Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Креатив и Книги _ Классифицируем мужиков или НЕ стоит влюбляться если...

Автор: liandra 7.3.2012, 9:44

Иногда мы влюбляемся определенно не в тех мужчин, которые нам нужны. Спустя какое-то время понимаешь, что ты сама себя...помягче бы сказать..обманула. И приходится потом долгое время восстанавливать свой внутренний мир. Лично я до сих пор думаю, что самый лучший секс - это секс с ЛЮБИМЫМ партнером, когда слияние происходит в прямом смысле этого слова и в физическом плане, и в метафизическом, когда вы открываете друг другу свои миры и частички, делитесь своей информацией,делите себя с кем-то. Вот тогда и будут самые незабываемые ощущения.
Иногда можно встретить на своем пути людей, которые изначально не готовы с нами идти рядом и могут иметь желание использовать нас для своих целей. Нужно распознать такие поползновения и уметь вовремя себя остановить в бесперспективных отношениях.

Мужчины, в которых нельзя влюбляться.

1. Мужчина - МАЧА
Без ума от себя и своих талантов. Уверен, что если Землю завоюют инопланетяне - его оставят для размножения в силу своей супер-метровнешности, в которую вбухано по-максимуму (из доступного) средств, и альфовости, которая натренирована в бегах по манежке с пикаперскими шаблонами. Когда потолок начального уровня пикаперства достигнут (это означает натруженные мышцы ног и несколько страниц блокнота в телефонах), приступает к вызвону и после нескольких десятков удовлетворений своих ранних подростковых фантазий приходит к однозначному выводу о том, что женщины это здорово, но ограничивать себя одной скучно и глупо, нужно вкладывать в себя, любить себя, и т.п. Знает женские житрости-приколюшки в силу своего опыта, который нарабатывется годами общения. Опасен тем, что может залезть в душу и зацепить желанием приручить его и Вдруг, ты станешь для него Единственной. Мачизм не излечивается. До гробовой доски упертые мачи будут любить все вокруг себя, а то, что не той стороной к ним повернуто - катить и пытаться любить с другой стороны.
Отличительной особенностью могут быть признаки метросексуала: шарфик через плечико, нежные ручки и ножки, шляпка, мышц в меру, но маечка обтянутая, широкая улыбочка и дружелюбие для всех...
Как уберечься: прокачать себя на уровень не ниже его. В процессе прокачки ты поймешь, что мужики - это здорово, но...) а дальше сама себе поставишь свои цели для достижения.
Обязательно при общении обратить внимание, как он смотрит на противоположный пол! И делать выводы о своей значимости в его глазах.

2. Мужчина - Нарцисс. Самое распространенное отличие от всех - умение пользоваться косметикой для мужчин, для женщин, и вообще, отслеживание трендов и помешательство на своей внешности. Недооценен везде, где только он не появляется, ибо искренне недоумевет, плача вам в жилетку - Как все на свете могут не влюбиться в него. Опасен тем, что иногда попадаешь под его обаяние и начинаешь возносить его на пьедесталы возвышенной особи, которая трудится без устали над собой, в то время как ты приземленно пашешь на работе и доползаешь до кровати, кощунственно не смыв макияж. Когда он приобретает некоторый опыт в постели, то приходит к выводу о том, что женщины - это не так уж и здорово, Я намного лучше.

3. Мужчина - Больной, несчастный по жизни.
Оочень опасный и очень распространенный вид лодыря обыкновенного, который ищет по жизни мамочку, к которой можно прикрепить себя и вампирить по-полной программе, оправдывая себя всем, чем угодно. Опасен нашими женскими заморочками именно в плане защитить, приласкать и пригреть юродивого под юбкой, нас ведь хлебом не корми - дай помочь кому-нибудь. Так что хочешь любви - пожалуйся на свою бывшую, типа: "бросила тебя, надругалась над твоими чувствами и желаниями...".Умный подвид еще и сам себя может пообвинять в незначительных прегрешениях, типа: "наверное, я ее избаловал или не всегда был к ней внимателен, и проч...".Оправдать может все, даже свой алкоголизм или еще чего хуже из привычек(включая кобелизм обыкновеникус).
Как остановиться - Помнить, что человек САМ кузнец своего счастья. И несчастья. Если захочется кого-то пожалеть - пожалей не здорового мужика, а какую-нибудь престарелую бабушку или инвалида. Помоги котенку или щенку. Они хоть оценят.

4. Мужчина- Таракан. Может быть не красив собой, не успешен, но, зная женскую психологию - проползет в любую щель. Сначала ты можешь над ним смеяться, а потом, особенно если у тебя перерыв в отношениях и никого лучше на горизонте нет - своей настойчивостью может соблазнить тебя на -А почему бы и нет? Я ведь контролирую ситуацию и в любой момент могу все прекратить.
Уже на этом моменте нужно остановиться и разобрать по полочкам все свои желания, потому как он преследует лично свои корыстные цели и, скорее всего, именно его комплексы и желания делают его таким настойчивым, а не твои надежды на то, что именно ты ему так понравилась(как ты сама потом будешь себя убеждать).
Как остановиться - всегда помнить, что ты хочешь в отношениях. И твердо быть уверенной в том, что этот вариант будет для тебя реальным только при условии полного вымирания всех остальных симпатичных мужчин на планете. Настойчивость никак не равна любовь.Может, у него просто пиписька маленькая и он так вот пытается приобрести в своих же глазах статус популярности.

5. Маменькин сынок.

Хороший положительный мальчик - с неплохим образованием, милый, вежливый воспитанный. Вы думаете, почему же такой хороший и один? И в один прекрасный момент выясняете, что в его жизни уже есть женщина, и другой в принципе там нет места. Эта женщина мама. Она ему постоянно названиет, выспрашивает все подробности ваших отношений, дает кучу советов, часто он и в возрасте 30 лет живет с ней. Может подкупить мысль, что он будет относиться к тебе так же бережно как и к маме и в итоге ты займешь главное место в его жизни. Ни фига - ложь и обман. Мама всегда будет главной. А если тебе и найдется уголок, то избранник в итоге окажется просто инфантильным типом, за которым нужно будет принимать все важные решения и нести ответственность наравне с мамой.
Короче - лесом)))

6. Молчун. Пытается нагонять интерес минимумом информации о себе или пуская слухи о своей неотразимости, на прямые вопросы многозначительно отмалчивается или дает неопределенные ответы, предполагая тебе самой за него допридумывать. Очень опасен именно этой своей немногословностью и нашими девичьими стараниями увидеть именно в нем свой идеал.
(Авторы: Я и Олисса)

Автор: 4YBAK 7.3.2012, 10:06

еще хорошо бы написать, а кому же, собственно, можно давать?)

Автор: Боня 7.3.2012, 10:22

а мб еще и тему создать "идеальный Чувак" ?)

Автор: Stap 7.3.2012, 10:38

liandra
это все типы или есть другие типажи?

Автор: 4YBAK 7.3.2012, 10:48

Цитата(Боня @ 7.3.2012, 11:22) *
а мб еще и тему создать "идеальный Чувак" ?)

скорей всего, тема получица не очень оживленная.
ведь и так понятно, что
- с баблом
- с чувством юмора и мозгами
- не алкаш, не нарик
- не бьет
- с кучей свободного времени
- заводной, подвижный, спортивный, не скушно кароче
- качок, но в меру
- ебеца как бог
- посуду моет
- очень хочет детей
- не изменяет
- не чморит по поводу уровня жирности
- не требует, штоб ему готовили жрать, ибо готовит сам
- мастер на все руки (лампочку ввернуть, гвоздь забить и т.д.) все делает сам и без напоминаний
- не домогаеца, когда женщина не в настроении
- не требует анала
- не требует горловой минет

как-то так наверно?
интересно, такие существуют?

