Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Секс в нашей жизни _ Помогите..посоветуйте))

Автор: Alexey 1988 15.4.2012, 10:50

Всем привет... Зарегистрирован здесь ещё с того года..Мутил с одной девушкой - не прокатило.. Щас на работе познакомился с другой девушкой.. В общем в плане общения всё супер.. В машине катаемся, целуемся целыми вечерами.. Клеится ко мне по полной программе, говорит что я ей нравлюсь и всё в таком духе)
Но одно меня останавливает - секса у меня ещё не было с девушками.. А здесь похоже что вот вот наступит тот день... rolleyes.gif rolleyes.gif Всё к этому идёт... Если бы у меня был бы какой то опыт, не сомневаюсь что уже бы всё произошло.. rolleyes.gif А так как то чуство страха как и у всех наверное присутствует...
Так вот как лучше поступить? Сказать ей сразу что у меня ни с кем ещё не было или просто ничего не говорить и действовать.. Интересна её реакция на то что я девственник..
Все спасибо...

Автор: МиуМиу 15.4.2012, 11:03



Всегда говори правду, только правду и ничего кроме правды! Особенно ,если ты молод и у тебя недостаточно опыта, чтобы умело врать ag1.gif ( шутьк ...)

Правда подкупает - это раз

2 - Ты не встанешь на путь ... предпочитаю говорить " сладкую ложь "

3 - не начнешь заключать сделки с совестью



сегодня ты не сказал ей что ты девственник - завтра ты заврался так, что не знаешь как выпутаться .





Автор: Alexey 1988 15.4.2012, 11:14

Спасибо.. А как лучше и в какой форме ей это приподнести, эту правду?)
Ещё один момент что работаем мы вместе и всякие слухи могут разполстись потом по заводу если мы растанемся rolleyes.gif А этого как то не хочется совсем rolleyes.gif

Автор: МиуМиу 15.4.2012, 11:43

Цитата(Alexey 1988 @ 15.4.2012, 12:14) *
Ещё один момент что работаем мы вместе и всякие слухи могут разполстись потом по заводу если мы растанемся rolleyes.gif А этого как то не хочется совсем rolleyes.gif



понимаешь , даже если бы Вы не работали в одном месте, если у нее есть желание насчет чего-то личного распространится - она это сделает в рамках круга ваших общих знакомых , друзей, соседей и так далее ...
Опять же - если , к примеру, у Вас первый блин НЕ выйдет комом , но ей захочется как то тебе поднасолить - она поднасрет и распространит о тебе ложную инфу (даже если она испытает множественные оргазмы ) .

просто будь к этому готов. наверное это все приходит с опытом. Знаешь сколько моих недругов или обиженных мужчин пытались меня как то унизить или оскорбить ? ))))
Однажды я спросила у одного : зачем ты это сделал ? зачем такое говорил обо мне ? Ведь это же ложь ! .
Ответ был просто гениальный : "потому что это единственная возможность подосрать тебе !"

поэтому вырабатывай иммунитет )))



по поводу времени и формы преподнесения - вот здесь мне как-то сложно судить.. ты ж мальчик ) ......
Я бы наверное осторожно поинтересовалась о ее прошлых отношения ( были ли они у нее и так далее ) , а потом с некой улыбкой на губах сказала , что типо
" а у меня не было " . За одно на реакцию ее посмотрела. Думаю нормальная девушка немного засмущается и отведет взгляд. :)

Автор: Alexey 1988 15.4.2012, 11:57

Спасибо ещё раз за совет)) так наверно и сделаю) надо будет с ней поболтать на эту тему, а там пусть что будет rolleyes.gif но на работе она у друга моего, который тоже вместе с нами работает, постоянно интересуется а были ли у меня девушки. Он то знает что у меня никого не было и так уходит от ответа, говорит мол была там одна какая та и всё такое в таком духе.. Я думаю она уже сама всё понимает rolleyes.gif

Автор: МиуМиу 15.4.2012, 12:09



Алексей , мое мнение - это всего лишь мнение одного человека , ито с примирением ситуации на себя.

Чтобы тебе прийти к своему мнению , которое будет ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫМ , тебе нужно послушать других.

Погоди, щас понабегут циники - посеют в твоей душе зерно сомнения , и только после долгого и мучительного взвешивания всех мнений ты придешь к своему собственному.


