Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Помощь начинающим _ Поэкологичнее как-то..

Автор: Cartel 16.11.2012, 22:27

Привет всем!

Давно не заглядывал, но тут на тебе. Как всегда на работе настигло. bm.gif
Перешел в новую компанию, всё круто, но тут достаточно много девушек (очень классных, прям ОЧЕНЬ!!!). Давно уже целебатничаю на работе, то есть никаких, только невинная болтовня в курилке. Но вот доболтался. Раз мне намек, другой, третий.. Морожусь как могу, хотя сейчас LTR нет. В итоге заморачиваюсь сам на почве спермотоксикоза, девушка начинает прыгать на х**й всем окружающим, чтобы показать какое счастье я упустил (пока не буквально, но хрен знает). Напряги в коллективе, полная жопа.

Невинно общаюсь с другими, смеемся, кокетничаем, при этом чувствую себя либо полным мудаком если девушка влюбилась (сорь за невдолбенное самомнение), либо полным е*ланом если ей нужен был всего лишь перетрах.

Млять, напишите пожалуйста, что я всё делаю правильно и на работе ни-ни. Как её успокоить? Отношений с ней не хочу, просто поэкологичнее бы для обоих закрыть тему. Хотя хрен знает, может и хочу отношений, но где-то пипец в подсознании.

Спасибо.

ЗЫ Был пьян, иначе не написал бы.

ЗЫЗЫ Рад, что вы еще здесь и даете толковые советы.

ЗЫЗЫЗЫ Млять, наверное просто душу изливал. Вопрос-то деликатный, не всем расскажешь. Даже друзьям стыдно такой бред втерать. ak.gif

Автор: Olyssiya 16.11.2012, 22:38

мы тоже рады тебя тут лицезреть в очередной раз)

З.ы. много не пей)

Автор: Cartel 16.11.2012, 23:14

Цитата(Olyssiya @ 16.11.2012, 23:38) *
мы тоже рады тебя тут лицезреть в очередной раз)

З.ы. много не пей)


Да трезвый как стекло, просто совесть начинает чудить даже раньше алкотестера.. ab.gif

В общем смешанные чувства, но с другими здесь и не пишут.. Как бы пикапер (никакой, прямо скажем) говорит "дебил, надо брать пока дают", а внутренний я твердит "не трахайся на работе, как бы не хотелось, знаешь же что хреново кончится для обоих". А девушка смотрит на это всё и думает, что либо гомик, либо не созрел.. ab.gif

Автор: Dassa 17.11.2012, 0:56

Да какой ты там трезвый...объебался кокса и штыришь всякую хрень.
Ты сам-то осознал, что хочешь?

Автор: 4YBAK 17.11.2012, 1:03

епта, да хорош уже ломаца, как целка. не мужское это дело.
тебя хотят? девочка нравица? Дык вдуй по самые гланды, а потом пиши посты.

Автор: Водар Паветра 17.11.2012, 13:55

Цитата(Cartel @ 16.11.2012, 14:27) *
при этом чувствую себя либо полным мудаком если девушка влюбилась (сорь за невдолбенное самомнение)


ну это ты перегнул. мотивация её нынешнего поведения сводится к всё тем же мотивам, которые побудили её к "Но вот доболтался. Раз мне намек, другой, третий.. Морожусь как могу, хотя сейчас LTR нет."

Цитата(Cartel @ 16.11.2012, 14:27) *
Млять, напишите пожалуйста, что я всё делаю правильно и на работе ни-ни.

лично я бы с этим согласился, особенно когда отношения начинаются с какой-то хуеты


Цитата(Cartel @ 16.11.2012, 14:27) *
Даже друзьям стыдно такой бред втерать.

втИрать


Цитата(Cartel @ 16.11.2012, 14:27) *
Даже друзьям стыдно такой бред втерать

друзья для того и нужны

Автор: Cartel 17.11.2012, 21:04

Спасибо всем, наверное постараюсь откатить всё в состояние "за месяц до..".
Отношения не интересуют (слишком нестандартная), постараюсь как-то деликатно свести всё в дружбу. Постепенно.

В общем-то всё понятно, мило общались, получил несколько намеков, не отреагировал (и не собирался), теперь то не разговаривает, то все разговоры сводит к её "сиськам", отсутствию личной жизни или еще чему-то подобному. В общем стремно уже пересекаться с ней.

Для примера, у неё есть подруга - вообще образец. Очень миленькая 8-ка, глазенки потрясающие, приятная, общительная, веселая, классная. При этом слегка кокетничает, но держит дистанцию. Интересная, в меру недоступная, и совершенно роскошная. Сразу видно по-опытнее. Вот чё первой так себя не вести..

ЗЫ Для потрахаться вроде есть подруга, но уже не звонил давно.

Автор: Cartel 19.11.2012, 21:04

История получила развитие. Раз уж начал плакаться, то чё уж там, буду ныть до конца, хоть даже и монологом.

Упомянул её подругу, и на тебе.. сегодня получил сцену ревности (от первой). Не напрямую, без истерик, достаточно деликатно, она вообще молодец. Я действительно даже не сразу понял о чем она. В общем сбываются самые е**нутые опасения. Первый раз в жизни вижу чтобы взрослая, красивая девушка (25-28, 7-8 очень хороша) так себя вела. Спасибо, млять, пикапу. Завтра вытащу за шиворот на тет-а-тет и расскажу историю о девушке, с которой 3 года года общался "не-разлей-вода" на старой работе и при этом между нами ничего небыло, до сих пор дружим. Сипец "тонко" конечно, но в данной ситуации лучше чем просто "я не встречаюсь на работе тчк".

ЗЫ Ну то есть она еще и с подругой рассорилась, охуенный какой я молодец.

Автор: Cartel 19.11.2012, 21:34

Цитата
втИрать


Даже не начинай. Я еще столько накосячу!..))

Автор: NickNAME7 20.11.2012, 9:17

Какая тебе разница, что там девки сами себе истерят?

Автор: KLOD 20.11.2012, 17:09

Цитата(Cartel @ 19.11.2012, 22:04) *
но в данной ситуации лучше чем просто "я не встречаюсь на работе тчк".
Не понимаю - зачем тебе оправдываться?

Автор: Cartel 20.11.2012, 20:52

Цитата(KLOD @ 20.11.2012, 18:09) *
Не понимаю - зачем тебе оправдываться?

Да просто, чтобы мозги девушке не трахать.

Всё оказалось куда интереснее, а я нифига не разбираюсь в людях.

В общем объяснил метафорой, что давай дружить, приятно общаться без напрягов и не трахать мозг друг другу. Не очень получилось, но вроде поняла. Через час зовет сама и рассказывает что её надо вы**ать, причем срочно, причем корявой метафорой (рассказывает). На что рассказываю метафору (просто ржу уже над собой) про одну девушку.. у которой всё плохо кончилось и она в 30 лет одна, жрет мартини и медленно загибается, т.к. нормальным самцам такие женщины не уперлись.. чай с голода не пухнем.

Через час зовет курить. На что..
- Щас только гандоны захвачу..

Занавес. (Сделала вид что не услышала.)

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)