Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Философия отношений _ дела с женой...

Автор: earth 2.1.2012, 15:39

Здравствуйте.
Подскажите в нелёгком деле :)
Как добиться от жены, чтобы она сделала по моему (ну не всё конечно, а некоторые вещи)?
Когда не делает по моему, замолкаю, и молчу. Но это не помогает. Она тоже молчать умеет. Обижаюсь, но это тоже не помогает...
Она не хочет делать по моему. Что конкретно, расписывать простите не буду...
Спасибо.

Автор: ИВЛ 2.1.2012, 16:45

Все таки зависит что ты от нее хочешь, чтобы она посуду помыла хоть раз или за хлебом сходила, или что-то эдакое в постели исполнило, что не каждому и в голову придет. разные подходы.

В первом случае можно работать над этим, говорит о неком неуважении к тебе, и причины надо искать именно там. А второй вариант намного более сложный так как характеризует личность человека, что называется ты знал на ком женился.

Автор: Водар Паветра 2.1.2012, 18:30

Автор, как ты думаешь, сейчас распределение обязянностей между вами в какой-то области несправедливо?
Ты говорить с ней не пробовал?

Автор: Сама Независимость 2.1.2012, 21:20

Хлобысни пару раз по попе, произнеси волшебное заклинание "абра- швабра- кадабра" и посыпь ей меж глаз порошком из сушеных яиц африканского суслика- и она исполнит любое твое желание!

Автор: earth 3.1.2012, 4:37

Цитата(Водар Паветра @ 2.1.2012, 18:30) *
Автор, как ты думаешь, сейчас распределение обязянностей между вами в какой-то области несправедливо?
Ты говорить с ней не пробовал?


я пробовал с ней говорить, иногда помогает, а чаще стоИт на своём. говорить с ней бесполезно, как выясняется...
как и сказал, обижаться и молчать тоже бесполезно. не действует на неё это.
подскажи технику как с ней справится... пожалуйста.
какие-нибудь методы воздействия.

Автор: казявk 3.1.2012, 12:04

ты не смотрел на ком женишься?


Автор: earth 3.1.2012, 12:15

конечно смотрел, не понял к чему твой ответ...

Автор: Reineke_Lis 4.1.2012, 2:44

Автор, заведешь еще одного бота, забаню по IP.

А по поводу твоего вопроса...

Цитата(earth @ 2.1.2012, 15:39) *
Когда не делает по моему, замолкаю, и молчу. Но это не помогает. Она тоже молчать умеет. Обижаюсь, но это тоже не помогает...
Она не хочет делать по моему. Что конкретно, расписывать простите не буду...


Тебе надо сделать это и то. Затем вот так и этак. А что конкретно, расписывать, прости, не буду...



Автор: Сама Независимость 5.1.2012, 18:29

Автор как-будто пришел за руководством по зомбированию. rolleyes.gif
А ему глупые пикаперы все не о том пишут!

У вашего конфликта, между тем, возможны две причины.

Первая- непроходимая глупость и патологическое упрямство твоей девушки.

Представим на миг, что она такая жутко упрямая, властная, самовлюбленная и эгоцентричная особа, никого не слушает, никаких аргументов не понимает. Тогда возникает резонный вопрос: "А зачем ты, такой умный, на ней женился?"

Причина вторая- твоя жена вовсе не дура, но у тебя не достает авторитета, аргументов, опыта и мудрости, ты не способен ТАК донести свое мнение, чтобы оно хотя бы ВЫГЛЯДЕЛО не требующим доказательств.

Что же сделать?
Как минимум, посмотреть на себя любимого более критично. Если не слушают ТЕБЯ, то и проблему следует искать в СЕБЕ.

Автор: earth 6.1.2012, 4:24

сама независимость

Представим на миг, что она такая жутко упрямая, властная, самовлюбленная и эгоцентричная особа, никого не слушает, никаких аргументов не понимает. Тогда возникает резонный вопрос: "А зачем ты, такой умный, на ней женился?"

она мне понравилась чисто внешне. какая она по характеру я не знал, она "раскрылась" после женитьбы. до женитьбы было всё ок. а потом началось.
для того чтобы чего-то от неё добиться, надо мне как известно ХОТЕТЬ. а мне чаще бывает пофигу по моему она делает или нет, однако по прежнему считаю что она должна это сделать. может надо ЗАХОТЕТЬ? но я не могу себя заставить ЗАХОТЕТЬ.
что мне делать? какие ей более весомые доводы приводить, помогите пожалуста.

