.2010, 17:40

Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 13:41) *
Цитата
Для тебя это как раз плюс, убогий.

убогий тут терорист, потому что он объективно убогий - он безынтересен, он глуп и сер, он замкнулся в себе. взялся бы лучше помочь ему - ты для него авторитет,вроде как.


Да. действительно, так как муха торгует собой, как никто. И конечно, понятия уважения и тем более самоуважение ему не известны.
Про меня ты ничего не понимаешь, так же как про многих других, да и со своей головой сначла сдружился бы. А твой шаблон, который то и дело наклывадыешь на разных людей - твоя болезнь. Неизличимая, прогрессирующая и страшная.

Автор: Тухлый Чучо 2.12.2010, 18:36

ога и весь форум занят тем же ab.gif просто никто не понимает, что на самом деле ты дартаньян, ога? ab.gif

Автор: liandra 3.12.2010, 10:10

Цитата(БелкоКотЭ @ 1.12.2010, 15:24) *
Модеры,а вы не обнаглели посты тереть? и поощрять матершину? ao.gif


Нет, это сознательная политика,Белка, несмотря на протесты электората)
Цитата(Shillien @ 1.12.2010, 15:27) *
Действия модератора не обсуждаются. Все последующие посты по обсуждению действий модератора будут тереться. Считайте это устным предупреждением. ВСЕ.

Еще бы, какое удобное правило, да?Чтобы оправдывать Любые свои действия...однако Клоду почему-то не простили его действия в статусе администратора...то есть с логика-то с двойным дном и подтекстами...типа - Муху забанили до конца года, но он все еще здесь в статусе супер-гуру, набранном тупо по срачу количеством постов, превышающим 3000)))))Забавные вы, ребята, однако.....Ну чтож, Шиллиен, подождем, когда Муха еще раз на тебя в личке наедет - может, тогда его все-таки забанят до конца года??) Если он не выучил четко урока- кого МОЖНО, а кого НИЗЯ оскорблять...хотя, по его высказываниям он может это и забыть :" если баба лезет на рожон - она получает пиздюлей. некоторые без пиздюлей не могут."
Так что, Шиллиен, будь аккуратнее и осторожнее - не лезь на рожон, а то форум может лишиться Мухи, будет обидно)

Цитата(Печенька @ 1.12.2010, 16:02) *
Роднуля ты по теме то пробеги.
Даже здесь все отписались адекватно, да/нет высказались ..и тока Тер аж из кожи вон лез пытаясь укусить Муху и Данса и это при всем том, что Муха не мог ему ответить.
И ксата в каких пор в курилке запрещен завуалированный мат, да еще в ответ на не сильно скрытую подколку в адрес форумчанина?
Правила опять меняются?? вместе с властью??
Насколько я понмню последние тенденции мат в курилке был разрешен.

Мат у Мухи давно в открытой форме и не только здесь - и администрацию это никоим образом не смущаит) а кого смутило - того администрация в угоду Мухе удоляит)как показывает практика.Это раз.
А два - Клод тоже не мог ответить, а однако же это не останавливает того же персонажа форумного лайва на него продолжать потявкивать...ты этого хотела, когда пожаловалась на скуку?хм...странные фантазии...

Цитата(Тухлый Чучо @ 1.12.2010, 16:32) *
а теперь про "клоунаду" отповедь товарищу с ником Белкотэ.
-тащ начальник вашего полку прибыло, теперь нас три клоуна и две шимпанзе ab.gif
что же касается "советов" - увольте, мне эта оттягомотина пикаперская надоела лет 4 назад. о моих похождениях Вудз с дрожью на губах вспоминает - а ведь у него дважды мог бы быть секс втроём - я его звал ab.gif
так что банальное вырастание из штанов "пекаперства" - это самое важное, что можно дать нынешнему контингенту. именно "вырастание". вот Клод, к примеру, не вырос. так и остался не знающим даже как оскорблять по-мужски, а не злобно по-подростковому.
это что касается жизни - Братан фору даст любому - в этом суть Братана. а что касается "профпригодности" Братана - ну так глупо объяснять подростку, чем и как можно заинтересовать девушку в баре, облокотившись на барную стойку и потягивая глен грант или макалан on the rocks ab.gif
суть успеха 16-22летних девушек - быть ярким. если ты не яркий, то ты должен им стать. как стать - это к дяде Ярику.

Умилило подростковое желание поиметь социальный статус в группе людей, типа Братаны...хотя это после подросткового неопределенного состояния должно было уже давненько отступить перед законченностью личностного формирования и поиска индивидуальных путей развития...ну, чтож, не дорос еще, видимо....Вудза смутили пьяные девушки - не все это любят...некоторый любят индивидуальные занятия сексом с чувствующим и любящим партнером, а не трах по пьяне абы с кем, даже если их десять человек....да уж, уровень снять деффку в баре высок..ничего не скажешь!...не прочитав ни одной книги по пикапу, иметь о нем столь поверхностные представления ,Э мало того - преподносить их для себя как истину в последней инстанции - это, видимо, просто твоя жизненная позиция. Советую все-таки говорить о том, о чем имеешь понимание...почитай...хотя бы.

Цитата(БелкоКотЭ @ 1.12.2010, 17:37) *
Цитата(Тухлый Чучо @ 1.12.2010, 16:31) *
я тебя уже посвящал в лыцари круглого лица?) я достаю член, макаю его в хрустальное биде, наполненное слёзами невинно задрессированных кошаков в театре Куклачёва, и кладу тебе на лоб. я произношу торжественное посвящение террориста в лыцари круглого лица, я издеваюсь над твоей нелепой позой - ты стоишь при этом в гамаке на лыжах, я с громким щелчком стукаю тебя елдой по лбу, сажусь на харлей и мы с Дансом уезжаем в закат. Данс, естественно, перед отъездом не удерживается и пинает твою рыдающую тушку в печень каблуком ковбойского сапога от Лучессе.


