Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов _ Курилка _ Какие планы на конец света ?

Автор: Я.. 27.11.2012, 10:39



Ну че , товарищи )))

Какие у Вас планы на апокалипсис ?))))))

Автор: Reineke_Lis 27.11.2012, 11:00

я думаю, ради такого дела забью себе кальян)

Автор: Боня 27.11.2012, 11:01

запустить новое производство на комбинате. точно на эту дату пуск приходится =)))

Автор: Я.. 27.11.2012, 11:06

Цитата(Reineke_Lis @ 27.11.2012, 0:00) *
я думаю, ради такого дела забью себе кальян)



пляха ....я была уверена , что ты это скажешь )))))))

я вот думала сегодня пойти пошопиться немного , а теперь думаю ... нахер новые зимние сапоги ! я до 21 декабря и в осенних дохожу icon_lol.gif

Автор: 4YBAK 27.11.2012, 11:08

21 декабря, да?
а че там будет-то? я не в курсе.







Автор: Makedonskiy 27.11.2012, 11:39

Цитата(Боня @ 27.11.2012, 12:01) *
запустить новое производство на комбинате. точно на эту дату пуск приходится =)))


Как раз запуск нового производства и спровоцирует кончину.
Может повремените? У меня зп будет 30 декабря, а вот после уже можно.

Автор: Olyssiya 27.11.2012, 11:55

У меня билеты на 26-е, так что конец света подождет))))

у меня в офисе смешно было недавно, сидят туристки, тур купили, вылет 20-го и вот че то они все дергаются:
А если самолет отменят? А если оператор обанкротится? а если цунами?
Достали до чертиков)))) Я им и говорю: да не переживайте вы, 21-го вообще конец света будет)

Автор: NickNAME7 27.11.2012, 12:14

Тааак, 21. Рабочий бля день, пятница, почти сочельник. Кстати отличный день для конца света, никаких пафосных дат, простое 21 декабря, обычная предрождественская суета, украшенные магазины, люди после работы хотят забежать в цум, глянуть может че прикупить детям или родителям...

Автор: 4YBAK 27.11.2012, 13:48

Цитата(NickNAME7 @ 27.11.2012, 13:14) *
Тааак, 21. Рабочий бля день, пятница, почти сочельник. Кстати отличный день для конца света, никаких пафосных дат, простое 21 декабря, обычная предрождественская суета, украшенные магазины, люди после работы хотят забежать в цум, глянуть может че прикупить детям или родителям...

весь год работать и не дотянуть до каникул неделю?
очень обидный конец света

Автор: Я.. 27.11.2012, 13:59



отправила официальный запрос на выходной 21 декабря icon_lol.gif

чтобы мне его разрешили , нужно заполнить формочку в системе онлайн , все расписать , и указать причину отгула и добавить комментарии .

Я указала и прописала комментарии :
personal reasons - хочу провести день с семьей . Гарантирую , что мои обязанности будут covered сотрудником **** . Гарантирую периодическую 8ми часовую проверку мэйлов и доступность на телефоне с 9.00 до 18.00 icon_lol.gif

прям представила ... за окном погромы , беснующаяся толпа а я принимаю конференц кол icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Автор: Dassa 27.11.2012, 14:30

буду пить виски, курить сигару, играть в покер и шлёпать девчёнок по попке!

Автор: NickNAME7 27.11.2012, 15:04

Цитата
весь год работать и не дотянуть до каникул неделю?


У нас только 31 и первого выходные.

Цитата
прям представила ... за окном погромы , беснующаяся толпа а я принимаю конференц кол icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif



ag1.gif А вдруг всё пройдет тихо и мирно? Просто никто не проснется.

Автор: Водар Паветра 27.11.2012, 15:15

Цитата(NickNAME7 @ 27.11.2012, 7:04) *
А вдруг всё пройдет тихо и мирно? Просто никто не проснется.

А как быть с теми, кто и не ложился вовсе? :)

Автор: NickNAME7 27.11.2012, 15:24

Цитата
А как быть с теми, кто и не ложился вовсе? :)


Ну да, кто же ещё задаст этот вопрос, как не человек который все время сверяет часовые пояса. )

Кто не ложился повторят сценарий Лангольеров, только без хэппи энда. Конец так конец, никаких соплей про спасение.

