Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Курилка _ А что, Правда?

Автор: Grey 5.4.2011, 18:43

Я тут прослышал, что Маки - тренер. Но что-то нигде не нашел на форуме информации об этом.
Вот и хочется узнать так ли это. И если так, то хотелось бы в этой теме задавать "вопросы тренеру". Их есть уменя парочка rolleyes.gif

Автор: Водар Паветра 5.4.2011, 20:55

Так задавай, чего молчишь?
Нашёлся тут, правдоискатель, понимаешь...

Автор: stuffin muffin 5.4.2011, 21:22

а ты наконец созрел и накопил на тренинг Ардор? поздравляю. лучше поздно, чем оставаться таким как ты ab.gif
я ему ща передам, что ты алчешь его мудрости)

Автор: Grey 5.4.2011, 23:32

Цитата(stuffin muffin @ 5.4.2011, 22:22) *
а ты наконец созрел и накопил на тренинг Ардор? поздравляю. лучше поздно, чем оставаться таким как ты ab.gif
я ему ща передам, что ты алчешь его мудрости)

Деньги у мну имеются. Ага. Я в пикаперы пойду - пусть меня научат!

Но никто так и не сказал, будто бы стесняются. Тренер Македонскый или нет?

Автор: stuffin muffin 5.4.2011, 23:49

ты же прочитал на ардоре тренер ли он - давай подумаем вместе ad.gif

Автор: Makedonskiy 5.4.2011, 23:54

Здарова, Грей! Давай, задавай. Но вот буду ли я на них отвечать, не знаююю....
Ты слишком плаксивый и обидчивый оказался, чтобы с тобой шутить ac.gif. А зря ac.gif

Автор: Боня 6.4.2011, 6:57

Мак, я думала ты тренер. А ты тренер или нет?

Автор: stuffin muffin 6.4.2011, 7:29

Цитата(Боня @ 6.4.2011, 7:57) *
Мак, я думала ты тренер. А ты тренер или нет?

он гавноид ab.gif
http://www.ardor.ru/trainings/team/

Автор: Grey 10.4.2011, 16:54

Цитата(Makedonskiy @ 6.4.2011, 0:54) *
Здарова, Грей! Давай, задавай. Но вот буду ли я на них отвечать, не знаююю....

Ну, я постараюсь попроще задавать вопросы. Макс или дримдемон на них с легкостью ответили бы. Думаю и ты как тренер увиливать не станешь rolleyes.gif

Итак вопрос намбер ван

Вона там у других написано про огромный личный опыт в деле соблазнения женщин. А про размер твоего опыта ничего не сказано. Опиши пожалуйста свой опыт в великом деле соблазнения ентих самых женсчин.

Я тоже очень хочу присоединиться к этому делу! Хочу прийти к друганам и рассказать как мы этих котов души... женсчин соблазняли соблазняли... ab.gif

Автор: Reineke_Lis 10.4.2011, 18:06

Цитата(Grey @ 10.4.2011, 17:54) *
А про размер твоего опыта ничего не сказано.


Он примерно воот такой *показывает руками* в длину, в ширину примерно такой: *снова показывает руками*. Форма параллелепипеда, хотя иногда и октаэндр.

Автор: Боня 10.4.2011, 21:57

Цитата(stuffin muffin @ 6.4.2011, 8:29) *
Цитата(Боня @ 6.4.2011, 7:57) *
Мак, я думала ты тренер. А ты тренер или нет?

он гавноид ab.gif
http://www.ardor.ru/trainings/team/


хы, круто. таки тренер
молодец))

Автор: Grey 11.4.2011, 11:38

Цитата(Reineke_Lis @ 10.4.2011, 19:06) *
Цитата(Grey @ 10.4.2011, 17:54) *
А про размер твоего опыта ничего не сказано.


Он примерно воот такой *показывает руками* в длину, в ширину примерно такой: *снова показывает руками*. Форма параллелепипеда, хотя иногда и октаэндр.

Слушай, рейнике. Это так смешно. Так оригинально. Я прям прослезился. Я когда писал про "размер опыта" даже не подозревал о двусмысленности заложенной в корне.
респект тебе чувак rolleyes.gif

Автор: Reineke_Lis 11.4.2011, 11:43

Цитата(Grey @ 11.4.2011, 12:38) *
Слушай, рейнике. Это так смешно. Так оригинально. Я прям прослезился. Я когда писал про "размер опыта" даже не подозревал о двусмысленности заложенной в корне.
респект тебе чувак


*Раскланивается*
Каков вопрос... Реально непонятно, что ты хочешь услышать и что понимаешь под "размером опыта")

Автор: Makedonskiy 11.4.2011, 12:12

Цитата(Grey @ 10.4.2011, 17:54) *
Цитата(Makedonskiy @ 6.4.2011, 0:54) *
Здарова, Грей! Давай, задавай. Но вот буду ли я на них отвечать, не знаююю....

Ну, я постараюсь попроще задавать вопросы. Макс или дримдемон на них с легкостью ответили бы. Думаю и ты как тренер увиливать не станешь rolleyes.gif


Стану rolleyes.gif

Грей, ты шутник тот ещё) Ну ладно, посмеялся, пошутил, теперь я посмеюсь. ab.gif Теперь твой ник соответствует твоей сущности.
Вуаля! От так! "Власть развращает" (ц)
Я по прежнему жду твоих фоток.

Автор: Печенька 11.4.2011, 12:30

Цитата(Makedonskiy @ 11.4.2011, 12:12) *
Ну ладно, посмеялся, пошутил, теперь я посмеюсь. ab.gif Теперь твой ник соответствует твоей сущности.
Вуаля! От так! "Власть развращает" (ц)


Жестко однако. Задротов среди супер гуров еще не было)))

Автор: Задрот 11.4.2011, 12:43

Цитата(Reineke_Lis @ 11.4.2011, 12:43) *
*Раскланивается*
Каков вопрос... Реально непонятно, что ты хочешь услышать и что понимаешь под "размером опыта")

Ну дык про "размер" - это шутка.

Просто хочется узнать каков у человека опыт, чему он сам научился и чему сможет научить? Всяко деньги за тренинг индивидуальный берутся не малые. Вот и хочется узнать о нем побольше. А вдруг шарлатан, девственник или женатик по залету, и соблазнил едва ли больше десятка?

А может он проводил какие-то исследования, имел большой опыт общения с женщинами в неформальной обстановке, как гинеколог, например? rolleyes.gif
Шучу конечно про гинеколога. Но по-моему вполне адекватные вопрос тренеру, который берет деньги за обучение.

Автор: stuffin muffin 11.4.2011, 12:46

теперь намного проще воспринимать твою писанину ab.gif Маку респект ab.gif
+7(495)751-15-73
звони, узнавай информацию и расценки. но в твоём случае понадобится больше денег чем обычно af.gif

Автор: Makedonskiy 11.4.2011, 12:51

Цитата(Задрот @ 11.4.2011, 13:43) *
Просто хочется узнать каков у человека опыт, чему он сам научился и чему сможет научить?


Не смогу :)

Цитата(Задрот @ 11.4.2011, 13:43) *
А вдруг шарлатан, девственник или женатик по залету, и соблазнил едва ли больше десятка?

Ты прав!!!


Цитата(Задрот @ 11.4.2011, 13:43) *
А может он проводил какие-то исследования, имел большой опыт общения с женщинами в неформальной обстановке, как гинеколог, например?


Ты опять прав!!!

Автор: Grey 11.4.2011, 13:06

Цитата(Печенька @ 11.4.2011, 13:30) *
Цитата(Makedonskiy @ 11.4.2011, 12:12) *
Ну ладно, посмеялся, пошутил, теперь я посмеюсь. ab.gif Теперь твой ник соответствует твоей сущности.
Вуаля! От так! "Власть развращает" (ц)


Жестко однако. Задротов среди супер гуров еще не было)))
Да чему тут удивляться,
Как оказывается задротом может быть и тренер. С агрессией воспринимающий вопросы о его компетенции.

Автор: Makedonskiy 11.4.2011, 13:14

Цитата(Grey @ 11.4.2011, 14:06) *
Как оказывается задротом может быть и тренер. С агрессией воспринимающий вопросы о его компетенции.


Мля, да ты бьёшь прямо в точку!!! Я даж не знаю, что сюда добавить ещё можно.
Ещё есть вопросы? Я радостью на них отвечу!!! *бежит отвечать на вопросы, теряя тапки*

Автор: Водар Паветра 11.4.2011, 15:02

Цитата(Grey @ 11.4.2011, 6:06) *
Да чему тут удивляться,
Как оказывается задротом может быть и тренер. С агрессией воспринимающий вопросы о его компетенции.

Грей, можешь ответить искренне, с какой целью ты шум поднимаешь? Учто, я знаю остиную цель, поэтому пока ты не признаешься в мотивах своих действий, я буду требовать сатисфакции!

Автор: Grey 11.4.2011, 15:31

Цитата(Водар Паветра @ 11.4.2011, 16:02) *
Цитата(Grey @ 11.4.2011, 6:06) *
Да чему тут удивляться,
Как оказывается задротом может быть и тренер. С агрессией воспринимающий вопросы о его компетенции.