Бляяяяяяяяяяяяя,это отвратительно  ao.gif




Это его уровень.Поддерживаю.Это отвратительно. Для всех, кроме него, мало того - он считает себя недосягаемым для критики, но сам считает нужным в любой бочке быть затычкой.
Цитата(KLOD @ 2.12.2010, 2:50) *
Цитата(Тухлый Чучо @ 1.12.2010, 15:32) *
так и остался не знающим даже как оскорблять по-мужски, а не злобно по-подростковому.
Да я видел как два супер-"мужчины" хором оскорбляли двух девушек. Боню и Лиандру. Я так не смогу точно. Если по твоему это мужское...
Хотя разговаривать с тобой о мужских качествах также бесполезно как и с пассивным педиком.

))))))Ну о каких мужских качествах может идти речь? Он пусть хоть из кожи вылезет, доказывая, что на форуме он - один, а в жизни - Ахрененный чувак , всем видно, что либо здесь ненормально развитая недо-личность, разделенная на несколько субличностей, либо это все-таки один человек, который выплескивает свои испражнения здесь ...В силу чего? В силу неудовлетворенности собой, жизнью, отношениями, недовольство и принижение женщин тоже много говорит...единственное, что ему остается - морально самому себя оправдывать, и он даже не замечает, что со стороны все его жалкие потуги шиты белыми нитками...и он в жизни приходит домой один. и будет один. и будет ненавидеть всех, весь мир за то, что он - ОДИН. Братаны и одиночество...вот и все...

Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 9:15) *
и,да, я охуенен и нравлюсь женщинам ab.gif

)))Это у тебя как самоустановка на зеркале написано-чтобы каждое утро повторять?....

Автор: Тухлый Чучо 3.12.2010, 10:45

как же заебали обиженные властью. я начал читать этот вой но не смог дальше первого абзаца продвинуться...
давайте так - вы, либо пишете по-существу в профильных ветках, либо идёте нахуй. оба. вы достали уже своими претензиями, аппазицыйа, млять.
будет так как есть сейчас, как бы вы не портили озоновый слой, по-новой раздувая старый срач.

дальше хоть обосритесь тут доказывая что мы все неправы а вы дартаньяны

Автор: liandra 3.12.2010, 10:54

Учись, детка, читать - и отвечать за свои слова - это же так по-мужски.
Или, как сам говоришь - идёте нахуй.....
..а вообще- ты милый)так смешно материшься)

Автор: БелкоКотЭ 3.12.2010, 11:02

Все в г*вне,а я на белом коне 8-)
А Мухо-злой кардинал Решельеag1.gif

Автор: Тухлый Чучо 3.12.2010, 12:07

осилил твой высер,Лиандра ab.gif
для твоего самоуспокоения, и, дабы не разжигать этот замшелый срач, совершенно определённым образом раскрывающий тебя как склочницу и как посредственного психолога-в-интернетах, комментировать не буду ab.gif

Автор: KLOD 3.12.2010, 20:07

Гы . Мухо. Когда ТЫ обвиняешь других в склочности - это поистине смешно.
Тебе в этом равных нет.

И еще одно. Когда человек реально "охуенен" как ты говоришь. Это всегда видно окружающим. И такому человеку незачем об этом говорить. И так все поймут. Более того он никогда об этом сам не скажет.
А когда человек тут и там кричит, о том что он "охуенен", Значит сам в этом - ой как сомневается и потому желает всем донести о своей мнимой охуенности".

Автор: *Игорь* 3.12.2010, 22:25

Лёня парень неплохой, но похвалить себя любит ab.gif

Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 10:30) *
...ибо я умный, располагающий к себе, но при этом заводила...


Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 10:30) *
естественно - я же классный! ab.gif


Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 10:30) *
любой, знающий меня подтвердит - я не способен всерьёз себя нахваливать и восхищаться собой ab.gif это сугубо прерогатива окружающих.

Игра: каждый за столом по кругу придумывает три комплимента Лёне. Не справляешься – елдой по лбу.

Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 13:41) *
я ни с кем ни разу не обмолвился словом о том, чтобы меня разбанили или ещё что-то о форуме. раз так вышло, значит по мне соскучились - это отрадно и очень диссонирует с тем, что вы тут с терористом ваяете. это объективность, поэтому, считаю, пора завязывать. я, в принципе, не настаиваю - если кому-то есть что сказать - валяйте. просто отвечать теперь буду, когда будет креативное настроение и крайне редко ab.gif

Через 16 минут…
Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 13:57) *
я нахожу читку литературы непродуктивной, глядя на окружающих меня. без опыта это чтение яйца выеденного не стоит. а с опытом не особо и нужна.

Предел то уже достигнут, дальше расти по-видимому некуда...
Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 15:24) *
а вообще я так нехило за осень скаканул на музыкальном поприще - многое вспомнилось ab.gif уже пара вещей есть)

Потянет на платиновый альбом, не меньше.
Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 10:30) *
все же неибаться умные, опытные, успешные на форуме, ведь так? а по факту, если копнуть, то яйца выеденного не стоит вся эта показуха.

Ну тут не поспорить.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

В моём понимании реально успешные парни, не доказывают на каждом углу словами своё превосходство. От Ярика, к примеру, не слышал ни одного слова «я охуенный, любой подтвердит», он просто знает, и кому нужно, тоже знает. Ну а завершить скромный синопсис хотелось бы безусловно мудрым сообщением Muhi Tsukotuhi

Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 10:37) *
единственный, стопроцентный нарцисс на форуме - это Mr. Secret. он упивается собой, своим мнением, своими взглядами. и именно поэтому он разосрался со всеми на форуме - люди дали отличную от его собственной оценку ситуации. далее последовала инфантильное: "не играй с моими игрушками и не писай в мой горшок" ab.gif

