Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Курилка _ Детективное агенство

Автор: Jaxter 1.4.2011, 17:25

Доброго времени суток, господа пикаперы!

Появилась идея создать детективное агенство в Санкт-Петербурге и Москве!
Проект находится на стадии разработки бизнесс-плана!
В основную деятельность агенства будет входить решения бытовых семейныз проблем, таких как:
1. проверка на верность супруга/супруги
2. проверка на склонность к измене
3. разлучение нежелательных пар

пример: фильм Серцеед ( кто смотрел rolleyes.gif )

Вопрос таков: Готовы ли вы пойти работать в такое агенство и исполнять вышепредставленные функции, используя свои пикаперские навыки и знания и сколько бы вы хотели за это получать?

Спасибо за внимание!

Автор: Экстрем 1.4.2011, 17:34

Это не совсем детективное агентство. В детективном агентстве, как правило, работают бывшие сотрудники силовых структур, которые умеют следить, имеют связи для сбора информации о человеке и прочее.
Так что советую подумать о названии и позиционировании себя.
И не совсем понятен пункт, про разлучение нежелательных пар. Что под этим подразумевается?
И непонятно каким образом вы сможете гарантировать, что деньги не были уплачены вашему агентству в пустую.
Ведь, если один парень не смог соблазнить замужнюю девушку, то это не значит, что не сможет другой.
С таким же успехом можно вообще ничего не делать, а взять деньги и через некоторое время обрадовать клиента, сказав ему "Мы пробовали, но она осталась верна вам. Поздравляю".

Автор: Безбашенная 1.4.2011, 17:56

Частный детектив - гражданин Российской Федерации, зарегистрированный в качестве индивидуального предпринимателя, получивший в установленном Законом РФ от 11.03.1992 N 2487-1 "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" порядке лицензию на осуществление частной детективной (сыскной) деятельности и оказывающий услуги, предусмотренные частью второй статьи 3 указанного Закона.

Автор, предлагаете всем желающим получать лицензию?

Автор: stuffin muffin 1.4.2011, 18:13

Цитата(Jaxter @ 1.4.2011, 18:25) *
Доброго времени суток, господа пикаперы!

Появилась идея создать детективное агенство в Санкт-Петербурге и Москве!
Проект находится на стадии разработки бизнесс-плана!
В основную деятельность агенства будет входить решения бытовых семейныз проблем, таких как:
1. проверка на верность супруга/супруги
2. проверка на склонность к измене
3. разлучение нежелательных пар

пример: фильм Серцеед ( кто смотрел rolleyes.gif )

Вопрос таков: Готовы ли вы пойти работать в такое агенство и исполнять вышепредставленные функции, используя свои пикаперские навыки и знания и сколько бы вы хотели за это получать?

Спасибо за внимание!

ты вначале часть конституции где о частной жизни граждан рассказывается почитай, а потом бизнес-план начинай писать. может время сэкономишь.


Автор: Sanchous 1.4.2011, 18:44

СПАМ

Автор: Jaxter 1.4.2011, 19:24

какой СПАМ? нет, реально бизнес план делаем!

Автор: Казак 2.4.2011, 7:04

Цитата(Jaxter @ 1.4.2011, 18:25) *
В основную деятельность агенства будет входить решения бытовых семейныз проблем, таких как:
1. проверка на верность супруга/супруги
2. проверка на склонность к измене
3. разлучение нежелательных пар


Идея не нова, по одному из ТВ каналов идёт передача примерно такого плана.
Затея ваша крайне аморальна и отвратительна. Я бы назвал её идею так: "Нагадить человеку и за это ещё отжать у него бабла".
Правильнее сказать не "проверка", а провокация. Такая провокация может на пустом месте создать почву для сомнений и тем самым не решить проблему, а породить её или усугубить.

Цитата(Jaxter @ 1.4.2011, 18:25) *
Вопрос таков: Готовы ли вы пойти работать в такое агенство и исполнять вышепредставленные функции, используя свои пикаперские навыки и знания и сколько бы вы хотели за это получать?


У нас тут люди порядочные ab.gif
Кстати, а вы, организаторы, сами-то пробовали исполнять вышеперечисленные функции?
А то зачем вам сотрудники - сами и займитесь.