я тебе мозги не расплавила ? rolleyes.gif сорри ,если че......))))))) и желаю тебе удачи!

Автор: Alexey 1988 15.4.2012, 12:15

не не всё хорошо...))ещё раз спасибо за советы))
классный форум!!

Автор: 4YBAK 15.4.2012, 18:31

ты сначала ее уложи, а потом она сама поймет, што ты лох, и все сама сделает rolleyes.gif
а заранее говорить не надо. моло ли че у нее там в бошке, вдруг не захочет возица с начинашками.
можно впринципе сказать, што тогда пусть она катица... но.. лучше как можно быстрее поиметь хоть какой-то опыт. уже веселее будет.

Автор: МиуМиу 15.4.2012, 22:27



вот видал ??????
пришел таки один циник ! правда у меня очучение что он больше выепывается .... ну иииииии хер с ним - пусть продолжает :)

Алексей, зато ты услышал другую точку зрения .и что очень важно - не женскую ! и не такую женскую ,как у меня ))))

хочешь стать циником - валяй , станешь оч быстро.... и месяца не пройдет , но вот потом сделать шаг назад будет сложно :)
да и не захочешь ты , поверь ))))))))))


Автор: Alexey 1988 15.4.2012, 22:32

В общем сегодня сидели в тачке целовались, зажимались и всё в таком роде.. Парни в этом плане всё огонь, я вам кричу)))) Тема тихо перекатилась в сторону отношений более серьёзных..она спросила когда у меня был секс в последний раз, на что я помежевался помежевался и сказал что ты у меня первая и единственная, слегка улыбаясь)) она категорически в это не поверила rolleyes.gif так что вот так))))

Автор: Stap 16.4.2012, 7:10

Alexey 1988
Тоже мне проблема) Ну не было и славно, ты же не сороклетний девственник.
Во-первых не стоит в первый раз делать это в машине. Нужно создать уединенную спокойную атмосферу, чтобы тебя ничего не напрягало. И не бояться неудач, ну даже если что-то пойдет не так, то превращать всё это в забавный пустяк. Посмеяться пошутить и продолжить попытку. Это не экзамен, это естественный процесс, такой же как поссать или похавать. Так что рассблабься и получай удовольствие.

Автор: Печенька 16.4.2012, 9:34

Цитата(Alexey 1988 @ 15.4.2012, 10:50) *
Так вот как лучше поступить? Сказать ей сразу что у меня ни с кем ещё не было или просто ничего не говорить и действовать.. Интересна её реакция на то что я девственник..
Все спасибо...


Сказать конечно...эттааа же тааак романтично.
Где мои 18))))

А насчет того "поднасрет, не поднасрет", так людям верить нужно и думать о них хорошо.
А там видно будет.

Автор: Водар Паветра 16.4.2012, 14:56

Цитата(Alexey 1988 @ 15.4.2012, 15:32) *
В общем сегодня сидели в тачке целовались, зажимались и всё в таком роде.. Парни в этом плане всё огонь, я вам кричу)))) Тема тихо перекатилась в сторону отношений более серьёзных..она спросила когда у меня был секс в последний раз, на что я помежевался помежевался и сказал что ты у меня первая и единственная, слегка улыбаясь)) она категорически в это не поверила rolleyes.gif так что вот так))))


Так, учитывая сложившиеся обстоятельства, тебе категорически запрещается постить на форум любое сообщение, кроме как рапорт о состоявшемся коитусе, понятно? Я лично буду курировать твою активность на форуме!

Автор: Казак 16.4.2012, 20:35

Цитата(Alexey 1988 @ 15.4.2012, 12:57) *
но на работе она у друга моего, который тоже вместе с нами работает, постоянно интересуется а были ли у меня девушки


На мой взгляд, подобные расспросы - это способ узнать, почему ты никак не предпримешь решительных действий и не доведёшь дело до логического завершения.
Девушка готова к сексу, а ты тормозишь. Твоё дело - организовать вечер вдвоём в приятной обстановке, и чтобы на следующий день выходной был ab.gif
Так что, автор, прислушайся к совету Чувака - он тебе дело говорит. С опытной девушкой всё пройдёт как нельзя лучше. Главное, не грузи её разговорами о своей девственности и неопытности. Когда дойдёт до дела, просто скажи как о самом простом факте.
Не будешь париться ты - не будет париться и она ab.gif