Автор: Казак 3.12.2010, 23:35

Тема вызвала значительный общественный резонанс, а посему мне тоже хотелось бы высказать своё мнение.
В словах Мухи и Клода есть доля правды - и в том, и в другом проглядывает некая самовлюблённость.
Но истина, как ни печально, тонет в преувеличениях. Особенно в критике, адресованной Клоду.
Клод производит очень хорошее впечатление на форуме - его интиллигентная (в основном) манера речи и содержательные посты вызывают уважение, и, что самое главное, их интересно читать.
Я даже так скажу, что с момента исхода Клода с форума ему так и не нашлось замены - не появилось активного пользователя такого же уровня. В помощи в основном косноязычные подростки, пытающиеся сделать вид, что дают друг другу умные советы. Что же касается Мухи, то с ним картина другая. Каким бы отличным рубахой-парнем он не был в жизни, но в сети его манера общения самая что ни на есть плебейская. Я бы даже так сказал - от Клода веет интиллигентом, а от Мухи - солдатнёй. Что характерно, после временного исчезновения Мухи на форуме было лишь временное затишье, а затем пользователи вновь активизовались, но при этом, даже занимаясь травлей новичка, все вели себя как-то поизощрённее. Стёб стал получаться более интеллектуальный, чем во времена засилья Мухи. Иначе говоря, практика показала, что Муха - с точки зрения обсуждения отношений полов человек ничем не примечательный и в этом смысле заменимый. А вот Клод на данном этапе оказался незаменимым. Равно как и Лиандра, кстати. Её присутствие украшает форум интересными сообщениями.
В общем, мораль сего повествования вот какая: чем больше на форуме людей, разбирающихся в теме отношений, и имеющих способности и желание делиться опытом, тем лучше.
И если для создания им комфортной обстановки следует приструнить парочку интернет-хулиганов, то это следут сделать без колебаний ab.gif
P.S. Муха, а сходки нынче проводятся? Я думаю, не мне одному было бы любопытно лицезреть тебя настоящего)

Автор: Reineke_Lis 4.12.2010, 1:06

на новый год организуем сходку...)

Автор: terrorist 4.12.2010, 1:13

Цитата(KLOD @ 3.12.2010, 20:07) *
И еще одно. Когда человек реально "охуенен" как ты говоришь. Это всегда видно окружающим. И такому человеку незачем об этом говорить. И так все поймут. Более того он никогда об этом сам не скажет.
А когда человек тут и там кричит, о том что он "охуенен", Значит сам в этом - ой как сомневается и потому желает всем донести о своей мнимой охуенности".



Цитата(*Игорь* @ 3.12.2010, 22:25) *
В моём понимании реально успешные парни, не доказывают на каждом углу словами своё превосходство. От Ярика, к примеру, не слышал ни одного слова «я охуенный, любой подтвердит», он просто знает, и кому нужно, тоже знает. Ну а завершить скромный синопсис хотелось бы безусловно мудрым сообщением Muhi Tsukotuhi

Цитата(Тухлый Чучо @ 2.12.2010, 10:37) *
единственный, стопроцентный нарцисс на форуме - это Mr. Secret. он упивается собой, своим мнением, своими взглядами. и именно поэтому он разосрался со всеми на форуме - люди дали отличную от его собственной оценку ситуации. далее последовала инфантильное: "не играй с моими игрушками и не писай в мой горшок" ab.gif



Об этом я и говорил, что муха никак в себе не уверен, а самонадеян. Обыкновенная бравада, которая сыграет однажды злую шутку.

Автор: Тухлый Чучо 4.12.2010, 2:11

Цитата
Клод производит очень хорошее впечатление на форуме - его интиллигентная (в основном) манера речи и содержательные посты вызывают уважение, и, что самое главное, их интересно читать.

эээх, как хочется выложить полностью переписку с админки ab.gif
вся прелесть Клода в "создании впечатления"

Автор: Тухлый Чучо 4.12.2010, 2:36

знаете, господа, я бы рад быть "интернет-хулиганом", чтобы вы оказались правы в своих "оценках". я был бы рад не разбираться в отношениях, ибо "маргиналитет негодуэ, что нет даказатильстф в филасофии атнашений". вообще глупо допускать, что в 25 лет активный парень может не разбираться в отношениях - ну да ладно. оставим это на откуп нашим критикам, таким как КозаГ.
Клод ушёл не из-за меня. я это уже пару раз писал. для тех, кто в танке и "тилигентов" повторюсь: причина ухода Клода не во мне. я, по сути, к уходу Клода имею крайне посредственное отношение. если администрация посчитает нужным - вывесит те дискуссии.
мне вообще непонятна противопоставление меня и Клода. Клоду нравится писать в профильных ветках - никто же ему не мешает. мне, вот, не нравится. я нахожу это скучным. и неинтересным для себя. Лиандра так же вольна писать в профильных ветках - ей никто не запрещает и тем более не мешает. я не понимаю, причём в этом контексте я? ещё в самом начале срача, я Клоду предлагал решение, но Клод тогда встал в позу новодворской - ставил ультиматумы.

Казак, абсолютно очевидно, что с настоящей интЕллигенцией ты никогда не общался. тут ты, что называется, ногами в жЫр залез и от этого смешно - честно. ты бы удивился общению этой интеллигенции в неформальной обстановке.
но это лирика.
короче, народ негодуэ? плохо что Муху вернули? было пизже, по ходу? то-то у казака за сегодня постов больше чем за прошлую неделю ab.gif
Кахак, детка, ты меня можешь лицезреть прямо завтра. и высказать вместе с кодлой алчущих со мной общения всё, что считаешь нужным ad.gif я тебя, помнится, уже приглашал.

но ты прав в одном: "чем больше на форуме людей, разбирающихся в теме отношений, и имеющих способности и желание делиться опытом, тем лучше." - только что вы все тут делаете тогда? нам с Яриком, Маком, Дансом, Карлито, Драйвом, Шил, Лерой, Водаром, Дассой, Белкой, Печенькой, Экстремом и так было здорово. хотя, конечно, без твоих ценных постов было бы не так. ad.gif
прежде чем критиковать - посмотри на себя - соответствуешь ли ты уровню критикуемого, иначе это выглядит так как сейчас - смешно.

Автор: Тухлый Чучо 4.12.2010, 2:39

я устал пререкаться с хомячками обидчивыми. вас толпы на меня одного(что красноречиво указывает на удельный вес хомячков)
вот сейчас на форуме Экстрем - вот пускай он и отпишет по ситуации. как он напишет, так и поступим.

Автор: Экстрем 4.12.2010, 2:48

Нееее, чувак. Я на себя такую ответственность брать не буду)) В первую очередь из-за того, что я за вашими перепалками никогда не следил особо, так, мельком.
На мой взгляд, самое оптимальное решение - это просто не замечать друг друга, с кем у вас конфликт.
Но у Клода свои какие-то требование к администрации по поводу модерства. У Лиандры...даже не знаю, что у неё там.
Короче, это не ко мне.
"Пошли вы пацаны, а я домой"©Картман icon_lol.gif

Автор: terrorist 4.12.2010, 3:04

Муха устал, ахахахах
Развел блин клоповник и устал. То ли еще будет.



