Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Философия отношений _ Очень необычные отношения!!

Автор: ads_mix 12.11.2012, 18:09

Обоим по 26 лет!


Я живу один, работаю сам на себя в ночь.
Она из другого города, была замужем год или два назад. Есть поклонник, который ее преследует продолжительное время, предлагает жить вместе. Щас

опять нарисовался, стали видеться! Он ее бесит и устраивает одновременно! Плюс есть еще какой-то кент.. но там ничего не знаю, где-то в

командировках..

Познакомились месяца 3 назад. Не суть где и как, сразу понравилась мне.. Я предложил ей необычные отношения: она живет у меня, следит за домом,

но без интима.. никто никого не контролирует! Посмотрела дом, сказал что подумает. Потом пару раз встречались, пиво.. кофе, разговоры не о чем.

На посл. из тех встреч робкие поцелуи под алкашкой.. Проходит неделя, сама нарисовается, говорит что готова принять предложение, но только строго без интима.. я смеюсь, говорю что она мне это сложно будет))) Она отшутивается. Я соглашаюсь на переезд. На след. день перехала (перевез ее кстати бывшей муж, который хочет вернуть отношения).

Суть да дело, на третью ночь совместного сна мои подкаты закончились куни)..Дальше проходит пару дней, опять куни.. говорит "давай попробуем классику" Секс. Потом спали пару раз еще!

Уезжает в Москву на несколько дней. Перед отьездом секс) Дальше мой косяк: в день приезда вместо того чтобы встретить напился с другом и мирно спал дома).. Приходит, уезжает спать в другое место.. Миримся.

Далее во время очередного секса чуствую что-то не то.. Она говорит мне трет. Я злой.. На след. день садимся на разговор:

Я - ЧТо просходит? ты хочешь меня вообще?
Она - Я решила попробывать, потом поняла, что я не хочу тебя.. Я же тебе говорила, пошли вместе в спортзал! Намекала же..Хочешь сьеду??
Договариваемся, что теперь без интима.. просто живем, как договаривались!

Дальше второй косяк мой.. привожу домой подружку для секса.. и так выходит, что ОНА приходит раньше с работы, и видит нас, слава богу в одежде еще). Делает свои дела, уходит.. далее секс с подружкой, и уезжаю работать! Вроде все ок на след. день! Ее реакция: "Я не ревную, только не надо это делать там где я сплю.."


Далее через пару дней опять развожу на куни, она даже разводиться на "подрочить мне".. Кстати, сделала весьма неплохо, не хуже секса)й

Потом нарисовается тот самый поклонник.. пару дней зависала с ним. Он ее достает звонками. Ее это бесит и нравится одновременно как я понял..
У меня случается приступ ревности. Договариваемся на новый договор: "Она делает что хочет, но у нас есть куни...)" Она удивляется, но соглашается!

Сегодня увиделись с утра дома.. был куни. Единственно не могу ее до оргазма довезти. Сама говорила, что мало у кого получалось.

Что подметил:
Очень скрытная.. удаляет сообщения в соц. сетях, телефоне..
Бывший муж хочет вернуть ее.. плюс еще как минимум 2 поклонника есть! В телефоне смски.. целую, солнце и прочее..)
Ей сложно найти партнера для секса.
Очень не любит отвечать на вопросы о ее планах)

Что хочу от форума???
Что это за девушка такая?? Как можно возбуждаться от куни и не хотеть секса с тем, кто это делает???
У меня просто мозговынос..

Заранеее спасибо за ответы!

Автор: 4YBAK 12.11.2012, 19:29

санта-барбара отдыхает, ебать...

Автор: Olyssiya 12.11.2012, 19:37

ппц... мозго**о какое то...
одно могу сказать - вы друг друга нашли... определенно.. что ты, что она - с приветом)

Автор: 4YBAK 12.11.2012, 19:58

Цитата(Olyssiya @ 12.11.2012, 20:37) *
ппц... мозго**о какое то...
одно могу сказать - вы друг друга нашли... определенно.. что ты, что она - с приветом)

это точно.
один говорит: давай вместе жить, но никакого секса.
другая позволяет себе отлизывать и иногда трахать, но при этом трахаеца еще с двумя.
прекрасная пара.



Автор: NickNAME7 13.11.2012, 9:05

Плюсую 4уваку. ))

Цитата
Что это за девушка такая?? Как можно возбуждаться от куни и не хотеть секса с тем, кто это делает???


Девушка как девушка, или ты думаешь, что она очень особенная? Просто мечется туда сюда, как форель на нересте. Не знает чего хочет, когда тут куча мужиков готовы и жить предложить без секса, но с куни, и переехать помочь хер знает куда...

Я с чего ты взял, что она возбуждается от куни? Она же не кончает. Просто когда ты куни ей делаешь то ей не трет. Тут, скорее всего, в интиме ты или не то делаешь, что подходит именно этой особе, или просто ты не её тип, башню ей своей самцовостью не сносишь, но с тобой можно жить, ты нормально можешь отлизать, не так, что свет гаснет как классно, но она может расслабиться, приятную щекотку и тепло в низу живота почувствует, а хули, даже массаж стоп приятен, а тут киску мужик вылизывает и жильем обеспечивает.

Автор: ads_mix 14.11.2012, 13:12

А какую правильную тактику поведения выбрать, чтобы все-таки зацепить?

Автор: 4YBAK 14.11.2012, 14:19

Цитата(ads_mix @ 14.11.2012, 14:12) *
А какую правильную тактику поведения выбрать, чтобы все-таки зацепить?

трахать пока трахаеца. она ведь иногда дает? вот и бери.

Автор: NickNAME7 14.11.2012, 14:44

Цитата
А какую правильную тактику поведения выбрать, чтобы все-таки зацепить?


В каком смысле? Влюбить? Это к бабке-борматухе. Просто заинтересовать, так это ты уже сделал.
Определись с целями.
А вообще:
Цитата
трахать пока трахаеца. она ведь иногда дает? вот и бери


отличный вариант.

Автор: ads_mix 15.11.2012, 7:02

Цитата(4YBAK @ 14.11.2012, 15:19) *
Цитата(ads_mix @ 14.11.2012, 14:12) *
А какую правильную тактику поведения выбрать, чтобы все-таки зацепить?

трахать пока трахаеца. она ведь иногда дает? вот и бери.


вообще-то она не дает уже месяц.. только куни.

Автор: 4YBAK 15.11.2012, 12:01

Цитата(ads_mix @ 15.11.2012, 8:02) *
Цитата(4YBAK @ 14.11.2012, 15:19) *
Цитата(ads_mix @ 14.11.2012, 14:12) *
А какую правильную тактику поведения выбрать, чтобы все-таки зацепить?

трахать пока трахаеца. она ведь иногда дает? вот и бери.


вообще-то она не дает уже месяц.. только куни.

недающая девушка - неподходящая девушка.
ищи других. на кой хрен те надо ей отлизывать, да еще и в хате держать? вот радость-то.
или может есть призрачные надежды, што если полизать год, то можно наотлизывать на минет?
вряд ли...

Автор: Makedonskiy 15.11.2012, 13:29

Цитата(ads_mix @ 15.11.2012, 8:02) *
вообще-то она не дает уже месяц.. только куни.

blink.gif Smile2.jpg
Заканчивать эту бадягу нужно, а не пытаться зацепить.
Цитата(ads_mix @ 12.11.2012, 19:09) *
Что это за девушка такая?? Как можно возбуждаться от куни и не хотеть секса с тем, кто это делает???

Да ты у неё просто "анальный раб" я смотрю. ab.gif И из такого положения ты ваще чем-то хочешь зацепить? Мдась.

Автор: Водар Паветра 15.11.2012, 15:44

Цитата(Makedonskiy @ 15.11.2012, 5:29) *
Да ты у неё просто "анальный раб" я смотрю. И из такого положения ты ваще чем-то хочешь зацепить? Мдась.

гы гы гы...

короче - когда она приходит домой, садишь её и говоришь "родная, мы с тобой всё перепутали! за то, что ты живёшь у меня дома, это ты должна сосать мне член, а не я лизать твою письку"
Говорить с фейковым энтузиазмом, произносить как стихи Маяковского и пафосно размахивать руками.

хотя если серьёзно, ты ведь сам поставил такие условия, сам и виноват. хорошо ещё то, что ты с ней контракт не заключал. сейчас говоришь - у меня появляется девушка, и я собираюсь приглашать её домой, поэтому давай начинай съезжать потихоньку, даю тебе две недели, предположим.

P.S.: Всё не так плохо - по крайней мере она тебя страпоном ещё не трахает!

Автор: ads_mix 21.11.2012, 16:20

Короче продолжение такое:
Приехала с работы, проводим время дома, до этого признался что мне не хватает ее тепла (пришла домой, поцеловала в щечку, чего обычно не делает) ... как всегда я к ней, она не реагирует никак. Короче к вечеру собрал пакет с вещами и уехал. Решил пропасть.. 3 день уже дома нет меня.
Вчера с работы едит пишет смс :Ты дома? пишут "нет". Дальше смс "работаешь или в гостях?)".. не стал отвечать.
Как думаете поможет??? хотя бы реакцию проверить???
Как правильно играть в ближе-дальше и игнор, учитвая что все-таки она у меня дома живет?)

Автор: Водар Паветра 21.11.2012, 16:39

Цитата(ads_mix @ 21.11.2012, 8:20) *
Как правильно играть в ближе-дальше и игнор, учитвая что все-таки она у меня дома живет?)

ты пиздец просто!

Ушёл из своего собственного дома?!?!

Играть в дальше надо по-другому и быть категоричным в своих заявлениях. Сказал - сделал.

Сейчас говоришь ей, что нашёл себе подругу недавно и она собирается переезжать к тебе, поэтому ей надо сваливать.

А если ты и дальше будешь игнорировать то, что тебе пишут - просто закрою тему - нах она тебе всё равно?

Цитата(ads_mix @ 21.11.2012, 8:20) *
до этого признался что мне не хватает ее тепла

тоже идиотизм. ты б ещё поплакался ей в коленки.

Автор: NickNAME7 21.11.2012, 16:59

Водар, зачем тему закрывать? Каждый ведь волен поступать так, как хочет. Ну захотел он из дома уйти, так доброго пути ему. )
Автор, она сейчас смеется с тебя, взял - ушел из своего дома. Можешь хачам его продать или ещё кому, чтобы к ней гости приехали. Хоть какое-то удовольствие.

Автор: ads_mix 21.11.2012, 17:11

Цитата(NickNAME7 @ 21.11.2012, 16:59) *
Водар, зачем тему закрывать? Каждый ведь волен поступать так, как хочет. Ну захотел он из дома уйти, так доброго пути ему. )
Автор, она сейчас смеется с тебя, взял - ушел из своего дома. Можешь хачам его продать или ещё кому, чтобы к ней гости приехали. Хоть какое-то удовольствие.

Она смеется если врубается чтот ушел из-за нее. Я же мог затусить?)

Автор: NickNAME7 21.11.2012, 17:20

Цитата
Она смеется если врубается чтот ушел из-за нее. Я же мог затусить?)

Если ей важно это. А ей похер. Она даже рада будет, если тебе будет хорошо, но без неё.

Автор: Миа 22.11.2012, 14:49

ads_mix

Я одного не могу понять, зачем ты ее жить к себе позвал? Так понравилась?

Цитата(ads_mix @ 21.11.2012, 17:20) *
Как думаете поможет??? хотя бы реакцию проверить???
Как правильно играть в ближе-дальше и игнор, учитвая что все-таки она у меня дома живет?)


Ты ж понимаешь, что когда человек не интересен, то ты хоть моделей приведи домой, не зацепишь. Не ну я слышала,что есть профессионалы-соблазнители, которые могут враз все изменить. Но это ведь не твой случай.

Цитата(ads_mix @ 21.11.2012, 17:20) *
Вчера с работы едит пишет смс :Ты дома? пишут "нет". Дальше смс "работаешь или в гостях?)"..

Вероятно, она хотела домой друзей/любовников позвать, вот и написала. Могла бы, кстати, и позвонить.

Цитата(ads_mix @ 21.11.2012, 18:11) *
Она смеется если врубается чтот ушел из-за нее. Я же мог затусить?)

Ну и что, что затусовал? Думаешь, она тебя после этого уважать станет?

А смеется над тобой она в любом случае.
Помню, несколько лет назад, пришел ко мне в гости сосед со своей новой девушкой. Он тоже ее пригласил пожить у него , прибраться, приготовить и тп. Так вот, пока мы были на кухне вдвоем, она спросила, можно ли ей у меня пожить недолго, снять комнату (в то время я одна в 2-комнатной квартире жила). Объяснила тем, что у соседа жить хорошо, но «у него появились чувства», а ей за съемную квартиру платить жалко. Ну и понятно, что она свидания ходила с другими свободно. Потом вроде съехала к кому-то еще.

ads_mix
Гони ее из квартиры, захочет по-человечески общаться, сама тебя найдет. Или ты хочешь общаться с ней ради мелких подачек типа поцелуев в щечку? Что вас вообще связывает?

Автор: Водар Паветра 22.11.2012, 22:00

Цитата(Миа @ 22.11.2012, 6:49) *
Что вас вообще связывает?

О! Не в бровь, а в глаз.

Автор: ads_mix 13.12.2012, 9:38

Короче все по-прежнему.. я так понял из всего что происходило, что не виде она мужика во мне, и в остальных ухажерах тоже.. Сегодня вечером хочу поговорить с ней.
Примерно так:
"Понимаешь, я не хочу тебя делить с другими мужчинами.. У меня начинают появляться чувства, и лучше тебе сьехать. Потому что или ты только со мной, или не надо жить у меня!"
Нормально, что скажите?
Ситуация в том что вел себя как тряпка.. хочу выправить положение. И максимально выгодно для себя с ней разьехаться.

Автор: NickNAME7 13.12.2012, 10:32

Цитата
"Понимаешь, я не хочу тебя делить с другими мужчинами.. У меня начинают появляться чувства, и лучше тебе сьехать. Потому что или ты только со мной, или не надо жить у меня!"


Предложение сформулировано так себе, а так да, нормально. Скажи в разрезе "ты принял решение": значит так, милочка, ты будешь жить со мной только если спать будешь только со мной, это мое личный выбор, и в другом свете я тебя в своей квартире не вижу, подумай над этим до вечера/утра и поговорим. Вот и все, а там по ситуации. Она сама заговорит.

Автор: 4YBAK 13.12.2012, 11:03

Цитата(ads_mix @ 13.12.2012, 10:38) *
Короче все по-прежнему.. я так понял из всего что происходило, что не виде она мужика во мне, и в остальных ухажерах тоже.. Сегодня вечером хочу поговорить с ней.
Примерно так:
"Понимаешь, я не хочу тебя делить с другими мужчинами.. У меня начинают появляться чувства, и лучше тебе сьехать. Потому что или ты только со мной, или не надо жить у меня!"
Нормально, что скажите?
Ситуация в том что вел себя как тряпка.. хочу выправить положение. И максимально выгодно для себя с ней разьехаться.

скорость твоей соображалки поражает.
обычные люди бы держали по нескольку лет у себя дома посторонних телок, которые им не дают...
а ты всего за пару-тройку месяцев сообразил....

Автор: 4YBAK 13.12.2012, 11:08

Цитата(NickNAME7 @ 13.12.2012, 11:32) *
Цитата
"Понимаешь, я не хочу тебя делить с другими мужчинами.. У меня начинают появляться чувства, и лучше тебе сьехать. Потому что или ты только со мной, или не надо жить у меня!"


Предложение сформулировано так себе, а так да, нормально. Скажи в разрезе "ты принял решение": значит так, милочка, ты будешь жить со мной только если спать будешь только со мной, это мое личный выбор, и в другом свете я тебя в своей квартире не вижу, подумай над этим до вечера/утра и поговорим. Вот и все, а там по ситуации. Она сама заговорит.

или так:
Таня, скажи, а нахрен ты мне тут нужна? Трахаца - нихт. А штоб привести телочку домой, я должен заморачиваться, что у меня там ты... Вобщем, толку от тебя ноль, один геморрой. Так что давай собирайся. Так и быть, даю неделю на поиск жилья.

Автор: Quto 13.12.2012, 17:02

Цитата(ads_mix @ 13.12.2012, 10:38) *
Короче все по-прежнему.. я так понял из всего что происходило, что не виде она мужика во мне, и в остальных ухажерах тоже.. Сегодня вечером хочу поговорить с ней.
Примерно так:
"Понимаешь, я не хочу тебя делить с другими мужчинами.. У меня начинают появляться чувства, и лучше тебе сьехать. Потому что или ты только со мной, или не надо жить у меня!"
Нормально, что скажите?
Ситуация в том что вел себя как тряпка.. хочу выправить положение. И максимально выгодно для себя с ней разьехаться.

Не, так не интересно. Надо чтоб история продолжалась, мне понравилось.
Говоришь ей, что уходишь и гордо хлопаешь дверью. А потом потихоньку навещаешь ее сосвоим любимым куни. Еще не забудь подарки на новый год. ab.gif

Автор: Печенька 13.12.2012, 17:07

Ну что вы все скажи да скажи. Слова тут не помогут, очередной разговор на тему "давай" станет лишь очередным раздражителем и птичкой в столбце с минусом.