Автор: Вместопровокации 2.4.2011, 7:29

Jaxter, вроде же действительно придётся лицензию на это получать.
А в лицензии будут прописаны ее особености, требования от сотрудников и так далее.
К тому же, каждый клиент потом будет подавать встречный иск.....

Проверка на склонность к измене...вообще бред какой-то...ты пересмотрел дурацких передач на Муз-ТВ

Автор: Директор Пляжа 2.4.2011, 11:31

Проверка на склонность к измене.

Муж является начальником в компании. ВНЕЗАПНО к нему в кабинет заваливается дама, обнажает сочни, сладки сиськи и говорит:

"С точки зрения практичности, качество немецких смесителей..."

Автор: Вместопровокации 2.4.2011, 11:49

А разлучение нежелательных пар...будут что ли составлены критерии нежелательности?

Автор: казявk 2.4.2011, 12:41

Цитата(Вместопровокации @ 2.4.2011, 12:49) *
А разлучение нежелательных пар...будут что ли составлены критерии нежелательности?

нет, будет производиться отстрел.

Автор: Sanchous 2.4.2011, 14:56

Цитата(Jaxter @ 1.4.2011, 16:24) *
какой СПАМ? нет, реально бизнес план делаем!
Хорошо. НЕ спам. icon_lol.gif

Автор: liandra 2.4.2011, 20:02

Не этично..проверка на склонность...при том, что почти все мужчины не отрицают своей полигамности, да и как будет проверяться измена - по факту секса((фаст, так понимаю, дабы время не тянуть...)...сомнительная идея...тогда надо оговаривать время...не удается развод в течении недели - потенциально партнер верен)))
а вообще на фаст нужны спецы.
здесь таких нет. поищи на других ресурсах.

Автор: Трахель 3.4.2011, 11:57

Цитата
1. проверка на верность супруга/супруги
2. проверка на склонность к измене
3. разлучение нежелательных пар


За такое в нашем суровом обществе могут и лицо набить icon_lol.gif И как правильно заметил Экстрем, чаще детективами работают бывшие сотрудники МВД, опера, т.к. есть опыт работы в плане слежки за людьми, собиранием информации + связи в правоохранительных органах...
намного реже детективами работают просто люди имеющие высшее юр. образование (т.к. как правило имеют связи в правоохранительных органах) ....
Но чтоб приглашать "пекаперов", да ещё и такие пункты, не проще сразу бордель "мальчики (имею в ввиду совершеннолетних мужиков если что) по вызову" открыть.

Автор: Воин Света 3.4.2011, 23:26

Цитата(Jaxter @ 1.4.2011, 20:24) *
какой СПАМ? нет, реально бизнес план делаем!


Ху*вый бизнес план. Открывай свою логистическую контору: затрат почти ноль, рынок огромный. Гораздо выгоднее и безопаснее.


Автор: Ведьмочка 10.4.2011, 18:53

Уважаемые! А почему бы и нет))) для такого агентства точно будут клиенты))) Такие как я например...

Я бы воспользовалась подобными услугами даже за денюшку...
Ну вот например ситуёвина:

Я живу с мужчиной уже 4 года гражданским браком и на тебе... появилась на горизонте другая девушка (опущу подробности)... клещами вцепилась - влюбилась типа...
и хохма в том, что она ну полная моя копия, только моложе на 10 лет... ей 19 (вспоминая себя, понимаю - такая своего шанса не упустит), стало быть один из методов - лишить шанса...
Можно конечно долго разговаривать о причинах, следствиях и методах, но есть самое лучшее средство - измена любовницы - вернёт мужа сто пудов домой))))))) Так что это вполне подходящий выход (особенно зная своего мужа - он с ней сразу порвёт)

P.S.
на всякий случай, если кто решить подискутировать на тему "это не метод" - можем развести полемику в отдельной теме.


Автор: Экстрем 10.4.2011, 19:13

Цитата(Ведьмочка @ 10.4.2011, 19:53) *
P.S.
на всякий случай, если кто решить подискутировать на тему "это не метод" - можем развести полемику в отдельной теме.