Автор: Боня 7.3.2012, 11:12

неа =)

Автор: Водар Паветра 7.3.2012, 15:49

Цитата(Боня @ 7.3.2012, 3:12) *
неа =)

Так что придётся вам, дорогие дамы, выбирать тараканов, маменьких сынков, нарциссов и разнообразные их комбинации! :)

Автор: liandra 7.3.2012, 18:44

Цитата(Stap @ 7.3.2012, 11:38) *
liandra
это все типы или есть другие типажи?

это так, навеяно опытом моим и знакомых, когда утешаешь подругу и пытаешься ей глаза открыть, передать видение со стороны) так что будет еще дополняться, наверное, мож запамятовала чего...мож, мальчики, вы дополните стратегии поведенческие для влюбления...у богачева есть , вроде бы, стили поведения в пикапе, которые мона выбрать для себя как наиболее подходящие...ой, как давно я это читала, уже не поручусь за источник...

Чувак, так эти стратегии и есть выигрышные, я ведь пишу о том, что реально сработало и потом оставило впечатление "..уж лучше бы такого опыта не происходило..." по крайней мере одно из этого произошло со мной) какое, не скажу. Одно, видимо, с Олиссой)

Автор: Водар Паветра 7.3.2012, 19:52

Я педставляю из себя смесь #3 + #4. Если выбирать исключительно из этого списка.

Автор: givigudze1 8.3.2012, 8:19

Ещё надо список кому не хотят давать, но всё таки дают.

В сериале Дежурная аптека , Святой Валентин спрашивает у Пили - А тебе нужен упакованный жених - что бы всё при нем ? Она ответила да, Святой Валентин сказал - если я найду тебе такого, а он тебе не понравится - я не смогу его поменять. Пили вздохнула. Потом к ней пришел её жених и Она сказала - хоть и плохонький, зато мой и поцеловала своего жениха.

Автор: Некто 10.3.2012, 0:33

Будто вы женщины, такие все милые и пушистые) Если бы все так и было)

Автор: Водар Паветра 10.3.2012, 0:51

Цитата(Некто @ 9.3.2012, 16:33) *
Будто вы женщины, такие все милые и пушистые) Если бы все так и было)

Не огрызайся - на обиженных воду возят. Вон Лианда уже с коромыслом спешит тебе на встречу...

Автор: Некто 10.3.2012, 13:05

Я не огразаюсь, просто женщины не раз мне подлянки делали. Хотя, виноват во всем, разумеется, я.

Автор: stuffin muffin 10.3.2012, 13:11

Цитата(liandra @ 7.3.2012, 18:44) *
Цитата(Stap @ 7.3.2012, 11:38) *
liandra
это все типы или есть другие типажи?

это так, навеяно опытом моим и знакомых, когда утешаешь подругу и пытаешься ей глаза открыть, передать видение со стороны) так что будет еще дополняться, наверное, мож запамятовала чего...мож, мальчики, вы дополните стратегии поведенческие для влюбления...у богачева есть , вроде бы, стили поведения в пикапе, которые мона выбрать для себя как наиболее подходящие...ой, как давно я это читала, уже не поручусь за источник...

Чувак, так эти стратегии и есть выигрышные, я ведь пишу о том, что реально сработало и потом оставило впечатление "..уж лучше бы такого опыта не происходило..." по крайней мере одно из этого произошло со мной) какое, не скажу. Одно, видимо, с Олиссой)

почему тогда название темы с претензией на объективность? так бы и написали: "негативный потрет мужиков со слов подруг"

Автор: Ketan 10.3.2012, 14:18

Цитата(Некто @ 10.3.2012, 13:05) *
Я не огразаюсь, просто женщины не раз мне подлянки делали. Хотя, виноват во всем, разумеется, я.

Попробуй не повинись! Огреют коромыслом, скалкой и затем добавят сковородкой)

Автор: Некто 10.3.2012, 15:20

Цитата(Ketan @ 10.3.2012, 15:18) *
Цитата(Некто @ 10.3.2012, 13:05) *
Я не огразаюсь, просто женщины не раз мне подлянки делали. Хотя, виноват во всем, разумеется, я.

Попробуй не повинись! Огреют коромыслом, скалкой и затем добавят сковородкой)


Ну да, во всём же мужики виноваты. А бабы не задумываются, что они ничегошеньки не делают? Мужик должен бабу завоевать, должен обеспечить семью, должен эмоции дарить, должен первым звонить, должен, должен, должен... А баба только носом воротит: "Этот недостаточно хорошо для меня, я достойна лучшего"

Эх, вы!

Автор: stuffin muffin 10.3.2012, 17:32

Цитата(Некто @ 10.3.2012, 15:20) *
Цитата(Ketan @ 10.3.2012, 15:18) *
Цитата(Некто @ 10.3.2012, 13:05) *
Я не огразаюсь, просто женщины не раз мне подлянки делали. Хотя, виноват во всем, разумеется, я.

Попробуй не повинись! Огреют коромыслом, скалкой и затем добавят сковородкой)


Ну да, во всём же мужики виноваты. А бабы не задумываются, что они ничегошеньки не делают? Мужик должен бабу завоевать, должен обеспечить семью, должен эмоции дарить, должен первым звонить, должен, должен, должен... А баба только носом воротит: "Этот недостаточно хорошо для меня, я достойна лучшего"

Эх, вы!

да расслабься ты. никто никому ничего не должен. сказки про белого бычка всё это. есть плюрализм мнений в отдельно взятой бабьей голове, а есть нормальные девушки. так же и с парнями. есть чушь, типа описанного Лиандрой, а есть нормальные, которые никому ничего не должны.

Автор: Водар Паветра 10.3.2012, 18:39

Цитата(Некто @ 10.3.2012, 5:05) *
Хотя, виноват во всем, разумеется, я.

ну дык ёпсель, пора уже и привыкнуть, разве не понял? научится засовывать своё эго в задницу, когда дело о мелочах.

Автор: Некто 10.3.2012, 20:15

Цитата(Водар Паветра @ 10.3.2012, 19:39) *
Цитата(Некто @ 10.3.2012, 5:05) *
Хотя, виноват во всем, разумеется, я.

ну дык ёпсель, пора уже и привыкнуть, разве не понял? научится засовывать своё эго в задницу, когда дело о мелочах.


немного разочаровывает, что я год хожу в поля, знакомлюсь с девушками, а так никто и не дал. более 250 коммуникаций, более 100 взятых телефонов, но всего 7 свиданий, закончившихся ничем. но виноват во всем я. надо больше стараться! надо качаться по всем параметрам!

Автор: jeyt 10.3.2012, 20:31

Цитата(Некто @ 10.3.2012, 20:15) *
немного разочаровывает, что я год хожу в поля, знакомлюсь с девушками, а так никто и не дал. более 250 коммуникаций, более 100 взятых телефонов, но всего 7 свиданий, закончившихся ничем. но виноват во всем я. надо больше стараться! надо качаться по всем параметрам!

Конечно больше надо качать! Не забывай гири в штанах подвешивать и бегом в поле!

Автор: Некто 10.3.2012, 23:30

Цитата(jeyt @ 10.3.2012, 21:31) *
Цитата(Некто @ 10.3.2012, 20:15) *
немного разочаровывает, что я год хожу в поля, знакомлюсь с девушками, а так никто и не дал. более 250 коммуникаций, более 100 взятых телефонов, но всего 7 свиданий, закончившихся ничем. но виноват во всем я. надо больше стараться! надо качаться по всем параметрам!

Конечно больше надо качать! Не забывай гири в штанах подвешивать и бегом в поле!