Автор: Кaй 27.11.2012, 15:27

Выпью пиво , посмотрю какую небудь комедию, немного поиграю на приставке.
Если будет конец света, главное что-бы быстро и не мучиться потом (как в фильме дорога) ab.gif
Хотя я не верю в конец света.

Автор: Я.. 27.11.2012, 15:32

Цитата(NickNAME7 @ 27.11.2012, 4:24) *
Ну да, кто же ещё задаст этот вопрос, как не человек который все время сверяет часовые пояса. )


кстати да.

у водара 21 декабря начнется позже чем у нас.
В вот у китайских коллег апокалипсис по идее должен случиться на 4 часа раньше ... думаю нужно начать СМСсить часов в 9 вечера и спрашивать "ну как обстановочка ? " icon_lol.gif


Кстати , а время пока еще не вычислили ? )))))
Может у кого есть какие мысли по этому поводу ? может кто то видит какие то ЗНАКИ ???? ai.gif


Автор: NickNAME7 27.11.2012, 16:27

Цитата
у водара 21 декабря начнется позже чем у нас.
В вот у китайских коллег апокалипсис по идее должен случиться на 4 часа раньше ... думаю нужно начать СМСсить часов в 9 вечера и спрашивать "ну как обстановочка ? " icon_lol.gif
ag1.gif

Ну да, в какой-нибудь повинции Ханчжоу на часов 6 даже раньше. Можешь предупредить своих коллег, пусть прячутся в ближайший контейнер, который идет в Европу, истерично пытаясь продлить свою жизнь. rolleyes.gif

Цитата
Кстати , а время пока еще не вычислили ? )))))
Может у кого есть какие мысли по этому поводу ? может кто то видит какие то ЗНАКИ ???? ai.gif


Кстати, время это очень важно. Не так часто выпадает спланировать Судный день, ведь если времени до 10 утра всего, то особо не разгонишься. А Водар оставит тут последнюю надпись, распечатет ветку, засунет в бутылку и выбросит её в залив Аппер...

Автор: Я.. 27.11.2012, 17:03

Цитата(Dassa @ 27.11.2012, 2:30) *
буду пить виски, курить сигару, играть в покер и шлёпать девчёнок по попке!



Кстати , у товарищей пикаперов сейчас есть реальная возможность ( соответственно при грамотном поведении) тащить девченок в постель, не прикладывая огромных усилий .

И для этого нужно отрепетировать всего одну фразу " хорош ломаться, пошли потрах*емся напоследок , а то ведь апокалипсис уж не за горами!"

Автор: NickNAME7 27.11.2012, 17:40

Слушай, Лен.

Я тут тебе хотел сказать.. Знаешь, скоро 20.12.2012 (ai.gif блин, а я думал 21), мы должны всё успеть. Так, давай, в ближайшие три недели никаких Италий, поберем денек и после, со спокойной душой, можешь езжать в Рим и встречать армагедон. ab.gif

Автор: Elizium 27.11.2012, 18:08

Буду на работе.
Чувствую, 21-го у нас как раз будет большоооое поступление, так что придется даже задержаться))

Автор: Я.. 27.11.2012, 21:55

Цитата(NickNAME7 @ 27.11.2012, 5:40) *
Слушай, Лен.

Я тут тебе хотел сказать.. Знаешь, скоро 20.12.2012 (ai.gif блин, а я думал 21), мы должны всё успеть. Так, давай, в ближайшие три недели никаких Италий, поберем денек и после, со спокойной душой, можешь езжать в Рим и встречать армагедон. ab.gif



да гавно вопрос ! давай! подберем и после , со спокойной душой ...