Автор: Тухлый Чучо 4.12.2010, 3:06

блин. да какая ответственность? есть мнение что я ваще неопытный и ничо не знающий в женщинах и в том как им понравиться. есть мнение что, чтобы с девушкой переспать мне нужно её напоить(привет Лиандра!) есть мнение что я быдло, есть мнение, что я грубый солдафон. ну и так далее. это, конечно, забавно, что столько внимания, но ты сам знаешь, что я забочусь и о хомячках ab.gif
Казак, кстати прав, как ни крути: "чем больше на форуме людей, разбирающихся в теме отношений, и имеющих способности и желание делиться опытом, тем лучше."
я тут никак не подхожу - сижу тут из-за компании и по инерции.
поэтому, делая акцент на том, что "фсё только начинается" и мы будем тусить в реале по-любому, я предлагаю тебе, как непредвзятому старожилу высказать своё веское "хонест опинион". это и положит конец сей теме, ибо, я не понимаю, откуда противопоставление меня и Клода - это глупая затея Клода ставить ультиматумы. если бы не эгоцентричная идея и очередная попытка потешить самолюбие и показать всем, кто тут рок-звезда, то всё было бы давно по-старому. Клод бы ронял крупицы своей мудрости начинающим - мы бы пасочки лепили в песочнице курилки. но ведь все помнят тему "ультиматум", после которой Клоде пришлось "сохранять лицо", а ведь ему все предлагали очевидное решение - но Клод решил "наказать форум", хотя претензии у него были к паре форумчан. конечно ему покрутили у виска и сказали: "скатертью по попе". и, главное, до сих пор он пытается шантажировать этим.
поэтому, Казак, пеняй на Клода, а не на меня.

з.ы. Игорь, самоутверждайся за мой счёт - от меня не убудет ad.gif я же классный! точнее больше - я охренетительный! вам же так нравится зубоскалить и считать меня самовлюблённым, хотя ещё постов 20 назад в этой же теме я упоминал, что это стёб. ну да ладно - если самооценка повышается - эт хорошо. от меня всё-равно не убудет - я же "неплохой парень" ad.gif

Автор: Тухлый Чучо 4.12.2010, 3:20

Цитата
Потянет на платиновый альбом, не меньше.

Игорь, я тебе рекомендую научиться так же играть и слагать песни. потом уже и до критики можно доходить. естественно, прослушав для начала ad.gif
ты достаточно компетентен, чтобы критиковать? ad.gif

Автор: *Игорь* 4.12.2010, 11:18

Бля, Муха, да тебе в политтехнологи надо. Карьера полетела бы полюбас. Серьёзно.

Автор: liandra 4.12.2010, 11:32

Террорист, +100!!!!Такое впечатление, что Шнур - пользователь Пикап-форума))))я смеялась!!!!
Лично за себя еще раз могу написать, Мух, я спокойненько сидела на профильных ветках, до тех пор пока ты туда не влез со своим "опытом" и не начал сраться и , как ты сам пояснял,"выявлять истинное лицо" новичков и не новичков своими радиКАЛЬными методами....и потом, несмотря на мое нежелание влезать в чьи-то склоки, пришлось вступиться за уважаемого мной за ответы именно в профильных ветках Клода, на которого именно ты со своей компашкой и гнал телегу...как стая хомячков против одного. Вот ты не вызываешь уважения своим "опытом и классностью в реале", а он и Лис - да, потому что уровень знаний человека , формирующий его ответы в профильных ветках форума - виден сразу. И кто там успешен в съеме деффок - тоже видно, так что не упирайся на свой счет что-то кому-то доказывать - не прокатывает.

Свою самооценку тебе надо не здесь повышать - а именно в реале. И сидеть ради компании на ПИКАП-форуме...моветон, если ты не разделяешь интересов этой компании, как минимум.

+Игорь+, молодец, хорошо написал!)

Автор: БелкоКотЭ 4.12.2010, 13:04

Ааааа,давайте и я свои пять копеек вставлю.
Все мы люди и всем свойственно иметь свое мнение,но есть форум,который собрал всех этих людей вместе,есть проект Ардор,мне кажется как раз именно они не заслужили страдать,а они именно страдают из-за всех эти склоков,поскольку новички приходят за советом и не важно-дурак этот новичек или гений пикапа,но он пришел за советом и ему,если это в твоих силах помочь,а не полить его грязью с ног до головы,спору нет,что есть отдельные кадры,которые приходя пытаются стать центром внимания и сцепиться со всеми,таких действительно надо отдавать на воспитание Муху,пусть он делает с ними что хочет,а самое главное любит:)
я сам не лезу в профильные разделы,поскольку мне не особо интересно слушать о чьих-то проблемах.это же советую делать и остальным,кому это так же не интересно.
А теперь предложение администрации,точнее Аннеймду,поскольку других админов в активном участии жизни форума я не заметил.
Предлагаю отдать Клоду и Лиандре профильные разделы,сделать их модерами там.

Автор: БелкоКотЭ 4.12.2010, 13:10

.Найти еще одного толкового админа,не предвзятого,в этой роли вижу Ярика,если конечно от него все отстанут и дадут ему спокойно следить за форумом,если нет,то это Водар,хотя Экстрем тоже думаю с этим справился бы поскольку двое последних не принимали участие в скандалах,по крайне мере я не видел,Мака и Драйва сделать гуру,поскольку их действий как админов нету,к Шил в роли модера очень много вопросов по ee действиям,но что бы ee не обижать отдать ей один раздел,например креатив,поскольку советы ee в остальных разделах пугают:)надеюсь мое предложение никого не обидело:)

Автор: terrorist 4.12.2010, 13:15

Цитата(БелкоКотЭ @ 4.12.2010, 13:04) *
Предлагаю отдать Клоду и Лиандре профильные разделы,сделать их модерами там.

