Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Помощь начинающим _ SMS

Автор: ANONIM 1.7.2011, 22:18

народ начались каникулы все разехались я мучу пока с одной ща мы сней активно смс имся что ей писать чтобы она меня сильно захотела в школе

Автор: JustSayYes 1.7.2011, 22:20

Цитата(ANONIM @ 2.7.2011, 1:18) *
народ начались каникулы все разехались я мучу пока с одной ща мы сней активно смс имся что ей писать чтобы она меня сильно захотела в школе

А кто нибудь тут F.A.Q вообще читает?)))

Автор: 4YBAK 2.7.2011, 0:57

напиши: ай вона у-у-а

Автор: Stap 2.7.2011, 7:37

смс - это лажа. Общаясь по смс опасно шутить, так как девушка не видя твоих эмоций мжет воспринять все всерьез и отморозиться. Хошь общаться -звони.
а по смс ничего не спрашивай только посылы. Например видоизмененная смска от Лесли: В тебе есть одна удивительная особенность, которая никому не нравится, а мне она чертовски нравится. Ну или типа того.

Автор: F1ier 3.7.2011, 0:07

Stap , не советуй ему такого) ему лет 13, такая смска... в общем все гораздо проще) что написать? "пошли гулять". и все ;) вот честно все. как бы это не казалось сложно(если вы не гуляете). как бы не было стремно ("ой, я облажаюсь, а о чем говорить, ой а наверное денег надо"). просто напиши и будь че будет.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)