Грей, можешь ответить искренне, с какой целью ты шум поднимаешь? Учто, я знаю остиную цель, поэтому пока ты не признаешься в мотивах своих действий, я буду требовать сатисфакции!

О грозный защитник итальянских девственниц, Великий Водар.
Я поднял шум, потому что считаю неправильным беспочвенное оскорбление себя любимого. Если ты не в курсе - мой ник был заменен македонским на "задрот".

А сама по себе эта тема навеяна любопытством. Я действительно захотел узнать об опыте македонского, когда мне стало известно о том что он тренер. Это преступление перед великим законом форума? Если так - скажи, о великий. И боле я никогда не усомнюсь. И буду веровать в исключительный опыт тренера македонского.

Автор: Makedonskiy 11.4.2011, 15:41

Тема уже давно исчерпала себя, твоё искреннее, неподдельно любопытство было удовлетворенно.
Но что за гавно здесь происходит? Опять несправедливость что ли?

Автор: stuffin muffin 11.4.2011, 15:42

тебя никто не оскорблял - ты же задрот ab.gif
полгода помнить, что Мак отредактировал какие-то посты - это ж надо! ab.gif
тут даже снисхождения мало будет ab.gif

Автор: Grey 11.4.2011, 16:00

Цитата(Makedonskiy @ 11.4.2011, 16:41) *
Тема уже давно исчерпала себя, твоё исrреннее, неподдельно любопытство было удовлетворенно.
Но что за гавно здесь происходит? Опять несправедливость что ли?

Не знаю - спроси у Водара. Я ему просто на вопрос ответил.

Сейчас вот не знаю - отвечать твоему подпездышу леонидасу или нет. О том что у него времяисчисление сбито. И полтора месяца это не пол года. А год не из трех месяцев состоит. Но лучшему из лохов позволительно и не такое

Автор: stuffin muffin 11.4.2011, 16:33

как грей меня сделал,а! МАСТЕР ab.gif

Автор: Dassa 11.4.2011, 17:11

да Леонидас, стоит признать, утёрли тебе нос и твоим скудным познаниям о времяисчислении. ag2.gif

Автор: stuffin muffin 11.4.2011, 17:28

я наложил на себя епитимью и в данный момент изучаю календари мира ab.gif


Автор: Водар Паветра 11.4.2011, 17:36

Цитата(Grey @ 11.4.2011, 8:31) *
О грозный защитник итальянских девственниц, Великий Водар.
Я поднял шум, потому что считаю неправильным беспочвенное оскорбление себя любимого. Если ты не в курсе - мой ник был заменен македонским на "задрот".

Хватит поясничать, твой пафос никого не велелит, и тем более никого не оскорбляет. Разве что тебя самого удовлетворяет, тебе нравится отождествяться с таким образом? Тогда, пожалуй, говори как и говорил.
Насчёт "задрота" был не в курсе, окей.

Цитата(Grey @ 11.4.2011, 8:31) *
Я действительно захотел узнать об опыте македонского, когда мне стало известно о том что он тренер. Это преступление перед великим законом форума? Если так - скажи, о великий. И боле я никогда не усомнюсь. И буду веровать в исключительный опыт тренера македонского.

Да, это так. Теперь же, если ты человек, который отвечает за свои слова, ты должен сделать именно так, как сказал - "И боле я никогда не усомнюсь. И буду веровать в исключительный опыт тренера македонского."

Автор: Водар Паветра 11.4.2011, 17:39

Grey,
И, да, когда я изложил конструктив, ты слазу же слился. Поэтому я его повторю, может дойдёт:

Для таких пустозвонов как ты, Grey, позволительно делать исключение из правила. Или ты хочешь сказать, что он хлещет своим админским хлыстом всех людей , которые сюда приходят за советом? Нет, он хлещет только тебя. Наверное, следует задуматься, почему. Ответ прост - потому что ты - смутьян. Как Емеля Пугачёв, например. Иногда надо заразу прижечь, нежели травить свой организм неэффективными медикаментами.

Автор: Grey 11.4.2011, 19:57

Цитата(Водар Паветра @ 11.4.2011, 18:39) *
Grey,
И, да, когда я изложил конструктив, ты слазу же слился. Поэтому я его повторю, может дойдёт:

Для таких пустозвонов как ты, Grey, позволительно делать исключение из правила. Или ты хочешь сказать, что он хлещет своим админским хлыстом всех людей , которые сюда приходят за советом? Нет, он хлещет только тебя. Наверное, следует задуматься, почему. Ответ прост - потому что ты - смутьян. Как Емеля Пугачёв, например. Иногда надо заразу прижечь, нежели травить свой организм неэффективными медикаментами.

О великий слепой старец Водар. Я тебе отвечал на эту твою вселенскую херню. В другой теме.

Автор: Сама Независимость 11.4.2011, 21:33

Где-то я все это уже слышала...синдром KLODa? Оказывается это заразно.

Автор: Казак 11.4.2011, 22:18

Цитата(Сама Независимость @ 11.4.2011, 22:33) *
Где-то я все это уже слышала...синдром KLODa? Оказывается это заразно.


Не ты одна так подумала. Это очень похоже на работу по заданию, причём логическая структура сообщений совпадает с таковой у небезизвестного гражданина.
Есть такой устаревший термин - "агент-провокатор". Он для поведения Грея в данный момент подходит как нельзя лучше.

P.S. честно говоря, этот примитивный план меня удивил. Как-то явно и бесхитростно всё исполнено. Я думал, будет больше выдумки ab.gif

Автор: Директор Дурдома 12.4.2011, 0:57

Ну тут прямо теория заговоров :D

По-моему возмущение greyа логично. Казак, ты бы как отреагировал, если бы я будучи админом, сменил бы тебе Ник на "дрочер"?

Что бы ты ни говорил - Вряд ли бы тебе это понравилось.


ЗЫ Клоду вроде как давно пох на пикапфорум. Он тусуется на другом ресурсе меньше чем за 200 сообщений получил статус "Мастер" от местных.

Автор: Печенька 12.4.2011, 9:30

Я думаю Клодя скучает по нашему форуму и очень хочет, чтобы мы знали о его успехах. Пожалели обо всем и попросили вернуться.
Для него это так серьезно!! А по мне это детский сад какой-то.

Если он вернется, но без постоянных в последнее время склок и срачей, то ему все будут рады.
Если он и дальше будет себя и всех тут доставать с какой-то никому непонятной высшей справедливостью, так пусть и сидит дальше на ...другом форуме.

Автор: Директор Дурдома 12.4.2011, 9:44

Драйв. у нас на этот самый "другой ресурс" цензура не распространяется. т.к. это независимая площадка соблазнителей. Давно еще Ярик ссыль на него давал.

2Печенька. согласен. Думаю, скучает по нашей песочнице. Он умолял меня написать о своих успехах. И я из малодушия согласился за порядочную сумму денег. Каюсь.
Думаю и Грей от него бабос получает.

Автор: Grey 12.4.2011, 10:17

Директор дурдома, Мляяяя. Ну наххуа ты всем это поведал!? Предатель. Мне теперь кушать нечего будет.

Цитата
без постоянных в последнее время склок и срачей,
Его нет, а срачи есть. "Непонятно" (с).


Ладно может лучше про Мака поговорим? Тема то ему посвещена. Великому тренеру. Я только вот не знаю к кому идти то теперь. Может Мак кого посоветует?

Автор: Печенька 12.4.2011, 10:33

Цитата(Grey @ 12.4.2011, 10:17) *
Его нет, а срачи есть. "Непонятно" (с).


Ну почему же непонятно, как раз все понятно.
Срачи в последнее время устраиваешь ты.

Автор: stuffin muffin 12.4.2011, 10:58

Цитата(Grey @ 12.4.2011, 11:17) *
Директор дурдома, Мляяяя. Ну наххуа ты всем это поведал!? Предатель. Мне теперь кушать нечего будет.
Ладно может лучше про Мака поговорим? Тема то ему посвещена. Великому тренеру. Я только вот не знаю к кому идти то теперь. Может Мак кого посоветует?

психиатра для начала. ab.gif

Автор: Makedonskiy 12.4.2011, 11:35

Цитата(Grey @ 12.4.2011, 11:17) *
Директор дурдома, Мляяяя. Ну наххуа ты всем это поведал!? Предатель. Мне теперь кушать нечего будет.
Цитата
без постоянных в последнее время склок и срачей,
Его нет, а срачи есть. "Непонятно" (с).


Ладно может лучше про Мака поговорим? Тема то ему посвещена. Великому тренеру. Я только вот не знаю к кому идти то теперь. Может Мак кого посоветует?



Давай, поговори. ab.gif
Только не надо вот этот гениально закамуфлированный подхалимаж "великому тренеру" ab.gif
Посоветовать я тебе никого не могу, ибо с твоими траблами тебе к другим специалистам. Увы.