Клоду нужно вернуть супермоератора
- Этот пост отняли незаслуженно, из-за отстаивания правил форума.
- Клод лучше некуда подходит, а его модераторсво было всегда беспристрастным, хоть иногда жестким
- Водар не справляется со своими ОБЯЗАННОСТЯМИ.

Автор: Директор Пляжа 4.12.2010, 13:31

Как я ужо написал в модерском разделе - "Вы нас ненавидите? Мы старались!". Забавно наблюдать, пришел Леня и слетелась вся фалломорфирующая пиздобратия.



Автор: БелкоКотЭ 4.12.2010, 13:48

Давай бань:)
повод:Драйв иди на х.у.й!
То что ты так разошелся ни о чем кроме того,что ты под каблуком у своей жены не говорит,поскольку как модератор она 0 ,а о тебе я был лучшего мнения,но видимо под каблуком сидеть хорошо,муху забанил,когда он послал шил,причем не удивлюсь,что по делу.теперь меня,но шил посылать не буду,а пошлю тебя.:)а ты дальше изобретай слона,который живет в тебе и пиарь его через форум,админ блинag1.gif

Автор: БелкоКотЭ 4.12.2010, 13:50

А то что я появляясь на форуме редко-это значит,что я от него не завишу как ты,у меня есть личная жизнь,а ты тут сидишь с открытия,смешно:)

Автор: Тухлый Чучо 4.12.2010, 13:51

Лиандра, вот тебе не даёт покоя мой опыт ab.gif и так и сяк ты пытаешься меня задеть этим ab.gif
а ещё забавно как тебя зацепила эта шутка с "тщеславием и классностью" :-)35 летняя пекап воительница ыыыыы ab.gif

Автор: Директор Пляжа 4.12.2010, 13:56

Почитал тему. Желание тут отсутствовать еще более укрепилось :) И с кем прикажете тут сидеть? Со всякими нарциссами, страдающими от собственной "охуенности"? С девочками, выставляющими себя некакающими принцессами? У вас есть способ спокойного нахождения человека в стане обиженных и опущенных, с тайными и не очень комплексами? Это конечно забавно, смотреть, как хомячье объеденилось и вылизывает друг-другу шоколадный глаз, но... извольте, это быстро наскучивает. Мне обидно за Россию, честно. За то, что она вынуждена содержать на своей земле личностей, над которыми нужно распрыскивать инсектоиды. Причем делать это желательно при рождении.



Автор: Директор Пляжа 4.12.2010, 14:01

Да кстати, Лиандра, ты как там себя чувствуешь то? Твой муж еще не собирается приехать из ебеней, чтобы разобраться за свою истеричную и обиженную жену?

Я сюда заходил, чтобы взглянуть на твои посты с эксклюзивными методиками пикапа. Но почему то так и не нашел. Почему?

Автор: Тухлый Чучо 4.12.2010, 14:12

Цитата(Shillien @ 4.12.2010, 13:54) *
Хэлло фантазер, а у Мухи спросить не хочешь в чем дело?)) Я ему доверяю, он врать не будет)

я, если честно, никогда бы не подумал, что подобный резонанс тот инцидент вызовет у вообще посторонних людей. я, честно говоря поражён. какие-то левые люди обвиняют Драйва непонятно в чём: типа он забанил меня за то что я обидел тебя..ну что за чушь? эта вся злобная мелочь, которая любит копаться в грязном белье может расслабиться и не портить воздух - согласно истории бана - бан был от Шил за нарушение правил форума - маты, флуд и ляляля. потом через час-два, когда мы с Дансом и Карлито доели стейки и допили алкоголь, я написал Драйву глупое сообщение с обвинениями Шил. мне за этот поступок стыдно и на следующий день я в скайпе написал извинения Драйву и потом, в контакте Шил. всё, инцидент был исчерпан. Драйв на следующий день, прочитав весь тот пипец,который я намеренно разводил, продлил бан. он админ - ему можно. к тому же я бы на месте Драйва так же бы и поступил. а была бы возможность в реале поговорить, то и челюсть я заслужил ab.gif
но не у наших форумских либерастов, которые теперь будут обсасывать этот инцидент...

Автор: Директор Пляжа 4.12.2010, 14:19

Форумные либерасты будут хвататься за любую соломинку, ибо как уже неоднократно говорилось, у них синдром "попа больно" от того, что некогда по их уточненной, благоулухающей фиалками натуре прошлись кирзовыми сапогами строевым шагом. Этого они не способны забыть никогда. Равно как и неспособны понять, что причина не в тех, кто тут их окружает, а скорее в них самих. Nuff said.

Автор: Директор Пляжа 4.12.2010, 14:21

Цитата(БелкоКотЭ @ 4.12.2010, 13:10) *
.Найти еще одного толкового админа,не предвзятого,в этой роли вижу Ярика,если конечно от него все отстанут и дадут ему спокойно следить за форумом,если нет,то это Водар,хотя Экстрем тоже думаю с этим справился бы поскольку двое последних не принимали участие в скандалах,по крайне мере я не видел,Мака и Драйва сделать гуру,поскольку их действий как админов нету,к Шил в роли модера очень много вопросов по ee действиям,но что бы ee не обижать отдать ей один раздел,например креатив,поскольку советы ee в остальных разделах пугают:)надеюсь мое предложение никого не обидело:)
Ты говоришь, как дворцовая камарилья... :)

Автор: БелкоКотЭ 4.12.2010, 14:35

Я говорю как вижу ситуацию:)правда я удивлен почему до сих пор не в бане.поскольку весь этот срач могут прекратить только радикальные перемены.имхо

Автор: БелкоКотЭ 4.12.2010, 14:41

2Шил
я сам не ожидал.но то что мне вот так пытаются угрожать,что в любой прекрасный день я не зайду на форум кроме улыбки ничего не вызывает и соответствующего ответа.в силу того,что меня это не пугает:)
насчет ситуации с мухой она мне представилась именно так,но если я не прав,приношу свои извинения по этой ситуации,но все равно там не все так просто,а муха сейчас конечно все скажет как есть,ведь бан снят,следовательно все санкции были простой бравадой,которые не принесли результата.а реакция администрации на мое предложение меня убила,как же люди бояться потерять свою власть,пусть маленькую,но власть,которой они тешат свое самолюбие:)

Автор: Тухлый Чучо 4.12.2010, 14:45

я месяц был в бане

Автор: Директор Пляжа 4.12.2010, 14:49

Радикальные перемены в чем? В людях? Не жди, это невозможно. И вполне обоснованно.