кстати , а что давай то ? icon_lol.gif
че подбирать то будем ?
и что будет такое "после" , что придется душу успокаивать ? ai.gif
прям аж заинтриговал ! ag1.gif

Автор: Я.. 27.11.2012, 22:37

пока в моем листе ту ду ( до наступления апокалипсиса ) появились :

- отхэпибездиь как следует братца
- устроить напоследок ацкую ночку отжига ( под девизом " последний день существования земли и по совместительству выпуск ВСЕХ чертей наружу ")
- разбить кое-кому нос
- числа 19 можно спустить как можно больше бабла на какие -нибудь покупки , но при этом сохранить все чеки , чтобы уже числа 25го придя в себя от ацкой головной боли , начать возвращать все это добро в магазины
- помыца , прихорошиться, обязательно перед этим сходить на маникюр (!) . Одеть самое красивое белье, а сверху шубу ( хрен знает холодно будет или наоборот ацкая жара наступит)
- перецеловать маму, папу , брата и кота . Лечь на кроватку, сложить ручки...лежать и рассматривать сотни фоток на стенах в комнате ...лежать и смотреть на эти улыбающиеся лица .... попросить мысленно у всех прощения и вспомнить , что дерево я уже посадила ( и не одно) , дом практически построила , сильная и страстная любовь у меня уже в жизни была , карьеру я можно сказать сделала , мир повидала , была и дико счастлива и дико одинока , семья моя рядом , все хорошо , ну подумаешь что-то не успела ... у меня ведь еще 8 жизней есть в запасе ))))))

Автор: Olyssiya 28.11.2012, 8:00

ХА... у меня на 21 неожиданно корпоратив на работе организовался))
так что конец света встречу рядом с любимыми коллегами...

Автор: Я.. 28.11.2012, 11:38

Цитата(Olyssiya @ 27.11.2012, 20:00) *
ХА... у меня на 21 неожиданно корпоратив на работе организовался))
так что конец света встречу рядом с любимыми коллегами...



А у меня корпоратив точно не 21го будет )
потому что мне одобрили вых в этот день , а значит в этот день корпоратива не будет , так как не будет меня ab.gif

Автор: Директор Пляжа 28.11.2012, 17:09

Дура ты.

До конца света у тебя не будет нормального мужика. Forever alone!

И я злорадно хихикаю)

Ты даж и не потрахаешься толком. Ололо!

Автор: Olyssiya 28.11.2012, 17:50

Цитата(Директор Пляжа @ 28.11.2012, 19:09) *
Дура ты.

До конца света у тебя не будет нормального мужика. Forever alone!

И я злорадно хихикаю)

Ты даж и не потрахаешься толком. Ололо!


да ладно) благодаря хитрому пиару Клода, она в соседней теме уже мини-армию кандидатов собрала)

Автор: NickNAME7 28.11.2012, 18:00

Цитата
да ладно) благодаря хитрому пиару Клода, она в соседней теме уже мини-армию кандидатов собрала)


Вот только можно ли их считать "нормальными мужиками".

Автор: Я.. 28.11.2012, 18:57

Цитата(Директор Пляжа @ 28.11.2012, 6:09) *
Дура ты.

До конца света у тебя не будет нормального мужика. Forever alone!

И я злорадно хихикаю)

Ты даж и не потрахаешься толком. Ололо!



БА! какие люди!


Директор , ты тут где-то кричал что мне типо молчела собираешься найти!


На молчела уже нет времени , давай мне какого-нибудь суперэмоционального с*ка подлеца !!! с холодным взглядом , от которого муражки по телу !!! ДА ПОГАРЯЧЕЕ ЧТО БЫЛ !
я ща кота долечу , сопли вылечу И ПУЩУСЬ В ПЛЯС ))))))

у меня уже есть один такой на примете и запасной наклёвывается. а твой будет третий в списке icon_lol.gif
ну конечно , если он мне понравится , и от его взгляда муражки начнут бегать и кровь в жилах будет стыть - БЕРУ!

Автор: Я.. 28.11.2012, 19:02

Цитата(Olyssiya @ 28.11.2012, 6:50) *
Цитата(Директор Пляжа @ 28.11.2012, 19:09) *
Дура ты.

До конца света у тебя не будет нормального мужика. Forever alone!

И я злорадно хихикаю)

Ты даж и не потрахаешься толком. Ололо!