А кстати у меня к тебе вопрос. Вот тут ты писал:
Цитата
Цитата
Ай, Грей, ты выговорился? Однако ты чудной - тебе на этом форуме, по твоим же словам, кроме как лихой забавы делать нечего, но ты всё еще помнишь, что я отредактировал твои посты (сколько там месяцев прошло с того момента?) и носил с собой эту "нелюбовь" чтобы вот, наконец-то, её выразить. Однако, респект. Столько времени ждать, чтобы однажды сказать, что ты не злишься.
Твои пожелания я приму к сведению.

Ещё раз уточню: тему закрывать?
Если бы этим исчерпывались твои неадекватные действия - я бы и не вспомнил про те исправления.
Поэтому злость я не держу. А когда из тебя прет неадекват - вспоимнается всё. Так понятно?


А кроме того, что отредактировал твои посты и изменил тебе ник, чё ещё? Что это за таинственное "всё", что тебе вспомнилось?
Поскольку до того как я изменил тебе ник, ты создал эту тему, с реальным, неподдельным интересом к моей персоне и о моей компетентности.
Конечно же, я так поверил, что тема это ну ни коем образом, ну никак не связанна с событиям несколько месячной давности. Конечно же, ты настолько искренне интересовался, что ну ни чуточку не заметно иронии в твоих постах.

А потом, вернули тебе уже ник назад, учли твои пожелание, но ты, какая досада, никак не можешь остановиться. Тобою движет "нелюбовь" когда врут про тебя!!! Всё уже, никто не врёт. Что же тогда тобой движет? Ах да, ты же великий шутник, и только юмора ради) Тебя никак не оскорбило моё переименование тебя, и тем более тебя это не зацепило, и ты ну нисколечко не обижен. Действительно, твои поступки исключительно адекватны, взрослы и крайне не предвзяты. ab.gif
Воистину, в отличии от меня, ты полный адекват.

Автор: Grey 12.4.2011, 12:38

Цитата(Makedonskiy @ 12.4.2011, 12:35) *
Давай, поговори. ab.gif
Только не надо вот этот гениально закамуфлированный подхалимаж "великому тренеру" ab.gif
Посоветовать я тебе никого не могу, ибо с твоими траблами тебе к другим специалистам. Увы.

Да не мне. народу расскажи что ты за специалист. Считай что я просто интервью беру.

Цитата
А кроме того, что отредактировал твои посты и изменил тебе ник, чё ещё? Что это за таинственное "всё", что тебе вспомнилось?
"Всё отсальное". Как раз исправления и премодерация и имелись ввиду.


Цитата
Поскольку до того как я изменил тебе ник, ты создал эту тему, с реальным, неподдельным интересом к моей персоне и о моей компетентности.
А что? нельзя? Ты же тренер. Лицо ардора. Это оскорбление? Нормальный здоровый интерес.
Цитата
Конечно же, я так поверил, что тема это ну ни коем образом, ну никак не связанна с событиям несколько месячной давности. Конечно же, ты настолько искренне интересовался, что ну ни чуточку не заметно иронии в твоих постах.
Ирония, Маки, это не издевки и не оскорбления. Это шуточная манера изложения. И если бы тебе хватал ума, чувства юмора и достоинства - то ты бы так злостно не обиделся бы на мои вопросы.
Цитата
А потом, вернули тебе уже ник назад, учли твои пожелание, но ты, какая досада, никак не можешь остановиться.
Я давно остановился. просил закрывать темы. Здесь водар свою херню кинул. Ты теперь спрашиваешь - я тебе отвечаю. А получается что я срач устраиваю icon_lol.gif Обхохочешься внатуре.
А я даже не знаю что такое срач.

Но опять же, умник. Если я устраиваю срач - ты имеешь право повысить мне уровень предупреждений или даже забанить. Но ник исправлять ты права не имеешь. А чтобы дать предупреждение - надо ссылку указать за что. А такого сообщения в этой теме не было. Поэтому твои действия неадекватны.

Адекватность - (от лат adaequatus — приравненный) — соответствие, равенство, эквивалентность, соразмерность. (с) словарь

Для особо тугих поборцев срачей - я ответил на вопрос. Это следствие, а не причина.

Автор: Grey 12.4.2011, 12:43

Цитата(Печенька @ 12.4.2011, 11:33) *
Цитата(Grey @ 12.4.2011, 10:17) *
Его нет, а срачи есть. "Непонятно" (с).


Ну почему же непонятно, как раз все понятно.
Срачи в последнее время устраиваешь ты.

Я вот даже не знаю что такое срач. Тему создавал такую, чтобы определить где срач а где нет. Только дабы впредь не преступать черту срачную. rolleyes.gif
Однако мне там сказали что уже преступил.

Тута вопросы мне задают, я отвечаю. - И вот снова я устроитель срачей.

Две темы касательно моего ника - вызваны действиями Мака, однако я опять устроитель. Непоняяяяятно

Автор: Makedonskiy 12.4.2011, 14:01

Цитата(Grey @ 12.4.2011, 13:38) *
Да не мне. народу расскажи что ты за специалист. Считай что я просто интервью беру.

Да, да, конечно. Ты ради народа стараешься)) Так тужишься ради народа...но...что это за запах???

Цитата(Grey @ 12.4.2011, 13:38) *
А что? нельзя? Ты же тренер. Лицо ардора. Это оскорбление? Нормальный здоровый интерес.

Утипутичка) Конечно можно) Я же говорю, у тебя же неподдельный, реальный, здоровый интерес, как теперь оказалось, не ради себя, ради народа. ab.gif

Цитата(Grey @ 12.4.2011, 13:38) *
Ирония, Маки, это не издевки и не оскорбления. Это шуточная манера изложения. И если бы тебе хватал ума, чувства юмора и достоинства - то ты бы так злостно не обиделся бы на мои вопросы.

Дык, Греюшка, милый мой, только ты один у нас в этой ситуевине с умом, с юмором и с достоинством. Ты крайне наглядно демонстрируешь это. Особенно ум. Любая обезьяна тебе бы позавидовала. ab.gif



Цитата(Grey @ 12.4.2011, 13:38) *
Но опять же, умник. Если я устраиваю срач - ты имеешь право повысить мне уровень предупреждений или даже забанить. Но ник исправлять ты права не имеешь.

Эм, как тебе сказать, в правилах не написано, что я не имею права это делать. И если ники не меняли когда-то там, то это не прецедент. Ты можешь сколь угодно долго рассуждать о пользовании услугами ардора, сравнивать с работой в организации, можешь ещё с чем-нить сравнить (подсказка: можно сравнить с государство. лучше с демократическим) и прочее. Но...где это у меня тут завалялось...ага, вот оно!
Кароче, здесь не соц.демократическое госудраство, это не общественная огранизация, и это фонд милосердия. Это конкретно частный сайт, конкретно частного человека, и здесь конкретно частные правила. Это не конституция, не божественные законы.
Поэтому, чтобы дать предупреждение, ссылка не нужна. Не, ну по твоей логике может и нужна + нотариально заверенный скриншот поста.
Но на деле, если человек ноет, нудит, пускает слюни на протяжении нескольких месяцев, то его можно забанить без всякой ссылки. Видал как? Это у тебя в голове не уложиться, ибо её распирает твой неимоверно мощный ум. Ну а так было с ХочуНеХочу, гивигидзе, да и ещё с несколькими художественными персонажами. После этого, конечно, можно срать кирпичами, о вселенской несправедливости, и биться лысиной об паркет, требуя эту самую несправедливость восстановить. Но насколько это эффективно, умненький мальчик мой, ответь сам. ab.gif

Автор: Директор Дурдома 12.4.2011, 15:21

А мне тоже интересен твой опыт. Я как за народ сойду? Может там много не надо? Я тогда свои пикап-курсы возьму. А тренером у меня будет Гриди.
ыыыыы.



Зы Ты мак мог не отвечать Грею или игнорить его вопросы. Повода для оскорблений он тебе не давал. Имхо

Автор: Водар Паветра 12.4.2011, 15:27

Цитата(Директор Дурдома  @ 12.4.2011, 2:44) *
Драйв. у нас на этот самый "другой ресурс" цензура не распространяется. т.к. это независимая площадка соблазнителей. Давно еще Ярик ссыль на него давал.

Пацан, да ты попутал!

Автор: Водар Паветра 12.4.2011, 15:32

Для таких пустозвонов как ты, Grey, позволительно делать исключение из правила. Или ты хочешь сказать, что он хлещет своим админским хлыстом всех людей , которые сюда приходят за советом? Нет, он хлещет только тебя. Наверное, следует задуматься, почему. Ответ прост - потому что ты - смутьян. Как Емеля Пугачёв, например. Иногда надо заразу прижечь, нежели травить свой организм неэффективными медикаментами!

Хотя и Мак мог бы извинится давно уже и закрыть дело.

Автор: Reineke_Lis 12.4.2011, 15:47

Цитата(Директор Дурдома  @ 12.4.2011, 16:21) *
А мне тоже интересен твой опыт


А мне - твой!))

Автор: Makedonskiy 12.4.2011, 15:51

Цитата(Директор Дурдома  @ 12.4.2011, 16:21) *
А мне тоже интересен твой опыт. Я как за народ сойду? Может там много не надо? Я тогда свои пикап-курсы возьму. А тренером у меня будет Гриди.
ыыыыы.