Гыыыы я вот представила, парень вместо того, что бы действовать....ну заломать там...возбудить....дать почувствовать себя беспомощной....применить небольшое насилие...ммммм...начинает мне условия ставить, давай мол и все тут. Ага она вот прямо после этих слов ляжет на кроватку и ножки раздвинет, не смешите меня.

Автор может она просто насилие любит, игры там разные оригинальные. Может поза ее не устраивает.
Например я терпеть не могу классику....и от классики оргазм испытать очень трудно. Может она и ждет чегой та необычного. Тем более, что она постоянно говорит тебе мол ни в ком мужика разглядеть не может...скорее всего мужик в ее понимании - это грубый самец, который берет, а не спрашивает.
Где-то так rolleyes.gif

Автор: Makedonskiy 13.12.2012, 17:23

Цитата(ads_mix @ 13.12.2012, 10:38) *
Короче все по-прежнему.. я так понял из всего что происходило, что не виде она мужика во мне, и в остальных ухажерах тоже.. Сегодня вечером хочу поговорить с ней.

Всё правильно. Она видит в тебе анального раба. Я уже говорил это.
Цитата(ads_mix @ 13.12.2012, 10:38) *
Примерно так:
"Понимаешь, я не хочу тебя делить с другими мужчинами.. У меня начинают появляться чувства, и лучше тебе сьехать. Потому что или ты только со мной, или не надо жить у меня!"
Нормально, что скажите?

Smile2.jpgSmile2.jpgSmile2.jpg
Нет, поставь ей новое условие - либо ты ей делаешь куни, либо она съезжает! Это очень выгодное условие для тебя! Я гарантирую это!

Цитата(ads_mix @ 13.12.2012, 10:38) *
Ситуация в том что вел себя как тряпка.. хочу выправить положение. И максимально выгодно для себя с ней разьехаться.

Ну, если хочешь выгодно разъехаться, затребуй с неё денег за проживание. А если у неё не будет столько денег, то тогда договорись с ней на определённое количество куни. Тоже крайне выгодно.

Автор: Водар Паветра 13.12.2012, 17:28

Цитата(Печенька @ 13.12.2012, 9:07) *
Ага она вот прямо после этих слов ляжет на кроватку и ножки раздвинет, не смешите меня.

Совет идёт с тем подтекстом, чтобы от неё избавится, а не поменять её нрав.

Цитата(Печенька @ 13.12.2012, 9:07) *
Может поза ее не устраивает.

Какая поза, лол :) В которой он ей куни делает? Она же ему не даёт! :)

Автор: Печенька 13.12.2012, 17:50

Цитата(Водар Паветра @ 13.12.2012, 17:28) *
Какая поза, лол :) В которой он ей куни делает? Она же ему не даёт! :)


Секс был, но закончился, трет ей ag1.gif .

Автор: ads_mix 14.12.2012, 11:51

Цитата(Печенька @ 13.12.2012, 18:07) *
Ну что вы все скажи да скажи. Слова тут не помогут, очередной разговор на тему "давай" станет лишь очередным раздражителем и птичкой в столбце с минусом.

Гыыыы я вот представила, парень вместо того, что бы действовать....ну заломать там...возбудить....дать почувствовать себя беспомощной....применить небольшое насилие...ммммм...начинает мне условия ставить, давай мол и все тут. Ага она вот прямо после этих слов ляжет на кроватку и ножки раздвинет, не смешите меня.

Автор может она просто насилие любит, игры там разные оригинальные. Может поза ее не устраивает.
Например я терпеть не могу классику....и от классики оргазм испытать очень трудно. Может она и ждет чегой та необычного. Тем более, что она постоянно говорит тебе мол ни в ком мужика разглядеть не может...скорее всего мужик в ее понимании - это грубый самец, который берет, а не спрашивает.
Где-то так rolleyes.gif


Вчера высказал ей свою позицию.. сказала что не верит в мои чувства. и сразу задала вопрос : "Если буду общаться только с подружками все по-прежнему можно оставить?".. сказал что меня устроит если она будет только со мной, делить ее не с кем не буду.. дальше ушли в другие темы.
Правда непонятно до чего договорили, был ужин в ресторане, отвлеклись на пост. темы)

Мне кажется ей нужен мужик, который скажет ей "Ты моя и точка, будешь отвлекаться на других, расстанемся".. Как-то так.

Автор: 4YBAK 14.12.2012, 12:06

Цитата(ads_mix @ 14.12.2012, 12:51) *
"Если буду общаться только с подружками все по-прежнему можно оставить?".

просто теперь, когда она едет ебаца, будет говорить што к подружкам

Цитата(ads_mix @ 14.12.2012, 12:51) *
сказал что меня устроит если она будет только со мной, делить ее не с кем не буду..

будет только с тобой што?

Цитата(ads_mix @ 14.12.2012, 12:51) *
Правда непонятно до чего договорили

))))
не до чего. все остаеца так же. она нахаляву живет у тебя и трахаеца. (не с тобой)
а у тебя в хате постороння телка, которая не дает.

Цитата(ads_mix @ 14.12.2012, 12:51) *
был ужин в ресторане

не удивлюсь, если за твой счет.
а ты удобный, чувак... очень...

Автор: 4YBAK 14.12.2012, 12:08

Цитата(ads_mix @ 14.12.2012, 12:51) *
Мне кажется ей нужен мужик, который скажет ей "Ты моя и точка, будешь отвлекаться на других, расстанемся".. Как-то так.

попробуй потренируйся на кошках.
заставь кошку што-то сделать силой... ну-ну...

Автор: Казак 14.12.2012, 20:58

Цитата(ads_mix @ 14.12.2012, 12:51) *
Вчера высказал ей свою позицию.. сказала что не верит в мои чувства. и сразу задала вопрос : "Если буду общаться только с подружками все по-прежнему можно оставить?".. сказал что меня устроит если она будет только со мной, делить ее не с кем не буду.. дальше ушли в другие темы.Правда непонятно до чего договорили, был ужин в ресторане, отвлеклись на пост. темы)Мне кажется ей нужен мужик, который скажет ей "Ты моя и точка, будешь отвлекаться на других, расстанемся".. Как-то так.


Если твои слова в этой теме правда, то девушка эта крайне нехороший и бессовестный человек.
Едва ли тебе стоит тратить на неё своё время - всё равно нормальных отношений с ней не построить, не говоря уже о семье.
Поэтому единственное правильное решение в данном случае - как можно скорее выставить её за дверь. У неё есть подружки? Отлично, пусть к ним и топает с песнями.
И даже не пытайся изменить ситуацию, заставить её "дать" - она сильнее тебя, она всё переиграет и опять сядет тебе на шею.
С твоих слов судить конечно непросто, но складывается впечатление, что ты не тот мужчина, что сможет с ней совладать. Хотя бы потому, что ты ей как мужчина не симпатичен. Только как дойная корова.

Автор: предприниматель 15.12.2012, 0:02

Цитата(ads_mix @ 14.12.2012, 11:51) *
Вчера высказал ей свою позицию.. сказала что не верит в мои чувства. и сразу задала вопрос : "Если буду общаться только с подружками все по-прежнему можно оставить?"..


ads_mix, видно же за километр, что ей от тебя нужна только твоя хата. А на тебя ей вообще пофигу. Понимаешь? Еще раз - ей на тебя вообще пофигу? Ты ей нахрен вообще не сдался. Нет тебя и отлично. Можешь вообще свалить куда-нибудь навсегда - вот тогда она действительно станет тобою абсолютно довольна.

Как же так? Ты же ей все - и жилье ,и куни и, и рестораны и т.д.? И что за это получаешь? Вроде бы ничего, но на самом деле ты кое-что ценное для себя получаешь. Ты получаешь надежду(ИЛЛЮЗИИ), что однажды все изменится и она станет твоей. Вот за эти иллюзии о светлом будущем ты и платишь. Видишь как все просто.

Ну вот когда ты узнал, истинную причину происходящего, задай себе вопрос - стоят ли твои иллюзии таких затрат? Если ответ положительный, то не парься и продолжай в том же духе. А если все же решишь что за иллюзии будущего счастья ты платить не готов, то так ей об этом и скажи:

- "Знаешь, дорогая, я вот тут подумал и понял, что вообще говоря я тебе нахрен не сдался. Ну не вставляю я тебя и все тут. Хоть я тебе и жилье на холяву, и хавку и куни - все равно как был беспонтовым для тебя чуваком, так и остаюсь. Конечно вполне очевидно, что трахаться тебе со мной совсем не хочется. Все что тебе от меня нужно, это моя хата.

Раньше я конечно тоже об этом догадывался, но тешил себя ИЛЛЮЗИЯМИ, что со временем ты поймешь какой я хороший, и полюбишь меня. Но подумав как следует я понял, что этому идиотскому плану не суждено сбыться. Так что далее за ИЛЛЮЗИИ будущего счастья я нести такие расходы не готов. Так что предлагаю тебе обговорить НОВЫЕ УСЛОВИЯ на которых я бы согласился продолжить наши дальнейшие отношения"

Ну и далее следует выставить справедливые на твой взгляд требования.

Автор: Quasar 15.12.2012, 3:26

Сомневаюсь, что автор прочтет внимательно и поймет пост предпринимателя. Судя по тому, как он рассуждает и какие вопросы задаёт, он только горазд на то, чтобы пи..ду лизать девушке в буквальном и переносном смысле. Извиняюсь, что так грубо, но реально его мозг видимо не способен понять, что происходит в его отношениях.

Автор: Quto 15.12.2012, 8:26

Девушку лучше конечно выпроводить и найти себе не такую наглую. Даже если совсем мягкий характер, в природе наверняка существует подходящая девушка.
Еще вариант набраться мужских качеств и пожестче, не так наивно выстраивать свои отношения.

Автор: Makedonskiy 15.12.2012, 15:53

Да вы что, ребят?! Какой выпроводить девушку??? Пусть живет, а он делает ей куни!!!
Только куни, только хардкор! *включает металл*

Автор: ads_mix 16.12.2012, 21:21

Короче завтра она сьезжает. В принципе давно так пора было...
Девушка хочет жить одна, говорит.."если мне что-то нужно (интим), я сама все себе устраиваю, и мне надо чтобы мне дома давали спать, а не доставали меня с подкатами"

Короче хочется остаться друзьями с шансом на свободные отношения. Правда после всех этих косяков (признание в любви, цветы, подарки..) хрен знает как надо себя вести.

Накидайте примерную линию поведения общения с ней после того когда будем жить раздельно. Она сама сказала, что ей бывает скучно, и она сама даже позвонит быстрее, чем я)
А вообще я реально в шоке с этого всего. У меня 5 лет небыло девушки с которой были такие траблы с соблазнением и завоеванием.
Еще есть момент - она призналась как-то в откр. беседе, что после неудачного брака у нее травма, не верит мужчинам, не хочет отношений и хочет жить одна...
Итого такой что с ней можно построить только свободные отношения... а не то что я на нее гнал с романитической буйдой и любовью до гроба.

Короче хочется чтобы она тоже ко мне для секса потом иногда приезжала, как и к остальным своим парням. Цель такая.

Автор: 4YBAK 16.12.2012, 23:05

Цитата(ads_mix @ 16.12.2012, 22:21) *
Короче хочется чтобы она тоже ко мне для секса потом иногда приезжала, как и к остальным своим парням. Цель такая.

ваще вряд ли... не штыришь ты ее...
и вряд ли это можно изменить.
чего делать? приветливо апщаца. вдруг да приедет как-нить....
и не забудь искать других

Автор: Казак 17.12.2012, 20:45

ab.gif

Цитата(ads_mix @ 16.12.2012, 22:21) *
Накидайте примерную линию поведения общения с ней после того когда будем жить раздельно. Она сама сказала, что ей бывает скучно, и она сама даже позвонит быстрее, чем я)


Забить болт! ab.gif

Цитата(ads_mix @ 16.12.2012, 22:21) *
Еще есть момент - она призналась как-то в откр. беседе, что после неудачного брака у нее травма, не верит мужчинам, не хочет отношений и хочет жить одна...


Это называется вешать лапшу на уши ab.gif

Цитата(ads_mix @ 16.12.2012, 22:21) *
Короче хочется чтобы она тоже ко мне для секса потом иногда приезжала, как и к остальным своим парням. Цель такая.


Цель-то достижимая, только придётся не вспоминать о ней примерно с годик, и в это время усиленно заниматься саморазвитием, расти духовно и физически, обогащать всячески свою жизнь, круг общения, досуга, развиваться профессионально, и самое главное, общаться с другими женщинами.
Тогда у тебя будет возможность добиться своего.
Только пустое это дело, завоёвывать подобную барышню. Лучше найди приличную девушку и сделай её счастливой ab.gif

Автор: 4YBAK 17.12.2012, 21:34

Цитата(Казак @ 17.12.2012, 21:45) *
Цель-то достижимая, только придётся не вспоминать о ней примерно с годик, и в это время усиленно заниматься саморазвитием, расти духовно и физически, обогащать всячески свою жизнь, круг общения, досуга, развиваться профессионально, и самое главное, общаться с другими женщинами.
Тогда у тебя будет возможность добиться своего.

тогда он и не вспомнит о ней)
вышеописанное будет означать наличие женщин вокруг. а если они есть - просто некогда вспоминать о какой-то там телке, которая когда-то там полгода назад не дала...

Автор: ads_mix 18.12.2012, 20:49

Вчера должна была вроде переехать.. вещи наполовину собраны) С утра приехала с работы, я сплю.. подходит целует в щечку (этого небыло месяц наверное). Мне приятно, особо не показываю это. Дальше целый день на позитиве общаемся, вечером забрал с другой работы, предложил зайти выпить вина в ресторанчик. В ресторане сказал, что осознал свое безумие и не рассматриваю ее в плане серьезных отношений, в плане свободных можно)... Пришли домой, пристаю... возбудилась, жесткий петтинг.. и тут говорит: "давай попробуем по-нормальному)". Далее секс, единственно не смогла кончить. Не спали мы кстати месяца 2... С утра и целый день на позитиве занимаемся общими делами. Вечером разьезжаемся по своим делам.. говорит что наверное загуляет сегодня. Я говорю.. ок, я как раз поработаю) (у меня ночная работа). Ни о чем на спрашиваю..

Завтра днем должна появиться. Дома точно будет ночевать..
Ну как думаете немножко потекло все в нужном русле?) блин как бы все не испортить.
Хочу добиться с ней свободного секса. А про травму я серьезно, человек заблокировал себя на проявление эмоций, романтики и пр.. Она во время секса не целуется никогда... что-то ей не дает.

Автор: Makedonskiy 18.12.2012, 21:13

Цитата(ads_mix @ 18.12.2012, 21:49) *
Хочу добиться с ней свободного секса.

Smile2.jpg Smile2.jpg Smile2.jpg

Автор: 4YBAK 18.12.2012, 21:18

Цитата(ads_mix @ 18.12.2012, 21:49) *
Пришли домой, пристаю... возбудилась, жесткий петтинг.. и тут говорит: "давай попробуем по-нормальному)". Далее секс, единственно не смогла кончить.

походу решила себя продавать по курсу 20к в месяц...
на двоих с подругой стоит 40 хату снять

Цитата(ads_mix @ 18.12.2012, 21:49) *
Ну как думаете немножко потекло все в нужном русле?) блин как бы все не испортить.
Хочу добиться с ней свободного секса.

помоему все норм, к этому и идет
хотя, это не совсем свободный кекс, т.к. она у тебя живет.
свободный - это когда никто ни от кого не зависит.

Цитата(ads_mix @ 18.12.2012, 21:49) *
А про травму я серьезно, человек заблокировал себя на проявление эмоций, романтики и пр.. Она во время секса не целуется никогда... что-то ей не дает.

возможно, што только с тобой...

Автор: ads_mix 18.12.2012, 21:19

Цитата(Makedonskiy @ 18.12.2012, 22:13) *
Цитата(ads_mix @ 18.12.2012, 21:49) *
Хочу добиться с ней свободного секса.

Smile2.jpg Smile2.jpg Smile2.jpg

Чем плоха идея?

Автор: ads_mix 18.12.2012, 21:28

Цитата(4YBAK @ 18.12.2012, 22:18) *
Цитата(ads_mix @ 18.12.2012, 21:49) *
Пришли домой, пристаю... возбудилась, жесткий петтинг.. и тут говорит: "давай попробуем по-нормальному)". Далее секс, единственно не смогла кончить.

походу решила себя продавать по курсу 20к в месяц...
на двоих с подругой стоит 40 хату снять

Цитата(ads_mix @ 18.12.2012, 21:49) *
Ну как думаете немножко потекло все в нужном русле?) блин как бы все не испортить.
Хочу добиться с ней свободного секса.

помоему все норм, к этому и идет
хотя, это не совсем свободный кекс, т.к. она у тебя живет.
свободный - это когда никто ни от кого не зависит.

Цитата(ads_mix @ 18.12.2012, 21:49) *
А про травму я серьезно, человек заблокировал себя на проявление эмоций, романтики и пр.. Она во время секса не целуется никогда... что-то ей не дает.

возможно, што только с тобой...


Может и не целуется только со мной.. пофиг. Я так понимаю.. надо практиковаться дальше) и желательно чтобы она до финиша доходила..

Автор: предприниматель 18.12.2012, 23:54

Цитата(ads_mix @ 18.12.2012, 22:28) *
Может и не целуется только со мной.. пофиг. Я так понимаю.. надо практиковаться дальше) и желательно чтобы она до финиша доходила..