Какие вы все смешные на форумах. Что-то в жизни не юморите только)

Автор: jeyt 11.3.2012, 0:13

Цитата(Некто @ 10.3.2012, 23:30) *
Какие вы все смешные на форумах. Что-то в жизни не юморите только)

Кто все? А я и не юморю вообще, все предельно серьезно.
Нравиться качаться - качайся, нравиться винить себя - вини, нравиться дрочить себя - дрочи. Нет проблем, сам все выбрал.

Автор: Водар Паветра 11.3.2012, 1:50

Цитата(Некто @ 10.3.2012, 12:15) *
немного разочаровывает, что я год хожу в поля, знакомлюсь с девушками, а так никто и не дал. более 250 коммуникаций, более 100 взятых телефонов, но всего 7 свиданий, закончившихся ничем. но виноват во всем я. надо больше стараться! надо качаться по всем параметрам!

попробуй брать не количеством, а качеством. Знакомься в компаниях друзей, знакомый, на праздниках и т.д. Делай упор просто на общение, а не на соблазнение.

Автор: 4YBAK 11.3.2012, 8:56

Цитата(Водар Паветра @ 11.3.2012, 2:50) *
Цитата(Некто @ 10.3.2012, 12:15) *
немного разочаровывает, что я год хожу в поля, знакомлюсь с девушками, а так никто и не дал. более 250 коммуникаций, более 100 взятых телефонов, но всего 7 свиданий, закончившихся ничем. но виноват во всем я. надо больше стараться! надо качаться по всем параметрам!

попробуй брать не количеством, а качеством. Знакомься в компаниях друзей, знакомый, на праздниках и т.д. Делай упор просто на общение, а не на соблазнение.

именно!
хотя, про количество тоже не стоит забывать. без него никуда. но нужно качественное количество. А не бегать по улице приставать к левым людям как дурак.

Автор: Некто 11.3.2012, 11:22

Цитата(Водар Паветра @ 11.3.2012, 2:50) *
Цитата(Некто @ 10.3.2012, 12:15) *
немного разочаровывает, что я год хожу в поля, знакомлюсь с девушками, а так никто и не дал. более 250 коммуникаций, более 100 взятых телефонов, но всего 7 свиданий, закончившихся ничем. но виноват во всем я. надо больше стараться! надо качаться по всем параметрам!

попробуй брать не количеством, а качеством. Знакомься в компаниях друзей, знакомый, на праздниках и т.д. Делай упор просто на общение, а не на соблазнение.



Цитата(4YBAK @ 11.3.2012, 9:56) *
Цитата(Водар Паветра @ 11.3.2012, 2:50) *
Цитата(Некто @ 10.3.2012, 12:15) *
немного разочаровывает, что я год хожу в поля, знакомлюсь с девушками, а так никто и не дал. более 250 коммуникаций, более 100 взятых телефонов, но всего 7 свиданий, закончившихся ничем. но виноват во всем я. надо больше стараться! надо качаться по всем параметрам!

попробуй брать не количеством, а качеством. Знакомься в компаниях друзей, знакомый, на праздниках и т.д. Делай упор просто на общение, а не на соблазнение.

именно!
хотя, про количество тоже не стоит забывать. без него никуда. но нужно качественное количество. А не бегать по улице приставать к левым людям как дурак.


В компании друзей и знакомых не выходит. Друзья и знаокомые либо по универам сидят, либо работают, либо дома сидят. Не вариант абсолютно. Только если на улицах знакомиться. не зря же я до сих пор так ни разу в жизни и не поцеловался.

Автор: 4YBAK 11.3.2012, 11:58

Цитата(Некто @ 11.3.2012, 12:22) *
В компании друзей и знакомых не выходит. Друзья и знаокомые либо по универам сидят, либо работают, либо дома сидят. Не вариант абсолютно. Только если на улицах знакомиться. не зря же я до сих пор так ни разу в жизни и не поцеловался.

вывод неверный.
надо расширять круг апщения. а в твоем случае - полностью менять.
исключить из него девственников-задротов (скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты), которые сидят дома и в универе, а апщаца с теми, у кого круг увлечений пошире. Где их искать? По увлечениям, разумееца. То бишь займись чем-нить, што тебе интересно и там апщайсо.
Самый простой вариант, разумееца, парные танцы. Там люди разных возрастов, профессий, интересов, обьединенные под общим флагом танцев и тусовок. Ну и подержаца за 15 девок в день помоему нигде больше невозможно.


Автор: Dassa 11.3.2012, 12:19

Не, при всём моём уважении к авторам - материал как под копирку из женских журналов, а выводы - шляпа...

И тут реь даже не о негативном личном опыте, а о том, что все люди разные, каждому присуща часть тех или иных качеств/навыков/желаний/возможностей итд...
И влюбляетесь вы не в "таракана", "мачо" и иже с ними, а в те положительные качества, которые цените в мужчинах и увидели в нём.
Выше по тексту указан один только негатив, при этом 100%-негативных людей по жизни единицы из миллионов, ну хорошо из десятков тысяч. Но в любом случае - вам встречалось подавляющее большиснтво иных людей.
Ну а когда что-то не складывается - всегда проще всего обозвать человека "мачом" или "тараканищем", подогнать под один шаблон и оправдать внутреннюю несовместимость (не дай ведь Бог сама что не так сделала, ога?! ad.gif тем, что эта грязная личность оказалась причастна к одному из вышеуказанных кланов...

Написали б сразу "все мужики сволочи и ниибёт".

А по факту и с маменькиным сынком можно счастье построить, и с тараканом, и со всеми остальными.
Вопрос желания и ценности для тебя этого человека.

Автор: 4YBAK 11.3.2012, 12:30

Цитата(Dassa @ 11.3.2012, 13:19) *
по факту и с маменькиным сынком можно счастье построить

спорный вопрос)
как вообще апщаца с человеком, который скажем лет в 30 до сих пор маму слушает?


Автор: Некто 11.3.2012, 13:02

Цитата(4YBAK @ 11.3.2012, 12:58) *
Где их искать? По увлечениям, разумееца. То бишь займись чем-нить, што тебе интересно и там апщайсо.


Я и занялся пикапом. Там и общаюсь. И буду продолжать знакомиться только на улицах. В своём круге принципиально не буду ничего предпринимать в отношении девушек (пусть и понравившихся мне). Только на улице. Скоро я своего добьюсь и перестану быть девственником!

ЗЫ. Сорри за флуд, что-то мы не по теме... =)

Автор: Некто 11.3.2012, 13:03

Цитата(Dassa @ 11.3.2012, 13:19) *
100%-негативных людей по жизни единицы из миллионов, ну хорошо из десятков тысяч.


Я один из них [злобный смех]!

Автор: 4YBAK 11.3.2012, 13:20

Цитата(Некто @ 11.3.2012, 14:02) *
Я и занялся пикапом. Там и общаюсь.

где апщаешься? на форуме? а на сходки ходишь? бухаешь с народом? как часто? раз в месяц?
дрочефорумство не приведет к кекасу, если регулярно не тусить в реале.


Цитата(Некто @ 11.3.2012, 14:02) *
И буду продолжать знакомиться только на улицах. В своём круге принципиально не буду ничего предпринимать в отношении девушек (пусть и понравившихся мне). Только на улице. Скоро я своего добьюсь и перестану быть девственником!

упертый какой)
думаешь, если долго бица галавой апстену, будет толк?
не будет. побегай по улицам еще год, сходишь еще на 7 свиданий без секса))

Автор: Некто 11.3.2012, 21:17

Цитата(4YBAK @ 11.3.2012, 14:20) *
Цитата(Некто @ 11.3.2012, 14:02) *
Я и занялся пикапом. Там и общаюсь.

