Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Тренинг ARDOR для мужчин и женщин _ Летом в Турции

Автор: keramik 23.3.2011, 17:17

Привет!
На днях нашёл фото-отчёт о пати на курорте Турции. Чертовски интересно прошло у них всё. Появилось желание принять участие в подобном. Собственно вопрос, этим летом в Турции будет проводится тренинг или слёт форумчан?
Если будет, то даты, цены, пароли, явки в студию! ab.gif

Автор: Водар Паветра 23.3.2011, 18:12

Пасспорт. Главное принеси нам свой пасспорт!

Автор: OLYssA 24.3.2011, 7:35

а че, давайте... сейчас раннее бронирование идет... я вам путевочки продам))

Автор: Акунамататор 24.3.2011, 7:42

ты паспорт свой нам дай для начала,Оля. а об остальном договоримся ab.gif


з.ы. ишь, еврейка, на нас бабла срубить решила!) о времена, о нравы! ab.gif

Автор: keramik 24.3.2011, 9:27

Зачем вам мой пасспорт? ab.gif

Автор: Водар Паветра 24.3.2011, 14:46

Официально: Ну это чистая формалнсоть, подтвердить вашу личность и платёжеспособность!
Неофициально: Пасспорт гони! По тебе уже пять борделей в Турции плачут, сексуальное рабство жёт тебя и нетерпеливо машет тебе рукой!

Автор: Сама Независимость 24.3.2011, 19:31

Да ладно вам, здорово было бы!

Автор: Водар Паветра 24.3.2011, 20:02

Цитата(Сама Независимость @ 24.3.2011, 12:31) *
Да ладно вам, здорово было бы!

Милочка, я и не сомневался, что сексуальное рабство тебе некисло импонирует!

Автор: keramik 29.3.2011, 9:18

Раскидываться личными данными не хочу. Я предлагаю идею как таковую - организовать пати в Турции летом. Вообще такое возможно или нет, вот что меня интересует. Если возможно и кто-нибудь занимается подобным, то почему бы не устроить поездку?

Автор: stuffin muffin 29.3.2011, 9:21

ты там был вообще?

Автор: keramik 29.3.2011, 9:36

Нет. Но речь не об этом.

Автор: stuffin muffin 29.3.2011, 10:49

а о чём? ты хочешь организовать выезд n-ого числа людей туда, не знаю куда, для того, не знаю чего.
пикапить? туда наши тёлки приезжают, чтобы поебаться с арабами. экзотика. наши парни там на втором плане.

Автор: Динамо 29.3.2011, 10:57

гыы... А я как раз на араба похож ag1.gif

Автор: keramik 29.3.2011, 13:39

Цитата(stuffin muffin @ 29.3.2011, 10:49) *
а о чём? ты хочешь организовать выезд n-ого числа людей туда, не знаю куда, для того, не знаю чего.
пикапить? туда наши тёлки приезжают, чтобы поебаться с арабами. экзотика. наши парни там на втором плане.

Перечитай, пожалуйста, первый мой пост, в нём сказано, что именно узнать хочу я.

Автор: stuffin muffin 29.3.2011, 14:51

из заглавного неясно ни что за отчёт, ни что за мероприятие, ни организаторов, ни целей мероприятия.
раз фигурирует слово "пати" я понимаю твою идею, как "потусить" в Турции. и делюсь с тобой раскладами. Данс может точнее сказать, ибо я там был довольно давно, ещё в нежном возрасте и без пуза. но вывод оттуда вынес соответствующий.
а про сходку форумчан в Турции, тамошние явки и цены я даже не знаю у кого тебе узнать. наверное у психиатра. ab.gif

а если серьёзно, то ты подробнее опиши то, чего ты хочешь, и этот пресловутый "отчёт".

Автор: keramik 29.3.2011, 14:59

Дома соберу инфу (на рабочем компе букмарки пустые :( ) и выложу что видел, где видел и т.д.

Автор: keramik 29.3.2011, 18:39

Цитата(stuffin muffin @ 29.3.2011, 14:51) *
...а если серьёзно, то ты подробнее опиши то, чего ты хочешь, и этот пресловутый "отчёт".

Вот, что я имею ввиду: http://lesley.ru/lesley-1149.html
Подобное на форуме кто-нибудь организовывает? Или тренинги на курортах не проводятся? Если идея нравится и её поддержит народ, то я готов посильно помогать в реализации.

Автор: Безбашенная 30.3.2011, 18:03

Почему именно Турция, а не Египт? ab.gif

Автор: keramik 31.3.2011, 8:27

Цитата(Безбашенная @ 30.3.2011, 18:03) *
Почему именно Турция, а не Египт? ab.gif

Я плохо стреляю из Калаша и не умею поджигать полицейские машины :(

Автор: keramik 5.4.2011, 8:45

Вообщем, пока что вчетвером едем в Турцию. Время туовки - с последней недели июня по первую июля.
Планируем на 10 ночей в отеле с питанием "всё включено". Сумма, необходимая на отель ~18 тонн рублей (это без цены на самолёт). На следующей неделе начну собирать инфу об отелях и перелёте для своих. Коли есть желание принять участие, пишите. Будем думать, как вас туда доставить ab.gif

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)