Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Философия отношений _ девушка превратила меня в тряпку

Автор: CuTTer1991 30.1.2011, 19:51

Всем привет!

Вообщем мне сейчас очень тяжко на душе пишу, как чувствую.
Начнем с того, что встречаюсь с девушкой уже 4 месяца, все было хорошо до недавних пор, а именно со временем отношений, а именно за последний месяц я превратился в тряпку, я это осознаю полностью, таким я не был никогда. все у нас вообщем с ней хорошо временами, про себя я хорошо зарабатываю, секс хороший, но почему то нутром чувствую, что последнее время нет удовлетворения, раньше виделись не часто 3-4 раза в неделю без ночевок, сейчас же последний месяц можно сказать, что буквально живем вместе, вместе спим, готовим, вообщем все вместе, но начались ссоры из-за пустяков, обиды на пустом месте, она говорит, что ей слишком много моего внимания и я это понимаю последнее время, раньше так не было, так вот как посорились недавно, она говорит расстаемся, уходи, а я давай плакать серьезно никогда такого небыло, все потому что я ее очень очень сильно люблю, и опять сейчас такая история она мне звонит говорит давай не будем видится несколько дней мне нужно соскучится, я как бы и сам хотел, ну вообщем тупо трубку положил и все, через полчаса она звонит я не беру, после двадцатого звонка отвечаю, она меня доводит я опять весь на взводе и опять заплакал, она говорит ты мне сейчас напоминаешь знакомого моей подруги он тоже рыдал в трубку и прочее, вообщем говорит мне такие не нравятся, что делать будем, зачем ты таким стал, ну и все договорились завтра встретится.

Вообщем ребята помогите мне советом, что делать, как вернуться в прошлому форму нормального мужика, я не хочу быть тряпкой?

Автор: Безбашенная 30.1.2011, 19:55

Мужчины не должны плакать. может стоит попить валерьянку в таблетках, чтобы спокойнее воспринимать данный кризис?
Дать девушке соскучиться, начать жить для себя, вспомнить своих друзей и свои увлечения

Автор: Директор Пляжа 30.1.2011, 21:21

Цитата(CuTTer1991 @ 30.1.2011, 19:51) *
я не хочу быть тряпкой?
Это вы себя спрашиваете?

Плакать можно, не слушайте местных дев, у них практически поголовное шаблонное мышление, что мужчина слезу иной раз не может пустить. Может, но не в присутствии дамы. И если раньше такого не было, то это еще ни о чем не говорит. Смиритесь с фактом, что вы тряпка.

Слишком много внимания уделять девушке не надо - это просто надоедает и дает ей возможность ей вами управлять. Более того, вы просто для нее становитесь скучны. Отсюда ссоры по пустякам, в качестве контраста к той вашей романтичной паипени, которая обрушивается на неё с утра до вечера.

И встречаться с ней не нужно. Автор, вы что идиот? Вам девушка уже сама говорит, что ей нужно соскучиться, нет бля, вы встретитесь завтра и поссоритесь. Готов спорить.


Автор: Водар Паветра 30.1.2011, 23:57

Чувствую, завтра она ему объявит ДОД, а скорее всего вообще пошлёт... Она уже посоветовалась с подругами и приняла решение, экзекуция объявлена на завтра. Автор, ты ещё можешь исправить положение вещей - главное не заплакать завтра, когда она будет говорить тебе, что между вами всё кончено...!

Автор: *Romeo* 31.1.2011, 1:04

Абсолютно согласен с товарищем директором. У Веллера даже есть такая фраза: "…Мужчине нельзя запретить плакать, но можно запретить показывать это."
И на встречу ходить лучше не надо - нехорошая она получится rolleyes.gif

А касательно твоего вопроса "Как вернуться в форму нормального мужика?", автор, - судя по твоим словам, ты какой-то ..слюнтяй, что ли.. А, значит, жёстко контролировать себя вряд ли сможешь. Поэтому могу посоветовать только такой вариант - вариант-крайность: ищи в этой девушке недостатки! Явные и неявные. Чем больше, тем лучше! Например "Да у неё нос горбатый" или "глаз кривой" или "прыщи там-то и там-то". Или: "А, у неё вторые пальцы на ногах длиннее, чем большие".
Этим, на начальном этапе, ты резко понизишь свою заинтересованность в ней. => думать и смотреть на всё начнёшь трезвее.
Побочное действие: в конце концов она может разонравиться тебе или даже ты станешь испытывать отвращение к ней.
Когда-то я сам для себя придумал этот метод. Так что метод проверен лично, работает.

Автор: CuTTer1991 31.1.2011, 5:32

Да нормальный я, говорю же не был таким никогда и больше не буду, просто я вчера успокоился дал выйти эмоциям и трезво на все посмотрел, тупо я завысил ее значимость, можно сказать вознес в королевы, хотя она обычная девушка и таких много, и есть даже лучше, а я такой один, поэтому нужно просто вернуть обычную модель поведения, стать таким какой я есть, а не в которого превращаюсь.

Автор: x_X_x 31.1.2011, 8:04

когда ее не было ты был нормальным крутым перцем, она появилась - ты стал тряпкой, отсюда вывод - чтобы быть снова крутым нормальным перцем надо чтобы ее не было! ну хотя бы на время...

Автор: Сама Независимость 31.1.2011, 10:41

Цитата(CuTTer1991 @ 30.1.2011, 19:51) *
Вообщем ребята помогите мне советом, что делать, как вернуться в прошлому форму нормального мужика?

У нормального мужика всегда есть куча нормальных занятий и серьезных дел. Настолько серьезных, что сопли на кулак мотать некогда. И слезы лить тоже некогда. Займи свою жизнь, свой мозг, свои руки полезной работой. Тебе необходимо думать о чем-то кроме неё. В жизни у любого мужчины, кроме любви, должны быть другие важные темы для переживаний.

Это девочка может себе позволить раствориться в своем чувстве, да и то чревато...
А у тебя, по ходу, крыша от банального безделья поехала.

Автор: Dassa 31.1.2011, 12:01

Цитата
Да нормальный я, говорю же не был таким никогда

точнее ты не знал себя таким никогда! просто не бывало повода узнать.
Убеждён, что в любой аналогичной ситуации впредь будет тоже самое. А чтобы не повторялось - нужно работать над самообладанием.

Если 1 раз слёзы девушка может списать на состояние/переживание/магнитную бурю/юрия лужкова..., то вот повторное проявление натолкнёт её на соответствующие мысли.
Во время развития отношений не нужно показывать свои слёзы. Если примитивно, то тебе слёзы будут прощаться раз в 2 года - не чаще.

Что касается общей картины отношений - девушка действительно не была готова к такому вниманию. Тебе не удалось прочувствовать (не переживай, многим не удаётся) этот момент и отпустить (ослабить градус) её. Я бы сходил на встречу, но взял инициативу в свои руки, и довёл бы до девушки, что это ТЫ решил, что вам нужно побыть отдельно друг от друга какое-то время (хотя бы 2-3 недели).


Автор: CuTTer1991 31.1.2011, 12:12

Все понял, я действительно чаще думаю о ней нежели занимаюсь другими делами. Сегодня встретились помирились, поговорили, все хорошо. Но вот побыть друг от друга я все-таки решил, так вот такой вопрос в то время, когда мы будем друг от друга, это получается полностью обрезать общение включая смс, звонки?

Автор: Dassa 31.1.2011, 12:43

Цитата
когда мы будем друг от друга, это получается полностью обрезать общение включая смс, звонки?


если будет событие какое, оставить без внимание которое нельзя, тогда можешь позвонить/написать.
а так - не стоит

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)