где апщаешься? на форуме? а на сходки ходишь? бухаешь с народом? как часто? раз в месяц?
дрочефорумство не приведет к кекасу, если регулярно не тусить в реале.


общаюсь в реале, раза 2-3 в неделю регулярно.

Цитата(4YBAK @ 11.3.2012, 14:20) *
Цитата(Некто @ 11.3.2012, 14:02) *
И буду продолжать знакомиться только на улицах. В своём круге принципиально не буду ничего предпринимать в отношении девушек (пусть и понравившихся мне). Только на улице. Скоро я своего добьюсь и перестану быть девственником!

упертый какой)
думаешь, если долго бица галавой апстену, будет толк?
не будет. побегай по улицам еще год, сходишь еще на 7 свиданий без секса))


ага)))

Автор: OLYssA 11.3.2012, 22:40

Цитата(liandra @ 7.3.2012, 20:44) *
Цитата(Stap @ 7.3.2012, 11:38) *
liandra
это все типы или есть другие типажи?

это так, навеяно опытом моим и знакомых, когда утешаешь подругу и пытаешься ей глаза открыть, передать видение со стороны) так что будет еще дополняться, наверное, мож запамятовала чего...мож, мальчики, вы дополните стратегии поведенческие для влюбления...у богачева есть , вроде бы, стили поведения в пикапе, которые мона выбрать для себя как наиболее подходящие...ой, как давно я это читала, уже не поручусь за источник...

Чувак, так эти стратегии и есть выигрышные, я ведь пишу о том, что реально сработало и потом оставило впечатление "..уж лучше бы такого опыта не происходило..." по крайней мере одно из этого произошло со мной) какое, не скажу. Одно, видимо, с Олиссой)


маменькин сынок - проклятие моей подруги)) у меня "любимый" типаж намбер один)

Автор: OLYssA 11.3.2012, 22:51

а вообще у меня переосмысление всей этой темы началось.. хрен с ними с негативными чертами и недостатками, у кого их нет... и девок также можно на типажи при желании поделить... если запала - значит видимо чем то зацепил, так мож не все так и плохо?)))

Автор: Некто 11.3.2012, 23:07

Цитата(OLYssA @ 11.3.2012, 23:51) *
а вообще у меня переосмысление всей этой темы началось.. хрен с ними с негативными чертами и недостатками, у кого их нет... и девок также можно на типажи при желании поделить... если запала - значит видимо чем то зацепил, так мож не все так и плохо?)))


А чем вас мужики цепляют?

Автор: liandra 12.3.2012, 7:56

Олисс, так девок по этому типу уже давно поделили и статейки типа таких уже давно по инету ходят.

Мух, название звучит как "классифицируЕМ", то есть я предполагала, что кто-то может продолжить

Идея была - собрать выигрышные ДЛЯ МУЖЧИН позиции, когда девушка может влюбиться в силу своих психологических отличий и особенностей в человека, кандидатуру которого ранее и не рассматривала как объекта обожания.

У Богачева есть стратегии и имиджевые варианты для пикапера, типа этого - Мачо, Ботаник,...не помню уже....это стратегии Для пикапа, а мне хочется, чтобы была подсказка из реальных случаев встречи с такими вот , как Избежать разочарования и не попасти в ловушку психологическую.

Автор: jeyt 12.3.2012, 12:30

Цитата(liandra @ 12.3.2012, 7:56) *
название звучит как "классифицируЕМ"

В приведенной классификации не достает цельных образов. Хотя не вижу вообще никакой классификации в принципе. Все люди со своей личностью и своими особенностями. Даже те кто живет чьим-то мнением и то между собой различаются.

Автор: givigudze1 12.3.2012, 17:25

Да дейстивтельно влюбляются в людей. А тараканами мачо и другими словами назхывают тогда, когда первичный интерес прошел и ни во что не перерос.
Когда приходит классификация, тогда уже становится всё не так как до этого. Лучше в общем без классификации.

Автор: liandra 13.3.2012, 5:06

Как-то ведь можно объединить, по стилю поведения хотя бы.
Что же вы какие обидчивые, когда Богачева читаете или всех девочек делите на стерв, телок и пилоток - почему-то у вас обидчивость за нас не срабатывает, а тут вот, зацепило...

Автор: jeyt 13.3.2012, 8:13

Цитата(liandra @ 13.3.2012, 5:06) *
Как-то ведь можно объединить, по стилю поведения хотя бы.
Что же вы какие обидчивые, когда Богачева читаете или всех девочек делите на стерв, телок и пилоток - почему-то у вас обидчивость за нас не срабатывает, а тут вот, зацепило...

Да, есть поведенческие модели, но это про другое

Автор: LA_Homie 13.3.2012, 17:11

Чувак, не нагнетай. На улице вполне можно знакомиться и вполне успешно (хотя случай и удача там имеет решающую роль), если очень понравилась (я не говорю про идиотизм, типа 25 подходов за 1 час). Другое дело-это тяжелее. Надо самому создать комфорт, разговорить, произвести впечатление в заведомо более трудных условиях, чем на тех же парных танцах, где обстановка располагает к общению.

Автор: 4YBAK 13.3.2012, 17:27

Цитата(LA_Homie @ 13.3.2012, 18:11) *
Чувак, не нагнетай. На улице вполне можно знакомиться и вполне успешно (хотя случай и удача там имеет решающую роль), если очень понравилась (я не говорю про идиотизм, типа 25 подходов за 1 час). Другое дело-это тяжелее. Надо самому создать комфорт, разговорить, произвести впечатление в заведомо более трудных условиях, чем на тех же парных танцах, где обстановка располагает к общению.

Да можно даже в космос полететь, и че?
Просто паренек тут написал, што за год у него было 7 свиданок и без секса.
Т.е. результат нулевой.
Если у него не получаеца на улице, то нафиг долбица галавой апстену. Нужно пробовать другие пути достижения цели.

И еще: зачем работать в заведомо более трудных условиях, если можно в легких? Что за бред? Или может это закалка? Типа если в трудных можешь - сможешь везде? Возможно. Токо ты не задумывался, почему в качалке народ сразу не поднимает 200 кг, а начинает с 20?

Автор: Некто 13.3.2012, 20:59

Цитата(4YBAK @ 13.3.2012, 18:27) *
Цитата(LA_Homie @ 13.3.2012, 18:11) *
Чувак, не нагнетай. На улице вполне можно знакомиться и вполне успешно (хотя случай и удача там имеет решающую роль), если очень понравилась (я не говорю про идиотизм, типа 25 подходов за 1 час). Другое дело-это тяжелее. Надо самому создать комфорт, разговорить, произвести впечатление в заведомо более трудных условиях, чем на тех же парных танцах, где обстановка располагает к общению.

Да можно даже в космос полететь, и че?
Просто паренек тут написал, што за год у него было 7 свиданок и без секса.
Т.е. результат нулевой.
Если у него не получаеца на улице, то нафиг долбица галавой апстену. Нужно пробовать другие пути достижения цели.

И еще: зачем работать в заведомо более трудных условиях, если можно в легких? Что за бред? Или может это закалка? Типа если в трудных можешь - сможешь везде? Возможно. Токо ты не задумывался, почему в качалке народ сразу не поднимает 200 кг, а начинает с 20?


Вы оба правы! Но я часто по жизни сам себе сознательно услосжняю путь (не только с девушками). Зато результаты пошли (пока в др. областях, но и с девушками все будет).

Вы еще не учитывали, что кроме этих 7 свиданий, у меня больше ничего с девушками не было. Если бы не знакомства на улицах, их бы не было. + я по натуре в своих компаниях (в т.ч. и на танцах) с девушками не схожусь.