Можно и в этой. Автор темы всё равно куда-то убежал.
А все эти методики неэффективны по той просто причине, что они лечат симптомы, а не причину.
Избавитесь от этой девочки, через пару месяцев замелькает другая. Девочек вокруг много.

Автор: Ведьмочка 11.4.2011, 16:24

Не спорю, что соблазна вокруг много и весь его не побороть, но есть такая переменная допустим как возраст (точнее некий возрастной период) , психологическое взросление и так далее... Так что в некоторых случаях эта ветреность - явление временное, и много пар разваливаются по большому счёту под влиянием кризов, которые вполне можно хотя бы контролировать немного. Не тотально, а так - сдерживать...

Другими словами, со временем перебеситься и остепениться... есть конечно такие, которые и в 70 лет зажигают))) Но мой мужчина не из таких.
И это как минимум. Да и на тех самых "зажигающих" тоже есть свои методы)))
А мужскую природную полигамность я не собираюсь игнорировать (не то мировоззрение), так что причина в данном случае, разве что лоботамией исправляется, и то не факт ag1.gif , вот отсюда и вывод, раз не можешь победить источник (причину) - попытайся взять под контроль поток (симптомы)...
Или по Ваше, если у человека рак, то нафиг ему обезболивающие?

Ну и плюс ко всему, я понимаю, что все мы живые люди и далеко не все мы можем героически противостоять соблазнам и контролировать гормональные всплески и животные инстинкты, но это не значит что в моменты обострения не стоит помогать сдерживаться. А гормоны зачастую разум-то опьяняют, так что о содействии пациента говорить в некоторых случаях не приходиться...

Да и до этой девушки было несколько эпизодов, но их успешно обошли каждую своим способом (жизнь она ж вообще борьба за место под солнцем, не стоит уповать на судьбу и ждать халявы), просто в данном случае на эту разновидность ситуации, вариант решения так называемого "агентства доброго пикапа" ag1.gif на мой взгляд было бы актуально))), и может даже и прибыльно (думаю похожие ситуации в семьях не редкость, а если ещё и совместить с психологией опыт пикаперских манёвров - может оказать благодатной почвой) Просто нужен комплексный подход, и так сказать некую дрессировку иногда лучше проводить в благоприятных обстоятельствах (среде). Чем больше факторов учтено, чем больше инструментов направлено на операцию, тем больше вероятность разыграть грамотную шахматную партию для всех сторон))) Так что есть очень большая вероятность воспитать верность (причём это касается и женщин в том числе)

Ну надо ж как-то заботиться о генофонде страны))) а то совсем институт семьи вымирает))))
И в конечном итоге всё зависит от желания - у меня вот оно есть и я борюсь как умею. Не возьмусь судить конечно о правильности своих суждений и действий, но пока наша семья ещё держится... правда непосредственно в сегодняшней ситуации - сложно (она моложе, красивее, юношески агрессивнее и азартнее), но я хотя бы ищу выход, а не сижу сложа руки и на кулак сопли наматываю))) человек сам кузнец своего счастья!

Автор: Reineke_Lis 11.4.2011, 16:27

Цитата(Ведьмочка @ 11.4.2011, 17:24) *
есть конечно такие, которые и в 70 лет зажигают))) Но мой мужчина не из таких.
И это как минимум. Да и на тех самых "зажигающих" тоже есть свои методы)))
А мужскую природную полигамность я не собираюсь игнорировать (не то мировоззрение)


Как же я не завидую Вашему молодому человеку... Да и Вам тоже, с таким-то в голове жить... rolleyes.gif

Автор: Ведьмочка 11.4.2011, 16:58

То есть по вашему лучше натворить ошибок, или постараться их спрогнозировать и избежать?
Даже если ошибки будут фатальны и при этом в расход пойдут маленькие дети?

То есть Вы за искоренение института семьи, и верность в помойку? Или она сама по себе должна быть, эта самая верность и внутренняя сила устоять перед соблазнами, и при этом должна быть вечной и непоколебимой? По- моему вот это уже утопия. Получаются слишком уж идеализированные представления о взаимоотношениях как о субстанции. Ни что не вечно и даже трава сама по себе не растёт...