'ads_mix', вот чего тебе все не имется? Не парься ты так насчет ее финиша. Понятно, что тебе хочется ощущать себя крутым любовником, от которого все кончают. Но по факту ты лишь добъешься того, что задолбаешься сам и задолбаешь ее. Далеко не всегда женщины кончают даже с самыми крутыми любовниками и даже при самой страстной любви, не говоря уже о таких, кто фактически расплачивается этим за возможность сэкономить на жилье. Скорее даже наоборот - избавив ее от суеты по поводу финиша ты с большей вероятностью подаришь ей реальное удовольствие от секса.

Автор: Миа 19.12.2012, 5:12

ads_mix
Цитата
"Понимаешь, я не хочу тебя делить с другими мужчинами.. У меня начинают появляться чувства, и лучше тебе сьехать. Потому что или ты только со мной, или не надо жить у меня!"

Всё не то. Неужели нельзя просто сказать – «съезжай, мне с тобой жить неудобно» и дать несколько дней на сборы вещей. Где то же она без тебя жила.
Зачем оправдываться, про чувства говорить или ты цепляешься за любую возможность, чтобы она осталась?

Цитата(4YBAK @ 14.12.2012, 13:06) *
Цитата(ads_mix @ 14.12.2012, 12:51)
"Если буду общаться только с подружками все по-прежнему можно оставить?".
просто теперь, когда она едет ебаца, будет говорить што к подружкам

Однозначно)

А насчет того, как себя вести, придерживаюсь мнения Казака и Quto. Даже если она не съедет. А то получится, что свободные отнощения будут только с ее стороны)

Цитата(Казак @ 17.12.2012, 21:45) *
Цель-то достижимая, только придётся не вспоминать о ней примерно с годик, и в это время усиленно заниматься саморазвитием, расти духовно и физически, обогащать всячески свою жизнь, круг общения, досуга, развиваться профессионально, и самое главное, общаться с другими женщинами.
Тогда у тебя будет возможность добиться своего.
Только пустое это дело, завоёвывать подобную барышню. Лучше найди приличную девушку и сделай её счастливой


Цитата(Quto @ 15.12.2012, 9:26) *
Девушку лучше конечно выпроводить и найти себе не такую наглую. Даже если совсем мягкий характер, в природе наверняка существует подходящая девушка.
Еще вариант набраться мужских качеств и пожестче, не так наивно выстраивать свои отношения.


Автор: Миа 19.12.2012, 5:16

Цитата(ads_mix @ 18.12.2012, 21:49) *
В ресторане сказал, что осознал свое безумие и не рассматриваю ее в плане серьезных отношений, в плане свободных можно)...


Так она остается дальше у тебя жить?

Цитата(4YBAK @ 18.12.2012, 22:18) *
походу решила себя продавать по курсу 20к в месяц...
на двоих с подругой стоит 40 хату снять


Чувак, некоторым и меньшей суммы жалко. Были у меня такие знакомые((

Цитата(ads_mix @ 18.12.2012, 21:49) *
Она во время секса не целуется никогда... что-то ей не дает.


Никогда этого не понимала. В какой-то из тем МиуМиу писала, что тоже не целуется с теми, с кем секс по договоренности. Хотела ее спросить, почему, да тему не помню.
Я думаю, что если занимаешься сексом, так отдавайся, получай удовольствие. А случай «без поцелуев» - это что-то типа -все можно, а в губы нельзя, а то вдруг я получу удовольствие и влюблюсь! пипец

Автор: Quto 19.12.2012, 5:56

Цитата(ads_mix @ 18.12.2012, 21:49) *
Вчера должна была вроде переехать.. вещи наполовину собраны) С утра приехала с работы, я сплю.. подходит целует в щечку (этого небыло месяц наверное). Мне приятно, особо не показываю это. Дальше целый день на позитиве общаемся, вечером забрал с другой работы, предложил зайти выпить вина в ресторанчик. В ресторане сказал, что осознал свое безумие и не рассматриваю ее в плане серьезных отношений, в плане свободных можно)... Пришли домой, пристаю... возбудилась, жесткий петтинг.. и тут говорит: "давай попробуем по-нормальному)". Далее секс, единственно не смогла кончить. Не спали мы кстати месяца 2... С утра и целый день на позитиве занимаемся общими делами. Вечером разьезжаемся по своим делам.. говорит что наверное загуляет сегодня. Я говорю.. ок, я как раз поработаю) (у меня ночная работа). Ни о чем на спрашиваю..

Завтра днем должна появиться. Дома точно будет ночевать..
Ну как думаете немножко потекло все в нужном русле?) блин как бы все не испортить.
Хочу добиться с ней свободного секса. А про травму я серьезно, человек заблокировал себя на проявление эмоций, романтики и пр.. Она во время секса не целуется никогда... что-то ей не дает.

Очень печально. Такое впечатление, что ты себя чувствуешь настолько никому ненужным, что пытаешься хоть как-то ухватиться за соломинку. Тебя просто используют. Не сказал бы, что это в нужном для тебя русле, в русле постоянной нужды.
Наверно бестолково тебя сейчас отговаривать, но со временем поймешь, что это путь еще в большую пропасть, потратишь драгоценное время, силы и никакой отдачи. Сам хоть загуляй и посмотри вокруг, все может быть более интереснее. Найди себе подругу, которая тебя будет ценить. Неужели тебе этого не хотелось бы?

Автор: MORDROG 19.12.2012, 17:06

Цитата(ads_mix @ 13.11.2012, 2:09) *
Обоим по 26 лет!


Я живу один, работаю сам на себя в ночь.
Она из другого города, была замужем год или два назад. Есть поклонник, который ее преследует продолжительное время, предлагает жить вместе. Щас

опять нарисовался, стали видеться! Он ее бесит и устраивает одновременно! Плюс есть еще какой-то кент.. но там ничего не знаю, где-то в

командировках..

Познакомились месяца 3 назад. Не суть где и как, сразу понравилась мне.. Я предложил ей необычные отношения: она живет у меня, следит за домом,

но без интима.. никто никого не контролирует! Посмотрела дом, сказал что подумает. Потом пару раз встречались, пиво.. кофе, разговоры не о чем.

На посл. из тех встреч робкие поцелуи под алкашкой.. Проходит неделя, сама нарисовается, говорит что готова принять предложение, но только строго без интима.. я смеюсь, говорю что она мне это сложно будет))) Она отшутивается. Я соглашаюсь на переезд. На след. день перехала (перевез ее кстати бывшей муж, который хочет вернуть отношения).

Суть да дело, на третью ночь совместного сна мои подкаты закончились куни)..Дальше проходит пару дней, опять куни.. говорит "давай попробуем классику" Секс. Потом спали пару раз еще!

Уезжает в Москву на несколько дней. Перед отьездом секс) Дальше мой косяк: в день приезда вместо того чтобы встретить напился с другом и мирно спал дома).. Приходит, уезжает спать в другое место.. Миримся.

Далее во время очередного секса чуствую что-то не то.. Она говорит мне трет. Я злой.. На след. день садимся на разговор:

Я - ЧТо просходит? ты хочешь меня вообще?
Она - Я решила попробывать, потом поняла, что я не хочу тебя.. Я же тебе говорила, пошли вместе в спортзал! Намекала же..Хочешь сьеду??
Договариваемся, что теперь без интима.. просто живем, как договаривались!

Дальше второй косяк мой.. привожу домой подружку для секса.. и так выходит, что ОНА приходит раньше с работы, и видит нас, слава богу в одежде еще). Делает свои дела, уходит.. далее секс с подружкой, и уезжаю работать! Вроде все ок на след. день! Ее реакция: "Я не ревную, только не надо это делать там где я сплю.."


Далее через пару дней опять развожу на куни, она даже разводиться на "подрочить мне".. Кстати, сделала весьма неплохо, не хуже секса)й

Потом нарисовается тот самый поклонник.. пару дней зависала с ним. Он ее достает звонками. Ее это бесит и нравится одновременно как я понял..
У меня случается приступ ревности. Договариваемся на новый договор: "Она делает что хочет, но у нас есть куни...)" Она удивляется, но соглашается!

Сегодня увиделись с утра дома.. был куни. Единственно не могу ее до оргазма довезти. Сама говорила, что мало у кого получалось.

Что подметил:
Очень скрытная.. удаляет сообщения в соц. сетях, телефоне..
Бывший муж хочет вернуть ее.. плюс еще как минимум 2 поклонника есть! В телефоне смски.. целую, солнце и прочее..)
Ей сложно найти партнера для секса.
Очень не любит отвечать на вопросы о ее планах)

Что хочу от форума???
Что это за девушка такая?? Как можно возбуждаться от куни и не хотеть секса с тем, кто это делает???
У меня просто мозговынос..

Заранеее спасибо за ответы!


Выстави чемоданы за дверь и скажи мной манипулировать не получится. Посмотри фильм Духлес

Автор: Makedonskiy 20.12.2012, 11:56

Цитата(Миа @ 19.12.2012, 6:16) *
Никогда этого не понимала. В какой-то из тем МиуМиу писала, что тоже не целуется с теми, с кем секс по договоренности. Хотела ее спросить, почему, да тему не помню.
Я думаю, что если занимаешься сексом, так отдавайся, получай удовольствие. А случай «без поцелуев» - это что-то типа -все можно, а в губы нельзя, а то вдруг я получу удовольствие и влюблюсь! пипец

Ну а чё непонятного. В губы, этож только с тем человеком, с которым по любви. А так - просто секс по договорённости.

Автор: 4YBAK 20.12.2012, 12:08

мне кажеца, если она расплачиваеца собой за хату, значит вполне разумно стараца платить как можно меньше и реже...
кароче, скорей всего, будешь очень долго уламывать, штоб хоть раз в неделю получить свое.
поэтому хорошо бы поискать дефку, которая от тебя пропреца... а эту юзать для здоровья, когда дает.


Автор: ads_mix 20.12.2012, 12:13

Цитата(4YBAK @ 20.12.2012, 13:08) *
мне кажеца, если она расплачиваеца собой за хату, значит вполне разумно стараца платить как можно меньше и реже...
кароче, скорей всего, будешь очень долго уламывать, штоб хоть раз в неделю получить свое.
поэтому хорошо бы поискать дефку, которая от тебя пропреца... а эту юзать для здоровья, когда дает.

Ну вот вчера опять был секс. Правда стандартный расклад.. вино, домино... далее дом, вместе ложимся спать. Пристаю, секс..
Кстати в кино сама позвала.. ночью написала смс из "гостей". Типа пошли с утра в кино..

Автор: KLOD 20.12.2012, 12:53

Интересная тема.
Автор, твоя беда в том, что ты сам четко не знаешь чего хочешь и постоянно меняешь вводные для девушки.
если сказал про СВОБОДНЫЕ отношения - то у девушки должна быть СВОБОДА.
Это значит, что ты не должен ее ограничивать, а она не должна перед тобой отчитываться, сколько и где будет гулять. Стоит вообще пресекать ее попытку отчитаться "а зачем ты мне рассказываешь? делай то, что тебе хочется. Ты взрослый человек, а я тебе не мама"

Если ты дашь девушке свободу, - она скорее это оценит и тем скорее будет возвращаться туда, где ее никто не держит силой.
Про секс - важно создавать атмосферу и учитывать реальное состояние и настроение девушки. Если она секса не хочет, то может и уступить тебе, чтобы поскорее уснуть, но потом она будет секс с тобой ненавидеть. Он у нее будет ассоциироваться с неприятными эмоциями.
Если же секс будет только тогда, когда ей этого действительно хочется - он начнет ассоциироваться с приятными эмоциями и его частота возрастет.

И про любовь и чувства вообще никогда не заговаривай. Это имеет смысл только, если девушка сама давно этого хочет услышать. а это сейчас не твой случай.

Цитата
В ресторане сказал, что осознал свое безумие и не рассматриваю ее в плане серьезных отношений

Все ультиматумы и требования, которые тебе тут насоветовали - тоже засунь в ЖО. Они не работают.
А вот понимание - работает. ты проявил чуточку понимания к девушке, и она испытала прилив симпатии.
но только, если ты будешь ее снова ограничивать, чрезмерно приставать, ревновать и пытаться манипулировать - все вернется на круги своя.

Соперников можешь вообще не брать в расчет. Судя по всему они полнейшие лохи, раз при твоих косяках она не убежала к ним.

ТАкже твое отношение к ней потребительское. Ты от нее хочешь секса, и симпатии. А так как женщина всегда "зеркалит" мужское поведение, то - ее отношение к тебе также по большей части потребительское.

Попробуй для нее сделать что-либо просто так. Не за отплату, не за минет, не за секс. А просто, чтобы ей стало приятно. Из того что она хочет - выбери то, что тебе сделать СОВСЕМ не жалко и сделай и забудь о своем поступке. Сделать надо не для того чтобы снискать одобрение, а только чтобы ей стало приятно.

Автор: ads_mix 20.12.2012, 13:05

Цитата(KLOD @ 20.12.2012, 13:53) *
Интересная тема.
Автор, твоя беда в том, что ты сам четко не знаешь чего хочешь и постоянно меняешь вводные для девушки.
если сказал про СВОБОДНЫЕ отношения - то у девушки должна быть СВОБОДА.
Это значит, что ты не должен ее ограничивать, а она не должна перед тобой отчитываться, сколько и где будет гулять. Стоит вообще пресекать ее попытку отчитаться "а зачем ты мне рассказываешь? делай то, что тебе хочется. Ты взрослый человек, а я тебе не мама"

Если ты дашь девушке свободу, - она скорее это оценит и тем скорее будет возвращаться туда, где ее никто не держит силой.
Про секс - важно создавать атмосферу и учитывать реальное состояние и настроение девушки. Если она секса не хочет, то может и уступить тебе, чтобы поскорее уснуть, но потом она будет секс с тобой ненавидеть. Он у нее будет ассоциироваться с неприятными эмоциями.
Если же секс будет только тогда, когда ей этого действительно хочется - он начнет ассоциироваться с приятными эмоциями и его частота возрастет.

И про любовь и чувства вообще никогда не заговаривай. Это имеет смысл только, если девушка сама давно этого хочет услышать. а это сейчас не твой случай.

Цитата
В ресторане сказал, что осознал свое безумие и не рассматриваю ее в плане серьезных отношений

Все ультиматумы и требования, которые тебе тут насоветовали - тоже засунь в ЖО. Они не работают.
А вот понимание - работает. ты проявил чуточку понимания к девушке, и она испытала прилив симпатии.
но только, если ты будешь ее снова ограничивать, чрезмерно приставать, ревновать и пытаться манипулировать - все вернется на круги своя.

Соперников можешь вообще не брать в расчет. Судя по всему они полнейшие лохи, раз при твоих косяках она не убежала к ним.

ТАкже твое отношение к ней потребительское. Ты от нее хочешь секса, и симпатии. А так как женщина всегда "зеркалит" мужское поведение, то - ее отношение к тебе также по большей части потребительское.

Попробуй для нее сделать что-либо просто так. Не за отплату, не за минет, не за секс. А просто, чтобы ей стало приятно. Из того что она хочет - выбери то, что тебе сделать СОВСЕМ не жалко и сделай и забудь о своем поступке. Сделать надо не для того чтобы снискать одобрение, а только чтобы ей стало приятно.



Мне твои советы больше всего нравятся, мысли у нас сходятся) Я ревность и контроль вообще убрал в ноль. Когда сказала что загуляет, сказал - ок, я как раз поработаю, будет время)) И на самом деле спокойно поработал, и выспался. Я щас ее учу водить авто ,ей нравится.. Несколько раз меня спрашивала - "Зачем ты это делаешь? зачем тебе это?" Я говорю - Ну разве плохо что ты будешь за рулем), просто если можно что-то полезное сделать, и мне это несложно, почему бы это не сделать". Я постоянно себя веду так как ты пишешь.. то есть мне не важно дала или нет, отношение и сентименты
не меняются..

Вот только как понять стала спать со мной потому что все-таки хоть немного но нравится, или из-за хаты. Но в постели сама двигается, чувствую что нравится..

Автор: Quto 20.12.2012, 13:33

Цитата(ads_mix @ 20.12.2012, 14:05) *
Вот только как понять стала спать со мной потому что все-таки хоть немного но нравится, или из-за хаты. Но в постели сама двигается, чувствую что нравится..

Мотивы могут быть разные и по ходу дела могут меняться. Так тебе все таки хочется какой-то отдачи? Отдача зависит в том числе и от твоего отношения к ней, ситуации, к себе. Это уж точно, надо определиться что сам хочешь.

Автор: NickNAME7 20.12.2012, 13:39

Цитата
Мне твои советы больше всего нравятся


И мне его советы нравтся. +1

Автор: Quto 20.12.2012, 13:48

Цитата(NickNAME7 @ 20.12.2012, 14:39) *
Цитата
Мне твои советы больше всего нравятся


И мне его советы нравтся. +1

А мне не то чтобы очень, но большинство других сильно хуже.
Все же никто самого себя на вопросы не ответит. А нежелание или уже невозможность услышать и понять себя приводит к поиску советчиков и частичным решениям.

Автор: Makedonskiy 20.12.2012, 14:51

Цитата(Quto @ 20.12.2012, 14:48) *
Все же никто самого себя на вопросы не ответит. А нежелание или уже невозможность услышать и понять себя приводит к поиску советчиков и частичным решениям.