Сойдешь)
Кстати, забыл сказать: я уже давно не тренер. ab.gif А почему моя фотка там висит, я хз. Видимо забыли убрать)

Цитата(Директор Дурдома  @ 12.4.2011, 16:21) *
Зы Ты мак мог не отвечать Грею или игнорить его вопросы. Повода для оскорблений он тебе не давал. Имхо

В твоих словах есть доля правды.

Автор: Reineke_Lis 12.4.2011, 15:57

Цитата(Вейдер @ 12.4.2011, 16:51) *
Кто вообще может быть пикапестее Мака???


а как же я??? ac.gif

Автор: Reineke_Lis 12.4.2011, 18:14

Цитата(Вейдер @ 12.4.2011, 17:55) *
Ну а помнишь, когда я приезжал, Мак зашел в метро и взял телефоны у всех девушек в вагоне, а потом еще выбрал двух самых красивых и поехал с ними на хату, а мы с тобой остались шаурму есть. Ну вот если бы я с маком остался есть шаурму, а ты бы поехал на хату с двумя девочками из вагона, я бы сейчас про тебя написал!



Ну ты сравнил... Каких-то девок незнакомых и ШАУРМУ!

Автор: Казак 12.4.2011, 20:58

Цитата(Директор Дурдома  @ 12.4.2011, 1:57) *
Казак, ты бы как отреагировал, если бы я будучи админом, сменил бы тебе Ник на "дрочер"?

Что бы ты ни говорил - Вряд ли бы тебе это понравилось.


Во-первых, я бы вряд ли посещал ресурс, где ты админ.
Во-вторых, я не создаю унижающих тебя тем, чтобы ты разбрасывался такими словами.
В-третьих, недавно один гуру написал мне нечто подобное - и я это просто проигнорировал.
Ну а в четвёртых, как аукнется, так и откликнется - если бы мне ответили оскорбительным выпадом на оскорбительный выпад, я бы это посчитал адекватным.

И вот ещё что. Если речь не идёт о мате и каких-то особых унижениях, то обидным как правило бывает то, что соответствует истине.
Назови демагогом демагога - он обидится. Назови так человека, который всегда говорит по существу - он не станет делать из мухи слона.


Цитата(Директор Дурдома @ 12.4.2011, 1:57) *
ЗЫ Клоду вроде как давно пох на пикапфорум. Он тусуется на другом ресурсе меньше чем за 200 сообщений получил статус "Мастер" от местных.


Видать, с тамошними местными ему всё ж таки скучно приходится, тоскует по пикапфоруму ab.gif

Цитата(Grey @ 12.4.2011, 11:17) *
Ладно может лучше про Мака поговорим? Тема то ему посвещена. Великому тренеру. Я только вот не знаю к кому идти то теперь. Может Мак кого посоветует?


Грей, ты вновь употребляешь выражения с унижительной эмоциональной окраской. Это не согласуется с твоими поисками абсолютной справедливости.
Твои действия - чистой воды провокация и с полным правом могут быть расценены как злонамеренное действие, нарушающее букву и дух правил форума.
Македонский по факту проявляет к тебе лояльность, т.к. на других форумах обычно в подобных случаях, когда создаются темы, компроментирующие заслуженных форумчан, они как минимум подтираются.

Автор: Grey 13.4.2011, 16:26

Казак, ты мне кажешься наиболее адекватным пользователем. Ответь мне на вопросы пожалуйста. Ну просто помоги мне разобраться.

Цитата(Казак @ 12.4.2011, 21:58) *
Во-первых, я бы вряд ли посещал ресурс, где ты админ.
Почему? Я кстати здеся им был.
Цитата
Во-вторых, я не создаю унижающих тебя тем, чтобы ты разбрасывался такими словами.
То есть, вопрос о фактическом опыте тренера - унижающая тема? я ничего не путаю? bm.gif
Цитата
Македонский по факту проявляет к тебе лояльность, т.к. на других форумах обычно в подобных случаях, когда создаются темы, компроментирующие заслуженных форумчан, они как минимум подтираются.
Тема с вопросами к тренеру - компроментирующая? rolleyes.gif Точно?
Я могу с десятка два за пол часа ссылок дать, где другие тренеры других ресурсов отвечают на вопросы.

Цитата
И вот ещё что. Если речь не идёт о мате и каких-то особых унижениях, то обидным как правило бывает то, что соответствует истине.
Назови демагогом демагога - он обидится. Назови так человека, который всегда говорит по существу - он не станет делать из мухи слона.
Назвать в сообщении это одно. А поменять ник - это другое.
Представь, что над каждым твоим сообщением будет висеть "дрочер". Не надо только говорить что не обидишься
Цитата
Ну а в четвёртых, как аукнется, так и откликнется - если бы мне ответили оскорбительным выпадом на оскорбительный выпад, я бы это посчитал адекватным.
Я когда создавал эту тему и писал вопрос - Старался максимально корректным быть. Но покажи мне плз мой оскорбительный выпад. очень прошу.
Цитата
В-третьих, недавно один гуру написал мне нечто подобное - и я это просто проигнорировал.
Суфел Муфел? дык кто на него внимание будет обращать? Да и он ведь не ник тебе изменил, а так - обозвался ))

Все таки Маки я хоть ценю не очень высоко (после его последних действий) Но все таки выше чем суфла муфла
Цитата
Грей, ты вновь употребляешь выражения с унижительной эмоциональной окраской. Это не согласуется с твоими поисками абсолютной справедливости.
Мак Великий тренер - уничижительная окраска? icon_lol.gif

Автор: Grey 13.4.2011, 16:30

2 Водар. Ты уже третий раз пишешь это сообщение, однако я тебе уже отвечал.
Прочитай и успокойся миролюбивый "неустроитель несрачей"
http://www.pickupforum.com/ipb.html?s=&showtopic=21058&view=findpost&p=331452


Цитата(Вейдер @ 12.4.2011, 16:51) *
Это конечно вообще пипец. Я понимаю там на меня бочку гнать, мне этот пикап с беготней по улицам вообще никуда не уперся, но на Мака? Мака! Кто вообще может быть пикапестее Мака???

Дак кто ж на него гнал то? Он бы ответил что он самый пикапестый. И что может научить даже меня пикапестить. Я бы только спасибо сказал. Или мог бы сказать что он пикапестый, но учить меня не будет без объяснения причин - моя бы тоже доволен был.
Еще можно было бы рассказать как он зависал с КЛавой Шифер, но не понравилось т.к. старушек не любит.
А вот оскорблять за вопросы - ни к лицу это к маку.

Автор: Grey 13.4.2011, 17:05

Цитата(Makedonskiy @ 12.4.2011, 15:01) *
Эм, как тебе сказать, в правилах не написано, что я не имею права это делать. И если ники не меняли когда-то там, то это не прецедент. Ты можешь сколь угодно долго рассуждать о пользовании услугами ардора, сравнивать с работой в организации, можешь ещё с чем-нить сравнить (подсказка: можно сравнить с государство. лучше с демократическим) и прочее. Но...где это у меня тут завалялось...ага, вот оно!
То что у тебя завалялось - ты можешь засунуть туда откуда достал.
Есть некий документ - называется конституция РФ и Ук РФ ст 130 ч2

Оскорбление с объективной стороны образуют действия, направленные на унижение чести и достоинства другого лица, которое выражено в неприличной форме.

Унижение чести и достоинства - это имеющая обобщенный характер отрицательная оценка личности, дискредитация человека, подрыв его морального престижа как в глазах окружающих, так и своих собственных глазах. Наличие унижения, его глубину оценивает сам потерпевший.

Обязательным признаком объективной стороны оскорбления выступает способ унижения чести и достоинства потерпевшего - неприличная форма, т.е. откровенно циничная, резко противоречащая принятой в обществе манере общения между людьми (этикету). Оскорбление может быть нанесено устно, письменно, телодвижением, жестом

задрот:Изначальное слово дрочить,поэтому выражение сэксуального характера и вполне может считаться оскорблением. Например:как хочешь дрочи, ты же задрот...


Честь, достоинство и репутация человека охраняются не только нормами Уголовного кодекса РФ, но и нормами Гражданского кодекса РФ. Достоинство личности, честь и доброе имя, деловая репутация отнесены нашим законодателем к личным неимущественным правам, принадлежащим гражданину от рождения, неотчуждаемым и непередаваемым каким-либо способом (за исключением отдельных случаев).
Эти права являются неимущественными, то есть, по сути, не имеют денежной оценки, материального эквивалента, но и их нарушение другими лицами может причинить человеку моральный вред (то есть физические и нравственные страдания), который в свою очередь, может быть компенсирован по решению суда в денежном выражении.



