Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Помощь начинающим _ Зафейлил свидание, нид хэлп!

Автор: Такие дела 22.12.2010, 12:32

Здорово, гуру!

В общем, в эти выхи на корпоративе познакомился с девчонкой. Оба были слегка под градусом. Потанцевал, стрельнул телефон, слегка засосал на прощанье, договорились встретиться на следующий день.

Позвонил, договорились, встретились. Прогулка+кафе, на прощание поцеловал - ответила как-то вяло.

На следующий день звоню - не берет трубу. Перезваниваю - не берет. Через полчаса от нее смс типа: ты хороший, бла-бла-бла, но ДОД ao.gif
Стветил согласием, после этого не общались.

Начал думать, юзать поиск, попал сюда. читал форум, много думал (с) ag1.gif
Обнаружил, что косяков упорол довольно много при общении.

Понимаю, что самое простое - забить, курить форум дальше, тем более, что реально понравились ФАКи, знакомиться с другими и не сношать себе моск.


Но, все-таки, хотелось бы попробовать построить что-то с этой. отношения я имею в виду. Ну, в конце концов, попытка - не пытка, а жизненный опыт.
Девочка по всем параметрам очень понравилась.

Мне 25, она на 3 года старше

Посоветуйте, друзья, как мне действовать, что делать и т.п.
буду очень благодарен rolleyes.gif

С начала предложения и после точки пиши с большой буквы. Fresh.

Сделано!

Во, молодец. Fresh.

Автор: Тухлый Чучо 22.12.2010, 12:42

надо было с корпоратива домой везти ab.gif
ща на работе будь с ней холоден и позитивен.
отправь ей 31го смс, со словами, типа, с наступающим, я рад, что мы успели сблизиться как друзья в прошедшем году. или чё-то в этом роде. пущай расслабится и не плодит лишних сущностей в твой адрес.
1го сообщения достаточно.
после нового года, в новом 2011м году в конце января или феврале, на позитиве позови её куда-нибудь покататься на коньках, просто где-нить посидеть, и ворвись в её жизнь фейерверком эмоций и позитива. покажи ей, что с тобой интересно.

запомни, что девушки зависимы от эмоций. и их наличие многое упрощает ab.gif

Автор: Dassa 22.12.2010, 12:43

Никогда не воспринимай всерьёз то, что происходит на корпоративах=)

Автор: Тухлый Чучо 22.12.2010, 12:53

Цитата(Dassa @ 22.12.2010, 12:43) *
Никогда не воспринимай всерьёз то, что происходит на корпоративах=)

и....таки да ab.gif

Автор: Такие дела 22.12.2010, 12:55

Домой отвезти не получилось тогда: ускользнула как-то незаметно из-под моего помутневшего взора ag1.gif
Работаем в разных офисах, так что по работе не пересекаемся никак вообще. Я, в принципе, так и думал: позвонить, поздравить с НГ, никаких намеков на отношения и т.д.
Потом, после НГ праздников, позвонить, узнать как дела, все на позитиве, попрощаться. Потом, через неделю, позвонить и предложить коньки.
Т.е. промежуточный звонок можно опустить?

А корпоративы я тоже серьезно не воспринимаю, но тут уже было какое-никакое продолжение ab.gif

Спасибо за советы! ab.gif

Автор: Тухлый Чучо 22.12.2010, 13:05

делай что хочешь, но метасообщение должно быть "ну друзья так друзья". она должна расслабиться и перестать на твой образ накладывать шаблоны свойственные ДОДу. просто пропади из её жизни, если сама на контакт идёт - вяло, холодно но позитивно отбрехивайся. а потом неожиданно устрой ей сногсшибательное времяпрепровождения.

Автор: Такие дела 22.12.2010, 13:08

Понял!
Только вопрос в том, согласится ли она куда-нибудь сходить?
Мы же, на самом деле, не друзья. Виделись-то всего 2 раза...

Автор: Тухлый Чучо 22.12.2010, 13:10

вообще не думай об этом. не согласиться - ну и дура. ты же обалденный и всегда можешь найти с кем можешь замечательно провести время.