От красава! Прям в глаз попал. ab.gif

Автор: KLOD 20.12.2012, 14:59

Цитата(ads_mix @ 20.12.2012, 14:05) *
Я постоянно себя веду так как ты пишешь..
Из текста этого не следует.

Цитата
Вот только как понять стала спать со мной потому что все-таки хоть немного но нравится, или из-за хаты. Но в постели сама двигается, чувствую что нравится..
Дать ей понять, что с сексом или без секса - она может не бояться потерять жилье. И обозначить сроки, на которые она точно может расчитывать.
Вот сразу и увидишь.

Автор: NickNAME7 20.12.2012, 15:19

Цитата
Из текста этого не следует.


А как автору следует себя вести в контексте его отношений с другими девушками? Заводить их или нет, приводить или нет домой, рассказывать или нет ей, врать или нет?

Автор: ads_mix 20.12.2012, 18:46

Цитата(NickNAME7 @ 20.12.2012, 16:19) *
Цитата
Из текста этого не следует.


А как автору следует себя вести в контексте его отношений с другими девушками? Заводить их или нет, приводить или нет домой, рассказывать или нет ей, врать или нет?


Поддержу вопрос. Вот прямо щас есть девочка 20 лет, которая готова у меня жить).. я ей пока отказываю.

Автор: Quasar 20.12.2012, 21:37

Я вообще не понимаю к чему решать эту проблему? Её здесь нет.

Автор, если тебе нужны свободные отношения, то они у тебя есть.
Если же тебе нужны серьезные отношения с перспективой на будущее и семью, то с данной особой у тебя их не будет. Это 100%. И без вариантов. Как бы ты не крутился.

В чём твоя проблема? Что тебе не ясно?

Автор: ads_mix 23.12.2012, 15:25

Вчера дома выпили шампанского... хотел вечер дома вместе провести. Ее потянуло в клуб (с подругой), высказываю небольшое недовольство.
Она- "хочешь пошли с нами?"
Я- "не знаю"
далее пауза
Я (уже в авто едим) "Ты хочешь чтобы я пошел с вами?"
Она бесится и говорит -"Че за дебильные вопросы.. прояви хоть сам инициативу какую-то, почему я должна это говорить"
Нихрена этот момент не понял.. Проехали его без осадка.
Едим в машине забирать ее подругу.. В клубе немного пристал к подруге.
Далее под утро уже дома была пьяная и уставшая улеглись, пристал, сослалась на то что "никакая"..это было правда! Давить не стал"
Дома разговор после клуба был:
-А чего ты к моей подруге приставал?
-Хотел тебя проверить на ревность?)
-Может быть в начале и да) но потом что-то искренне это было. Я вижу когда искренне пристают!
-Успокойся(обнимаю) Я просто хотел тебя подразнить немного, мне надо было занять руки)
Разговор утихает..

С утра просыпаемся.. немного начинаю приставать. В этот момент звонит чертов телефон)
Она - ты не против если я буду говорить
Я - мне пофиг) и целую ей спину

В это время говорит с ухажером. Он пытается выцепить ее на встречу. Жестко отшивает его.. Какие-то у него там косяки "я 2 раза простила тебя, сколько можно.. я не хочу с тобой общаться, ты не умеешь нормально общаться!"

Она - "хватит, я тебе все равно не дам.. мне надо собираться)" На самом деле надо было ей вставать. Не стал давить.

Далее шутливый треп. Говорю - плохо спалось, голова болела, хотел есть и тебя как всегда)
Она смеется - стандартный типа расклад. Ты уже прямо как муж) хочешь часто)))

Короче с ней реально надо попадать в настроение) А это как-то сложно=)

Автор: ads_mix 23.12.2012, 15:41

Цитата(Quto @ 20.12.2012, 14:33) *
Цитата(ads_mix @ 20.12.2012, 14:05) *
Вот только как понять стала спать со мной потому что все-таки хоть немного но нравится, или из-за хаты. Но в постели сама двигается, чувствую что нравится..

Мотивы могут быть разные и по ходу дела могут меняться. Так тебе все таки хочется какой-то отдачи? Отдача зависит в том числе и от твоего отношения к ней, ситуации, к себе. Это уж точно, надо определиться что сам хочешь.



Цель - хочу чтобы человеку было комфортно со мной жить и "в постели". Не хочу ограничивать ее свободу, ни в коей мере.
Вот как четко попадать в настроение фиг знает.. очень она сложная!

Автор: Водар Паветра 23.12.2012, 22:38

народ... ну не пиздец ли?

Автор: 4YBAK 23.12.2012, 23:52

Цитата(Водар Паветра @ 23.12.2012, 23:38) *
народ... ну не пиздец ли?

да нормально.
я щитаю, продающие себя должны страдать. пусть страдает.
афтора тоже можно понять, зацепился за секс как за спасительную соломинку. токо вот не получица всю жизнь на этом выезжать. скоро она найдет, как продать себя подороже, чем за 20 косарей в месяц, и афтор останеца один. Поэтому уже сейчас надо качацо (в смысле апщаца с другими, искать себя в обществе, искать общество под себя и т.д.)

Автор: Makedonskiy 24.12.2012, 0:23

Цитата(Водар Паветра @ 23.12.2012, 23:38) *
народ... ну не пиздец ли?


Ну а чё? Вполне искусный тролль. ab.gif

Автор: Водар Паветра 24.12.2012, 6:23

Цитата(Makedonskiy @ 23.12.2012, 16:23) *
Ну а чё? Вполне искусный тролль.

должен признаться, я даже сомневаюсь...


Цитата(4YBAK @ 23.12.2012, 15:52) *
Поэтому уже сейчас надо качацо (в смысле апщаца с другими, искать себя в обществе, искать общество под себя и т.д.)

да ему вообще нужно в тибетские монахи... только там его научат хоть чуть-чуть приблизится к человеческой сущности.

Автор: ads_mix 24.12.2012, 11:14

Цитата(Водар Паветра @ 24.12.2012, 7:23) *
Цитата(Makedonskiy @ 23.12.2012, 16:23) *
Ну а чё? Вполне искусный тролль.

должен признаться, я даже сомневаюсь...


Цитата(4YBAK @ 23.12.2012, 15:52) *
Поэтому уже сейчас надо качацо (в смысле апщаца с другими, искать себя в обществе, искать общество под себя и т.д.)

да ему вообще нужно в тибетские монахи... только там его научат хоть чуть-чуть приблизится к человеческой сущности.



Так писать любой может!
Разжуй мне что я делаю не так.. советовали включить понимание. Я включил.. С другими я общаюсь.. даже сплю)

Автор: Quto 24.12.2012, 11:15

Цитата(Makedonskiy @ 20.12.2012, 15:51) *
Цитата(Quto @ 20.12.2012, 14:48) *
Все же никто самого себя на вопросы не ответит. А нежелание или уже невозможность услышать и понять себя приводит к поиску советчиков и частичным решениям.

От красава! Прям в глаз попал. ab.gif

Да нечего тут попадать.
Цитата(ads_mix @ 23.12.2012, 16:41) *
Цель - хочу чтобы человеку было комфортно со мной жить и "в постели". Не хочу ограничивать ее свободу, ни в коей мере.
Вот как четко попадать в настроение фиг знает.. очень она сложная!

Про цели ничего не говорил и целей таких не бывает.
Клод тебе конечно хорошо подпел про дамское угодничество, но в твоем случае акцент нужен совсем другой, а именно стать мужчиной. Хочешь быть хорош в сексе, то займись этим вопросом. Только мотив должен быть верным, не как в сказке "о рыбаке и рыбке".

Автор: ads_mix 24.12.2012, 11:27

Цитата(Quto @ 24.12.2012, 12:15) *
Цитата(Makedonskiy @ 20.12.2012, 15:51) *
Цитата(Quto @ 20.12.2012, 14:48) *
Все же никто самого себя на вопросы не ответит. А нежелание или уже невозможность услышать и понять себя приводит к поиску советчиков и частичным решениям.

От красава! Прям в глаз попал. ab.gif

Да нечего тут попадать.
Цитата(ads_mix @ 23.12.2012, 16:41) *
Цель - хочу чтобы человеку было комфортно со мной жить и "в постели". Не хочу ограничивать ее свободу, ни в коей мере.
Вот как четко попадать в настроение фиг знает.. очень она сложная!

Про цели ничего не говорил и целей таких не бывает.
Клод тебе конечно хорошо подпел про дамское угодничество, но в твоем случае акцент нужен совсем другой, а именно стать мужчиной. Хочешь быть хорош в сексе, то займись этим вопросом. Только мотив должен быть верным, не как в сказке "о рыбаке и рыбке".


Будешь смеяться но в сексе у меня со всеми было все ок всегда. Стать мужчиной понятие такое растяжимое. Что конкретно делать???
Клод кстати разгадал немного ее поведение.

Цель - хочу нормальные челов. отношения с ней, естественно свободные.. по-другому с ней не срастется.

Автор: Quto 24.12.2012, 11:54

Цитата(ads_mix @ 24.12.2012, 12:27) *
Будешь смеяться но в сексе у меня со всеми было все ок всегда.

Мне незачем. Главное чтоб твоя ненаглядная не посмеялась.

Цитата(ads_mix @ 24.12.2012, 12:27) *
Стать мужчиной понятие такое растяжимое. Что конкретно делать???
Клод кстати разгадал немного ее поведение.

Например перестать пресмыкаться перед ней.

Цитата(ads_mix @ 24.12.2012, 12:27) *
Цель - хочу нормальные челов. отношения с ней, естественно свободные.. по-другому с ней не срастется.

Ладно, про цели у тебя не получается. Это ты как домашнее задание можешь разобрать.

А про отношения тебе тот же Клод сказал, что оно у тебя потребительское. Ты просто за счет квартиры ее как-то привязал к себе. Хочешь чтобы они стали человеческие, то попробуй сам человечески относиться.

Автор: ads_mix 24.12.2012, 12:07

Цитата(Quto @ 24.12.2012, 12:54) *
Цитата(ads_mix @ 24.12.2012, 12:27) *
Будешь смеяться но в сексе у меня со всеми было все ок всегда.

Мне незачем. Главное чтоб твоя ненаглядная не посмеялась.

Цитата(ads_mix @ 24.12.2012, 12:27) *
Стать мужчиной понятие такое растяжимое. Что конкретно делать???
Клод кстати разгадал немного ее поведение.

Например перестать пресмыкаться перед ней.

Цитата(ads_mix @ 24.12.2012, 12:27) *
Цель - хочу нормальные челов. отношения с ней, естественно свободные.. по-другому с ней не срастется.

Ладно, про цели у тебя не получается. Это ты как домашнее задание можешь разобрать.

А про отношения тебе тот же Клод сказал, что оно у тебя потребительское. Ты просто за счет квартиры ее как-то привязал к себе. Хочешь чтобы они стали человеческие, то попробуй сам человечески относиться.


Может действительно пусть живет одна???.. и все станет понятно со временем.

Автор: Quto 24.12.2012, 17:23

Цитата(ads_mix @ 24.12.2012, 13:07) *
Может действительно пусть живет одна???.. и все станет понятно со временем.

А причем тут она? Она сама разберется как ей жить. Ты разберись как тебе жить.

Автор: KLOD 24.12.2012, 18:16

Цитата(ads_mix @ 23.12.2012, 16:25) *
Вчера дома выпили шампанского... хотел вечер дома вместе провести. Ее потянуло в клуб (с подругой), высказываю небольшое недовольство.
Она- "хочешь пошли с нами?"
Я- "не знаю"
далее пауза
Я (уже в авто едим) "Ты хочешь чтобы я пошел с вами?"
Она бесится и говорит -"Че за дебильные вопросы.. прояви хоть сам инициативу какую-то, почему я должна это говорить"
Нихрена этот момент не понял.. Проехали его без осадка.

Сразу подряд куча косяков. Так как все наши поступки - это проявления наших качеств - опишу тебе что именно вызывает твои поступки.
1) Не надо было выказывать недовольства. Пусть делает что хочет. Будешь часто выказывать недовольство - будет скрывать, врать, тв потеряешь симпатию и т.д.
качества - собственничество, неуверенность в себе,

2) "не знаю" - нерешительность, ненадежность, непонимание собственных желаний, страх. Собственные решения надо принимать быстро, и они должны быть последовательными, в завиисмоти от твоих целей.
3) "Ты хочешь чтобы я пошел с вами?" - зависимость, непонимание собственных желаний, нерешительность. Важно что ТЫ хочешь, тем более тебе сообщили, что твое общество будет приятным (приятие - "принять")
Автору и всем кто это читает - это ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ ДЕВУШКАМ. Если девушка прямо или толстым намеком уже сообщила, что согласна. То такие последующие вопросы девушек реально бесят, и расстраивают тем, что находящийся рядом мужчина не справляется со своей мужской ролью.

Это для женщин норма, когда они не знают чего хотят. А для мужчин такое поведение - явный минус. Мужчина должен четко определять сови цели и быстро принимать решения.

Работать надо над качествами - так как пока они есть - у тебя вновь и вновь будут возникать ситуации, из которых ты будешь выходить "проигравшим". Если по качествам добьешься прогресса, то тебе и спрашивать не придется "как поступить". Ты сам будешь действовать эффективно.

Что касается решительности - то простой совет. Никогда не говори "не знаю", "мне пофиг", "мне все равно". Даже если тебя спросили - "что ты хочешь - чай или кофе?" - отвечай конкретно с минимумом времени на раздумья. И потом без обратки "ой нет! я передумал, несите кофе, ой нет, давайте лучше чай... или.. эээ а сливки у вас есть? нет? тогда принесите лимонад".
Если тебя спрашивают то, что тебя не очень касается или отчитываются, например, - "можно я пойду в клуб с подругой?" (не твой случай, но наглядно) - отвечай "зачем ты меня спрашиваешь - делай что хочешь, ты же не ребенок."

Цитата
Дома разговор после клуба был:
-А чего ты к моей подруге приставал?
-Хотел тебя проверить на ревность?)
-Может быть в начале и да) но потом что-то искренне это было. Я вижу когда искренне пристают!
-Успокойся(обнимаю) Я просто хотел тебя подразнить немного, мне надо было занять руки)
Не надо вот так дразнить - это тебе идет в минус.
Тут часто можно услышать совет, что полезно девушку заставить ревновать. Но приставая к другим девушкам - это выставляет тебя ненадежным. Если девушка явно проигрывает во внешности - то и падким на менее качественный товар. и т.п.

Вот так будет намного эффективнее:
Говори комплименты, другим девушкам, ухаживай, помогай раздеться, придержи двери для девушки, прояви заботу, прояви галантность и внимание. (важно чтобы только внимания не было больше, чем ты проявляешь к своей) Но никаких подкатываний или явного флирта
в результате - ты будешь очень нравиться окружающим девушкам, и они будут завидовать твоей спутнице. А спутница поимеет полезную микродозу ревности - но не от того, что ты пристаешь к другим женщинам (дурное дело не хитрое). А от того, что это они на тебя глаз положили, и тем или иным способом пытаются конкурировать с ней.

Автор: KLOD 24.12.2012, 18:35

Цитата(Quasar @ 20.12.2012, 22:37) *
Я вообще не понимаю к чему решать эту проблему? Её здесь нет.
Автор еще сам не до конца определился чего зочет - от этого большинство проблем
Цитата
Если же тебе нужны серьезные отношения с перспективой на будущее и семью, то с данной особой у тебя их не будет. Это 100%. И без вариантов. Как бы ты не крутился.
Это не так.
Цитата(ads_mix @ 20.12.2012, 19:46) *
Цитата(NickNAME7 @ 20.12.2012, 16:19) *
Цитата
Из текста этого не следует.

А как автору следует себя вести в контексте его отношений с другими девушками? Заводить их или нет, приводить или нет домой, рассказывать или нет ей, врать или нет?

Поддержу вопрос. Вот прямо щас есть девочка 20 лет, которая готова у меня жить).. я ей пока отказываю.

2NickNAME7 как следует себя вести с другими? - зависит от того, чего автор хочет. А с этим проблемы.

Цитата
Цель - хочу чтобы человеку было комфортно со мной жить и "в постели".
НУ, она живет с тобой. - Значит достаточно комфортно.
В постели - дело не в твоих постельных способностях - они здесь косвенную роль играют. НАучись создавать атмосферу таким образом, чтобы тебе не приходилось к ней приставать.
Судя по всему - переход к сексуальным желаниям ты делаешь, уже находясь в постели. Это ошибка. Постель должна больше ассоциироваться со сном. А сексуальный интерес желательно, чтобы развивался еще вне ее.

Я тебе уже предлагал зделать нечто "просто так". Перестань быть зацикленным на сексе.
Приготовь ей поесть вкусное блюдо. Или закажи доставку, но не приставай в этот вечер. Поешьте, поболтайте. Если она начнет флиртовать и у нее появится игривое настроение - тогда можешь пристать. Но вообще неплохо было бы делать что либо приятное ей не расчитывая на отплату. А из собственных желаний "сделать приятное".
Вы вместе спите? Купи домой темное шелковое постельное бельё (искусственный шелк). Сделай искусственное освещение (светильники), Аромалампы и т.п Но не в качестве намека на скорый секс. - А по сути для себя. Все эти вещи настраивают на правильный лад.

Если она поймет, что тебе не нужно "отплачивать" - то тем самым скорее будет хотеть отблагодарить тебя сама. Такое желание может появиться только к человеку, которому от девушки ничего не нужно.