Итак Парень. У меня есть логи, и два свидетеля твоих действий. И я уже пообщался с юристом, который готов составить заявление. Сумму определю в 80 тыс.р. морального ущерба. (обычно в таких делах берется сумма месячного дохода в пятикратном размере. но ограничение в 80 тыс максимум. Ну и покрытие судебных издержек._ Правила, под которыми я подписывался, регистрируясь на форуме - содержали запрет оскорблений. Если ты впредь что-нибудь подобное выкинешь - мне не трудно потратить определенное время, чтобы научить тебя думать головой перед тем, как что-нибудь делаешь.

Автор: ИВЛ 13.4.2011, 17:42

Grey

Может ты выскажешь наконец в одном единственном посте на весь форум чем ты недоволен конструктивно, по пунктам. А то все пишешь то туда то сюда, пытаешься людей задеть, задаешь ТИПА неудобные вопросики, пишешь всякую хрень уже про оскорбления какие-то.

Какие к тебе оскорбления, сам влез в самый центр давно и всеми забытой проблемы, потом удивляешься чему-то. Сейчас ты по верному пути идешь к очередному бану, когда окончательно всех достанешь, может тогда как К будешь удивляться? Провоцируешь, трясешь бумажкой "дайте жалобную книгу". На мака нагнал зачем-то...

Ты уж скажи чем ты недоволен, сейчас, пока тебя никто не трогает, а ты все создаешь бесконечные темы. Хочешь тусоваться тут тусуйся, на тебя первый никто не гнал тут и до сих пор на твое поведение никто внимание не обращает, это ты прибежал "с откровениями" внезапно.

Автор: Водар Паветра 13.4.2011, 17:51

Grey
Обиделся? На обиженных воду возят - обижаясь ты обижаешь самого себя.

Вообще, для таких пустозвонов как ты, Grey, позволительно делать исключение из правила. Или ты хочешь сказать, что он хлещет своим админским хлыстом всех людей , которые сюда приходят за советом? Нет, он хлещет только тебя. Наверное, следует задуматься, почему. Ответ прост - потому что ты - смутьян. Как Емеля Пугачёв, например. Иногда надо заразу прижечь, нежели травить свой организм неэффективными медикаментами!

Автор: Grey 13.4.2011, 18:16

Цитата(ИВЛ @ 13.4.2011, 18:42) *
Grey

Может ты выскажешь наконец в одном единственном посте на весь форум чем ты недоволен конструктивно, по пунктам. А то все пишешь то туда то сюда,

Я в этой теме был всем доволен, пока мне не поменял Македонский ник на Задрот. Сделал он это в сообщении номер 14. Можешь прочитать все моии сообщения в этой теме до 14-го. Там не было никаких прямых или косвенных оскорблений Мака.
Цитата
пытаешься людей задеть, задаешь ТИПА неудобные вопросики,
Почему вопрос об опыте - неудобный для мака? как ты считаешь?
Цитата
Какие к тебе оскорбления, сам влез в самый центр давно и всеми забытой проблемы, потом удивляешься чему-то.
Опыт Мака давно забытая проблема?
Цитата
Сейчас ты по верному пути идешь к очередному бану, когда окончательно всех достанешь, может тогда как К будешь удивляться? Провоцируешь, трясешь бумажкой "дайте жалобную книгу". На мака нагнал зачем-то...
Мак имеет меня право забанить, даже не объясняя причины. Имеет право дать предупреждение. Но он не имеет права меня оскорблять. Так понятно?
Цитата
Ты уж скажи чем ты недоволен, сейчас, пока тебя никто не трогает, а ты все создаешь бесконечные темы.
Ты вытидимо не в курсе.
Я создал пять тем.
1) что такое срач - дабы узнать где черта, чтобы срачную черту не переступать, однако сам вопрос оказалось что ее переступил
2) Тема про вопросы Маку Сия. Любопытство логичное
3) Тема с возмущениями по поводу переименования
4) Тема ответ Маку так как он закрыл 3) соврав, что я мол, оскорблял его

Вывод - Я не создавал срачных тем

Темы 3) и 4) я САМ попросил закрыть. после того как получил ответы

Автор: Grey 13.4.2011, 18:18

Цитата
Вообще, для таких пустозвонов как ты, Grey
Милый, ты так порядок наводишь? rolleyes.gif

Автор: Сама Независимость 13.4.2011, 18:23

Цитата(Grey @ 13.4.2011, 19:16) *
Я не создавал срачных тем


Нет, конечно, нет. Ты просто срешься!

Автор: Grey 13.4.2011, 18:29

Цитата(Сама Независимость @ 13.4.2011, 19:23) *
Цитата(Grey @ 13.4.2011, 19:16) *
Я не создавал срачных тем


Нет, конечно, нет. Ты просто срешься!

Ну конечно )) А Македонский, Водар, Директор Пляжа, И мой любимый Суфир муфер, а также Люк Бессон то естьhttp://www.pickupforum.com/topic20872.html - милый пупсики. Очень миролюбивые и не какают.


Автор: Директор Дурдома 13.4.2011, 18:39

Цитата(Grey @ 13.4.2011, 19:29) *
Цитата(Сама Независимость @ 13.4.2011, 19:23) *
Цитата(Grey @ 13.4.2011, 19:16) *
Я не создавал срачных тем


Нет, конечно, нет. Ты просто срешься!

Ну конечно )) А Македонский, Водар, Директор Пляжа, И мой любимый Суфир муфер, а также Люк Бессон то естьhttp://www.pickupforum.com/topic20872.html - милый пупсики. Очень миролюбивые и не какают.

Грей, тут ишь какая штука. Это форум срачный сам по себе. Тут срач везде и всюду. Тут люди ходят для срача.
А того кто пытается навести порядок - предают Анафеме. Сейчас тебя.

Таки, шобы не быть голословным.
Люди отметившиеся в срачах (наверняка кого-то упущу)


1) йа
2) Ты
3) Мухо Сцукотухо, (он же Стаффин мафин)
4) Директор Пляжа
5) Клод
6) Драйв Вейдер
7) Принцесса Лея
8) Котя
9) Террорист
10) Ивл
11) Санчоус
12) Водар Паветра
13) Печенька
14) Гриди
15) Лиандра
16) Боня
17) Террорист
18) Сама независимость (vs liandra)
19) Македонскый
20) Экстрем vs Котя
21) Дестроер тож бывал
22) Тетка.. как ее в общем забанили
И т.д.

Так шо - Тут срач - местное развлекалово. И почва создана - правил нет )))

Автор: Reineke_Lis 13.4.2011, 20:21

Цитата(Директор Дурдома  @ 13.4.2011, 19:39) *
Люди отметившиеся в срачах (наверняка кого-то упущу)


Как ты мог меня забыть????

Автор: ИВЛ 13.4.2011, 20:42

Ярик хитрый жук! под шумок предупреждений на выдавал, а в итоге даже не попал в списки! bm.gif

Автор: stuffin muffin 13.4.2011, 20:53

где таких берут? ab.gif
в суд подашь?)))))))))
на то что тебя переименовали в задрота на пикап форуме?)))))))))))))))))))))))))))))))
Грей, тебя даже опускать не надо, ты сам опущенный природой)
я хуею, дорогая редакция))))))
я предлагаю на этого юродивого не обращать внимания вообще.
з.ы. надо бы перед терористом извиниться - я считал что он самый задрот в этом мире ab.gif

перенесите в курилку тему, тут ей не место.

Автор: Директор Пляжа 13.4.2011, 21:33

Братюнь, ты все успокоится не можешь:) Пиздец в тебе энергии. Напрягся бы, выучил бы что-нибудь, научился бы чему... наконец написал бы рассказ. Ан нет, ты тратишь время на форуме пытаясь тут оформить себе комфортное существование, for great justice :) Что, девушки нет? В личной жизни напряженочка?:)


Автор: Директор Пляжа 13.4.2011, 21:37

бля, у меня кстати тоже нет девушки.

Но я ж не сру :)

Автор: Казак 13.4.2011, 21:39

Цитата(Grey @ 13.4.2011, 17:26) *
Казак, ты мне кажешься наиболее адекватным пользователем. Ответь мне на вопросы пожалуйста. Ну просто помоги мне разобраться.


Я польщён ab.gif Ну что же, если вежливо попросили, отвечу конечно.

Цитата(Grey @ 13.4.2011, 17:26) *
Почему? Я кстати здеся им был.


Я не застал Директора Дурдома в те времена, когда он был Анабиозом, поэтому не знаю, что он из себя представлял тогда.
Но сейчас он производит впечатление человека, посещающего форум только ради мелких пакостей и козней.
Соответственно, если такими делами занимается админ, то дело форума - дрянь.

Цитата(Grey @ 13.4.2011, 17:26) *
То есть, вопрос о фактическом опыте тренера - унижающая тема? я ничего не путаю?


Да, именно так, тема изначально была уничижительной. Всё дело в тональности высказываний. Будь твои вопросы с нейтральной эмоциональной окраской, реакция была бы соответствующей. Грей, ты взрослый дядя - не прикидывайся несмышлёнышем. Не остроумно это.

Цитата(Grey @ 13.4.2011, 17:26) *
Тема с вопросами к тренеру - компроментирующая? Точно?
Я могу с десятка два за пол часа ссылок дать, где другие тренеры других ресурсов отвечают на вопросы.