Хотя это лишь моё мнение...


P.S. Сама себе не завидую, такие "тараканы", что Вы...уууу...
реалитска, которая не смотрит однобоко... играю в управление человечеством - монстр, а не женщина...
вот дура, за семью радею, хочу сохранить)))) Бедный мой муж - таким пресингом в порядочного семьянина пытаются превратить))))))))))

много много смайлов)))))))пазитииффф))))

Автор: Reineke_Lis 11.4.2011, 17:10

Ну хорошо, я распишу.

Цитата(Ведьмочка @ 11.4.2011, 17:58) *
То есть по вашему лучше натворить ошибок, или постараться их спрогнозировать и избежать?
Даже если ошибки будут фатальны и при этом в расход пойдут маленькие дети?

Ваш путь - это путь творения ошибок, а не их избежания. Во-первых, как написал Экстрем, борьба со следствиями, а не причиной. Во-вторых, слова, что человек пишет, многое могут о нем сказать. И ваши же слова говорят и вашей вере в неизменную мужскую полигамность, которую надо всеми способами обуздывать. А еще о том, что вы думаете, что понимаете мужчин, что дает вам полное право их переделывать, что еще более смешно.


Цитата(Ведьмочка @ 11.4.2011, 17:58) *
То есть Вы за искоренение института семьи, и верность в помойку?

Так что это Вы - за искоренение института семьи, проводя подпольные манипуляции своим партнером, видимо, не догадываясь, что манипуляции работают только на короткие дистанции.


Цитата(Ведьмочка @ 11.4.2011, 17:58) *
P.S. Сама себе не завидую, такие "тараканы", что Вы...уууу...
реалитска, которая не смотрит однобоко... играю в управление человечеством - монстр, а не женщина...
вот дура, за семью радею, хочу сохранить)))) Бедный мой муж - таким пресингом в порядочного семьянина пытаются превратить))))))))))

много много смайлов)))))))пазитииффф))))


Хотеть сохранить семью - это прекрасно. Но выбранные методы приведут к конкретной нервотрепке, как Вашей, так и партнера.

Автор: Batler 18.4.2011, 12:12

Тема достаточно интересна. Хм ... смешно правда читать размышления о нравственности бывалых пикаперов))))) Может вы еще Библию начнёте цитировать?)))

Ладно, о сабже. Автор топика был не прав только в одном - в определении деятельности. Эта организация не должна иметь ничего общего с определением "детективное". Шикарный фильм "Сердцеед" всего лишь фильм, но задумка-то имеет право на жизнь. Почему? Отвечу, например:
1) мужчина, увлекшись девушкой, начинает понимать, что появляются чувства и он на пороге серьезных отношений и для того, чтобы иметь гарантии в искренности отношений своей возлюбленной к нему - обращается за помощью к "сердцееду"
2) после длительных отношений человеку приходит мысль о том, что "любовь прошла, завяли помидоры" он об этом открыто говорит своей партнёрше, предлагает расстаться, но ... она говорит, что ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ сильно любит и не мыслит свою жизнь без него. Тогда "сердцеед" будет очень кстати проверить на прочность "ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ"))))

Вот такие пироги с котятами, уважаемые специалисты-соблазнители)
Пожалуйста, мнение о морали, порядочности и нравственности оставьте при себе или приберегите для похода в церковь.
Кстати, если бы в Питере были бы такие профессионалы, я бы пару раз обратился, не пожалел бы денежку ибо за 20 лет активной сексуальной жизни мне довольно часто встречались конченые профуры под монашеской маской)

Автор: Evaa 18.4.2011, 14:32

Цитата
после длительных отношений человеку приходит мысль о том, что "любовь прошла, завяли помидоры" он об этом открыто говорит своей партнёрше, предлагает расстаться, но ... она говорит, что ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ сильно любит и не мыслит свою жизнь без него. Тогда "сердцеед" будет очень кстати проверить на прочность "ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ"

Зачем проверять это, если твоя любовь прошла и ты хочешь расстаться?

Вариант, что она поведется на "серцееда" есть, тогда ты ей будешь тыкать тем, что она на самом деле врет и не любит тебя? Опять же зачем такие сложности, если ты УЖЕ разлюбил, да, и к тому же, сообщил об этом?