Секс - это средство для обогащения хороших отношений. Это самое естественное, что может происходить между мужчиной и женщиной, если им вне постели в кайф.
А у тебя секс - это цель!
И пока он будет на этом месте - тобой будут манипулировать, и по возможности избегать этой повинности!

Автор: Quasar 24.12.2012, 19:01

KLOD, для начала, прежде чем всё это делать для неё, нужно, чтобы она начала уважать его.

Я понимаю, что ты ярый сторонник теории "вкладывайся в человека и проблем в отношениях не будет". Но не забывай, что пока она не начнет рассматривать его, как МУЖЧИНУ - в полном смысле этого слова, то все твои советы лишь усугубят его ситуацию, в которой он уже давным-давно "ведомый".

Не забывай, что девушка эта - "приспособленец" и всё что он сейчас делает и что будет делать (если последует твоим советам) она ВОСПРИНИМАЛА И БУДЕТ воспринимать как должное. Будто всё это он ей и так должен.

Цитата(KLOD @ 24.12.2012, 17:35) *
Цитата
Если же тебе нужны серьезные отношения с перспективой на будущее и семью, то с данной особой у тебя их не будет. Это 100%. И без вариантов. Как бы ты не крутился.
Это не так.


ну-ну)) хотел бы я на ЭТО посмотреть... (на эту "семью")

хотя...если по расчёту всё случится - не исключаю такую возможность. Но вот будет ли она уважать его, как мужчину - нет!

Автор: Quto 24.12.2012, 19:19

Это не правильная постановка вопроса, будет ли она его уважать и вечно добиваться ее уважения. Надо самого себя уважать и другим это будет примером.
А девушка, судя по всему, метается между мужиками в поисках хоть сколько-нибудь достойного. Если она уж так нравиться автору, то у него есть все шансы стать для нее окончательным и бесповоротным лидером для нее.

Автор: Quto 24.12.2012, 19:35

Цитата(KLOD @ 24.12.2012, 19:35) *
А у тебя секс - это цель!

А я вот что-то не заметил. Цели вообще не заметно, кроме как угодить ей, это как раз хреновая цель. Не нужно целей, это не бизнес.

Чтобы не пытаться угодить ей, а именно сделать приятное, нужно правильную мотивацию, правильное отношение, т е как написано выше не ждать откупа. Если что-то делаешь, то делаешь, потому что тебе самому приятно кому-то доставить удовольствие. Тут важна искренность этого состояния, а не самовнушение. Тогда партнер это чувствует и тянется к этому.

Автор: Quasar 24.12.2012, 19:39

Цитата(Quto @ 24.12.2012, 18:19) *
Это не правильная постановка вопроса, будет ли она его уважать и вечно добиваться ее уважения. Надо самого себя уважать и другим это будет примером.


Вообще-то я как бэ... и намекал на это. Необязательно же явно писать мне: "Начни уважать себя! И тогда она будет уважать тебя".

Просто уже столько страниц напостили. Уже можно было и догадаться, что всё зависит от уважения к самому себе. Но автору этого не понять. Он один фиг - несёт какую-ту чушь. Рассказывает истории о том, как она об него ноги вытирает. Ему пофиг, что мы здесь пишем. Неужели не видно?

Автор: Quto 24.12.2012, 19:43

Цитата(Quasar @ 24.12.2012, 20:39) *
Цитата(Quto @ 24.12.2012, 18:19) *
Это не правильная постановка вопроса, будет ли она его уважать и вечно добиваться ее уважения. Надо самого себя уважать и другим это будет примером.


Вообще-то я как бэ... и намекал на это. Необязательно же явно писать мне: "Начни уважать себя! И тогда она будет уважать тебя".

Просто уже столько страниц напостили. Уже можно было и догадаться, что всё зависит от уважения к самому себе. Но автору этого не понять. Он один фиг - несёт какую-ту чушь. Рассказывает истории о том, как она об него ноги вытирает. Ему пофиг, что мы здесь пишем. Неужели не видно?

Нужно просто проговаривать именно в правильной формулировке и поподробнее. Человек не понимает, что ты хочешь до него донести, а тем более когда у него куча вопросов и он совсем запутался.

Он то добивается ее расположения к себе, что есть типичная ошибка. Ну и даже бы добился, что толку, если качество совсем не то. Скорее снисхождение, чем достоинство.

Ну а если даже это тролль, это его сложности, причем весьма серьезные.

Автор: 4YBAK 24.12.2012, 20:42

Цитата(Quto @ 24.12.2012, 20:43) *
Цитата(Quasar @ 24.12.2012, 20:39) *
Цитата(Quto @ 24.12.2012, 18:19) *
Это не правильная постановка вопроса, будет ли она его уважать и вечно добиваться ее уважения. Надо самого себя уважать и другим это будет примером.


Вообще-то я как бэ... и намекал на это. Необязательно же явно писать мне: "Начни уважать себя! И тогда она будет уважать тебя".

Просто уже столько страниц напостили. Уже можно было и догадаться, что всё зависит от уважения к самому себе. Но автору этого не понять. Он один фиг - несёт какую-ту чушь. Рассказывает истории о том, как она об него ноги вытирает. Ему пофиг, что мы здесь пишем. Неужели не видно?

Нужно просто проговаривать именно в правильной формулировке и поподробнее. Человек не понимает, что ты хочешь до него донести, а тем более когда у него куча вопросов и он совсем запутался.

Он то добивается ее расположения к себе, что есть типичная ошибка. Ну и даже бы добился, что толку, если качество совсем не то. Скорее снисхождение, чем достоинство.

Ну а если даже это тролль, это его сложности, причем весьма серьезные.

дык умение обьяснить - оно порой ценица даже выше, чем умение дохуя знать...
дохуя знают много кто, вот только много ли инфы в инете, где все разложено по полочкам, все понятно, и никто не выебываеца "вам сперва надо изучить миксолидийский лад, а потом можно брать гитару в руки"?
ибать, постараюсь.
Афтар, ситуация такая: по твоим постам она не испытывает к тебе уважения, привязанности и любви.
Дает за квартиру. Потому, что щитает, што лучше немного потерпеть пиздой, чем терпеть на работе. Что ж, это выбор каждого, не будем осуждать. Выбравшие работу от звонка до звонка не намного лучше. Тоже себя продают. Тоже многое не нравица и т.д.
В принципе, оно нормально, пользоваца тем, што дают.
Но разве не круче найти ту, кто тебя полюбит? Ну или хотябы полюбит с тобой трахаца. А не будет говорить в выходной, когда у тебя шишка вскочила: "я в клуб с подругой".
Что за недооценка себя? Зачем тебе все это задроцтво, которое происходит сейчас, если можно найти ту, што будет от тебя переца?








Автор: KLOD 24.12.2012, 21:36

Цитата(Quasar @ 24.12.2012, 20:01) *
KLOD, для начала, прежде чем всё это делать для неё, нужно, чтобы она начала уважать его.
Я понимаю, что ты ярый сторонник теории "вкладывайся в человека и проблем в отношениях не будет". Но не забывай, что пока она не начнет рассматривать его, как МУЖЧИНУ - в полном смысле этого слова, то все твои советы лишь усугубят его ситуацию, в которой он уже давным-давно "ведомый".
Ага. Прежде, чем построить фундамент - надо покрасить стены.

1) Уважение женщины очень легко заслужить бескорыстным отношением. Но - Сначала его отношение. Потом её реакция - уважение.
Мужчина ведущий - женщина ведомая. Мужчина качает маятник. Женщина зеркально отвечает. Для того чтобы стать ведущим - достаточно занять эту роль и грамотно ее выполнять.
2) Уважать можно за имеемые качества. А не по умалчанию или авансом. Поэтому "сначала уважать" - не прокатит.

Цитата
Не забывай, что девушка эта - "приспособленец" и всё что он сейчас делает и что будет делать (если последует твоим советам) она ВОСПРИНИМАЛА И БУДЕТ воспринимать как должное. Будто всё это он ей и так должен.

1) Все девушки в какой-то степени приспособленцы - и это нормально.
Не надо "принижать" девушку. Она согласилась изначально на ЕГО предложение пожить. И так как у автора отношение изначально - потребительское, он поменял условия на ходу.
Он ничего для нее не делал просто так и не давал никаких гарантий своего отношения в будущем (поступками, а не словами). так какой ей смысл рассматривать его в качестве серьезного кандидата.
Если бы автор изначально руководствовался позитивными намерениями в ее адрес - было бы всё иначе. в т.ч. ее поведение.
Цитата
ну-ну)) хотел бы я на ЭТО посмотреть... (на эту "семью")

хотя...если по расчёту всё случится - не исключаю такую возможность. Но вот будет ли она уважать его, как мужчину - нет!
Каждый человек в потенциале обладает всем необходимым, для того, чтобы сделать свою жизнь счастливой. А что касается механики, - создать гармоничные отношения даже на этой основе вполне реально.



Автор: KLOD 24.12.2012, 21:39

Цитата(4YBAK @ 24.12.2012, 21:42) *
Но разве не круче найти ту, кто тебя полюбит? Ну или хотябы полюбит с тобой трахаца. А не будет говорить в выходной, когда у тебя шишка вскочила: "я в клуб с подругой".
Что за недооценка себя? Зачем тебе все это задроцтво, которое происходит сейчас, если можно найти ту, што будет от тебя переца?
Не, чувак - найти ту, которая поведется - не настолько круто, как соблазнить именно ту, которую сам хочешь.
Это становится понятно, когда нету дефицита в "телах"

Автор: 4YBAK 24.12.2012, 23:47

Цитата(KLOD @ 24.12.2012, 22:39) *
Цитата(4YBAK @ 24.12.2012, 21:42) *
Но разве не круче найти ту, кто тебя полюбит? Ну или хотябы полюбит с тобой трахаца. А не будет говорить в выходной, когда у тебя шишка вскочила: "я в клуб с подругой".
Что за недооценка себя? Зачем тебе все это задроцтво, которое происходит сейчас, если можно найти ту, што будет от тебя переца?
Не, чувак - найти ту, которая поведется - не настолько круто, как соблазнить именно ту, которую сам хочешь.
Это становится понятно, когда нету дефицита в "телах"

угу. это просто самоуспокоение завоевателя. типа, я взял, а не мне дали. ну-ну. на самом деле, тебе дали. а у тебя просто хватило масгоф найти ту, которой ты подходишь и которая подходит тебе.
хотя, это как раз самое сложное... и в то же время самое простое...

Автор: Quasar 25.12.2012, 0:44

Цитата(KLOD @ 24.12.2012, 20:36) *
Ага. Прежде, чем построить фундамент - надо покрасить стены.


Если ты подразумеваешь под фундаментом - "вкладываться в девушку", а под покраской стен - "получение уважения к себе" , то пойми, что фундамент у них УЖЕ заложен, и он был заложен ИЗНАЧАЛЬНО не правильно. И сейчас нужно РУШИТЬ его - т.е. никаких "вкладов в человека", иначе стены красить уже не выйдет - "уважения не будет". Нормальный дом уже не будет построен (если говорить образно)

Цитата(KLOD @ 24.12.2012, 20:36) *
Все девушки в какой-то степени приспособленцы - и это нормально.


Вот именно - в КАКОЙ-ТО степени.
И эта "степень" у данной девушки завышена. Причём - охуенно завышена! И эту "степень" автору срочно нужно обламывать.

Автор: KLOD 25.12.2012, 1:58

quasar - он ей сам предложил такой формат отношений. Значит его это устраивает. Он иногда ее потрахивает - только видимо хотел бы большего.
Зачем ему ее обламывать и к какому результату это приведет? Ты думаешь она его зауважает? А на деле будет ровно наоборот.
Я тебе больше скажу - если он начнет ее укорять в этом. То сам довольно быстро обламается и потеряет то,что имеет.

Цитата
Если ты подразумеваешь под фундаментом -
Просто метафора о том, что у тебя телега впереди лошади.

Автор: Quasar 25.12.2012, 2:35

Цитата(KLOD @ 25.12.2012, 0:58) *
Просто метафора о том, что у тебя телега впереди лошади.

Ну это я понял)

Автор: ads_mix 26.12.2012, 10:52

Вчера вечером решили провести вечер вместе... свечи, шампанское, разговоры ни о чем, очень хорошо общается со мной... До этого ночь провела у "другого".. Ни о чем не спрашивал, ноль ревности.
Ложимся спать, начинаю приставать... ее подрубает...она говорит, давай отложим до завтра)
Я - ты сама то в это веришь?) Далее психи.. сремся. Говорит, нахрена открывал шампснское, если видел что уже выпившая, сразу бы сделал свое дело. В резултате посрались.. С ее слов я извращенец, который готов проникнуть в спящую девушку(была попытка вчера).. Я ей говорю, что я 5 дней уже не свой, хочу её, а ей пофиг.. Она говорит, что мне тоже пофиг на то что она спит.
Короче решили вечером договорить нормально.
Вчера предложил ей снять хату (за мой счет), чтобы мы не мучили друг друга.. Она удивилась. Ночью предьявила, что хочу слить ее.

Я вообще ни хрена на понимаю, что я делаю не так. Как сегодня разговор построить.. Она считает ненормальным что я ее так часто хочу, типа остальные успокаивались и засыпали рядом спокойно, а я давлю до последнего..

Автор: Миа 26.12.2012, 12:09

Цитата(Makedonskiy @ 20.12.2012, 12:56) *
Цитата(Миа @ 19.12.2012, 6:16)
Никогда этого не понимала. В какой-то из тем МиуМиу писала, что тоже не целуется с теми, с кем секс по договоренности. Хотела ее спросить, почему, да тему не помню.
Я думаю, что если занимаешься сексом, так отдавайся, получай удовольствие. А случай «без поцелуев» - это что-то типа -все можно, а в губы нельзя, а то вдруг я получу удовольствие и влюблюсь! пипец
Ну а чё непонятного. В губы, этож только с тем человеком, с которым по любви. А так - просто секс по договорённости.


Видимо без поцелуев –«для здоровья», без – по любви..
Все равно, как-то странно.. Если бы я «договаривалась» о сексе, то обязательно бы включила поцелуи в условия договора)


ads_mix

Все делаешь прекрасно!
Предлагаю тебе снять твоей девушке квартиру, поездите, повыбирайте..
Желательно оплатить на год вперед. Результаты тебя удивят и гарантируют исполнения всех твоих желаний с ней!

Автор: ads_mix 26.12.2012, 12:19

Цитата(Миа @ 26.12.2012, 13:09) *
Цитата(Makedonskiy @ 20.12.2012, 12:56) *
Цитата(Миа @ 19.12.2012, 6:16)
Никогда этого не понимала. В какой-то из тем МиуМиу писала, что тоже не целуется с теми, с кем секс по договоренности. Хотела ее спросить, почему, да тему не помню.
Я думаю, что если занимаешься сексом, так отдавайся, получай удовольствие. А случай «без поцелуев» - это что-то типа -все можно, а в губы нельзя, а то вдруг я получу удовольствие и влюблюсь! пипец
Ну а чё непонятного. В губы, этож только с тем человеком, с которым по любви. А так - просто секс по договорённости.


Видимо без поцелуев –«для здоровья», без – по любви..
Все равно, как-то странно.. Если бы я «договаривалась» о сексе, то обязательно бы включила поцелуи в условия договора)


ads_mix

Все делаешь прекрасно!
Предлагаю тебе снять твоей девушке квартиру, поездите, повыбирайте..
Желательно оплатить на год вперед. Результаты тебя удивят и гарантируют исполнения всех твоих желаний с ней!



Посмеялся)

Автор: ads_mix 26.12.2012, 14:53

Цитата(Драйф @ 26.12.2012, 15:45) *
Цитата
Я вообще ни хрена на понимаю, что я делаю не так. Как сегодня разговор построить.. Она считает ненормальным что я ее так часто хочу, типа остальные успокаивались и засыпали рядом спокойно, а я давлю до последнего..

Чувак, да ты все делаешь не так. Вот все что можно делать вообще, ты это делаешь не так.

Вот тебе нужно дерево срубить? Ты возьмешь топор, замахнешься, начнешь бить.
А здесь ты вместо этих действий берешь мыло и начинаешь натирать древесный ствол, изредка покрикивая на него. Срублен он, надо понимать, не будет никогда. Разве что не затрешь до смерти.


Ну а как бы ты себя вел?.. Она сегодня сказала, что я реабилитируюсь в ее глазах, потом херню сотворю, и все опять попрежнему.. Тупым назвала на эмоциях.


Автор: Makedonskiy 26.12.2012, 15:10

Цитата(ads_mix @ 26.12.2012, 15:53) *
Тупым назвала на эмоциях.

Чувак, это были не эмоции...

Автор: Quasar 26.12.2012, 16:43

Драйф, не напрягайся с ним. Автор -тролль.

Автор: 4YBAK 26.12.2012, 17:26

Цитата(ads_mix @ 26.12.2012, 11:52) *
Ложимся спать, начинаю приставать... ее подрубает...она говорит, давай отложим до завтра)

все верно.
а завтра она поедет к другому.
а послезавтра опять отложим до зафтра.
а затем - опять к другому.
Не хочет она с тобой ипаца, успокойся уже. И не изменить этого никак.
Выпроваживай и ищи других.

Цитата(ads_mix @ 26.12.2012, 11:52) *
вчера предложил ей снять хату (за мой счет), чтобы мы не мучили друг друга..