Среди них не будет ни одной, которая создана с целью обстебать человека и выставить его как профана.
И уж тем более ни одной, созданной бывшим админом пикапфорума: "Поучиться-де хочу" ab.gif

Цитата(Grey @ 13.4.2011, 17:26) *
Назвать в сообщении это одно. А поменять ник - это другое.
Представь, что над каждым твоим сообщением будет висеть "дрочер". Не надо только говорить что не обидишься


Согласен, твой вариант обиднее. Но с моей точки зрения лучше сказать человеку как есть, что ты думаешь о его поведении, в личке ли, в теме ли - не суть важно. А там проще решить дело миром, чем обижаться. Если считать обидой раздувание конфликта на несколько тем - то да, я не обижаюсь.
Кстати, по незначительному поводу бежать жаловаться хозяину сайта - это на любом форуме считается не вполне достойным поведением.

Цитата(Grey @ 13.4.2011, 17:26) *
Я когда создавал эту тему и писал вопрос - Старался максимально корректным быть. Но покажи мне плз мой оскорбительный выпад. очень прошу.


Грей, здесь далеко не дураки. Оскорбительный характер риторики складывается из нюансов.

Цитата(Grey @ 13.4.2011, 17:26) *
Суфел Муфел? дык кто на него внимание будет обращать? Да и он ведь не ник тебе изменил, а так - обозвался ))


Нет, не Муха, в беседе с ним я не отмалчиваюсь обычно ab.gif
На тему дрочки мне писал Санчоус, когда я написал кое-что в его теме.

Цитата(Grey @ 13.4.2011, 17:26) *
Мак Великий тренер - уничижительная окраска?


Да, это отрицательная ирония.

В общем, мораль сей басни такова - с точки зрения правил, с учётом систематичности твоих действий, настойчивости в реализации поставленных негативных целей, тебе по справедливости можно начать выдавать предупреждения. Но другое дело, что твои выступления отчасти веселят пользователей, и до поры этого делать нецелесообразно. Авось угомонишься таки сам - надоест цирк устраивать.


Автор: Директор Пляжа 13.4.2011, 21:43

Казак как всегда дипломатичен :)

Автор: Казак 13.4.2011, 21:46

Цитата(Grey @ 13.4.2011, 18:05) *
Итак Парень. У меня есть логи, и два свидетеля твоих действий. И я уже пообщался с юристом, который готов составить заявление. Сумму определю в 80 тыс.р. морального ущерба. (обычно в таких делах берется сумма месячного дохода в пятикратном размере. но ограничение в 80 тыс максимум. Ну и покрытие судебных издержек._ Правила, под которыми я подписывался, регистрируясь на форуме - содержали запрет оскорблений. Если ты впредь что-нибудь подобное выкинешь - мне не трудно потратить определенное время, чтобы научить тебя думать головой перед тем, как что-нибудь делаешь.


Хоть это и шутка, но не откажу себе в удовольствии прокомментировать процитированное.
Разумеется, у тебя есть право на иск, и тебе не откажут в принятии заявления к рассмотрению.
Но перспектив у дела нет. Единственное, во что оно может реально вылиться - это в то, что юрист разведёт тебя, получив деньги за составление заведомо бесполезного заявления ab.gif
А ссылки на УК РФ тут вообще ни к месту. То, что произошло тут, не имеет ничего общего с тем, что написано в приведённых тобой статьях.
Да и для применения норм ГК об ответственности нет оснований.

Автор: Директор Пляжа 13.4.2011, 21:53

Гы... Нотариально заверенный скриншот :)

Грей, почитай в Интернете практику... люди уже до тебя пытались судиться за оскорбления на форуме :) Затевая это, ты соснешь знатных хуйцов... я гарантирую это :)

Я описался от смеха, простите.

Автор: stuffin muffin 13.4.2011, 21:57

мы с Маком часа назад в голос ржали ab.gif
даже терорист так не отжигал ab.gif
боевой форумный хомячок-с ab.gif

...и его верный йурисд)

Автор: Директор Пляжа 13.4.2011, 22:03

Я только не понимаю одного... что он в суд на девушку свою не подал, когда та его бросала. Я уверен, что именно бросала... ибо нормальная девушка люто бешенно от такого люмпена сбежит :) Матерясь и заикаясь от негодования.


Автор: liandra 14.4.2011, 11:54




Цитата(Директор Дурдома @ 13.4.2011, 19:39) *
Таки, шобы не быть голословным.
Люди отметившиеся в срачах (наверняка кого-то упущу)


1) йа
2) Ты
3) Мухо Сцукотухо, (он же Стаффин мафин)
4) Директор Пляжа
5) Клод
6) Драйв Вейдер
7) Принцесса Лея
8) Котя
9) Террорист
10) Ивл
11) Санчоус
12) Водар Паветра
13) Печенька
14) Гриди
15) Лиандра
16) Боня
17) Террорист
18) Сама независимость (vs liandra)
19) Македонскый
20) Экстрем vs Котя
21) Дестроер тож бывал
22) Тетка.. как ее в общем забанили
И т.д.

Так шо - Тут срач - местное развлекалово. И почва создана - правил нет )))

+ стопитсотмульен!!!!!!!!!!.

Казак, поверь мне( по секрету),я знавала Анабиоза, еще когда тебя не было....хороший и грамотный человек....он , как и забаненый Клод, который также отличался от многих здесь знанием тем форума о Пикапе и про пикап, много полезного знает.


Автор: Makedonskiy 14.4.2011, 12:29

Нет, Грей, ты не задрот. Ты гораздо хуже.
Лучше остегнуть 80 тыщ, или 180, чем быть таким, как ты.

Автор: stuffin muffin 14.4.2011, 12:39

НЕ ОБИЖАЙ МАЛЫША! ОН ТЕБЯ ЗАСУДИТ!!!!! angry.gif

Автор: Директор Дурдома 14.4.2011, 14:31

grey я ж ооворил! их хлебом не корми только дай насрать на кого-нить

Автор: stuffin muffin 14.4.2011, 15:39

да ладно, Анабиос. как человек себя поставит, так к нему и относятся - типа ты этого не знал? ab.gif

Автор: Grey 14.4.2011, 16:58

Цитата(Princess Leia @ 13.4.2011, 19:50) *
О боже, убейте меня, убейте, убейте...

Грей, ты не сможешь доказать всем, что ты оч оч оч хороший, если будет ссориться на всеобщем обозрении. И чем больше ты будешь ругать Македонского, тем больше людей будет вставать на его сторону, так как ты реально уже переходишь все нормы, а он ведет себя достойно, не обращая внимание на тебя. Если вначале он был неправ в поступке, ты настолько пытался "правде выплыть наружу", что уже он стал белым рыцарем, а ты - занудным пустозвоном.

Видишь ли, приди ты на любой другой форум и начни оскорблять одного из любимцев, все встанут на его сторону. Даже если он будет неправ, а ты прав. И это норма. И ты бы точно так же поступил.
Какой-то бред. я хренею.


Чем Грей оскорбил Македонского?
Блжад. Дайте мне ссыль на оскорбление!


Автор: Grey 14.4.2011, 17:12

Цитата(Казак @ 13.4.2011, 22:39) *
Цитата(Grey @ 13.4.2011, 17:26) *
То есть, вопрос о фактическом опыте тренера - унижающая тема? я ничего не путаю?


Да, именно так, тема изначально была уничижительной. Всё дело в тональности высказываний. Будь твои вопросы с нейтральной эмоциональной окраской, реакция была бы соответствующей. Грей, ты взрослый дядя - не прикидывайся несмышлёнышем. Не остроумно это.

Давай так. Позовем Макса Сырбу или дримдемона и зададим ему этот же вопрос с такой же эмоциональной окраской. Как ты считаешь, Будет ли Макс Сырбу переименовывать ник вопросившему, или с достоинством ответит на простой вопрос?
Честно говоря я не собирался унижать Македонского. Да может где-то с шутками и т.п. Но не унижая. Драйв мне сказал, что он тренер и мне стало любопытно. А здесь начался Пц.
Цитата
Цитата(Grey @ 13.4.2011, 17:26) *
Тема с вопросами к тренеру - компроментирующая? Точно?
Я могу с десятка два за пол часа ссылок дать, где другие тренеры других ресурсов отвечают на вопросы.


Среди них не будет ни одной, которая создана с целью обстебать человека и выставить его как профана.
И уж тем более ни одной, созданной бывшим админом пикапфорума: "Поучиться-де хочу" ab.gif
1) Достойный тренер мог легко ответить на все вопросы и не стать предметом стеба.

2) Хотя всем пох на правила (иначе мы бы тут не увидели двух персонажей) - ирония и стеб не является запрещенной


В любом случая при любых раскладах.
Тему можно было закрыть
Можно дать предупреждение
Можно не отвечать
Можно отшутиться
Можно сказать что неуместна ироническая окраска.


Но не оскорблять.



Цитата(Grey @ 13.4.2011, 17:26) *
Грей, здесь далеко не дураки. Оскорбительный характер риторики складывается из нюансов.
В правилах написано что запрещено прямое оскорбление (Задрот, например)
Следовательно любая ирония вполне допустима.