В составе правления? По факту тут что-то изменится, по форме нет, так как, см. выше - ничего не поменяется, пока известные личности не захотят изменить что-то в самих себе. Ежели тут кое-кто вообще, в принципе, неспособен идти на мировую и договариваться скрестившись мизинчиками, то о чем вообще можно говорить? Администрация тут вообще не причем.

Я вот так и вижу, что любая мысль Лени или моя, о политике там, об отношениях, да и вообще о чем угодно, будет методично и тщательно обкладываться дерьмом, не одним, так другим. Причем это характерно заметно, когда Леня сюда не заходил, было может кому-то и скучно... но было спокойно. Большинство молчало и не вылезало. Пришел Леня и пошло, поехало. Самый длинный пост за полтора месяца. И все в плоскости наезда на Леню и выпячивания собственными комплексами.


Автор: БелкоКотЭ 4.12.2010, 14:56

Но ведь никто не пробывал прийти к компромиссу,разве нельзя добавить пользователя в игнор,что бы ходить по разделам и не видеть его постов?

Автор: Директор Пляжа 4.12.2010, 15:03

Для меня лично это не компромисс. Вдруг пользователь что-то действительно интересное напишет :) Кстати, однажды подобный компромисс был предложен Боне. Еще далеко до известных событий. Но она не согласилась. Что было потом, всем известно.


Автор: Тухлый Чучо 4.12.2010, 15:04

Компромисс предлагался КЛоду не единожды. и Линадре но она без склоков не может.

Автор: БелкоКотЭ 4.12.2010, 15:08

Еще вариант просто не обращать внимания,не пытаться процитировать пост "недруга" и не писать какой-то подкол,ведь это реально,но кто на такое согласится?потому что в любом случае придется чем-то пожертвовать или все так и останется,либо ввести очень жесткие правила,нарушение-бан,другого не дано,поскольку все такие принципиальные,что даже на йух некого послатьab.gif

Еще вариант просто не обращать внимания,не пытаться процитировать пост "недруга" и не писать какой-то подкол,ведь это реально,но кто на такое согласится?потому что в любом случае придется чем-то пожертвовать или все так и останется,либо ввести очень жесткие правила,нарушение-бан,другого не дано,поскольку все такие принципиальные,что даже на йух некого послатьab.gif

Автор: Директор Пляжа 4.12.2010, 15:09

Да-да, проблема в том, что названные люди думают, что пойдя на компромисс, они, тем самым, покажут свою слабость или отсутствие воли. Детские обиды и затаенные комплексы? Не знаю. Возможно :)

Автор: Тухлый Чучо 4.12.2010, 15:13

Анабиос, я бы на твоём месте за "иди нахуй" извинился. так не говорят.

Автор: Директор Пляжа 4.12.2010, 15:13

Цитата(БелкоКотЭ @ 4.12.2010, 15:08) *
Еще вариант просто не обращать внимания,не пытаться процитировать пост "недруга" и не писать какой-то подкол,ведь это реально,но кто на такое согласится?
Я то всегда готов.

Автор: БелкоКотЭ 4.12.2010, 15:21

А передо мной извиниться не надо,за то что мне начинают угрожать,что в любой день я не смогу зайти на форум?:)но на х это явно перебор,поэтому пусть будет на фиг,ибо палку перегнули со всех сторон,диктаторства я терпеть не буду,а уж тем более бояться бана,это смешно же:)
2Данс,может стоит собраться в отдельной теме где каждый напишет,чего он хочет,только без воды,а тупо факты-потребности и уже из этого начать обсуждение,причем собраться всем заинтересованным сторонам.

Автор: Тухлый Чучо 4.12.2010, 15:26

ни один нормальный парень не будет обижаться на угрозы. тем более на форуме. тем более на подобные темы. и уж тем более не будет посылать нахуй за такое.
ты диктаторства терпеть не будешь? Анабиос, ты что хомячок?
господи, как же распространён этот "комплекс маленького человека" что все диктаторства терпеть не собираются. может просто стоит быть вне этой системы оценок?

Автор: БелкоКотЭ 4.12.2010, 15:59

Мух,а ты свою реакцию не замечал на подобное?:)она еще круче моей,ты тоже хомячок?ab.gif:):):)

Мух,а ты свою реакцию не замечал на подобное?:)она еще круче моей,ты тоже хомячок?ab.gif:):):)

Автор: Тухлый Чучо 4.12.2010, 16:02

нахуй я никого не посылал

Автор: Тухлый Чучо 4.12.2010, 16:04

и вообще эти переводы стрелок просто умиляют - то есть ты, вместо того, чтобы признать, что действительно лажанулся, тыкаешь пальчиком в меня и говоришь - а ты!!!
чё за детский сад? даже если я так же поступил это не отменяет сделанной тобой лажи.
тебе самому не смешно?

Автор: Сама Независимость 4.12.2010, 16:07

Все вы хомяки.

Автор: БелкоКотЭ 4.12.2010, 16:23

Это не детский сад,а помощь некоторым в поиске повода меня забанить:)не более того,а кого и куда послать это решает каждый сам для себя.

Это не детский сад,а помощь некоторым в поиске повода меня забанить:)не более того,а кого и куда послать это решает каждый сам для себя.

Автор: Тухлый Чучо 4.12.2010, 16:24

пипец. ты не понимаешь о чём пишешь.
я потерял интерес к этой беседе

Автор: liandra 4.12.2010, 16:54

Цитата(Тухлый Чучо @ 4.12.2010, 14:51) *
Лиандра, вот тебе не даёт покоя мой опыт ab.gif и так и сяк ты пытаешься меня задеть этим ab.gif
а ещё забавно как тебя зацепила эта шутка с "тщеславием и классностью" :-)35 летняя пекап воительница ыыыыы ab.gif

Привожу тебе же твои же слова...а ты отгавкиваешься) на шутку пришли ссылку - я ее не заметила) великовозрастный ссыкун - трепач)

Цитата(Директор Пляжа @ 4.12.2010, 15:01) *
Да кстати, Лиандра, ты как там себя чувствуешь то? Твой муж еще не собирается приехать из ебеней, чтобы разобраться за свою истеричную и обиженную жену?
Я сюда заходил, чтобы взглянуть на твои посты с эксклюзивными методиками пикапа. Но почему то так и не нашел. Почему?