Smile2.jpg
ЗАЧЕМ????
Ты че правда штоли троль???

Автор: Quasar 26.12.2012, 17:46

Цитата(4YBAK @ 26.12.2012, 16:26) *
ЗАЧЕМ????
Ты че правда штоли троль???


Да вот я уже где-то 90% в этом уверен ag1.gif
До этого подозрения были где-то на 50/50. Вот и напрягался сам. Чего-то писал ещё здесь по теме ag1.gif

Автор: Makedonskiy 26.12.2012, 22:26

Цитата(4YBAK @ 26.12.2012, 18:26) *
Цитата(ads_mix @ 26.12.2012, 11:52) *
вчера предложил ей снять хату (за мой счет), чтобы мы не мучили друг друга..

Smile2.jpg
ЗАЧЕМ????
Ты че правда штоли троль???

Цитата(Quasar @ 26.12.2012, 18:46) *
Да вот я уже где-то 90% в этом уверен ag1.gif
До этого подозрения были где-то на 50/50. Вот и напрягался сам. Чего-то писал ещё здесь по теме ag1.gif


Да вы красавцы. ab.gif Давно ясно было же.
Следующим шагом автора будет полное игнорирование того, что его деанонимизировали, и он будет продолжать писать сюда всё новую и новую адскую херню, на которую кто-то нет-нет, не выдержит, да и ответит. ab.gif
Или просто свалит молча. Ну есть ещё и третий вариант, возможно даже самый смачный. ab.gif Посмотрим, короче.

Автор: Водар Паветра 26.12.2012, 22:33

Цитата(Makedonskiy @ 26.12.2012, 14:26) *
Или просто свалит молча. Ну есть ещё и третий вариант, возможно даже самый смачный.

Автор окажется МиуМиу? :)

Автор: Makedonskiy 26.12.2012, 23:35

Цитата(Водар Паветра @ 26.12.2012, 23:33) *
Цитата(Makedonskiy @ 26.12.2012, 14:26) *
Или просто свалит молча. Ну есть ещё и третий вариант, возможно даже самый смачный.

Автор окажется МиуМиу? :)

Чересчур фантасмагоричный вариант. ab.gif

Автор: 4YBAK 27.12.2012, 0:25

Цитата(Makedonskiy @ 26.12.2012, 23:26) *
Цитата(4YBAK @ 26.12.2012, 18:26) *
Цитата(ads_mix @ 26.12.2012, 11:52) *
вчера предложил ей снять хату (за мой счет), чтобы мы не мучили друг друга..

Smile2.jpg
ЗАЧЕМ????
Ты че правда штоли троль???

Цитата(Quasar @ 26.12.2012, 18:46) *
Да вот я уже где-то 90% в этом уверен ag1.gif
До этого подозрения были где-то на 50/50. Вот и напрягался сам. Чего-то писал ещё здесь по теме ag1.gif


Да вы красавцы. ab.gif Давно ясно было же.
Следующим шагом автора будет полное игнорирование того, что его деанонимизировали, и он будет продолжать писать сюда всё новую и новую адскую херню, на которую кто-то нет-нет, не выдержит, да и ответит. ab.gif
Или просто свалит молча. Ну есть ещё и третий вариант, возможно даже самый смачный. ab.gif Посмотрим, короче.

чес говоря, не понимаю, как можно так тролировать? разве токо грибофф нажрафшись... уж очень богата фантазия...
а если на секунду представить, што это не троль.... то тоже непонятно... пациентам в дурдоме штоли разрешили пользоваца интернетом?

Автор: Quto 27.12.2012, 9:08

Цитата(4YBAK @ 27.12.2012, 1:25) *
а если на секунду представить, што это не троль.... то тоже непонятно... пациентам в дурдоме штоли разрешили пользоваца интернетом?

Интернет хорошо способствует выворачиванию всякой херни наружу и персонажей так много, что когда они друг на друга смотрят и недоумевают.

Автор: ads_mix 27.12.2012, 13:53

Не тролль я)
Сегодня хочу сказать ей, чтобы вещи собирала.. а квартиру буду потом снимать для себя.
Все! Прошло вроде затмение мое)

Автор: Quasar 27.12.2012, 14:31

Цитата(ads_mix @ 27.12.2012, 12:53) *
Не тролль я)


Что-то ты как-то слишком спокойно отреагировал на то, что тебя троллем назвали)
Теперь уверен на 100% , что ты тролль)

Здесь на форуме далеко не глупые люди сидят, так что глупо было надеяться тебе, что тебя не расколят. Рано или поздно всё равно выдал бы себя чем-нибудь) Баран ты)

Автор: KLOD 27.12.2012, 15:00

Я все таки не уверен, что автор тролль, поэтому прокомментирую.

Цитата(ads_mix @ 26.12.2012, 11:52) *
Вчера вечером решили провести вечер вместе... свечи, шампанское, разговоры ни о чем, очень хорошо общается со мной... До этого ночь провела у "другого".. Ни о чем не спрашивал, ноль ревности.
Ложимся спать, начинаю приставать... ее подрубает...она говорит, давай отложим до завтра)
Я - ты сама то в это веришь?) Далее психи.. сремся. Говорит, нахрена открывал шампснское, если видел что уже выпившая, сразу бы сделал свое дело. В резултате посрались.. С ее слов я извращенец, который готов проникнуть в спящую девушку(была попытка вчера).. Я ей говорю, что я 5 дней уже не свой, хочу её, а ей пофиг.. Она говорит, что мне тоже пофиг на то что она спит.
Короче решили вечером договорить нормально.
Вчера предложил ей снять хату (за мой счет), чтобы мы не мучили друг друга.. Она удивилась. Ночью предьявила, что хочу слить ее.

Я вообще ни хрена на понимаю, что я делаю не так. Как сегодня разговор построить.. Она считает ненормальным что я ее так часто хочу, типа остальные успокаивались и засыпали рядом спокойно, а я давлю до последнего..

Что ты делаешь не так? Ты не следуешь советам.
Я тебе писал, что для ее желания нужно создать атмосферу и прежде всего учитывать ЕЁ настрой на секс.
А ты подлезаешь ночью, пытаешь подрочить "девушкой", пока она спит. Или продавить. Это тебя характеризует как очень плохого любовника. Потому что хороший любовник - прежде всего - создает настроение.
Не удивительно, что чем дальше - тем меньше ей вообще будет хотеться заниматься с тобой сексом.

Ты все также думаешь только об удовлетворении собственных потребностей. И на нее тебе плевать.
С таким подходом - результат заведомо известен, и если бы на него принимали ставки - я бы стал миллионером за пару меяцев разбора такого поведения.
Цитата
Да все уже запорчено чувак. Поздно метаться. Ты уже сложился в её голове как определенный герой. Теперь уже поздно вдруг вести себя правильно. Лучше не будет, только хуже.
Я вот с этим только не согласен. Возможно всё. Только для этого следует быстро и сильно перестроиться самому. Требуется некоторое терпение и владение собственными эмоциями/хотелками. На это мало кто способен. Но это возможно.



Автор: KLOD 27.12.2012, 15:40

Цитата(Драйф @ 27.12.2012, 16:28) *
В общем трудно надеяться что такое может произойти с человеком в один миг.
Все зависит от самого человека. Его жизнь полностью в его руках.

Автор: 4YBAK 27.12.2012, 15:56

Цитата(ads_mix @ 27.12.2012, 14:53) *
а квартиру буду потом снимать для себя.

в смысле?
зачем снимать, если у тебя есть?

Автор: Водар Паветра 27.12.2012, 16:20

Цитата(ads_mix @ 27.12.2012, 5:53) *
а квартиру буду потом снимать для себя.

Да точно тролль. Авотр, если ты не тролль, докажи это совершив адекватный поступок - шли её подальше, но при этом не снимай ЕЙ квартиру.. ты типа написал, что ПОТОМ для себя... а вначале, значит, для неё? это "в начале" никогда не закончится. Она что, не работает, денег нету?

Автор: 4YBAK 27.12.2012, 18:04

Цитата(Водар Паветра @ 27.12.2012, 17:20) *
Цитата(ads_mix @ 27.12.2012, 5:53) *
а квартиру буду потом снимать для себя.

Да точно тролль. Авотр, если ты не тролль, докажи это совершив адекватный поступок - шли её подальше, но при этом не снимай ЕЙ квартиру.. ты типа написал, что ПОТОМ для себя... а вначале, значит, для неё? это "в начале" никогда не закончится. Она что, не работает, денег нету?

даа.. троль явно запутался в показаниях.

Автор: ads_mix 28.12.2012, 11:19

Цитата(4YBAK @ 27.12.2012, 19:04) *
Цитата(Водар Паветра @ 27.12.2012, 17:20) *
Цитата(ads_mix @ 27.12.2012, 5:53) *
а квартиру буду потом снимать для себя.

Да точно тролль. Авотр, если ты не тролль, докажи это совершив адекватный поступок - шли её подальше, но при этом не снимай ЕЙ квартиру.. ты типа написал, что ПОТОМ для себя... а вначале, значит, для неё? это "в начале" никогда не закончится. Она что, не работает, денег нету?

даа.. троль явно запутался в показаниях.
.

Я живу в коммун. Давно хотел себе однушку снять для всяких муток, еще до нашего знакомства) Вот просто эта ситуация и подтолкнула к этому решению.
Кстати вчера говорили. Сошлись на том, что если она хочет дальше также жить у меня.. то мы спим), ничего ей снимать не буду, потому что все равно не оценит.. ее эта фразу правда взбесила. Она предьявила мне что постоянно меняю решения, не могу определиться, что хочу. Я согласился.. Дала понять, что уже давно согласилась на свободные отношения.

Короче решил особо не давить на нее, как Клод говорит.. Жить также, может иногда тусить на сьемной хате с девочками, желательно чтобы она даже не знала, что такая хата есть.

Автор: ads_mix 28.12.2012, 11:32

Цитата(KLOD @ 27.12.2012, 16:00) *
Я все таки не уверен, что автор тролль, поэтому прокомментирую.
Цитата(ads_mix @ 26.12.2012, 11:52) *
Вчера вечером решили провести вечер вместе... свечи, шампанское, разговоры ни о чем, очень хорошо общается со мной... До этого ночь провела у "другого".. Ни о чем не спрашивал, ноль ревности.
Ложимся спать, начинаю приставать... ее подрубает...она говорит, давай отложим до завтра)
Я - ты сама то в это веришь?) Далее психи.. сремся. Говорит, нахрена открывал шампснское, если видел что уже выпившая, сразу бы сделал свое дело. В резултате посрались.. С ее слов я извращенец, который готов проникнуть в спящую девушку(была попытка вчера).. Я ей говорю, что я 5 дней уже не свой, хочу её, а ей пофиг.. Она говорит, что мне тоже пофиг на то что она спит.
Короче решили вечером договорить нормально.
Вчера предложил ей снять хату (за мой счет), чтобы мы не мучили друг друга.. Она удивилась. Ночью предьявила, что хочу слить ее.

Я вообще ни хрена на понимаю, что я делаю не так. Как сегодня разговор построить.. Она считает ненормальным что я ее так часто хочу, типа остальные успокаивались и засыпали рядом спокойно, а я давлю до последнего..

Что ты делаешь не так? Ты не следуешь советам.
Я тебе писал, что для ее желания нужно создать атмосферу и прежде всего учитывать ЕЁ настрой на секс.
А ты подлезаешь ночью, пытаешь подрочить "девушкой", пока она спит. Или продавить. Это тебя характеризует как очень плохого любовника. Потому что хороший любовник - прежде всего - создает настроение.
Не удивительно, что чем дальше - тем меньше ей вообще будет хотеться заниматься с тобой сексом.

Ты все также думаешь только об удовлетворении собственных потребностей. И на нее тебе плевать.
С таким подходом - результат заведомо известен, и если бы на него принимали ставки - я бы стал миллионером за пару меяцев разбора такого поведения.
Цитата
Да все уже запорчено чувак. Поздно метаться. Ты уже сложился в её голове как определенный герой. Теперь уже поздно вдруг вести себя правильно. Лучше не будет, только хуже.
Я вот с этим только не согласен. Возможно всё. Только для этого следует быстро и сильно перестроиться самому. Требуется некоторое терпение и владение собственными эмоциями/хотелками. На это мало кто способен. Но это возможно.


Блин, ты прав.. надо работать над собой..

Автор: ads_mix 18.1.2013, 13:32

Короче говоря я опять немного запутался..
Щас живем вместе по-прежнему. За это время спали раза 3-4..
Новый год отмечала с родственниками, я заехал поздравил... утром первого числа отвез на работу. Все на позитиве.
Пытаюсь подстроиться.. сам ставил готовить посл. дни. Поздравил с днем рождения красиво...
Было 2 непритяных разгоовора.. в первом я у нее спросил "зачем я тебе нужен!".. в ответ она сильно взбесилась. Договорились больше не поднимтаь эти темы.
Далее вчера провели вечер вместе..ей с утра никуда не надо. Стал подкатывать, она не дается. Говорит, что хочет спать.. я бешусь, говорю "Ты можешь просто сказать мне нормально спокойной ночи, а не поворачиваться к стене сразу.." Она говорит "хочешь обижайся, я такая.."

С утра претензии,что всю ночь спать не давал, шуршал, ходил, кашлял и вообще обещал что буду заниматься ремонтом на новой квартире (там срач щас, нереально спать). В результате поднимается обычный разговор..
Короче сказала, что не доверяет мужчинам...спит со мной, потому что с кем-то же надо спать. Говорит, что я все время большего хочу.. Спросил у нее про чувака с работы, который к ней подкатывает (по смс все понятно)..Она говорит, что очень давно общаются, а щас стал вдруг подкатывать, говорит до секса пока не дошло...
Я так понял, что не дает.. потому что не доверяет. Сама сегодня сказала :"У тебя в контакте одни девочки в друзьях, смски в телефонах.."
Я сказал, что могу удалиться из соц.сетей и поменять номера тел... Ничего не ответила, убегала на фитнесс.

Сказал, что мне не хватает эмоций.. она говорит, что не любит сусу-пуси, ей противно от этого. И может мне дать либо секс, либо эмоции и поцелуи.. Я сказал что мне эмоции часто важнее.. Вчера кстати сказала, что вижу в ней только секс. обьект.

Короче говоря, я думаю проблема в том что она не может довериться мужчинам.. И че делать не знаю.

Хотел с утра выставить её.. но поговорив с ней, думаю может я не прав все-таки, то что не могу до конца осознать ее картину мира.


Автор: NickNAME7 18.1.2013, 13:44

Цитата
Я сказал, что могу удалиться из соц.сетей и поменять номера тел..


Вот это зря.

Цитата
Стал подкатывать, она не дается.


И это тоже. Всем этим губишь всю свою стратегию, и твоя готовка в этом салате только всё ухудшает.
Ощущение, что и не было всех 115 сообщений. Клод тебе всё давно объяснил.

Автор: Quasar 19.1.2013, 5:21

Цитата(NickNAME7 @ 18.1.2013, 12:44) *
Цитата
Я сказал, что могу удалиться из соц.сетей и поменять номера тел..


Вот это зря.

Цитата
Стал подкатывать, она не дается.


И это тоже. Всем этим губишь всю свою стратегию, и твоя готовка в этом салате только всё ухудшает.
Ощущение, что и не было всех 115 сообщений. Клод тебе всё давно объяснил.


Да не корми тролля. Явно же ясно уже кто он.

А если даже не тролль, а просто обычный долбоёб (что маловероятно) , то всё равно нихера не поймёт.

Автор: ads_mix 23.5.2013, 3:52

Решил продолжить тему)
С тех пор произошли изменения.. Меня в марте все это задолбало, она сьехал в общагу, где и жила до этого... Ругались сильно, но в целом сьехала нормально на дружеской ноте) Поговорил за пару дней до переезда откровенно с ней. Сказал что хочу спать с ней, с другими не хочу), но хочу чтобы это было более-менее взаимно.. Договорились, что я ей помогаю, а она со мной спит переодически) Она согласилась...
Щас общаемся нормально! Спит 1-2 раза в неделю!
В постели ее устраиваю. Стараюсь ухаживать красиво).. Тут даже сама к себе позвала прямым текстом для секса!
Правда переодически бывают стычки по поводу того, что мне все "мало", сколько не дай) Щас отпуск идет, улетела отдыхать, до этого 3 дня отлично провели время у нее в общаге! Под конец правда поцапались по поводу того, что прямо перед ее отлетом она не дала.. Но я сам был неправ, у нее начались красные дни. Извинился, посадил на самолет, все хорошо!
Как-то так!

Автор: NickNAME7 23.5.2013, 6:36

Цитата
более-менее взаимно..


