Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Секс в нашей жизни _ Перегрев!

Автор: Голландец 6.8.2012, 22:17

Помогите! От этой жары схожу уже с ума, а в постели после 15 минут с меня пот ручьём хлещет плюс сердце стучит как бешеное.

Как нивелировать температурный эффект жаркого времени года при занятии сексом?? Как боретесь с этим лично ВЫ?

Автор: 4YBAK 6.8.2012, 22:26

Цитата(Голландец @ 6.8.2012, 23:17) *
Помогите! От этой жары схожу уже с ума, а в постели после 15 минут с меня пот ручьём хлещет плюс сердце стучит как бешеное.

Как нивелировать температурный эффект жаркого времени года при занятии сексом?? Как боретесь с этим лично ВЫ?

пора покупать кондей.

Автор: oteen 6.8.2012, 22:31

Цитата(Голландец @ 6.8.2012, 22:17) *
в постели после 15 минут с меня пот ручьём хлещет плюс сердце стучит как бешеное
я вот, например, люблю сильно потеть в постели. а вот сердце стучит если нормально не питаться и бухнуть вдобавок. жара тут не причем.

Автор: МиуМиу 6.8.2012, 22:33

Цитата(Голландец @ 6.8.2012, 23:17) *
Помогите! От этой жары схожу уже с ума, а в постели после 15 минут с меня пот ручьём хлещет плюс сердце стучит как бешеное.

Как нивелировать температурный эффект жаркого времени года при занятии сексом?? Как боретесь с этим лично ВЫ?


это нормально . кстати , научно доказано , что сексуальная активность мужчин снижается во время жары .

поэтому, во время сексуального застоя в России ( в жару) рекомендуется обратить свой взор на испанцев, португальцев, итальянцев и австралийцев icon_lol.gif

Автор: Голландец 7.8.2012, 0:46

Цитата(4YBAK @ 6.8.2012, 23:26) *
Цитата(Голландец @ 6.8.2012, 23:17) *
Помогите! От этой жары схожу уже с ума, а в постели после 15 минут с меня пот ручьём хлещет плюс сердце стучит как бешеное.

Как нивелировать температурный эффект жаркого времени года при занятии сексом?? Как боретесь с этим лично ВЫ?

пора покупать кондей.


Дом - хрущёвка, хер знает какого года, не хочется вкладываться в обустройство квартиры, которую лет через 5-10 уже снесут.


Цитата(oteen @ 6.8.2012, 23:31) *
Цитата(Голландец @ 6.8.2012, 22:17) *
в постели после 15 минут с меня пот ручьём хлещет плюс сердце стучит как бешеное
я вот, например, люблю сильно потеть в постели. а вот сердце стучит если нормально не питаться и бухнуть вдобавок. жара тут не причем.


Разочарую, питаюсь отлично и не пью.

Автор: ИВЛ 7.8.2012, 1:06

Голландец алкоголь/курево. Кстати то что ты говоришь что-то похожее было, но очень редко и всего несколько раз, прошло совсем когда курить перестал. Но вообще это проблемы седечно-сосудистой. поэтому если ты жрешь в макдаке, и при этом не пьешь полтарахами пиво закуривая их сигаретами, то придется разочаровать тебя херовая значит генетика. в худшем случае, а в лучшем просто не натренированный на нагрузки организм. поэтому если не бухаешь/куришь то можно и спортом хоть каким, чтоб привыкал.

Автор: Kryptos 7.8.2012, 6:40

Цитата(ИВЛ @ 7.8.2012, 2:06) *
то придется разочаровать тебя херовая значит генетика.

Нормально ты тут диагнозы по интеренету выписываешь icon_lol.gif

Автор: Makedonskiy 7.8.2012, 7:09

Цитата(Kryptos @ 7.8.2012, 7:40) *
Цитата(ИВЛ @ 7.8.2012, 2:06) *
то придется разочаровать тебя херовая значит генетика.

Нормально ты тут диагнозы по интеренету выписываешь icon_lol.gif


Доморощенный лекарь-самоучка. ab.gif
Ставит диагнозы по Интернету тока так!

Голландец, ставь кандей, твою мать) 10 кусков жалко что ли? Тем более, демонтировать потом сможешь, если чё.

Автор: Dassa 7.8.2012, 11:41

Да можно и мобильный кондей поставить...
В СПб по 7К какая-то китайщина продаётся и даж с гарантией 2 года...
На комнату в 20 метров - этого боооолее чем достаточно

Автор: ИВЛ 7.8.2012, 11:46

Два троля :)

Если вы два дядьки в свои года максимум до чего дожили - это до тролизма на форуме, я вас поздравляю. :) пейте дальше пифффко на лавочках, курите и трахайте без гандонов кого снимаете, а потом валите все на отсутсвие кондея и погодку.

Здоровье это очень важная херня, жаль что вас этому в детстве не научили. Любую мелочь стоит проверить у врача. Когда человек задыхается/выдыхается то вообще похер должно быть какая жара, если этому человеку не 60 лет конечно. У молодого парня не должно быть вообще никогда никакой усталости, недосыпа при 6 часов сна, плохого настроения "просто так", он не должен задыхаться как дед даже когда реально душно. А вы походу настолько проебали свое здоровье что для самих уже такое нормой стало :)

Автор: Makedonskiy 7.8.2012, 12:07

ИВЛ
Пиши по теме. Устное предупреждение.