Автор: jeyt 13.3.2012, 23:13

Цитата(Некто @ 13.3.2012, 20:59) *
Вы оба правы! Но я часто по жизни сам себе сознательно услосжняю путь (не только с девушками). Зато результаты пошли (пока в др. областях, но и с девушками все будет).

Вы еще не учитывали, что кроме этих 7 свиданий, у меня больше ничего с девушками не было. Если бы не знакомства на улицах, их бы не было. + я по натуре в своих компаниях (в т.ч. и на танцах) с девушками не схожусь.

Получается ты просто довольствуешься малым. Пока тебе этого достаточно не будет прогресса, потому что должной мотивации нет. Вообще само по себе действие не так значительно.

Автор: Stap 14.3.2012, 7:01

Некто
Не веди счет своим поражениям, веди счет своим победам.

Автор: Некто 15.3.2012, 1:52

Цитата(Stap @ 14.3.2012, 8:01) *
Некто
Не веди счет своим поражениям, веди счет своим победам.


Как вести счет тому, чего нет?

Автор: Stap 15.3.2012, 6:42

Некто
по-любому когда-то же достигал успехов

Автор: Некто 15.3.2012, 10:32

Цитата(Stap @ 15.3.2012, 7:42) *
Некто
по-любому когда-то же достигал успехов

с девушками? мои самые грандиозные успехи на данный момент - несколько девушек ходило со мной на 7=10 свиданий, но я их даже не поцеловал. Как следствие, потом девушки перестали вызваниваться. Зато много с ними говорил)

Автор: jeyt 15.3.2012, 10:35

Ты уже повторяешься. Где действия? Какие изменения за 5 дней? Что ты для этого сделал? А что ты вообще хочешь? Почему?

Автор: Водар Паветра 15.3.2012, 14:21

Цитата(Некто @ 15.3.2012, 3:32) *
с девушками? мои самые грандиозные успехи на данный момент - несколько девушек ходило со мной на 7=10 свиданий, но я их даже не поцеловал.


Это грандиозный провал, а не грандиозный успех.

Мой вердикт - автор тролль.

Автор: Некто 15.3.2012, 17:30

Цитата(jeyt @ 15.3.2012, 11:35) *
Ты уже повторяешься. Где действия? Какие изменения за 5 дней? Что ты для этого сделал? А что ты вообще хочешь? Почему?


Все хорошо)

Цитата(Водар Паветра @ 15.3.2012, 15:21) *
Цитата(Некто @ 15.3.2012, 3:32) *
с девушками? мои самые грандиозные успехи на данный момент - несколько девушек ходило со мной на 7=10 свиданий, но я их даже не поцеловал.


Это грандиозный провал, а не грандиозный успех.

Мой вердикт - автор тролль.


А для меня - несомненный успех и хороший опыт!

Автор: Некто 15.3.2012, 17:42

Пообщавшись за последний год с уймой девушек и парней (пикаперов и обычных парней), прихожу к выводу, что я отстал от жизни лет этак на 20. Да, теоретически понимаю, что в современном обществе простая прогулка с девушкой и поцелуй с ней ничего не значат. Но на практике у меня происходит по другому. Да и люди, к сожаления, не все добрые и открытые. Я раньше думал, что это не так. Сложно найти приличную девушку.

Автор: 4YBAK 15.3.2012, 17:54

Цитата(Некто @ 15.3.2012, 18:42) *
Сложно найти приличную девушку.

очень сложно.
но если общать по 3 девушки в день, то через месяц найдешь.
Правда не факт, што выгорит. Но одна из трех нормальных полюбому дает.


Автор: Некто 15.3.2012, 17:59

Цитата(4YBAK @ 15.3.2012, 18:54) *
Цитата(Некто @ 15.3.2012, 18:42) *
Сложно найти приличную девушку.

очень сложно.
но если общать по 3 девушки в день, то через месяц найдешь.
Правда не факт, што выгорит. Но одна из трех нормальных полюбому дает.


вот в этом поддержу на 100%!

бывает, вроде красивая, интересы общие есть, разговор спорится, а что-то не то: то ли взгляды на жизнь разные, то ли еще что. а бывает так: вроде и не самая красивая в втоем понимании, а как-то глаза горят, когда ее видишь, внутри все поднимается)

ЗЫ. а вот по поводу даст... дают тем, кто берет. я к таким не принадлежу. я с девушками по-прежнему мил и учтив. вокруг все (особенно пикаперы) мне говорят, что надо "ебать побольше телок чисто для опыта", я даже соглашаюсь с этим, а вот на практике... чижу, допустим, с девушкой в кафешке - все идет хорошо, но, блин, есть что-то внутри меня, что мне говорит: "какой смысл в сексе, если ты понимаешь, что дальше ничего не будет"? может, это из-за того, что у меня его еще не было. не знаю...

Автор: 4YBAK 15.3.2012, 18:02

Цитата(Некто @ 15.3.2012, 18:59) *
ЗЫ. а вот по поводу даст... дают тем, кто берет. я к таким не принадлежу. я с девушками по-прежнему мил и учтив. вокруг все (особенно пикаперы) мне говорят, что надо "ебать побольше телок чисто для опыта", я даже соглашаюсь с этим, а вот на практике... чижу, допустим, с девушкой в кафешке - все идет хорошо, но, блин, есть что-то внутри меня, что мне говорит: "какой смысл в сексе, если ты понимаешь, что дальше ничего не будет"? может, это из-за того, что у меня его еще не было. не знаю...

какой смысл жить, если дальше ничего не будет?
не ипи себе масги, просто отрывайся

Автор: Некто 15.3.2012, 18:03

Цитата(4YBAK @ 15.3.2012, 19:02) *
какой смысл жить, если дальше ничего не будет?
не ипи себе масги, просто отрывайся


то есть, "трахай баб и отрывайся"? так?)

выходит, во многом я до сих пор девственник из-за того, что сам сознательно ничего не делаю (в смысле "не продвигаюсь от общения с девушкой, свиданий с ней к сексу"). то есть, ищу свою.

Автор: 4YBAK 15.3.2012, 19:41

Цитата(Некто @ 15.3.2012, 19:03) *
Цитата(4YBAK @ 15.3.2012, 19:02) *
какой смысл жить, если дальше ничего не будет?
не ипи себе масги, просто отрывайся


то есть, "трахай баб и отрывайся"? так?)

выходит, во многом я до сих пор девственник из-за того, что сам сознательно ничего не делаю (в смысле "не продвигаюсь от общения с девушкой, свиданий с ней к сексу"). то есть, ищу свою.

неа, ты просто тормаз и идеалист, который думает, што если очень много искать и ничего не делать, то все будет окей.
есть такие люди. ботаны. туеву хучу книг прочитали, знают все на свете, но нихера не делают и поэтому нищие
ты попробуй тупо выеби кого-нить. перейдешь на следующий уровень в игре.

Автор: Некто 15.3.2012, 19:51

Цитата(4YBAK @ 15.3.2012, 20:41) *
Цитата(Некто @ 15.3.2012, 19:03) *
Цитата(4YBAK @ 15.3.2012, 19:02) *
какой смысл жить, если дальше ничего не будет?
не ипи себе масги, просто отрывайся


то есть, "трахай баб и отрывайся"? так?)

выходит, во многом я до сих пор девственник из-за того, что сам сознательно ничего не делаю (в смысле "не продвигаюсь от общения с девушкой, свиданий с ней к сексу"). то есть, ищу свою.

неа, ты просто тормаз и идеалист, который думает, што если очень много искать и ничего не делать, то все будет окей.
есть такие люди. ботаны. туеву хучу книг прочитали, знают все на свете, но нихера не делают и поэтому нищие
ты попробуй тупо выеби кого-нить. перейдешь на следующий уровень в игре.