Автор: Alexey 1988 16.4.2012, 21:51

Всем привет... Насчёт секса она сказала сама что пока рановато.. Встречаемся грубо говоря неделю всего)) Всё супер просто.. Болтаем по телефону очень долго, звонит сама..
Я вот единственного не понимаю))) Что можно с девушкой ещё обсудить после 40 минутной беседы по телефону? Вроде всё уже обмусолили, я говорю ей типа что мне пора идти и всё такое, а она ну поговори со мной ещё, ну пожалуйста..))Что на это отвечать?)) rolleyes.gif

Автор: Водар Паветра 16.4.2012, 22:01

Цитата(Alexey 1988 @ 16.4.2012, 14:51) *
Всем привет... Насчёт секса она сказала сама что пока рановато.. Встречаемся грубо говоря неделю всего)) Всё супер просто.. Болтаем по телефону очень долго, звонит сама..
Я вот единственного не понимаю))) Что можно с девушкой ещё обсудить после 40 минутной беседы по телефону? Вроде всё уже обмусолили, я говорю ей типа что мне пора идти и всё такое, а она ну поговори со мной ещё, ну пожалуйста..))Что на это отвечать?)) rolleyes.gif


Бла-бла-бла. Ты её о сексе спрашивал, что ли? По-моему, твой пароход начинает отчаливать...

Автор: Alexey 1988 16.4.2012, 22:13

Да нет))) оНа просто сказала что нам парням лишь бы быстрее поипаца и всё такое, а ей типа это не важно... и ещё пока рано... rolleyes.gif Короче что то в этом роде.. rolleyes.gif

Автор: Водар Паветра 16.4.2012, 22:37

Цитата(Alexey 1988 @ 16.4.2012, 15:13) *
Да нет))) оНа просто сказала что нам парням лишь бы быстрее поипаца и всё такое, а ей типа это не важно... и ещё пока рано... rolleyes.gif Короче что то в этом роде.. rolleyes.gif

Всё равно тебе надо её трахнуть!

Автор: Alexey 1988 16.4.2012, 23:06

Да я чуствую уже что всё к этому идёт)))) Только что болтали по телефону часа полтара..

Автор: Stap 17.4.2012, 6:17

Alexey 1988
А помоему длительные поболтушки по телнфону - верный признак женской дружбы

Автор: Печенька 17.4.2012, 9:11

Цитата(Stap @ 17.4.2012, 6:17) *
Alexey 1988
А помоему длительные поболтушки по телнфону - верный признак женской дружбы


Тебе кажется.

Автор: Alexey 1988 17.4.2012, 14:25

Я не сторонник болтать по телефону) для меня лучше вживую встретится, но приходится болтать)))

Автор: Водар Паветра 17.4.2012, 14:29

Цитата(Печенька @ 17.4.2012, 2:11) *
А помоему длительные поболтушки по телнфону - верный признак женской дружбы

Как правило да, но далеко не всегда :)




Автор: Stap 17.4.2012, 16:00

Цитата(Водар Паветра @ 17.4.2012, 14:29) *
Цитата(Печенька @ 17.4.2012, 2:11) *
А помоему длительные поболтушки по телнфону - верный признак женской дружбы

Как правило да, но далеко не всегда :)

Да, тут конечно важно о чем они говорят по телефону. Одно дело если там флирт и секс по телефону и другое дело если обсуждение всяких побрякушек, сериалов, рецептов, обсуждение акций в бутиках и пр. подружайский болтовняк

Автор: Alexey 1988 21.4.2012, 9:12

Всем привет..Давно не отписывался)) Пока в плане секса всё без изменений.. Но разговоры по телефону говорят о том что он скоро будет)) По телефону она меня спрашивает в какой позе ты любишь чаще всего и всё такое)) В общем такие разговоры...
И вообще такое ощущение что я с ней знаком уже несколько лет..Как то легко мне с ней... Весело и всё такое)))

Автор: Stap 21.4.2012, 11:59

Alexey 1988
ООООтлично, парень! Она по сути говорит тебя "приди и трахни меня уже". Так что не тупи, вдуй ей!!!

Автор: Alexey 1988 23.4.2012, 17:09

Всем привет, эт снова я)) Проблема с местом)) Где ипаца чёрт знает rolleyes.gif Планирую снять отель на выходных.. Как идея?