да ладно) благодаря хитрому пиару Клода, она в соседней теме уже мини-армию кандидатов собрала)



Олисса , какая армия ? до них до всех далеко icon_lol.gif
А мне как всегда нужно ЗДЕСЬ , СЕЙЧАС и СРАЗУ ЖЕ ! aq.gif

и похрен КАК )))))))

Автор: Olyssiya 28.11.2012, 21:12

Цитата(Я.. @ 28.11.2012, 22:02) *
Цитата(Olyssiya @ 28.11.2012, 6:50) *
Цитата(Директор Пляжа @ 28.11.2012, 19:09) *
Дура ты.

До конца света у тебя не будет нормального мужика. Forever alone!

И я злорадно хихикаю)

Ты даж и не потрахаешься толком. Ололо!


да ладно) благодаря хитрому пиару Клода, она в соседней теме уже мини-армию кандидатов собрала)



Олисса , какая армия ? до них до всех далеко icon_lol.gif
А мне как всегда нужно ЗДЕСЬ , СЕЙЧАС и СРАЗУ ЖЕ ! aq.gif

и похрен КАК )))))))


дак бери))) Вон Никнейму кажись неймется))))

Автор: Я.. 28.11.2012, 21:22

Цитата(Olyssiya @ 28.11.2012, 10:12) *
Цитата(Я.. @ 28.11.2012, 22:02) *
Цитата(Olyssiya @ 28.11.2012, 6:50) *
Цитата(Директор Пляжа @ 28.11.2012, 19:09) *
Дура ты.

До конца света у тебя не будет нормального мужика. Forever alone!

И я злорадно хихикаю)

Ты даж и не потрахаешься толком. Ололо!


да ладно) благодаря хитрому пиару Клода, она в соседней теме уже мини-армию кандидатов собрала)



Олисса , какая армия ? до них до всех далеко icon_lol.gif
А мне как всегда нужно ЗДЕСЬ , СЕЙЧАС и СРАЗУ ЖЕ ! aq.gif

и похрен КАК )))))))


дак бери))) Вон Никнейму кажись неймется))))



Ой Олисса , што ж ты такая тугая......... я ж говорю ДАЛЕКО ! ag1.gif

Автор: Apostater 29.11.2012, 2:48

Я вам расскажу как все пройдет! ad.gif Возможно, даже фото скину, если инет не отрубиться.

Планирую в этот день Ёлку покупать большую, я переехал.


Автор: NickNAME7 29.11.2012, 8:50

О, Владивосток!!! Ну да, кто как не вы.

Автор: Aziat 11.12.2012, 16:08

не волнуйтесь, ТНТ отменили конец света. все буудет хорошо)

Автор: Tanistas 12.12.2012, 0:36

Если честно, я уже не против конца света, потому что ну сколько ж можно по ночам не спать!!!
И я свято верю в перерождение, так что бояться мне нечего-) В следующей жизни хочу быть ленивцем! Слышишь, мироздание?))

Автор: Reineke_Lis 12.12.2012, 10:29

Цитата(Tanistas @ 12.12.2012, 1:36) *
В следующей жизни хочу быть ленивцем!


Ты и в этой жизни ленивец! icon_lol.gif

Автор: Tanistas 12.12.2012, 18:51

Цитата(Reineke_Lis @ 12.12.2012, 11:29) *
Цитата(Tanistas @ 12.12.2012, 1:36) *
В следующей жизни хочу быть ленивцем!


Ты и в этой жизни ленивец! icon_lol.gif



чья б мычала...))))

Автор: Боня 12.12.2012, 22:21

запуск производства откладывается! конца света не будет =) *улетела получать по заслугам и за заслуги*

Автор: Печенька 13.12.2012, 17:14

Цитата(Боня @ 12.12.2012, 22:21) *
*улетела получать по заслугам и за заслуги*


Куда улетела и что получила?

Автор: Боня 14.12.2012, 9:38

Цитата(Печенька @ 13.12.2012, 18:14) *
Цитата(Боня @ 12.12.2012, 22:21) *
*улетела получать по заслугам и за заслуги*


Куда улетела и что получила?



в теме "я сегодня" подробно изложена тема про робо-цып rolleyes.gif

Автор: stuffin muffin 14.12.2012, 10:23

бухать в киеве в какой-нибудь харчевне. по ходу я до конца года там ab.gif

Автор: Печенька 14.12.2012, 11:12

Цитата(stuffin muffin @ 14.12.2012, 10:23) *
бухать в киеве в какой-нибудь харчевне. по ходу я до конца года там ab.gif


Киев...борщ с ватрушками салом и чесноком....мечтааааа!