А ты их и не увидишь - я отписалась уже по поводу моего поведения впредь...пока ты там над своими штанишками инсектецидами капаешь - я консультирование на форуме не веду...так что хрен тебе) я мало что потеряла, приобрела больше времени) буду заходить - твои профессиональные советы в консультировании по тематике пикапа читать буду))))))))))
И я не обижена на большее количество свободного времени нисколечко. И желаю тебе поработать в ебенях -здесь зп выше..хотя нет - тебе из твоих трущоб не выбраться без справки из кожвен-психоневро-тубер - диспансеров и ветеринарного освидетельствования)
Цитата(Тухлый Чучо @ 4.12.2010, 16:04) *
Компромисс предлагался КЛоду не единожды. и Линадре но она без склоков не может.

Все написанное - ложь.)

Автор: terrorist 4.12.2010, 17:07

О! Я смотрею стенка на стенку уже icon_lol.gif
Отлично, готовлю боезаряды ag1.gif ag1.gif ag1.gif
Херня война, главное - маневры!


Цитата(Shillien @ 4.12.2010, 13:41) *
Цитата
Водар не справляется со своими ОБЯЗАННОСТЯМИ.


Вот уж смешнее ничего не читала. Ну, признавайся, когда он тебя "задел"?)

Смешного то мало. Последнее время unnamed затирает мат и оскорбления по всему форуму, а Водар палец о палец не ударяет. (Вот к примеру админ затирает http://www.pickupforum.com/topic10561.html?pid=312029&st=540&#entry312029 А что пишет Водар? Зато мат все висит и висит, а мухо какого-то хрена пишет в закрытую тему. ) Более того, Водар везде и всюду пишет, что следит за мной. Лучше б следил за форумом. Война гоботов на форуме, а модератор ни гу гу )) Тут в топике уже как только не посылают, а действия какие?
Смотрим профиль Водара: Последнее посещение: Сегодня, 16:25 Полезного ничего не сделано. Зато как запахло жаренным, он сразу угрожать. Я же говорил он слабый еще очень давно.
Ну посмотрим, сколько он еще будет отсиживать на шару..
Кстати в правилах указано обсуждение действий модератора, а не бездействий. Про призыв к адекватным действиям в правилах не указано. Это я чтоб предупредить агрессию Водярика ))

А кто меня ваще задевал? Тут способных на это нет. Или ты про это http://www.pickupforum.com/topic18842.html ? Нет. Это и то обыкновенное, адекватные и здравомысленные замечания.

Ну да ладно, мне интересно кто эту тему закроет



Зы, Муха не раз посылал того же Клода например. Так что муха хомячок по его же логике, то есть тот кого он не любит. Диагноз подтверждается, болезнь прогрессирует. А его пост в моем стиле мне нравиться ab.gif Его же обращаю ему же ab.gif
Цитата
и вообще эти переводы стрелок просто умиляют - то есть ты, вместо того, чтобы признать, что действительно лажанулся, тыкаешь пальчиком в меня и говоришь - а ты!!!
чё за детский сад? даже если я так же поступил это не отменяет сделанной тобой лажи.
тебе самому не смешно?




Зыы ГДЕ ПЕЧЕНЬКА???? ЧТО ОПЯТЬ СКУЧНО????
af.gif af.gif af.gif


Лан, развлекайтесь )))

Автор: Тухлый Чучо 4.12.2010, 17:12

Цитата(liandra @ 4.12.2010, 16:54) *
Все написанное - ложь.)

склочная завравшаяся бабенция.
из админки:
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 17.9.2010, 16:02) *
Клод, не уходи. давай так - я не лезу в твои разделы и стараюсь держать себя в руках, ЯРик мне поможет. а ты сделаешь вид, что ничего не было?

Цитата(Рыцарь в советском трико @ 17.9.2010, 19:34) *
Лиандра, не хочу быть грубым с тобой, но то реально достала уже нудеть. все вокруг неправы кроме тебя и Клода - тебе не кажется, что что-то с вами обоими не так?
предлагаю тебе вернуться в профильные разделы и продолжить делиться своими нетленными знаниями о пикапе с новичками. как ты делала вчера, позавчера, неделю назад. естественно, твои посты "качественнее" моих, ибо у меня много флуда, но на твоём качестве посещаемость не увеличишь. поэтому мы тут все сидим и должны находить общий язык.


всё можно прочитать и посмотреть - кто искал компромисса, а кто просто гнал и кидался говном, и до сих пор этим самым занимается.
ты и это будешь отрицать?

Автор: liandra 4.12.2010, 17:41

Кто гонит и до сих пор кидается говном - мне это видно, не одной..продолжай, а то по твоей логике форум сдохнет от скуки.
И побольше оскорблений.

Автор: Тухлый Чучо 4.12.2010, 17:44

прокомментируй вопрос с компромиссами ad.gif

Автор: terrorist 4.12.2010, 17:47

Цитата(liandra @ 4.12.2010, 17:41) *
Кто гонит и до сих пор кидается говном - мне это видно, не одной..продолжай, а то по твоей логике форум сдохнет от скуки.
И побольше оскорблений.

Чернобелый муха давно путает белое с черным и это неисправимо.
Кстати Клод ушел, Ты тоже не пишешь в профильные разделы. Я поступлю также пожалуй так же пока сыр бор. С какого перепуга мне поддерживать форум ваще..

Цитата(Тухлый Чучо @ 4.12.2010, 17:44) *
прокомментируй вопрос с компромиссами ad.gif

Я прокомментирую. Тема давно скрыта и разорвана, как и некторые другие. Эти реплики приводить бессысленно, все всё видели и все помнят. Ты послал Клода куда подальше. И весь форум послал туда же. Так и сказал, не нравиться идите ..