Цитата
В общем, мораль сей басни такова - с точки зрения правил, с учётом систематичности твоих действий, настойчивости в реализации поставленных негативных целей, тебе по справедливости можно начать выдавать предупреждения.

а) про систематичнойсть своих действий я писал. Систематичны прежде всего злоупотребления Мака админскими кнопками.
б) Я согласен получать предупреждения. В особенности если будет понятно за что и если срач - то что это такое и кто его в действительности начал. Т.е. кто пустил первый конфликтоген

Прокомментируй плз

Автор: Директор Дурдома 14.4.2011, 17:26

Цитата(stuffin muffin @ 14.4.2011, 16:39) *
да ладно, Анабиос. как человек себя поставит, так к нему и относятся - типа ты oэтого не знал? ab.gif



Да нормально себя грей поставил. И гуру ему голосованием дали. И сходняки питерские устраивал.Это просто мак херней страдать начал. Че в натуре сложно ответить? И возмущение Грея понятно. Он раньше модером был, когда правила что-то значили и таких как ты наказывал Ф))))Вот я могу рассказать про свой опыт. Допустим не тяну на тренера, и чо?В общем вы просто скопом накинулись - это вся ваша правда.

Автор: Директор Дурдома 14.4.2011, 17:45

Цитата(Princess Leia @ 13.4.2011, 19:50) *
О боже, убейте меня, убейте, убейте...


Занятная мысль. А самой слабо?чего народу грех на душу брать? )))ьыыыыыыыы

Автор: Директор Пляжа 14.4.2011, 18:21

Цитата(Grey @ 14.4.2011, 18:12) *
В любом случая при любых раскладах.
Тему можно было закрыть
Можно дать предупреждение
Можно не отвечать
Можно отшутиться
Можно сказать что неуместна ироническая окраска.


Но не оскорблять.
Ну сорри, ты сам создаешь темы, заведомо осознавая, что будешь озалуплен :) Из чего можно сделать вывод, что тебе это нравится. Так что не ссы тут людям в уши, когда и так все с тобой ясно :)

Автор: Директор Пляжа 14.4.2011, 18:24

Я читаю архив форума и охуеваю тотально :) Многим тем, кому давали гуру... вообще этого не достойны. Что мы видим? На любую проблему, все те же заученные, шаблонные ответы, да с таким апломбом преподносящиеся, будто это пишет не прыщавый задрот, а по меньшей мере доктор гештальт-психологических наук.

Автор: stuffin muffin 14.4.2011, 21:20

Цитата(Директор Дурдома @ 14.4.2011, 18:26) *
Цитата(stuffin muffin @ 14.4.2011, 16:39) *
да ладно, Анабиос. как человек себя поставит, так к нему и относятся - типа ты oэтого не знал?)



Да нормально себя грей поставил. И гуру ему голосованием дали. И сходняки питерские устраивал.Это просто мак херней страдать начал. Че в натуре сложно ответить? И возмущение Грея понятно. Он раньше модером был, когда правила что-то значили и таких как ты наказывал Ф))))Вот я могу рассказать про свой опыт. Допустим не тяну на тренера, и чо?В общем вы просто скопом накинулись - это вся ваша правда.

мы все скопом накинулись, а Грей весь в белом? ab.gif и ладно бы только я или Данс набрасывали бы на него за помпезность и претенциозность, так ведь уже все ему леща прописали. А то что его Мак переименовал в задрота - это была шутка, никто ж не думал, что парня порвёт это так, что он начнёт пужать судами? ab.gif меня Мак тоже переименовывал и чего? поржали. я тогда Маку предлагал переименовать Грея в Ленинградский Пук ab.gif
вон Санчоус тоже появился пару месяцев назад и как-то не влез в жир ногами, как грей.

Автор: Казак 14.4.2011, 22:01

Цитата(liandra @ 14.4.2011, 12:54) *
Казак, поверь мне( по секрету),я знавала Анабиоза, еще когда тебя не было....хороший и грамотный человек....он , как и забаненый Клод, который также отличался от многих здесь знанием тем форума о Пикапе и про пикап, много полезного знает.


Возможно, поверю на слово. Но почему же он не поделится своими знаниями в разделе "помощь начинающим"? Или в "философии отношений"?
Хоть бы раз в месяц что ли заглядывал, отписывался. Глядишь, и уважали бы его все по прежнему. Я бы точно иначе относился.

Что касается второго упомянутого тобой гражданина, то его на форуме я застал. Не сказал бы, что он по уровню знаний чем-то превосходит других Гуру.

Цитата(Grey @ 14.4.2011, 18:12) *
Прокомментируй плз


Грей, я уже отмечал, что в твоих словах есть доля правды.
Но как бы то ни было, справедливости в том смысле, как её понимаешь ты, здесь ты не добьёшься.
Поскольку ты уже высказал Македонскому всё, что думаешь о нём, оптимальный выход из сложившейся ситуации - закрыть тему в прямом и переносном смысле.

Цитата(Директор Пляжа @ 14.4.2011, 19:24) *
Я читаю архив форума и охуеваю тотально :) Многим тем, кому давали гуру... вообще этого не достойны. Что мы видим? На любую проблему, все те же заученные, шаблонные ответы, да с таким апломбом преподносящиеся, будто это пишет не прыщавый задрот, а по меньшей мере доктор гештальт-психологических наук.


Несколько раз я заглядывал в старые темы, и меня тоже посетили мысли такого плана, разве что не в столь категоричной форме ab.gif
Но это объективно - все тогда были гораздо моложе, чем теперь.
Достаточно вспомнить не так уж давно созданную тему про молодость нынешних гуру ab.gif

Автор: Директор Пляжа 14.4.2011, 22:57

Накинулись, набросились... на гражданина в белом :) Ну а что... мораль ясна. Нехуй ходить и срать по всем углам. Забавно вот что... ну ок, ты видишь, что не получается у тебя обеспечить свое комфортное пребывание в каком-то месте. Напряженочка с этим. Ок.

Но что стоит создать тему с содержанием - "Братюни, сестрюни, я честно малость подъзаебался тявкаться. Давайте больше не будем. Я не прав в чем-то, вы тоже не правы в чем-то... да и хуй с этим. Забудем, расслабимся, покурим и поцелуемся в десна".

Ан нет, подобные темы создавать почему-то считается ниже своего достоинства :)

Что в итоге? А в итоге только вилы по воде. Проблемы индейцев штата Кентукки шерифа штата Алабама совершенно не интересуют :)

Автор: liandra 15.4.2011, 4:19

Казак, если бы на этом форуме не проводилась сознательная политика по уничтожению знающих людей форума - писали бы в помощи.
А когда Санчоуса, Грея, Клода, Анабиоза, меня - сотни раз по-тупому облаяли не в профиле....писать как-то не хочется. Пусть супер-пупер-модератов Жена Драйва делится свим грузом пикаперских навыков, пусть Лис рожает больше чем по два предложения в помощи, пусть Мак заходит на форум не переименовывать ники - а писать в помощи..
Что же эти замечательные друзья новой администрации так лажают - то?
и заметь - как и что будут писать...за себя им ответить нечего - сейчас ор на меня будет, ждем-с.....)

Автор: stuffin muffin 15.4.2011, 5:19

как жаль, что они не пишут в помощи начинающим ab.gif
Санчоусу, думаю, насрать на это всё в силу возраста, а у Анабиоса с Греем вопросов не возникает или они стесняются их задавать ab.gif
и ты заебала к Драйву приставать)
з.ы. уже скоро год как ты трындишь про несправедливость. надо будет сосчитать количество твоих постов в помощи начинающим за этот год - вот статистика-то будет! ad.gif

Автор: Сама Независимость 15.4.2011, 10:14

Цитата(liandra @ 15.4.2011, 5:19) *
Пусть супер-пупер-модератов Жена Драйва...

Ты ведешь себя глупо низко и недостойно. В твоих словах сквозит зависть, высокомерие и ущемленное самолюбие.
Выставляешь напоказ свои не самые лучшие качества. Зачем?

Хочешь изменить ситуацию - начни с себя, вместо того, чтобы тыкать пальцами и выкрикивать "а они плааахие!"

Автор: Директор Пляжа 15.4.2011, 11:14

Что то удивительное в поведении Лиандры?:) она всегда такая была, мелочная, склочная хабалка:)

Автор: liandra 15.4.2011, 12:24

Мух, это ты задолбал. Все вполне так себе справедливо. меня все устраивает.
Мисс Независимость, чесслово - ну вот ну никак моих плохих качеств здесь не ущемили....что Принцесса модератор, а ты супер-гуру - это не проблемы моих недостатков, а проблемы информативности и качества форума), я вот не прошусь на гитарный форум моего мужа сделать меня там модератором)

хотя(по секрету), может, жена Драйва в сексе сильна и многоопытна, что она заслуживала за вклад в этот раздел сделать ее модером?)не иначе!