Автор: stuffin muffin 14.12.2012, 11:58

С ПАМПУШКАМИ!

Автор: Печенька 14.12.2012, 12:37

Цитата(stuffin muffin @ 14.12.2012, 11:58) *
С ПАМПУШКАМИ!


Гыы точно ag1.gif

Автор: Dassa 14.12.2012, 14:42

а я вот только что борщеца навалил.
несмотря на бизнес-ланч и типа итальянскую кухню - борщец у них отменный! жаль только порции маленькие...

Автор: Ketan 17.12.2012, 13:08


Автор: sergio002 18.12.2012, 21:14

какой нах конец света? у меня только дочь родилась!!! и удочки дорогие купил!!!!!

Автор: МиуМиу 18.12.2012, 21:48

я отменяю конец света ! какого хера я тогда сегодня сделала маникюр и педикюр ? если все сдохнут , кто оценит эту крыыыыысоту ??? ag1.gif

В четверг вечером, прям после работы , уезжаю на фазенду . Нас там будет много , плюс две собаки и коты )))))))
будем держать оборону против зомби-апокалипсиса. Я , мама, папа, брат , его девушка, друк семьи , тетя люся и дядя саша .
Ну и конечно же коты и собакевичи - без них никак !

спички , соль , свечки закупили еще несколько лет назад .... на распродаже .... Дрова для камину есть . Закатки заготовили еще осенью . Рядом лес - пойдем всей семьей на кабана !
и пруд рядом . Даже несколько - будем рыбачить .
Осталось купить лыжи , чтоб убегать от зомби преследователей было легче ! И кажись ВСЁ!


пысы: кстати , всегда было интересно , а почему скупают СОЛЬ? странно как то ...жечь спички и свечи .... а с солью что делать то ????
посыпать ею круг ? чтоб темные силушки внутрь него не проникли ? icon_lol.gif

Автор: givigudze1 19.12.2012, 4:27

У нас -30 уже больше 2-х недель.

Соль нужна для того что бы делать строганину. Вот ты кабана поймаешь разделаешь, а готовить то как без соли ?
Соль нужна что бы в конец света пить пиво со свежесваренными креветками в солёной воде.
Соль нужна для пыток - поймать своего самого зловредного врага - резать ему спину и посыпать раны солью .

Автор: Quto 19.12.2012, 7:05

Цитата(МиуМиу @ 18.12.2012, 22:48) *
пысы: кстати , всегда было интересно , а почему скупают СОЛЬ? странно как то ...жечь спички и свечи .... а с солью что делать то ????
посыпать ею круг ? чтоб темные силушки внутрь него не проникли ? icon_lol.gif

Наверно не зря соль отождествляют со смыслом.

Автор: МиуМиу 19.12.2012, 10:46



О соли.
Если подумать откуда это пошло , то скорее всего со времен царя гороха. соль же считалась роскошью для бендяков .
Кажется , в какой то в период в европе соль была тем товаром , который можно было обменять практически на все.
То же самое происходило и в период войны. Соль была в ходу . Ее меняли .

вот только мне не понятно почему до сих пор чуть что - сразу скупка соли.
спички понятно . но вот соль ?
для чего ? чтобы сохранить продукты , на тот случай , если не будет возможности к примеру заморозить мясо или для засолки продуктов на зиму . Если только для этого ......

brainstorm wacko.gif

Автор: ПИКАЧУ 19.12.2012, 12:11

ДАААВНО Я В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ БЫЛ) Что нибудь изменилось за последние пол года?)

Автор: NickNAME7 19.12.2012, 12:14

Цитата
ДАААВНО Я В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ БЫЛ) Что нибудь изменилось за последние пол года?)


Знаешь, ты ушел и как-то все по-другому стало, пусто как-то. И только темы создавались первые три месяца, "А где Пика?", "Кто-нибудь знает почему нет Пикачухи?". Все смешалось в доме Облонских. ab.gif

Автор: ПИКАЧУ 19.12.2012, 12:16

NickNAME7 ag1.gif
Я здесь не такая яркая личность :)

Автор: NickNAME7 19.12.2012, 12:18

Цитата
О соли.


