Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Помощь начинающим _ как познакомиться в интернете

Автор: Павел230389 18.9.2011, 12:36

я неумею знакомиться с девушками незнаю как начать знакомство !!! начинаю писать там привет ,как дела , получю пару ответов и все на этом посоветуйте че нить мне !!!!

Автор: JustSayYes 18.9.2011, 13:55

А ты читать умеешь?
Все ответы в F.A.Q!

Автор: Reineke_Lis 18.9.2011, 15:02

про это миллиард раз написано, юзай поиск. Смотри темы в Лаборатории Пикапа и Креативе.

Автор: Reineke_Lis 18.9.2011, 20:22

Цитата(Драйф @ 18.9.2011, 16:19) *
Цитата(Reineke_Lis @ 18.9.2011, 15:02) *
про это миллиард раз написано, юзай поиск. Смотри темы в Лаборатории Пикапа и Креативе.

Это лучший совет который ты можешь дать, малыш??


Да, малыш)
На этом форуме только моих топиков на эту тему штуки три)

Автор: Кaй 18.9.2011, 20:39

Цитата(Павел230389 @ 18.9.2011, 15:36) *
я неумею знакомиться с девушками незнаю как начать знакомство !!! начинаю писать там привет ,как дела , получю пару ответов и все на этом посоветуйте че нить мне !!!!


1. Создаешь страничку в соц- сети, загружаешь свои самые лучший фото (лучше профессиональные) .

2. Закидываешь понравившийся девушек в друзья , на вопрос -Я тебя знаю ? или Почему ты ей кинул дружбу ? - пишешь что-нибудь типа -Я просто не смог пройти мимо такой симпатичной девушки ( ну или что-то типа того) , главное смотри на статус чтобы была свободна или в поиске .

3. Общайся, расскажи немного о себе (чем увлекаешься ,кем работаешь ,итд), пусть расскажет о себе , позже добавь немножко романтики .

4. Если девушка идет охотно на контакт , то пригласи ее куда-нибудь(на свидание),то-есть встречу в реале, только не дави на нее, просто предложи не взначай , и если откажется то не расстраивайся сильно такое часто бывает то-есть игра 50 на 50.

5.Ну а в реале все зависит от тебя как себя покажешь.
ab.gif

Автор: Северный 19.9.2011, 11:18

Это инертность. Начни знакомиться в реале.
Если совсем не получается говорить, то смотри как это делают другие и составь для себя некий шаблон общения.

Автор: germon 23.9.2011, 17:00

Могу тебе порекомендовать очень хорошую книгу по инет-знакомствам, в ней всё подробно расписано, начиная от правильного оформления страницы, заканчивая взятием телефона.
http://turbobit.net/rk20jvpbg6nt.html

Автор: F1NCH 3.10.2011, 15:33

прочитай "ЭДЭМа" та все есть!!!

Автор: ПИКАЧУ 3.10.2011, 22:41

Цитата(Драйф @ 19.9.2011, 13:13) *
На пикап форуме были суперские статьи, хорошие темы

сори за оффтоп. темы и статьи интересные есть. Нельзя бы было как нибудь их вместе где нибудь собрать. Создать каталог так называемых "избранных".

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)