Это как? )))

А вообще, просить секс у девушки и идти на подобные компромиссы как-то так.. Но! Тебе же нормально, а значит всё гуд. )

Автор: 4YBAK 23.5.2013, 9:53

Цитата(ads_mix @ 23.5.2013, 4:52) *
Решил продолжить тему)
С тех пор произошли изменения.. Меня в марте все это задолбало, она сьехал в общагу, где и жила до этого... Ругались сильно, но в целом сьехала нормально на дружеской ноте) Поговорил за пару дней до переезда откровенно с ней. Сказал что хочу спать с ней, с другими не хочу), но хочу чтобы это было более-менее взаимно.. Договорились, что я ей помогаю, а она со мной спит переодически) Она согласилась...
Щас общаемся нормально! Спит 1-2 раза в неделю!
В постели ее устраиваю. Стараюсь ухаживать красиво).. Тут даже сама к себе позвала прямым текстом для секса!
Правда переодически бывают стычки по поводу того, что мне все "мало", сколько не дай) Щас отпуск идет, улетела отдыхать, до этого 3 дня отлично провели время у нее в общаге! Под конец правда поцапались по поводу того, что прямо перед ее отлетом она не дала.. Но я сам был неправ, у нее начались красные дни. Извинился, посадил на самолет, все хорошо!
Как-то так!

а че, нормалек вариант
и есть возможность девок домой водить.

Автор: ads_mix 12.6.2013, 20:43

Всем привет!
Появилось желание что-то поменять в моих отношениях с ней...
Щас как у нас: спим, когда у нее хорошее настроение... Хорошего настроения добиваемся красивым ухаживание подарками)
Ее косяки:
есть любовник женатый с работы, спят по моим прикидкам пару раз в месяц..может чаще. Вчера прямо спросил ее - "Спала с кем-нибудь за посл. несколько месяцев".. ответ - "Я же тебе говорила, что если бы спала, то с тобой бы не спали.. не могу спать одновременно еще с кем-то" Вранье 100%. Не стал говорить, что знаю про любовника, тем более у нас не те отношения..
Мои косяки: иногда выношу ей мозг как вчера например: Спрашиваю хочет она меня или нет).. постоянно бесится, не любит этот вопрос, а я бешусь, потому что постоянно не понимаю хотят меня или нет...Говорит, если едем вместе домой, то наверное "да", "что я тупой и не понимаю этого, надо быть понаглее и пр." может права)! У нее что-то в голове..рассказывала что когда даже в детстве дико сильно зуб болел, никому не говорила.
Но.. не звонил, не писал один день когда были выходные.. (в выходные обычно часто общаемся). Пишет сама вечером..
она - Спишь еще?
я- нет. встал в 6..
она - не звонишь и не спрашиваешь где я.. ты меня удивляешь меня.
ничего не ответил, попросила забрать с гулянки, забрал, потом домой спать поехал, договорились на след. день увидеться для секса)
на след. день опять секс, но за туфли)))))))))))))

Мои косяки:
Когда героиня рассказа была в отпуске, пересекся с бывшей подругой, которая влюблена в меня, а я что-то нет... Моя муза запалила меня, потому что подруга в телефон полезла с ней переписываться. Но я сделал так: сказал бывшей подруги что хватит нам пересекаться, это ни к чему, и что у меня есть девушка с которой я пытаюсь построить более-менее адекватные отношения, плюс записал это все на диктофон, она конечно в обидку-ушла.. Я запись потом дал послушать первой, она вроде поверила. НО интерес в том, что первая взбесилась, когда узнала, что я пересекся с бывшей, кричала что делаю из себя хорошего а это не так, короче приревновала.


Короче как-то хочеться начать меня отношения.. переходить из ведомого в ведущего. Она всегда делает вид, что ей секс не нужен, хотя получает от него удовольствие.. всегда я первый проявляю инициативу.
Что думаете, как потихоньку начать в свою сторону одеяло перетягивать???

Автор: 1001000 12.6.2013, 22:29

Цитата(Драйф @ 12.6.2013, 21:44) *
Только по умному перетягивай!

Ну что, где твоя грамотность?

Автор: ads_mix 14.6.2013, 8:17

Цитата(Драйф @ 12.6.2013, 22:44) *
Цитата(ads_mix @ 12.6.2013, 20:43) *
Что думаете, как потихоньку начать в свою сторону одеяло перетягивать???

Да, начинай перетягивать одеяло на себя. Только по умному перетягивай!


Это ответ-стеб)?
Я знаю что надо.. что конкретно делать? меньше общаться?.. общаться с другими девам?

Автор: ads_mix 1.8.2013, 8:13

Реши написать еще продолжение...
Дошло до того, что месяй назад стала забивать вообще на меня болт. То есть у нее выходные, даю ей свою машину, она едит, с кем-то там купается.... а встречу с о мной откладывает на самое посл. время, то есть приоритет ниже нуля. Я начил беситься, ревновать.. полез в телефон, запалила. Сказала надо поговорить, говорит: "дай мне побыть одной дней 5- неделю, надо решить как быть дальше.. я не могу тебя дать ничего кроме сексе раз в неделю, ты хочешь большего, я это чуствую, и от этого мне не комфортно"... До этого еще как-то ночью села на кровать и говорит - "неправильно я все делаю.." Неделю молчу, дальше пересекаемся.. я не выдерживаю, опять к ней с лаской, ей приятно, и смешно одновременно. В результате вытягиваю на встречу в кафе. Говорит - "мне нужен другой мужчина, а тебе другая девушка, зачем ты со мной общаешься.. пошли меня на хрен. Мы не подходим друг другу, мне с тобой неитересно.. Почему ты не хочешь найти девушку, которая будет тебя ценить." Я говорю " давай вместе просто спать.. и парралельно искать себе пару." Она - мне не комфортно так, я не хочу с тобой спать.. Дальше ( я уже выпил немного) я беру её на понт.. А если за деньги? она - ты готов дать 10000р. Я вытаскиваю деньги... едим домой.. секс, ей хорошо. И ТУТ мой МЕГАКОСЯК.. утром она палит меня что я ночью включил вебкамеру на запись (ради приколоа)).. собирается, убегает. Для нее это был реальный шок.. Я принимаю вину..
Далее.. холод.. игнор... сначала она меня, потом я ее.. Потом выдергиваю на встречу. За деньги спим снова.. И договариваемся что она спит со мной не чаще раза в неделю, но за деньги. Щас говорит, что изменилось отношение ко мне, нет доверия после этим тем с камерой плюс я фотки стырил у нее кое-какие. Говорит - считай меня злопамятно, неблагодарной, но вот так вотю Щас даже не хочет со мной ехать на море отдыхать за мой счет... постоянное раздражение на мне срывает,... Несколько раз говорила, что не хочет общаться потому что я озабоченный и постоянно говорю ей что хочу ее.. Ну так бывает)

Короче какой-то полный треш(((

Автор: Kryptos 1.8.2013, 18:41

Чувак нахуя тебе эта проститутка? Завязывай ты с этим.

Автор: ads_mix 2.8.2013, 5:11

Цитата(Драйф @ 1.8.2013, 19:18) *
Ты б в больницу сходил, проверился, небось уже пучок венерических заболеваний подхватил. За одной и полечишься.



Ну во–первых секс всегда в резинке, и миньета никогда не было...во–вторых она даже щас наврядли спит еще с кем–то, может и спит, но редко..... Вообще–то у нее пропал всякий интерес ко мне и пропало доверие. Цель у меня вернуть интерес... Как, не знаю.....

Автор: 4YBAK 2.8.2013, 10:43

Цитата(ads_mix @ 1.8.2013, 9:13) *
Реши написать еще продолжение...
Дошло до того, что месяй назад стала забивать вообще на меня болт. То есть у нее выходные, даю ей свою машину, она едит, с кем-то там купается.... а встречу с о мной откладывает на самое посл. время, то есть приоритет ниже нуля. Я начил беситься, ревновать.. полез в телефон, запалила. Сказала надо поговорить, говорит: "дай мне побыть одной дней 5- неделю, надо решить как быть дальше.. я не могу тебя дать ничего кроме сексе раз в неделю, ты хочешь большего, я это чуствую, и от этого мне не комфортно"... До этого еще как-то ночью села на кровать и говорит - "неправильно я все делаю.." Неделю молчу, дальше пересекаемся.. я не выдерживаю, опять к ней с лаской, ей приятно, и смешно одновременно. В результате вытягиваю на встречу в кафе. Говорит - "мне нужен другой мужчина, а тебе другая девушка, зачем ты со мной общаешься.. пошли меня на хрен. Мы не подходим друг другу, мне с тобой неитересно.. Почему ты не хочешь найти девушку, которая будет тебя ценить." Я говорю " давай вместе просто спать.. и парралельно искать себе пару." Она - мне не комфортно так, я не хочу с тобой спать.. Дальше ( я уже выпил немного) я беру её на понт.. А если за деньги? она - ты готов дать 10000р. Я вытаскиваю деньги... едим домой.. секс, ей хорошо. И ТУТ мой МЕГАКОСЯК.. утром она палит меня что я ночью включил вебкамеру на запись (ради приколоа)).. собирается, убегает. Для нее это был реальный шок.. Я принимаю вину..
Далее.. холод.. игнор... сначала она меня, потом я ее.. Потом выдергиваю на встречу. За деньги спим снова.. И договариваемся что она спит со мной не чаще раза в неделю, но за деньги. Щас говорит, что изменилось отношение ко мне, нет доверия после этим тем с камерой плюс я фотки стырил у нее кое-какие. Говорит - считай меня злопамятно, неблагодарной, но вот так вотю Щас даже не хочет со мной ехать на море отдыхать за мой счет... постоянное раздражение на мне срывает,... Несколько раз говорила, что не хочет общаться потому что я озабоченный и постоянно говорю ей что хочу ее.. Ну так бывает)

Короче какой-то полный треш(((

пипец какой-то...
Вобщем-то оно и так понятно было. Она живет на твоей хате и платит сексом за проживание. Сейчас она еще и деньги за секс получать начнет.
Проститутка в чистом виде.
Зачем кстати ты так дорого покупаешь проституток??? 10000 рублей это же пистец! Если в инете на соответствующих сайтах пороешь, можно найти ОЧЕНЬ симпотных сучек всего за 3-4 тыщи руб!
Причем, здесь она работает нехотя, из-под палки, как бы оказывая тебе одолжение. Профессиональные проститутки вряд ли позволяют себе такое говно.
Лучше юзай профи, а не эту любительницу.

Автор: ads_mix 3.8.2013, 8:13

Цитата(4YBAK @ 2.8.2013, 11:43) *
Цитата(ads_mix @ 1.8.2013, 9:13) *
Реши написать еще продолжение...
Дошло до того, что месяй назад стала забивать вообще на меня болт. То есть у нее выходные, даю ей свою машину, она едит, с кем-то там купается.... а встречу с о мной откладывает на самое посл. время, то есть приоритет ниже нуля. Я начил беситься, ревновать.. полез в телефон, запалила. Сказала надо поговорить, говорит: "дай мне побыть одной дней 5- неделю, надо решить как быть дальше.. я не могу тебя дать ничего кроме сексе раз в неделю, ты хочешь большего, я это чуствую, и от этого мне не комфортно"... До этого еще как-то ночью села на кровать и говорит - "неправильно я все делаю.." Неделю молчу, дальше пересекаемся.. я не выдерживаю, опять к ней с лаской, ей приятно, и смешно одновременно. В результате вытягиваю на встречу в кафе. Говорит - "мне нужен другой мужчина, а тебе другая девушка, зачем ты со мной общаешься.. пошли меня на хрен. Мы не подходим друг другу, мне с тобой неитересно.. Почему ты не хочешь найти девушку, которая будет тебя ценить." Я говорю " давай вместе просто спать.. и парралельно искать себе пару." Она - мне не комфортно так, я не хочу с тобой спать.. Дальше ( я уже выпил немного) я беру её на понт.. А если за деньги? она - ты готов дать 10000р. Я вытаскиваю деньги... едим домой.. секс, ей хорошо. И ТУТ мой МЕГАКОСЯК.. утром она палит меня что я ночью включил вебкамеру на запись (ради приколоа)).. собирается, убегает. Для нее это был реальный шок.. Я принимаю вину..
Далее.. холод.. игнор... сначала она меня, потом я ее.. Потом выдергиваю на встречу. За деньги спим снова.. И договариваемся что она спит со мной не чаще раза в неделю, но за деньги. Щас говорит, что изменилось отношение ко мне, нет доверия после этим тем с камерой плюс я фотки стырил у нее кое-какие. Говорит - считай меня злопамятно, неблагодарной, но вот так вотю Щас даже не хочет со мной ехать на море отдыхать за мой счет... постоянное раздражение на мне срывает,... Несколько раз говорила, что не хочет общаться потому что я озабоченный и постоянно говорю ей что хочу ее.. Ну так бывает)

Короче какой-то полный треш(((

пипец какой-то...
Вобщем-то оно и так понятно было. Она живет на твоей хате и платит сексом за проживание. Сейчас она еще и деньги за секс получать начнет.
Проститутка в чистом виде.
Зачем кстати ты так дорого покупаешь проституток??? 10000 рублей это же пистец! Если в инете на соответствующих сайтах пороешь, можно найти ОЧЕНЬ симпотных сучек всего за 3-4 тыщи руб!
Причем, здесь она работает нехотя, из-под палки, как бы оказывая тебе одолжение. Профессиональные проститутки вряд ли позволяют себе такое говно.
Лучше юзай профи, а не эту любительницу.



Да блин я хочу чтобы у нее влечение ко мне появилось, и мне плевать за деньги либо так... вчера попробывали, у обоих секса не было неделю. Она не смогла даже за деньги переспать со мной... говорит, ничего не чуствую.. не смог возбудить(((

Автор: NickNAME7 3.8.2013, 8:49

Цитата(ads_mix @ 3.8.2013, 8:13) *
Цитата(4YBAK @ 2.8.2013, 11:43) *
Цитата(ads_mix @ 1.8.2013, 9:13) *
Реши написать еще продолжение...
Дошло до того, что месяй назад стала забивать вообще на меня болт. То есть у нее выходные, даю ей свою машину, она едит, с кем-то там купается.... а встречу с о мной откладывает на самое посл. время, то есть приоритет ниже нуля. Я начил беситься, ревновать.. полез в телефон, запалила. Сказала надо поговорить, говорит: "дай мне побыть одной дней 5- неделю, надо решить как быть дальше.. я не могу тебя дать ничего кроме сексе раз в неделю, ты хочешь большего, я это чуствую, и от этого мне не комфортно"... До этого еще как-то ночью села на кровать и говорит - "неправильно я все делаю.." Неделю молчу, дальше пересекаемся.. я не выдерживаю, опять к ней с лаской, ей приятно, и смешно одновременно. В результате вытягиваю на встречу в кафе. Говорит - "мне нужен другой мужчина, а тебе другая девушка, зачем ты со мной общаешься.. пошли меня на хрен. Мы не подходим друг другу, мне с тобой неитересно.. Почему ты не хочешь найти девушку, которая будет тебя ценить." Я говорю " давай вместе просто спать.. и парралельно искать себе пару." Она - мне не комфортно так, я не хочу с тобой спать.. Дальше ( я уже выпил немного) я беру её на понт.. А если за деньги? она - ты готов дать 10000р. Я вытаскиваю деньги... едим домой.. секс, ей хорошо. И ТУТ мой МЕГАКОСЯК.. утром она палит меня что я ночью включил вебкамеру на запись (ради приколоа)).. собирается, убегает. Для нее это был реальный шок.. Я принимаю вину..
Далее.. холод.. игнор... сначала она меня, потом я ее.. Потом выдергиваю на встречу. За деньги спим снова.. И договариваемся что она спит со мной не чаще раза в неделю, но за деньги. Щас говорит, что изменилось отношение ко мне, нет доверия после этим тем с камерой плюс я фотки стырил у нее кое-какие. Говорит - считай меня злопамятно, неблагодарной, но вот так вотю Щас даже не хочет со мной ехать на море отдыхать за мой счет... постоянное раздражение на мне срывает,... Несколько раз говорила, что не хочет общаться потому что я озабоченный и постоянно говорю ей что хочу ее.. Ну так бывает)

Короче какой-то полный треш(((

пипец какой-то...
Вобщем-то оно и так понятно было. Она живет на твоей хате и платит сексом за проживание. Сейчас она еще и деньги за секс получать начнет.
Проститутка в чистом виде.
Зачем кстати ты так дорого покупаешь проституток??? 10000 рублей это же пистец! Если в инете на соответствующих сайтах пороешь, можно найти ОЧЕНЬ симпотных сучек всего за 3-4 тыщи руб!
Причем, здесь она работает нехотя, из-под палки, как бы оказывая тебе одолжение. Профессиональные проститутки вряд ли позволяют себе такое говно.
Лучше юзай профи, а не эту любительницу.



Да блин я хочу чтобы у нее влечение ко мне появилось, и мне плевать за деньги либо так... вчера попробывали, у обоих секса не было неделю. Она не смогла даже за деньги переспать со мной... говорит, ничего не чуствую.. не смог возбудить(((


Да хуй там. Как блять, маленький ребенок, хочу чтобы влечение появилось, мам хочу вон ту игрушку. Те, видно, заняться нечем, лучше бедным деньги отдай. Какое к тебе влечение может появиться вообще у кого бы то ни было, если ты так от этого влечения зависим.