Автор: МиуМиу 23.4.2012, 17:14

Цитата(Alexey 1988 @ 23.4.2012, 18:09) *
Всем привет, эт снова я)) Проблема с местом)) Где ипаца чёрт знает rolleyes.gif Планирую снять отель на выходных.. Как идея?



имей ввиду - хостел выйдет дешевле af.gif

Автор: Stap 24.4.2012, 6:26

Alexey 1988
Ну если сможешь пригласить ее в отель то "ДА".
А так можешь ее на пикник повезти в безлюдное место взяв спальный мешок или палатку) на крайняк просто под покрывалом на лужайке

Автор: МиуМиу 24.4.2012, 6:46


ну или ночью в кусты затащить......
а че ....бюджетненько )))))))

а если романтика нужна . На электричку ...и в чисто поле ))))))))

Автор: Alexey 1988 25.4.2012, 14:08

Всем привет rolleyes.gif rolleyes.gif Короче получил доступ к телу, но секса не было... В машине зажимаемся по полной программе... Вчера дошло до того что почти трахнул в машине ao.gif
Но для меня в машине первый раз это не айс нифига... Сказал ей что типо в машине неудобно, думал она обидится. но ничего, всё нормально).. Она начала меня расспрашивать сколько у меня было девушек и всё такое, а у меня то никого и небыло... Короче я уходил от допроса ah.gif В общем она всё поняла похоже что у меня никого не было. Сказала типо что придётся всё самой значит делать, а так этого не хотелось)) В общем слава богу девушка вроде как понятливая оказалась.... И говорит что специально её куда то везти и заниматься этим, ей так не интересно..По её словам всё должно пройти спонтанно))
Так что вот такие пироги, народ..Ждите продолжения так сказать.)

Автор: Водар Паветра 25.4.2012, 15:29

В след. раз не упускай возможность, пробуй всё равно, даже если кажется, что "неудобно" :)

Автор: Alexey 1988 27.4.2012, 22:34

Короче такая петрушка народ..на выходных у меня никого не будет дома... пригласил её к себе..согласилась, но говорит что стесняется и всё такое... но в конце концов согласилась... rolleyes.gif
Живу я с отцом, а он сваливает на выходные по делам.... Сегодня ему знакомый рассказал о моей подруге.... Не знаю что говорил, но может что нибудь и негативное упомянул в разговоре.. По приезду домой батя начал читать лекцию что типо не надо торопиться и всё такое, мол якобы жениться рано ещё и всё в таком роде.... Так у меня после такой беседы аж опустилось всё..... С одной стороны родители всё таки, но девушка мне безумно нравится...
Поддержите как нибудь кто нибудь, а то совсем всё потускнело в голове...

Автор: 4YBAK 27.4.2012, 22:41

Цитата(Alexey 1988 @ 27.4.2012, 23:34) *
Короче такая петрушка народ..на выходных у меня никого не будет дома... пригласил её к себе..согласилась, но говорит что стесняется и всё такое... но в конце концов согласилась... rolleyes.gif
Живу я с отцом, а он сваливает на выходные по делам.... Сегодня ему знакомый рассказал о моей подруге.... Не знаю что говорил, но может что нибудь и негативное упомянул в разговоре.. По приезду домой батя начал читать лекцию что типо не надо торопиться и всё такое, мол якобы жениться рано ещё и всё в таком роде.... Так у меня после такой беседы аж опустилось всё..... С одной стороны родители всё таки, но девушка мне безумно нравится...
Поддержите как нибудь кто нибудь, а то совсем всё потускнело в голове...

а шо потускнело-то? предков не слушай - в совке много тяжелых случаев, которые после каждого траха женяца.
А тебе надо спокойно поипстись и не парить себе моск.

Автор: МиуМиу 27.4.2012, 23:09

Цитата(Alexey 1988 @ 27.4.2012, 23:34) *
Короче такая петрушка народ..на выходных у меня никого не будет дома... пригласил её к себе..согласилась, но говорит что стесняется и всё такое... но в конце концов согласилась... rolleyes.gif
Живу я с отцом, а он сваливает на выходные по делам.... Сегодня ему знакомый рассказал о моей подруге.... Не знаю что говорил, но может что нибудь и негативное упомянул в разговоре.. По приезду домой батя начал читать лекцию что типо не надо торопиться и всё такое, мол якобы жениться рано ещё и всё в таком роде.... Так у меня после такой беседы аж опустилось всё..... С одной стороны родители всё таки, но девушка мне безумно нравится...
Поддержите как нибудь кто нибудь, а то совсем всё потускнело в голове...