А если она не поведется, тогда что? Останешься с ней потому что она тебя на самом деле "очень очень" любит??

Автор: Batler 18.4.2011, 15:15

Цитата(Evaa @ 18.4.2011, 15:32) *
Зачем проверять это, если твоя любовь прошла и ты хочешь расстаться?


Допустим в свое время ты поймал ее на лжи прочитав смс-переписку с другим мужчиной и после твоего решения уйти она наглоталась таблеток и была спасена скорой помощью

Цитата(Evaa @ 18.4.2011, 15:32) *
Вариант, что она поведется на "серцееда" есть, тогда ты ей будешь тыкать тем, что она на самом деле врет и не любит тебя?


Значит действительно не любит. Разве не так?) Главное она сама это поймёт после сладкого пересыпа с "сердцеедом"

Цитата(Evaa @ 18.4.2011, 15:32) *
Опять же зачем такие сложности, если ты УЖЕ разлюбил, да, и к тому же, сообщил об этом?


Допустим она уверена, что её любви хватит на нас на двоих, что без тебя она не сможет ЖИТЬ, что если ты уйдешь она шагнет в окно ...

Цитата(Evaa @ 18.4.2011, 15:32) *
А если она не поведется, тогда что? Останешься с ней потому что она тебя на самом деле "очень очень" любит??


Тогда думать о новых путях "ухода"))) Хотя все зависит от профессионализма "сердцееда" ... Уверен ни одна женщина не откажется от романа с Хью Джекманом, Жераром Батлером или Джаредом Лито))))

Автор: Batler 18.4.2011, 15:33

Как то товарищ попросил меня проверить на вшивость свою ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЯЩУЮ молодую красивущую любовницу ... очень он был ей взволнован, боялся потерять семью ... Я долго упирался (по морально этическим соображениям), но сломал его довод, дескать он сразу с ней порвет после факта измены (совокупления с другим мужчиной). Итог: в первый день знакомства я побывал во всех ее природных отверстиях), спас семью!))) Что же тут плохого?!

Автор: Evaa 18.4.2011, 21:16

Batler
У Вас все как то на суициды сходит. Нормальный, адекватный, взрослые человек не будет этого делать. Поэтому всегда можно расстаться если любовь прошла. А если у человека есть склонности к такому виду шантажа, то это ему не серцееда надо, а к доктору.

Если девушка думает, что ее любви хватит на обоих, то нужно ей объяснить, что всему приходит конец и что ты не хочешь быть с ней. Да ей может быть тяжело, но все таки все это переживали и здоровы и счастливы теперь.

Спас семью, молодец. Я не поняла зачем проверять человека от которого ты хочешь уйти и уже ему об этом сказал. Мне кажется, что есть более логичные и простые способы разорвать отношения.


Автор: Batler 18.4.2011, 21:26

Evaa

К сожалению, не все такие рассудительные как Вы...

Автор: Экстрем 18.4.2011, 21:29

Проверять на верность свою любовницу, а потом гордиться, что спас семью.
Только я вижу в этом абсурдность? rolleyes.gif

Автор: Evaa 18.4.2011, 21:35

Цитата(Экстрем @ 18.4.2011, 21:29) *
Проверять на верность свою любовницу, а потом гордиться, что спас семью.
Только я вижу в этом абсурдность? rolleyes.gif

Он вроде проверил, любовницу друга))

Но какое то сомнительное мероприятие вообще, друг изменял, нашел себе любовницу, а она сама не прочь найти любовника, и друг ее бросил:) наверное с криками "НЕВЕРНАЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!"
по моему друг получил, то что заслуживал.

Автор: Batler 18.4.2011, 21:42

Экстрем

Что Вас смущает?))) Обоснуйте

Evaa

Человек всегда получает то, что заслуживает! Не судите, да не судимы будете ;)

Автор: Экстрем 18.4.2011, 22:41

Цитата(Batler @ 18.4.2011, 22:42) *
Экстрем

Что Вас смущает?))) Обоснуйте

Ева, уже всё обосновала.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)