Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Поговорим о пикапе _ Как экономить на девушке...

Автор: lol 11.3.2005, 2:13

Да, со временем, я все чаще убеждаюсь: заинтересовать девушку - далеко не проблема. Гораздо сложнее экономить, когда у тебя постоянные свидания.

Проблема на лицо. Бедному студенту не разгуляться smile.gif работать некогда. Что же делать? Живя в Москве - деньги улетают в трубу.

А зимой так вообще, не прогуляешься, тоесть нужно обязательно ее куда-то вести. Вот, где-то 500 р на одно свидание улетает. а если их несколько на неделе и с разными девками???

Я в замешательстве.

P.s. да, нужно же еще постоянно их удивлять черт побери, а скромный бюджет мешает моей фантазии =)

Автор: Liroy 11.3.2005, 2:18

Чем же ты так занят что тебе работать некогда? Глупости... Я вот и работать и учиться успеваю! Было бы желание!

Автор: Grey 11.3.2005, 2:19

Работай...или девок нескольких брось...чтоб проще было...а вообще как я понял ты хотел узнать про места для свидания и подешевле.Я прав?

Автор: lol 11.3.2005, 2:25

придумать неординарное место не проблема. Опыт кое-какой есть =)
вообще, любая информация была бы не лишней =)

Работать никак, учусь на инязе, так что приходится пахать, а после универа постоянные тренировки, никак.

А нескольких бросить не вариант =) Со временем все это дело в образ жизни превращается =) Это тоже самое, что нескольео монеток из своей редкой коллекции выбросить laugh.gif

Автор: Grey 11.3.2005, 2:27

Понятно....вопрос не для этого раздела.Будем говорить о пикапе :wink:

Автор: lol 11.3.2005, 2:45

Да еще, меня постоянно возмущает тот факт, что парень вечно должен угощать девушку :x
Правда, часто приходится им говорить, мол для меня не приемлимо, что я буду развлекаться на деньги девченки smile.gif Но про себя думаешь: Давай дорогая, скажи, что сегодня ты хочешь меня побаловать, я буду долго отпираться, но для тебя сделаю одно исключение =)

Но че-то так очень редко происходит :cry:

Автор: SuperFly 11.3.2005, 6:20

Ндассс....
А представляешь как бы отреагировали твои ДЕВКИ, узнав, что ты на свиданке не о них думаешь, а как копеечку сохранить. laugh.gif

1. Не пытайся купить отношения (постоянные кафе, кино, подарки и пр.)
2. Иногда можно просто прогуляться... Прогулка в Москве для москвичей пока бесплатна :twisted:

Автор: unnamed 11.3.2005, 9:43

а музеи, театры, цирк наконец еще никто не отменял, выставки и прочее счастье в Москве случается очень часто, и потом как это девушку куда либо вытащить это 500 рублей ? :shock: нет я конечно все понимаю и цветы не плохо бы и в кафе посидеть, но утренние сеансы в кино, они еще есть... по студням даже скидка, я про МДМ, кричишь что на этот вечер есть Архи важные планы а встретитиься с ней хочешь, ну ноги в руки и ай да... и вот еще вот у меня у кого нить из знакомых каждый день праздник происходит, в тепле с бухлом и кроватями мягкими, со словами, ай да я тебя поздравлю и наглой рожей приходишь и ее приводищь тебе ее спаивают накармливают и с тобой спать укладывают =) и вот еще по постам я понял что ты не родился в Москве, след ты где-то живешь, там квартиру снимаешь или в общаге.. так какие такие убеждения не позволяют тебе ее притащить в твое скромное студенческое гнездышко, бутылка вина и фильм настрелять у сокурсников, вот вечер и удался. biggrin.gif biggrin.gif вообщем есть варианты, без того чтобы заставлять ее платитть :twisted:

Автор: Philipp 11.3.2005, 11:13

Как я понимаю автора, только я уже работаю и учусь одновременно и соответствено утренние сеансы не приемлемы, а приводить девушек к себе, я не намерен (предки как не как). Я очень хорошо его понимаю про то, что это уже образ жизни такой складываеться из постоянных встреч и как то прервать их оооочень трудно и выкинуть кого-то тоже

Автор: 11.3.2005, 12:42

Мда..
Ниче вы не поняли.

