Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Курилка _ Навальные палатки в центре Москвы!)

Автор: Krusti 2.3.2012, 1:33

Мы живем в самой странной стране))) бвахха))) Наша оранжевая братия шпиенов не перестает радовать))

Кто не слышал - в Москве раздают палатки, чтобы удобнее было протестовать! Определенно, достойное решение! Решается вопрос с жильем для нелегалов и бомжей! Но вообще эдакий урбан-туризм на ересь смахивает: фонарные столбы на дрова, кошек и собак - как охотничий трофей!))))

Кто-нибудь затарился палаткой? ВОзьмите мне штук 500, на продажу)

Автор: Экстрем 2.3.2012, 2:28

http://youtu.be/E5q5fDx-Bk0

Автор: Dassa 2.3.2012, 10:00

Бля, как этот упырь в шапке машину-то водит? ag2.gif

Автор: Krusti 5.3.2012, 14:31

видео жара)))) ждем сегодняшних бредовых приколов с Пушкинской)

Автор: Krusti 13.3.2012, 1:20

Вот и прошли митинги. Забавно конечно наблюдать как сочувствующие Навальному и Ко обсуждают на своих ресурсах в жестком негативном ключе как их разгоняли "жестокие полицейские". И естественно те кого задержали - есть жертвы "кровавого режима".Кто-нибудь ходил на митинг? Я был в Нижнем по работе и посмотрел как это происходит в живую - забавно, часть митингующих провоцирует закидывая чем не лень и их уносят либо спокойно уводят, другая часть орет позор омону, что те эти делают, и все в таком духе. Может хватит им реализовывать комплексы своих лидеров!? Это не митинги, а прям "полет валькирии" ag1.gif

В общем "кирпичи" падают без остановки! Вот как в их же стиле люди комментируют эти события - http://torquemada.bloground.ru/?cat=81150

Автор: Боня 13.3.2012, 7:14

А я хочу воздать должное омону Питера.
Шли со знакомой через центр "митинга". Омона - раз в 10 больше протестующих. Знакомая спросила омоновца: "а что здесь происходит?". Тот с лучезарной улыбкой ответил: "Снег убираем". 5 баллов =)

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)