Соль это же наша основная специя, без неё все не вкусно. Как спички, мелочь но без них никуда. И мясо хранить с её помощью можно и рыбу и грибы с овощами.

21.12 на работу на метро ехать или на автобусе?

Автор: NickNAME7 19.12.2012, 12:19

Цитата
Я здесь не такая яркая личность :)


Да ну! Твой аватар как майское солнце в ясное утро.

Автор: МиуМиу 19.12.2012, 12:46

Цитата(NickNAME7 @ 19.12.2012, 13:18) *
Цитата
О соли.


Соль это же наша основная специя, без неё все не вкусно. Как спички, мелочь но без них никуда. И мясо хранить с её помощью можно и рыбу и грибы с овощами.


О хранении я казала , только вот на аргумент "без соли не вкусно " у меня есть контраргумент - это просто привычка.
я, например, редко солю продукты. Тем более, необходимое количество соли содержится в самих продуктах )

Автор: NickNAME7 19.12.2012, 13:36

Цитата
я, например, редко солю продукты. Тем более, необходимое количество соли содержится в самих продуктах )


Ага, я вообще соль дома не держу. Но ведь не все такие как мы. ag1.gif

Автор: Печенька 19.12.2012, 18:22

Цитата(sergio002 @ 18.12.2012, 21:14) *
какой нах конец света? у меня только дочь родилась!!! и удочки дорогие купил!!!!!


Точно!!!
И муж новую аудюху подарил по случаю рождения дочурки, правда нахрена мне еще одна машина в декретном отпуске rolleyes.gif .
В общем...какой в п..ду конец света ag1.gif

Автор: МиуМиу 20.12.2012, 15:10

Мир сходит с ума , на конце света еще и умудряются наживаться.

Украинцы продают билеты по системе все включено в рай или ад. Причем в рай билеты дешевле , чем в ад.
Отели делают скидки при брони на 21-22 декабря и предлагают даже ночи бесплатно.
Один из автосалонов запустил рекламу " согласно календарю фольксваген ( кажется они) , 21 декабря наступает КОНЕЦ... конец скидкам на ... ( и. т.д.)"
коллеги рассылают приглашения на различные мероприятия.
вот например клуб Пача приглашает на вечеринку, посвященную концу света . Манят бесплатным коктейль баром и присутствием strategic partner - Movenpick. На входе даже буду раздавать special survival kit , а выступать будет South American orchestra
Maracatu.

истинный конец света наступил уже давно ....
зарисовочка :
сидят 4 симпатичные девушки в ресторане. поели , поболтали , обменялись новостями . подходит официант , приносит большое такое блюдо, наполненное жвачками love is и говорит "это Вам комплимент от нас". Девушки как по команде начинают тянуться за жвачками. Хватают их, разрывают обертку, тут же бросают на стол саму жвачку и каждая зачитывает вслух что же такое любовь...
через 10 минут все жвачки распакованы, а ответа , который бы пришелся им по душе они так и не нашли. Официант подходит снова и приносит еще партию жвачек.
"зачем Вы это делаете ?" говорит одна из девушек. "Все равно все, что там есть - не правда!!!!"
"ну а что Вы хотите ? жвачка была выпущена в 90х , когда народ нужно было хоть как -то чем- то подбадривать , давать надежду и вселять веру.
Да , согласен , сейчас это уже не актуально и более того , явное вранье "

вот он истинный наш апокалипсис , друзья.


Уважаемые форумчане ! пользуясь моментом . Нет , не так. ...
Используя возможность очистить совесть - прошу прощения за все мои деяния тут ! и да не держите на меня обиду !
И если завтра мы все умрем и во время распределения в рай или ад , или может даже уже там , я с Вами пересекусь - не плюйте мне в лицо!
пожалуйста .... ak.gif

Автор: NickNAME7 20.12.2012, 15:31

Цитата
И если завтра мы все умрем


А если все чудом выживем?