Я Москвич =) Милая уютная квартирка есть и кстати пустая =)))
Другое дело, что сурьезную девушку не всегда на ранней стадии заманишь домой (некоторые этого бояться). Но опять же, хата - это не спасение, нужно же разнообразие. Э эту тему завел, чтобы мы поговорили о встечах вне дома =)

Так, алкололь тут не приемлим, мои девки совсем другого плана. Предпочитаю разграничивать мое общение с девушками и попойки с друзьями =)))))

superFLy не надо так говорить=), просто это тоже нельзя сбрасывать со шитов.

Автор: unnamed 11.3.2005, 13:59

(Anonymous)
Мда..
Ниче вы не поняли.

ну куда нам с суконным рылом в калашный ряд :wink:
ну если не поняли ты бы объяснил.
ты ждешь что ты здесь найдешь человека за которого девушка платит все время :roll: вряд ли они тут есть. лично я себя чувствую не комфортно если она меня приводит а не я ее. конечно было пару раз коогда девушка приглашала и оплачивала. это происходило после фраз типа "купил новую аккустику, сейчас на нуле. сорри как нить в другой раз"

Автор: Every 11.3.2005, 15:08

Мда... Не могу сказать, что очень рада экономии на девушках... Ну в принципе если твоих ДЕВОК это устроит, то флаг в руки...
Из мест, куда пойти, смотри дешёвые кафешки. Их в Москве, даже в центре достаточно. Музеи и выставки всякого рода... Музей кино (в здании Киноцентра на Красной Пресне). Там бывают дешёвые и бесплатные сеансы в вечернее время. Кроме того это не Голливуд, а исскуство в основном... Смотри также рестораны, в которых проходят вернисажи - т.е. открытия выставок. На таких мероприятиях кормят даром плюс культурное общение...
Как сделать, чтобы тебя угостила девушка, я рассказывать не буду, нефиг потому что.

Автор: Экстрем 11.3.2005, 15:13

Ну уж нет.Открой отдельную тему и расскажи. smile.gif

Автор: unnamed 11.3.2005, 16:21

(Экстрем)
Ну уж нет.Открой отдельную тему и расскажи. smile.gif

халявщик biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Экстрем 11.3.2005, 16:22

Да нет,я только для общего развития. :oops: biggrin.gif

Автор: lol 11.3.2005, 16:42

Стоп.
Я ничего не жду =)))

И вообще, советовать тут нечаго,вопрос только в том, как меньше тратьть. Вот что важно.

Естесьно, что невозможно, чтобы девушка тебя угащала , темболее постоянно. Для меня это просто немыслимо. Но ведь это порой бывает так приятно =)

Это же всего лишь размышление, как можно тратить меньше=)))))

Автор: unnamed 11.3.2005, 16:59

(lag)
Стоп.
Я ничего не жду =)))

И вообще, советовать тут нечаго,вопрос только в том, как меньше тратьть. Вот что важно.

Естесьно, что невозможно, чтобы девушка тебя угащала , темболее постоянно. Для меня это просто немыслимо. Но ведь это порой бывает так приятно =)

Это же всего лишь размышление, как можно тратить меньше=)))))

в карман класть не больше 10 рублей, тогда и больше 10 рублей никак не потратишь =) тебе уже сказали. что просто не фиг по 500 выбрасывать на свиданку с девушкой которая даже домой к тебе боиться зайти =) Орбит ей купил и пусть воздухом свежим дышит biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Mef1sto 11.3.2005, 17:13

Ты места худа ходить сам выбираешь или девушка твоя тебе предлагает куда идти? Сходи просто погуляй в парке каком-нибуть, театр тот же самый и тд.

Со временем все это дело в образ жизни превращается =) Это тоже самое, что нескольео монеток из своей редкой коллекции выбросить

Пошли блин пикаперы...девушек уже с монетами сравнивать начали...
так ты точно денег не накопишь!

Автор: Экстрем 11.3.2005, 17:16

При температуре минус 10,особо в парке не погуляешь,если честно. smile.gif
Могу сказать одно.Ребят подождите еще 2 недельки,будет тепло. laugh.gif

Автор: lol 11.3.2005, 17:20

Да,с этим согласен. если девушка ничего не значит, то деньги выбрасывать не стоит.