Почему ничего не делать? Я делаю: знакомлюсь на улице, провожу свидания (за посл. неделю было аж 4 свидания!!!). Просто пока дальше не выходит.

Блин, все равно НУ НИЧЕГО не могу с собой поделать: абсолютно не хочу добиваться секса от девушки на третьем-четвертом свидании. Мне нужно боыльше времени: месяц-два.

Автор: Водар Паветра 15.3.2012, 20:08

Цитата(Некто @ 15.3.2012, 12:51) *
НУ НИЧЕГО не могу с собой поделать: абсолютно не хочу добиваться секса от девушки на третьем-четвертом свидании. Мне нужно боыльше времени: месяц-два.

А ты через "нехочу".

Автор: Некто 15.3.2012, 20:11

Цитата(Водар Паветра @ 15.3.2012, 21:08) *
Цитата(Некто @ 15.3.2012, 12:51) *
НУ НИЧЕГО не могу с собой поделать: абсолютно не хочу добиваться секса от девушки на третьем-четвертом свидании. Мне нужно боыльше времени: месяц-два.

А ты через "нехочу".


Мне реально кажется это аморальным по отношению к девушке (хотя, секса, как такового, очень хочется!).

Автор: Некто 15.3.2012, 20:22

Я ХОЧУ начать действовать, но не знаю как! НО я должен!

ЗЫ. Что-то мы тему зафлудили.

Автор: 4YBAK 15.3.2012, 20:27

Цитата(Некто @ 15.3.2012, 21:11) *
Цитата(Водар Паветра @ 15.3.2012, 21:08) *
Цитата(Некто @ 15.3.2012, 12:51) *
НУ НИЧЕГО не могу с собой поделать: абсолютно не хочу добиваться секса от девушки на третьем-четвертом свидании. Мне нужно боыльше времени: месяц-два.

А ты через "нехочу".


Мне реально кажется это аморальным по отношению к девушке (хотя, секса, как такового, очень хочется!).

давай и дальше думай о ком угодно, кроме себя

Автор: Некто 15.3.2012, 20:47

Цитата(4YBAK @ 15.3.2012, 21:27) *
Цитата(Некто @ 15.3.2012, 21:11) *
Цитата(Водар Паветра @ 15.3.2012, 21:08) *
Цитата(Некто @ 15.3.2012, 12:51) *
НУ НИЧЕГО не могу с собой поделать: абсолютно не хочу добиваться секса от девушки на третьем-четвертом свидании. Мне нужно боыльше времени: месяц-два.

А ты через "нехочу".


Мне реально кажется это аморальным по отношению к девушке (хотя, секса, как такового, очень хочется!).

давай и дальше думай о ком угодно, кроме себя


Я живу не для себя, а для других людей. В этом смысл жизни. Если каждый будет жить для себя, то будет анархия.

К примеру, у меня на учебе была такая ситуация: я сделал презентацию от лица всей группы для участия в университетском конкурсе. Презентация взяла первое место. Но в тот день, когда вручались награды (не только призы и почести, но и, что для нас юбыло даже важнее, баллы по предмету), я заболел. В итоге одна девушка (подружка старосты, которая на нее очень влияет) сказала, чтобы меня не записывали в авторы работы. В итоге почти всем дали необходимые баллы, а мне - нет. Но я не в обиде. Правда, пришлось потом дополнительно этот предмет сдавать.

Автор: Водар Паветра 15.3.2012, 21:06

Цитата(Некто @ 15.3.2012, 13:47) *
Я живу не для себя, а для других людей. В этом смысл жизни. Если каждый будет жить для себя, то будет анархия.

Иисус Христос Спаситель! Второе пришествие!


Твой пример лишь опровергает смысл жить для других. Слухай, хлопча, я в твоём возрасте тоже иногда альтризмом страдал. Это пройдёт. Присмотрись повнимательнее и ты поймёшь какой же ты всё-таки эгоист. Хотя бы потому, что наверняка девушки, с которыми ты тусил, хотели переспать с тобой после пары свиданок, но ты, как последний эгоист, не сделал так, как хотят они, а сделал так, как хотел ты. Исходя из, как ты думаешь, благих намерений, ты столько ещё дров наломаешь, потому что берёшься судить ЗА ДРУГИХ что есть хорошо, а что плохо.

Автор: jeyt 15.3.2012, 21:11

Цитата(Некто @ 15.3.2012, 17:30) *
Цитата(jeyt @ 15.3.2012, 11:35) *
Ты уже повторяешься. Где действия? Какие изменения за 5 дней? Что ты для этого сделал? А что ты вообще хочешь? Почему?


Все хорошо)

То есть тебе все нравиться и все устраивает. Тогда у матросов нет вопросов, дело - дрянь.


Цитата(Некто @ 15.3.2012, 20:47) *
Я живу не для себя, а для других людей. В этом смысл жизни. Если каждый будет жить для себя, то будет анархия.

Это полная чушь. Когда человек говорит, что у него весь смысл жизни в чем угодно, но только не относиться к нему самому, то он лжет.

Автор: Некто 15.3.2012, 21:26

Цитата(Водар Паветра @ 15.3.2012, 22:06) *
Иисус Христос Спаситель! Второе пришествие!

Твой пример лишь опровергает смысл жить для других. Слухай, хлопча, я в твоём возрасте тоже иногда альтризмом страдал. Это пройдёт. Присмотрись повнимательнее и ты поймёшь какой же ты всё-таки эгоист. Хотя бы потому, что наверняка девушки, с которыми ты тусил, хотели переспать с тобой после пары свиданок, но ты, как последний эгоист, не сделал так, как хотят они, а сделал так, как хотел ты. Исходя из, как ты думаешь, благих намерений, ты столько ещё дров наломаешь, потому что берёшься судить ЗА ДРУГИХ что есть хорошо, а что плохо.


Да, признаюсь, я всё ещё сужу других по себе.

Цитата(jeyt @ 15.3.2012, 22:11) *
Цитата(Некто @ 15.3.2012, 17:30) *
Цитата(jeyt @ 15.3.2012, 11:35) *
Ты уже повторяешься. Где действия? Какие изменения за 5 дней? Что ты для этого сделал? А что ты вообще хочешь? Почему?


Все хорошо)

То есть тебе все нравиться и все устраивает. Тогда у матросов нет вопросов, дело - дрянь.

Цитата(Некто @ 15.3.2012, 20:47) *
Я живу не для себя, а для других людей. В этом смысл жизни. Если каждый будет жить для себя, то будет анархия.

Это полная чушь. Когда человек говорит, что у него весь смысл жизни в чем угодно, но только не относиться к нему самому, то он лжет.


Да, я немного слукавил, признаюсь. Но всё ещё частенько поступаю так, как не выгодно мне, но выгодно другому, чтобы показать, что я человека уважаю и хочу помочь в какой-то сложный момент.

Плюс я парюсь из-за пикаперской хрени: "Не поцеловал на втором свидании - тебе ничего не светит". Поэтому у меня получается некий разброд в мыслях и ощущениях.

С одной стороны, отлично поговорили с девушкой на недавней встрече, в её глазах живой интерес ко мне. С другой, я её не поцеловал (объективно, к тому не было предпосылок, нужного уровня доверия). Потому и думаю, захочет ли она еще раз встретиться или нет. Специально не звоню ей, чтобы не завышать значимость.

И не знаю, как начать трогать, целовать. Понимаю, что др парни это начали делать классах в 9-10ом, но что теперь поделать - время не воротить! Я в те годы занимался только учебой (и украдкой смотрел взрослые журналы).