Автор: Такие дела 22.12.2010, 13:25

Ты прав, спасибо ab.gif

Автор: Директор Пляжа 22.12.2010, 14:18

То, что надо было домой везти – это верно, но раз оно не получилось, ничего не попишешь. То, что вы работаете в разных офисах, не проблема. Фактически ДОД вам объявили, причем ранний и надо думать не слишком мотивированный, в том смысле, что знакомы вы немного и она реально не может знать, что теряет. А всю эту женскую интуицию, на которую любят уповать дамы, пошлите в зад, тут однозначно дело не в ней.

Хотите пробовать с этой девушкой дальше, то… пригласите её в кино, как друг. Позовите с компанией в кафе, как друг. Или на каток, как друг. Или по магазинам за Новогодними подарками, как друг. В общем делайте все то же самое, что и с ЛТР, но… как друг.
Прежде чем она вам во всем этом откажет она поинтересуется, собственно природой всех этих приглашений. И тут надо пропеть следующее – «Ты знаешь дорогая, ты действительно прекрасный друг! Мне с тобой так легко и весело и вообще, я испытываю такой моральный подъем в твоем обществе, что сама рука тянется к трубке телефона, чтобы позвать тебя с собой».
Если времяпровождение будет приятным, то в скором времени эта «дружеская» дистанция начинает ей доставлять неудобства и ощущение дискомфорта, захочется сблизится сильнее. Можно переспать, как друг.

А если не сложилось. Да и впрямь есть другие девушки.

Автор: Dassa 22.12.2010, 14:20

Под тем, чтобы не воспринимать корпоративные поцелуйчики всерьёз подразумевалось совершенно не то, что вы с ней дальше по работе будете пересекаться. Скорее наоборот, тут бы то, что ты с ней постоянно видишься и подмигиваешь сыграло бы тебе только на пользу (создаётся ощущение того, что давно друг друга знаете, хотя тупо здороваетесь год-два-три...).

Речь велась о том, что корпоратив это место и время когда женщина частенько позволяет себе лишнего, особенно под шафе. Наутро она понятное дело на трезвую голову забывает и забивает на всё то, что было. Поэтому "корпоративные успехи" справедливы и могут служить отправной точкой ровно до окончания корпоратива rolleyes.gif

Автор: Такие дела 22.12.2010, 14:44

Директор Пляжа
Понял, буду пробовать!

Цитата(Dassa @ 22.12.2010, 14:20) *
Речь велась о том, что корпоратив это место и время когда женщина частенько позволяет себе лишнего, особенно под шафе. Наутро она понятное дело на трезвую голову забывает и забивает на всё то, что было. Поэтому "корпоративные успехи" справедливы и могут служить отправной точкой ровно до окончания корпоратива rolleyes.gif

Ну это понятно, но это было бы уместно, если бы она на следующий день сразу мне так ответила, а она же пошла со мной гулять

Автор: Dassa 22.12.2010, 15:01

она могла преследовать совершенно другие цели этой прогулкой.
Например она напилась вхлам или не вхлам, но из вчерашнего вечера мало что помнила и потому захотелось подробнее узнать о своём поведении.

или же её с задержкой отпустило...(то бишь наутро она была ещё во вчерашнем состоянии, но во время или после прогулки вернулась на землю)

Автор: Такие дела 22.12.2010, 15:29

Цитата(Dassa @ 22.12.2010, 15:01) *
она могла преследовать совершенно другие цели этой прогулкой.
Например она напилась вхлам или не вхлам, но из вчерашнего вечера мало что помнила и потому захотелось подробнее узнать о своём поведении.

или же её с задержкой отпустило...(то бишь наутро она была ещё во вчерашнем состоянии, но во время или после прогулки вернулась на землю)

Ну, вроде не в хлам была. Так, навеселе. А на встречу, вообще, на машине приехала.
Хотя, что касается первого, я не алкотестер, конечно ag1.gif

Автор: Dassa 22.12.2010, 15:43

не отпустило не по алкоголю, а по ощущениям праздника.

Автор: Такие дела 22.12.2010, 15:59

Цитата(Dassa @ 22.12.2010, 15:43) *
не отпустило не по алкоголю, а по ощущениям праздника.

Ааа, об этом-то я и не подумал rolleyes.gif

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)