да, не повезло те с папой .... а мой дедуля тот еще тип )
я ему говорю - я в кино с молодым человеком.
Он : ааа...ну кино- это святое дело ... главное чтоб детей потом не было ag1.gif

тут уж не знаю что лучше ...... Слышать нравоучения или что то типо : "Вы главное ( мы общаемся на Вы, у нас так принято) не забывайте ! сначала ЗАГС , потом постель !"
и после этого стоишь в дверях , как громом пораженная ....к чему сказал ??? с чего взял ??? ag1.gif

Alexey 1988 , ты папе скажи , что девочка придет те помочь задачу по математике решить )))))




Автор: Alexey 1988 27.4.2012, 23:18

да ничего не буду говорить))) rolleyes.gif

Автор: Stap 28.4.2012, 11:35

Alexey 1988
Блин у тебя батя мужик, должен понять. Ты ему скажи что твои отношения - это твоё личное дело и ты сам будешь решать что с кем и как. И добавь, "а я думал ты как мужчина поймешь и поможешь"

Автор: Alexey 1988 29.4.2012, 18:55

Всем привет.. Дамы и господа докладываю вести с полей rolleyes.gif
В общем вчера после учёбы вечером заезжаю за ней домой..Дарю букет лилий.. Она относит его домой и мы направляемся ко мне домой... По приезду поставили машину, погуляли пешком по городу... На улице стало темнеть и мы направились к дому.... В общем всё отлично проходило. Поставили фильм на компе... Лежали зажимались.. Я разумеется волновался как никогда..Она меня начала возбуждать проводя по моему другу рукой сквозь джинсы..И вот я думаю наступил тот момент когда пора... rolleyes.gif Стал раздевать её, и тут я решил залезть ей в штанишки...И как только моя рука коснулась её киски я КОНЧИЛ!!!! Это было просто ужасно..Я настолько расстоился что ПИПЕЦ просто.... В итоге он упал, она всё поняла и начала меня расспрашивать был ли у меня кто нибудь до неё или нет, на что я ей ответил прямо что никого не было и всё в этом роде..Она у меня первая... Думал щас пошлёт меня куда подальше и всё на этом закончится.. Но не тут то было..Она с удивлением и с улыбкой глянула на меня и сказала что я её удивил прямо, что со стороны не скажешь прям что всё так есть rolleyes.gif В итоге она меня начала возбуждать опять поднимать моего друга rolleyes.gif Народ вы не представляете сколько резинок я испортил пока одевал ag1.gif Проблема ещё в том что как только мой друг поднимается и я готов, начинаю надевать резинку и всё он опускается.. В итоге часа 3 стараний моей девушки ни к чему не привели и мы так и уснули ah.gif на утро она снова принялась меня бодрить rolleyes.gif и вот тут хоть что то получилось... она сверху, я вошёл в неё на половину и снова сразу кончил.. ПИПЕЦ народ что делать???????????????? Это нормально для первого раза???? Так что авот такая история
Но а девушке я очень благодарен за то что она со спокойствием ко всему этому отнеслась и сказала что со временем всему научимся...
Так что жду коментариев и советов))
Всем спасибо!!))

Автор: Водар Паветра 29.4.2012, 20:26

Продолжай с ней общаться, дальше будет лучше!

Автор: Alexey 1988 29.4.2012, 20:50

Меня больше мой приятель расстраивает rolleyes.gif rolleyes.gif Это нормально так для первого раза? что быстро кончаешь и всё в этом роде?))

Автор: Печенька 30.4.2012, 9:29

Молодец девчонка.
Очень граммотно себя повела.

Автор: Водар Паветра 30.4.2012, 14:38

Цитата(Alexey 1988 @ 29.4.2012, 13:50) *
Это нормально так для первого раза? что быстро кончаешь и всё в этом роде?))

Да, это не редкий случай для первого раза, не беспокойся, это быстро пройдёт!

Автор: Безбашенная 30.4.2012, 17:53

Цитата(МиуМиу @ 15.4.2012, 12:03) *
Всегда говори правду, только правду и ничего кроме правды!

