Ситуация такая.. Как реагировать на то, что возле девушки, за которой хочешь приударить постоянно вертится общий друг, балабол? ) С которым она из вежливости больше общается? Использовать то же оружие? так уподобишься ему..
Она видимо хорошо на него реагирует и тебя это раздражает. И скорее всего она ему тоже нравится. Категорически не стоит устраивать с ним открытый чемпионат по словесному недержанию. Если ты действительно хочешь эту девушку (а не раздумываешь над этим последние пару лет), то на первое время отдели друга от ваших с ней встреч, не стеби и не критикуй его при ней и делай то, что ты обычно делаешь при соблазнении барышень. То есть используй именно свои сильные стороны.
ЗлобныйКарлик дело говорит. Вступать в конкуренцию - это заведомо оказаться в проигрышной позиции.
Быть балаболом не стоит, но и с чего ты взял, что он ей не нравится?
А вы втроём всегда?
Это биология. Природа защищается от лохов. Если есть рядом сильный конкурент, то твоя привлекательная сторона вырубается. Ресурс не прет
семь бед один ответ: "трахни её" 4YBAK, если автор бы мог так легко и просто трахнуть её, он бы здесь вопросы не задавал.
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)