Драйв, плохо считаешь - я вступила в и конфликт на количестве постов 1100)

посчитай-ка у других пользователей информативность, например, у Мухи)))удивишься, если не задолбаешься.....да, подсказка - посты типа Смотри поиск! - информативными не считать и приравнивать к постам курилки!

ой, сколько человечков нашлось справедливых, чтобы погавкать на меня) супер-гуры пикапа повылазили из профиля, прям из помощи начинающим вылезли))))

Автор: Печенька 15.4.2011, 12:51

Цитата(Princess Leia @ 15.4.2011, 12:28) *
Видимо неплохо я тебя Лиандра задела))))


Не ты, муш твой)

Автор: stuffin muffin 15.4.2011, 12:55

Лиандра, раз уж ты решила об этом говорить, у меня на пару тысяч информативных постов больше чем у тебя. то что я последний год обсуждаю вещи, которые интересуют именно меня, а не пустоголовых малолеток, не говорит о моей некомпетентности - до этого я пару лет вполне квалифицированно занимался просвещением малолетних лоботрясов.
то что в этом ты видишь высшую цель для себя - это твои личные проблемы. пока ты сидела на тренингах по НЛП и прочей ненужной большинству фигне, я более чем успешно "пикапил". с возрастом эти глупости рассасываются. уже все старожилы форума это прочувствовали на себе. ты же превратила это аморфное "пекап-искусство" в способ самоутверждения. ты в каждом втором посте акцент ставишь на то что ты спец, а мы все тут от сохи. а всё пекап-исусство, все эти доморощенные техники и тренинги у здорового, полноценного человека могут вызвать только усмешку. зато малолетние кретины, услышав умные непонятные слова, секретные техники, смотрят в рот широко раскрытыми глазами.
и ладно бы ты занималась тем, о чём неустанно постулируешь последний год, так ведь за этот последний год ты занимаешься исключительно паразитированием на форуме. треть твоих сообщений - галимый флуд и срач. по статистике мне до тебя действительно огого, ибо треть моих сообщений всё-таки о политике и тех вещах, которые мне интересны. кто-то что-то да подчерпнул в них для себя и своего развития.
поэтому для твоего возраста и мироощущения, ты ведёшь себя просто странно и неадекватно и этим позиционированием и глупой войной спинного мозга с Драйвом.

Автор: Grey 15.4.2011, 13:03

Цитата(Казак @ 14.4.2011, 23:01) *
Цитата(Директор Пляжа @ 14.4.2011, 19:24) *
Я читаю архив форума и охуеваю тотально :) Многим тем, кому давали гуру... вообще этого не достойны. Что мы видим? На любую проблему, все те же заученные, шаблонные ответы, да с таким апломбом преподносящиеся, будто это пишет не прыщавый задрот, а по меньшей мере доктор гештальт-психологических наук.


Несколько раз я заглядывал в старые темы, и меня тоже посетили мысли такого плана, разве что не в столь категоричной форме ab.gif
Но это объективно - все тогда были гораздо моложе, чем теперь.
Достаточно вспомнить не так уж давно созданную тему про молодость нынешних гуру ab.gif

Когда форум из пикап-гу.ру разделился на флиртфорум и пикапфорум - вся старая гвардия, достойная уважения не прижилась и ушла.
А затем из-за недостатка гур - действительно стали делать модеров и гур из всех кто пожелает. - а точнее из бывших новичков, вопрошавших в помощи
Из старых остался только Драйв и Клод, Экстрем. Я был последним кому дали звание на пикап-гу.ру За активную помощь в разделе помощи начинающим.

Автор: Grey 15.4.2011, 13:07

Цитата(Директор Пляжа @ 14.4.2011, 19:21) *
Ну сорри, ты сам создаешь темы, заведомо осознавая, что будешь озалуплен :) Из чего можно сделать вывод, что тебе это нравится. Так что не ссы тут людям в уши, когда и так все с тобой ясно :)

все было бы иначе, если бы на форуме соблюдались правила.
А если бы у Мака было здоровое чувство юмора - тема могла быть и веселой.

Автор: liandra 15.4.2011, 13:13

мне на тебя еще похреннее чем похрен.
а тебе что - жена уже не доставляет послерабочее веселье? рановато еще для вашего стажа.

ты расплодил плющей из нормального костяка форума, вот иди и весельем занимайся, а ты ведь еще в процессе желчью изливаешься...


и я о тебе НЕ думаю. ваапще - представь. помню, что тебе яйца как-то прищемили и что ты носишься с мыслью, что без старичков на форуме тебе дышаться легче станет - вот и все)

пипец админ, ему радость доставляет срач на форуме, а не нормальные консультации в профиле.
эмо-админ,гы)))

Автор: Безбашенная 15.4.2011, 14:17

Цитата(Директор Пляжа @ 14.4.2011, 23:57) *
Забудем, расслабимся, покурим и поцелуемся в десна".

Прекрасное предложение.

Грэй, прости, но ты опускаешься до уровня базарной бабы.

Лиандра, зачем же нападать на Шил из-за обид на Драйва? Зачем поливать их брак грязью? Ведь некрасиво, правда.

Автор: Водар Паветра 15.4.2011, 15:08

Цитата(Сама Независимость @ 15.4.2011, 3:14) *
В твоих словах сквозит зависть, высокомерие и ущемленное самолюбие.

Это её жизненная сила. Это всё, что у неё осталось своего. Забери у неё её ненависть и она будет вообще никто. Это её единственный способ самовыражения. По делу же Лиандра, ты высосала из пальца (или чего-то ещё) большую её часть своeй аргументации. Разнести её в пух и трах - как нех. Только смысл? Доказывать идиоту, что он идиот - значит самому быть идиотом.

Цитата
а тебе что - жена уже не доставляет послерабочее веселье?

ыыыы :))) у кого что болит, тот о том и говорит. Как муж-посёл поживает?

Автор: liandra 15.4.2011, 16:41

если что, дорогой Водарик - обрати внимание, я ОТВЕЧАЮ. Обсираете вы. Видимо, это у ВАС чего-то там болит и не хватает глобально, и злоба на весь мир из-за недосказанности , и желания посамоутверждаться за чужой счет. Ну вот если нет у тебя аргументов достойно ответить - к чему этот детский лепет : Как нех, разнести....так и пиши - сказать нечего. не читал. не знаю, но обосраться хочу и напишу счас чаво-нить...или - порву за друга мать родную. и все. вот и весь ты будешь.


а захочешь оскорбить - давай лучше говорить по факту и в лицо, ладно?
хотя нет. мне надоело.я здесь никого не оскорбила - а вы все уже на какашки изошлись, дорогая администрация. так что продолжайте - а я посмотрю и почитаю про себя) как обычно - много нового.....

и ведь начиналось все как раз с моих и Клода требований - НЕ обсирать других людей и не переходить на оскорбления.

Автор: liandra 15.4.2011, 16:43

Шил, взаимно. Иди трахать своего мужа.

Автор: Директор Дурдома 15.4.2011, 17:00

А мне вот интересно. Водару вопрос.
Вот у нас на форуме срачи вроде как запрещены. Дык, "какого" ты лезешь со своими комментариями к Грею и Лиандре, если тема тебя вообще никаким боком не касается? ))))))
Ты ведь блюститель порядка, а срач еще больше разжигаешь. Нах то тебе оно? какая мотивация?

Автор: Директор Дурдома 15.4.2011, 17:03

***Водар, расплевывая яд, сообщил Лиандре, что оказывается она "ядовитая"

ыыыыыыы

Автор: Sanchous 15.4.2011, 17:04

Цитата(Директор Дурдома @ 15.4.2011, 14:00) *
А мне вот интересно. Водару вопрос.
Вот у нас на форуме срачи вроде как запрещены. Дык, "какого" ты лезешь со своими комментариями к Грею и Лиандре, если тема тебя вообще никаким боком не касается? ))))))
Ты ведь блюститель порядка, а срач еще больше разжигаешь. Нах то тебе оно? какая мотивация?
Флудер он, но боится признаться, а также сцыт, что я ему парт билет не выдам, тем самым пострадает его репутация icon_lol.gif

Автор: Sanchous 15.4.2011, 17:05

Цитата(Kai Allen @ 15.4.2011, 14:03) *
Цитата(Princess Leia @ 15.4.2011, 16:51) *
Кстати, у меня ужин приготовлен, в вазе на кухне стоит огромный букет из красных роз и я с нетерпением жду любимого мужа.

Ну я поехал домой тогда :)

Офигенная семейка, мне нравится))) А вы дома тож по инету общаетесь? icon_lol.gif

Автор: Sanchous 15.4.2011, 17:12

Цитата(Princess Leia @ 15.4.2011, 15:07) *
Цитата
Офигенная семейка, мне нравится))) А вы дома тож по инету общаетесь?


Как классно, что ты спросил) Видишь ли, мы везде потрясающе понимаем друг друга, если ты понимаешь о чем я говорю)
Ка-а-анеееееш, я ж не даром мастер понимания по второй специальности icon_lol.gif Вы, когда понимать закончите, приступайте к действиям, а то ведь пониманиями сыт не будешь, а вот тут ты точно понимаешь, о чем я icon_lol.gif

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)