Правду говорить полезно, ведь синяки сходят за неделю.

Зачем девушке говорить,что парень - девственник?
Камасутра и порно научат любого вставлять.

Автор: Alexey 1988 5.5.2012, 21:23

Всем привет, форумчане))
В общем в наших отношениях уже начинают появляться какие то ссоры по пустякам.. По её словам я мало звоню ей и всё в таком роде..Она мне звонит практически каждый час-два и хочет болтать со мной часами.. Вопрос вот в чём - о чём с девушкой трындеть по телефону часами, если все темы уже изжованы пережованы миллион раз. Ну не сторонник я болтавни по телефону хоть убей.. Когда я говорю во время разговора:
- Зайчик мне пора, я пошёл, созвонимся позже..
На что она начинает дуться и всё такое.. Говорит что она мне не интересна и всё в таком роде, что я мало ей звоню, хотя вживую видимся практически каждый день и работаем вместе.... Я же говорю что для меня лучше в живую увидеться чем часами по телефону болтать..
На фоне вот таких событий начинают назревать какие то пустяковые ссоры, которые начинают перерастать в выяснение отношений и всё в этом роде... Общаемся то всего лишь месяц, а уже ссориться начинаем..

Автор: Водар Паветра 5.5.2012, 23:13

поговори с ней и объясни ей, что её слишком много и что она слишком навязчива. она, конечно, обидится сперва, а потом либо уйдёт (хороший вариант), либо поймёт и исправится (маловероятно)

Автор: Артанка 5.5.2012, 23:37

Цитата(Alexey 1988 @ 5.5.2012, 22:23) *
По её словам я мало звоню ей и всё в таком роде..

Отведь ей по телефону: все девушки мечтают о ласковом нежном... любовнике, но, к сожалению, у ласковых и нежных мужчин любовники уже есть icon_lol.gif .

Автор: Alexey 1988 7.5.2012, 15:19

Вчера познокомился с её родителями rolleyes.gif По окончании работы поехали к ним на дачу, по пути заскочив в магазинчик купить тортика.. Долго на даче с девушкой не засиживались, и как, и раньше планировали поехали к ней на квартиру, так как она была пуста и безлюдна ad.gif
Это был наш второй заход на секс.. Но снова толком ничего не получилось ac.gif В первый разя хоть как то смог войти в неё, а сейчас вообще нивкакую.. Начал стимулировать клитор пальчиками, с трудом ввёл внутрь один палец.. Показалось что клитор очень узкий. Палец с трудом заходил, а уж как член туда вставить вообще не понимаю rolleyes.gif Так и провозились с ней ничего не добившись..
Но я думаю самая моя беда в том что когда она меня возбуждает и я готов, встаю с кровати, открываю презерватив и начинаю его одевать.. Вот в этот момент у меня всё падает.. Не то что бы падает, а ослабевает так сказать.. Как с этим бороться???? rolleyes.gif
Так что вот такие пироги... Девушка кстати не расстроились и продолжает меня подбадривать типа всё наверстаем ещё)))

Автор: Артанка 7.5.2012, 15:25

Цитата(Alexey 1988 @ 7.5.2012, 16:19) *
Начал стимулировать клитор пальчиками, с трудом ввёл внутрь один палец.. Показалось что клитор очень узкий. Палец с трудом заходил, а уж как член туда вставить вообще не понимаю rolleyes.gif

Прости, ввел в клитор пальчик?

Автор: Печенька 7.5.2012, 15:41

Цитата(Артанка @ 7.5.2012, 15:25) *
Прости, ввел в клитор пальчик?


Ыгы мне тоже интересно.
Интересно куда там засунуть можно?

Автор: Alexey 1988 7.5.2012, 18:19

rolleyes.gif ah.gif ah.gif
ну не опытный я ещё в этом деле)) в общем вы поняли что и куда я ввёл))

Автор: Директор Пляжа 11.5.2012, 21:56

Девочке памятник нерукотворный.

А вам... блять, я даже не знаю. Мой совет будет вреден и осужден, но можете попробовать без резинки. Объяснить, что так должно получиться. Обязательно купить Мирамистин. И перед сексом помочиться и вымыть с мылом пинус, затем побрызгать хорошо Мирамистином.
Презерватив оденьте в пылу страсти, да, прерванный половой акт получится, но он защитит. После секса пусть сходит, тщательно подмоется.