Every и superFly че за бред вы несете? Что значит как бы отреагировали мои девки? Что значит, они естественно не в курсе о моих мыслях =))

Пикап не предполагает искренних отношений, пикап - это сплошной обман. Любая девушка, узнав, о чем думает пикапер - убежит от него. Так как ясно, что ничего откровенного она от него не добьется. Девушки же поталогически бояться пикаперов, просто одни это показывают, а другие тщательно скрывают за щитом равнодушия.

Автор: Экстрем 11.3.2005, 17:23

lag,про пикаперов и нескреность полная херня.Ты что женских журналов начитался? 8)

Автор: lol 11.3.2005, 17:48

согласен, но это же правда )

Поумничать тоже же надо tongue.gif

Автор: viking 11.3.2005, 18:20

Действительно...брось парочку девченок..

Автор: lol 11.3.2005, 19:09

Ну это жестоко. слишком :?

Автор: Djim di Griz 11.3.2005, 20:26

(lag)
Я в замешательстве.


А чего тут думать - дрочи или иди работать.

Автор: Every 11.3.2005, 21:15

(lag)
Любая девушка, узнав, о чем думает пикапер - убежит от него. Так как ясно, что ничего откровенного она от него не добьется. Девушки же поталогически бояться пикаперов, просто одни это показывают, а другие тщательно скрывают за щитом равнодушия.

Позволь с тобой не согласиться. Девушки боятся пикаперов, пока не познакомятся с ними и с пикапом поближе. А потом научаются так или иначе с этим обходиться, интересно общаться с пикаперами ко всеобщему удовольствию. Хотя, конечно, без набитых шишек не обходится.

Автор: lol 11.3.2005, 21:20

Общаться конечно интересно, но ничего серьезного из этого не выйдет. Смысл пикапа расходится с представлениями девушки о ее принце smile.gif

его цель - собрать побольше урожаев риса за 1 сезон, ее - посадить пальмочку и холить и лелеять ее всю жизнь.

Автор: happyman 11.3.2005, 23:44

Лаг, че-то ты лагаешь laugh.gif laugh.gif

1 - Пикап не смысл жизни, а способ.
2 - Если ты не заметил, тебе сделали пару замечаний уже: не относись к девушкам, как к вещиwink.gif

Автор: lol 11.3.2005, 23:59

(Happyman)
Лаг, че-то ты лагаешь laugh.gif laugh.gif

1 - Пикап не смысл жизни, а способ.
2 - Если ты не заметил, тебе сделали пару замечаний уже: не относись к девушкам, как к вещиwink.gif


Никто и не называет его смыслом жизни!

Да я наверное не заметил +) Привычка такая, не не видеть замечания.=)

Вешь, не вещь, а при капитализме все покупается. к сожалению :cry:

Автор: SuperFly 12.3.2005, 6:10

(lag)
Да,с этим согласен. если девушка ничего не значит, то деньги выбрасывать не стоит.

Every и superFly че за бред вы несете? Что значит как бы отреагировали мои девки? Что значит, они естественно не в курсе о моих мыслях =))

Пикап не предполагает искренних отношений, пикап - это сплошной обман. Любая девушка, узнав, о чем думает пикапер - убежит от него. Так как ясно, что ничего откровенного она от него не добьется. Девушки же поталогически бояться пикаперов, просто одни это показывают, а другие тщательно скрывают за щитом равнодушия.

Плавно финансовый вопрос перерос в глубокий философский смысл пикапа laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Хочешь это обсудить - создавай новый топ!

Дело конечно твое... Но ты знаешь, когда в отношениях возникает денежный вопрос, то ничего хорошего из этого не выходит.

Автор: lol 12.3.2005, 11:14

Да успокойтесь вы, те так встревожились? 8)

Никакого "денежного вопроса в отношениях" не возникает.

Вообще тема себя уже давно исчерпала =)

Автор: <An@BioS> 12.3.2005, 12:12

(lag)
Да успокойтесь вы, те так встревожились? 8)

Никакого "денежного вопроса в отношениях" не возникает.

Вообще тема себя уже давно исчерпала =)

итак на этом я закрываю тему [color=darkred]

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)