Автор: МиуМиу 20.12.2012, 15:34

Цитата(NickNAME7 @ 20.12.2012, 16:31) *
Цитата
И если завтра мы все умрем


А если все чудом выживем?


тогда у меня будет возможность, при случае и в случае вашего плохого поведения , взять свои слова обратно :)

Автор: unnamed 20.12.2012, 19:56

а я вот завтра даже на работу не пойду ! дома буду встречать конец света

Автор: unnamed 20.12.2012, 19:59

О ! MORDROG Как у вас конец света проходит ?

Автор: MORDROG 20.12.2012, 20:24

Цитата(МиуМиу @ 20.12.2012, 23:10) *
Мир сходит с ума , на конце света еще и умудряются наживаться.

Украинцы продают билеты по системе все включено в рай или ад. Причем в рай билеты дешевле , чем в ад.
Отели делают скидки при брони на 21-22 декабря и предлагают даже ночи бесплатно.
Один из автосалонов запустил рекламу " согласно календарю фольксваген ( кажется они) , 21 декабря наступает КОНЕЦ... конец скидкам на ... ( и. т.д.)"
коллеги рассылают приглашения на различные мероприятия.
вот например клуб Пача приглашает на вечеринку, посвященную концу света . Манят бесплатным коктейль баром и присутствием strategic partner - Movenpick. На входе даже буду раздавать special survival kit , а выступать будет South American orchestra
Maracatu.

истинный конец света наступил уже давно ....
зарисовочка :
сидят 4 симпатичные девушки в ресторане. поели , поболтали , обменялись новостями . подходит официант , приносит большое такое блюдо, наполненное жвачками love is и говорит "это Вам комплимент от нас". Девушки как по команде начинают тянуться за жвачками. Хватают их, разрывают обертку, тут же бросают на стол саму жвачку и каждая зачитывает вслух что же такое любовь...
через 10 минут все жвачки распакованы, а ответа , который бы пришелся им по душе они так и не нашли. Официант подходит снова и приносит еще партию жвачек.
"зачем Вы это делаете ?" говорит одна из девушек. "Все равно все, что там есть - не правда!!!!"
"ну а что Вы хотите ? жвачка была выпущена в 90х , когда народ нужно было хоть как -то чем- то подбадривать , давать надежду и вселять веру.
Да , согласен , сейчас это уже не актуально и более того , явное вранье "

вот он истинный наш апокалипсис , друзья.


Уважаемые форумчане ! пользуясь моментом . Нет , не так. ...
Используя возможность очистить совесть - прошу прощения за все мои деяния тут ! и да не держите на меня обиду !
И если завтра мы все умрем и во время распределения в рай или ад , или может даже уже там , я с Вами пересекусь - не плюйте мне в лицо!
пожалуйста .... ak.gif



Давайте поделимся правдой друзья! Лично я проигрываю жизнь в играх на последней сложности. а вы?

Автор: unnamed 20.12.2012, 20:28


Автор: MORDROG 20.12.2012, 22:08

Цитата(unnamed @ 21.12.2012, 3:59) *
О ! MORDROG Как у вас конец света проходит ?



Все по старому врачи запретили пить и курить если хочешь жить еще герпес, урологический кандидоз но это правда. любимая добавила в черный список, но я взломаю её утечку и разбранюсь. Прохожу Hitman Absolution на сложности эксперт 06.08 утра я спать.

Автор: unnamed 20.12.2012, 22:42

Цитата(MORDROG @ 20.12.2012, 19:08) *
Цитата(unnamed @ 21.12.2012, 3:59) *
О ! MORDROG Как у вас конец света проходит ?



Все по старому врачи запретили пить и курить если хочешь жить еще герпес, урологический кандидоз но это правда. любимая добавила в черный список, но я взломаю её утечку и разбранюсь. Прохожу Hitman Absolution на сложности эксперт 06.08 утра я спать.

о госпади все так ужасно ???
и это всего за 6 часов апокалипсиса !!!

Автор: KLOD 20.12.2012, 22:45

Альфабанк неделю назад

Автор: unnamed 20.12.2012, 22:47

хм... вообще то 14 минут

Автор: unnamed 20.12.2012, 22:54

5 минут )))

Автор: Makedonskiy 20.12.2012, 22:57

3 минуты. Пойду, выпью компот.