Риск беременности очень мал таким образом. Риск ЗППП тоже.

Но риск. Думайте и решайте сами.

Автор: Alexey 1988 12.5.2012, 12:46

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Без резинки я не хочу точно)))) будем так учиться)))
Всем ещё раз большое спасибо))

Автор: Турбовозбудитель 21.5.2012, 23:57

Аха, веселуха какая )
Е*ать как я люблю коменты Чувака icon_lol.gif

Автор: Турбовозбудитель 21.5.2012, 23:59

P.S. Автор, надо было все начинать с литературы.

Автор: Alexey 1988 24.6.2012, 23:27

rolleyes.gif rolleyes.gif Форумчане всем привет..
Продолжаю встречаться с девушкой... Идёт уже 3 месяц... Наконец то у наас всё получилось...
Вчера после целого дня гулянья, а точнее я катал её с подругой на машине.. Как я устал вы не представляете... Так хреново когда вокруг все отдыхают, попивают спиртное, а ты за рулём.. На ночь я оставался у неё... И так уже ничего не хотелось... Когда всех развезли, она предложила заехать в магазин взять что нибудь расслабляющее из алкогольного..Ну этим раслабляющим оказалось пиво в размере 1, 5 литра rolleyes.gif По приезду домой в течении наверно часов 2 удачно распили этот напиток... и дело уже подходило к сексу... это был наш 4 заход на секс за 2,5 месяца встречаний..Тупо негде им заниматься просто... Девушке своей я очень благодарен за её терпение.. В общем в этот раз всё получилось на ура просто.Я даже не ожидал... Начали с позы она сверху..но что то не пошло.. я уже начал расстаиваться... но потом я попробовал сверху, она на спине.. и вот тут как всё по маслу... В общем я за 1-1,5 сменил 5 резинок где то... и ещё парочку на утро... так что вот такая история у нас.. Неужели алкоголь так расслабляет....
Конечно в первую очередь хочется выразить огромную благодарность своей второй половинке... За столько времени которое она терпела, поддерживала меня..
Во вторых говорю огромное спасибо этому замечательному форуму за советы, без которых наверное было бы тяжеловато...
Ну и всем всем всем просто спасибо.. rolleyes.gif

Автор: 4YBAK 25.6.2012, 1:12

Цитата(Alexey 1988 @ 25.6.2012, 0:27) *
rolleyes.gif rolleyes.gif Форумчане всем привет..
Продолжаю встречаться с девушкой... Идёт уже 3 месяц... Наконец то у наас всё получилось...
Вчера после целого дня гулянья, а точнее я катал её с подругой на машине.. Как я устал вы не представляете... Так хреново когда вокруг все отдыхают, попивают спиртное, а ты за рулём.. На ночь я оставался у неё... И так уже ничего не хотелось... Когда всех развезли, она предложила заехать в магазин взять что нибудь расслабляющее из алкогольного..Ну этим раслабляющим оказалось пиво в размере 1, 5 литра rolleyes.gif По приезду домой в течении наверно часов 2 удачно распили этот напиток... и дело уже подходило к сексу... это был наш 4 заход на секс за 2,5 месяца встречаний..Тупо негде им заниматься просто... Девушке своей я очень благодарен за её терпение.. В общем в этот раз всё получилось на ура просто.Я даже не ожидал... Начали с позы она сверху..но что то не пошло.. я уже начал расстаиваться... но потом я попробовал сверху, она на спине.. и вот тут как всё по маслу... В общем я за 1-1,5 сменил 5 резинок где то... и ещё парочку на утро... так что вот такая история у нас.. Неужели алкоголь так расслабляет....
Конечно в первую очередь хочется выразить огромную благодарность своей второй половинке... За столько времени которое она терпела, поддерживала меня..
Во вторых говорю огромное спасибо этому замечательному форуму за советы, без которых наверное было бы тяжеловато...
Ну и всем всем всем просто спасибо.. rolleyes.gif

да какой алкоголь, ребят? 1.5 литра пива на двоих - это щитай по трезваку еблись.
хотя может вы не припитые и пьете первый раз в жизни...
в след. раз разорись на текилу (лимон не забудь) - думаю тебе понравица)
из бюджетных вариантов хорошо идет красное вино (не дешевле 200 руб за 0.7)

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)