Автор: ИВЛ 7.8.2012, 12:30

Makedonskiy

Себе предупреждение выпиши для начала, мое сообщение тут крайнее которое по теме. ;)

Автор: Makedonskiy 7.8.2012, 12:36

ИВЛ, дитятко ты неразумное, кнопочки то у меня ;)
Хочешь проверить? А пока, +20% к бэдкарме. ab.gif

Автор: ИВЛ 7.8.2012, 12:43

Makedonskiy
даже не сомневаюсь что ты дитятко с кнопочками ;)

кстати себе не хочешь нажать согласно:

Правила Форума или Тоталитарная Доктрина

Раздел

Предупреждение

пункт

вредных советов или чрезмерного морализаторства

За дачу вредных советов способствующих ухудшению здоровья ТС? af.gif но боюсь конечно что нет. А меня можешь не пугать сразу ставь РД пару дней, разрешаю. ты же ну думаешь что я буду молчать, если опять в Интеренте кто-то не прав! особенно такой как ты? :)

Автор: Makedonskiy 7.8.2012, 12:52

Не, не хочу. ab.gif Тем более, нет основания. ab.gif
ИВЛ рид-онли 3 дня. Перегрелся, бедняга)
Пишу лучше Дриму и жалуйся на меня. ab.gif

Автор: Сама Независимость 7.8.2012, 20:30

У на с 15-го апреля плюс 27 и ниже опускалось разве на пару дней. Ничего. Трахаются как-то люди. Кто-то с желанием и энтузиазмом, кто-то с фантазией, кто-то из чувства долга.

Автор: OLYssA 7.8.2012, 21:49

Прохладный душ до, прохладный душ после, а можно и во время...
при температурном режиме 30+ тока подогревает желание))))

Автор: 4YBAK 8.8.2012, 0:02

кстати, а накидайте, какие бывают кондеи и какова цена вопроса, если кто в теме

Автор: Экстрем 12.8.2012, 21:52

Цитата(Makedonskiy @ 7.8.2012, 8:09) *
Голландец, ставь кандей, твою мать) 10 кусков жалко что ли? Тем более, демонтировать потом сможешь, если чё.

Да, но только монтаж обойдется в эти же 10 кусков. В итоге 20. Хотя вещь стоящая.
Более простой и дешевый вариант - это мобильный кондей. Если и на него тратиться не охотно, то покупаешь вентилятор. Если комната находится на солнечной стороне, то озаботиться покупкой специальной пленки на окна, либо жалюзи, чтобы избежать нагревания комнаты в течении дня.

Автор: unnamed 13.8.2012, 0:42

можно впихнуть оконник ) дешево и сердито
поставить можно самому а при перезде с собой забрать )

чувак, яндекс маркет в теме.

Автор: ИВЛ 13.8.2012, 14:51

Драйф

Цитата
Да тебя ваще не понять!!!!


А ты читай, а не кусками вырывай. а то мне потом скажешь что я плевался в сторону всяких блокировщиков рекламы, а сейчас сам пропагандирую отключения флешк ;)

вот например по пунктам:

Цитата
Клод писал про вред курения ты с ним спорил упирался.


я спорил не с вредом курения (причем о вреде курения я с ним спорил не так как ты пишешь, это я его убеждал что сиги вреднее пива), а с его позицией фанатика

Цитата
Клод писал про вред алкоголя, ты спорил до смерти на 10 страниц, отстаивал право пить.


я спорил не с вредом алкоголя, а с его позицией фанатика (да и твоей) и отстаивал право пить КАЖДОГО человека! при условии что он понимает на что идет. ты что не видишь тут разницы? я за свободу человека и его выбора. если он хочет жрать семки на лавке с пиффком - это его выбор не одна собака не должна на него покушаться. И никто не должен заявлять что можно, нельзя делать. Даже про гамбургеры и с тобой я на ту же тему спорил, а не против того что их можно/нельзя есть.

Цитата
И вдруг такое. Здоровье, пить курить нельзя. Небось и питаться надо не дерьмом а полезным?


А на самом деле и нельзя оО и мудак тот кто это делает. хотя тут речь была о том что кто-то просто не может к врачу сходить и его коробит то что он почувствовал себя унылым быдлом сидящим на лавке после этого. То есть нефиговый такой баттхерт словил ;)

Автор: Silvio 23.8.2012, 12:49

Какой кондей? Мохито - вот что нужно! Убивает двух зайцев ag1.gif

Автор: Lotar 7.9.2012, 23:34

Что оконник, что мобильный шумные агрегаты.
При том от мобильного нужно ещё дренаж сливать иногда, и выход подогретого воздуха на улицу обеспечить.
Если пользовались сплит системами на эти варианты даже не взглянете.

Стандартная сплит система 20к с установкой.
Но при переезде даже не стал бы париться с демонтаж.
Если только на дачу взять.

Если говорить о правильных вариантах, для себя, то это инверторы Hitachi, Panasonic, Toshiba, Mitsubishi, General, Fuji и Daikin разумеется.
Из более бюджетного Hitachi. Можно конечно и LG, но только корейской сборки.
Samsung это откровенное говно.
Ценник тут начинается 30к и выше. Такое оборудование уже имеет смысл демонтировать в случае переезда.

Как то так...


Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)