ПРОБЛЕМА: когда рассуждаю здраво, то понимаю, что если девушка пришла уже на 2, 3 встречу, то я ей явно нравлюсь, она в принципе не против дельнейшего продолжения. Но как только перехожу от теории к практике, то вмиг всё забываю: мы лишь говорим, изредка я нерешительно пытаюсь взять её за руку ("дай я тебе погадаю, меня обучила одна знакомая гадалка"). Думаю о поелуе, потом откладываю его, потом хочу поцеловать в конце встречи, но максимум, что выходило - просто прикоснуться своими губами к ее губам. Хочу разрешить эту свою проблему!

Ах да, совсем зыбыл. Не покидает ощущение, что у девушки кто-то есть: друг, ухажер, парень в армии итд. Потому подсознательно полагаю, что мы просто как друзья встречаемся. ВОзможно, это передается и ей.


Автор: jeyt 15.3.2012, 21:40

Цитата(Некто @ 15.3.2012, 21:26) *
Да, я немного слукавил, признаюсь. Просто я парюсь из-за пикаперской хрени: "Не поцеловал на втором свидании - тебе ничего не светит". Поэтому у меня получается некий разброд в мыслях и ощущениях.

Это правда хрень. Это было придумано для того, чтобы не тормозить, но правилом не является.

Цитата(Некто @ 15.3.2012, 21:26) *
С одной стороны, отлично поговорили с девушкой на недавней встрече, в её глазах живой интерес ко мне. С другой, я её не поцеловал (объективно, к тому не было предпосылок, нужного уровня доверия). Потому и думаю, захочет ли она еще раз встретиться или нет. Специально не звоню ей, чтобы не завышать значимость.

Это тоже хрень. Завышение значимости вообще не от звонков, а твоего собственного отношения и оно присутствует тут независимо звонил ты или нет. Вся система расчетов здесь вообще не работает, девушка не робот. Сближение происходит именно через понимание и чувствование.

Цитата(Некто @ 15.3.2012, 21:26) *
И не знаю, как начать трогать, целовать. Понимаю, что др парни это начали делать классах в 9-10ом, но что теперь поделать - время не воротить! Я в те годы занимался только учебой (и украдкой смотрел взрослые журналы).

В принципе выше цитатой написал тебе в каком направлении двигаться. Сейчас ты делаешь вообще полную хрень и так будешь еще очень долго.
Надо "перестраивать мозги". Дело даже не в том что ты делаешь, а как и почему. Тут без посторонней помощи думаю тебе будет сложно, но и то возможно.


Цитата(Некто @ 15.3.2012, 21:26) *
[b]ПРОБЛЕМА: когда рассуждаю здраво, то понимаю, что если девушка пришла уже на 2, 3 встречу, то я ей явно нравлюсь, она в принципе не против дельнейшего продолжения. Но как только перехожу от теории к практике, то вмиг всё забываю: мы лишь говорим, изредка я нерешительно пытаюсь взять её за руку ("дай я тебе погадаю, меня обучила одна знакомая гадалка"). Думаю о поелуе, потом откладываю его, потом хочу поцеловать в конце встречи, но максимум, что выходило - просто прикоснуться своими губами к ее губам. Хочу разрешить эту свою проблему!

Потому что логическое мышление здесь не причем. Логически ты можешь все в алгоритмах описать, а на деле нет никаких алгоритмов. Просто недостаток кинестетики сказывается и проявляется робостью. Еще возможно какие-то внутренние переживания.
Нужно поработать над своим состоянием. Само это пройдет очень нескоро и только после еще немалого количества таких же опытов.

Автор: Некто 15.3.2012, 21:58

Цитата(jeyt @ 15.3.2012, 22:40) *
Цитата(Некто @ 15.3.2012, 21:26) *
С одной стороны, отлично поговорили с девушкой на недавней встрече, в её глазах живой интерес ко мне. С другой, я её не поцеловал (объективно, к тому не было предпосылок, нужного уровня доверия). Потому и думаю, захочет ли она еще раз встретиться или нет. Специально не звоню ей, чтобы не завышать значимость.

Это тоже хрень. Завышение значимости вообще не от звонков, а твоего собственного отношения и оно присутствует тут независимо звонил ты или нет. Вся система расчетов здесь вообще не работает, девушка не робот. Сближение происходит именно через понимание и чувствование.


То есть, если я хочу звонить ей в тот же день, когда было второе свидание - это нормально? Ведь она почувствует, что я за ней бегаю, что не есть хорошо.

Цитата(jeyt @ 15.3.2012, 22:40) *
Цитата(Некто @ 15.3.2012, 21:26) *
И не знаю, как начать трогать, целовать. Понимаю, что др парни это начали делать классах в 9-10ом, но что теперь поделать - время не воротить! Я в те годы занимался только учебой (и украдкой смотрел взрослые журналы).

В принципе выше цитатой написал тебе в каком направлении двигаться. Сейчас ты делаешь вообще полную хрень и так будешь еще очень долго.
Надо "перестраивать мозги". Дело даже не в том что ты делаешь, а как и почему. Тут без посторонней помощи думаю тебе будет сложно, но и то возможно.


Цитата(Некто @ 15.3.2012, 21:26) *
[b]ПРОБЛЕМА: когда рассуждаю здраво, то понимаю, что если девушка пришла уже на 2, 3 встречу, то я ей явно нравлюсь, она в принципе не против дельнейшего продолжения. Но как только перехожу от теории к практике, то вмиг всё забываю: мы лишь говорим, изредка я нерешительно пытаюсь взять её за руку ("дай я тебе погадаю, меня обучила одна знакомая гадалка"). Думаю о поелуе, потом откладываю его, потом хочу поцеловать в конце встречи, но максимум, что выходило - просто прикоснуться своими губами к ее губам. Хочу разрешить эту свою проблему!

Потому что логическое мышление здесь не причем. Логически ты можешь все в алгоритмах описать, а на деле нет никаких алгоритмов. Просто недостаток кинестетики сказывается и проявляется робостью. Еще возможно какие-то внутренние переживания.
Нужно поработать над своим состоянием. Само это пройдет очень нескоро и только после еще немалого количества таких же опытов.


Я думал, что 1 год - не такой уж и маленький срок для этого. Или за год я с мертвой точки не сдвинулся? Я знаю, что сдвинулся.

Что тогда делать вместо этой хрени?

Автор: jeyt 15.3.2012, 22:13

Цитата(Некто @ 15.3.2012, 21:58) *
Я думал, что 1 год - не такой уж и маленький срок для этого. Или за год я с мертвой точки не сдвинулся? Я знаю, что сдвинулся.

Что тогда делать вместо этой хрени?
Просто если ты хочешь научиться тому, что тебе не свойственно, то идешь к учителю или сам набиваешь шишки. Тут просто вопрос не в том двигаешься ли ты, а кто как ты это делаешь. Движется все, но кто быстрее слон или улитка?

Автор: Stap 16.3.2012, 7:49

Некто
Насчет кинестетики: это должно быть на автомате, приобнял, подал руку, похлопал по плечу и тд. При этом не нужно показывать что ты отслеживаешь ее реакцию. Просто как будто так и должно быть. А ты придумываешь всякие повод чтобы к ней прикоснуться. Она понимает что ты "обманываешь" ее этими уловками. Прикосайся к ней без повода, просто потому что тебе так хочется, будь смелее, наглее, невозмутим. Если убирает руки не реагируй, тупо через некоторое время повторяй. Кинестетить нужно волнообразно, начиная с маленьких волн и накатывая каждый раз снова и снова большей волной.
Короче не стесняйся своих желаний, не думай, а не действуй!