Автор: ИВЛ 4.12.2010, 17:54

Обсуждение очень странное получилось, только что задумался, что к мухе разные претензии от разных людей. Мне лично наплевать что он там пишет, я люблю этот форум когда-то он мне помог многое почерпнуть из уст и постов тех людей до которых мухе пешком как до луны и все это было без каких-либо приявязок, я никого не знал и знать не желаю, это чистые мысли не затуманенные ничем, никаких стереотипов, так мне это позволило получить много полезного даже из уг постов гриди. Форум источник информации.

Все что меня раздражало это то, что человек наигрался в форуме, но сидит тут по инерции при этом мешая грубо говоря тем, кто скажем "не наигрался". Я уже давно не хожу нискем не знакомлюсь, но ситуации, пусть и одни и те же обсуждаемые новичками всегда вносят много нового и интересного. Я откровенно не понимаю почему горстка людей должна мешать остальным если у них шило в заднице. Меня действительно раздражает пренебрежительное отношение к форумы.

Мол вот мы там собираемся, вот у нас там все зашибись, а тут на форуме мы сремся, форум вообще муть. Конечно муть, кому он нужен если давно не выполняет свою задачу, он перестал быть источником информации и остался по инерции, не могу понять зачем тогда мешать другим, для кого он еще выполняет позитивную информационную роль.

У меня конкретно к мухе даже нет никаких претензий, или к печеньке, которым только цирк нужен, развлекалово, не понятно зачем остальным мешать, может если для вас это скучное уг вы тогда и свалите нахер отсюда и оставите в покое тех кто заинтересован.

Форум как библиотека, все пришли учиться, но один прочем 3 книжки и забил т.к. экзамены сдал и дальше ему не интересно, лично я в эту библиотеку намерян ходить довольно долго. Отношения полов для меня не экзамен, ни цель, а увлечения я хочу больше узнавать по этой теме даже после того как устроил свою жизнь и взять еще не одну книжку из этой библиотеки.

Автор: KLOD 4.12.2010, 18:34

Мухо, появится у меня инет завтра - я тебе, пользуясь твоей логикой и твоими цитатами, объясню почему ты являешься задротом.
А что касается компромисов - то то, что ты написал было много позже основных событий. И является херней, а не компромисом.
В философии статья про компромисы есть. почитай, неопытный.

Автор: Тухлый Чучо 4.12.2010, 18:43

не надо,КЛод, задницей юлить. тебе был предложен мной компромисс 17 сентября. ты решил на компромиссы не идти. не говоря уже о попытках парней помочь тебе.


а если ты отрицаешь очевидное, то мне неинтересно с тобой обсуждать эту тему тогда.

Автор: БелкоКотЭ 4.12.2010, 18:53

Цитата(Тухлый Чучо @ 4.12.2010, 18:43) *
не надо,КЛод, задницей юлить. тебе был предложен мной компромисс 17 сентября. ты решил на компромиссы не идти. не говоря уже о попытках парней помочь тебе.


а если ты отрицаешь очевидное, то мне неинтересно с тобой обсуждать эту тему тогда.


Мухо, на тебя это не похоже, со мной обсуждать отказался, с Клодом отказался, неужели тебе тоже надоел это срач? rolleyes.gif



Автор: Тухлый Чучо 4.12.2010, 19:03

короче утомили меня эти разборки-ни-о-чём. из обвинений администрации перешли на обвинения меня, что я задрот и ваще в женщинах ничего не понимаю. потом вернулись к администрации, потом опять вернулись к Мухе, который задрот. мне, ей-богу, смешно читать ваши спекуляции по обоим темам.
в итоге, кто-то кому-то что-то доказал? нет. а докажет? - тоже навряд ли. Клод пытается свой epic fail свести к противостоянию со мной, хотя причина того, что Клод больше не модер совершенно в другом.
лиандра просто лопается от злобы.
и что? к чему это всё? вы этим нестройным хором убедите меня или моих друзей в том, что я задрот? ab.gif
или меня? или дождётесь покаяния администрации и лично Драйва?
меня месяц не было на форуме - где вы все были? повылазили только в последние 3 дня. и что в итоге? Клод станет модератором только когда Драйв психанёт и пошлёт всех вас в задницу вместе с форумом. всё, что от Клода зависело Клод уже сделал и пеняет пусть на себя.
далее подпевала терорист - тут рядом висит опросник про адекватность советов. никого результаты не удивляют?
а мне предъявляют претензии, что я не понимаю отношений, пекапов и прочего только потому, что я не прочитал волшебных книжек. я уже давно не пишу в тематических ветках. а когда писал, что-то недовольства не было ни у кого. честно пытался поискать профессиональную помощь в соблазнениях нашего трижды героя пекап-трененгов Лиандры. не особо ищутся они, да и не выделяются совсем - ничего такого, чего бы не написала Печенька или Лера или Шил или даже Олисса. но сколько спеси в 30-с-хреном-летней пекап тренера.
в общем, мне эта оттягомотина поднадоела. теперь,клоуны, хоть обосритесь тут лья яд и кидаясь говном - я потерял интерес к этой теме.

Автор: ИВЛ 4.12.2010, 19:25

Тухлый Чучо

Ответь на один простой вопрос. Если тебя все так достало и коллектив и темы и форум, чего ж ты тут сам-то сидишь и высиживаешь по инерции, будь на твоем месте кто-то другой ты бы его слал долеко и на долго, а сам у себя бревна в глазу не замечаешь?

Автор: *Игорь* 4.12.2010, 21:00

Цитата(ИВЛ @ 4.12.2010, 19:25) *
Тухлый Чучо

Ответь на один простой вопрос. Если тебя все так достало и коллектив и темы и форум, чего ж ты тут сам-то сидишь и высиживаешь по инерции, будь на твоем месте кто-то другой ты бы его слал долеко и на долго, а сам у себя бревна в глазу не замечаешь?

Да лан тебе, что с ребёнка взять, расслабься. Ну хочется ему попсиховать, потопать ножкой, привлечь к себе ещё чуточку внимания, пусть поиграется. Устанет, выпьет тёплого молочка и в кроватку - смотреть сладкий сон про космонавта Леонида - лучшего их лучших и единственного из единственных.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)