Автор: unnamed 20.12.2012, 23:10

ура ! он наступил !"

Автор: NickNAME7 20.12.2012, 23:10

Ну так что? Все живы?

Автор: Makedonskiy 20.12.2012, 23:11

Поздравляю всех с наступившим Концом Света!!!! *открывает шампанское, зажигает бенгальские огни*

Автор: unnamed 20.12.2012, 23:41

фух. наконец наступил. а то ожидание было очень томительным =(

Автор: Dassa 20.12.2012, 23:47

рано радуетесь...ещё 23 часа с четвертью трястись и бояться!

Автор: unnamed 20.12.2012, 23:51

эта моразяка чертова уже достала !!!

Автор: givigudze1 21.12.2012, 4:34

У нас теплеть стало немного. Но на следующей недели обещают опять морозы.

Автор: Apostater 21.12.2012, 5:39

Владивосток:

Сутра сегодня всё в дыму, дышать трудно. Все районы задымлены. Близлежайшие поселки тоже задылены. в соседнем Артёме (40 км) тоже смок над городом. Хотя, вокруг снег и нет сухой травы, огня не видно...




http://www.vl.ru/doomsday/index.html


Автор: Кaй 21.12.2012, 7:52

Даже если что-то и будет, то хочу чтобы быстро и не мучатся , и не жить в мире где нет привычных вещей .
Хотя не думаю что конец света наступит ибо нет знаков и предзнаменований .
Ну что за люди , хотят назначат конец света -хотят отменят, помереть так не невтерпеж что ли , только заставляют людей переводить нервные клетки и провоцируют всякий неадекват.

Автор: Apostater 21.12.2012, 9:34

Прошло пол часа от назначенного времени. Дым рассеивается, пробивается солнце, все еще стою в пробке.
Все еще спешу на занятия, они важнее.
Завтра ёлку иду покупать в честь Нового года, новой жизни!

Автор: Печенька 21.12.2012, 10:46

В РБ конца тоже пока няма ab.gif

Автор: Кaй 21.12.2012, 11:03

Цитата(Печенька @ 21.12.2012, 13:46) *
В РБ конца тоже пока няма ab.gif

в РК , на небе не облачко, птички поют , тепло , пока не чего не предвещает плохого, наоборот погода радует ab.gif

Автор: Elizium 21.12.2012, 14:59

Цитата(Печенька @ 21.12.2012, 10:46) *
В РБ конца тоже пока няма ab.gif

Дорогое удовольствие для нас ab.gif

Автор: KLOD 21.12.2012, 17:18

http://rosarmageddonbank.ru/

До конца света всего несколько дней, а ты ни разу не слизывал текилу с мёртвой стриптизёрши? Возьми кредит в "РосАрмагеддонБанке"!

Автор: givigudze1 22.12.2012, 5:59

Шлюхи и стриптизерши тоже возмут кредит и отп...сят всех подручными предметами.

Эх где же ты где конец света ? Правда говорят настоящий завтра - типо Мексиканцы сдвинули дату на рождество - по каким-то своим причинам.
Вообще интересно существующие индейцы Майя ведут свою хронологию и вообще какая-то связь их датировок с нашей есть или нет.

Вопрос к ИВЛ. В чём заключался данный эксперимент с концом света ? Какие результаты ? Эксперимент удался или нет, или это был просто эксперимент без прогнозируемого результата ? Ну и что за эксперименты ждут нас дальше.

Только в нашем городе власти на вопрос о конце света отвечали - у нас надо бюджет принимать - нам некогда.

Автор: 4YBAK 22.12.2012, 23:38

ну че, я щитаю, заебись! все живы.
щастья всем и ацкой ебли.
еще поживем!

Автор: Quto 23.12.2012, 0:01

А что, должны были умереть? Вот бы все умерли, а я так и не знал бы.

Автор: Dassa 23.12.2012, 12:58

и ведь никакого мало-мальского события, которое бы СМИ за уши притянули к началу апокалипсиса...даже неинтересно, скучно(

Автор: МиуМиу 23.12.2012, 18:48


вернулась домой ... а никакого апокалиплиса не было ac.gif

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)