Автор: Ketan 3.8.2013, 9:09

Какой то полный пердомонокль, господа! Пиздец короче)

Автор: ads_mix 4.8.2013, 14:31

Цитата(NickNAME7 @ 3.8.2013, 9:49) *
Цитата(ads_mix @ 3.8.2013, 8:13) *
Цитата(4YBAK @ 2.8.2013, 11:43) *
Цитата(ads_mix @ 1.8.2013, 9:13) *
Реши написать еще продолжение...
Дошло до того, что месяй назад стала забивать вообще на меня болт. То есть у нее выходные, даю ей свою машину, она едит, с кем-то там купается.... а встречу с о мной откладывает на самое посл. время, то есть приоритет ниже нуля. Я начил беситься, ревновать.. полез в телефон, запалила. Сказала надо поговорить, говорит: "дай мне побыть одной дней 5- неделю, надо решить как быть дальше.. я не могу тебя дать ничего кроме сексе раз в неделю, ты хочешь большего, я это чуствую, и от этого мне не комфортно"... До этого еще как-то ночью села на кровать и говорит - "неправильно я все делаю.." Неделю молчу, дальше пересекаемся.. я не выдерживаю, опять к ней с лаской, ей приятно, и смешно одновременно. В результате вытягиваю на встречу в кафе. Говорит - "мне нужен другой мужчина, а тебе другая девушка, зачем ты со мной общаешься.. пошли меня на хрен. Мы не подходим друг другу, мне с тобой неитересно.. Почему ты не хочешь найти девушку, которая будет тебя ценить." Я говорю " давай вместе просто спать.. и парралельно искать себе пару." Она - мне не комфортно так, я не хочу с тобой спать.. Дальше ( я уже выпил немного) я беру её на понт.. А если за деньги? она - ты готов дать 10000р. Я вытаскиваю деньги... едим домой.. секс, ей хорошо. И ТУТ мой МЕГАКОСЯК.. утром она палит меня что я ночью включил вебкамеру на запись (ради приколоа)).. собирается, убегает. Для нее это был реальный шок.. Я принимаю вину..
Далее.. холод.. игнор... сначала она меня, потом я ее.. Потом выдергиваю на встречу. За деньги спим снова.. И договариваемся что она спит со мной не чаще раза в неделю, но за деньги. Щас говорит, что изменилось отношение ко мне, нет доверия после этим тем с камерой плюс я фотки стырил у нее кое-какие. Говорит - считай меня злопамятно, неблагодарной, но вот так вотю Щас даже не хочет со мной ехать на море отдыхать за мой счет... постоянное раздражение на мне срывает,... Несколько раз говорила, что не хочет общаться потому что я озабоченный и постоянно говорю ей что хочу ее.. Ну так бывает)

Короче какой-то полный треш(((

пипец какой-то...
Вобщем-то оно и так понятно было. Она живет на твоей хате и платит сексом за проживание. Сейчас она еще и деньги за секс получать начнет.
Проститутка в чистом виде.
Зачем кстати ты так дорого покупаешь проституток??? 10000 рублей это же пистец! Если в инете на соответствующих сайтах пороешь, можно найти ОЧЕНЬ симпотных сучек всего за 3-4 тыщи руб!
Причем, здесь она работает нехотя, из-под палки, как бы оказывая тебе одолжение. Профессиональные проститутки вряд ли позволяют себе такое говно.
Лучше юзай профи, а не эту любительницу.



Да блин я хочу чтобы у нее влечение ко мне появилось, и мне плевать за деньги либо так... вчера попробывали, у обоих секса не было неделю. Она не смогла даже за деньги переспать со мной... говорит, ничего не чуствую.. не смог возбудить(((


Да хуй там. Как блять, маленький ребенок, хочу чтобы влечение появилось, мам хочу вон ту игрушку. Те, видно, заняться нечем, лучше бедным деньги отдай. Какое к тебе влечение может появиться вообще у кого бы то ни было, если ты так от этого влечения зависим.



Ну что ты думаешь я не понимаю, что симпатию не купишь??? я сам себе дурак, и осознаю это.. Ну как себя вести, чтобы потом возможно заново заинтересовать.. Пропасть на полгода... и развиваться-меняться??? стандартно?

Автор: NickNAME7 4.8.2013, 19:55

))) Интересный ты человек, Эдмикс.
Можешь ничего не делать и просто почитать симптомы паранойи. ;)

Но! Так было бы ответить проще всего.. )
То есть меняться это для тебя - стандартно. А сидеть и ни..а не делать - пиздец как необычно.
Можешь, конечно, изменить её. Отрезать ей руку и посмотреть будет страсть к тебе или нет. Или к бабке-бормотухе сходи с локоном от волос, фотографией и свежими месячными (её).
НО ведь блин, дело в том, что даже типа не меняя себя, а только её, свое поведение все равно придется менять.
Если вопрос в том, что продолжай ты ту же линию поведения (а привлечение такого элемента как деньги, как мы знаем, ничего по сути не изменило), девушка вдруг с течением времени изменится, мол время - нев...ый лекарь и вообще мощная штука, то думаю, что некоторые дороги просто не ведут к некоторым точкам, как долго по ним не ходи. Так что, жизни может не хватить. Если для тебя такая жизнь, прожита не зря, то пошли на ... те японцы, которые думают, что жизнь, потраченная на поиск идеального цветка сакуры - прожита не зря.
Поэтому менять линию поведения, а значит менять и себя, для достижения твоей цели, все-таки придется. Развиваться (это блять стандартное "развиваться" ag1.gif ) или нет - дело твое.

предупреждение за мат. /Боня

Автор: 4YBAK 5.8.2013, 11:29

Цитата(ads_mix @ 3.8.2013, 9:13) *
Да блин я хочу чтобы у нее влечение ко мне появилось, и мне плевать за деньги либо так... вчера попробывали, у обоих секса не было неделю. Она не смогла даже за деньги переспать со мной... говорит, ничего не чуствую.. не смог возбудить(((

это она цену набивает.
десять косарей ты уже платишь, так че бы не срубать по 20 за сеанс?

Автор: KLOD 12.8.2013, 18:01

Цитата(KLOD @ 20.12.2012, 13:53) *
/// но потом она будет секс с тобой ненавидеть. Он у нее будет ассоциироваться с неприятными эмоциями.

rolleyes.gif
Цитата
у тебя секс - это цель!
И пока он будет на этом месте - тобой будут манипулировать, и по возможности избегать этой повинности!
Не удивительно, что чем дальше - тем меньше ей вообще будет хотеться заниматься с тобой сексом.

Автор, тебе все говорилось в прошлом году что и как делать.

А сейчас. Если спермотоксикоз на мозг давит - найди себе бордель поприличнее и будешь иметь секс три раза в неделю за эти деньги.
А с ней, если она хоть что-то для тебя значит - не спи. Просто общайтесь ищите точки соприкосновения. Все также научись быть другом. И отношения между вами улучшаться. если тебе это конечно нужно.

Автор: 713845 13.8.2013, 16:20

Цитата(Mrs Vikers @ 12.8.2013, 22:55) *
Есть такие люди которых совсем не изменишь, хоть головой об стену.

Несколько лет назад познакомили меня с одной девушкой. Она писала стихи весьма неплохие и была влюблена в мужчину старше себя, у которого была богатая тетя. Недавно я вспомнила о ней и по стихам нашла. Стало интересно знать чем все закончилось, ведь она была уверена что будет вместе с этим человеком. Итог такой: за тем мужчиной она бегала 7 лет, в итоге остались друзьями и выпустила сборник стихов. Потом была влюблена в другого человека, тоже как видимо навсегда. Заимела от него ребенка, на что он ей сказал - аборт. Она на аборт не пошла и как итог растит сына одна. Ждет когда он одумается. Алименты он не платит, более того прямо ей сказал что ни копейки она не получит.

Вот так бывает, может муж прав и люди действительно не меняются? Не найдет автор подхода к этой девушке, так найдет себе другую Даму Сердца. Таким нужен видимо кто то недосягаемый, хоть и не совсем чистый. Это к психологу надо, мы с вами явно тут помочь не в силах.


Плюсую.У меня тоже есть такая знакомая.Она готова каждый день себя истязать и мучить.Никакие доводы и аргументы не действуют.Налицо зависимость эмоциональная,причем она ушла к мужчине точно такому же,только еще более асоциальному.Я пока не могу понять что ими движет и как им помочь.

Автор: Dmith 15.8.2013, 16:05



Нет, так:



Нет, наверное даже так:



Хотя на самом деле, одно из двух:



Автор: ads_mix 20.12.2013, 19:09

На данный момент я опять в раздумьях весь...
Был момент, сказал что не хочу платить за секс.. за что угодно, но не за постель. Потом даже пару раз нормально переспали. Но потом мне напомнили что я гавно, и опять где-то чего-то не купил, или не сделал.
Посл. время договорились, что у нас есть куни и дрочка. Научился доволить ее до "конца". Но ругаемся постоянно... когда у нее есть время увидеться, что-то происходит так что до куни не доходит.. сремся. Даже как-то хотела вызвать ментов.. помирилис.. и куни было, потом я уехал. У меня крышу вообще сорвало.. .я стоял на коленях у подьезда.. и просил пустить меня поласкать ее. Я просто фанатею от ее тела)... говорил ей это не раз. Посл. раз сама меня вытянула гулять. Я сразу спрашиваю.. куни будет? она типа "ДА". но не более. Я говорю со мной что-нибудь сделаешь .. она бесится начинает.. Я говорю просто спросил подрочишь мне или нет.. Психует. Позже встречаемся, идем в кино... откладываем куни на утро.. Утром ждал от нее звонка, должен был приехать.. спал крепко.. проспал полдня. Она отказывает во встрече, говорит было время до обеда, а дальше у меня другие планы. В след. раз. Я психую, говорю что лежу и с 10 утра до 3 дня жду от нее звонка.. а она тупо дома свои дела делает. ОНа гооврит сон сбил все планы. Короче то сама хочет со мной гулять, то избегать начинает. Она что говорит.. "Я иногда с тобой хочу встретиться, погулять и прочее.. но как вспомню что начнется мозгоебство.. отпадает желание"

Я устал от этого всего.. у самой проскользнуло.. "Может будешь моим любовником (в плане куни)?".. а потом говорит что с любовником хорощо и комфортно... а не мозгоебство.
Кстати у нее тут в Москве поклонник появился... сделал подарок на 80 рублей. Она с ним теперь спит иногда. Сама сказала..

Устал я, что меня не ценят и не уважают... какой-то мрак. Я ей хочу машину купить, дать покататься на время, пока общаемся. Она говорит только обещаешь... но это же время, тем более в кредит)..

Ей щас переезжать опять.. нашла комнату.. я говорю живи у меня. меня дома не будет. Я с мамой поживу. Она говорит... я не хочу жить в твоих квартирах... Есть еще вариант с отдельной квартирой.

Что делать.. как добиться легких светлых отношений с взаимным уважение.. без покупки секса и прочего говна.

?????

Сегодня или завтра поговорю с ней... Как правильно построить разговор. Мужика во мне она уже походу вообще не видит, я не дибил, понимаю что и не увидит пока буду ползать на коленях и целовать ноги, а она 112 набирать)... Может послать ее полностью??

у меня какое-то моральное истощение...


Появилось желание полностью поменять свою жизнь... Хочется чтобы она потом умоляла к ней приехать, а не наоборот как щас.
Я все знаю про много времени.. но мне нужна пошаговая инструкция. Своих близких я уже достал этой темой. Мне все говорят.. ЗАБЕЙ..
А у меня амбиции.. я хочу чтобы я ей был нужен больше чем она мне. И я могу сказать, она стала неплохим стимулом для развития. Я стал развиваться в плане своей работы, не смотря на постоянные стрессы.

Автор: Luke Skywalker 20.12.2013, 20:03

Появилось желание полностью поменять свою жизнь... Хочется чтобы, когда какаешь, сначало писалось, а не наоборот как щас.
Я все знаю про много времени.. но мне нужна пошаговая инструкция. Своих близких я уже достал этой темой. Мне все говорят.. ЗАБЕЙ..
А у меня амбиции.. я хочу чтобы сначало писалось. И я могу сказать, что это стало неплохим стимулом для развития. Я стал развиваться в плане своей работы, не смотря на постоянные стрессы.

Автор: Kryptos 20.12.2013, 20:09

Мне кажется это какой то жирный тролль. Ну не бывает так.

Автор: Max777 20.12.2013, 20:45

Мне показалось, что ты ей и не нужен, в общем-то. Она просто тебя использует. Как мужчина ты её вообще не интересуешь, а куни она даёт тебе делать, потому что это ты сам попросил, то есть это тебе надо. Почему бы не сделать человеку приятное?)) Если бы кому-то было очень приятно целовать мои пятки, например, я бы тоже не отказал ему в этом удовольствии)

Автор: Max777 20.12.2013, 20:50

Цитата(ads_mix @ 20.12.2013, 19:09) *
У меня крышу вообще сорвало.. .я стоял на коленях у подьезда.. и просил пустить меня поласкать ее. Я просто фанатею от ее тела)


Как бы похуй какая она красивая, ты должен смотреть только на её отношение к себе

Цитата(ads_mix @ 20.12.2013, 19:09) *
Устал я, что меня не ценят и не уважают... какой-то мрак. Я ей хочу машину купить, дать покататься на время, пока общаемся. Она говорит только обещаешь... но это же время, тем более в кредит)..


Бля ну это пиздец же вообще

Автор: ads_mix 20.12.2013, 21:10

Цитата(Kryptos @ 20.12.2013, 20:09) *
Мне кажется это какой то жирный тролль. Ну не бывает так.

В жизни бывает все. Если ты в питере я могу даже встретиться с тобой. Посмотришь на тролля.

Автор: Max777 20.12.2013, 22:09

ads_mix, по твоим рассказам я понял, что ты считаешь, что все методы хороши. Но нихуя подобного. Уже натворил делов, сейчас у тебя один выход - послать её

Автор: 4YBAK 21.12.2013, 3:03

Цитата(ads_mix @ 20.12.2013, 20:09) *
На данный момент я опять в раздумьях весь...
Был момент, сказал что не хочу платить за секс.. за что угодно, но не за постель. Потом даже пару раз нормально переспали. Но потом мне напомнили что я гавно

искренне поржал здесь :))))


Цитата(ads_mix @ 20.12.2013, 20:09) *
Посл. время договорились, что у нас есть куни и дрочка. Научился доволить ее до "конца". Но ругаемся постоянно... когда у нее есть время увидеться, что-то происходит так что до куни не доходит.. сремся. Даже как-то хотела вызвать ментов.. помирилис.. и куни было, потом я уехал.

вот блять, мексиканские сериалы отдыхают. твоя история гораздо интереснее, чем история Хулио, который пердолит в пукан Кончиту


Цитата(ads_mix @ 20.12.2013, 20:09) *
У меня крышу вообще сорвало.. .я стоял на коленях у подьезда.. и просил пустить меня поласкать ее.

бедная собачка. наверно пожалели и пустили


Цитата(ads_mix @ 20.12.2013, 20:09) *
Посл. раз сама меня вытянула гулять. Я сразу спрашиваю.. куни будет?

а че, грамотно.
- пойдем в кино?
- а полизать дашь? а то хуй пойду
сразу обозначаешь намерения. показываешь, што ты знаешь, чего хочешь.

Цитата(ads_mix @ 20.12.2013, 20:09) *
Я говорю со мной что-нибудь сделаешь .. она бесится начинает.. Я говорю просто спросил подрочишь мне или нет.. Психует.

сука, подрочи мне блеать, а то нипайду ф кино


Цитата(ads_mix @ 20.12.2013, 20:09) *
Позже встречаемся, идем в кино... откладываем куни на утро.. Утром ждал от нее звонка, должен был приехать.. спал крепко.. проспал полдня. Она отказывает во встрече, говорит было время до обеда, а дальше у меня другие планы.

так нехуй спать было.
если уж забился на куни, надо было будильник на 7 утра ставить и ехать лизать


Цитата(ads_mix @ 20.12.2013, 20:09) *
Что делать.. как добиться легких светлых отношений с взаимным уважение.. без покупки секса и прочего говна.

сходить к врачу. ибо здесь пахнет некоторой степенью ебанутости

Цитата(ads_mix @ 20.12.2013, 20:09) *
Сегодня или завтра поговорю с ней... Как правильно построить разговор. Мужика во мне она уже походу вообще не видит, я не дибил, понимаю что и не увидит пока буду ползать на коленях и целовать ноги, а она 112 набирать)... Может послать ее полностью??

на скоко я помню, весь форум имеено это советовал год назад. а воз и ныне там. все теже бредовые посты...

Автор: ads_mix 22.1.2016, 1:46

Решил обновить тему) Вот тут весь зал угарает... а мы стали опять общаться. Летом пропал на полгода. Нейтрально исчез (хотя она сочла что послал ее).
В ноябре чего-то захотелось узнать как ее дела, сама она на связь не выходила. Послал ей букет цветов анонимно. Она полдня думала кто это, и написала мне.. Скрывать не стал, что я (глупо как-то). Списались, заехал к ней в гости. Поболтали, уснул у нее выпивший.. Короче пообщались, и я предложил ей уволиться с работы (она тяжелая у нее сейчас). С декабря не работает. Даю ей немного денег 50% от зарплаты с предыдущей работы. Она все понимает и готова быть моей любовницей. Просто меня самого убивала ее работа... пусть лучше я денег буду давать, чем она не будет высыпаться постоянно (график на работе адский был). Сейчас у нее свой новый дом. Помогаю обживаться. На данный момент когда начинаем плотно каждый день общаться, ругаемся. Даже после секса бывает покричим друг на друга.. Но это наверное проблема наших характеров. Сам живу с девушкой, с которой мне удобно жить, она все понимает, но терпит. Сам головой понимаю, что ни с одной ни со второй семью не хочу, а уже 30 лет стукнуло.. пора включать голову. Как-то так.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)