Автор: Водар Паветра 6.1.2012, 5:13

дети есть? Сколько лет браку? дальше будет хуже. если нет детей - можно задуматься о настоящем и будущем.

Автор: Экстрем 6.1.2012, 5:15

Ну, считаешь ты, что она там что-то должна. Но тебе ведь пофиг. Тогда зачем искать способы это исправить?
Ты доволен, она довольна. Все счастливы.

Автор: earth 6.1.2012, 5:17

Цитата(Водар Паветра @ 6.1.2012, 5:13) *
дети есть? Сколько лет браку? дальше будет хуже. если нет детей - можно задуматься о настоящем и будущем.


детей нет.
удивитесь наверно, но женились 17 сентября 2011 года :(
и уже такое.

Цитата(Экстрем @ 6.1.2012, 5:15) *
Ну, считаешь ты, что она там что-то должна. Но тебе ведь пофиг. Тогда зачем искать способы это исправить?
Ты доволен, она довольна. Все счастливы.


мне не пофиг. я неправильно написал. мне это нужно. но я не знаю как этого добиться.

Автор: Экстрем 6.1.2012, 8:02

Цитата(earth @ 6.1.2012, 6:17) *
удивитесь наверно, но женились 17 сентября 2011 года :(
и уже такое.

Действительно. С чего бы такому быть? Ах, да! Вот почему:
Цитата(earth @ 6.1.2012, 5:24) *
она мне понравилась чисто внешне. какая она по характеру я не знал



Не знаю насчет правильно или неправильно, но написал ты следующее:
Цитата
а мне чаще бывает пофигу по моему она делает или нет, однако по прежнему считаю что она должна это сделать.

Автор: Боня 6.1.2012, 13:55

А чего ты, собственно, хотел бы от нее добиться? Приведи конкретные примеры. а то все это - гадание на кофейной гуще

Автор: !!!zero*** 6.1.2012, 21:08

Цитата(earth @ 6.1.2012, 6:17) *
Цитата(Водар Паветра @ 6.1.2012, 5:13) *
дети есть? Сколько лет браку? дальше будет хуже. если нет детей - можно задуматься о настоящем и будущем.


детей нет.
удивитесь наверно, но женились 17 сентября 2011 года :(
и уже такое.

Цитата(Экстрем @ 6.1.2012, 5:15) *
Ну, считаешь ты, что она там что-то должна. Но тебе ведь пофиг. Тогда зачем искать способы это исправить?
Ты доволен, она довольна. Все счастливы.


мне не пофиг. я неправильно написал. мне это нужно. но я не знаю как этого добиться.


А жену случайно не Яна зовут ?? ))))) а то есть у меня знакомая одна )))

Автор: SantoS 7.1.2012, 22:03

Научись уважать себя и говорить конкретно, чего хочешь от нее добиться. А обижаться, о да, это самый верный способ...не получить того чего хочешь или тебе дадут это чисто из жалости, чтобы не зудел.

Автор: Сама Независимость 9.1.2012, 21:19

Цитата(earth @ 6.1.2012, 4:24) *
она мне понравилась чисто внешне. какая она по характеру я не знал, она "раскрылась" после женитьбы. до женитьбы было всё ок. а потом началось.
для того чтобы чего-то от неё добиться, надо мне как известно ХОТЕТЬ. а мне чаще бывает пофигу по моему она делает или нет, однако по прежнему считаю что она должна это сделать. может надо ЗАХОТЕТЬ? но я не могу себя заставить ЗАХОТЕТЬ.
что мне делать? какие ей более весомые доводы приводить, помогите пожалуста.



Люди не меняются ПОСЛЕ свадьбы. Люди кратковремнно меняются ДО неё, в конфетно- букетном периоде, когда каждый хочет понравиться, произвести впечатление, поразить воображение.
А после свадьбы они становятся сами собой, что у вас и произошло.

Скорее всего ты вообще не стремился узнать свою избранницу поглубже, позарился на что-то внешнее (сиськи, ноги? *опу? колись!) И забыл обо всем остальном. Однако жить в семье приходится с личностью, а не с красивой картинкой.

И еще. Если ты сам себя не можешь заставить что-то захотеть, как ты заставишь желать этого же другого человека?

