Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Помощь начинающим _ Необычная просьба...!!!

Автор: etDiabolus 29.12.2010, 15:58

Я не знаю,по адресу ли я..!?Но в кратце опишу суть проблемы!У меня был объект охоты,но она уехала учится в Москву,оставив меня с носом!Мне нужно найти человека,который согласится(вознаграждение гарантирую),развести эту девочку на интимные фото!Каким образом будет достигнута цель,меня не интересует!Всю инфу я о ней дам человеку,который согласится мне помочь...Кого интересует,пишите в личку!

Автор: Сама Независимость 29.12.2010, 16:02

Вот мерзавец! Шиш тебе, а не помощь. Не увидишь ты её голую ни-ког-да!

Автор: etDiabolus 29.12.2010, 16:06

А что в этом такого?Как снять невинных девочек вы учите...А как помочь человеку так шиш)))?

Автор: Сама Независимость 29.12.2010, 16:12

Здесь не учать снимать невинных девочек, здесь из задротов делают мачо. А содействовать подлости злобного неудачника вряд ли кто-то согласится. Впрочем, подожди, может ты и найдешь кого, если твою тему не закроют модеры.

Автор: etDiabolus 29.12.2010, 16:22

Девушка,ну зачем же так в штыки)))!?Я далеко не злобный неудачник)Моего опыта по общению с прекрасным полом хватит на два таких форума))И уж тем более я не являюсь дрочером и извращенцем))Тут просто малость другая ситуация,слишком долго объяснять,да и боюсь вы меня не поймёте из-за вашей женской солидарности)Тему закроют,я не сомневаюсь...Значит будем искать))А вы всё равно очаровательны в своём гневе,как ни крути...цем)

Автор: Экстрем 29.12.2010, 16:25

Цитата(Сама Независимость @ 29.12.2010, 16:12) *
Впрочем, подожди, может ты и найдешь кого, если твою тему не закроют модеры.

Это ведь какой простор для самоутверждения.
Отправить кому-то фотки в момент соития с девушкой, что бы потом отправить фотки её воздыхателю!
Ведь автору неважно, как получены эти фотки. Выпрошены по аське или сделаны в момент безобразия.

Автор: etDiabolus 29.12.2010, 16:28

Нет,вот как раз безобразия не надо)))Момент соития мне не нужен ВООБЩЕ)Да и не для шантажа мне фотки...

Автор: Экстрем 29.12.2010, 16:29

Я к тому, что сначала фотки делаешь, когда она голая. А остальное уже останется за кадром.
А если пиписька, как у реального братана, то можно и её сфоткать, что бы автор от зависти удавился))

Автор: etDiabolus 29.12.2010, 16:33

Да не,глядя на свою пипиську,понимаю,что от зависти вряд ли сдохну))В общем ребятки,я понял уже,что не по адресу...)))Можете смело банить)Вот только не пойму,за что!?)Вполне была безобидная просьба)

Автор: etDiabolus 29.12.2010, 16:42

Так закрывайте тему)))Не надо пугать юриста законами)Я знаю где и какая ответственность за мою просьбу...)Но только не в России)

Автор: тарампампам 29.12.2010, 16:42

Просьба глупейшая не взирая ни на какие причины.
Поэтому ответ может только один - чинить крышу, а не искать кто "поможет"

Автор: Экстрем 29.12.2010, 16:46

А у автора на любой пост, даже смешной есть ответ.
Ты задрот - нет, я мачо с большой писькой.
Законы? - Я юрист! icon_lol.gif

Автор, если ты умеешь общаться с девушками и опыта у тебя хватит на 2 таких форума, то ничто тебе не мешает начать общаться с девочкой под другим ником и по аське получить фотки в стиле ню.

Автор: FreshMint 29.12.2010, 16:58

Автор так часто упоминает про то, что тему надо закрыть... Fresh.
Ах, да. Автор, если хочешь, то обрисуй всю ситуацию мне в личку. Мне интересно зачем тебе её фото и в таком виде.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)