Автор: 4YBAK 16.3.2012, 8:34

Цитата(Некто @ 15.3.2012, 21:47) *
Я живу не для себя, а для других людей. В этом смысл жизни. Если каждый будет жить для себя, то будет анархия.

пипец. дорогая редакция хуеет.
не будешь жить для себя - для себя будут жить другие, а тебя просто юзать как расходный материал.

Цитата(Некто @ 15.3.2012, 21:47) *
К примеру, у меня на учебе была такая ситуация: я сделал презентацию от лица всей группы для участия в университетском конкурсе. Презентация взяла первое место. Но в тот день, когда вручались награды (не только призы и почести, но и, что для нас юбыло даже важнее, баллы по предмету), я заболел. В итоге одна девушка (подружка старосты, которая на нее очень влияет) сказала, чтобы меня не записывали в авторы работы. В итоге почти всем дали необходимые баллы, а мне - нет. Но я не в обиде. Правда, пришлось потом дополнительно этот предмет сдавать.

и это яркое подтверждение того, че я выше написал.


Автор: 4YBAK 16.3.2012, 8:44

Цитата(Некто @ 15.3.2012, 22:58) *
То есть, если я хочу звонить ей в тот же день, когда было второе свидание - это нормально? Ведь она почувствует, что я за ней бегаю, что не есть хорошо.

да забудь ты пикаперский бред!
почему бы не позвонить, если по кайфу апщаца? просто потрещать ни о чем.
а если апщаца не по кайфу - то што ты делаешь с этой девушкой?

Цитата(Некто @ 15.3.2012, 22:58) *
Я думал, что 1 год - не такой уж и маленький срок для этого. Или за год я с мертвой точки не сдвинулся? Я знаю, что сдвинулся.

судя по постам, уровень нулевой.

Цитата
Что тогда делать вместо этой хрени?

выше я писал. но ты говорил, тебе мой способ не подходит. значит нужно искать способы, которые подходят тебе.


Автор: 4YBAK 16.3.2012, 8:53

Цитата(jeyt @ 15.3.2012, 23:13) *
Цитата(Некто @ 15.3.2012, 21:58) *
Я думал, что 1 год - не такой уж и маленький срок для этого. Или за год я с мертвой точки не сдвинулся? Я знаю, что сдвинулся.

Что тогда делать вместо этой хрени?
Просто если ты хочешь научиться тому, что тебе не свойственно, то идешь к учителю или сам набиваешь шишки. Тут просто вопрос не в том двигаешься ли ты, а кто как ты это делаешь. Движется все, но кто быстрее слон или улитка?

неа. учитель будет учить тому, што комфортно учителю и што получаеца у учителя.
не факт што это подойдет ученику.
надо пробовать все, познавать мир со всех сторон, осваивать все его грани.
может быть, автору нужно стать порнорежиссером. апщаясь в той среде, его вдруг начнут пропирать люди вокруг. и сразу появяца и друзья и дефки.
вобщем-то основной секрет, штоб люди, которые вокруг, нереально доставляли. и нужно окружить себя такими людьми, а остальных отсеить.

Автор: Некто 16.3.2012, 9:40

Цитата(4YBAK @ 16.3.2012, 9:44) *
Цитата(Некто @ 15.3.2012, 22:58) *
То есть, если я хочу звонить ей в тот же день, когда было второе свидание - это нормально? Ведь она почувствует, что я за ней бегаю, что не есть хорошо.

да забудь ты пикаперский бред!
почему бы не позвонить, если по кайфу апщаца? просто потрещать ни о чем.
а если апщаца не по кайфу - то што ты делаешь с этой девушкой?


Обычно у девушек миллион вариантов, если ее задалбывать, то она сливается. Проверено.

Как заставить себя ее поцеловать? Например, мне нравится девушка, причем очень, но я сдерживаю себя, чтобы не допустить вольностей (уже не раз из-за этого девушки, с которыми я гулял, отдавались в итоге другим за гораздо меньший срок, и я оставался с носом).

Как убрать эти загоны? Я боюсь начать, еще и потому что не знаю по сути как. Как целовать? Просто взят и поцеловать посреди разговора? При людях? Нас не выгонят из кафе?

Автор: 4YBAK 16.3.2012, 9:44

Цитата(Некто @ 16.3.2012, 10:40) *
Цитата(4YBAK @ 16.3.2012, 9:44) *
Цитата(Некто @ 15.3.2012, 22:58) *
То есть, если я хочу звонить ей в тот же день, когда было второе свидание - это нормально? Ведь она почувствует, что я за ней бегаю, что не есть хорошо.

да забудь ты пикаперский бред!
почему бы не позвонить, если по кайфу апщаца? просто потрещать ни о чем.
а если апщаца не по кайфу - то што ты делаешь с этой девушкой?


Обычно у девушек миллион вариантов, если ее задалбывать, то она сливается. Проверено.

Как заставить себя ее поцеловать? Например, мне нравится девушка, причем очень, но я сдерживаю себя, чтобы не допустить вольностей.

Как убрать эти загоны? Никак не могу начать.

вот именно, што ты один из миллиона вариантов.
а нужно быть одним из одного.
а как? искать людей, от которых ты прешься и которые пруца от тебя. и с такими людьми позвонить потрепаца не означает доставать. а наоборот.

про поцеловать, попробуй для начала сделай просветляющее упражнение, коли ты так любишь знакомица на улицах. Подойди к 20 дефкам и предложи им заняца сексом. Потом вольностей будешь бояца меньше.
Главное имей свободный траходром, штобы если согласица не быть полным треплом, а пойти и трахнуть ее.
з.ы. Если продолжишь делать это упражнение до 100-200 подходов - то точно кто-нить даст, проверено.

Автор: Некто 16.3.2012, 10:07

Цитата(4YBAK @ 16.3.2012, 10:44) *
вот именно, што ты один из миллиона вариантов.
а нужно быть одним из одного.
а как? искать людей, от которых ты прешься и которые пруца от тебя. и с такими людьми позвонить потрепаца не означает доставать. а наоборот.

про поцеловать, попробуй для начала сделай просветляющее упражнение, коли ты так любишь знакомица на улицах. Подойди к 20 дефкам и предложи им заняца сексом. Потом вольностей будешь бояца меньше.
Главное имей свободный траходром, штобы если согласица не быть полным треплом, а пойти и трахнуть ее.
з.ы. Если продолжишь делать это упражнение до 100-200 подходов - то точно кто-нить даст, проверено.


Одним варинтом пока не могу быть точно. Про меня даже подруга недавно сказала: "Эх, ты святая наивность" на мое замечание о том, что я воспитан, что я не пристаю к девушкамЮ потому им нравлюсь.

Прям вот сходу: "Привет! Пойдем потрахаемся)" Так, да? Квартиры точно до лета не будет. Но это не повод ждать до лета. Надо сейчас действовать.

ЗЫ. http://www.sovets.ru/lovers/6327.htm смешно ведь сказать, в каком возрасте я это читаю и узнаю много нового.

Автор: 4YBAK 16.3.2012, 10:46

Цитата(Некто @ 16.3.2012, 11:07) *
Одним варинтом пока не могу быть точно. Про меня даже подруга недавно сказала: "Эх, ты святая наивность" на мое замечание о том, что я воспитан, что я не пристаю к девушкамЮ потому им нравлюсь.

гыы) это пять))

Цитата(Некто @ 16.3.2012, 11:07) *
Прям вот сходу: "Привет! Пойдем потрахаемся)" Так, да? Квартиры точно до лета не будет. Но это не повод ждать до лета. Надо сейчас действовать.

Привет, ты классная, я тебя хочу, пойдем на хату, затрахаем друг друга пока окна не запотеют.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)