Понимаешь, вот я, к примеру, банально люблю поесть. И когда я ем, то делаю это так, что окружающие не могут воздержаться от приема пищи. Если я хочу чего-то , то хочу так сильно, что заражаю желанием окружающих.

Нет в тебе страсти, силы желания, увлеченности, убежденности, одна только неуверенность. Она пораждает апатию и отторжение.

Автор: 4YBAK 10.1.2012, 12:56

разводись нах, пока не залетели.
прикинь, всю жизнь с ней прожить и каждый день пытаца заставить ее помыть посуду или ведро вынести (или че она там делать не хочет)
поищи тех, кто сами будут это делать, а не из-под палки.
просто разные вы.

Автор: Quasar 10.1.2012, 16:19

Цитата(Сама Независимость @ 9.1.2012, 20:19) *
Скорее всего ты вообще не стремился узнать свою избранницу поглубже, позарился на что-то внешнее (сиськи, ноги? *опу? колись!) И забыл обо всем остальном. Однако жить в семье приходится с личностью, а не с красивой картинкой.



Цитата(Сама Независимость @ 5.1.2012, 17:29) *
Что же сделать?
Как минимум, посмотреть на себя любимого более критично. Если не слушают ТЕБЯ, то и проблему следует искать в СЕБЕ.


Согласен на 100% - даже добавить нечего

Автор: Stap 10.1.2012, 17:47

earth
Автор, вам ничего не поможет. Она не уважает тебя, ты для нее не авторитет и что самое ужасное - это то что это не ее вина, а ТВОЯ.
Без обид, но попробуй посмотри на это со стороны.
И главное: тут кто-то намекал но то что нужно разойтись, но я уверен, что и с другими женщинами будет то же самое.

Автор: 4YBAK 10.1.2012, 18:35

Цитата(Stap @ 10.1.2012, 18:47) *
Автор, вам ничего не поможет. Она не уважает тебя, ты для нее не авторитет и что самое ужасное - это то что это не ее вина, а ТВОЯ.

его вина токо в том, што взял дефку, которой на него насрать.

Цитата(Stap @ 10.1.2012, 18:47) *
И главное: тут кто-то намекал но то что нужно разойтись, но я уверен, что и с другими женщинами будет то же самое.

неа, с другими все норм будет.
ему просто изначально надо искать тех, кто его будет уважать. это вобщем-та и просто по апщению видно.


Автор: AXE 15.1.2012, 10:50

Предыдущие люди все правильно писали в основном...
Хочу тебе порекомендовать включить в свою жизнь такое качество, как гибкость... Обычно в жизни не все бывает как 2 пальца об асфальт просто... Иногда приходится уступать, подстраиваться во имя общего блага.
Вот моя жена не любит минет и практически его не делает. А мне сначала казалось, что если мне нравится моя пиписька, то почему же ей не нравится?!?!?! А в остальном все офигенно. И у меня возник вопрос - упираться, ухудшать и напрягать постоянно отношения ради своего эго или уступить... И я уступил... Потому что любовь - это отдача, а не требование.
Ну и еще если не касается интимного (в чем у каждого человека могут быть тараканы), то безусловно это не тот типаж девушки, который тебе нужен. Либо совершенствуй истинно мужские качества (моральную силу, уверенность в себе, психологическую непробиваемость, умение быть нежным, ласковым и в то же время твердым, способность на ПОСТУПКИ и др.), либо ищи ту, которая попроще, например, какую-нибудь простушку из деревни, которая тебе в рот будет все время смотреть - похоже на данный момент это твой уровень.

Автор: AXE 15.1.2012, 11:29

Как говорится, если девушка ведет себя странно, то либо она берет пример с мужчины, либо он ей это позволяет. Поэтому в первую очередь мужчинам нужно смотреть на себя и набраться сил, чтобы признать, что в больштнстве случаев причина именно в нем.

Автор: Лавина 15.1.2012, 19:38

Автор похож на моего бывшего мужа)) КТО вас учил молчать, когда что-то не так как вам хочется? А мозги и язык зачем Бог дал? Надо разговаривать, надо аргументированно доказывать почему Ваше мнение правильное и надо сделать именно так, если Ваше жена не тупая, то она или аргументированно докажет обратное или сделает как Вам надо. И не бездействуйте по-жизни, Ваше "мне сейчас пофиг" отразиться на вашей дальнейшей жизни, поэтому действуйте сейчас.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)